#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кличко отменил указ князя  Ю. Долгорукого о создании Москвы

Кличко отменил указ Юрия Долгорукого о создании Москвы

"Клоун" - самое мягкое из слов, которые сейчас звучат в адрес мэра Киева

"Златоуст" украинской политики Виталий КЛИЧКО доказал, что может нести чушь не только устно, но и письменно. В сеть просочился удивительный по своей несуразности документ.

Мэр города Киева, по местному — голова, приказал считать утратившим силу Указ великого князя киевского, правителя Киевской Руси Юрия Владимировича Долгорукого "Об основании города Москвы", изданного в 1147 году. Как разъяснил мэр на мове, "потому что он является историческим недоразумением". Таким образом, Киев — больше не "мать городов русских", поскольку так решил человек, которому всю жизнь били по голове.

На одном из сайтов градоначальнику посоветовали заодно отменить и зиму — это единственный шанс для самостийной Украины пройти без проблем сезон холодов. На других его называют «клоуном» и другими не самыми приличными словами.

Некоторые устные перлы Кличко:

* «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

* «Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, и со многими демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос...»

* «Есть четкое понимание данного ситуации. И нужно смотреть, какой мы можем, что делать».

* «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

* В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров... Знаете, не только в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров - это ехать два часа.

* Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас - это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего...

Источник: eg.ru
17.08.2017
Просмотров: 4175 | Комментариев: 48
АЛЕКС 17.08.2017 13:00
Вот КузПресс,первая мысля сразу такая пришла!
Вседаки голова тож не железная!
7
2
=
5
Kotafey 17.08.2017 13:47
Цитата из документа которая все объясняет...
8
3
=
5
Лаки 17.08.2017 15:51
Читаешь эти бумажки и ощущение что язык какой то у них не серьезный, шутовской. Вот когда Тарапунька со Штепселем меж собой разговаривают как то весело и не напрягает, но когда политик начинает говорить ржать снова хочется, а этого не должно быть. На тв есть передача не помню как называется там две девченки путешествуют, говорят на чистейшем русском языке но прослушивается какой то гопнический говорок, мне потом жена разъяснила что это украинская передача.
2
6
=
-4
Kotafey 17.08.2017 16:20
Это вы поди про Орла и Решку? Там они с "одесским прононсом гуторют"... Мне мать рассказывала. что ездила к родне в Ярославскую область в Покровский район в деревню ...все там жутко "О"кают и тянут..."Пооойдем моооолока поооопьем!" она от их разговоров все время на смех пробивало, местные ее за дурочку принимали...уж больно "хохотушка"...
2
5
=
-3
Димон 18.08.2017 13:18
Ты Карапунькина со Штепселем то не трожь. Штебсель г-рят даже дношахтерить лично выйдет в норот, а целого министра для значимости пришлют сему процессу. шестерочного,
0
0
=
0
Православный 17.08.2017 13:55
Он и тут постит под ником АЛЕКС
4
6
=
-2
АЛЕКС 17.08.2017 14:12
Иди,мухомор лучше с-ешь,дагонись?
6
3
=
3
Православный 17.08.2017 13:57
прочел "при...самовдувании в Украiнi"
4
7
=
-3
Murka 17.08.2017 13:59
украинский народ ему верит и крепко верит.Он еще какие то фильмы про абхазию показывал украинцам, как в Абхазии все в руинах, народ пухнет там от голода.Это мне бывшая подруга из Днепропетровска писала.Она потом еще так и сказала :"Мы ему верим"
7
5
=
2
Kotafey 17.08.2017 14:00
Был в Крыму летом 2014 г. смотрел их ТВ...шизофрения.
11
2
=
9
Чалдон 17.08.2017 17:13
Kotafey: Был в Крыму летом 2014 г. смотрел их ТВ...шизофрения.

