#
#
Просмотров: 552
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10790
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18342
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

GoodWin 17-09-2019 09:52

ктото 17-09-2019 09:34

Близнец 17-09-2019 09:25

Кальянов 17-09-2019 09:23

Kotafey 17-09-2019 08:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня пикетировали коммунисты.

"Земля - крестьянам, а не разрезам!"

В Новокузнецке сегодня пикетировали коммунисты.

17 Августа в рамках Всероссийской акции "За честные и чистые выборы", в защиту конституционных прав граждан РФ, в городах Кузбасса: Кемерово, Юрга, Ленинск - Кузнецкий, Белово, Междуреченск, Таштагол, Осинники, Новокузнецк прошли одиночные и массовые пикеты, с раздачей газет, листовок и демонстрации лозунгов.


17.08.2019
Просмотров: 2532 | Комментариев: 50
виктор 17.08.2019 18:24
земля- крестьянам. фабрики- рабочим. власть- советам. рабочих крестьянских и красноармейских депутатов.
10
1
=
9
Айл Би Бэк 17.08.2019 18:29
Цивилеву не до мелочей, он на мотике катается 3-колесном
18
1
=
17
виктор 17.08.2019 19:10
кузпресс. где новости из столицы7 там с митингующими побогаче.
9
3
=
6
Kotafey 17.08.2019 19:22
В кои то веки разрешили Кумунистам на Театралку явится...потому как до ул.Доз далеко.Где на Планету Байконуры т.е. байкеры высадились...
7
2
=
5
Kotafey 17.08.2019 19:41
земля -крестьянам
воду-морякам,
бабам-мужика,
мертвецам-могилы,
Буракову -членство в ЦК КПРФ.
2
2
=
0
Патриот 17.08.2019 21:14
Прежних коммунистов финансировал Дойчебанк и Парвус, нынешних Госдеп и Сорос. Цель у тех и других одна-уничтожить Россию.
8
15
=
-7
uttkin 17.08.2019 21:17
Патриот: Прежних коммунистов финансировал Дойчебанк и Парвус, нынешних Госдеп и Сорос. Цель у тех и других одна-уничтожить Россию.

Ты о китайских коммунистах рассуждаешь?
0
7
=
-7
Патриот 17.08.2019 23:12
uttkin:
Патриот: Прежних коммунистов финансировал Дойчебанк и Парвус, нынешних Госдеп и Сорос. Цель у тех и других одна-уничтожить Россию.

Ты о китайских коммунистах рассуждаешь?

Товарищ Горбачев китаец?!
4
10
=
-6
Тайга 17.08.2019 23:21
ВШЭ- это коммунисты?!
0
2
=
-2
Близнец 18.08.2019 08:42
Тайга: ВШЭ- это коммунисты?!

Американские? Может и есть такие,но к ВШЭ это не относится. Рассадник демократии по мерикански.
0
0
=
0
Патриот 17.08.2019 23:40
Заодно помолилися за коммунизьм. Тож китайцы однако.
0
8
=
-8
Близнец 18.08.2019 08:40
uttkin:
Патриот: Прежних коммунистов финансировал Дойчебанк и Парвус, нынешних Госдеп и Сорос. Цель у тех и других одна-уничтожить Россию.

Ты о китайских коммунистах рассуждаешь?

А это какие коммунисты?
2
1
=
1
виктор 17.08.2019 21:58
при коммунистах Россия развивалась и жизнь становилась лучше у всех. ныне 1 % с жиру бесится а 51% в нищете. госдеп и сорос и банки своих классовых врагов финансировать не будут.
7
5
=
2
Kotafey 17.08.2019 22:13
А как Грузия то с Прибалтикой развивались...
0
0
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.08.2019 07:35
Я те обьясню ,не беспощи вашиих.
0
3
=
-3
Близнец 18.08.2019 08:47
виктор: при коммунистах Россия развивалась и жизнь становилась лучше у всех. ныне 1 % с жиру бесится а 51% в нищете. госдеп и сорос и банки своих классовых врагов финансировать не будут.

Это при старых коммунистах Россия развивалась. Были и перекосы,конечно. Но можно было планировать свою жизнь на годы вперёд.
Нынешние кпрф это нечто отличное от тех коммунистов,при которых Россия развивалась.
3
2
=
1
виктор 18.08.2019 11:00
нынешние коммунисты не у власти. они в меньшенстве и оппозиции.
1
3
=
-2
Близнец 18.08.2019 11:42
виктор: нынешние коммунисты не у власти. они в меньшенстве и оппозиции.

