#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
На Украине запретили ВКонтакте и Яндекс

Допрыгались...

На Украине запретили "Яндекс", "ВКонтакте", "Мэйл.ру" и "Одноклассники".

Украина расширила список санкций против физических и юридических лиц, в частности под санкции попал "Яндекс" и "Мэйл.ру", а также социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Об этом говорится в приложении к указу президента Украины Петра Порошенко.

"Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов "Мэйл.ру" и социальных ресурсов "ВКонтакте" и "Одноклассники"... Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам ("Яндекса")", — говорится в документе.

При этом главная страница поисковика "Яндекс" под запрет не попала, но все сервисы подлежат блокировке.

Ранее сообщалось, что в расширенный санкционный список, введенный Украиной против России, вошли 1228 физлиц и 468 юрлиц.

Источник: Газета.ru
16.05.2017
Просмотров: 902 | Комментариев: 41
Kotafey 16.05.2017 17:14
А показывать задницу зрителям Евровидения не разрешили?
3
1
=
2
Лора 16.05.2017 17:26
Мы с одноклассницей из Киева уже договорились зарегистрироваться в Фейсбуке, чтобы связь не терять, так что фиолетово.
6
2
=
4
Патриот 17.05.2017 14:29
А как они без 1С обойдутся? На счеты с косточками перейдут?
1
0
=
1
aga off on 16.05.2017 17:27
Любая блокировка обходится на раз два, даже без пляски с бубном
5
0
=
5
rammdes 16.05.2017 17:52
очередная показуха
4
0
=
4
ТОТ 16.05.2017 17:58
Правильным путем идут, вернее скачут в Европу.
2
2
=
0
Папа 16.05.2017 18:07
Нам то не горозит такое никогда.
7
0
=
7
ТОТ 16.05.2017 18:14
Ну , не факт. Я бы даже сказал значительный контроль за информацией уже ведется особенно в официальных СМИ и сайтах.
2
0
=
2
ИПешник 16.05.2017 19:51
ТОТ: Ну , не факт. Я бы даже сказал значительный контроль за информацией уже ведется особенно в официальных СМИ и сайтах.


Верно! Даже выше перечисленные сайты... плюс Рамблер... ВСЕ! под плотным колпаком власти

свободу слова и мысли придумали фантасты...
1
1
=
0
ИПешник 16.05.2017 19:58
Если утрировать все названия, то Парашенко отменил... сайт типа "Голос Кремля"

Но в информационных войнах есть негласное правило - "не судиться с журналистами и не жечь газет врага... это глупо, бесполезно!"
1
1
=
0
ИПешник 16.05.2017 20:00
В информационной войне залог победы один - ПЕРЕКРИЧАТЬ ВРАГА!

...и аудитория услышит вас:)
2
1
=
1
Нормально.
Самые рьяные жандармы и держиморды именно "борцы за свободу".
1
5
=
-4
Большой Брат 16.05.2017 19:07
Седьмой спутник: Нормально.
Самые рьяные жандармы и держиморды именно "борцы за свободу".


О, как интересно:)))

Замглавы Минкомсвязи России
Алексей Волин: Если вы занимаетесь блокировкой массового популярного ресурса, то вы дискредитируете власть


Т.е., Волин признает, что Роскомнадзор дискредитирует Путина?

Замсекретаря генсовета «Единой России», член комитета Госдумы по информационной политике
Евгений Ревенко: Блокировать сайты в интернете - глупо и нерационально


А в России умно и рационально?
2
2
=
0
Есть вопросы к Волину и Ревенко?
Задай их лично, у них есть аккаунты в сети.
3
4
=
-1
Большой Брат 17.05.2017 00:16
Седьмой спутник: Есть вопросы к Волину и Ревенко?
Задай их лично, у них есть аккаунты в сети.



Это и к тебе вопросы, вася... Ты, собсно, такой же, как они... Или они, такие же, как ты...
1
1
=
0
Сомневаюсь, что ты, вадя, знаешь Волина или Ревенко. Да и меня тоже.
Но отвечу, ежели хочешь.

Вопрос: "Признаёт ли Волин, что Роскомнадзор дискредитирует Путина?"
Мой ответ: не знаю.

Ещё вопрос. Хоть и к Ревенко, но у меня и свой ответ есть.
Впрос: "Умно ли и рационально блокировать сайты в интернете в России".
Ответ: нет.
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 16.05.2017 18:48
Не так уж и важно экспортировать интернет-ресурсы. Без этого можно прожить.
1
0
=
1
GoodWin 16.05.2017 18:51
А сайты эротических знакомств что ж не запрещают?
:)
Ну да, ВКонтакте опаснее враг!
1
1
=
0
resident of Novo 16.05.2017 19:01
Да уж, везде обрезают... хоть так, некоторых "интересных" вообще банят.
2
1
=
1
val anok 16.05.2017 21:48
Эт хурня, вот Вовий учудил, так учудил. Но и кто он после этого? Хмыренок или путаренок...
........................................................
В "День победы" Путин подписал очередной указ, запрещающий использовать в интернете никнеймы и аватары, блокирующий IP-адреса сервиса-анонимайзера Tor, и все VPN-сервисы, а так же Facebook, Twitter, Gmail, «Википедию» и многое другое в целях повышения духовности, нравственности, государственной безопасности в интернете, и пресечения безнаказанности.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=1132
3
2
=
1
Православный 16.05.2017 22:21
тебе-то что бояться,...пожарнику со справкой сам черт не брат...
1
6
=
-5
val anok 16.05.2017 22:44
Православный: тебе-то что бояться,...пожарнику со справкой сам черт не брат...

