#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."

Picture

Шекспир отдыхает…

Просмотров: 2099
Тема недели

Дали четыре. Но - условно

Picture

Экс-чиновника из Новокузнецка Тимофея Чепурного осудили за "Арену".

Просмотров: 6476
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
За Микрюкова взялись

За Микрюкова взялись

Предприятие, возглавляемое известным депутатом Облсовета от партии "Единая Россия", уличается в невыплате налогов в областной бюджет.

"ООО "Строительная компания "Новокузнецк" накопило задолженность в областной бюджет 8 млн 739 тыс. рублей. Предприятие занимается общестроительными работами, им руководит Владимир Микрюков. Погашение фирмой долга позволит купить пять школьных автобусов или восемь квартир для сирот Новокузнецка", - подчеркивает пресс-служба областной администрации.

17.12.2015
Просмотров: 4593 | Комментариев: 44
Имярек 17.12.2015 08:10
При таких долгах он уже давно должен был сидеть. Хотя есть встречный вопрос, а ему сколько должны?
6
0
=
6
Лапоть 17.12.2015 22:13
Говорят около 10
0
0
=
0
UVG 17.12.2015 08:25
"И главно крестится..." А. Тулеев. Про Вовчика после падения креста с церкви в Новобайдаевке.
6
0
=
6
burgon 17.12.2015 09:19
UVG: "И главно крестится..." А. Тулеев. Про Вовчика после падения креста с церкви в Новобайдаевке.

А Сам-то,говорят причащается... И чо? Не мешает, однако.
3
0
=
3
Mr. Nemo 17.12.2015 08:27
Помню эту физ... лицо на прошлых выборах на плакатах вместе с Кшижинской и Корнеевым, это и была первая тройка по списку ЕР. Наверное, в партийную кассу все деньги отдал, на налоги не хватило
7
0
=
7
стрихнин 17.12.2015 08:51
Mr. Nemo: Помню эту физ... лицо на прошлых выборах на плакатах вместе с Кшижинской и Корнеевым, это и была первая тройка по списку ЕР. Наверное, в партийную кассу все деньги отдал, на налоги не хватило
Сама едресня топит лидера, афигеть!
3
1
=
2
NewSmithTown 17.12.2015 09:34
стрихнин:
Mr. Nemo: Помню эту физ... лицо на прошлых выборах на плакатах вместе с Кшижинской и Корнеевым, это и была первая тройка по списку ЕР. Наверное, в партийную кассу все деньги отдал, на налоги не хватило
Сама едресня топит лидера, афигеть!
Надо было кресты покрепче ставить, бог не прощает
3
0
=
3
UVG 17.12.2015 10:19
Тут видать не Бог, берите выше - губернатор!
5
0
=
5
Denis 17.12.2015 11:00
UVG: Тут видать не Бог, берите выше - губернатор!
Ага Калифорнийский)))
2
0
=
2
Wal42 17.12.2015 08:33
Из партии жуликов и воров?!
Ктож этого не знал?!
Там ещё много чего на этого "микрюкова", да только все кузбассхан до выборов не давал вытащить на свет Божий!
И куда не копни - одни кремлекрысы вороватые!
4
2
=
2
Айл Би Бэк 17.12.2015 13:06
Все они из этой партии. И Белый из НУКа, которого посадили, и Кузнецов, и Казека
2
0
=
2
Fox501 17.12.2015 08:43
Казеки, Микрюковы и прочие Ореховы... не слишком ли много аферюг собралось под крышей Ставленника?

"...конокрады, казнокрады... здесь купцам заезжим рады... всех мастей слетались гады... как на мёд пчелиный рой!"
(А.Новиков)
7
1
=
6
Lisichca 17.12.2015 08:54
Не видать нам пяти автобусов с восемью квартирами...Забудьте. Даже офиса давным давно нет у конторы, паутиной всё затянуло.
8
0
=
8
UVG 17.12.2015 09:57
Lisichca: Не видать нам пяти автобусов с восемью квартирами...Забудьте. Даже офиса давным давно нет у конторы, паутиной всё затянуло.
Ну и што? За то партбилет с депутатским удостоверением в кармане! "Я достаю из широких штанин" и т.д.
7
0
=
7
Wal42 17.12.2015 10:05
Депутант Облсовету - это звучит гордо!
2
0
=
2
крэг 17.12.2015 10:59
Да...СК Новокузнецк сдуло (сь)...
2
0
=
2
Wal42 17.12.2015 09:00
Вооооо, отредактировали!
Это чудо лезло в Ялблсовет по Запсибу в сентябре 14-го...
А что сделал сей делапут для Запсиба?!
5
0
=
5
Дихлофос 17.12.2015 09:39
Взялись. Прижатый Микрюков.
И Юрьев день настал внезапно.
Не власть, а банка пауков
В которой жить порой затратно.