Кремль-ТВ ничем не лучше.
5
1
=
4
АЛЕКС 17.08.2017 14:07
Скоро,иму и парашенско-путинойду,мало не покажется,за все ответят!
7
3
=
4
Патриот 17.08.2017 14:42
Сороконожка, ты тоже 19 августа ждешь? Что у вас за новый прикол после ежиков и талонов на интернет?
7
8
=
-1
АЛЕКС 17.08.2017 14:51
Я не жду,эт ваша рпц ждет,с крысами вместе!Не хотят покидать посты за столько тысячилетий,на то они и крысы!
Не кто ни знает этого дня,когда Мать очистится,но этого не избежать!Самое главное чтоб человечество запомнила все сюжеты крысинной власти и веры,и вплоть не делала так!
6
8
=
-2
Патриот 17.08.2017 15:10
Правильно делаешь, что не ждешь. Россия была есть и будет отныне навеки и во веки веков. Вся остальная накипь типа тебя сгинет сама.
5
7
=
-2
АЛЕКС 17.08.2017 21:31
Педро,жт вам надо ждать,поклонникам нечисти!
От круга до круга!
Тако еси,тако буди!
Всю веру славянскую,поуродовали черти!
Ее Боги оставили,чтоб от нечисти защищаться,а вы ее превратили в поклонение нечисти!
Но щас они уже здесь,бойтесь,предатели!
2
2
=
0
АЛЕКС 17.08.2017 21:34
Чет вашего фому,крест не спас,а круг!
И в ваших церквушках нечисть хозяйничает как дома!
2
2
=
0
Патриот 17.08.2017 21:45
Неоязычники - банальный шоубизнес на легковерных гражданах. В частности, они занимаются: раскрещиванием, проведением "славянских обрядов", принесением жертв, поклонением столбам и священным дубам, организацией "славянских свадеб", имянаречениями, общению Богами, гаданиями по рунам, продажей атрибутики - и прочими видами красиво обставленных мистификаций.
Этническое шоу для быдла с деньгами, проще говоря. Если вы уберете из неоязычества ведизм - останется ровно то же самое, что останется от христианства, если из него убрать учение Христа. Только рюшечки будут другие, коловрат вместо распятия, щуры вместо икон. Лекало-то одно и то же - потому что авторы те же.
Фетиш и шоу. Туда насовали всего, что только убогая фантазия позволила - от фашизма и нацизма до фаллических обрядов.
3
1
=
2
Патриот: Правильно делаешь, что не ждешь. Россия была есть и будет отныне навеки и во веки веков

Патр, ты по малолетству 1991-й не помнишь...
1
1
=
0
strannik 17.08.2017 18:51
Люди не верят Кличкам и их банде. Люди обработаны по методике секты саентологии (Хаббарда), лидерами которой являются Клички и неск. укр. политиков. Отсюда смптомы: агрессивность, злобность, беспамятство, которые в сочетании с известными чертами (упрямство, неумение слушать собеседников) становятся гремучей смесью.
5
1
=
4
Слесарюга 17.08.2017 19:36
strannik: Люди не верят Кличкам и их банде. Люди обработаны по методике секты саентологии (Хаббарда), лидерами которой являются Клички и неск. укр. политиков. Отсюда смптомы: агрессивность, злобность, беспамятство, которые в сочетании с известными чертами (упрямство, неумение слушать собеседников) становятся гремучей смесью.
странник, а вы не проясните примерами???вы вообще сами то дианетику читали??это изначальное название саентологии, и как там культивируеться упрямство??? или злобность и беспамятство, вообще то тренировки умения пользоваться памятью вообще служат краеугольным камнем в этом так чказать учениии, вы хоть знаете такой термин как файл клерк???или что такое рикол можете пояснить???если у вас с этим туго то не надо пожалуйста сюда еще и саентологов подмешивать, пожалуйста, там просто персонально личный гон, и кстати, там на документе пдписи нету личной, так что ребята есть тема что вас на мутный фейк развели
1
4
=
-3
Имярек-1 17.08.2017 14:13
Добавил он ещё – одной бутылки мало,
И вот уж по степи хазары пронеслись,
И кажутся стога слонами Ганнибала,
Фантомы всех времен вокруг него сошлись.
Дымится небосвод, взрываются светила,
Он видит павший Рим – ликует его дух!
С ним пьют на брудершафт и Рюрик и Атилла
Он в центре всех эпох – неистовый пастух!
Шаов Т. /Мечтательный пастух/
4
3
=
1
Хиус 17.08.2017 15:18
Распорядился то ещё 7.06.2016...ежели там поковырять, то за год еще можно наверняка перлы найти )))
5
0
=
5
me1 17.08.2017 15:46
Видимо, только что рассекретили
5
0
=
5
Kotafey 17.08.2017 15:51
Дык если так копать то главный Татарин Казанский насчитает с Киева недоимок по дани за 400 лет потомкам Чингисхана (Тулеев кстати потомок) :)

