#
#
Просмотров: 3403
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5886
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23576
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
Половина украинцев готовы продаться политикам

Подкуп избирателей

Руслан Бортник считает, что почти половина избирателей за взятку готовы отдать свои голоса за того или иного кандидата.

Украинцы не доверяют ни власти, ни оппозиции. Именно поэтому им все равно, за кого голосовать, а значит, они с готовностью отдадут свои голоса за отдельную плату. Эта реакция – показатель недоверия граждан политикам. Так считает украинский политолог Руслан Бортник. По его выражению, такая ситуация – это "максимальный антирейтинг" всей системы Украины.

Только полное обновление избирательной системы и введение новых кандидатов и создание принципиально новых стратегий для страны сможет уменьшить масштабы подкупа избирателей на выборах.

Он отметил, что только по официальной статистике 20% граждан готовы продаться, но на деле таких "торговцев" демократическими принципами гораздо больше. По оценке самого Бортника, это половина страны.

Только доверие избирателей к политикам может искоренить подкуп.
А сейчас в стране "междусобойчик": те, кто на протяжении двух десятилетий был у власти, теперь просто перетасовываются, а это раздражает граждан. Поэтому, беря у политиков деньги, они просто мстят им, поскольку затем все равно голосуют так, как хотят сами.

Ранее кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что выборы в марте закончатся ее победой во втором туре.

Источник: "Политэксперт"
17.01.2019
Просмотров: 1015 | Комментариев: 41
ilnikbez 17.01.2019 08:31
Какое может быть доверие к людям, которых ни разу лично не видел? Чьи программы и высказывания смешнее КВН?
---
Не отдавайте добровольно свои права через выборы. Все.
9
3
=
6
Alexei1950 17.01.2019 08:36
а какое право?))партия за мой голос получит с бюджета а голосующий что получит ?так хоть сумму какую --нибудь выгадает!и считаю это не взяткой!
3
1
=
2
WWWW 17.01.2019 09:30
Про @выборы в Кузбассе есть чо сказать?!
10
5
=
5
арбуз 17.01.2019 09:47
Читаю шапку-Подкуп избирателей. Первая мысля-а ихде будет проходить подкуп? Нифига-бабло на халяву! Надо адрес узнать и записать. (ищу бумагу и карандаш-как всегда в ответственный момент фиг чего найдёшь) Нашёл-приготовился записывать, а вторая мысля говорит-надо не прогодать, побольше запросить. Читаю тему-ищу адрес-ааа...Украииинаа...тьфу ты, гадство-пролетела халява...
11
0
=
11
Кавпорт 17.01.2019 10:40
Путиноиды не могут без того чтобы узнать чо там у хохлов. С тех пор как в Украине прошла Революция Достоинства страна стала процветать. Выгнали всех воров. Экспорт высокотехнологичных товаров увеличлся. Украинский хай-тек стал знаменитым в мире используется в космосе. Страна расцвела дорожелательные люди в Киеве на каждом шагу. Но отравленные пропагандой киселева россияне видят одних бандеровцев.
8
5
=
3
Здраво 17.01.2019 10:53
Эт чё щас было?
7
2
=
5
Близнец 17.01.2019 11:36
Здраво: Эт чё щас было?

Фантазии ...
2
7
=
-5
ворчун 17.01.2019 12:32
Близнец:
Здраво: Эт чё щас было?

Фантазии ...
сдаётся мне, джентльмены, что это была комедия сарказма (С)
4
6
=
-2
Здраво 17.01.2019 13:25
Похоже на то! Но уточнить всё ж надо было)
0
6
=
-6
Айл Би Бэк 17.01.2019 11:41
Не подкупайтесь и не подкупаемы будете
8
0
=
8
Товарищ с ЦИКа нам сказал, что вы купитесь,
Что — голосуйте, но — подкупнитесь.
Ну, подкупнутся я сразу согласился,
И подкупнулся, вернее - подкупился... (с)
7
4
=
3
Папа 17.01.2019 12:55
Наших избирателей бесплатно зомбируют.
7
1
=
6
uttkin 17.01.2019 13:41
нам бы, россиянам, скинуться и выкупить своих братьев из западного рабства...
1
4
=
-3
Патриот 17.01.2019 13:49
uttkin: нам бы, россиянам, скинуться и выкупить своих братьев из западного рабства...

Че, золото партии нашлось?
1
13
=
-12
uttkin 17.01.2019 13:55
и не надейся! Сам заработай на братскую помощь украинским патриотам!!!
5
2
=
3
Патриот 17.01.2019 17:09
uttkin: и не надейся! Сам заработай на братскую помощь украинским патриотам!!!

А на суды с Дерипаской деньжат наскребете?
0
6
=
-6
uttkin 17.01.2019 17:13
Зюганов на такую мелочь не отвлекается...у нас прекрасные юристы...разберутся...
1
5
=
-4
Патриот 17.01.2019 17:18
uttkin: Зюганов на такую мелочь не отвлекается...у нас прекрасные юристы...разберутся...

