#
#
Просмотров: 420
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42827
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121863
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке избирателей заманивают на выборы всеми возможными способами

Избирательный бюллетень или лотерейный билет?

В последнюю неделю перед голосованием избирателей всеми возможными способами заманивают на выборы.

В почтовые ящики разбрасывают уже не листовки "приходите на выборы" - пригласительные билеты с призывом "никому не отдавать право выбора" от самой Памфиловой! Билеты красивые, отпечатанные на добротной бумаге. И не именные — то есть бросают во все почтовые ящики без разбора. Тираж пригласительных, судя по всему, огромный. Денег ЦИКу не жалко.

Город обещает в "довесок" к выборам развлекательную, спортивную и гастрономическую программу. Для "заманухи" планируют 125 точек общепита, 163 бесплатных чайных стола, 246 дегустаций. А еще полевую кухню и бесплатное мороженое. Как будто задача — не выбрать президента, а накормить избирателей. В качестве "духовной" пищи — концерты, мастер-классы, викторины, конкурсы, встречи "от всей души", кино. А еще консультации врачей, специалистов МФЦ, учителей - по вопросам сдачи ЕГЭ...
Такого я не припомню. Впечатление, что на эти выборы объявлена полная мобилизация всех, кто хоть что-то может предложить вкусного и интересного, - лишь бы люди пропускали мимо ушей призывы бойкотировать выборы и пришли на избирательные участки. Заодно и проголосуют.

Выборы — это, оказывается, еще и лотерея.

Будет разыгрываться более 40 видов льготных купонов на услуги автошкол, парикмахерских, такси, СТО, химчисток. В трех районах можно получить билеты на концерт Елены Темниковой и шоу "Stand-up". Жаль, что избирателей трех других районов заранее посчитали "безнадежными" и лишили права на халявные билетики. Но, судя по настрою на рекордную явку новокузнечан, Темникова за счет бесплатных билетов могла бы легко собрать стадион зрителей. Ни она сама, ни организаторы на этом ничего не заработали бы, но разве нельзя разок совершить доброе дело — ради выборов-то!

А предпринимателям, которые намерены торговать продуктами на выборах, установили предельные цены на товары — в приказном порядке. Соответствующее распоряжение "спустили" из областной администрации. Средние цены на продукты в торговых организациях ограничили, установив 15-процентную скидку. Состав продуктового набора странноват — почему-то минеральная вода только "Борисовская", а лимонад может быть "в ассортименте". Конечно, расходы на доставку товаров на избирательные участки и оплату труда продавцов предпринимателям никто не компенсирует: мол, скажите спасибо, что мы с вас за аренду денег не берем.

В общем, по всем прогнозам городские школы, где чаще всего располагаются избирательные участки, ждут трудные выходные. Этакий "выборный шабаш". Однако цель оправдывает средства...



17.03.2018
Просмотров: 1640 | Комментариев: 71
UVG 17.03.2018 13:32
Могли бы и бюлетени заполненные по почтовым ящикам раскладывать.
25
2
=
23
uttkin 17.03.2018 14:39
Супер! Госдеп отдыхает!
1
4
=
-3
Alexei1950 17.03.2018 13:49
всегда были выборы с культурными мероприятиями и торговыми точками )!и кино показывали в клубах !всегда считались праздниками !но не надо останавливаться на одних видах услуг а расширять их!причём тут заманивание -нет желания -не ходите!
1
5
=
-4
Сципион 17.03.2018 13:56
Верно. Ещё сталинские помню - меня мать за ручку водила на выборА, как на праздник.
Топкинская МТС: буфет с пивом, бесплатное кино (помню "Сына полка" по Катаеву), художественная самодеятельность и танцы под баян.
1
17
=
-16
Сципион 17.03.2018 13:58
Не на каждые хожу, но на эти - обязательно.
Угадайте, за кого проголосую?
2
19
=
-17
Здраво 17.03.2018 14:03
Сципион: Не на каждые хожу, но на эти - обязательно.
Угадайте, за кого проголосую?

За Собчак??? :-(
8
0
=
8
Сципион 17.03.2018 14:33
Вообще-то я за груди, Нина.
4
9
=
-5
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:35
ну а всетаки..за левую или правую-грдю
3
1
=
2
Сципион 17.03.2018 14:37
Леворучьем за правую, праворучьем за левую...
1
7
=
-6
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:40
прям как на саммите 20...тот тоже поПУТАЛ ВСЕ
2
0
=
2
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:47
А язык -глубоковАКО?)
1
0
=
1
uttkin 17.03.2018 14:49
ха! талантливо!
0
1
=
-1
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:52
ну про ВАШ клювс..я уже писал седьня
1
0
=
1
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:54
разница то не большая- клаака или вАКО
1
0
=
1
uttkin 17.03.2018 15:02
ГЫ-ГЫ: ну про ВАШ клювс..я уже писал седьня

про ВАКО талантливее...грандиознее...великолепнее...шедеврально!!!
0
2
=
-2
Клещ 17.03.2018 15:35
Сципион: Леворучьем за правую, праворучьем за левую...

