#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Д. Песков рассказал, как ругается В. Путин

Песков рассказал, как ругается Путин

Пресс-секретарь президента России отметил, что Путин "может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу, причем так, что кровь стынет".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос, может ли Владимир Путин использовать ненормативную лексику.

Журналисты газеты "Аргументы и факты" спросили у представителя Кремля о деталях из жизни российского лидера, которые остаются обычно за кадром официальной хроники.

По словам Пескова, "как любой нормальный мужик", президент может выразить негативное отношение к тому или иному процессу или человеку". "Причем так, что кровь стынет", - заявил Песков в интервью изданию.

Представитель Кремля, отвечая на вопрос о хорошо поставленной речи Путина во время публичных выступлений, признался, что не знает, был ли у президента преподаватель по ораторскому искусству.

"Но, с другой стороны, это все в основном основывается на опыте: Путин много выступает, много проводит переговоров <...> Не забывайте и про то, что он получил хорошее образование", - объяснил представитель Кремля, добавив, что Путин "человек, который не перестает учиться".

Источник: ТАСС
17.01.2019
Просмотров: 2637 | Комментариев: 87
Имярек-1 17.01.2019 08:20
Наговаривает - вон какие глаза добрые...
Поймет и простит...
21
0
=
21
ТОТ 17.01.2019 09:35
Имярек-1: Наговаривает - вон какие глаза добрые...
Поймет и простит...

Особенно своих друзей-неприкасаемых....
18
2
=
16
burgon 17.01.2019 12:08
Имярек-1: Наговаривает - вон какие глаза добрые...
Поймет и простит...

Цвет лица не очень.
5
0
=
5
uttkin 17.01.2019 12:22
это Путин? Уши вроде не его...и глаза пустые...и не добрые...такой точно в животик ребенку не поцелует...
3
3
=
0
лабиринт 17.01.2019 08:28
Очень содержательная заметка, а что не написали, какой стул - ведь это очень важно, от этого зависти судьба России.

21
1
=
20
лабиринт: Очень содержательная заметка, а что не написали, какой стул - ведь это очень важно, от этого зависти судьба России.

стул Царский?!
9
2
=
7
WWWW 17.01.2019 08:30
По вопросу состояния стула минут через 15-20 опишет патриот или его близнец, от этого зависит судьба России))))))
16
7
=
9
ilnikbez 17.01.2019 08:34
Клали мы на Пескова, как и на то как ругаются в его присутствии, значит не заслужил уважения. Тему в отстой.
22
2
=
20
WWWW 17.01.2019 08:53
Патриошко, ну что же ты мелькаешь в никах присутствия и не прокомментируешь стул Государя???!
15
6
=
9
Murka 17.01.2019 09:30
...
19
2
=
17
uttkin 17.01.2019 09:32
наш Витёк все равно круче!!!
0
12
=
-12
uttkin: наш Витёк все равно круче!!!

От Витька сразу лёд в жилах и шуга на стуле?!
1
10
=
-9
арбуз 17.01.2019 09:52
Доча коммиуткена, будь ласка, не лезь в мужские дела-иди на кухню, свари борщ украинский папе. Ну и рюмочки две чаю купажированнаго не забудь-порадуй старичка...
8
2
=
6
uttkin 17.01.2019 10:29
вот же придурочный Петросян...
2
8
=
-6
uttkin 17.01.2019 10:30
...хвостик поди же отсох, а все туда же...
2
8
=
-6
uttkin 17.01.2019 10:30
...маразм крепчает...
1
8
=
-7
uttkin 17.01.2019 10:33
...отвали, старикашка! А то в суд подам за сексуальное домогательство...
1
8
=
-7
WWWW 17.01.2019 11:22
Патриот сказал, что у тебя, Туткен-с, уже давно ничего не "петросянит".
Вы с ним того, вместе дуркуете в банде дуракова?!
3
6
=
-3
uttkin 17.01.2019 11:25
не понял? Это проверка? Я не люблю тебя, Витёк! Ты грубый и драчливый...а у меня тёща в домашних прокурорах...
0
7
=
-7
WWWW 17.01.2019 11:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 17.01.2019 11:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 17.01.2019 11:34
...прокуроров никто не любит...их уважают!!!
0
6
=
-6
uttkin 17.01.2019 10:35
uttkin: вот же придурочный Петросян...