Дяденька оленевод, тебе бояться надо. Крестунов скоро гасить будут люди добрые. Идите ближе к холодильнику и лобиком несколько раз стукнетесь, чтоб пелеменки все повытрясти.
1
1
=
0
Православный 16.05.2017 22:46
опять валерка зубной пасты наелся...
0
4
=
-4
val anok 16.05.2017 22:52
Щас бы Петра, чтоб Толику и Васёлику бороды свято-боярские посбривать.
1
1
=
0
Дихлофос 16.05.2017 22:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
3
1
=
2
val anok 16.05.2017 22:04
Ну чо допутились, дохристосовались?!.. Все - полетят википедики по закоулочкам догонять Вовия, чтоб срисовать кошку сзади. Надо всем миром у дяди Сэма убежища просить.
2
1
=
1
Православный 16.05.2017 22:35
"ВКонтакте" блокируют, потому что правильно "Наконтакте"
2
6
=
-4
val anok 16.05.2017 22:47
Православный: "ВКонтакте" блокируют, потому что правильно "Наконтакте"

Да и правильно, дети с ума сходят с этим контактом, а вот у нас-то чо? Где энциклопедии, где будешь подсматривать про разлюли-иноверие? Так и погрязнешь в синодальном мракобесии.
1
1
=
0
лок 17.05.2017 00:19
Все, граждане православные, чтоб победить Путимаха надо переходить в иудаизм всем миром. Гыгыгы.
1
1
=
0
Православный 17.05.2017 02:29
лок: Все, граждане православные, чтоб победить Путимаха надо переходить в иудаизм всем миром. Гыгыгы.

А что ник-то сменил? убоялся своей дерзости? Ну и жук, ты Анохин...Мало того, что зубной пасты наелся, так еще и духи у мамки выпил...
шалун-балун ))
0
3
=
-3
лок 17.05.2017 06:51
Православный:
лок: Все, граждане православные, чтоб победить Путимаха надо переходить в иудаизм всем миром. Гыгыгы.

А что ник-то сменил? убоялся своей дерзости? Ну и жук, ты Анохин...Мало того, что зубной пасты наелся, так еще и духи у мамки выпил...
шалун-балун ))

Анаболик у меня мамки давно нет. А тебя бы выпороть прилюдно или эпилировать телепутно. Повторяешь как мазохист притчи для гоев и радуешься. Крестун-путун.
1
1
=
0
лок 17.05.2017 07:07
Господин, мазохист, вы не из секты хлыстов-трясунов, из которой Григорий Распутин был? Николай-2, святой человек, его привечал, помните? Идет давная борьба меровингов с каролингами, а вас втемную используют, как раз сатанисты, то есть их потомки - гомосеки.
1
1
=
0
лок 17.05.2017 06:54
Секта крестунов-путунов.
1
1
=
0
лок 17.05.2017 07:10
Фамилия очень известна во всем мире Митрофанов-Путоманов.
2
1
=
1
Православный 17.05.2017 09:52
ну, слава Богу...пронесло пожарника...теперь по легче станет, если опять чего-нибудь не съест...
1
5
=
-4
лок 17.05.2017 12:20
А чо, Толян, давай в иудаизм махнем? Пельменей не обещают, но как у Христа за пазухой... Думай, пока еще есть время до суда страшного престрашного.
1
2
=
-1
Православный 17.05.2017 14:10
лок: А чо, Толян, давай в иудаизм махнем? Пельменей не обещают, но как у Христа за пазухой... Думай, пока еще есть время до суда страшного престрашного.

нет...к сожалению, валерка еще не опрожнился...может ему клизму...ведерную?
0
3
=
-3
Большой Брат 17.05.2017 14:19
Православный:
лок: А чо, Толян, давай в иудаизм махнем? Пельменей не обещают, но как у Христа за пазухой... Думай, пока еще есть время до суда страшного престрашного.

нет...к сожалению, валерка еще не опрожнился...может ему клизму...ведерную?



Ты сначала себе клизму ведерную поставь, шоб опорожниться от всего того ...овна, шо в тебе есть...
1
1
=
0
Zloy 17.05.2017 18:47
ОК в Киеве работает. Прямо сейчас общаюсь.
0
0
=
0
uttkin 17.05.2017 18:54
Zloy: ОК в Киеве работает. Прямо сейчас общаюсь.

Где-то промелькнуло, что блокада российских сайтов обойдется Киеву в 1 млрд долларов и может затянуться на 2 года...
0
0
=
0
Zloy 18.05.2017 12:27
Ну, дык, мы же знаем что это отличный повод для госфинансирования. Пусть у кремлекрыса спросят, он их научит как пилить.
0
0
=
0