#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Тулеева вызывают в суд по делу о вымогательстве акций "Инского"

Picture

Защита подсудимых чиновников в деле о вымогательстве акций разреза "Инской" не нашла вымогательства.

Просмотров: 6043
Тема недели

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 80851
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В России впервые разрешили провести гей-парад

Российским геям впервые разрешили парад

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев.

«Глава Администрации города Новоульяновска разрешила провести гей-парад в поселке Яблоневый, население которого составляет ... семь (!!!) человек. Был еще вариант предложить в качестве места для гей-парада село Панская Слобода с населением 131 житель, но это было бы чересчур прогрессивно для современной России», — написал он.

Алексеев отметил, что «таким образом, первый в истории России согласованный гей-парад должен состояться 26 августа 2018 года с 12 до 14 часов в поселке Яблоневый города Новоульяновска Ульяновской области. Главное не превысить заявленное число участников. Заявили 300 человек. Начинаем формировать список участников».

В январе 2017 года власти расположенного в Полярном круге Салехарда  запретили  проводить там гей-парад. Утверждалось, что причиной данного решения стал закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Автор: LENTA.RU

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
16.08.2018
Просмотров: 1357 | Комментариев: 28
ворчун 16.08.2018 17:17
в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья
4
0
=
4
АПМ 16.08.2018 17:22
ворчун: в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья

может сорок сороков на праздник подтянутся...
3
11
=
-8
Полный Песец 16.08.2018 20:19
Так для таких и устроили слет педерастов. По крайней мере нацгвардия там точно будет.
2
0
=
2
Папа 16.08.2018 20:45
ворчун: в деревне с населением в 7 человечков несчитова, это всё равно, что в диких степях Забайкалья




Предлагаю Курайскую степь, только суслики.
2
0
=
2
Kotafey 16.08.2018 17:25
Мдя...а ведь кто то (не будем показывать пальцем на погреб) может такой картинке обидеться и накатать на "кто-то" письму в Центр Э за оскорбляющую чувства славян картинку.

В итоге "кто-то " будет отписываться, а сайт закроют за репост экстремистких оскорбительных материалов...

советую этническую общность "сла...не" замазать нейтральным "мужики"... А то блин среди этой общности стукачество процветает а не толерантные ценности...
5
3
=
2
ктото 16.08.2018 18:16
котафей , тебя в думу надо садить. Свежая кровь им нужна, утомились дурацкие законы выс...ть.
0
1
=
-1
Kotafey 16.08.2018 21:14
Не пойду...это как говорит Православный "зашквар"...я себя уважать перестану...
1
0
=
1
Kotafey: Не пойду...это как говорит Православный "зашквар"...я себя уважать перестану...

А если с полномочиями - дать вам законодательное право наказывать нерадивых и поощрять успешных уроками кей попа?
1
1
=
0
Kotafey 17.08.2018 17:11
У нас что ЧК возрождают?
0
0
=
0
WWWW 16.08.2018 17:40
От Новокузнецка Патриот колонну петушить будет?
Или более достойные кандидаты продемострируют свой пассивный посыл?!
6
4
=
2
ктото 16.08.2018 18:13
наверняка в этой деревне остались одни бабульки... увидят этих шеренги п..ов, подумают агитбригада приехала, на выборы звать... У главы администрации с юмором полный порядок, к тому теперь Россию и не упрекнешь в нетолерантности.)
4
0
=
4
АЛЕКС 16.08.2018 18:36
Российским геям впервые разрешили парад.
Это означает что в думе одни пи..ры.
5
2
=
3
Папа 16.08.2018 20:41
АЛЕКС: Российским геям впервые разрешили парад.
Это означает что в думе одни пи..ры.




