#
#
Просмотров: 1628
Тема дня

Коммунисты против ТОРа

Picture

Вчера активисты КПРФ в Новокузнецке провели акцию по противодействию "территориям опережающего развития" (ТОР).

Просмотров: 5024
Тема недели

"Ты мне дурачка не валяй!"

Picture

Вчерашний сюжет с сидящим под дверями городской администрации в ожидании мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова сиротой без квартиры Игорем Горлановым имел продолжение.

Просмотров: 12138
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

uttkin 26-05-2019 16:52

Kotafey 26-05-2019 16:47

Близнец 26-05-2019 16:36

Сова во-зле Олим 26-05-2019 16:19

Dinamit 26-05-2019 15:27

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Освобожденная из-под стражи Надежда Савченко вернется в Раду

Надежда Савченко освобождена из-под стражи в зале суда

Бывшая военнослужащая сменит нары на кресло парламентария после ареста длинною в год.

Броварский городской райсуд Киевской области освободил из-под стражи депутата Верховной рады Украины Надежду Савченко и руководителя организации "Офицерский корпус" Владимира Рубана.

— Обвиняемых Рубана Владимира Владимировича и Савченко Надежду Викторовну постановляю освободить из-под стражи, пожалуйста, дайте возможность Владимиру покинуть место ограничения, — отметила судья.

Напомним, в марте 2018 года сотрудники Службы безопасности Украины задержали главу центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана при попытке вывезти из Донбасса крупную партию оружия. Затем была арестована народный депутат Надежда Савченко. Основанием для задержания бывшей лётчицы стало видео, на котором она предлагает уничтожить президента страны Петра Порошенко и других высокопоставленных лиц украинского парламента для дальнейшего путча. Накануне ночью стало известно, что суд освободил бывшую военнослужащую: у Савченко истекла мера пресечения, а судья не успел её продлить во время последнего заседания.

Тем не менее нардеп Надежда Савченко заявила, что показала всем, как нужно бороться за свободу.

— Я выхожу из этого зала как свободный человек. Я показала, как за свободу нужно бороться. Я желаю каждому несправедливо осуждённому свободы. Я не нарушаю правила, я не сбегаю за границу. Я не сбегаю с Украины, потому что я герой Украины, — сказала она.

Она также добавила, что вернула себе волю и будет бороться за Украину.

Надежда Савченко намерена выйти на работу в парламент уже во вторник, 23 апреля. Об этом журналистам сообщила -замглавы партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" Татьяна Проторченко.

–– В парламент на работу она выйдет сразу, на сессионную неделю, которая начнётся 23 апреля, — проинформировала она.

Напомним, что Надежда Савченко была арестована в марте 2018 года по обвинению в подготовке теракта и госпереворота на Украине.

Life.ru

16.04.2019
Просмотров: 857 | Комментариев: 75
Scipio Maior 16.04.2019 17:54
Савченко - враг России. Но, как это ни странно, я рад за неё.
И вообще "тщательнее всего надо выбирать своих врагов".
1
4
=
-3
АПМ 16.04.2019 17:58
А мне её жалко...ни какой личной жизни, ни мужа, ни детей...
3
12
=
-9
UVG 16.04.2019 18:32
Ну мож алименты от кого получает или сама платит?
3
2
=
1
Тайга 16.04.2019 17:59
Надюша враждует с жидовским олигархатом...а олигорхат у нас, шо москальский, шо украинский- одной породы
4
3
=
1
Тайга 16.04.2019 18:02
будет Надя сидеть, если не в России, так на Украине...это народы меж собой разводят, а олигархи меж собой на этом сраче карманы греют
6
5
=
1
Патриот Дубль 16.04.2019 19:12
Тайга: будет Надя сидеть, если не в России, так на Украине...это народы меж собой разводят, а олигархи меж собой на этом сраче карманы греют

Что ты все про каких-то олигархов? Олигархи что ли по детям на Донбассе стреляют?

