#
#
Просмотров: 2470
Тема дня

"Я устал от этой грязи, от этой лжи"

Picture

Аман Тулеев не будет участвовать в выборах в Областной совет народных депутатов в сентябре.

Просмотров: 7043
Тема недели

Сергей Цивилев узнал, что народ не доверяет власти

Picture

Он пообещал жительнице Киселевска приехать к ней на следующей неделе, а она ему не поверила.

Просмотров: 66228
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Заместитель мэра Новокузнецка А. Довыденко

"...не соответствует квалификационным требованиям"

Получен ответ прокурора г. Новокузнецка М. Платова на запросы депутатов и общественников относительно соответствия заместителя мэра Новокузнецка - руководителя аппарата администрации А. Довыденко квалификационным требованиям.

Вердикт отрицательный: не соответствует.

По неофициальным сведениям, госпожа Довыденко уже написала заявление об уходе на основании представления прокурора города Михаила Платова главе города Сергею Кузнецову о несоответствии ее занимаемой должности.

Напомним, ранее депутаты "подправили" местное законодательство в части требований, предъявляемых к муниципальным служащим. Но, очевидно, это не помогло.

(Ниже - ответ прокурора М. Платова в части, касающейся обсуждаемого вопроса)



17.10.2017
Просмотров: 3480 | Комментариев: 116
Стимул 17.10.2017 20:10
Молодцом, Виктор Олегович! Чистка от чиновничьих упырей городу нужна как никогда!
18
4
=
14
Kotafey 17.10.2017 21:10
Василий Стрекалович! Ты то сам чему соответствуешь? Политтехнологии или еще там чему?
5
8
=
-3
Крысюк 17.10.2017 21:13
Приткнись, котаГей!
6
4
=
2
Kotafey 17.10.2017 21:15
Анатолий Ярмолюк иди ты в баню, а то скажу национальность того с кем сожительствуеш,бандера недобитая.
4
8
=
-4
Крысюк 17.10.2017 21:16
Заколбасило тебя, гейская морда!
6
4
=
2
Русич 17.10.2017 20:44
Спасибо Виктор Олегович!!!!! Делать а не обещать, вот в этом Смирнов!!!! Пусть плачут педриоты.....
12
3
=
9
Патриот 17.10.2017 20:56
Пусть радуются бравые срусичи. В неравной схватке с женщиной Витька Смирнотов победил! Тебе-то, болезный, от этого легче жить стало?
5
15
=
-10
Патриот 17.10.2017 21:00
Витька, ты думаешь, квалификацию на освободившуюся должность пройдешь? Это ты даму в розовом на видео Дениски подсидел?
3
13
=
-10
Kotafey 17.10.2017 21:14
Русич: Спасибо Виктор Олегович!!!!! Делать а не обещать, вот в этом Смирнов!!!! Пусть плачут педриоты.....

Женщину легко обидеть...накинулась свора, ЛДПРчатая на тетеньку,нашли себе врага. С котами не хотят связываться. А Тяпикину хочу напомнить соответствовала ли их кандидатка в мэры Щеглофска (и руководитель их фракции и юр службы) "квалификационным требованиям" ??? А??? У самих то рожи в пухах и пятачках? Талант он пробьется без дипломов...А вот посредственности добиваются тока что Площади лишаются статуса места митингов и сцены на них сносят.Не мытьем так катаньем вас умоют.
2
11
=
-9
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 00:49
Не гоношись, мусарок, под клиентом))))
И на вашу кодлу у нас осиновые колышки найхутся.
4
4
=
0
Патриот 18.10.2017 06:14
Ближе подойти поопасался, Витя? Там ведь не Анна в розовом, там за вопли и дубинкой получить можно.
4
3
=
1
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 08:35
Говорят, что у тебя дубинка уже в попе, Педья .
Тыж очкуешь стрелкануться за гаражами))))
Яб тебе её вытащил и снова засунул.
Шваброидом тебе жить, кароч.
2
3
=
-1
А хде взяли бабло на снос/демонтаж сцены? вроде ж эта статья затрат по нолям? Наскребли по сусекам? или ипешников опять нагнули?
3
2
=
1
Король Лир 17.10.2017 21:23
Чудны дела твои...
А кто в администрации соответствует? В транспорте - чупа чупс недоношенный. И управ делами подстать выбору мэра. Мэр сам выбирает несоответсвующий антураж.
А потом злится на «жёлтую» правду. Каков поп, таков и приход.
5
1
=
4
Клещ 17.10.2017 21:34
Король Лир: Чудны дела твои...
А кто в администрации соответствует? В транспорте - чупа чупс недоношенный. И управ делами подстать выбору мэра. Мэр сам выбирает несоответсвующий антураж.
А потом злится на «жёлтую» правду. Каков поп, таков и приход.

