#
#
Просмотров: 961
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4374
Тема недели

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 13190
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Потерявший семью Игорь Востриков решил избираться в Облсовет

Востриков есть. Тулеева нет...

Потерявший семью на пожаре в Кемерове бизнесмен решил избираться в Облсовет.

Кемеровский предприниматель Игорь Востриков, у которого на пожаре в "Зимней вишне" погибли трое детей, жена и сестра, подал заявку на участие в праймериз "Единой России" по выборам в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Его имя есть в списке кандидатов на сайте, где размещены данные о предварительном голосовании "единороссов" по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления.

По данным сайта, Востриков беспартийный, окончил Кузбасский государственный технический университет, ему присуждена квалификация "инженер" по специальности "Машины и аппараты химических производств". Местом работы указано "ИП Востриков Игорь Юрьевич".

По данным аналитической системы " СПАРК-Интерфакс ", ИП, зарегистрированное Востриковым, специализируется на розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках.

Вместе с тем в списках для участия в праймериз нет экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, в настоящее время занимающего пост спикера парламента региона.

Также на сайте сообщается, что дебаты кандидатов в областной совет начнутся 19 мая, предварительное голосование по кандидатурам пройдет 3 июня.

Как сообщалось, Тулеев подал прошение об  отставке с поста губернатора Кемеровской области президенту РФ вскоре после  пожара в ТЦ "Зимняя вишня" , который унес жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка. Президент удовлетворил его прошение. Врио губернатора назначен Сергей Цивилев. 10 апреля Тулеев стал депутатом областного Совета народных депутатов и был избран спикером.

Профессор кафедры политических наук Кемеровского госуниверситета, политолог Александр Коновалов сообщал, что Тулеев  не планирует становиться депутатом  по окончании полномочий текущего созыва Совета народных депутатов в сентябре. Позднее Тулеев в интервью местному телеканалу сообщил, что  не планирует уходить в отставку с поста спикера.

Исходная информация: Интерфакс
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
17.05.2018
Просмотров: 1887 | Комментариев: 88
Тайга 17.05.2018 16:59
Я не могу понять этого парня. Очень бурную деятельность ведет...на фоне потери семьи, это все как то не естественно смотрится. Он хоть осмыслить то успел, что произошло?! Ежедневные репортажи, интервью...
40
5
=
35
чилим 17.05.2018 17:04
Тайга: Я не могу понять этого парня. Очень бурную деятельность ведет...на фоне потери семьи, это все как то не естественно смотрится. Он хоть осмыслить то успел, что произошло?! Ежедневные репортажи, интервью...

Мне наоборот понятно. Отвлечься нужно, не мариноваться в собственном соку. С интервью действительно, пора бы послать уже всех. Ну и... как бы не кощунственно звучало... компенсацию получил, нужно в дело запускать...
17
25
=
-8
тоня 18.05.2018 10:44
Согласна.
2
1
=
1
elena6442 17.05.2018 18:24
Тайга: Я не могу понять этого парня. Очень бурную деятельность ведет...на фоне потери семьи, это все как то не естественно смотрится. Он хоть осмыслить то успел, что произошло?! Ежедневные репортажи, интервью...

Не лейте грязь на парня, хорошо, что как то он пытается вылезти из этого душевного ада. А рассуждать, и выяснять все причины и следствия его поступков не надо, вы не на его месте, а он там!!! Со своим адом в душе по поводу гибели близких!!!Конечно его ЕР гасит, дают некие льготы и выдвижения, политологи понимают, страшен тот человек, когда у этого человека все близкие ему люди погибли.
14
20
=
-6
Патриот 18.05.2018 00:12
elena6442:
Тайга: Я не могу понять этого парня. Очень бурную деятельность ведет...на фоне потери семьи, это все как то не естественно смотрится. Он хоть осмыслить то успел, что произошло?! Ежедневные репортажи, интервью...

Не лейте грязь на парня, хорошо, что как то он пытается вылезти из этого душевного ада. А рассуждать, и выяснять все причины и следствия его поступков не надо, вы не на его месте, а он там!!! Со своим адом в душе по поводу гибели близких!!!Конечно его ЕР гасит, дают некие льготы и выдвижения, политологи понимают, страшен тот человек, когда у этого человека все близкие ему люди погибли.

