#
#
Просмотров: 2942
Тема дня

Протест продолжается

Picture

Игорь Горланов пикетирует мэрию Новокузнецка.

Просмотров: 6793
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11732
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Жители Гаити взбунтовались против США и призвали на помощь Россию 

Путин придёт, порядок наведёт!

Жители Гаити взбунтовались против США и призвали на помощь Россию.

В столице Гаити Порт-о-Пренс проходят протесты против президента республики Жовенеля Моиза. Об этом сообщает издание Le Journal de Montreal.

Митингующие обвиняют Моиза в неспособности обеспечить граждан жизненно необходимыми вещами. Они подозревают президента в растрате средств. Также протестующие выступают против союза с США, который поддерживает Моиз, и призывают Россию помочь в разрешении кризиса. В знак протеста против политики США демонстранты сожгли американский флаг.

Протесты в республике продолжаются с 7 февраля.
За это время погибли не менее семи человек, в том числе один из журналистов, освещавший конфликт. Волнения привели к столкновениям с полицией, которой пришлось применить слезоточивый газ и свето-шумовые гранаты.

Жовенель Моиз отказался покинуть свой пост. Он заявил, что не отдаст страну в руки наркодилеров, и призвал недовольных к диалогу для разрешения конфликта. Власти США отозвали всех второстепенных дипломатов из республики и призвали американцев воздержаться от поездок на Гаити.

Исходная информация: news.rambler.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.02.2019
Просмотров: 1533 | Комментариев: 76
Вова 17.02.2019 11:26
"Путин придёт, порядок наведет!" Пусть там и останется, там ему и место.
32
7
=
25
Патриот Дубль 17.02.2019 11:39
Вова: "Путин придёт, порядок наведет!" Пусть там и останется, там ему и место.

А тебе Гаити не нравится, может того...майдан там уже есть. Собирай чемоданы, камрад, чего в России мучиться. Президент не тот, народ не тот.
6
38
=
-32
Дихлофос 17.02.2019 12:09
Быдлует люто над пиндосом
Адепт креста всея Руси,
Гордясь при всех, с каким засосом,
Отрпавославил KFC.
28
8
=
20
АПМ 17.02.2019 12:42
цитаты мои где? где?! я спрашиваю тебя, ленивый старик!
3
25
=
-22
RoyRobson 17.02.2019 15:04
Про сожранных и уворованных тобой гусиков напомнить, Аналголий?
13
4
=
9
bezdomnyyy_ivan 17.02.2019 14:46
В России такая же беда. Неужели на Гаити этого до сих пор не знают?
6
1
=
5
Добрый эльф 18.02.2019 01:06
Вова: "Путин придёт, порядок наведет!" Пусть там и останется, там ему и место.

Не был он ни на каких каити, его и тут неплохо кормют))
1
0
=
1
лабиринт 17.02.2019 12:06
В Сирии с Донбассом уже навел порядок, хотя на фото как раз пукинский электорат, таким обязательно поможет.
29
7
=
22
Патриот Дубль 17.02.2019 12:08
лабиринт: В Сирии с Донбассом уже навел порядок, хотя на фото как раз пукинский электорат, таким обязательно поможет.

Да не дергайся, свидомыш. Как говорят сербы: Весь мир-Россия, только Косово-Сербия.
1
32
=
-31
Ортодокс 17.02.2019 12:37
В столице Гаити Порт-о-Пренс проходят протесты ... а где то...
7
29
=
-22
АПМ 17.02.2019 12:40
+++ )))
5
25
=
-20
Дихлофос 17.02.2019 12:41
У Правика обострение шизофрении, опять ниакми размножился.
23
8
=
15
Завальный 17.02.2019 12:43
Это не правоверный, а Змей Горыныч какой-то (
18
8
=
10
лабиринт 17.02.2019 12:48
Дихлофос: У Правика обострение шизофрении, опять ниакми размножился.


Сам себя не похвалишь..., а с его то тщеславием
21
7
=
14
Ортодокс 17.02.2019 13:14
лабиринт:
Дихлофос: У Правика обострение шизофрении, опять ниакми размножился.


Сам себя не похвалишь..., а с его то тщеславием


впиши имя ...
1
23
=
-22
Ортодокс 17.02.2019 13:12
Дихлофос: У Правика обострение шизофрении, опять ниакми размножился.


