# #
Просмотров: 420
Тема дня

Может, сразу их и в Конституцию?..

Picture

Киев и Одесса могут появиться на российских рублях.

Просмотров: 2326
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17607
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Николай Гаврилов вновь возглавил городское управление по транспорту и связи

Новый старый начальник

Николай Гаврилов назначен на должность начальника управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Новокузнецка. Николай Васильевич имеет высшее образование по специальности "Автомобильное хозяйство". Стаж его работы в транспортной отрасли составляет более 35 лет. Последнее место работы: муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие Новокузнецкого городского округа, должность – директор.

Напомним, Николай Гаврилов уже занимал должность начальника управления по транспорту и связи с июня 2013 года по февраль 2015 года.

17.04.2018
Просмотров: 4451 | Комментариев: 61
арбуз 17.04.2018 19:54
19.06.2013. Кузпресс.
Ещё одно место занято.
Назначен новый начальник управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка - Николай Васильевич Гаврилов.
...не, ничего личного....
11
2
=
9
ПАПАБАБА 17.04.2018 19:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 17.04.2018 19:55
А старый ( бывший) начальник станет начальником штаба по внедрению скоростного трам...,пардон— уже занято. Тогда— начальником штаба по внедрению технологии подземного автобуса.
8
0
=
8
Лом 17.04.2018 20:08
Гаврилов нормальный начальник, не сравнить с Адамовским
8
3
=
5
ПАПАБАБА 17.04.2018 20:15
Гаврило был хорош начальник
сам ЛОМ гаврилову служил)
1
9
=
-8
Лом 17.04.2018 21:45
Дурачина ты, простофиля.
Брысь с сайта, убогий!
4
0
=
4
Клещ 17.04.2018 20:34
Лом: Гаврилов нормальный начальник, не сравнить с Адамовским

Вполне возможно. Но всё познаётся в сравнении.
Если станут муниципальные автобусы чаще ездить,то новый начальник лучше. Но это с точки зрения пассажира.
А вот если муницыпальных автобусов станет меньше,чем сейчас,а зарплата водителей вырастет,то именно для водителей новый ( старый) начальник станет нормальным.
1
4
=
-3
ПАПАБАБА 17.04.2018 20:51
Вполне возможно. Но всё познаётся в сравнении.

Клещ, какое сравнрение?
Против лому-нет приему
0
6
=
-6
Лом 17.04.2018 21:46
Почему меньше станет?
3
0
=
3
Лом 17.04.2018 20:10
Метро скоро откроют. Кузнецов сам базарил. Он же мэр, вроде бы. Или не?
9
1
=
8
WWWW 17.04.2018 20:18
МТТП погубил - погубит и скоростное кущнецовское пол-мЭтро.
8
4
=
4
Лом 17.04.2018 21:47
Нельзя погубить то, чего нет
4
0
=
4
арбуз 17.04.2018 20:15
Да не...метрА не будет- ибо мера не так поняли
7
2
=
5
ПАПАБАБА 17.04.2018 20:20
Поняли, куда нам дуракам
метра не будед, все дорога Гарбузам, гарбуз катится легко?Нам бы светофОр, зачем метро?
1
7
=
-6
Лом 17.04.2018 21:48
арбуз: Да не...метрА не будет- ибо мера не так поняли
А как же его понимать?
2
0
=
2
Лом 17.04.2018 21:48
Если мэр не болтун, то к июлю метро пустит в Новокузнецке!
3
0
=
3
WWWW 17.04.2018 20:16
КУЗНЕЦОВЩИНА - фактически как ТУЛЕЕВЩИНА.
Эти менегеры уничтожают и доют город в три гирла.....
Смену власти нужно начинать с кузнецовских дармоедов и бестолочей, доведших город "до ручки".
9
4
=
5
Модератор 17.04.2018 20:16
Папабаба, предупреждаетесь. Флуд, оскорбления
10
5
=
5
ПАПАБАБА 17.04.2018 20:22
МОЖНО УЗнать , по времени, где?
чтобы не нарушать ВАШИ ПРАвила.
1
8
=
-7
Лом 17.04.2018 21:49
Модератор: Папабаба, предупреждаетесь. Флуд, оскорбления
Модератор, респект!
4
1
=
3
арбуз 17.04.2018 20:33
А чего Смирнов? Он што, заточен на уничтожение города? Чёт не заметил, за всё время пребывания на сайте. Должность начальника управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка номинальная, всем в городе рулит МЕР. Гаврилову за шестьдесят, медалей-орденов полным полно, будет сидеть-место занимать-всё прибавка к пензии...
10
3
=
7
мимоходенко 17.04.2018 20:33
После того, как Фантомас с Кузей в УТИСе, что смогли распилили на "Легком-наземном" как-бы-метро, спасать ситуацию с провалом пассажироперевозок вновь призвали честного трудягу Н.В. Гаврилова. Тяжело ему придется очень. Но, искренне желаю Николаю Васильевичу успеха. Над ним призрак Новокузнецкого вагоностроительного завода не летает. Да и цемзавода тоже, молочных кухонь, хоккейного Металлурга, ржавых казечьих труб ... ой ... стоп, достаточно и этого (
20
4
=
16
арбуз 17.04.2018 20:59
Как чесный трудяга спасёт ситуацию?
9
3
=
6
ТУР 17.04.2018 21:06
ты, самый честный?
0
6
=
-6
мимоходенко 17.04.2018 22:31
арбуз: Как чесный трудяга спасёт ситуацию?