" Жёлтая" правда— это как это?
Жёлтая " правда" — можно и так.
2
2
=
0
БТР-90 "Росток" 17.10.2017 21:55
Неплохой сегодня денёк был....
Жаль Пупку пампушку не прочистил...некогда было, порядка пяти встречь и суд по ООО "Чистый город", на который последнее не рискнуло приехать, поскольку рыло в пуху, так ведь, г-н Месьянинов?!
Обозрел окрестности Белого дома Кемерово, МУМИЮ не видел...видать уже в холодильнике?!...
А так хотелось рассказать о беспределе, творимом в Новокузнецке...и только сотрудники УФСБ России стали благодарными слушателями и приняли документы по федорчуковской рьяной семейке ушлых управленцев...
6
4
=
2
Патриот 17.10.2017 22:03

Оборзел окрестности Белого дома Кемерово

Камрады с ЛДПР с поводка спустили? Команду гулять дали?
4
10
=
-6
Kotafey 17.10.2017 22:31
Они недавно какой то шухер с Мария Ра устраивали, пугали бедных теток продавщиц... Право слово...довыпендриваются...
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 17.10.2017 22:59
Сцену на площади ты сцуко разобрал?!
Новую заставим делать!
3
4
=
-1
Kotafey 17.10.2017 23:00
Конечно я вместе с Православным ночью разукомплектовали,чтоб Майдан не допустить.
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:26
Майдану сцена не понадобилась, вообще то
3
2
=
1
Патриот 17.10.2017 23:34
Не ври.
1
7
=
-6
Айл Би Бэк 18.10.2017 00:00
Не вру. Там сцена не главной была. Главное организация и запредельная самоотдача.
4
2
=
2
Патриот 18.10.2017 01:03
Деньги там были главное. Сегодня вот у них вяленько, ибо не проплатили.
2
7
=
-5
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 03:27
Так и тебе дали на один чупа-чупс, Педья
2
2
=
0
Патриот 18.10.2017 06:17
Ну тебе-то уж не один достался, нажрешься наконец. Ты ведь со времен своего управдомства нежрамши.
1
3
=
-2
888 18.10.2017 08:34
Спец ты по деньгам, как я посмотрю
2
0
=
2
888 18.10.2017 08:35
"Патриот", ага
2
0
=
2
Роза 18.10.2017 09:04
Молодец. Иногда и один в поле воин.
2
0
=
2
АЛЕКС 18.10.2017 15:57
Молодец Олегыч,Роза,вот правильнее так будет.
Иногда и один в поле воин,если он по Русский скроен!
2
0
=
2
ИПешник 17.10.2017 22:03
Ещё бы мэра проверить... как он попал на должность эту?
:)))а про квалификацию вообще молчу...
6
0
=
6
Патриот 17.10.2017 22:06
Ты б сам проверился. Мэра выбрали 8 сентября 2013 года.
0
10
=
-10
БТР-90 "Росток" 17.10.2017 23:00
Хтож его выбирал-то???!
Карпунькин и педриот?!
Не сомневаюсь.
5
3
=
2
888 17.10.2017 23:12
Неважно, как проголосуют, важно как посчитают - Сталин как то по пьяни проговорился
4
0
=
4
Патриот 17.10.2017 23:26
Хтож его выбирал-то???

