#
#
Просмотров: 1765
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42734
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121722
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Телеграм смеётся над Роскомнадзором

Телеграм смеётся над Роскомнадзором?

Компания выпустила очередной релиз приложения. С "улучшенными средствами обхода цензуры".

"Приложение стало стабильнее работать через прокси...", извещают разработчики.

Напомним, Роскомнадзор уже несколько месяцев безуспешно пытается заблокировать популярную программу обмена сообщениями, но от неуклюэтъ действий страдают только сторонние пользователи.

При этом действия контролирующей структуры, прикрывающей свои действия риторикой "борьбы с терроризмом", вызывают серьезные сомнения у правозащитников.

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Конституция РФ



17.06.2018
Просмотров: 1408 | Комментариев: 19
WWWW 17.06.2018 22:07
"Мёртвые не потеют!" - слоган "Единой России" в преддверии единого дня голосования 09.09.18.
9
5
=
4
Патриот 17.06.2018 22:17
Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.
8
18
=
-10
жжвик 17.06.2018 22:21
Хочешь брата-путризаджа?
устой на хате вписку, а маму гони, в кабину к Белозисту
12
2
=
10
geese 18.06.2018 03:51
Патриот: Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.

Ты здесь всех смешишь-дебил лижущий жопу за 3 копейки власти !
8
6
=
2
Большой Брат 18.06.2018 06:51
Патриот: Да не смешите, Павлуша Дуров лег под ЦРУ-шников, которым сливает всё, что скажут и делает - как прикажут. А приказали ему послать ФСБ на хрен, а про ЦРУ рассказывать, какие там культурные дяди )) Дуров не дурак спорить с "культурными дядями" и ради рынка США он будет под дуду этих дядей плясать то, что они ему закажут. В телеграмм вложились серьёзные люди, закончится все для Павлуши плохо.



Что, и ссылку можешь дать на эту новость? Или сам из ЦРУ?
12
1
=
11
wayfarer_r 18.06.2018 08:53
Большой Брат: Что, и ссылку можешь дать на эту новость? Или сам из ЦРУ?

Такая жирная ссылка вряд ли у кого-то есть, потому что после нее вся легенда о том, что "Телеграм против властей" испарится. Но есть косвенные признаки сотрудничества. Например, после заявления директора ФБР (его как раз можно найти в свободном доступе) о том, что он против мессенджеров со сквозным шифрованием, Дуров быстренько заблокировал около 80-ти публичных каналов ИГИЛ.
3
6
=
-3
ктото 18.06.2018 07:37
да уж Дурову не позавидуешь. встал между двумя поганенькими дерущимися.
3
1
=
2
Дихлофос 17.06.2018 22:28
Роскомнадзорные шестерки
Сломав приличиям подпорки
Устроивши всемирный срам
Рогами бьются в Телеграм.
России жертвуя здоровьем
И от Лубянки взяв разбег
Они тупым средневековьем
Ломают двадцать первый век.
Нахрапом, в лоб, без подготовки
Как микроскопом по гвоздям
Хотят для истин блокировки
В угоду питерским ядям.
Под старость Путин нулся
Съев ихтамнетовский кураж,
- Уже и Крым домой вернулся
А интернет ещё не наш!
И вновь разбег с силовиками,
И вновь как глупый идиот,
Кричит долбясь о жизнь рогами,
- Лови бумажный самолет!
14
11
=
3
жжвик 17.06.2018 22:32
экспроммт полный,
или некоторые строчки-домашние заготовки?
ответ стихом, другого и н6е жду..
3
2
=
1
Дихлофос 17.06.2018 22:36
Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.
7
4
=
3
Патриот 17.06.2018 22:43
Дихлофос: Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.

Знатная блевотина! Самому-то не стыдно?
7
17
=
-10
geese 18.06.2018 03:52
Патриот:
Дихлофос: Экспромт, но условно вчерашний, я уже это выкладывал.

Знатная блевотина! Самому-то не стыдно?
даунёнок
6
4
=
2
жжвик 17.06.2018 22:44
Говно-вопрос, мой был
2
1
=
1
ЖЖЖ 18.06.2018 00:14
Я тоже ржжжу!
3
2
=
1
ЖЖЖ 18.06.2018 00:15
РКН - на свалку истории!
4
3
=
1
Патриот 18.06.2018 07:41
Павлушу за ослушание от ЦРУ не блокировка ждет, а Гуантаномо. Живя в Америке, с властью не спорят. Это вам не демократическая Россия, где безнаказанно на власть ...деть можно. Спросите Сноудена.
4
13
=
-9