Просмотров:
370
Тема дня
Сегодня самый короткий световой день: в 2024 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря.
Просмотров:
11393
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
БПЛА сегодня утром атаковали жилые дома в Казани
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Новокузнецкому хоккею исполнилось 75 лет
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Кузбасс стал лидером в СФО по привлекательности для туристов
Фёдор Полищук возглавил "Кузнецких Медведей"
Итальянский оперный режиссер Джанкарло Дель Монако стал россиянином
Обсуждения
касаемо названий: купила , ну скажем рыбные консервы, производителя с названием патриотичнее не куда, и тут вдруг слышу из ящика инфу, потом нахожу в интернете, что двое в реанимации попробовав эти...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
И в Новокузнецке тоже
Уд. Орджоникидзе. Мемориал жертвам политических репрессий. 17 февраля.
Все всё понимают...
17.02.2024
Просмотров: 2301
|
Комментариев: 117
Igor-Igor
17.02.2024 19:10
Патриот
17.02.2024 21:15
Через несколько часов после задержания Пискунова государственные СМИ заявили, что он задержан в рамках статьи о развратных действиях в отношении несовершеннолетних (по ч.2 ст.135 УК РФ).
Патриот
17.02.2024 23:19
Хищник: Псина, а ты скольких сёдня ублажил?
Какое-то ты мне простейшее существо напоминаешь, фитюська. Грустное такое, никому не нужное.
Следователь СВР
17.02.2024 23:28
Какое-то ты мне простейшее существо напоминаешь, фитюська. Грустное такое, никому не нужное.
Сергей, может ты про маму думал в это время? Которая нянечной работает в детском садике. Страшное дело!
Клещ
18.02.2024 10:33
Клещ:
А ты ?
Хищник: Псина, а ты скольких сёдня ублажил?
А ты ?
Троих ? Или только хозяина ?
Следователь СВР
17.02.2024 21:58
Патриот: Экс-координатор кузбасского движения "Голос"​* Сергей Пискунов заключён за решетку!
Через несколько часов после задержания Пискунова государственные СМИ заявили, что он задержан в рамках статьи о развратных действиях в отношении несовершеннолетних (по ч.2 ст.135 УК РФ).
Через несколько часов после задержания Пискунова государственные СМИ заявили, что он задержан в рамках статьи о развратных действиях в отношении несовершеннолетних (по ч.2 ст.135 УК РФ).
Мы расследуем это дело, Сергей. Там твой папа и мама фигурируют Мы подозреваем их. Надо было им рагьше думать. Когда тебя делали пальцем.
Хищник
17.02.2024 22:05
С девятого этажа ап асфальт.
Думала, шта поможет.
Не шмагла.
Клещ
18.02.2024 11:00
Хищник: Мамко его с окно родила.
С девятого этажа ап асфальт.
Думала, шта поможет.
Не шмагла.
С девятого этажа ап асфальт.
Думала, шта поможет.
Не шмагла.
Следователя ?
Хищник
18.02.2024 12:11
Хищник: (сообщение удалено)
Опять чувства ворующих и сосущих оскорбил, чоли???
Следователь СВР
17.02.2024 22:06
Кстати, Сережа, версия про тромб оказалась ложной. Как обычно все что связано с Навальным Алексеем. Теперь фигурирует "синдром внезапной смерти". Тело мы конечно родным не выдадим. Зачем нам правда? Тебе нужна правда? Как разница? И так все ясно кто убил, почему и зачем.
Franz
17.02.2024 22:27
пнх псина
Хищник
17.02.2024 22:37
Franz:
пнх псина
пнх псина
Клещ
18.02.2024 10:26
Хищник:
Franz:
пнх псина
пнх псина
Прикольно .
Клещ
18.02.2024 10:59
Клещ:
Прикольно .
Хищник:
Franz:
пнх псина
пнх псина
Прикольно .
Капитан команды Фитюся .