Ладно врать-то Витька. Ты ж сам за его голосовал.
0
6
=
-6
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 00:46
Нет.
Не голосовал.
У меня и бюллетени остались.
Мои, личные.
А бумажку с нарисованным членом я тогда в урну избирательную сбросил, не скрою))))
4
2
=
2
888 17.10.2017 23:11
ИПешник: Ещё бы мэра проверить... как он попал на должность эту?
:)))а про квалификацию вообще молчу...

Так через любовь СамиЗнаетеКого.
Все она, любовь!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:21
ИПешник: Ещё бы мэра проверить... как он попал на должность эту?
:)))а про квалификацию вообще молчу...

С мэром то как раз проще, должность выборная
2
0
=
2
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:22
Само собой, сначала его должен АГТ выбрать и утвердить, а уж потом будут цирк с "голосованием" устраивать
4
0
=
4
Патриот 17.10.2017 23:27
Цирк случится, когда такое чудо на должность мэра пролезет.
1
7
=
-6
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:59
Боишься? Правильно
4
1
=
3
Патриот 18.10.2017 00:49
Кто ж вас, убогоньких, боится! Разве только со смеху помереть с вас опасаются.
0
8
=
-8
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:20
Интересно, какими путями эти пресмыкающиеся пролезают в администрацию
5
2
=
3
Патриот 17.10.2017 23:28
А ты существо двуногое однако.
0
6
=
-6
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:58
Обиделся? Узнал себя?
Хорошо.
Я усну сегодня в хорошем настроении
6
1
=
5
Патриот 18.10.2017 00:53
На обиженных Богом не полагается обижаться. Тут в интернете появилась любопытная инфа. Оказывается, ЛДПРовцы на российских шоу чуть дороже украинских клоунов.
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 03:33
Педья, твоя клоунада не стоит ни копейки.
Тыж типа "патриот", ты и телефоном дисковым мамкиным ещё пользуешься...
2
1
=
1
Патриот 18.10.2017 06:20
Да уж куда мне до тебя! Ты ж аж четыре сотовых отжал, сам недавно продать пытался.
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 08:38
Ты не дорос ещё до импортного сотового.
Хочешь купить кирпич???!
2
0
=
2
Kotafey 18.10.2017 11:56
Айл Би Бэк: Интересно, какими путями эти пресмыкающиеся пролезают в администрацию

Витя заходил по ксиве помошника депутата...
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 16:10
Она у меня есть, крыс.
Нормальная такая.
1
0
=
1
don_carlos 17.10.2017 23:56
Виктор - красава! Красиво эту секретутку отработали! Как и обещал. А с ФСБ ваще пестня, пидарчуковский шалман - в отвал. Прям праздник какой-то. Так и недомерка с центральной ТЭЦ можно привлечь за козечество.
10
1
=
9
Айл Би Бэк 17.10.2017 23:59
+
3
1
=
2
Какой кошмар.
Дифирамбы стукачу. Позорище...
1
7
=
-6
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 00:38
Соболезную я вам, Васисуалий....
4
1
=
3
Стукарь мне соболезнует!
Ну, ты больной, Витёк!
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 03:34
Две гвоздички вам на могилку...
2
1
=
1
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 00:43
А по честноку - секретутке, возомнившей себя царицею морскою среди мухиков местоив аккурат на помойке.
Глупаяаба стала игршкой в мэрзских мэрских руках, сделав её рукапом и подготовив ей политическую смерть.
Кто теперь?!
Дмитриева или Блевонтюк с её золотым значком?!
Нам не привыкать секретуток ставить на место, многие "спасибо" в глаза и за глаза сказали, не сомневайтесь.
Факт.
5
0
=
5
Патриот 18.10.2017 01:00
спасибо" в глаза и за глаза сказали

И заплатили неплохо. Ты ж наемное...