Щаз злезьми изойдусь. Все родственники погибших прям так так и кинулись в политиканство. Люди горе с достоинством переносят, и ЭТО вызывает уважение.
4
12
=
-8
Карина 17.05.2018 23:25
Он находится в стрессовом состоянии и еще толком не понимает что произошло. Отказывается понимать.

Помнится когда у меня умер любимый кот, я первое время делала вид что ничего не произошло и временами даже истерично смеялась над тупыми шутками. А потом неожиданно заливалась слезами понимая и принимая что он больше не вернется.

Просто таинства и реакции человеческой психики еще до конца не изучены.
8
3
=
5
Тайга 17.05.2018 23:46
...нет, это уже не стресс...как бы не свихнулся
4
5
=
-1
Тайга 17.05.2018 23:51
есть где то ролик в ютубе, где он дома снимает на камеру, как все плачут, фото из соцсетей стали исчезать...я тогда не понял, че за парень, как его в дом пустили...у него эмоций, как у репортера залетного
3
4
=
-1
Патриот 18.05.2018 00:14
Карина: Он находится в стрессовом состоянии и еще толком не понимает что произошло. Отказывается понимать.

Помнится когда у меня умер любимый кот, я первое время делала вид что ничего не произошло и временами даже истерично смеялась над тупыми шутками. А потом неожиданно заливалась слезами понимая и принимая что он больше не вернется.

Просто таинства и реакции человеческой психики еще до конца не изучены.


Атас! Блондинко в чате!
5
12
=
-7
Жвик 18.05.2018 00:15
ах веселей- рабочий класс
Патр не с нами-он ....ас
7
1
=
6
Norg-Norg 18.05.2018 04:50
Карина:

Помнится когда у меня умер любимый кот

.


Про кота очень кстати...:)))
9
0
=
9
чилим 17.05.2018 17:00
Молодой мужик, жизнь для него не закончилась, нужно жить дальше.
А почему именно с ЕР решил свою деятельность связать?
22
10
=
12
АЛЕКС 17.05.2018 17:04
Да уж,мутно как-то все.
22
5
=
17
Патриот 17.05.2018 17:34
АЛЕКС: Да уж,мутно как-то все.

Слишком мутно.
11
12
=
-1
Жвик 17.05.2018 17:36
Слишком мутно.
новое правиковительство..с Мутко все тебе разжует
не парся, жди КРЕМЛЕБОТпочты..
12
3
=
9
Патриот 17.05.2018 17:49
Патриот:
АЛЕКС: Да уж,мутно как-то все.

Слишком мутно.

Очень странный способ пережить трагедию.
10
12
=
-2
Жвик 17.05.2018 17:53
тоже так считаю

надо было выходить на прямую линию с гарантом, а не
искать ..других ПУТей
8
3
=
5
Патриот 17.05.2018 18:07
Патриот:
Патриот:
АЛЕКС: Да уж,мутно как-то все.

Слишком мутно.

Очень странный способ пережить трагедию.


Возжелание власти не есть последствие скорби. Пожалуй, ВРИО там, на площади, был прав.
6
12
=
-6
Жвик 17.05.2018 18:11
встав?
так это временно
у него будет время сделать
Кубасс беременным...
1
2
=
-1
Жвик 17.05.2018 18:13
тонкий перехОд Патриота от ТУ к морячку?
сальто с прогибом -ЗАСЧИТАНО
3
2
=
1
Патриот:
Патриот:
Патриот:
АЛЕКС: Да уж,мутно как-то все.

Слишком мутно.

Очень странный способ пережить трагедию.


Возжелание власти не есть последствие скорби. Пожалуй, ВРИО там, на площади, был прав.

Не звезди, на площади был зам, а не врио.
1
1
=
0
Kotafey 17.05.2018 18:48
Патриот:
АЛЕКС: Да уж,мутно как-то все.

Слишком мутно.

Политика это сплошная муть...а если в ней вариться как АГТ десятки лет ...то вообще удивительно,что что нить кроме мути останется.
10
0
=
10
Карина 17.05.2018 23:26
чилим: Молодой мужик, жизнь для него не закончилась, нужно жить дальше.
А почему именно с ЕР решил свою деятельность связать?
А вот это и в правду загадка.
5
2
=
3
Жвик 17.05.2018 23:30
как ВВВВ прям
0
4
=
-4
veniaminovna 17.05.2018 23:53
чилим: Молодой мужик, жизнь для него не закончилась, нужно жить дальше.
А почему именно с ЕР решил свою деятельность связать?