А он усами щекотать будет.
0
2
=
-2
Клещ 17.03.2018 15:33
Сципион: Вообще-то я за груди, Нина.

За волосатые? Фууу.
2
2
=
0
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 15:37
Вам то чо-ФУУУ,КЛЕЩ
между двух витек-титек присосись и живи трезво.просто живи
1
1
=
0
Kotafey 17.03.2018 18:15
Сципион: Вообще-то я за груди, Нина.

Точно! Надо всем за это! Тогда будет второй тур! Еще раз атракцион неслыханной щедрости!
0
2
=
-2
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:03
сегодня, на Ваш вопрос, отвечать низя
а так ясно, Вы женщин же любите)))
0
1
=
-1
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 14:42
Мужчин любите..а нет вы однолюб, только АГТ любите?
0
1
=
-1
strannik 17.03.2018 15:26
А я бы посмотрел сегодня на широком экране фильм "Брат". Потом зашел в буфет за чаем с пирожками. Затем вернулся смотреть "Брат-2". Вдохновляющий фильм. Кстати, за Россию.
0
6
=
-6
Клещ 17.03.2018 15:38
strannik: А я бы посмотрел сегодня на широком экране фильм "Брат". Потом зашел в буфет за чаем с пирожками. Затем вернулся смотреть "Брат-2". Вдохновляющий фильм. Кстати, за Россию.

Для подростков. Неужто странник— подросток?
1
2
=
-1
АЛЕКС 17.03.2018 13:56
НЕХОДИТЬ И ТОЧКА!
Путихрист этого не заслуживает!
8
1
=
7
uttkin 17.03.2018 14:07
а чё! Все правильно! Зачем тратить деньги на русских пенсионеров, ведь они все равно их пропьют!
0
5
=
-5
strannik 17.03.2018 15:29
АЛЕКС, сиди в своей сектантской пещере и не высовывайся. Считай деньги в кармане и у себя и у своей бабушки, которая кормит тебя.
0
5
=
-5
Alexei1950 17.03.2018 14:00
не ходи !Россия без тебя не перевернётся
1
6
=
-5
Папа 17.03.2018 14:16
Все как один.
Ни шагу назад.
Голосуй или проиграешь!


Надо идти, интрига то какая!
Шекспир отдыхает.
5
1
=
4
strannik 17.03.2018 15:33
Папа, насчет Шекспира не знаю. В одном Вы правы: "Ни шагу назад!". Только вперед, за укрепление российско-русского ВВП! ВВП - валовый внутренний продукт!
0
6
=
-6
АЛЕКС 17.03.2018 16:15
Ты уж определись!Или Русского или росейского!
Вспомнилась песня!
Правик мой дорогой что с тобой и тд.
2
1
=
1
strannik: Папа, насчет Шекспира не знаю. В одном Вы правы: "Ни шагу назад!". Только вперед, за укрепление российско-русского ВВП!

Это оксюморон.
Доли иностранного капитала в промышленности РФ.
http://russianinterest.ru/content/doli-inostrannogo-kapitala-v-promyshlennosti-rf

Итоговые показатели доли иностранного капитала в российской промышленности в 2010 г., 2012 г.

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Цыпин А. П., Овсянников В. А. Оценка доли иностранного капитала в промышленности России // Молодой ученый. — 2014. — №12. — С. 195-198. — URL https://moluch.ru/archive/71/12215/ (дата обращения: 17.03.2018).

2
2
=
0
Папа 17.03.2018 17:35
strannik: Папа, насчет Шекспира не знаю. В одном Вы правы: "Ни шагу назад!". Только вперед, за укрепление российско-русского ВВП! ВВП - валовый внутренний продукт!




Я с вами полностью согласен. За 18 лет так все развалили, что теперь отрицательному росту рады.

Больше полномочий царю.
Право первой ночи дать обязательно.
3
0
=
3
veranvkz 17.03.2018 17:46
Товарищи ,что я тут нарыла ...
не знаю ,правда или нет ,как говорится ,за что купила ,за то и продаю...