как сказать ... как сказать ...
1
22
=
-21
арбуз 17.02.2019 12:54
Гаити надо помочь-братья...
8
2
=
6
sanand 17.02.2019 13:40
арбуз: Гаити надо помочь-братья...
Нам теперь и этих бездельников кормить из своего кармана? Да когда же это закончится?
10
0
=
10
uttkin 17.02.2019 13:53
да это опять неместный воду мутит...
0
5
=
-5
Alexei1950 17.02.2019 12:55
вас ещё не хватало((
5
0
=
5
uttkin 17.02.2019 13:55
да отправить на Гаити несколько ракетных установок...на помощь...
0
5
=
-5
sanand 17.02.2019 14:24
uttkin: да отправить на Гаити несколько ракетных установок...на помощь...
Им дай палец, так они всю руку захотят оттяпать. Если у наших алегархов появится бизнес интерес в Гаити, то придется нам их кормить!
7
0
=
7
Alexei1950 17.02.2019 12:56
тут поближе стремятся к помощи
7
0
=
7
АПМ 17.02.2019 12:58
" Гаити, Гаити… Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят. ((с) Возвращение блудного попугая)".
2
23
=
-21
RoyRobson 17.02.2019 15:03
Ты снова из погреба с корнеплодами???
11
3
=
8
АПМ 17.02.2019 15:06
RoyRobson: Ты снова из погреба с корнеплодами???

витька, жрать хочешь? ну держи, соси чупег...без соли правда, но голодному и это в кайф, соси, маугли...
2
14
=
-12
ВикторСмирнов 17.02.2019 20:23
Ааааааааа, так вы с Патриотом привыкли без соли, ну-ну, му-му)))
2
3
=
-1
b-km.ivanov 17.02.2019 13:48
Ну на Гаити нам наводить порядок, уже сам Бог велел. Да еще, Канары, Мальдивы, Сейшелы, много где.
12
1
=
11
Хиус 17.02.2019 14:30
Помню, помню...

На острове Гаити
Жил негр Тити-Мити...
Был черный как сапог
Вставал он утром рано
С съевши три банана,
Ложился на песок....
7
3
=
4
bezdomnyyy_ivan 17.02.2019 14:49
А вот интересно: в Росии слово "негр" ещё не под запретом?
4
2
=
2
Хиус 17.02.2019 15:02
Ежели словосочетание "негроидная раса" до сих пор в ходу, значит, слово негр не запрещено.
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 17.02.2019 15:06
Однако ж в горячолюбимой нами Америке даже "Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна" перередактировали и изьяли слово "негр", несмотря, что Авто написал сие ещё в эпоху "ку-клукс-клана".
А почему бы амерканцам не выступить синициативой убрать это слово из ВСЕМИРНОГО ОБИХОДА и даже из учебников по биологии.
1
4
=
-3
Хиус 17.02.2019 15:21
))как ни назови, будет тот же Ерошка, только в других штанах
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 17.02.2019 15:48
Понятие "негроидная раса" можно заменить на "неоченьбелая раса".
0
4
=
-4
DZEN 17.02.2019 15:55
Монголоиды обидятся.
6
0
=
6
Большой Брат 17.02.2019 15:26
Они подозревают президента в растрате средств.