Последние 25 лет нравственная основа россиян подорвана бесчеловечным строем.Смотрите
,даже у нас на сайте ,где ,казалось бы ,собрался народ мыслящий ,никому не приходит в голову наличие у человека
стремлений высокого порядка.

Человек стремится попасть во власть ,чтобы сломать бесчеловечную систему . Он молод ,у него наверняка ещё будут дети. Согласитесь ,что любой нормальный человек хочет ,чтобы его дети жили в нормальной демократической стране ,экономически процветающей ,уважаемой в мире ,со справедливым общественным устройством ,а не в этом абсолютном дерьме ,в котором мы болтаемся с 1991 года.

И какая,в сущности , разница -от какой партии выдвигаться ?
11
3
=
8
Nikos 18.05.2018 01:14
veniaminovna:
чилим: Молодой мужик, жизнь для него не закончилась, нужно жить дальше.
А почему именно с ЕР решил свою деятельность связать?


Последние 25 лет нравственная основа россиян подорвана бесчеловечным строем.Смотрите
,даже у нас на сайте ,где ,казалось бы ,собрался народ мыслящий ,никому не приходит в голову наличие у человека
стремлений высокого порядка.

Человек стремится попасть во власть ,чтобы сломать бесчеловечную систему . Он молод ,у него наверняка ещё будут дети. Согласитесь ,что любой нормальный человек хочет ,чтобы его дети жили в нормальной демократической стране ,экономически процветающей ,уважаемой в мире ,со справедливым общественным устройством ,а не в этом абсолютном дерьме ,в котором мы болтаемся с 1991 года.

И какая,в сущности , разница -от какой партии выдвигаться ?


Мне тоже странна такая реакция на всё, что делает этот парень, особенно от комментаторов Кузпресса.
По мнению таких ,как патрик, "достойно" переносить горе - это тихо сидеть дома, рыдать и заливать горе водкой. Ведь у Вострикова не осталось НИКОГО! Ни одного ребёнка, ни жены, ни сестры. Думаю, что он просто ищет, чем заполнить эту внезапную полную пустоту.
И поэтому правильно всё делает.
12
3
=
9
GoodWin 17.05.2018 17:05
Это намек на то, что перед нами новый спикер? А там... чем черт не шутит...
;)
6
6
=
0
Патриот 17.05.2018 18:07
GoodWin: Это намек на то, что перед нами новый спикер? А там... чем черт не шутит...
;)

Вот беда-то будет.
5
15
=
-10
veranvkz 18.05.2018 08:15
GoodWin: Это намек на то, что перед нами новый спикер? А там... чем черт не шутит...

;)


А почему бы и нет ?
Гарантировано будет не хуже Синицына ,полжизни клевавшего с
руки Кузбассхана...
3
2
=
1
Патриот 17.05.2018 17:47
Для сочувствия от всего Кузбасса погибших родственников достаточно. Для избрания в облсовет это не аргумент.
7
13
=
-6
Жвик 17.05.2018 17:49
правильно мыслишь
там место ХОЗЯИНА Тулеева ждет..
9
3
=
6
Ну, у колясочника на больничном, аргументов то гораздо больше...
4
1
=
3
veranvkz 18.05.2018 08:18
сам я не местный: Ну, у колясочника на больничном, аргументов то гораздо больше...


Кремль,конечно ,не академия наук ,но всё же и не жёлтый дом ,чтобы такое допустить-
6
1
=
5
Патриот 17.05.2018 17:52
Давайте тогда на праймериз от ЕР всех, кто родственников на пожаре потерял.
4
19
=
-15
арбуз 17.05.2018 18:28
Эту тему дня три назать "обсасывали" на других сайтах, где люди тоже были в непонятках-зачем чел идёт в депутаты? Для чего? Отвлечься? Окунуться с головой в депутатские дела? Бред
собачий....Развивать бизинес на полученные смертные? Скорее всего, ибо депутатство даёт большие возможности. Но кто нить скажет-тоже бред. Тогда какие мотивы?
10
3
=
7
Kotafey 17.05.2018 18:51
арбуз: Тогда какие мотивы?

Парня продвигают люди, которые умеют конвертировать известность в деньги и наоборот. А все вместе известность+деньги это уже шанс на ВЛАСТЬ а та дает ,деньги,известность и безопасность... и шанс свалить отсюда нафиг...
20
0
=
20
чилим 17.05.2018 19:07
Kotafey:
арбуз: Тогда какие мотивы?