Клещ
18.02.2024 11:02
Franz:
пнх псина
пнх псина
Забавное у тебя отчество .
Хищник
18.02.2024 12:12
Хищник: (сообщение удалено)
Странно, у людей отчество, а у клеща - ссучество.
В чем не соответствие???
Клещ
18.02.2024 11:42
Igor-Igor: Ох, как отвратительно на душе было со вчерашнего вечера. И вот цветы.. в такой лютый холод..
А похмелиться нельзя было ?
me1
18.02.2024 11:53
Igor-Igor: Ох, как отвратительно на душе было со вчерашнего вечера. И вот цветы.. в такой лютый холод..
Да, два цветочка - это такая малость по сравнению с подвигом, который совершил Алексей Анатольевич
me1
18.02.2024 11:54
crs2
17.02.2024 20:12
что сейчас, что 50, что 100 лет назад режим по прежнему геноцидит собственный народ..
GoodWin
17.02.2024 20:54
И Алексей Навальный явно не своей смертью умер. Значит, власть пробила очередное дно и видимо не жалеет об этом.
И всё общество на какой-то новый сюр-уровень погрузилось
Клещ
18.02.2024 11:47
GoodWin: Время скорбное.
И Алексей Навальный явно не своей смертью умер. Значит, власть пробила очередное дно и видимо не жалеет об этом.
И всё общество на какой-то новый сюр-уровень погрузилось
И Алексей Навальный явно не своей смертью умер. Значит, власть пробила очередное дно и видимо не жалеет об этом.
И всё общество на какой-то новый сюр-уровень погрузилось
" Какие есть ваши доказательства?"
Близнец
19.02.2024 16:11
GoodWin: Время скорбное.
И Алексей Навальный явно не своей смертью умер. Значит, власть пробила очередное дно и видимо не жалеет об этом.
И всё общество на какой-то новый сюр-уровень погрузилось
И Алексей Навальный явно не своей смертью умер. Значит, власть пробила очередное дно и видимо не жалеет об этом.
И всё общество на какой-то новый сюр-уровень погрузилось
Убили ? Кто ?
GoodWin
17.02.2024 20:55
Ruthenium
17.02.2024 21:00
me1
18.02.2024 11:56
Режим очень неустойчив, недаром он репрессии развязывает, это признак слабости и страха!
Полагаю
me1
18.02.2024 11:58
Слабая и неуверенная "подкручивает" законы под себя ситуативно и постоянно, лжет и стращает!!!
Всё то, что мы видим сейчас
Следователь СВР
17.02.2024 22:08
GoodWin: Нужно не потерять остальных видных политзаключенных. Илью Яшина в первую очередь, он в наибольшей опасности
Если потеряшь не велика беда. Зачем они вам?
Следователь СВР
17.02.2024 22:42
Хищник: Патриот девственность потерял в левом ухе.
И зачем она ему...
И зачем она ему...
Это мы заметили. Хоть писий туда ничего не чувстувует Сергей.
Клещ
18.02.2024 11:05
Хищник: Золотой дождь для подобных эпических тварей животворящь...
А для хичника коричневый " камнепад " животворящь ...
Клещ
18.02.2024 11:45
GoodWin: Нужно не потерять остальных видных политзаключенных. Илью Яшина в первую очередь, он в наибольшей опасности
Ужос .
Клещ
18.02.2024 11:48
GoodWin: Нужно не потерять остальных видных политзаключенных. Илью Яшина в первую очередь, он в наибольшей опасности
Кто ему угрожает ? Блинкин ?
Ruthenium
17.02.2024 21:13
Ruthenium
17.02.2024 23:24
Следователь СВР
17.02.2024 23:25
Ruthenium: Раньше с цветами не приходил, а сейчас надо с ними из принципа. За возложение цветов жертвам режима режим не карает, пока, во всяком случае. Акции гражданского неповиновения не устраивал, так хоть на цветочки способен.
Честно и благородно с вашей стороны!
