#
#
Просмотров: 2929
Тема дня

Протест продолжается

Picture

Игорь Горланов пикетирует мэрию Новокузнецка.

Просмотров: 6791
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11730
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс

Н. Поклонская: "Президент не может быть "ни сном, ни духом"..."

Интервью с "депутатом-изгоем" предлагает обсудить гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Поклонская дала интервью ТВ "Дождь"

Видео: RTVI


Автор: Дождь

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
17.02.2019
Просмотров: 1639 | Комментариев: 33
АПМ 17.02.2019 19:32
у этой женщины внешность плюшевой няшки, но под плюшем скрывается стальной терминатор...
7
24
=
-17
АПМ 17.02.2019 19:41
...
2
23
=
-21
Дихлофос 17.02.2019 19:44
Как там Гундяй без бабла украинских приходов, ломает поди?
23
5
=
18
ВикторСмирнов 17.02.2019 19:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 17.02.2019 19:44
Поклонская: "Я говорю о криминале, который никуда не исчез. Он оброс связями, стал махровым. Он всяческими способами пытается проникнуть во власть, чтобы легализовать себя, получить определенную силу и влиять на решения в нашей стране, в любом субъекте нашей страны. Поэтому создание и возвращение к вопросу об УБОП сегодня актуально"
7
23
=
-16
Дихлофос 17.02.2019 19:47
Возвращение к УБОПам, предлагаю начать с возвращения атеизма и отделения загундяевцев от бюджетного бабла. Не возражаешь?
22
7
=
15
ВикторСмирнов 17.02.2019 19:56
Тут важно мнение ещё одной П - Патриота, ибо две П в публикации уже отметились.
13
5
=
8
Franz 17.02.2019 20:01
Единственный человек который прямо высказался единоросам, остальные только похлопали в ласты и плясали перед лаосскими танками.
16
1
=
15
ВикторСмирнов 17.02.2019 20:03
Так значит Путин в еж поставил страну раком через своих криминальных потребителей бюджетных средств, а, Аналголия?!
Этож разрыв годовых колец в черепушке Патриота!
А как сработал лизофлюгер!!!
11
4
=
7
нехитрая лиса 17.02.2019 20:05
Сс, тему предложил, а своё мнение в кармане держишь? Что из интервью тебя заинтересовало настолько, что ты его полностью запостил сюда?
13
1
=
12
нехитрая лиса: Сс, тему предложил, а своё мнение в кармане держишь? Что из интервью тебя заинтересовало настолько, что ты его полностью запостил сюда?

Мне всё нравится в интервью.
Грамотные собеседники, задающие нелицеприятные вопросы. Умная и откровенная собеседница, парирующая любой вопрос.
Мне вообще нравится Поклонская, потому что духовно независима. Она идёт против течения, сохраняя верность себе. На фоне всячеких хаусфюреров, вылезших в депутаты, чтобы поиметь профит, она - ЧЕЛОВЕК.

И верно АПМ сказал: внешне "няшка", а внутри стальной терминатор.
11
15
=
-4
RoyRobson 17.02.2019 21:33
Я бы сказал даже - титановый, как у твоего хозяина, Прайм-к-ноге!
8
4
=
4
нехитрая лиса 17.02.2019 21:41
Да никакой она не терминатор. В святость батюшки царя верит... Для терминатора слишком мягкие формулировки, боязнь сказать не то, как хорошо заученный урок. Делает то, что ей позволено. Хотя... Делает же! И вполне приятная женщина.
7
0
=
7
Она прокурор. Причём в прокуратуре дослужилась до изрядных чинов. Незаурядный, значит, правоохранитель.
Она популярный в Крыму человек. Её избрали на волне народного движения Крыма из Украины в Россию.

Поклонская - железная леди. Можно сказать и титановая. Титан ещё крепче.
Мягкие формулировки?
Она - прокурор, она знает цену слову.
И что такое - "заученный урок"? Кто ей преподносит эти уроки для заучивания? Надо напрячься, чтобы придумать нечто на сей счёт.
Лично меня Поклонская приятно удивляет самостоятельностью.

А её индивидуальные черты - Православная вера и пиетет к святым РПЦ, это дополнительно ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТ Поклонскую.
5
14
=
-9
RoyRobson 17.02.2019 22:03
Бред сивой кобылы...
5
8
=
-3
чилим 17.02.2019 22:14
RoyRobson: Бред сивой кобылы...

Убийственный аргумент. И глубина мысли невообразимая...
2
14
=
-12
АПМ 17.02.2019 23:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 18.02.2019 09:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
нехитрая лиса 17.02.2019 23:02
Её вера в еврейские сказки и в добрых царей говорит лишь о её слабости и управляемости.
2
1
=
1
АПМ 17.02.2019 23:58
нехитрая лиса: Её вера в еврейские сказки и в добрых царей говорит лишь о её слабости и управляемости.

феерично )) отчего же сами евреи не верят в эти свои "еврейские" сказки...
2
9
=
-7
paul908 18.02.2019 09:07
Произведение "умной и откровенной собеседницы".

Наталья Поклонская: Каким же глубоким цинизмом надо обладать, чтобы назвать катастрофическую ситуацию на Украине «историей успеха»! Это успех воров и экстремистов, но он не бывает долгим. «Удачные» мыслеформы пана Порошенко и обусловили появление очень простого стихотворения о жизни на Украине, которое мы с мужем написали.

«Вести Крым» публикуют стихотворение полностью:

Если Украина прекратит стрелять,
Где же будет деньги Порошенко брать?
Где возьмёт поддержку партии войны?
Как он сможет вскоре избежать тюрьмы?

Сегодня Украина захвачена врагом,
Не войсками вермахта – бандеровцы кругом.
Люди по квартирам затаясь сидят,
Экономят гривны, в тряпочку молчат.

То, как им живётся – истинный «успех»,
Пятилетний нервный и очень горький смех.
Обокрали полностью, как на воровском бану,
Забрали мир, спокойствие и свою страну.
3
0
=
3
ктото 17.02.2019 20:17
няшку нам на радость нарисовали. Из ее уст звучит приятнее, мягче, чем от оппозиции. Прощебечет нам в ушки, мы и успокоимся и хватит с нас.
10
2
=
8
АПМ 18.02.2019 00:00
ктото: няшку нам на радость нарисовали. Из ее уст звучит приятнее, мягче, чем от оппозиции. Прощебечет нам в ушки, мы и успокоимся и хватит с нас.

а вы это кто?
2
13
=
-11
АПМ 18.02.2019 00:03
мне Поклонская очень нравится
а кому и Латынина невеста...
4
13
=
-9
Kotafey 18.02.2019 08:31
У меня такое впечатление, что Поклонской кто-то надул в уши, что она сможет стать приемником Путина... ну если все расценивать с точки зрения "оперретты" то может и так...Путин шмякнул о стену свой рейтинг пенсионной реформой, что бы у Поклонской был шанс стать героиней защитницей...
7
1
=
6
RoyRobson 18.02.2019 09:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 18.02.2019 15:38
Нам нужен не рейтинг героини защитницы, а реальный результат от ее бла, бла, бла. На этом уже не канает. Как не канает уже не у Жириновского, ни Зюганова, ну ссеров вообще не берем во внимание.
Конечно, власти за ранее готовят для себя громоотводы, ведь те же ЛДПРовцы, после Жириновского, разбегутся кто куда, нужны новые силы. Возможно ставят на Поклонскую. Посмотрим.
1
0
=
1