Парня продвигают люди, которые умеют конвертировать известность в деньги и наоборот. А все вместе известность+деньги это уже шанс на ВЛАСТЬ а та дает ,деньги,известность и безопасность... и шанс свалить отсюда нафиг...

И если парень не дурак, то у него есть шанс...
5
7
=
-2
Николай 18.05.2018 04:14
Свалить он и сейчас может ,на хату в Москве ему денег хватит,и один долго не останется :вдовец,образованный ,симпатичный-
оторвут с руками и ногами...В Москве невест не пристроенных
дополна.

Я думаю ,что дело обстоит так .
Он привык пахать ,крутиться ,чтобы обеспечивать семью .
Согласитесь ,троих ребятишек женщина рожает только тогда ,когда она ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной.

То есть и и энергии и работоспособности у него на десятерых.
А семьи нет -и вся предыдущая деятельность потеряла всякий смысл.


Переход всей неуёмной энергии этого парня в общественно-политическое русло был предопределён и состоялся.

И слава богу.
9
5
=
4
тоня 18.05.2018 10:46
Тоже согласна.
2
1
=
1
Саваж 18.05.2018 10:53
Николай: Свалить он и сейчас может ,на хату в Москве ему денег хватит,и один долго не останется :вдовец,образованный ,симпатичный-
оторвут с руками и ногами...В Москве невест не пристроенных
дополна.

Я думаю ,что дело обстоит так .
Он привык пахать ,крутиться ,чтобы обеспечивать семью .
Согласитесь ,троих ребятишек женщина рожает только тогда ,когда она ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной.

То есть и и энергии и работоспособности у него на десятерых.
А семьи нет -и вся предыдущая деятельность потеряла всякий смысл.


Переход всей неуёмной энергии этого парня в общественно-политическое русло был предопределён и состоялся.

И слава богу.

Ты дитё коля, во-первых с десятью лямами в Москве особо крутого ничего не прикупишь и к тому же просрать их там дважды два, насколько пахать он привык мы всетаки не знаем а насчет женщин которые рожают по три ребенка только тогда когда она замужем как за каменной стеной это скорее исключение чем правило, статистикой и историей развития человечества доказано что чем ниже уровень жизни тем выше рождаемость.
1
2
=
-1
Alexei1950 17.05.2018 19:10
!у нас во власть можно только пройти с помощью одной партии!остальные изгои!пусть идёт !на долго ль хватит сил?
6
6
=
0
Саваж 17.05.2018 20:39
Вот если он попадет в облсовет, то я легко могу представить чувства Виктора Олеговича, вот где будет НАСТОЯЩАЯ СКОРБЬ! ))
6
9
=
-3
Жвик 17.05.2018 20:40
плюс вам

смимаю шляпу...с вашей головы....
3
5
=
-2
Карина 17.05.2018 23:31
Саваж: Вот если он попадет в облсовет, то я легко могу представить чувства Виктора Олеговича, вот где будет НАСТОЯЩАЯ СКОРБЬ! ))

А вам всё Виктор Олегович покоя то не дает... Попробуйте хотя бы половину его пути пройти. Ну или хотя бы четверть. Нет, философствовать на кузпрессе гораздо легче чем заняться реально полезными делами.
11
4
=
7
Патриот 18.05.2018 00:01
Карина:
Саваж: Вот если он попадет в облсовет, то я легко могу представить чувства Виктора Олеговича, вот где будет НАСТОЯЩАЯ СКОРБЬ! ))

А вам всё Виктор Олегович покоя то не дает... Попробуйте хотя бы половину его пути пройти. Ну или хотя бы четверть. Нет, философствовать на кузпрессе гораздо легче чем заняться реально полезными делами.

Какими "полезными делами"? С бумашшшкой под камеры у администрации постоять? Понимала бы что-нибудь, клушка.
4
10
=
-6
Жвик 18.05.2018 00:03
ДААА
вот вы понимаете...
патрюшка..
7
2
=
5
Саваж 18.05.2018 10:45
Карина:
Саваж: Вот если он попадет в облсовет, то я легко могу представить чувства Виктора Олеговича, вот где будет НАСТОЯЩАЯ СКОРБЬ! ))

А вам всё Виктор Олегович покоя то не дает... Попробуйте хотя бы половину его пути пройти. Ну или хотя бы четверть. Нет, философствовать на кузпрессе гораздо легче чем заняться реально полезными делами.