МВД против Путина: Полицейским дали указ не голосовать за ВВ

https://www.youtube.com/watch?time_continue=210&v=_OEv6D5T9vM

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=hPFBDsJ8xnY
2
2
=
0
Norg-Norg 17.03.2018 14:27
И это говорит председатель ЦИК !!!
На всю планету:))))

Дурдом продолжается ,вверхах уже даже соврать не могут нормально...

Глава ЦИК Элла Памфилова в ходе заседания в пятницу перечислила регионы, которые будут под особым контролем Центризбиркома во время выборов президента 18 марта 2018 года, пишет "Парламентская газета".

"Крайнюю озабоченность по использованию административного ресурса вызывают 9 регионов: Московская, Челябинская, Ленинградская области, а также Санкт-Петербург, Чувашия, Ставрополье, Кемерово, Мордовия и Марий-Эл. По Кемерово мы даже направляли телеграмму главе региона", — сказала Памфилова.

Она отметила, что по информации ЦИК, в этих регионах работников бюджетных сфер заставляют оформлять заявления о голосовании по месту нахождения работы, либо просто идти на выборы.

"Коллеги, вы слышите? Вот, Ленинградская область, например. Передайте руководству. Я надеюсь, что это безобразие вы срочно предотвратите", — сказала Памфилова.

Также она призвала граждан не обращать внимания на "горе-руководителей" и идти голосовать там, где они считают нужным: "А если не считаете нужным голосовать — ваше право, это свобода волеизъявления. Наказаны будут руководители, а не работники".

И они хотят ,чтобы Запад признал эти выборы ???????????
9
2
=
7
Сципион 17.03.2018 14:36
Ты ж против мерзкого Запада, революционная ВИТАМИНОВНА?
2
7
=
-5
Клещ 17.03.2018 16:14
Сципион: Ты ж против мерзкого Запада, революционная ВИТАМИНОВНА?

Она как бы против. Но вот кандидат,за которого она голосит,поддерживается жителем Лондона.
Там уже такой клубок связался,что даже с пузырём не поймёшь,кто за кого.
Одно понятно— все против путена. А над ними сидит большой паук,дёргающий за нити.
Кандидатам нужно было вообще отказаться от дебатов,чтобы не позориться. Посмотрев на этот цирк,многие просто проголосуют за того ,кто не участвовал в этой мерзости.
Как минимум,чтобы не сделать хуже,чем сейчас.
0
4
=
-4
Клещ 17.03.2018 15:46
Norg-Norg: И это говорит председатель ЦИК !!!
На всю планету:))))

Дурдом продолжается ,вверхах уже даже соврать не могут нормально...

Глава ЦИК Элла Памфилова в ходе заседания в пятницу перечислила регионы, которые будут под особым контролем Центризбиркома во время выборов президента 18 марта 2018 года, пишет "Парламентская газета".

"Крайнюю озабоченность по использованию административного ресурса вызывают 9 регионов: Московская, Челябинская, Ленинградская области, а также Санкт-Петербург, Чувашия, Ставрополье, Кемерово, Мордовия и Марий-Эл. По Кемерово мы даже направляли телеграмму главе региона", — сказала Памфилова.

Она отметила, что по информации ЦИК, в этих регионах работников бюджетных сфер заставляют оформлять заявления о голосовании по месту нахождения работы, либо просто идти на выборы.

"Коллеги, вы слышите? Вот, Ленинградская область, например. Передайте руководству. Я надеюсь, что это безобразие вы срочно предотвратите", — сказала Памфилова.

Также она призвала граждан не обращать внимания на "горе-руководителей" и идти голосовать там, где они считают нужным: "А если не считаете нужным голосовать — ваше право, это свобода волеизъявления. Наказаны будут руководители, а не работники".

И они хотят ,чтобы Запад признал эти выборы ???????????

А вас глубоко заботит мнение запада?
Не признают— их проблемы.
Или вы боитесь,что против вас введут санкции? Так не введут. Они про вас никогда не слышали.
Боитесь за наших олигархов? Напрасно. Уверяю— они не пропадут.
Причём,не пропадут и не обнищают при любом исходе выборов.
1
5
=
-4
veranvkz 17.03.2018 17:03
Объясняю.

1.В отличие от вас обоих я не только читаю статьи на экономические темы, но даже понимаю их.
Образование и опыт работы позволяют.

Так вот.
Мы все с конца 2014 года видим результаты санкций ,заходя в продовольственный магазин.

Доллар подорожал более чем в полтора раза ,цены подтянулись за ним.
Средний чек в магазинах продтоваров уже меньше 500 рублей.
Прикиньте ,что можно купить на эти деньги.