Вменяют долг ему в вину.
Дыру огромную в бюджете.
И говорят на всю страну
- Теперь ты муха на котлете.

Сдавать своих пошла волна.
- Роль туалетная бумага
Тобой исполнена сполна,
Свободен, жалкий бедолага.

Швейцары выход указали
И в гардеробе взяв пальто
Смотря в нерадостные дали
Он крикнул вдруг - А судьи кто?
18
2
=
16
Wal42 17.12.2015 09:52
Плюсую многомиллионно, Дихлофос!
Жги их ямбом и хореем, эти нажратые морлица!
4
2
=
2
GoodWin 17.12.2015 10:11
Wal42: Плюсую многомиллионно, Дихлофос!
Жги их ямбом и хореем, эти нажратые морлица!
Хореем - по плебеям!
:)
Присоединяюсь. Дихлофос, приветствую
4
2
=
2
UVG 17.12.2015 11:05
GoodWin: Хореем - по плебеям!
ЯМБите их Дихлофос не взирая на лица и чины!
5
1
=
4
Айл Би Бэк 17.12.2015 13:07
Плебеем Микрюкова не назовешь. Головку вон как держит. Патриций, не ниже!
3
0
=
3
Кальянов 17.12.2015 09:53
Неприкасаемых нет, невзирая на партийную принадлежность!
2
0
=
2
GoodWin 17.12.2015 10:12
Кальянов: Неприкасаемых нет, невзирая на партийную принадлежность!
Хм, тут иная логика. Не за горами новые выборы. Зачищают поляну
ИМХО
3
0
=
3
Кальянов 17.12.2015 10:17
Ритуальные жертвы?
4
0
=
4
GoodWin 17.12.2015 10:14
Велика (Единая) Россия, а отступать некуда но не безгранична. Всем места не хватает.
Г-н Микрюков стал лишним. Бывает.
2
1
=
1
Чалдон 17.12.2015 10:18
Не стал, просто небольшая показательная пиар-порка во славу Амангельды-
защитнеГа бедных. Микрюков налог уплатит и будет спокойно жить дальше.
6
1
=
5
GoodWin 17.12.2015 10:15
Кто там следующий из наших, Гершгорин, может?
3
1
=
2
Чалдон 17.12.2015 10:15
АКОшка опять нашла крайнего. А что ЕВРАЗ и прочие олигархи миллиарды из
Кузбасса в офшоры уводят, тулеевские пиарасы предпочитают замалчивать.
9
1
=
8
Русич 17.12.2015 10:31
Чалдон: АКОшка опять нашла крайнего. А что ЕВРАЗ и прочие олигархи миллиарды из
Кузбасса в офшоры уводят, тулеевские пиарасы предпочитают замалчивать.

Просто они в доле.....но вот доколе????
5
0
=
5
Wal42 17.12.2015 10:31
Не, не замалчивать - василиса пиндосовна им дифирамбы поёт и предвыборные пасквили сочиняет.
За тридцатку ржавых...
6
1
=
5
вас 17.12.2015 12:06
Гниение Кузбасса идет сверху
А все воры-депутаты от Ед. России назначаются лично губернатором. Почему назначаются, потому что выборы в Кузбассе фальшивые. Значит, губернатор обязан нести ответственность за кадры!
Теперь о кадрах: В начале нулевых начальник ОБЭП Крузин дал мне интервью, которое опубликовано в "В бой за уголь". В нем он утверждал, что ОБЭП раскрыл преступление в особо крупных размерах - разворовавны деньги , выделенные на закрытие шахт. Только на шахте "Суртаиха" похзищего 102 млн рублей, это не говоря о миллиардах, похищенных на других и по созданию новых рабочих мест, где в хищении активную позицию занимали киселевские мэры!
Вскоре Крузин и начальник УВД, допустивший расследование многомиллиардных хищений подчиненным, были уволены. На место УВД Тулеев назначил Мазукабзова, того сасмого, кто возил еженедельно огромные взятки в Кемерово. Об этом говорили следователи, раскрывавшие дело об оборотнях в погонах. К тому же Мазукабзов подозревается вместе с лидером армянской ОПГ Луриком организации убийства директора шахты Толстых. Об этом же есть показания милиционеров-убийц следователям!
Затем сотрудник ФСБ знакомит меня с материалами хищений армянской , в котором замешан мэр Киселевска. Я озвучиваю это на сессии горСовета, статья появляется в газете "КВ". Тут же Тулеев мэра-коррупционера назначает зам. губернатора. Дело сверху прикрывают по ст. за давностью лет, зотя следователи же и протинули время, так закрывали дела по хмщениям стадиона и многим другим.
То есть Тулеев прикрыват воров и жуликов. ОЛб этом я неоднократно писал президенту, ген. прокуратуру и т.д. Но, они тоже прикрывают воров и коррупционеров!
То есть первым коррупционером у нас является президент Путин?!
Сотрудники ФСБ также оказываются уволенными. Меня по приказу мэра начинают преследовать оборотни в погонах и требуют, чтобы я перестал писать статьи. Угрозы, насидлие беспредел со стороны подонков УВД доказаны судами, но следователи СК, фактически, вступив в преступный сговор с оборотнями в погонах, оправдывают их!
Новый мэр приказывыает всем предпринимателям по угрозой лишения бизнеса, сотрудничать с "КВ", подписываться на газету, давать рекламу!
Тем предпринимателям, которые раньше побеждали в 90-х на свободных выборах, разоряют бизнес, директора школы требуют уволить за то, что он провел сессию о нарушении санитарных зон!
В Кузбассе уничтожена свободная пресса, сверху коррумпирована УВД, следствие, прокуратура, установился фашистский режим воровской власти!
8
0
=
8
Айл Би Бэк 17.12.2015 13:11
С такими кадрами Единой России недолго оставаться у власти
2
1
=
1
Kotafey 17.12.2015 13:57
ИМХО...