Зюганов на такую мелочь не отвлекается

Действительно, мильен туда, мильен сюда. Мелочи.
0
7
=
-7
Патриот 17.01.2019 17:27
Хакасская чиновница, получившая премию в 1 млн, обещала не шиковать
0
6
=
-6
WWWW 17.01.2019 17:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 17.01.2019 18:07
Перефразируем - снова перешёл на ручное управление с исходом на занавески, Патриот?!
5
3
=
2
Патриот 17.01.2019 20:46
Хорошо, что приговор революционной тройкой не вынесли.
1
2
=
-1
тоня 17.01.2019 18:02
Действитьельно, единороссы, обычно, мильярдами жонглировать привыкли.
10
3
=
7
Патриот 17.01.2019 21:17
тоня: Действитьельно, единороссы, обычно, мильярдами жонглировать привыкли.

Прально! Поэтому как хакасы голосуем за коммунистоффф, они мильенами жонглируют. Пока.
0
6
=
-6
У Захарченко.
7
1
=
6
арбуз 17.01.2019 16:07
Уткен, а сикоко ваших братьев-дураковтцев в неволе томитса?
И зачем выкупать? Пусть до дна, т.с. Зато потооом вашими именами назовут проулки и тупики! На Островской, вестимо. Представляю- тупик им. комми Дуракова-Уткена! И табличку- Дураков-Уткен пал смертью храбрых при переплёте книг Совы-не выдержало сердтце читать такую дребедень!
Я даже денег выделю из своей пензии...
4
2
=
2
uttkin 17.01.2019 16:15
КПРФ помогает Донбассу материально уже 4 года...коммунисты-добровольцы защищают народные республики с оружием в руках...а ты только выделить свои копеечки собираешься...на таблички...
0
5
=
-5
арбуз 17.01.2019 16:45
а ты чего в тылу окопался? бери танкиста- и айда! тыж лётчик?
самолёт тебе найдут. будешь с верху т.с- а правек с низу...
3
1
=
2
WWWW 17.01.2019 16:51
Правек завсегда снизу.
5
4
=
1
Патриот 17.01.2019 16:55
Ты про контору фподвальчике, в которой двери караулишь?
2
9
=
-7
WWWW 17.01.2019 17:38
Дурачок деревянный, тебе до такого подвальчика и в у иной форме и задним числом до пенсии не доработать))))
6
3
=
3
Патриот 17.01.2019 20:48
WWWW: Дурачок деревянный, тебе до такого подвальчика и в у иной форме и задним числом до пенсии не доработать))))

Дауш, для такого подвальчика надо было охаником ночного клуба начинать.
0
4
=
-4
ТОТ 17.01.2019 18:57
Итоги правления Путина по крупному -

Внешняя политика - просрали Украину , Грузию, поссорились с Турками,Египтом,Поляками,Французами,Немцами, ввязались в холодную войну санкций с США при этом все наши резервы держим в облигациях США

Стали благодаря сделке по Роснефти должниками Китаю на 15 лет по сырью

Непонятная народу война в Сирии

Внутренняя политика - образование на три буквы(денег нет но вы держитесь), здравоохранение С 2000 по 2015 год количество больниц в РФ сократилось в два раза, число врачей - на 30%,

Коммунальные услуги рост тарифов в 10 раз

Дыра в Пенсионном фонде, странная политика в банкротстве - предприятия банкротим а банкиров спасаем,

Разгром Науки подмена ее "Институтами Развития" (Роснано Сколково,АСИ и тп),

Сердюков в Армии (и больно и смешно), Платон на дорогах,

Росгвардия(спецподразделение охраны от народа), Губернаторы-сменные перчатки

Сельское хозяйство - сокращение посевных площадей на 7 млн га(в 2000 - 85 млн га, в 2017 -78 млн га)
7
3
=
4
кол 17.01.2019 20:20
ТОТ: Итоги правления Путина по крупному -

Внешняя политика - просрали Украину , Грузию, поссорились с Турками,Египтом,Поляками,Французами,Немцами, ввязались в холодную войну санкций с США при этом все наши резервы держим в облигациях США

Стали благодаря сделке по Роснефти должниками Китаю на 15 лет по сырью

Непонятная народу война в Сирии

Внутренняя политика - образование на три буквы(денег нет но вы держитесь), здравоохранение С 2000 по 2015 год количество больниц в РФ сократилось в два раза, число врачей - на 30%,

Коммунальные услуги рост тарифов в 10 раз

Дыра в Пенсионном фонде, странная политика в банкротстве - предприятия банкротим а банкиров спасаем,

Разгром Науки подмена ее "Институтами Развития" (Роснано Сколково,АСИ и тп),

Сердюков в Армии (и больно и смешно), Платон на дорогах,

Росгвардия(спецподразделение охраны от народа), Губернаторы-сменные перчатки

Сельское хозяйство - сокращение посевных площадей на 7 млн га(в 2000 - 85 млн га, в 2017 -78 млн га)

оказались в свинарнике с "новичком". Трескотня бесполезна. Видите же, что идет целенаправленное удушение населения. Русский народ хочет остаться один на один с китайцами.
4
1
=
3
кол 17.01.2019 19:28
А.Шмулевич: Эрдоган опасается атаковать курдов
https://www.youtube.com/watch?v=BB9Na5WOTf8
3
2
=
1