#
#
Просмотров: 2698
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8832
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10948
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В России впервые разрешили провести гей-парад

Российским геям впервые разрешили парад

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев.

«Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России», — написал он.

Алексеев отметил, что «таким образом, первый в истории России согласованный гей-парад должен состояться 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый города Новоульяновска Ульяновской области. Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников».

В январе 2017 года власти расположенного в Полярном круге Салехарда  запретили  проводить там гей-парад. Утверждалось, что причиной данного решения стал закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Автор: LENTA.RU

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
16.08.2018
Просмотров: 1582 | Комментариев: 28
ворчун 16.08.2018 17:17
в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья
4
0
=
4
АПМ 16.08.2018 17:22
ворчун: в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья

может сорок сороков на праздник подтянутся...
3
11
=
-8
Полный Песец 16.08.2018 20:19
Так для таких и устроили слет педерастов. По крайней мере нацгвардия там точно будет.
2
0
=
2
Папа 16.08.2018 20:45
ворчун: в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья




Предлагаю Курайскую степь, только суслики.
2
0
=
2
Kotafey 16.08.2018 17:25
Мдя...а ведь кто то (не будем показывать пальцем на погреб) может такой картинке обидеться и накатать на "кто-то" письму в Центр Э за оскорбляющую чувства славян картинку.

В итоге "кто-то " будет отписываться, а сайт закроют за репост экстремистких оскорбительных материалов...

советую этническую общность "сла...не" замазать нейтральным "мужики"... А то блин среди этой общности стукачество процветает а не толерантные ценности...
5
3
=
2
ктото 16.08.2018 18:16
котафей , тебя в думу надо садить. Свежая кровь им нужна, утомились дурацкие законы выс...ть.
0
1
=
-1
Kotafey 16.08.2018 21:14
Не пойду...это как говорит Православный "зашквар"...я себя уважать перестану...
1
0
=
1
Kotafey: Не пойду...это как говорит Православный "зашквар"...я себя уважать перестану...

А если с полномочиями - дать вам законодательное право наказывать нерадивых и поощрять успешных уроками кей попа?
1
1
=
0
Kotafey 17.08.2018 17:11
У нас что ЧК возрождают?
0
0
=
0
WWWW 16.08.2018 17:40
От Новокузнецка Патриот колонну петушить будет?
Или более достойные кандидаты продемострируют свой пассивный посыл?!
6
4
=
2
ктото 16.08.2018 18:13
наверняка в этой деревне остались одни бабульки... увидят этих шеренги п..ов, подумают агитбригада приехала, на выборы звать... У главы администрации с юмором полный порядок, к тому теперь Россию и не упрекнешь в нетолерантности.)
4
0
=
4
АЛЕКС 16.08.2018 18:36
Российским геям впервые разрешили парад.
Это означает что в думе одни пи..ры.
5
2
=
3
Папа 16.08.2018 20:41
АЛЕКС: Российским геям впервые разрешили парад.
Это означает что в думе одни пи..ры.




Вы вспомните первое постановление первого правительства при алкоголике.
"Отмена уголовного наказания за мужеложество."
3
0
=
3
арбуз 16.08.2018 19:46
А вот это зря зделали-ибо уже начало педосадогомомазо положено. Теперь ждите во всех городах и весях России шествия-манифестации голозадых.
1
0
=
1
арбуз 16.08.2018 19:48
эээ...Лещенко с Винипухом пели - Гей, славяне, москали и хохлы...чёт не помню слов...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.08.2018 20:25
Гей-парад за полярным кругом?
Однако
0
0
=
0
Русин 16.08.2018 21:00
Люди традиционной ориентации не кричат на площадях об этом интимном аспекте своей жизни. А, этим сидорам обязательно надо лезть на люди и заявлять, что они не такие, как все. Это точно болезнь и болезнь, очевидно, заразная в социальном плане. Поэтому детей надо беречь от этих прокажённых, ибо природой не предусмотрено продолжение рода по правилам ЛГБТ. Это путь к вырождению нации и человечества, как такового.
10
0
=
10
ктото 16.08.2018 21:20
ВОЗ считает , что это не болезнь а норма , разнообразие природы, так сказать.
0
1
=
-1
Русин 17.08.2018 01:54
ктото: ВОЗ считает , что это не болезнь а норма , разнообразие природы, так сказать.