Даже у Галицкого ("Магнит"),который был ритейлером №1 в России ,прибыль после 2014 года упала ВДВОЕ.
Хотя эти магазины самые подходящие по цене и качеству для массового покупателя.

2.Далее.

Если завтра будет провозглашена победа Путина (полагаю ,что так и будет)-Запад пойдёт на дальнейшее усиление санкций ,не исключены санкции по типу "НЕФТЬ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ "-как это было до недавнего времени в Иране.

Это приведёт к массовой остановке предприятий ,падению товарного рынка -и -в этих условиях -к распаду России ,гражданской войне ,и в перспективе -к уничтожению русских как нации.

Просто это мало кто понимает.
Потому что ,чтобы понимать ,надо знать,как работает экономика.
Ещё в 1989 году никто не думал ,что СССР может рухнуть.

А он рухнул.

Горбачёв ,конечно ,был недоумок и предатель ,но ПУТИН ЕГО ПЕРЕПЛЮНУЛ
Тот хотя бы не тряс ядерной бомбой и не ругался со всем миром. Он просто завалил экономику .

А Путин -завалил экономику ,залез на Украину ,залез в Сирию ,залез в американские выборы ,разругался вообще со всем миром ,ввел на телевидение чисто геббельсовский вариант пропаганды ,подавил в России все демократические начинания ,которые были при том же Ельцине ,вывел из страны 1 трлн.долларов ....

И это ещё не всё.
Та же вертикаль -целиком коррупционная ,вся ,насквозь.
Для порядочных людей нет места в этой вертикали власти.

Нет ни Конституционного суда ,ни Верховного суда ,ни Думы и Совфеда -как законодательных органов.

ПРИВАТИЗИРОВАНО САМО ГОСУДАРСТВО ,народ низведён до положения крепостного люда.
РПЦ разрослась до неимоверных размеров и своей ненасытной прорвой лезет в дела мирские ,уже предложено при вузах устраивать отделения РПЦ.
Мракобесие правит бал .

До недавнего времени шла даже подготовка к введению монархии -и это в 21 веке !!!

А мир между тем уже вовсю устремился к 4-й промышленной революции.
8
4
=
4
Клещ 17.03.2018 19:11
veranvkz: Объясняю.

1.В отличие от вас обоих я не только читаю статьи на экономические темы, но даже понимаю их.
Образование и опыт работы позволяют.

Так вот.
Мы все с конца 2014 года видим результаты санкций ,заходя в продовольственный магазин.

Доллар подорожал более чем в полтора раза ,цены подтянулись за ним.
Средний чек в магазинах продтоваров уже меньше 500 рублей.
Прикиньте ,что можно купить на эти деньги.

Даже у Галицкого ("Магнит"),который был ритейлером №1 в России ,прибыль после 2014 года упала ВДВОЕ.
Хотя эти магазины самые подходящие по цене и качеству для массового покупателя.

2.Далее.

Если завтра будет провозглашена победа Путина (полагаю ,что так и будет)-Запад пойдёт на дальнейшее усиление санкций ,не исключены санкции по типу "НЕФТЬ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ "-как это было до недавнего времени в Иране.

Это приведёт к массовой остановке предприятий ,падению товарного рынка -и -в этих условиях -к распаду России ,гражданской войне ,и в перспективе -к уничтожению русских как нации.

Просто это мало кто понимает.
Потому что ,чтобы понимать ,надо знать,как работает экономика.
Ещё в 1989 году никто не думал ,что СССР может рухнуть.

А он рухнул.

Горбачёв ,конечно ,был недоумок и предатель ,но ПУТИН ЕГО ПЕРЕПЛЮНУЛ
Тот хотя бы не тряс ядерной бомбой и не ругался со всем миром. Он просто завалил экономику .

А Путин -завалил экономику ,залез на Украину ,залез в Сирию ,залез в американские выборы ,разругался вообще со всем миром ,ввел на телевидение чисто геббельсовский вариант пропаганды ,подавил в России все демократические начинания ,которые были при том же Ельцине ,вывел из страны 1 трлн.долларов ....

И это ещё не всё.
Та же вертикаль -целиком коррупционная ,вся ,насквозь.
Для порядочных людей нет места в этой вертикали власти.

Нет ни Конституционного суда ,ни Верховного суда ,ни Думы и Совфеда -как законодательных органов.

ПРИВАТИЗИРОВАНО САМО ГОСУДАРСТВО ,народ низведён до положения крепостного люда.
РПЦ разрослась до неимоверных размеров и своей ненасытной прорвой лезет в дела мирские ,уже предложено при вузах устраивать отделения РПЦ.
Мракобесие правит бал .