Какого президента? Нашего????? А, нет, пока еще не нашего... Ну, да дело за малым... Надо помочь:)))
14
3
=
11
Большой Брат 17.02.2019 15:27
Да и наркодилерам помочь - это святое!!!
14
3
=
11
Чувак 17.02.2019 16:11
Обязательно надо помочь. Всенепременно. У уткиных с попками пенсии отобрать лет на пять вперёд и отдать братьям-гаитянцам.
Тут, смотрю, некоторые путают Гаити и Таити.
Таити - маленький остров в Океании, курорт, теплый климат, комфорт, достаток, лепота.
Гаити - самая настоящая ЖОПА МИРА. Поистине "чёрная дыра" на карте мира. Абсолютная нищета, абсолютная жестокость, абсолютный хаос. Отсутствие минеральных ресурсов, вырубленные под корень леса, эрозия почв, непригодность дорог для транспорта, огромная детская смертность, чрезвычайно низкая средняя продолжительность жизни (40 лет) и грамотность (20-25%). Сатанизм-вудуизм. СПИД. Голод. Мрак. После очередного мятежа в 2004 году представители мятежников заявили по поводу убитых ими противников: "В знак уважения к демократии мы не съели убитых, а лишь отрезали им уши и сожгли".
Милые люди.
Ну как им не помочь?
12
2
=
10
uttkin 17.02.2019 16:22
а че сразу наши пенсии отобрать? Мы в свое время всем в мире помогали, кто просил...теперь ваша очередь!
0
8
=
-8
UVG 17.02.2019 16:26
Вот и вставай в очередь за пенсией, к тем кому помогал, а пензю верни государству.
12
2
=
10
uttkin 17.02.2019 16:27
я на всех успевал заработать и даже на пенсию в 4100 рублей!
0
8
=
-8
UVG 17.02.2019 16:30
А нехрен было по полям скакать, да уголь для щукиных искать, сидел бы как лионька, сложивши руки, глядишь и пенсия человечья бы была.
11
2
=
9
DZEN 17.02.2019 16:37
так по двести ,,боевых,, в день давали и повариха ....тоже....но,раз в неделю
7
2
=
5
DZEN 17.02.2019 16:38
...Коммунизм, однако.
7
2
=
5
uttkin 17.02.2019 17:29
UVG: А нехрен было по полям скакать, да уголь для щукиных искать, сидел бы как лионька, сложивши руки, глядишь и пенсия человечья бы была.

Я золото искал для Отечества!
0
8
=
-8
DZEN 17.02.2019 17:32
КАК там, в песне:
А я ехал в Ленинград
А приехал в Питербург?
6
2
=
4
Чувак: Обязательно надо помочь. Всенепременно. У уткиных с попками пенсии отобрать лет на пять вперёд и отдать братьям-гаитянцам.
Тут, смотрю, некоторые путают Гаити и Таити.
Таити - маленький остров в Океании, курорт, теплый климат, комфорт, достаток, лепота.
Гаити - самая настоящая ЖОПА МИРА. Поистине "чёрная дыра" на карте мира. Абсолютная нищета, абсолютная жестокость, абсолютный хаос. Отсутствие минеральных ресурсов, вырубленные под корень леса, эрозия почв, непригодность дорог для транспорта, огромная детская смертность, чрезвычайно низкая средняя продолжительность жизни (40 лет) и грамотность (20-25%). Сатанизм-вудуизм. СПИД. Голод. Мрак. После очередного мятежа в 2004 году представители мятежников заявили по поводу убитых ими противников: "В знак уважения к демократии мы не съели убитых, а лишь отрезали им уши и сожгли".
Милые люди.
Ну как им не помочь?
Ты врёшь, ЧУВАК. Гаити больше ста лет под полным контролем США. Образцовая западная демократия давно уже построила на Гаити рай на земле. Это они с жиру бесятся - доллары девать некуда.

Погоди, вот и в Венесуэле такой же рай построют. Америкосы это умеют.
4
20
=
-16
Чувак 17.02.2019 21:17
Седьмой спутник: Ты врёшь, ЧУВАК...

Ватный тролль обвинил меня во вранье.
Перечитал написанное, вранья у себя не нашёл.
Про США не нашёл вообще ничего.
Покажите где именно враньё.
Принесу всем и Вам персонально свои глубочайшие извинения.
В противном случае впредь общаться с малоадекватным треплом - зашквар.
8
2
=
6
RoyRobson 17.02.2019 21:21
У них, патритто-лизофлюгеров, шваркнуть в лужу - норма жизни.
3
4
=
-1
Ruthenium 17.02.2019 21:42
Седьмой спутник: Гаити больше ста лет под полным контролем США. Образцовая западная демократия давно уже построила на Гаити рай на земле. Это они с жиру бесятся - доллары девать некуда.