ЧесТный ... ) Достаточно просто, надо хорошо владеть своей профессией и быть честным. В большинстве случаев этого достаточно. Гаврилов именно такой, я его знаю.
13
1
=
12
арбуз 18.04.2018 08:27
Уважаемый Мимоходенко, вот смотри, ты один в колективе честный. Вопрос. СКОКО времени ты продержишься?
7
2
=
5
UVG 18.04.2018 08:51
арбуз: Уважаемый Мимоходенко, вот смотри, ты один в колективе честный. Вопрос. СКОКО времени ты продержишься?

4
2
=
2
мимоходенко 18.04.2018 08:58
арбуз: Уважаемый Мимоходенко, вот смотри, ты один в колективе честный. Вопрос. СКОКО времени ты продержишься?

Дорогой, Арбуз! Почему ты решил, что один? Вообще-то я уже тоже к пенсии приглядываюсь. Вот и считай скоЛЬко времени. Не держимся, но работаем, сложно, но за соломинки не хватаемся.
2
2
=
0
арбуз 18.04.2018 09:28
Погоди, Мимоходенко, ты меня не путай. Ты работаешь кем? Правильно, нач. в бухгалтерии. Но тут то -
2
2
=
0
арбуз 18.04.2018 09:28
начальник управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка.
2
2
=
0
арбуз 18.04.2018 09:29
блин, чёт сёдня кнопочки не те нажимаются.
ааа...вчера же был поминальный день...
2
2
=
0
Эскалибур 17.04.2018 21:29
Тяжельше члена это кузнецовское чудо так и не поднимало - во истину специализда!
9
5
=
4
Лом 17.04.2018 21:51
Мимоходенко, ты тоже так считаешь, приятно.
Наверное, соглашусь, Гаврилову не разрести того, что эти "специалисты" намутили
6
0
=
6
мимоходенко 17.04.2018 22:28
Лом: Мимоходенко, ты тоже так считаешь, приятно.
Наверное, соглашусь, Гаврилову не разрести того, что эти "специалисты" намутили

Да, разгрести очень сложно, но хоть дальше заваливать не будет, а там, глядишь и чудо случится. Бывает и такое )
12
0
=
12
Kotafey 17.04.2018 23:02
Кадровый брейншторм подход:

Эни, Бене,Раба ,Интер-квинтер Жаба! Начинай сначала!
6
3
=
3
У нас транспорта кот наплакал
2
1
=
1
Не путать с Котафеем
2
1
=
1
финт 18.04.2018 00:29
было как наПОСТИЛ.........
0
2
=
-2
финт 18.04.2018 00:30
поздно
0
2
=
-2
Финт, ты флудер? Лузер скорее. )
1
1
=
0
финт 18.04.2018 00:35
МИМО ПРОЛЕТИ,
так совет
0
6
=
-6
Ты ни о чем
0
0
=
0