До недавнего времени шла даже подготовка к введению монархии -и это в 21 веке !!!

А мир между тем уже вовсю устремился к 4-й промышленной революции.

При вашем избранце всего этого не будет?
Он закроет все свои торговые центры,автосалоны,склады на околоМКАДе? И всё - таки вернёт деньги из оффшоров в Россию,начнёт выращивать клубнику даже в Арктике,ибо только эта культура может спасти массовое вымирание россиян. Посадит всех олигархов,даже друзей.
Отберёт имущество у олигархов- недрузей,даже приватизированное. Незаконно?
Так обещать,не значит исполнить.
Главное— взять власть,а там уже идеологи и спонсоры из британий подтянутся,и решать вопросы будут уже они.
Нечто подобное было в 90- х,когда в стране были тысячи советников и консультантов из американии.
Если подобное повторится,то уже в гораздо более жёстком варианте.
И оно вам надо?
1
5
=
-4
veranvkz 17.03.2018 21:09
Объясняю.
В отличие от вас всех ,я давно наблюдаю за деятельностью НПСР.
(Национально-Патриотических сил России )


В частности -Юрий Юрьевич Болдырев ,который был при Ельцине заместителем председателя Счётной Палаты и проявил себя с самой лучшей стороны -отменил проведённое Чубайсом соглашение о разделе продукции
по которому вся нефть и газ ещё в скважинах уже становились американскими. И позже ,не находясь на госслужбе ,все эти годы говорил только правду о положении в стране и в экономике.
Генерал Ивашов Леонид -человек ,широко известный ,большая умница и патриот.

Вообще там очень много самых замечательных людей ,они ежегодно устраивали Московский экономический форум и вели самую серьёзную подготовкудля того ,чтобы придти к власти и спасти Россию.

Грудинин был избран на общем собрании блока НПСР -КПРФ тайным голосованием ,и думаю ,товарищи не ошиблись.

Вообще было 10 кандидатур,т.е кадров квалифицированных у них достаточно.

У Павла Николаевича нет торговых центров. Земля была продана ,на вырученные деньги построили школу.

Кандидатура Грудинина на Западе не вызывает аллергии ,для них ведь главное ,чтобы был человек организованный и адекватный, договороспособный.

Они не хотят войны .
Также ,как и мы.
1
2
=
-1
Клещ 18.03.2018 10:44
veranvkz: Объясняю.
В отличие от вас всех ,я давно наблюдаю за деятельностью НПСР.
(Национально-Патриотических сил России )


В частности -Юрий Юрьевич Болдырев ,который был при Ельцине заместителем председателя Счётной Палаты и проявил себя с самой лучшей стороны -отменил проведённое Чубайсом соглашение о разделе продукции
по которому вся нефть и газ ещё в скважинах уже становились американскими. И позже ,не находясь на госслужбе ,все эти годы говорил только правду о положении в стране и в экономике.
Генерал Ивашов Леонид -человек ,широко известный ,большая умница и патриот.

Вообще там очень много самых замечательных людей ,они ежегодно устраивали Московский экономический форум и вели самую серьёзную подготовкудля того ,чтобы придти к власти и спасти Россию.

Грудинин был избран на общем собрании блока НПСР -КПРФ тайным голосованием ,и думаю ,товарищи не ошиблись.

Вообще было 10 кандидатур,т.е кадров квалифицированных у них достаточно.

У Павла Николаевича нет торговых центров. Земля была продана ,на вырученные деньги построили школу.

Кандидатура Грудинина на Западе не вызывает аллергии ,для них ведь главное ,чтобы был человек организованный и адекватный, договороспособный.

Они не хотят войны .
Также ,как и мы.