...блин! Ошибся в букве...Педросян...
1
7
=
-6
uttkin 17.01.2019 10:54
арбуз недоволен...выявил я его подноготную...
1
7
=
-6
uttkin 17.01.2019 10:54
...щас он снова минус поставит...
2
7
=
-5
uttkin 17.01.2019 10:56
...ха! слиняло круглое педро...
2
7
=
-5
uttkin 17.01.2019 10:59
...не слиняло? Вот же, блин, какой настойчивый! Сдаться, что ли?
2
6
=
-4
uttkin 17.01.2019 11:00
...у меня уже двоится? уже два педро!!!
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:02
...ну как мне быть? Неужели, раздвоиться?
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:05
все педо замерли в раздумье...
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:06
ну ты, арбуз, и круглый...тугодум...
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:07
...а вот не надо лезть в европейскую тьму-таракань, в которой они барахтаются уже несколько веков...
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:11
ладно, замяли...есть темы и по страшнее...
1
6
=
-5
арбуз 17.01.2019 11:11
Тринадцать постов - на один безобидный комент???!!???
Уткен! Да ты Сову переплюнул! Прозу не пробовал писать?
минУса от меня ты не заслужил-получи пилЮсы!
8
0
=
8
uttkin 17.01.2019 11:11
а кто тогда минусил, приятель?
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:12
твоя жена, что ли?
2
6
=
-4
арбуз 17.01.2019 11:13
кто тебе минусил?
так умные, дружащие с головой, люди
8
0
=
8
uttkin 17.01.2019 11:15
арбуз: кто тебе минусил?
так умные, дружащие с головой, люди

а ты все плюсуешь, что ли? Ну, ты и круглый!
1
5
=
-4
арбуз 17.01.2019 11:23
пилюсУю голубок-пилисУю-ты только не расстраивайся.
пиши есчо
6
1
=
5
uttkin 17.01.2019 11:38
да уж! На дурачков не обижаются...
0
6
=
-6
арбуз 17.01.2019 11:12
Уже 15-ать постов???? Уткен-у тебя всё в порядке? Дураков не гриппует?
7
0
=
7
uttkin 17.01.2019 11:12
а вот не надо злить зверя...
2
7
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:13
...своими тупыми мыслями...
1
7
=
-6
арбуз 17.01.2019 11:14
17???!!!???
а ещё могёшь?
5
0
=
5
uttkin 17.01.2019 11:15
17 - и все умные? Не может быть!!!
1
6
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:16
...поди все твои соседи с одной бахчи...
2
5
=
-3
арбуз 17.01.2019 11:21
опять пилЮсик-ибо нервнобольных нельзя тревожить...
6
0
=
6
uttkin 17.01.2019 11:27
ладно! Хоть ты успокоился...с миром...
0
7
=
-7
uttkin: а вот не надо злить зверя...

.
8
2
=
6
WWWW 17.01.2019 11:25
сам я не местный:
uttkin: а вот не надо злить зверя...

.

Так зверокузбас жэж!
зоолетие - уткиноФсё!
6
4
=
2
арбуз 17.01.2019 11:25
Да неее...скорее всего вот так -
6
0
=
6
uttkin 17.01.2019 11:28
уникальный снимок! а какое будущее у этого селезня...
0
6
=
-6
uttkin 17.01.2019 11:29
...неужели и его смоет, как Виктора Смирнова с исторического ландшафта Новокузнецка?
2
7
=
-5
WWWW 17.01.2019 11:29
Никакова.
Как у Льёньки Дуракова.
5
5
=
0
арбуз 17.01.2019 09:40
...так, что кровь стынет...
Кровь стынет от боязни, што от кормушки оторвут-вот и вся причина застывания крови
16
0
=
16
арбуз: ...так, что кровь стынет...
Кровь стынет от боязни, што от кормушки оторвут-вот и вся причина застывания крови
К. стынет от плохого отопления, экономят в Кремле на дровах и отправляют на заморские юга!
1
8
=
-7
арбуз 17.01.2019 09:55
хоспиидя...Сова, прошу-ну не йюмори, пожалста! Тебе йюмор не идёт-пиши стихи
10
1
=
9
арбуз: хоспиидя...Сова, прошу-ну не йюмори, пожалста! Тебе йюмор не идёт-пиши стихи

