#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12893
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122214
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до $14,4 млрд

Россия вложилась в ценные бумаги США

Россия в сентябре увеличила вложения в гособлигации США до $14,4 млрд В августе эта сумма составляла $14 млрд.

Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу министерством финансов США данные.

На данный момент Россия не входит в число стран, которые больше других инвестируют в облигации правительства США. Первое место занимает Китай, вложивший в эти активы $1,151 трлн. На втором месте идет Япония - $1,028 трлн. На третьей позиции находится Бразилия - $317 млрд.

Иностранные государства владели в сентябре 2018 года ценными бумагами США на общую сумму в $6,223 трлн, в августе 2018 года этот же показатель составлял $6,287 трлн.

Источник: ТАСС
17.11.2018
Просмотров: 955 | Комментариев: 48
ТОТ 17.11.2018 12:01
Истинный хозяин России потребовал вложений от своих вассалов?
15
7
=
8
ТОТ 17.11.2018 12:01
И вот результат....
20
7
=
13
ТОТ 17.11.2018 12:11
Центробанк спускает Конституцию в унитаз

Я обожаю политику Центрального банка РФ. Поскольку столь чистого и рафинированного подхода в части поддержки международной финансовой элиты за счет своей собственной страны не так-то часто и найдешь. Тут и стимулирование оттока капитала через девальвацию национальной валюты (между прочим, Набиуллина за это получила титул лучшего председателя ЦБ в мире), тут и запрет на рублевое кредитование реального сектора внутри страны, тут и поддержка валютных спекуляций (вопреки Конституции РФ, в 2015 году ЦБ добился того, что в рейтинге мировых валют по устойчивости российский рубль занял почетное последнее место).
Подробнее тут:http://zavtra.ru/blogs/chto_yavlyaetsya_tcel_yu_ozdorovleniya_bankovskoj_sistemi_rf?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
19
7
=
12
ТОТ 17.11.2018 12:17
А это для НАРОДА:
Власти решили не возвращать россиянам 136 триллионов рублей.
Сегодня Госдума приняла закон, который «замораживает» выплаты компенсаций за «сгоревшие» вклады в Сбербанк СССР.

Речь идет о вкладах, сделанных до 20 июня 1991 года. Еще в 1995 году правительство России взяло на себя обязательство вернуть гражданам их деньги. Судя по документам властей, делалось это, так сказать, с переменным успехом до 2017 года (включительно). В прошлом году депутаты приняли решение приостановить процесс полностью — в 2018 году выплаты прекратились.

Теперь «заморозка» продлена до 2021 года (включительно). Причиной является нехватка денег в бюджете. По подсчетам чиновников, с 2019 года по 2021 год на эти цели пришлось бы потратить 136,4 триллиона рублей.

Стоит отметить, что в 2017 году называлась другая сумма — 133,4 триллиона рублей. Почему цифра увеличилась, никто не объясняет.
11
7
=
4
Тайга 17.11.2018 13:27
https://rg.ru/2018/10/19/minfin-povysil-prognoz-proficita-biudzheta-v-2018-godu.html

Минфин повысил прогноз профицита бюджета в 2018 году
9
1
=
8
Тайга 18.11.2018 10:39
Минфин повысил прогоноз по профициту бюджета до 2,138 триллиона рублей. Такие цифры называются в проекте поправок в федеральный бюджет на 2018 и последующие годы. Он опубликован для антикоррупционной экспертизы на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
1
0
=
1
лабиринт 17.11.2018 12:29
Россия вложилась в ценные бумаги США

Россия? Да куда там Россия, это пукинские, ограбив пенсионеров вложились, а Россия продолжает нищать, деградировать и разваливаться, все как завещал великий пукин - отрицательный вектор развития.
24
4
=
20
Папа 17.11.2018 21:03
лабиринт: Россия вложилась в ценные бумаги США

Россия? Да куда там Россия, это пукинские, ограбив пенсионеров вложились, а Россия продолжает нищать, деградировать и разваливаться, все как завещал великий пукин - отрицательный вектор развития.



Это было бы хорошо ЗАВЕЩАЛ.
К сожалению он еще живой.
14
1
=
13
Тайга 17.11.2018 12:51
Сговор. Под угрозой войны, народ держат в страхе и дерут...что нам с США воевать?! Легли под них плотно
13
2
=
11
Тайга 17.11.2018 13:23
Продажный и подлый режим.
20
2
=
18
ТОТ 17.11.2018 13:51
Истинные педриоты Путина.
16
8
=
8
ТОТ 17.11.2018 17:11
Россия может стать первой. В мировом списке высокого социального неравенства.