Та земля,которая была продана,говорят,была продана за бесценок. Большая часть земель совхоза,говорят,отдана в аренду.
И на опосля...
У нас уже был договороспособный гражданин,до сих пор расхлебать последствия не можем. Ибо всё было продано законно и под контролем забугорных советников. И как сейчас это всё вернуть без крови? Указом??
А если палникалаич начнёт всё ,ранее проданное иностранцам,национализировать,как обещает,то вы полагаете,что его будут и дальше называть договороспособным?
Вы сами себе противоречите.
Сопоставьте обещанное клубничным совхозником и то,что будет после выполнения его обещаний,если вдруг он усядется на трон.
Сопоставили? И по прежнему ничего не смущает.
Тогда вы зомбированы аглицким жителем.
1
0
=
1
вас 17.03.2018 14:27
Последние новости всероссийского цирка в Киселевске
Зам. главы города Катасонова, дочь недобитого пленного фавшиста, провела совещание среди руководителей управления образования и мед. Она потребовала от всех руководителей дошкольных уч-й и школ города провести беседы с персоналом и потребовать от них голосовать за Путина. Задание выполнено и педагоги рассказывают об унижениях их личности самодурами-директорами "гуманных" профессий, требующих вставать на колени перед портретами Путина!!
Воспитатели детских садов были все освобождены от воспитательной работы и брошены на работу по заполнению бюллетеней в пользу Путина. Заведующие детских садов никак не объясняют отсутствие воспитателей на работе, ссылаясь на решение гор.администрации.
Все участники избир. комиссий от Единой России прошли учения по фальсификации выборов, по дискредитации членов избиркомов от др. оппозиционных партий.
Путинский шабаш набрал обороты!
10
1
=
9
вас 17.03.2018 14:40
На многих угольных предприятий сотрудникам ОК потребовали собрать отчеты от работников по голосованию 18.03. В этом году нашлось немало шахтеров , пославших на три буквы соглядателей маразматического путинского режима!
9
2
=
7
АЛЕКС 17.03.2018 14:53
Вас не понимают они дурни,сколь веревочки не вится а конец будет!И полетят их головешки1(ЕСЛИ НАДО И В ЛОНДОНЕ ДОСТАНУТ!)
5
1
=
4
strannik 17.03.2018 15:36
Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.
0
13
=
-13
Сципион 17.03.2018 15:47
Браво, СТРАННИК. Начинаю тебя уважать.
0
11
=
-11
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 15:53
ну какой ты сципион, твоя стратегия=стратегия АКО, Журношлю...а то спицион, спицион)))))))
7
2
=
5
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 15:55
ТЫ ВСЮ свою жизнь НА ЦЕПИ
5
1
=
4
Сципион 17.03.2018 15:56
На цепи ума и здравого смысла.
А ты - просто гопота.
2
10
=
-8
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 16:02
ПУСТОТА-ВЫ
3
1
=
2
Обыватель 17.03.2018 22:19
ГЫ-ГЫ: ПУСТОТА-ВЫ

завтра голоснём или наткузяпресе базлаем?
0
0
=
0
АЛЕКС 17.03.2018 16:16
Ну вот и встретились два брата!
2
1
=
1
ГЫ-ГЫ 17.03.2018 16:19
+
1
1
=
0
Клещ 17.03.2018 15:56
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Позвольте добавить...
Своих,агентов,но уже давно никому не нужных.
14 лет шпиён не имел доступа к секретам россии,и тут ,ВДРУГ,понадобилось его наказать,да ещё и перед выборами.
Бабуля британская явно чего-то курит.
А следующим бараном,принесённым на заклание,может оказаться ещё один " химик" ,чтобы потом не рассказывал о тех спонсорах,которые его финансировали при унижении сборной России на олимпиаде.
1
3
=
-2
Папа 17.03.2018 17:43
Клещ:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Позвольте добавить...
Своих,агентов,но уже давно никому не нужных.
14 лет шпиён не имел доступа к секретам россии,и тут ,ВДРУГ,понадобилось его наказать,да ещё и перед выборами.
Бабуля британская явно чего-то курит.
А следующим бараном,принесённым на заклание,может оказаться ещё один " химик" ,чтобы потом не рассказывал о тех спонсорах,которые его финансировали при унижении сборной России на олимпиаде.



Интересно вы тут хвалите "разведчика" путина и тут же не верите что он убрал Сарипаля.
Так самый удобный момент получается, раз царю невыгодно. Не находите?
3
2
=
1
Клещ 17.03.2018 19:30
Папа:
Клещ:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Позвольте добавить...
Своих,агентов,но уже давно никому не нужных.
14 лет шпиён не имел доступа к секретам россии,и тут ,ВДРУГ,понадобилось его наказать,да ещё и перед выборами.
Бабуля британская явно чего-то курит.
А следующим бараном,принесённым на заклание,может оказаться ещё один " химик" ,чтобы потом не рассказывал о тех спонсорах,которые его финансировали при унижении сборной России на олимпиаде.



Интересно вы тут хвалите "разведчика" путина и тут же не верите что он убрал Сарипаля.
Так самый удобный момент получается, раз царю невыгодно. Не находите?