Следователь СВР
17.02.2024 23:25
Следователь СВР:
Честно и благородно с вашей стороны!
Ruthenium: Раньше с цветами не приходил, а сейчас надо с ними из принципа. За возложение цветов жертвам режима режим не карает, пока, во всяком случае. Акции гражданского неповиновения не устраивал, так хоть на цветочки способен.
Честно и благородно с вашей стороны!
Но все равно опасно! Не ровен час!
Ruthenium
17.02.2024 23:28
Следователь СВР:
Но все равно опасно! Не ровен час!
Следователь СВР:
Честно и благородно с вашей стороны!
Ruthenium: Раньше с цветами не приходил, а сейчас надо с ними из принципа. За возложение цветов жертвам режима режим не карает, пока, во всяком случае. Акции гражданского неповиновения не устраивал, так хоть на цветочки способен.
Честно и благородно с вашей стороны!
Но все равно опасно! Не ровен час!
И с цветочками не стоит?
Следователь СВР
17.02.2024 23:30
И с цветочками не стоит?
Ночью если только. Ближе рассвету. Часа в четыре. Когда демоны уже спят. Тайком. В валенках на босу ногу. Чтобы отпечатков не оставлять.
Клещ
18.02.2024 10:30
Следователь СВР:
Но все равно опасно! Не ровен час!
Следователь СВР:
Честно и благородно с вашей стороны!
Ruthenium: Раньше с цветами не приходил, а сейчас надо с ними из принципа. За возложение цветов жертвам режима режим не карает, пока, во всяком случае. Акции гражданского неповиновения не устраивал, так хоть на цветочки способен.
Честно и благородно с вашей стороны!
Но все равно опасно! Не ровен час!
Фулиганы могут букет отобрать ?
Клещ
18.02.2024 11:06
Следователь СВР:
Но все равно опасно! Не ровен час!
Следователь СВР:
Честно и благородно с вашей стороны!
Ruthenium: Раньше с цветами не приходил, а сейчас надо с ними из принципа. За возложение цветов жертвам режима режим не карает, пока, во всяком случае. Акции гражданского неповиновения не устраивал, так хоть на цветочки способен.
Честно и благородно с вашей стороны!
Но все равно опасно! Не ровен час!
Фулюганы букет отберут ?
Папа
17.02.2024 23:14
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Следователь СВР
17.02.2024 23:27
Папа: ФСИН объявил о причине смерти Алексея ровно через две минуты после события.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Скрытные они. Служба такая у разведчиков, ввэшников и вертухаев. Убивают молча. Публику в детали не посвящают
Патриот
18.02.2024 01:18
Папа: ФСИН объявил о причине смерти Алексея ровно через две минуты после события.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Западные СМИ объявили за две минуты до события. Вот что удивительно. А через 20 мин Йуля уже была в Мюнхене с выученным текстом.
Следователь СВР
18.02.2024 01:23
Патриот:
ЦРУ у врагов работает, как немецкая машина. Какая тебе вообще разница? У тебя мама ковидом заболела. На памятнике Кочюре кто-то вчера насрал. Занимаешься ерундой. Самое важное упускаешь. Все равно тебе никто не поверит. Лучше возьми лопату и сходи к памятнику. Убирать кто будет? ЦИПСО поди не будут убирать. Наоборот. Еще больше поднасрут. С горя. После потери Авдеевки.
Клещ
18.02.2024 10:39
Папа: ФСИН объявил о причине смерти Алексея ровно через две минуты после события.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Ссыль ?
Клещ
18.02.2024 10:40
Клещ:
Ссыль ?
Папа: ФСИН объявил о причине смерти Алексея ровно через две минуты после события.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Ссыль ?
Кто самый информированный ?
Близнец
19.02.2024 16:14
Папа: ФСИН объявил о причине смерти Алексея ровно через две минуты после события.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Обычно на это уходит от 8 часов до суток.
Где об этом сказано ?