В ВОЗ как во всякой крупной организации хватает своего дерьма. Я убеждён, что природой секс заложен в людях между мужчиной и женщиной естественно, как механизм воспроизводства жизни на Земле. Никакого воспроизводства быть не может если возникают извращённые, якобы, сексуальные отношения между мужиками или между женщинами. От этого бывает только геморрой и СПИД.
5
0
=
5
ктото 17.08.2018 09:42
ну бывает же, природа ошиблась. Да и не о воспроизводстве речь в этих несчастных случаях. А об игрищах взрослых, а сейчас все поощряется. А конечно не переделаю мир, как вы), но просто смеюсь.
0
0
=
0
кол 16.08.2018 21:41
Голубых придумали хозяева денег, как и Ротшильд нашел Маркса, чтобы ускорить процесс падения земельной аристократии. Теперь пролетариат заместили прекариатом и голубыми с лесбиянками.
1
2
=
-1
Тайга 16.08.2018 21:50
Это простая форма унижения.Задуматься надо-почему так активно идарасят эвропу. А там ведь была предистория...
1
0
=
1
Тайга 16.08.2018 22:00
Все понимают, что это не нормально-но это так забавно...психи-дегенераты на управлении странами))
2
0
=
2
Тайга 16.08.2018 22:03
все это смахивает на месть униженных и оскорбленных...но то, что эти люди психически неадекватны-видно по экономической политике в мире
2
0
=
2
кол 16.08.2018 21:47
Натуральных трансвеститов 3%, максимум в популяции.
1
1
=
0
Kotafey 16.08.2018 22:16
ОБломинго...запретили парад...придется нетрадиционным как обычно петь на эстраде ... :)

Власти Новоульяновска отменили разрешенный ранее гей-парад в поселке
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Глава Новоульяновска в Ульяновской области Геннадий Деникаев заявил, что гей-парад, разрешенный ранее главой администрации этого города Светланой Косариновой, проводиться не будет, сообщает в четверт газета "Коммерсантъ".

Накануне активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев опубликовал в соцсети "ВКонтакте" официальный ответ городских властей на уведомление о проведении гей-парада, в котором глава администрации города предложила перенести его из центра Новоульяновска в поселок Яблоневый, население которого, по данным активиста, составляет семь человек. Алексеев подчеркнул, что это будет "первый в истории России согласованный гей-парад".

Однако глава Новоульяновска Геннадий Деникаев, как отвечает "Коммерсантъ", заявил, что полученное активистами разрешение отменяется, поскольку оно не было согласовано ни с главой города, ни с депутатами гордумы. Он подчеркнул, что статью 6.21 КоАП РФ о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений никто не отменял, а депутаты гордумы обратятся в региональное заксобрание, чтобы оно предложило законодательно ужесточить наказание по этой статье.

Сотрудник администрации Новоульяновска подтвердил радиостанции "Говорит Москва", что глава города не был в курсе этого мероприятия и поэтому в итоге запретил его проведение.

http://www.interfax.ru/russia/625496
И вще..что заладили..геи ...геи... Тьфу..фу фу... лесбиянки прикольнее :)
https://youtu.be/ptxLLbgp9Mo?list=RDptxLLbgp9Mo
1
0
=
1
ктото 17.08.2018 09:49
эх, бедные извращенцы, опять им облом.) Пусть живут без парадов, по-тихому. Хотя было бы интересно из кустов понаблюдать за парадом. Поди бы со всей страны репортеры потянулись бы в эту забытую деревеньку.)
1
0
=
1