Из ежегодного доклада крупнейшего Швейцарского банка, на дату публикации, Россия находилась на втором месте после Тайланда, по соотношению неравенства распределения богатств страны. Так у 10% россиян концентрируются 82% всех личных богатств страны.

В Центре развития НИУ ВШЭ считают соотношение неравенства продолжит увеличиваться. За этот год разрыв подрос незначительно и мы пока держимся на втором месте, однако в 2019 году, по мнению экспертов, рост оплаты труда по сравнению с 2018 годом будет значительно ниже. Это даёт понимание того, что уровень разницы в доходах неуклонно пойдёт в рост и выведет нас на первое место в мире!
12
5
=
7
b-km.ivanov 17.11.2018 18:50
Ээй, дурак, ты где там. С пеной у пасти, здесь на КП ревел, что Российских денег больше в пиндосии нет.
16
2
=
14
bezdomnyyy_ivan 17.11.2018 19:18
Всё правильно. Вот купим себе Америку и тогда заживёёём по-настоящему, по-американски.
4
3
=
1
Кирдык доллару!
3
6
=
-3
bezdomnyyy_ivan 17.11.2018 20:36
не-а...пока нет другой такой страны и другой такой валюты.
2
5
=
-3
ТОТ 17.11.2018 20:43
Они героически бились: депутаты отменили пенсионную реформу, но только для себя. Как это можно назвать?
9
3
=
6
ТОТ 17.11.2018 20:44
"Единая Россия" приняла волевое решение отменить пенсионную реформу, но по какой-то причине это решение касается только депутатов и сенаторов.

Чтобы вы понимали, депутат имеет право на получение пенсии при исполнении обязанностей слуги народа от 5 лет. При стаже от 5 до 10 лет пенсия составляет 46 тыс. 626 рублей, а при стаже свыше 10 лет - 63 тысячи 581 рубль.
9
3
=
6
ТОТ 17.11.2018 20:46
Пенсия Горбачева:
В соответствии с заключенной договоренностью, помимо всех перечисленных выше благ, ему полагалась огромная пенсия: 40 МРОТ по Москве. В пересчете на наше время - это примерно 749.920 рублей. В месяц... Почти один миллион! И деньги, что самое интересное, выплачиваются Пенсионным Фондом нашей страны. Несмотря на тот факт, что проживает он за рубежом. Меня насторожил этот момент, ведь выплаты происходят за счет налоговых сборов с наших сограждан.
12
3
=
9
ТОТ 17.11.2018 20:53
Вопрос Путинославным патриотам : Почему Россия занимает деньги по 7,5% у иностранцев, но свои деньги держит в американских облигациях под 2,5%
14
4
=
10
bezdomnyyy_ivan 17.11.2018 21:05
Давайте уже спать ложиться. Чего чужие гроши пересчитывать? Своих от этого не прибавится да и печень может забарахлить...
4
7
=
-3
bezdomnyyy_ivan: Давайте уже спать ложиться. Чего чужие гроши пересчитывать? Своих от этого не прибавится да и печень может забарахлить...

С какого они чужие то? деньги налогоплатильщиков, априори чужими не бывают.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 18.11.2018 20:48
Олигархи говорят, что они своими налогами всю Россию кормят. А от наших пяти копеек казна не богатеет. Такшта денги - чужие.
0
3
=
-3
Franz 17.11.2018 22:33
Это ж Прорыв, с колен вскоре поднимемся!
14
1
=
13
АЛЕКС 18.11.2018 06:37
Все что вам говорят,это обман.Поверте мне.Всех вас держут за идиотов)
0
3
=
-3
Близнец 18.11.2018 07:33
АЛЕКС: Все что вам говорят,это обман.Поверте мне.Всех вас держут за идиотов)

А вас?
0
2
=
-2
ТОТ 18.11.2018 11:43
И вас....
5
1
=
4
Большой Брат 18.11.2018 21:11
Какой ужас - подумал Стивен Кинг и выключил новости первого канала.
2
2
=
0
SBPopov 18.11.2018 21:17
Старая шутка:
"Даже добрый сказочник Хичкок,
такого в жизни выдумать не мог"
2
0
=
2