Вас уже не поймёшь! Попок говорит, не пиши, если можешь, другой стихи - плохие, третий статьи - хорошие! А Арбуз выдал ЦУ на рифмовку! Ты хоть свой заказ определи: тема, размер, оплата?!
6
3
=
3
WWWW 17.01.2019 11:26
Тыж магнитик и кружку выпросил у КузПресса!
4
3
=
1
uttkin 17.01.2019 11:36
ну, да! А Витёк просто потребовал!!!
0
5
=
-5
uttkin 17.01.2019 11:42
...и ему вынужденно выдали...
0
4
=
-4
WWWW: Тыж магнитик и кружку выпросил у КузПресса!
Ты вон просишь Мэра удовлетворить тебя и не получается! А у меня два магнитика и Кружка Буланова! Завидуй пацан!
2
4
=
-2
WWWW 17.01.2019 16:42
Завидуй, бесноватая птица:
2
2
=
0
WWWW 17.01.2019 16:43
WWWW: Завидуй, бесноватая птица:

2
2
=
0
WWWW 17.01.2019 16:44
Кружку и ручку тоже тебе показать, мышеедка?!
2
2
=
0
uttkin 17.01.2019 11:31
...экономят в Кремле на сибирских дровах,
А вот греться летят на заморских югах!!!
0
4
=
-4
арбуз 17.01.2019 10:22
Путен ругается? А вот интересно, как бы он ругался вот на это-
в Хакасии с новой силой вспыхнул скандал вокруг 500-сот процентных премий, которые были выданы молодой команде нового губернатора. Многие из этих свежеиспеченных чиновников еще и пары месяцев не успели проработать. Зато сегодня из правительства республики уволена замминистра финансов, которая раскрыла, как новые кадры были поощрены из денег, которые отобрали у бюджетников.
В постоянном представительстве Республики Хакасия в Москве в среду только одно "постоянное" - отказ от комментариев. И попытки в прямом смысле "выкинуть прессу" из своего офиса.
Между тем, именно в этом старинном доме в самом центре столицы работает чиновница, установившая "премиальный рекорд" России. Юлию Исмагилову на должности руководителя представительства республики в Москве утвердили 12-го декабря, а уже 14-го распоряжением главы Хакасии Валентина Коновалова ей выплатили премию в размере 200 % от "месячного содержания" - оклад плюс надбавки. В интервью, которое она дала сразу после назначения на должность, чиновница обещает не шиковать, а расходы сократить.
"Губернатор поставил задачу – сократить расходы, никакой роскоши не будет", - говорила замглавы республики Хакасия Юлия Исмаилова.
В декабре она получила еще одну премию от главы республики – уже 300 % оклада. Нашим хакасским коллегам стало известно, что предыдущий представитель республики в Москве получал на руки 159 тысяч 500 рублей в месяц. Нехитрая арифметика позволяет подсчитать: только приступившая к работе в декабре чиновница до конца года могла заработать без малого миллион рублей. А все премии проходил по бухгалтерии с очень странной формулировкой "за отличное выполнение отдельных заданий".
11
0
=
11
арбуз 17.01.2019 11:07
пришлось вернуться на свою тему-ибо главное забыл. В Хакасии губером был едрос. Плохо губерил. Пришёл молодой коммунист на смену едру-и сразу стал милионами раскидываться-но в своё окружение. И это всё под девизом- Сократить расходы, никакой роскоши не будет! (предвыборный слоган) И люди поверили! И пошли за него голосовать-за молодаго комми, естесно. Но потом што то пошло не так.
...А вот и молодая спешилист, получившая на второй день работы милион премии...
10
0
=
10
uttkin 17.01.2019 11:09
Круглый! Это мы в Кузбассе живём скромно! А вот в других регионах народ не бедствует!
0
9
=
-9
uttkin 17.01.2019 11:10
Особенно в Новосибе и в Москве...да и в Кемерово народ нехило живет!
0
7
=
-7
WWWW 17.01.2019 11:53
Рыбный четверг, чо!
7
4
=
3
Kotafey 17.01.2019 11:38
Помню...как Путин отчитывал Тулеева по Зимней Вишне и при этом какой то безделушкой на столе игрался...Было впечатление, что сейчас он этой штукой кому нить зафинтилит в лоб, а потом еще и попинает...Тулеев Аж трясся там...думаю он до сих пор переживает и мож с коляски падает когда вспоминает...
7
2
=
5
uttkin 17.01.2019 11:39
...так это был его черный пояс?
0
5
=
-5
WWWW 17.01.2019 11:44
Не утка, но клювом щелкает,
Не орел, но с когтями,
Летать не умеет, но летит,
Летит и матерится, как Уткин-птица.
6
4
=
2
uttkin 17.01.2019 11:53
...белый стих...великолепен!!!
1
3
=
-2
uttkin 17.01.2019 11:55
...а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! Да крылья еще у Витька не выросли...недотёпа, однако!
1
5
=
-4
WWWW 17.01.2019 11:57
uttkin: ...белый стих...великолепен!!!

