#
#
Просмотров: 1472
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7107
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36981
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Телеграм смеётся над Роскомнадзором

Телеграм смеётся над Роскомнадзором?

Компания выпустила очередной релиз приложения. С "улучшенными средствами обхода цензуры".

"Приложение стало стабильнее работать через прокси...", извещают разработчики.

Напомним, Роскомнадзор уже несколько месяцев безуспешно пытается заблокировать популярную программу обмена сообщениями, но от неуклюэтъ действий страдают только сторонние пользователи.

При этом действия контролирующей структуры, прикрывающей свои действия риторикой "борьбы с терроризмом", вызывают серьезные сомнения у правозащитников.

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Конституция РФ



17.06.2018
Просмотров: 1706 | Комментариев: 19
WWWW 17.06.2018 22:07
"Мёртвые не потеют!" - слоган "Единой России" в преддверии единого дня голосования 09.09.18.
9
5
=
4
Патриот 17.06.2018 22:17
Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.
8
18
=
-10
жжвик 17.06.2018 22:21
Хочешь брата-путризаджа?
устой на хате вписку, а маму гони, в кабину к Белозисту
12
2
=
10
geese 18.06.2018 03:51
Патриот: Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.

Ты здесь всех смешишь-дебил лижущий жопу за 3 копейки власти !
8
6
=
2
Большой Брат 18.06.2018 06:51
Патриот: Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.



Что, и ссылку можешь дать на эту новость? Или сам из ЦРУ?
12
1
=
11
wayfarer_r 18.06.2018 08:53
Большой Брат: Что, и ссылку можешь дать на эту новость? Или сам из ЦРУ?

Такая жирная ссылка вряд ли у кого-то есть, потому что после нее вся легенда о том, что "Телеграм против властей" испарится. Но есть косвенные признаки сотрудничества. Например, после заявления директора ФБР (его как раз можно найти в свободном доступе) о том, что он против мессенджеров со сквозным шифрованием, Дуров быстренько заблокировал около 80-ти публичных каналов ИГИЛ.
3
6
=
-3
ктото 18.06.2018 07:37
да уж Дурову не позавидуешь. встал между двумя поганенькими дерущимися.
3
1
=
2
Дихлофос 17.06.2018 22:28
Роскомнадзорные шестерки
Сломав приличиям подпорки
Устроивши всемирный срам
Рогами бьются в Телеграм.
России жертвуя здоровьем
И от Лубянки взяв разбег
Они тупым средневековьем
Ломают двадцать первый век.
Нахрапом, в лоб, без подготовки
Как микроскопом по гвоздям
Хотят для истин блокировки
В угоду питерским ядям.
Под старость Путин нулся
Съев ихтамнетовский кураж,
- Уже и Крым домой вернулся
А интернет ещё не наш!
И вновь разбег с силовиками,
И вновь как глупый идиот,
Кричит долбясь о жизнь рогами,
- Лови бумажный самолет!
14
11
=
3
жжвик 17.06.2018 22:32
экспроммт полный,
или некоторые строчки-домашние заготовки?
ответ стихом, другого и н6е жду..
3
2
=
1
Дихлофос 17.06.2018 22:36
Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.
7
4
=
3
Патриот 17.06.2018 22:43
Дихлофос: Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.

Знатная блевотина! Самому-то не стыдно?
7
17
=
-10
geese 18.06.2018 03:52
Патриот:
Дихлофос: Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.

Знатная блевотина! Самому-то не стыдно?
даунёнок
6
4
=
2
жжвик 17.06.2018 22:44
Говно-вопрос, мой был
2
1
=
1
ЖЖЖ 18.06.2018 00:14
Я тоже ржжжу!
3
2
=
1
ЖЖЖ 18.06.2018 00:15
РКН - на свалку истории!
4
3
=
1
Патриот 18.06.2018 07:41
Павлушу за ослушание от ЦРУ не блокировка ждет, а Гуантаномо. Живя в Америке, с властью не спорят. Это вам не демократическая Россия, где безнаказанно на власть ...деть можно. Спросите Сноудена.
4
13
=
-9