Просмотров:
1011
Тема дня
"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"
Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке
Просмотров:
2633
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
В Кузбассе ожидаются шквалы и метели
Путин подписал закон о наказании добровольцев СВО
В 2025 году в Кемерове откроются "Джазовые сезоны"
По линии УФССП жители Кузбасса задолжали более 4 миллиардов рублей
На перекрестке улиц Кирова и Спартака появился диагональный пешеходный переход
Оцениваем новшества и проблемы ЖКХ в 2024году
Утверждены тарифы на ЖКУ на второе полугодие 2025 года
Запуск бытовой пиротехники в Новокузнецке разрешили - в четырёх местах
Полиция Кузбасса сообщила о графике работы в праздники
В Новокузнецке дети помешали жильцам дома
Обсуждения
Вас кто сюда тянет-то?
Несогласных с мнением кузпрессиян.
Тоже из за войны РКН всякие ограничения ввёл.
Да просто, у людей разброд.
Такая неразбериха.
Люди и в семье зачастую различны...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Ещё одна отставка
Сегодня и.о. главы города Сергей Кузнецов отстранил от занимаемой должности начальника управления здравоохранения администрации Новокузнецка Александра Шадрина.
Временно исполнение обязанностей руководителя управления здравоохранения возложено на Ирину Вениаминовну Крамер. В этом управлении она работала заместителем начальника по экономическим вопросам.(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)
* * *
А.П.Шадрин отстранен от своего поста за неудовлетворительную работу по медицинскому обслуживанию населения, особенно старшего поколения.
(По информации пресс-службы администрации Кемеровской области)
17.06.2013
Просмотров: 4649
|
Комментариев: 28
кол
17.06.2013 18:43
доцент истории
17.06.2013 19:23
Завальный
17.06.2013 20:33
Вряд ли. Тем более, она -- ВРИО, ей явно будет не до этого...
aga off on
17.06.2013 20:45
Kotafey
17.06.2013 21:17
В одной ММРПГ (ролевой) игре скучающий хай (высокоуровневый игрок) зесел на выходе с локации города и отсреливал всех сподряд. На вопрос зачем он это творит отавет был лаконичен "Всех убью один останусь! Вы все НУБЫ!" Мудрый игрок встретившись с "крези хаем" Не дожидай выстрела спросил "Патроны 7.62 к пулемету надо?" ..."Гм Давай!" -ответил хай. Взяв патроны он пропустил мудрого игрока и сказал "Назад пойдешь...патроны еще прихвати О кей?" -Хорошо, но скажи, а как же тогда принцип "всех убью"? -"ПонимаешЬ..."- ответил хай, "Мне вылом мотаться в город за боеприпасами, а ждать когда выпадут с нубов...долго"
Вот так и у нас в Реальной жизни... НОСИТЕ С СОБОЙ ПАТРОНЫ НУЖНОЙ СИСТЕМЫ!
AMR-718
17.06.2013 21:25
Kotafey: На эту новость расскажу притчу в современном онлайн стиле :
все хорошо, только как мудрый игрок узнал, где сидит хай? тот же ведь зашкерился в засаде!
или итти и орать на каждом шагу - есть патроны, кому патроны?
AMR-718
17.06.2013 21:51
Kotafey: я модератор...был я модерировал...все логи читал :)
хмм...вобщем, не знаю, в реальной жизни совет малоприменимый))
там завалят и патроны заберут
Kotafey
17.06.2013 22:01
777
18.06.2013 03:35
(По информации пресс-службы администрации Кемеровской области)
http://www.10kanal.ru/news/80525.html
С минуты 19-ой по 32-ую выступления... Неужели этого всего ранее не знал? И что изменит снятие с должности Щадрина? Такое впечатление, что специально безобразия к очередным выборам копят, что бы в нужный момент предпринять действия по, как-бы, искорению их... Сидят тётки и дядьки от медицины, слушают, внемлют, будто дети как малые и ранее не понимали, и не ведали, что творимое есть безнравственно и не в ладу с законом. :) Итог: делайте выводы дедушки и бабушки - справедлива ли власть и справедливы ли те, кто на её самом верху находяться?.. Справедливы? Так отдайте отдайте-же голоса на очередных выборах за эту власть и детей своих вразумите... :( Е...на российская властная вертикаль с ручным управлением.
кол
18.06.2013 09:05
кол
18.06.2013 09:16
кол
18.06.2013 09:02
Мой друг перестал мне звонить, писать в интернете и т.д. У меня, конечно же, мысль: - «все забыл он меня, да и телефон недоступен». И вот узнал, что он уехал в деревню и решил его навестить. Я был шокирован условиями его жизни …. Все свое кролик, лук, морковь, молоко …… Но электричества нет (уже давно провода на метал кто то взял) Наличных денег нет (да и на счетах) и т.д. К стати, с хлебом тоже у них проблемы. И вот поведал он мне историю про то, как фирма стала нерентабельна его уволили и решил он стать фермером. Только вот все сбережения закончились, а банки кредитов не дают. И земля у нас не бесхозная!!! А вся поделена и чтобы делянку взять – плати. Вопрос: Если он в опросах не участвует (кому он нужен), на биржу труда, не встает, инета нет. Получается, государство учитывает его семью как самодостаточную ячейку общества?
P.S. он в 2010 говорил мне «Хазин твой врет» жизнь становиться лучше, вон все на джипах ездят.)))
кол
18.06.2013 10:51
кол
18.06.2013 10:57
кол
18.06.2013 11:47
кол
18.06.2013 11:27
кол
18.06.2013 11:35
кол
18.06.2013 11:42
кол
18.06.2013 11:56
кол
18.06.2013 12:24
Использование бюджетного критерия раскрывает совершенно неожиданные закономерности, идущие вразрез не только с официальной госпропагандой, но и с устоявшимися представлениями оппозиционеров.
Прежде всего: никакого развития, никаких таких медведевских инноваций и модернизаций для государства на самом деле не существует. Расходы на национальную экономику за январь—апрель профинансированы лишь на четверть годового лимита, при том что финансирование расходов в целом вплотную подобралось к его трети.
При этом различные «экономические» статьи финансируются крайне неравномерно: исследование космоса, лесное и сельское хозяйство — на 45% и более, а вот транспорт — на 17%, дорожное и водное хозяйства — вообще только на 14%.
Хуже экономики финансируется из федерального бюджета лишь ЖКХ, получившее за первые четыре месяца 7% намеченного на год. При этом расходы на благоустройство не осуществлялись вообще. Также не осуществлялись предусмотренные бюджетом расходы на сбор и удаление отходов, очистку сточных вод.
http://delyagin.ru/articles/54998-tajnyje-prioritety-rossii.html