Электросижка
18.02.2024 06:41
Клещ
18.02.2024 10:43
Электросижка: Зашёл посмотреть как КП реагирует на убийство Навального. Обнимаю всех, для кого это потеря, включая тех, кому писал злые слова раньше. Алексей умудрялся верить в граждан России и любить их (нас?) даже после 24 февраля, даже находясь в пыточных условиях русской тюрьмы. Этой любви, мужества, примера следования ценностям, будет не хватать. Он был антиподом цинизма, апатии и морального релятивизма, которые, увы, разъедают все больше людей. Был живым рефлексирующим, меняющимся, любопытным человеком. Человеком с эрудицией и чувством юмора недоступным его убийцам. Будил в людях лучшее — активность, инициативу, давал надежду. В нем не было двойного дна. Не знаю как вы, а я потерял очень близкого человека.
И не только ты . Горланов тоже лишился ДРУГА .
me1
18.02.2024 12:00
Электросижка: Зашёл посмотреть как КП реагирует на убийство Навального. Обнимаю всех, для кого это потеря, включая тех, кому писал злые слова раньше. Алексей умудрялся верить в граждан России и любить их (нас?) даже после 24 февраля, даже находясь в пыточных условиях русской тюрьмы. Этой любви, мужества, примера следования ценностям, будет не хватать. Он был антиподом цинизма, апатии и морального релятивизма, которые, увы, разъедают все больше людей. Был живым рефлексирующим, меняющимся, любопытным человеком. Человеком с эрудицией и чувством юмора недоступным его убийцам. Будил в людях лучшее — активность, инициативу, давал надежду. В нем не было двойного дна. Не знаю как вы, а я потерял очень близкого человека.
Всё иак, можно согласиться.
А какой ваш раньше никнейм был?
Не узнаю.
Вы же только сегодня зарегистрировались!
Электросижка
Был(а) на портале: 18.02.2024
Дата регистрации: 18.02.2024
Зорька
18.02.2024 13:37
Следователь СВР
18.02.2024 14:10
Зорька: Здесь картина другая, эстрогены в порядке, с умом неполадки
Саня, чтобы сосед был доволен, выпей виагру. Если денег не хватит, продай биткойны. У тебя ведь много. Мы тебе для чего платим? Чтобы ты американцев ублажал и секреты выведывал. Поднимал им так сказать коечто. Как ты умеешь.
Хищник
18.02.2024 14:59
Зорька: Здесь картина другая, эстрогены в порядке, с умом неполадки
По тебе видно.
А чо не лечишься???
Зорька
18.02.2024 13:59
Хищник: Ты уже подоилась с тройничка, уёжище?
ВиктОр, тыж запойный, ща опять "белочку" словишь и хана бизнесу:))
Следователь СВР
18.02.2024 14:11
Зорька: Бедолага ты. Лечи зависимость
Совсем ты Саша обессилел. Сосед на тебя жалуется. Не получится из тебя разведчик. Разве что глубинных недр.
Близнец
19.02.2024 16:20
Зорька:
ВиктОр, тыж запойный, ща опять "белочку" словишь и хана бизнесу:))
Хищник: Ты уже подоилась с тройничка, уёжище?
ВиктОр, тыж запойный, ща опять "белочку" словишь и хана бизнесу:))
Да нее .. Сейчас " крыша" есть .
Электросижка
18.02.2024 07:02
Один из таких людей – Котафей. То, что он угрожал лично мне – не страшно. Он паясничал над горем украинцев (до сих пор помню его реплику про “вырванные зубы из их свинячьих ртов”), насмехался над издевательствами над невиновным человеком, пережившего попытку покушения и лишённого свободы. Достаточно почитать его комментарии в этой теме (ссылка ниже). Первое же сообщение - шутка про изнасилование в тюрьме.
https://kuzpress.ru/politics/13-03-2023/93622.html
Встречайте шутника, Семёнов Дмитрий Александрович 17.05.1977
Главный специалист управления административных органов, ГО и ЧС г. Новокузнецка, в прошлом участковый.
