# #
Просмотров: 1044
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2127
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9717
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

Нюська 14-04-2025 23:50

Упс 14-04-2025 23:45

Ruthenium 14-04-2025 23:40

эксперт 14-04-2025 22:58

Загадка 14-04-2025 20:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
"Инореестр" Минюста РФ стал длиннее на 6 позиций

Иноагентов прибавилось

"Инореестр" Минюста РФ стал длиннее на 6 позиций.

Telegram-каналы "Brief Важное"*, Brief*, "Незыгарь"* и "Сирена"* внесены в реестр иностранных агентов. Об этом сообщает 16 августа iz.ru со ссылкой на Минюст РФ. Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.

Также также внесены в реестр иноагентов заместитель главного редактора телеканала "Дождь"* (признан в РФ иноагентом) Ренат Давлетгильдеев* и основатель группы Zenden, бизнесмен Андрей Павлов*.

По данным ведомства, Давлетгильдеев* и Павлов* распространяли недостоверную информацию об органах власти России. Редактор телеканала также принимал участие в качестве респондента на информационных площадках, предоставляемых иностранными СМИ и иностранными агентами. Кроме того, он пропагандировал ЛГБТ-отношения (движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено).

Telegram-каналы "Brief Важное"*, Brief*, "Незыгарь"*, "Сирена"*, как отмечает Минюст, распространяли недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти РФ решениях и проводимой ими политике, направленную на формирование негативного образа Вооруженных сил России (ВС РФ). Также они участвовали в создании сообщений и материалов иноагентов.

* внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов

16.08.2024
Просмотров: 1578 | Комментариев: 20
GoodWin 17.08.2024 00:44
Рутенизация иноагентства
1
1
=
0
GoodWin 17.08.2024 00:45
Вроде раньше ТК не иноагентили?
Так и фейсбучные аккаунты можно самостоятельными ИА делать, да?
2
1
=
1
Патриот 17.08.2024 07:11
В Сумы и Запорожье съехалось большое число западных журналистов на фоне подготовки Киевом атаки на Курскую и Запорожскую АЭС, заявил РИА Новости координатор пророссийского подполья Лебедев.

Новости с Украины всё безумнее и безумнее. Страной правит съехавший с катушек наркоман, который уже плохо осознает действительность.

Пора ставить жесткий ультиматум хозяевам наркомана из Британии. С обязательным исполнением. Только в ООН жаловаться больше не надо! Засмеют!
1
23
=
-22
Патриот 17.08.2024 07:12
Новости с Украины всё безумнее и безумнее. Страной правит съехавший с катушек наркоман, который уже плохо осознает действительность.

Злой пруф.
0
21
=
-21
GoodWin 17.08.2024 00:44
Зыгарь - неплохой журналист
3
1
=
2
GoodWin: Зыгарь - неплохой журналист



Мы ему не за это мстим. Мы мстим ему за его гомосесуализм. Все его любили в Кремле. Он отказался иметь отношения с Володиным. Тот приказал его гнобить. Что вы хотели после этого? Так будет с каждым, кто гнушается вождями. Надеюсь вы нас поддерживаете в этом месте.
11
1
=
10
виктор 17.08.2024 08:00
проще вести реестр агенты путиноиды. их немного и список сокращается.
3
1
=
2
арбуз 17.08.2024 09:46
Шо ни гомек-то на Дожде.
Шо не педек- опять на Дожде!
Давлетгильдеев был кандидатом в госдуму штоп проводить идеи ЛГБТ. Это капец...
0
13
=
-13
UVG 17.08.2024 11:06
И как ты их определяешь Полиграфыч ? Видать дружба с клещам не прошла бесследно
8
1
=
7
арбуз 17.08.2024 11:22
UVG: И как ты их определяешь Полиграфыч ? Видать дружба с клещам не прошла бесследно

Дружба с Клещами? Хм... Да прям. Если чел в здравом уме и трёзвой памяти, здраво рассуждает- почему сразу дружба? Где то мнения совпадают-где то нет. Вот типа как с Виктором. И чё-Виктор арбузу друг? Единомышленники. Хыть и не во всём.
Определять педеков и гомеков не моя задача. Это всё в свободном доступе. Узбяк ещё 10 лет назать принародно сознался в том шо он педек. Тебе трудно посмотреть за него на инете? Или вы хохлятские недобитки настолько тупы?
0
13
=
-13
UVG 17.08.2024 11:31
Мне эта тема ваще похрен, а тебя волнует. Видать из хохляндии тебя турнули не просто так?
8
1
=
7
арбуз 17.08.2024 12:23
UVG: Мне эта тема ваще похрен, а тебя волнует. Видать из хохляндии тебя турнули не просто так?

Витька- (не уважительно Виктор, а именно Витька, типа как к недорослю) почему так получается- ты пристал к арбузу, получил по хитрой морде- и обиделся. Ты как ребёнок чесслово. Только пенс, старый, побитый молью, утративший разум...
0
12
=
-12
UVG 17.08.2024 13:13
Не наговаривай, на тебя не обижаюсь
3
1
=
2
UVG 17.08.2024 12:08
А слинявшие из хохляндии себя к недобиткам относят?
2
1
=
1
UVG 17.08.2024 12:10
Кароч понял, пару раз по пьяни, ты в клещевник нырнул, не оч. понравилось
2
1
=
1
арбуз 17.08.2024 11:25
Вот напр. вчера по новостям- Шиш (Шиш это фио министра эл.енергии ДВ) оставила без света 1,5 мильёна населения Приморья. Типа - шиш вам с маслом а не свет. Дык шо теперь-новостной канал мой друг?
0
12
=
-12
арбуз 17.08.2024 11:31
Или взять Олегыча. Создаётся впечатление шо он психически неадекватен. Но вы же с ним дружите. Значит и вы такие же неадекваты.
Кузпресные укро ципсы выполняют свою работу. А в жизни они может пгекгасные собеседники и хорошие товарищи. Но на Кузпресе изливают нечистоты. Каждый зарабатывает как может
1
12
=
-11
арбуз 17.08.2024 12:28
Если тема похрену- зачем другим рот затыкать?
29 ст. конституции прямо говорит- каждый имеет сказать то, шо он имеет сказать. Кому не нравится статья- требуйте её отмены-в чём проблема? Мне вот тоже на узбяка ПО. Но интересно, кто он, чем дышит, чем на жисть зарабатывает. Оказывается кормится донатами Ходора. Ну и педек -ибо сам сказал. Еслип не говорил ни кто бы и не знал.
0
12
=
-12
арбуз 17.08.2024 12:31
А вот интересно, для чего люди на весь мир обьявляют шо они педеки? Ну или гомеки-хрен их разберёшь. Зачем надо штоп все об этом знали? Зачем надо устраивать шествия голых бородатых бабов?
0
12
=
-12
lis0chca 17.08.2024 19:32
Андрей Павлов, группа Zenden, изготавливает обувь в России, кучу обуви, магазины по всей стране, огромные! Не скажу, что мне нравится эта обувь, но спросом пользуется, без господдержки эта сеть, в отличии, например от RALF RINGER, который на хороших дотациях. Этот Павлов поглощен бизнесом, без конца на РБК с проектами зависал, кто, когда разглядел в нём инагента!!! Ужас просто. Раскулачивание на Руси. Традиционное!
0
1
=
-1