Карина я прошел путь куда более сложный и плодотворный в отличии от вашего кумира, но я не относился к разряду людей которым хоть ССЫ в глаза все божья роса, а вам лично мадам просто не дано этого понять.
2
5
=
-3
veranvkz 18.05.2018 08:21
Саваж: Вот если он попадет в облсовет, то я легко могу представить чувства Виктора Олеговича, вот где будет НАСТОЯЩАЯ СКОРБЬ! ))


Ты удивишься ,но они могут запросто оказаться оба в областном Совете .
4
3
=
1
Саваж 18.05.2018 10:48
И оба начнут петь ту же песню что и до них пели.
2
4
=
-2
Полагаю, волна народного сочувствия вынесет Вострикова в депутаты.
Вопрос в том, сколь долго этот достойный сочувствия человек останется самим собой, будучи депутатом.
8
12
=
-4
Жвик 17.05.2018 20:43
нужна поддержка
народных журнализтов или парень
сам с усами
8
3
=
5
Саваж 17.05.2018 20:47
Сомневаюсь что волна сочувствия его вынесет в депутаты, может быть диаметрально противоположный эффект сочувствию и у некоторых это уже проявляется, люди не верят в его искренность на фоне столь небывалой прыткости. Тем боле что он решил идти от ЕР.
8
8
=
0
Саваж 17.05.2018 20:58
Хотя имеет место быть фактор что его вытянут в облсовет ЗА УШИ, парень врастет в эту систему и будет ручным политиком местного масштаба на а дальше все зависит от его любви к власти и беспринципности, а иначе он там не выживет. Честные там не водятся.
6
8
=
-2
Жвик 17.05.2018 21:00
а Вы чо за
ИДОЛ В кепке?
7
2
=
5
Саваж 17.05.2018 21:06
А вы чо за ПРОБКА в каждой ДЫРКЕ?
5
8
=
-3
Жвик 17.05.2018 21:07
вы ДЫРКА?
10
4
=
6
Саваж 17.05.2018 21:11
Саваж: Хотя имеет место быть фактор что его вытянут в облсовет ЗА УШИ, парень врастет в эту систему и будет ручным политиком местного масштаба на а дальше все зависит от его любви к власти и беспринципности, а иначе он там не выживет. Честные там не водятся.

И бригада политтехнологов за бабки сделают из него героя
6
5
=
1
Жвик 17.05.2018 21:13
Сделают, хоть из ИДЖОЛА в кепи, хоть без..
5
2
=
3
Папа 17.05.2018 23:23
Саваж: Хотя имеет место быть фактор что его вытянут в облсовет ЗА УШИ, парень врастет в эту систему и будет ручным политиком местного масштаба на а дальше все зависит от его любви к власти и беспринципности, а иначе он там не выживет. Честные там не водятся.




Круто ты приложил бывшего народного шеснадцатипочетного монгольского академика.
6
0
=
6
veniaminovna 18.05.2018 09:59
Саваж: Хотя имеет место быть фактор что его вытянут в облсовет ЗА УШИ.


Никто его туда не тянет.Более того ,такой правдоруб никому не нужен ,ни одному губернатору.
Он же рассказывал на ТНТ ,что к нему очень много обращений от людей, пострадавших от всякого рода преступлений тулеевского правления.

Имея на руках такой запрос на справедливость ,вполне естественно выдвинуться в облсовет.

Ни Кремлю ,ни Цивилёву ,он ,разумеется не нужен,как депутат,
все предпочитают депутатов-прокладок .

Отказать ему просто не решаются.
Думаю ,что и на выборах не решатся прокатить.
3
2
=
1
Саваж 18.05.2018 10:47
Ну отчего же правдорубы всегда нужны, Жирик вон уже лет 25 правду матку рубит тока шум стоит.
0
2
=
-2
UVG 17.05.2018 21:00
Седьмой спутник: Полагаю, волна народного сочувствия вынесет Вострикова в депутаты.
Это когда же в новейшей истории России волна сочуствия \восторга, ненависти и пр. эмоций народа, хоть как то влияла на ход событий? Только принтер, купленный по случаю, плюс пара оч. талантливых журнализдов способных объективно описать происходящее, могут решить быть Вострикову депутатом или нет.
10
1
=
9
Жвик 17.05.2018 21:03
да
но Вы можете короче , столкнуть С.Спутника с орбиты и ...
как патру ап КАфель, ап кафель..
8
4
=
4
UVG:
Седьмой спутник: Полагаю, волна народного сочувствия вынесет Вострикова в депутаты.
Это когда же в новейшей истории России волна сочуствия \восторга, ненависти и пр. эмоций народа, хоть как то влияла на ход событий? Только принтер, купленный по случаю, плюс пара оч. талантливых журнализдов способных объективно описать происходящее, могут решить быть Вострикову депутатом или нет.