Народная милиция ЛНР вынуждена констатировать факт очередного нарушения украинскими силовиками договоренности о весеннем перемирии.
Вчера боевики 54-й отдельной механизированной бригады по приказу военного преступника Майстренко обстреляли из 82 мм миномета, вооружения БМП и стрелкового оружия населённый пункт Золотое-5. В ходе обстрела противник выпустил двенадцать мин.
В результате этого целенаправленного и подлого обстрела получила ранение средней степени тяжести Рассказова Валерия Александровна, 2007 г. р. На данный момент она находится в медицинском учреждении, ее жизни ничего не угрожает. Также в результате обстрела получили повреждения три жилых дома и здание школы № 4"», - сообщил представитель ЛНР.
0
6
=
-6
guga1010 16.04.2019 19:16
Вы о милиции не признанного Россией гос..ва?
так-то же террористы и сепары, по законам России, не?
4
1
=
3
guga1010 16.04.2019 19:17
..Россия вынужденна гуммпомощь слать, спасая народ от этих бармолеев,..разве нет?
5
2
=
3
Тайга 16.04.2019 19:23
кто то платит- кто то исполняет...пыхатые и пархатые
0
1
=
-1
Большой Брат 17.04.2019 07:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 17.04.2019 12:21
Большой Брат: (сообщение удалено)



Кто-нибудь из модераторов или администрации сайта объяснит, почему слово "дебил" относится к оскорблениям, а слово "пархатый" - нет?
1
1
=
0
uttkin 17.04.2019 12:30
...медсправку от психиатра не предоставил? Нет! А пархатый - это звание с рождения, ну, типа, сибиряк...
0
2
=
-2
Большой Брат 17.04.2019 13:09
uttkin: ...медсправку от психиатра не предоставил? Нет! А пархатый - это звание с рождения, ну, типа, сибиряк...


Уткин не дебил? Ну, извините...
1
1
=
0
АПМ 16.04.2019 18:01
16 апреля. ПРАВМИР. Роль Иосифа Сталина в истории нашей страны считают положительной 70% россиян.
5
9
=
-4
guga0101 16.04.2019 18:06
мож, обсудим роль АПМ на Кп...
5
1
=
4
Тайга 16.04.2019 18:08
открывай свой ресурс- "еврейский Кузбасс", там и обсуждай...загадили все, мухи навозные
5
7
=
-2
guga0101 16.04.2019 18:10
слышь, пяти-иметый-пятитыр, не ворчи всеми своими пятью не свежими дырами..
5
6
=
-1
guga1010 16.04.2019 18:42
АПМ: 16 апреля. ПРАВМИР. Роль Иосифа Сталина в истории нашей страны считают положительной 70% россиян.

а ПРАВМИР , это МИРОТОРГ в пост?
6
3
=
3
me1 16.04.2019 18:14
Тоже пойдет в президенты на другой срок?
1
0
=
1
me1 16.04.2019 18:14
После того как истекут полномочия Зеленского
0
0
=
0
Тайга 16.04.2019 18:29
страны не будет, еще до истечения полномочий клоуна
2
4
=
-2
Лом 16.04.2019 23:55
me1: Тоже пойдет в президенты на другой срок?

Лехко
0
0
=
0
ilnikbez 16.04.2019 18:59
Мдэ.. и как это скажется на доходы новокузнечан?
1
0
=
1
Тайга 16.04.2019 19:06
каких новокузнечан?! все под уголек пойдет
1
1
=
0
Тайга 16.04.2019 19:07
логический конец ужаса без конца
2
3
=
-1
guga1010 16.04.2019 19:21
смешно, как минимум- пятиконечный ешет ужас в конце конца..
2
1
=
1
guga1010 16.04.2019 19:22
..он так однобок?
2
1
=
1
Тайга 16.04.2019 19:11
ilnikbez: Мдэ.. и как это скажется на доходы новокузнечан?