Не нахожу. Шпиёна можно было лишить жизни в период его отсидки. Раз 15-20. Потом его обменяли на великую разведчицу всех времён и народов- чапман. Эквивалент чувствуете? Ещё 14 лет шпиён жил- не тужил ,ни откого не прятался.
И вдруг,владимир вспомнил,да ещё за две недели до выборов— надо наказать.... И что характерно— не до смерти.
Британская бабуля пытается решать свои проблемы,коих у неё немерено,за счёт таких провокаций. Возможно,что организовали всё это совместно с другой бабулей,молодым геронтофилом и весьма непоследовательным миллиардером.
И опять вопрос— зачем владимиру лишать жизни бывшего агента по прошествии стольких лет после измены родине? И именно накануне выборов? Чтобы поиметь лишних проблем?
Ну если уж так сильно захотелось( вдруг) неужели нельзя было месяцок подождать? И не так топорно.
1
1
=
0
кол 17.03.2018 20:03
Клещ:
Папа:
Клещ:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Позвольте добавить...
Своих,агентов,но уже давно никому не нужных.
14 лет шпиён не имел доступа к секретам россии,и тут ,ВДРУГ,понадобилось его наказать,да ещё и перед выборами.
Бабуля британская явно чего-то курит.
А следующим бараном,принесённым на заклание,может оказаться ещё один " химик" ,чтобы потом не рассказывал о тех спонсорах,которые его финансировали при унижении сборной России на олимпиаде.



Интересно вы тут хвалите "разведчика" путина и тут же не верите что он убрал Сарипаля.
Так самый удобный момент получается, раз царю невыгодно. Не находите?

Не нахожу. Шпиёна можно было лишить жизни в период его отсидки. Раз 15-20. Потом его обменяли на великую разведчицу всех времён и народов- чапман. Эквивалент чувствуете? Ещё 14 лет шпиён жил- не тужил ,ни откого не прятался.
И вдруг,владимир вспомнил,да ещё за две недели до выборов— надо наказать.... И что характерно— не до смерти.
Британская бабуля пытается решать свои проблемы,коих у неё немерено,за счёт таких провокаций. Возможно,что организовали всё это совместно с другой бабулей,молодым геронтофилом и весьма непоследовательным миллиардером.
И опять вопрос— зачем владимиру лишать жизни бывшего агента по прошествии стольких лет после измены родине? И именно накануне выборов? Чтобы поиметь лишних проблем?
Ну если уж так сильно захотелось( вдруг) неужели нельзя было месяцок подождать? И не так топорно.

А зачем пугать мир бомбочками? Накануне выборов? Чтобы показать клещам "кузькину мать", чтоб возбудились.
1
2
=
-1
Клещ 17.03.2018 20:21
кол:
Клещ:
Папа:
Клещ:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Позвольте добавить...
Своих,агентов,но уже давно никому не нужных.
14 лет шпиён не имел доступа к секретам россии,и тут ,ВДРУГ,понадобилось его наказать,да ещё и перед выборами.
Бабуля британская явно чего-то курит.
А следующим бараном,принесённым на заклание,может оказаться ещё один " химик" ,чтобы потом не рассказывал о тех спонсорах,которые его финансировали при унижении сборной России на олимпиаде.



Интересно вы тут хвалите "разведчика" путина и тут же не верите что он убрал Сарипаля.
Так самый удобный момент получается, раз царю невыгодно. Не находите?

Не нахожу. Шпиёна можно было лишить жизни в период его отсидки. Раз 15-20. Потом его обменяли на великую разведчицу всех времён и народов- чапман. Эквивалент чувствуете? Ещё 14 лет шпиён жил- не тужил ,ни откого не прятался.
И вдруг,владимир вспомнил,да ещё за две недели до выборов— надо наказать.... И что характерно— не до смерти.
Британская бабуля пытается решать свои проблемы,коих у неё немерено,за счёт таких провокаций. Возможно,что организовали всё это совместно с другой бабулей,молодым геронтофилом и весьма непоследовательным миллиардером.
И опять вопрос— зачем владимиру лишать жизни бывшего агента по прошествии стольких лет после измены родине? И именно накануне выборов? Чтобы поиметь лишних проблем?
Ну если уж так сильно захотелось( вдруг) неужели нельзя было месяцок подождать? И не так топорно.

А зачем пугать мир бомбочками? Накануне выборов? Чтобы показать клещам "кузькину мать", чтоб возбудились.

Пожалуй,бомбочки ненапрасно показал. Чтобы спеси немного поубавилось,и гонора у " заклятых" друзей.
Мера действенная.
Корейцы даже игрушечными ракетами отбили охоту у потенциального агрессора даже вспоминать про них.
0
0
=
0
кол 17.03.2018 19:35
Какая вам разница, что Вову не берут в песочницу? Не лучше озаботиться тем, что вас грабят здесь и сейчас, и под соусом государственных интересов пихают "хотелки" кооператива "Озеро" и территорий бобров?
1
0
=
1
Клещ 17.03.2018 20:10
кол: Какая вам разница, что Вову не берут в песочницу? Не лучше озаботиться тем, что вас грабят здесь и сейчас, и под соусом государственных интересов пихают "хотелки" кооператива "Озеро" и территорий бобров?