С КП он, видимо, подпропал, но это ничего не меняет. Лучше знать кто есть кто и как минимум не подавать руки.
СоваВоЗлеОлимпа
18.02.2024 07:26
СоваВоЗлеОлимпа
18.02.2024 07:31
СоваВоЗлеОлимпа: История повторяется фарсом, Элетросижка, сексот не по адресу прислал закладную.
вот Сов специалист по предателям Литературного фронта,но портянку на ветку КП не вывешивает...
СоваВоЗлеОлимпа
18.02.2024 07:37
СоваВоЗлеОлимпа:
Димка внедрен в органы Админки вакциной Античеловечности. Доктор Пилюлкин лично ставил вакцину в задницу Администрации.
СоваВоЗлеОлимпа: История повторяется фарсом, Элетросижка, сексот не по адресу прислал закладную.
вот Сов специалист по предателям Литературного фронта,но портянку на ветку КП не вывешивает...
Электросижка
18.02.2024 07:52
До скорой встречи. Загляну, когда случится ещё какое горе. Ждать этого не долго.
Клещ
18.02.2024 10:44
Электросижка: Я никаких доказательств не приводил, интересующихся гугл в миг бы убедил. Тем не менее благодарю за независимое подтверждение. Зря вы сами раньше не. Сделали бы услугу обществу. Это доблесть, но вы предпочли подвергать других опасности. От этого адепта пыток надо на другую сторону улицы переходить, как минимум.
До скорой встречи. Загляну, когда случится ещё какое горе. Ждать этого не долго.
До скорой встречи. Загляну, когда случится ещё какое горе. Ждать этого не долго.
Клещ
18.02.2024 10:45
Случилось горе ?
Следователь СВР
18.02.2024 15:12
Электросижка: Вместе с абсолютно выворачивающей болью от утраты меня переполняет злоба. Злоба на непосредственных убийц – от Путина и карманных судей до сотрудников фсин, организовавших пытки, ломающие волю, здоровье, достоинство. Злоба на безразличных жителей России, которые толком и не знают кто такой Навальный, ведь им по телевизору рассказали только, что он преступник. Злоба на тех, кто считал возможным глумиться над невиновными людьми в тюрьме. Шутить над пытками. Эти люди среди нас. Мне кажется они не должны быть против, если их будут знать в лицо. Ведь им ничего не угрожает. Они под крылом власти, сила на их стороне. Такие, поддакивающие государству, люди своим цинизмом каждый день вносят свой вклад в принятие обществом насилия над слабыми, политических убийств, развязанной войны, размытие истины. Предают детей. Их выбор пресмыкаться перед злом и упиваться отсутствием морали. Будем его уважать.
Электросижка
18.02.2024 19:18
GoodWin
19.02.2024 00:16
После этого он и пропал с этого сайта. Во всяком случае, нечасто комментарии оставляет. А жаль, иногда он умно и остроумно комментировал.
Так что жизнь его наказала и без вас, Электросижка. Успокойтесь уж.
GoodWin
19.02.2024 00:17
Если вы настолько принципиальны, назовите себя и приведите свидетельства верификации. Зареганный сутки назад никнейм - ни о чем не говорит
Следователь СВР
19.02.2024 00:44
GoodWin: И не стоит постить тут фото и персональные сведения. Даже если онии ложные, что не исключено, настоящему человеку, фото которого приведены, вряд ли будет приятно в таком контексте появляться.
Если вы настолько принципиальны, назовите себя и приведите свидетельства верификации. Зареганный сутки назад никнейм - ни о чем не говорит
Если вы настолько принципиальны, назовите себя и приведите свидетельства верификации. Зареганный сутки назад никнейм - ни о чем не говорит
Привет, начальник. Не стоит вам советы давать. Если вы принципиальны сначала "верифицируйтесь" назовите себя. Зареганый ник сто лет назад ни о чем н говорит. Разве что о вашей глупости. Так это и так давно известно. Голова дается человеку, чтобы думать, а не только шапку носить. Не нужно было Семенову угрозами раскидываться.