А не путаешь ли ты, дедка, Гаити с Гавайями?
2
3
=
-1
Чувак 17.02.2019 21:52
Не путает.
США неоднократно пытались навести порядок на этой помойке, даже оккупировали на несколько лет. Но, увы, без толку. Негры как жили в дерьме и лютой ненависти друг к другу, так и продолжают в том же духе. 200 лет назад негры, бывшие рабы, после нескольких мятежей в 1804 году устроили резню, убили всех белых и большинство метисов (более 100 000 человек за несколько дней), с тех пор живут там по законам джунглей.
5
2
=
3
RoyRobson 17.02.2019 18:23
Чувак: Обязательно надо помочь. Всенепременно. У уткиных с попками пенсии отобрать лет на пять вперёд и отдать братьям-гаитянцам.
Тут, смотрю, некоторые путают Гаити и Таити.
Таити - маленький остров в Океании, курорт, теплый климат, комфорт, достаток, лепота.
Гаити - самая настоящая ЖОПА МИРА. Поистине "чёрная дыра" на карте мира. Абсолютная нищета, абсолютная жестокость, абсолютный хаос. Отсутствие минеральных ресурсов, вырубленные под корень леса, эрозия почв, непригодность дорог для транспорта, огромная детская смертность, чрезвычайно низкая средняя продолжительность жизни (40 лет) и грамотность (20-25%). Сатанизм-вудуизм. СПИД. Голод. Мрак. После очередного мятежа в 2004 году представители мятежников заявили по поводу убитых ими противников: "В знак уважения к демократии мы не съели убитых, а лишь отрезали им уши и сожгли".
Милые люди.
Ну как им не помочь?

Здравое предложение, плюсую кардинально!
7
3
=
4
uttkin 17.02.2019 18:25
без ушей хочешь остаться, что ли? Тут соседка у соседки палец откусила и съела...
0
4
=
-4
ВикторСмирнов 17.02.2019 20:25
Патриот жэж не отгрыз у фидарчука ничего)))
2
3
=
-1
Ruthenium 17.02.2019 21:45
Чувак:
Тут, смотрю, некоторые путают Гаити и Таити.

И Гавайи.
2
3
=
-1
Basil 17.02.2019 16:17
На Гаити не дураки, своего на пост президента хотят поставить. :)
6
1
=
5
UVG 17.02.2019 16:22
Basil: На Гаити не дураки, своего на пост президента хотят поставить. :)
Все относительно, иногда и свой науевертит такого, что и чужим не снилось.
10
2
=
8
DZEN 17.02.2019 16:25
да их-то ,наш вполне бы устроил.... сбор валежника для них актуален , разве что для расчистки пляжа..
9
1
=
8
UVG 17.02.2019 16:28
В плане людоедства, наш еще фору тому туземцу даст.
11
2
=
9
Папа 17.02.2019 17:08
Ладно французы, развитая Европа, но уже и Гаитяне не хотят быть обворованными.
9
1
=
8
DZEN 17.02.2019 17:15
....и обращаются к Путину ...помоги..
7
1
=
6
DZEN 17.02.2019 17:17
....Дебилы, ******(МИД)
9
0
=
9
Murka 17.02.2019 19:25
Командировать срочно всех депутатов Гаити во главе Жириком. Надо срочно спасать негров
3
0
=
3
ВикторСмирнов 17.02.2019 20:26
Murka: Командировать срочно всех депутатов Гаити во главе Жириком. Надо срочно спасать негров

Наши местные три П уже записались добровольцами во спасение голодающих Гондураса и Гаити.
3
3
=
0
Патриот Дубль 17.02.2019 20:29
Ты бы тоже собирал чемоданы, Витя. Скоро в России для всех, кто недоволен народом, страной и Президентом запускается программа "Ехай ** ***". С 17 февраля безвиз в ОАЭ. Кто эмиратами восхищался?
0
10
=
-10
RoyRobson 17.02.2019 21:19
Не, я вашей кодле тут нервы попорчу.
5
5
=
0
Патриот Дубль 17.02.2019 22:03
Витя, ты не портишь нервы. Ты смешишь и отнимаешь хлеб у цирковых клоунов.
2
8
=
-6
Патриот Дубль 17.02.2019 20:42
Российский флаг на соборе Солсбери. Однако.
0
11
=
-11
Большой Брат 17.02.2019 21:36
В России построил и на Гаити построит...
8
3
=
5
Патриот Дубль 17.02.2019 22:16
Сочи. Комплекс для прыжков с трамплина "Русские горки".
2
10
=
-8