Только народные эмоции и влияют на ход событий.
Журналистика всего лишь следует им - как способ выражения этих эмоций.
1
7
=
-6
Жвик 17.05.2018 21:36
так изнал
журналисты такие..
8
1
=
7
Бдняшка, ЧАЛДОН. Плохо тебе?
1
10
=
-9
Жвик 17.05.2018 22:06
мне нет
а ВЫ Чую проплывалО?
8
1
=
7
Патриот 18.05.2018 00:05
Седьмой спутник: Бдняшка, ЧАЛДОН. Плохо тебе?

Желчь бурлит. Как такое пережить?!
2
5
=
-3
Жвик 18.05.2018 00:07
американские горки, для Российской экономики?
5
1
=
4
Патриот 18.05.2018 00:17
Жвик: американские горки, для Российской экономики?

Дык зрада зрадная для соседей.
1
2
=
-1
Жвик 18.05.2018 00:18
чо кричать?
3
1
=
2
Жвик 18.05.2018 00:30
..ну тоды пойду за черешней..)))
3
1
=
2
Седьмой спутник:
UVG:
Седьмой спутник: Полагаю, волна народного сочувствия вынесет Вострикова в депутаты.
Это когда же в новейшей истории России волна сочуствия \восторга, ненависти и пр. эмоций народа, хоть как то влияла на ход событий? Только принтер, купленный по случаю, плюс пара оч. талантливых журнализдов способных объективно описать происходящее, могут решить быть Вострикову депутатом или нет.

Только народные эмоции и влияют на ход событий.

Да ладно... ))) А Титанычу хватило улыбавшихся на камеру мальчиков с левыми бюлютенями...
4
1
=
3
Norg-Norg 18.05.2018 04:53
Этот Востриков будет громадным гвоздём в опе у губернатора,кто бы им не стал.

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Так ,в принципе , и должно быть...

8
6
=
2
veranvkz 18.05.2018 08:24
Norg-Norg: Этот Востриков будет громадным гвоздём в опе у губернатора,кто бы им не стал.





И фамилия подходящая.
5
3
=
2
Саваж 18.05.2018 10:59
Norg-Norg: Этот Востриков будет громадным гвоздём в опе у губернатора,кто бы им не стал.

И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Так ,в принципе , и должно быть...


Он будет таким ручным гвоздем и будет втыкаться только там и тогда когда и где разрешат, не таких быков в консервные банки загоняли.
2
4
=
-2
Православный 18.05.2018 09:03
И смерть любимого кота бывает порой тяжело перенести...
Карина добрая...
А политика для Вострикова, скорее всего, - способ отвлечься и не сойти с ума...молодец...
А я бы запил по-черному...
6
8
=
-2
тоня 18.05.2018 10:47
И опять согласна. Особенно с последним предложением.
5
1
=
4
uttkin 18.05.2018 10:52
есть еще один способ - отпустить себе бороду и бродягой пойти по Руси...
...или свалить в тайгу к староверам...тайга лечит...на себе опробовал!
3
2
=
1
veniaminovna 18.05.2018 09:12
Kotafey:
Парня продвигают люди, которые умеют конвертировать известность в деньги и наоборот.



Если вы про Катю Гордон ,то она нормальная молодая женщина ,прекрасно образованная и прогрессивных взглядов ,полный антогонист
Ксении Собчак ,которая ради бабок пойдёт НА ВСЁ .

У Кати в программе -отказ от поста президента ,превращение
России в парламентскую республику.
ВЫ зайдите в ВИКИ ,почитайте.
Это женщина ,которой можно восхищаться.

Востриков ,передай Катюшке ,что её любят в Новокузнецке...
4
3
=
1
uttkin 18.05.2018 10:54
Русская Жанна?
0
1
=
-1
uttkin 18.05.2018 10:56
нежели, она согласна пойти на костёр?
0
1
=
-1