Зачем ты так, Туткен-с???!
7
4
=
3
Папа 17.01.2019 13:27
Окружают НИЧТОЖЕСТВО ореолом таинственности.
Все засекречено: семья; личная жизнь; отдых или развлечения.
Может просто хорошего то и сказать нечего?

Для кого эта информация лишь подтверждающая его диктаторские замашки?


Мне вот например интересно какие книги он прочел за этот месяц, что посмотрел или послушал. Так сказать узнать внутренний мир человека.
4
1
=
3
книги, посмотрел или послушал....
Какие книги? какое посмотрел? Прорыв со дня на день! Амеры томогавки точат, в Европе бродит призрак брекзита, джаппы х глаз на Курилы положили, китайцы поля на Луне засевают!
3
2
=
1
сам я не местный: книги, посмотрел или послушал....
Какие книги? какое посмотрел? Прорыв со дня на день! Амеры томогавки точат, в Европе бродит призрак брекзита, джаппы х глаз на Курилы положили, китайцы поля на Луне засевают!

Самое главное забыл! Гадюкино опять смыло.
6
2
=
4
тоня 17.01.2019 15:45
Ну, это когда он узнает, что кто-то ворует больше, чем он напару с членами кооп Озеро.
6
2
=
4
арбуз 17.01.2019 17:22
Пока Песков заколачивает бабки-пахая на работе в Крэмле, его благоверная их тратит не щадя сил!
---Жена пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка встретила Старый Новый год на Мальдивских островах, забронировав самую дорогую виллу в комплексе Velaa Private Island. Цена составила $24 тыс в день. У виллы Навки 2 этажа, 4 спальни, две террасы, бассейн, садовый атриум и личный пляж с песком «цвета сахарной пудры». Супруг фигуристки Дмитрий Песков за год официально заработал денег меньше, чем стоил его семейный отель. Вместе с американкой Татьяной и ее матерью, любительницей немецких лимузинов Раисой Навкой, наслаждалась отдыхом жена укравшего $1 млрд уголовника Илана Шора, певица Жасмин. Гости VIP-острова брали уроки гольфа у лучших мастеров игры и занимались в СПА-центре аюрведой, йогой и медитацией. Администрации Velaa Private Island Навка и ее подруга Жасмин доплатили крупную сумму за то, чтобы установить на пляже акустику и гигантский экран, где транслировалось их общее выступление по Первому каналу.
3
0
=
3
Папа 17.01.2019 17:31
арбуз: Пока Песков заколачивает бабки-пахая на работе в Крэмле, его благоверная их тратит не щадя сил!
---Жена пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка встретила Старый Новый год на Мальдивских островах, забронировав самую дорогую виллу в комплексе Velaa Private Island. Цена составила $24 тыс в день. У виллы Навки 2 этажа, 4 спальни, две террасы, бассейн, садовый атриум и личный пляж с песком «цвета сахарной пудры». Супруг фигуристки Дмитрий Песков за год официально заработал денег меньше, чем стоил его семейный отель. Вместе с американкой Татьяной и ее матерью, любительницей немецких лимузинов Раисой Навкой, наслаждалась отдыхом жена укравшего $1 млрд уголовника Илана Шора, певица Жасмин. Гости VIP-острова брали уроки гольфа у лучших мастеров игры и занимались в СПА-центре аюрведой, йогой и медитацией. Администрации Velaa Private Island Навка и ее подруга Жасмин доплатили крупную сумму за то, чтобы установить на пляже акустику и гигантский экран, где транслировалось их общее выступление по Первому каналу.



Завидовать грех, тебе любой модный московский архитектор скажет.
5
1
=
4
тоня 17.01.2019 17:38
Молодец. Якшалась бы с Башаровым, никогда б ейное Лебединое озеро на Первом канале в прайм-тайм не показали бы.И Аленький цветочек тоже.
2
0
=
2