у тебя под жопой уже взрывают, зачем тебе доходы?
1
2
=
-1
Патриот Дубль 16.04.2019 19:14
Тайга:
ilnikbez: Мдэ.. и как это скажется на доходы новокузнечан?


у тебя под жопой уже взрывают, зачем тебе доходы?

Ты из Москвы бред пишешь, Лементуев из грузинского села. Нам в Новокузнецке как-то виднее, кто и где взрывает.
0
12
=
-12
Тайга 16.04.2019 19:24
ты там через раз вдыхай...выбросы зашкаливають
1
0
=
1
Патриот Дубль 16.04.2019 19:48
Тайга: ты там через раз вдыхай...выбросы зашкаливають

Вбросы у вас в Москве, у нас местные фрики денежку под видом протестного Кузбасса зашибают. Если находятся где-то в германии идиоты, которые платят за "митинхи" из 300 челов на двухмиллионный Кузбасс. Причем с митинха на митинх ездят одни и те же.
0
9
=
-9
Патриот Дубль 16.04.2019 19:50
Тайга: ты там через раз вдыхай...выбросы зашкаливають

Так что ты дыши через раз. У вас в 12-миллионной Москве от одних выхлопных газов задохнешься.
0
10
=
-10
Лом 16.04.2019 23:55
Сам дыши глубже - ты ж взволнован!
1
0
=
1
Ортодокс 16.04.2019 20:42
Любов продерлась крізь фіранки часу -
Дурна війна півмертвого з життям.
Примари совісті змагаються з життям,
А час дурний чужі лікує рани.

Я знову хожу по своїх слідах
Й не розумію, що життя іде по колу.
Мені вже остаточно знесло дах,
Бо замість пива я купую кока-колу.

Життя перевернулося вверх дном,
З кохання залишилась лиш примара.
У голові найзвичайнісінький дурдом,
А совість я давно уже продала.

Від тебе залишилася лиш тінь.
Чому ж я далі лиш тебе кохаю?
Впродовж уже десятків поколінь
Без тебе у розлуці я страждаю.

Між нами відстань у мільйони подихів.
Нас розділяє не одне чуже життя
І сотні воєн, мілліардів і наркотиків.
Я лиш тебе люблю. І Бог мені суддя
0
4
=
-4
Папа 16.04.2019 21:00
Нам бы с десяток таких депутатов.
1
1
=
0
Ортодокс 16.04.2019 21:17
Папа: Нам бы с десяток таких депутатов.


к гробовом у и клонируй девять раз ...
0
4
=
-4
UVG 17.04.2019 07:47
Ортодокс:
к гробовом у и клонируй девять раз ...
Свят, свят это ж сколько потом путиных появится?
3
1
=
2
Патриот Дубль 16.04.2019 22:35
Папа: Нам бы с десяток таких депутатов.

Только таких депутатов ты, убогонький, и достоин. Чтобы ты к нему-пожалиться, а он тебя из миномёта.

21 марта Донецкий суд Ростовской области признал украинку Надежду Савченко виновной в убийстве российских журналистов в Донбассе — по предварительному сговору группой лиц, по мотивам ненависти и вражды. Также ее обвиняют в незаконном переходе российско-украинской границы.
3
7
=
-4
Ортодокс 16.04.2019 21:18
уже восемь ...
0
4
=
-4
СУКИ!
Имеются в виду самки собак.
ГАДЫ!
В литературе там обозначают неполезных пресмыкающихся.
ПОДОНКИ!
Остатки жидкости на дне сосуда.

Все слова, выделенные "капсом", не имеют никакого отношения к модераторам КузПресса.
2
5
=
-3
Лом 16.04.2019 23:53
Ясен пень, ты это про себя и своих друзей - остатков жидкости на дне сосуда )
2
1
=
1
Лом 16.04.2019 23:54
По теме тоже скажу, Савченко это боец, по любому.
Но неадекват, это тоже по любому - в России вспоминается такое же БУДАНОВ
1
0
=
1
Лом 16.04.2019 23:55
Только не надо визжать "патриотикам" местным
1
1
=
0