Вы вспомните первое постановление первого правительства при алкоголике.
"Отмена уголовного наказания за мужеложество."
3
0
=
3
арбуз 16.08.2018 19:46
А вот это зря зделали-ибо уже начало педосадогомомазо положено. Теперь ждите во всех городах и весях России шествия-манифестации голозадых.
1
0
=
1
арбуз 16.08.2018 19:48
эээ...Лещенко с Винипухом пели - Гей, славяне, москали и хохлы...чёт не помню слов...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 16.08.2018 20:25
Гей-парад за полярным кругом?
Однако
0
0
=
0
Русин 16.08.2018 21:00
Люди традиционной ориентации не кричат на площадях об этом интимном аспекте своей жизни. А, этим сидорам обязательно надо лезть на люди и заявлять, что они не такие, как все. Это точно болезнь и болезнь, очевидно, заразная в социальном плане. Поэтому детей надо беречь от этих прокажённых, ибо природой не предусмотрено продолжение рода по правилам ЛГБТ. Это путь к вырождению нации и человечества, как такового.
10
0
=
10
ктото 16.08.2018 21:20
ВОЗ считает , что это не болезнь а норма , разнообразие природы, так сказать.
0
1
=
-1
Русин 17.08.2018 01:54
ктото: ВОЗ считает , что это не болезнь а норма , разнообразие природы, так сказать.


В ВОЗ как во всякой крупной организации хватает своего дерьма. Я убеждён, что природой секс заложен в людях между мужчиной и женщиной естественно, как механизм воспроизводства жизни на Земле. Никакого воспроизводства быть не может если возникают извращённые, якобы, сексуальные отношения между мужиками или между женщинами. От этого бывает только геморрой и СПИД.
5
0
=
5
ктото 17.08.2018 09:42
ну бывает же, природа ошиблась. Да и не о воспроизводстве речь в этих несчастных случаях. А об игрищах взрослых, а сейчас все поощряется. А конечно не переделаю мир, как вы), но просто смеюсь.
0
0
=
0
кол 16.08.2018 21:41
Голубых придумали хозяева денег, как и Ротшильд нашел Маркса, чтобы ускорить процесс падения земельной аристократии. Теперь пролетариат заместили прекариатом и голубыми с лесбиянками.
1
2
=
-1
Тайга 16.08.2018 21:50
Это простая форма унижения.Задуматься надо-почему так активно идарасят эвропу. А там ведь была предистория...
1
0
=
1
Тайга 16.08.2018 22:00
Все понимают, что это не нормально-но это так забавно...психи-дегенераты на управлении странами))
2
0
=
2
Тайга 16.08.2018 22:03
все это смахивает на месть униженных и оскорбленных...но то, что эти люди психически неадекватны-видно по экономической политике в мире
2
0
=
2
кол 16.08.2018 21:47
Натуральных трансвеститов 3%, максимум в популяции.
1
1
=
0
Kotafey 16.08.2018 22:16
ОБломинго...запретили парад...придется нетрадиционным как обычно петь на эстраде ... :)

Власти Новоульяновска отменили разрешенный ранее гей-парад в поселке
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Глава Новоульяновска в Ульяновской области Геннадий Деникаев заявил, что гей-парад, разрешенный ранее главой администрации этого города Светланой Косариновой, проводиться не будет, сообщает в четверт газета "Коммерсантъ".

Накануне активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев опубликовал в соцсети "ВКонтакте" официальный ответ городских властей на уведомление о проведении гей-парада, в котором глава администрации города предложила перенести его из центра Новоульяновска в поселок Яблоневый, население которого, по данным активиста, составляет семь человек. Алексеев подчеркнул, что это будет "первый в истории России согласованный гей-парад".

Однако глава Новоульяновска Геннадий Деникаев, как отвечает "Коммерсантъ", заявил, что полученное активистами разрешение отменяется, поскольку оно не было согласовано ни с главой города, ни с депутатами гордумы. Он подчеркнул, что статью 6.21 КоАП РФ о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений никто не отменял, а депутаты гордумы обратятся в региональное заксобрание, чтобы оно предложило законодательно ужесточить наказание по этой статье.

Сотрудник администрации Новоульяновска подтвердил радиостанции "Говорит Москва", что глава города не был в курсе этого мероприятия и поэтому в итоге запретил его проведение.

http://www.interfax.ru/russia/625496
И вще..что заладили..геи ...геи... Тьфу..фу фу... лесбиянки прикольнее :)
https://youtu.be/ptxLLbgp9Mo?list=RDptxLLbgp9Mo
1
0
=
1
ктото 17.08.2018 09:49
эх, бедные извращенцы, опять им облом.) Пусть живут без парадов, по-тихому. Хотя было бы интересно из кустов понаблюдать за парадом. Поди бы со всей страны репортеры потянулись бы в эту забытую деревеньку.)
1
0
=
1