В фиктивной оп- позиции.
4
3
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.08.2019 07:32
Когда удалят эту буратино
0
3
=
-3
Тайга 17.08.2019 21:29
мне интересно, а общество наше, каким классом представленно- большинство- это кто?...рабочих и крестьян не стало, черную работу мигранты на себя взяли
1
0
=
1
Тайга 17.08.2019 21:32
ЧОПы например, по служащим, в два раза превышают регулярную армию
1
0
=
1
Тайга 17.08.2019 21:33
промышленность убита- значит опять торгаши
1
0
=
1
виктор 17.08.2019 21:49
тайга. пролетариат. теневики. служащие. крестьяне. прослойка- интелегенция. силовики. госолигархи. (по численности убывающей)
2
2
=
0
Тайга 17.08.2019 22:59
пролетарий обмещанился...в кредит
0
0
=
0
Lementuev 18.08.2019 05:57
фото со спутника 4 марта 2019 года. Киселевск. Масштаб 20 на 20 км.
2
2
=
0
Lementuev 18.08.2019 05:57
Lementuev: фото со спутника 4 марта 2019 года. Киселевск. Масштаб 20 на 20 км.

12
3
=
9
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.08.2019 07:29
Поддерживаю.
0
3
=
-3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.08.2019 07:26
Вот интиресно,у нас есть власть?
0
3
=
-3
Kotafey 18.08.2019 13:17
У Вас нет,у них есть.
2
0
=
2
GoodWin 18.08.2019 15:59
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Вот интиресно,у нас есть власть?

А свое мнение есть?
0
0
=
0
Слесарюга 18.08.2019 07:54
ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ВОТ СКОЛЬ НАБЛЮДАЮ ЗА всеми этими комунистами и лдпр и прочей шушерой, выяснил лишь одно, вся их деятельность направлена только на просовывание своего депутата, занятие какого нибудь портфеля однопартецем и лозунги призывы и все, а еще информационная война до кучи и все, сколь ни мониторю интернет нигде не натыкаюсь на такие вести, мол коммунисты всей страны собрались возродить такое то село, приехали , и по велению народа и для народа стали землю пахать, колхоз организовали , и всем своим примером теперь служат чля наролда россии как надо жить по коммунистически, или типа, вот собрались партейные либерал демократы и решили возродить поселок лесорубов , лесообработчиков, массово слетаються со всей РОССИИ, СТРОЯТ ОБЩАГИ И ДОМА БЕРУТ ПОД СВОЮ ОПЕКУ ЛЕС ТАЙГУ, ЗАНИМАЮТЬСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕМ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО,вот митинги и заявления вижу постоянно, а вот таких проектов нигде не наблюдал, вот и сейчас, там плакатик красивый, землю крестьянам а не разрезам, а там среди митингующих хоть один фермер прямо сейчас находиться?? который реально будет обрабатывать землю отвоеванную у разрезов??? вся эта протестная шушера дальше дешевого полит шоу ничего не делает , реально помогающего возрождению страны, помитинговать , запросто, а что то сделать , хрен, только митинг,так что , есть ли смысл во всех этих политических разнообразиях, если по факту они делать ничего не способны кроме захвата власти и перераспределения фондов и ресурса, работать то они за эти годы НИ ОДНОГО ФАКТА РЕАЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ХОЗЯЙСТВ И ЛИ ПРОИЗВОДСТВ НЕТУ, ДВАДЦАТЬ лет ПУТИНА У ВЛАСТИ показывают хоть какие то результаты, а какие есть у оппозиции??стадо идейных балаболок
7
3
=
4
uttkin 18.08.2019 08:03
Слесарюга, похоже, очнулся после летаргического сна...
1
1
=
0
ert 18.08.2019 12:09
Все эти ИДЕЙНЫЕ БАЛАБОЛКИ активно борются за электорат, но не ради того, чтобы победить на выборах, а банально за бюджетное финансирование своих партий. Каждый голос за какую-либо партию стоит больше 100 рублей. Арифметика простая. Пилится легко.
2
3
=
-1
Слесарюга, а поконкретней?
Што можешь сказать про уровень доходов, про падение нац валюты, про уровень инфляции? хоть какие то результаты есть со знаком + ?
1
1
=
0
Слесарюга 18.08.2019 07:57
пусть дихлофос напишет стихопоэму, о примере ударной стройки организованной зюгановым, или споет гимн запуску завода построенному на взносы партейные от лдпр,
2
2
=
0
Слесарюга 18.08.2019 07:59
здорово петрович, ты я вижу давно уже проснулся,удачного дня, батя
0
2
=
-2
Слесарюга 18.08.2019 08:06
, просто наблюдаю но редко пишу, какого рожна в это болото , как ваше общение на кузпрессе часто залазить??? если тут как у оппозиции ничего не меняеться, ты никуда не уходишь, и куча мракобесов тут пасущихся тоже, следить за вашим творчеством слежу, а сам редко что пишу, так, что бы не забывали, раз в полгода можно
2
3
=
-1
Слесарюга 18.08.2019 08:10
а это что за хрень проявилась с головратом на аватарке,??, как у него ник нейм то ПРОВОСЛАВНЫЙ??, созвучия однокоренные какие, ?? проворонил, проворовался, проволока,провокатор, проводник еще вот вспомнил,, интересная шарада получаеться, хороший смысл только в одном слове увидел
2
0
=
2
Близнец 18.08.2019 08:50
Слесарюга: а это что за хрень проявилась с головратом на аватарке,??, как у него ник нейм то ПРОВОСЛАВНЫЙ??, созвучия однокоренные какие, ?? проворонил, проворовался, проволока,провокатор, проводник еще вот вспомнил,, интересная шарада получаеться, хороший смысл только в одном слове увидел