Да в принципе никакой разницы.
Под клубничным соусом или под каким другим— суть останется прежней. Как и обещания— изменить жизнь к лучшему.
Ну так какая мне разница,кто эти обещания излагает?
Я же знаю,чем это всё закончится.
Самое оптимистичное— новыми обещаниями.
И это всё независимо от того,кто будет на троне.
Надо объяснять почему так?
Неимущий человек к власти придти не может,у него нет денег на выборы.
Если ему кто-то даст денег на выборы,то он будет зависим от этих людей. Нужно будет компенсировать.
Если претендент уже способный сам себе оплатить компанию,то возникает вопрос — а где взял столько колобашек,ведь честно " заработать" большие деньги невозможно.
Вы ждёте Робин Гуда? Напрасно.
1
0
=
1
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Пгастите, а когда Лондон уберёт своего Клозеку?
Ничего личного, но в Сибире через 7 месяцев опять - зима.
4
0
=
4
кол 17.03.2018 19:41
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Интересно, а Шувалов с Дворковичем, где стоят в вашей картине мира? Широта кругозора хромает?
0
0
=
0
Клещ 17.03.2018 20:16
кол:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Интересно, а Шувалов с Дворковичем, где стоят в вашей картине мира? Широта кругозора хромает?

Ну так оне же не в лондонах проживают.
Это только там эпидемия. То случайно удавился,то случайно отравился.
Не ходите олигархи в лондоны гулять.
И шпиёны,вышедшие в тираж,тоже.
1
0
=
1
кол 17.03.2018 21:41
Клещ:
кол:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Интересно, а Шувалов с Дворковичем, где стоят в вашей картине мира? Широта кругозора хромает?

Ну так оне же не в лондонах проживают.
Это только там эпидемия. То случайно удавился,то случайно отравился.
Не ходите олигархи в лондоны гулять.
И шпиёны,вышедшие в тираж,тоже.

Пургу мести не надоело? Киселя нанюхались или взрослости не хватает, сказочки Вове на ночь рассказываете? Или - сами разберитесь, как сказал Вова? Это ж потеря управляемости, что ж мертв Глушков, Лесин?
0
2
=
-2
Клещ 18.03.2018 10:55
кол:
Клещ:
кол:
strannik: Пока Лондон убирает только своих агентов типа скрипалей. Вот когда Лондон уберет агентов пожирнее, типа млекопитателя Ходорковского и его подсосников вроде грудинкиса и собчаченьки навальнис - вот тогда забрезжит конец веревочки.

Интересно, а Шувалов с Дворковичем, где стоят в вашей картине мира? Широта кругозора хромает?

Ну так оне же не в лондонах проживают.
Это только там эпидемия. То случайно удавился,то случайно отравился.
Не ходите олигархи в лондоны гулять.
И шпиёны,вышедшие в тираж,тоже.

Пургу мести не надоело? Киселя нанюхались или взрослости не хватает, сказочки Вове на ночь рассказываете? Или - сами разберитесь, как сказал Вова? Это ж потеря управляемости, что ж мертв Глушков, Лесин?

И что? Глушков,усыновивший на пару с берёзой( есть материалы следствия) миллиарды,и вовремя слинявший в лондоны— добропорядочный гражданин России?
В чём смысл его удушения собачьим поводком и именно накануне выборов? Мстя? А подождать было уже невмоготу,если уж так приспичило?
1
0
=
1
uttkin 18.03.2018 10:56
так это же прикол!
0
0
=
0
Владик 17.03.2018 16:42
А чего им не шиковать за чужой счёт? Все эти чайные столы и пино, и дегустации, и концерты, и лотереи, за счет предпринимателей. В том числе и патобусы.
3
0
=
3
кол 17.03.2018 18:54
Путин не подписывает документы в РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=Ptq2vGerxPU
2
1
=
1
кол 17.03.2018 19:57
кол: Путин не подписывает документы в РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=Ptq2vGerxPU

ОПГ(КГБ) следов не оставляет.
0
0
=
0
кол 17.03.2018 21:01
Пустые лозунги.
https://www.youtube.com/watch?v=2c_2dhVmyHY
0
0
=
0
author 18.03.2018 00:35
Предлагаю выборы проводить в середине недели и сделать этот день выходным. Организация в этом году концертов, лотерей, распродаж и т.п. мне тоже нравится. не вижу ничего плохого.
0
2
=
-2