Следователь СВР
19.02.2024 01:21
GoodWin: Около месяца назад этот никнейм проявлял активность
В чем состоит ваша претензия, гражданин? Сформулируйте более точно? У нас монополией на насилие обладает только государство. Теоретически. Какой-то хрен от своего имени пытается угрожать. Мы его на это не уполномачивали. Если вам нравится с ним общаться, есть другие альтернативные способы. Зайдите к Семенову на стриничку в ВК. Или на страничку где он печатает свои литературные произведения. Приходите на литературные диспуты. Он пишет рассказы, стихи, песни, танцует и поет. Здесь нужно вести себя сдержанно. Как вы. И советы нам не стоит давать. Кто вы такой мы не знаем, и нам это пока не интересно.
Электросижка
19.02.2024 04:53
Во-вторых, Котафей сам публиковал личные данные людей, не должен быть против, когда публикуют его (прицеплю доказательство следующим сообщением).
В-третьих, Сова сверху подтвердил, что личность Котафея-Семёнова иднетифицирована правильно. Вы можете в этом убедиться самостоятельно, поисковики в помощь.
Меня не волнует ментальное и физическое здоровье Котафея. Я всегда старался общаться с ним вежливо и эмпатично. Указывал, что неприемлемо глумиться над горем, которое мы причиняем украинцам, над людьми в тюрьме, над Навальным, над пытками и беззаконием. Он не только продолжил, но стал мне угрожать. Это взрослый человек. Пусть люди знают кто перед ними стоит.
Электросижка
19.02.2024 05:01
UVG
19.02.2024 08:41
так - то
18.02.2024 08:23
С его смертью ( перво-наперво) у меня крушение своих собственных надежд. Но вот время показывает, что события, ведущие к мероприятиям 15-17 марта , набирают обороты...
Всем вам стойкости Духа!
Клещ
18.02.2024 10:53
так - то: Вчера не могла свои чувства транслировать. Сегодня ночью молилась за Навального Алексея... Медитировала. Показали его яркое знамя жизни. Мы можем гордиться, что жили в одно время с таким Человеком...
С его смертью ( перво-наперво) у меня крушение своих собственных надежд. Но вот время показывает, что события, ведущие к мероприятиям 15-17 марта , набирают обороты...
Всем вам стойкости Духа!
С его смертью ( перво-наперво) у меня крушение своих собственных надежд. Но вот время показывает, что события, ведущие к мероприятиям 15-17 марта , набирают обороты...
Всем вам стойкости Духа!
Теперь молитесь за Игоря . Он подхватил " стяг" рэволюцыонэра . Можете передачку передать в лечебницу .
СоваВоЗлеОлимпа
18.02.2024 11:30
Клещ:
Теперь молитесь за Игоря . Он подхватил " стяг" рэволюцыонэра . Можете передачку передать в лечебницу .
маршрут 88 отныне звать имени Горланова, на Энтузиастов 1 штаб по освобождению Гарланова, собираем ломики, кувалды и экскаваторы...
Клещ
18.02.2024 11:51
СоваВоЗлеОлимпа:
Клещ:
Лучше бананы Игорю принеси .
Следователь СВР
18.02.2024 20:44
Лучше бананы Игорю принеси .
Тянет тебя на бананы, Шурик. Это не к добру.
Папа
18.02.2024 17:16
Сегодня многие презирают и издеваются.
Вот вам и пример как и куда меняется духовное состояние людей.
Царь в интервью честно сказал что молится только Мамоне.
Патриот
18.02.2024 17:41
Следователь СВР
18.02.2024 17:51
Патриот: Если ты такой сердобольный, может и долги игорюхины за квартиру заплатишь. Он немогутный работать.
Мы же платим тебе пособие за вранье. Почему бы и нет. Твоя мама нянечка уже старенькая и не способна тебя содержать такого болвана.