На язык сразу просится "древняя истина", что в депутаты стремятся разные хаусфюреры чтобы уклониться от ответственности...Но... нету уже щас "неприкасаемых" и партийность ничего толком не решает. Наоборот сопартийцы быстрее всех схватив метлу начнут охаживать с яростными причтианиями о "очищении"...

В чем дело то тогда? Да скорее всего, в том , что трудно сейчас делать бизнесс не связанный с банкротствами. Так или иначе без банкротств и списания "долгов" в первую очередь в бюджете бизнесс не окупается...
Не... ну Дихлофосы всякие скажут так вы гектарные поместья,яхты не покупайте, детей в Калифорнии не учите и жен в французские тряпки не наряжайте...и писать можно мол ручкой за 10 руб а не брильянтовой за 10 тысяч вечнозеленых. Но понты то "их все"...нельзя без этого...

Да и фиг с этой роскошью... вопрос то серьезный... узнавал я в чем проблемы строителей ...банальные они, выиграли они конкурсы на бюджетное строительство , но вот деньги им конторы не перечисляют...ни за сиротские квартиры, ни вообще...а вал строительства трясут...Строят в кредит...и Банки жируют... ибо потребителям не по карману. Да и бюджетам тоже...Бюджеты сейчас тоже в кабале у Банков...перед выборами они взяли кредиты и выплатили бюджетникам зарплаты и понты даже устраивали-прадзники и чествования, а в бюджет налоги не поступили...( в том числе от предприятий которым бюджеты так и не оплатили дороги-дома-лифты) вот и корячится теперь банкротство самим Администрациям... Проценты то с них трясут...иски подают...

Что делать? Да жить надо по средствам -без понтов. Теперь это поняли и...наслаждайтесь отсутствием снежных городков на улицах...нет денег.Кризис. Реальный кризис. Как его победить...ну или экономить на всем или как большевики -тряхнуть банкиров-мироедов...
2
2
=
0
burgon 17.12.2015 14:56
Kotafey:
Что делать? Да жить надо по средствам -без понтов. Теперь это поняли и...наслаждайтесь отсутствием снежных городков на улицах...нет денег.Кризис. Реальный кризис. Как его победить...ну или экономить на всем или как большевики -тряхнуть банкиров-мироедов...

Оставить только вопросы жизнеобеспечения и соцподдержку. Время такое, народ поймет. Даже,думаю, одобрит. А "выборы" отменить в связи с сложившейся обстановкой. Итак "сплотимся" вокруг кого надо. Представляете, сколько сэкономим?!
3
1
=
2
крэг 17.12.2015 17:22
Умный? Не успеешь понять, как безработные голодные массы изпортят понимание, не дадут насладится. Хлеба для народа еще ни кто не отменял в истории
1
0
=
1
мина 17.12.2015 14:00
Дихлофосу так хорошо сатирические стихи удаются, вот и надо было гимн города писать, тоже бы неплохой получился.
3
1
=
2
Папа 17.12.2015 18:46
Многие считают что настоящий кризис еще впереди.
2
1
=
1
крэг 17.12.2015 18:56
Кризис иже разруха в головах, папа, не забывай
0
0
=
0
Чалдон 17.12.2015 19:50
Папа: Многие считают что настоящий кризис еще впереди.

Эрефия сама и есть перманентный кризис. Впереди катастрофа, полный аллес.
1
0
=
1
skin 17.12.2015 20:11
Выплатит, и дальше продолжит труды на (благо) народа.
Невольно вспоминается пародия Светлакова и Галустяна на депутатов думающих о России, и народе.
0
0
=
0