2
5
=
-3
Вот-вот.
Смирнов проявляет своё "гражданское мужество" исключительно за бабло.
2
3
=
-1
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 03:36
Не в тебя, Уяссик, корм.
В этот раз я чисто за идею шпильку вставил секретутке.
Чтоб место знала.
Плинтус.
2
2
=
0
"В этот раз" - ГЫ-ГЫ.
Сколько ж разов было до ЭТОГО?
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 09:43
Ты себе этот вопрос задай, Уяссик.
Не мне конверты МУМИЯ совала и айсовкой поила...
2
1
=
1
тьфу 18.10.2017 10:12
Витя а ты у них на подсосе? будка то тоже - скоро попкова перегонишь, сражателя.
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 10:16
Ты за своей будкой следи.
Чтоб не треснула.
2
1
=
1
Rio 18.10.2017 02:28
А мне все равно за что там он его проявляет. Радует результат. Удачи Виктор! Казни их всех!
5
1
=
4
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 03:37
Rio: А мне все равно за что там он его проявляет. Радует результат. Удачи Виктор! Казни их всех!

Медленно...и печально)))
4
0
=
4
Патриот 18.10.2017 06:21
Отчеты главное публикуй с фотками, а то ведь хозяева не заплатят.
0
4
=
-4
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 08:41
У вас такая отчётность, Педька?!
Едорассы, чо уж там....
Вы и по кирпичу звоните...
"Патриоты", чо...
2
1
=
1
Rio: А мне все равно за что там он его проявляет. Радует результат. Удачи Виктор! Казни их всех!
Стукари усих краин, геть до кучи!
1
3
=
-2
ктото 18.10.2017 07:31
не понимаю , Патриот и Седьмой,чем не довольны?... Вы как истинные патриоты должны радоваться торжеству закона и справедливости восстановленной... А уж Кот и подавно.
4
1
=
3
Православный 18.10.2017 08:43
ктото: не понимаю , Патриот и Седьмой,чем не довольны?... Вы как истинные патриоты должны радоваться торжеству закона и справедливости восстановленной... А уж Кот и подавно.

всё очень просто...если витька радуется, значит в мире произошла еще одна подлость...
2
3
=
-1
ктото 18.10.2017 09:01
да, все очень просто... если ребята отстаивают принципы державности и законности, то симпатии и антипатии в сторону...
3
1
=
2
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 09:32
ктото: да, все очень просто... если ребята отстаивают принципы державности и законности, то симпатии и антипатии в сторону...

На эту тему очень хорошо Дихлофос сказал:
3
1
=
2
ктото: не понимаю , Патриот и Седьмой,чем не довольны?... Вы как истинные патриоты должны радоваться торжеству закона и справедливости восстановленной... А уж Кот и подавно.

Бесы, корёжит их...
3
0
=
3
888 18.10.2017 08:37
Кто следующий в отставку?
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 08:42
888: Кто следующий в отставку?

Вся администрация в багажнике.
Вся.
3
0
=
3
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 09:33
Ты как всегда гонишь, Уссик))))
Вот ТВОИ ПРИНЦИПЫ жизни:
4
1
=
3
тьфу 18.10.2017 10:15
БТР-90 "Росток":
888: Кто следующий в отставку?

Вся администрация в багажнике.
Вся.
Витя а есть еще фото из семейного архива, но только где ты такой напуганный
1
3
=
-2
Mr. Nemo 18.10.2017 11:49
Интересная тема.
Есть ли информация, кто там еще не соответствует требованиям?

Судя по состоянию дел в Новокузнецке, таковых немало
2
0
=
2
Kotafey 18.10.2017 18:46
Если КузРаб будет увлекаться, санпидстанция у них найдет чуму, похарники-оголенные провода, сантехники-аварию и так далее.И кое какую редакцию закроют за несоответствие требований... и вообще вовремя оплачивайте электричество.
3
1
=
2
БТР-90 "Росток" 18.10.2017 21:48
Штанишко замарал мусарафей?!
Крепись...жри тетрациклин пачками.
1
2
=
-1