5
5
=
0
Лапоть 18.08.2017 10:32
Не, нифига, Иван Грозный чингизит по материнской линии и полноправный приемник золотой орды, так что собирал он земли принадлежащие ему по праву родства, только крымчаков в свой улус захватить не успел, помер.
0
1
=
-1
Чалдон 18.08.2017 10:33
У христиан род считается по отцу, царь Иван - Рюрикович.
0
0
=
0
Димон 18.08.2017 13:16
свечку держал когда потемка делали?
0
0
=
0
me1 17.08.2017 15:47
Это ж надо до такой тупости додуматься - указы Юрия Долгорукого отменять! Слов нет
8
0
=
8
Kotafey 17.08.2017 15:53
Мы коты отменили же указ Аменхатеппа 14-го. о поедании негров? Доказали,что их яички мужскую силу не увеличивают...впрочем еще 500 лет были рецидивы Магрибских колдунов...а не фиг было гаремы большие заводить.
3
5
=
-2
Лев Агни 17.08.2017 15:52
Это Фейк.

http://www.topnews.ru/news_id_92493.html
5
1
=
4
Большой Брат 17.08.2017 16:15
Лев Агни: Это Фейк.

http://www.topnews.ru/news_id_92493.html


Кто бы сомневался...
4
1
=
3
Обыватель 17.08.2017 17:00
Лев Агни: Это Фейк.

http://www.topnews.ru/news_id_92493.html


Молодец лЁвка. Да, так можно напечатать распоряжение мера, что Обыватель нознечен мером губером :)
1
3
=
-2
b-km.ivanov 17.08.2017 16:27
Лично мне Кличко, далеко по барабану, что он там мелет.
А вот свои придурки, которые то часы двигают, то погон на форме солдат на грудь пришпандорят, или учителей в бизнес отправляют, куда опасней.
10
0
=
10
veniaminovna 17.08.2017 17:59
https://www.youtube.com/watch?v=Wu1Cq47-_YQ

МАРИЯ ЛОНДОН: НА ФОНЕ ТОТАЛЬНОЙ НИЩЕТЫ, ПОЛИЦИЯ ЗАКУПАЕТ МАШИНЫ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА
5
1
=
4
GEORG W 17.08.2017 18:05
veniaminovna: https://www.youtube.com/watch?v=Wu1Cq47-_YQ

МАРИЯ ЛОНДОН: НА ФОНЕ ТОТАЛЬНОЙ НИЩЕТЫ, ПОЛИЦИЯ ЗАКУПАЕТ МАШИНЫ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА



шо и в лондоне уже нищета? куды катитсо мир...
4
6
=
-2
GEORG W 17.08.2017 18:03
Интересная инфа.
Вся Россия принадлежит одному благотворительному фонду.

http://kadykchanskiy.livejournal.com/720001.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

1
5
=
-4
FSB 17.08.2017 18:07
https://www.youtube.com/watch?v=9EURFbnQY0M

НЕВЗОРОВ : КРЕМЛЬ ПРИДУМАЛ НОВЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ РОССИИ
5
3
=
2
Патриот 17.08.2017 18:49
Этого несостоявшегося семинариста и заслуженного конюха вы к чему приплели? Его вершина "600 секунд" о питерских сплетнях.
4
4
=
0
FSB 17.08.2017 18:12
https://www.youtube.com/watch?v=w30AAnaW3hk

МАРИЯ ЛОНДОН
ШИЗОФРЕНИЯ КОСИТ НАШИ РЯДЫ

Особенно заметно это ,когда смотришь на наше правительство ,это особенно заметно.
6
3
=
3
Патриот 17.08.2017 18:35
Такое ощущение, что все эти Маши лондоны тупо перетрясают и перенюхивают белье властьимущих. И что?
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 17.08.2017 18:38
Интересно, а это заразно? Кличковщина
4
0
=
4
Kotafey 17.08.2017 19:31
Ну...любая штурмовщина и пиараство похоже...достаточно заменить хотя бы "Незалежность" на "Стабильность" и "Евросоюз" на Православие... то можете и перепутать...
2
2
=
0
Русич 17.08.2017 20:39
Боксера на Десантника ?
3
2
=
1
Папа 17.08.2017 21:46
Вы путина послушайте, когд фонограмма прерывается.
3
2
=
1
Добрый эльф 18.08.2017 10:43
Как будто у нас тут своих "кличков" нет...
0
0
=
0
Димон 18.08.2017 13:20
какой бы интересно Валуев был мэр Кузни.

Как боксер то против Кличко небось зассал
0
0
=
0