Это эрзац Алекса.
2
0
=
2
арбуз 18.08.2019 09:18
Посмотрел фотки-четыре дебила-это сила! Политические пгоститутки озаботились землями...
2
1
=
1
uttkin 18.08.2019 10:29
чё ж ты так о земляках...кстати, один из них депутат, другой молодой казак, третий пенсионер-железнодорожник...
0
3
=
-3
Близнец 18.08.2019 11:52
uttkin: чё ж ты так о земляках...кстати, один из них депутат, другой молодой казак, третий пенсионер-железнодорожник...

А казак — это как? Нацепил шашку и нагайку в руки— уже казак? Лишь бы не работать?
Кстати,ничего не смущает в смычке казаков с куммунистами?
Раньше вроде врагами были..Смертным боем били друг друга,стреляли,вешали.. И оп- па— друзья..
0
3
=
-3
Разумный 18.08.2019 12:00
После выдвижения олигарха на пост президента ни один идейный коммунист не встанет под знамя капиталистической партии РФ
0
0
=
0
Разумный 18.08.2019 12:01
Уж не говоря о всех остальных "подвигах" КПРФ - закон о ЦБ приняли коммунисты - это они отдали наш национальный банк под власть ФРС
0
0
=
0
Разумный 18.08.2019 12:06
Извините не коммунисты- КПРФовцы или кпрфОВЦЫ
0
0
=
0
Тайга 18.08.2019 14:31
Разумный: После выдвижения олигарха на пост президента ни один идейный коммунист не встанет под знамя капиталистической партии РФ


а кто олигарх? Грудинин что ли? Если бы все такие олигархи были- в стране такой опы не было бы...Сохранить и приумножить- сегодня уникальный опыт, да и рейдеры как то к олигархам равнодушны...это здоровое зерно, а вы его опять на мусор
0
2
=
-2
Тайга 18.08.2019 14:41
да и зачем, вам вообще лезть в эти дебри политических дрязг, если вы даже для себя не можете сформировать образ справедливого общества. Я человек в годах- мне нужны социальные гарантии, молодежи- нужны социальные лифты, детям нужна социальная защита...как ни крути все в социалку упирается...кстати в конституции про нее прописано, а на деле идет отъем у граждан их социальных прав, значит режим ведет антигосударственную политику...и это повод для восстания против режима
0
0
=
0
Тайга 18.08.2019 14:56
Принципы либерализма я не приемлю-либеральная модель подразумевает принцип:" ваша свобода заканчивается там, где начинается моя"... мне ближе принципы социализма
0
0
=
0
арбуз 18.08.2019 12:30
uttkin
чё ж ты так о земляках...кстати, один из них депутат, другой молодой казак, третий пенсионер-железнодорожник..
...а четвёртый? Четвёртый кто? Или за давностью лет склероз зараза одолел?
0
1
=
-1