#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"… до самых до окраин"

Picture

Взбудораженное появлением регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами население мало-помалу успокоилось.

Просмотров: 9883
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121659
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

арбуз 13-12-2018 09:32

UVG 13-12-2018 09:28

Ruthenium 13-12-2018 09:17

Kotafey 13-12-2018 09:13

Завальный 13-12-2018 09:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
Выборы в Новокузнецке. Есть первые нарушения

Выборы в Новокузнецке как они есть (+8)

Сегодня в 8 часов открылись избирательные участки в нашем городе.

Выборы, как свидетельствуют наши респонденты, проходят вполне массово.
На 12 часов на участках приняли участие в выборах от 20 до 35% избирателей, внесенных в списки.

На территории школ, где расположены УИКи, проводится опрос о благоустройстве территорий, голосование должн быть завершено к 18 часам, а к 20 часам - подведены предварительные итоги.
В школах и рядом с ними организована торговля и пункты общественного питания.

Информация администрации г. Новокузнецка:
В день выборов Президента России 211 избирательных участков открылись в Новокузнецке. Первый заместитель губернатора Кемеровской области Владимир Чернов и глава города С.Н. Кузнецов проголосовали на избирательном участке школы № 72. . На избирательных участках в этот день была организована обширная культурно-развлекательная и спортивная программа, торговое обслуживание, оказание различных услуг населению, работа консультационных пунктов медицинских сотрудников, специалистов МФЦ, социальной защиты. Работали фотозоны и селфи-марафон «На выборы всей семьей», бесплатный показ популярных фильмов, мультфильмов. Для детей – игровые комнаты с анимационными программами. Узнать номер и адрес своего участка, контактные телефоны, а также получить ответы на другие интересующие вопросы о выборах можно также по телефонам «горячей линии»: 321-639, 462-441. Напомним, что сегодня проезд в муниципальном городском транспорте Новокузнецка для всех горожан бесплатный и проголосовать можно до 20.00.

Есть и информация о нарушениях.

Так, по сообщению с 716-го участка избиратель пожаловался на то, что его вычеркнули из списков потому, что им якобы было написано заявление о его нахождении за границей, но он его не писал.

А это кадр с одного из избирательных участков в Прокопьевске: продают водку и пиво, - сообщил гость портала КузПресс Виктор.

"А кто дал лицензию на продажу алкоголя в образовательных учреждениях? Прямое нарушение федерального законодательства", - негодует Виктор.

 * * *

По данным областной избирательной комиссии, на 12 часов явка в Кузбассе составила 37,12%

По состоянию на 18:00 явка составила 75,05 процента, на 4,32 процента больше, чем на выборах президента в 2012 году.

* * *

В 20.00 закрылись избирательные участки. Началась подготовка к подсчету голосов.

* * *

В штабе ЛДПР сообщают о том, что началось давление на тех немногих наблюдателей которые были заведены на участки - около 50-ти наблюдателей. "Пытаются удалить с участка. Не уходят сами - пытаются "давить", безо всяких оснований", - заявил депутат Горсовета Эдуард Тяпикин.

Также, с его слов, против оппозиционных партий используются "глушилки": "Всем, включая наблюдателей, каждую минуту поступают звонки с номера 8901771....... Поэтому не всегда получается связаться с наблюдателями.

Некоторым наблюдателям звонили с этих номеров и просили вернуться в офис под различными предлогами, например, "ошибка в направлении"...

Телефоны, с которых неизвестные пытаются оказать давление на наблюдателей от оппозиции:

+7 901 771-26-93

+7 901 771-26-99

+7 901 771-27-01

+7 901 771-27-02

+7 901 771-28-45

+7 901 771-28-46

+7 901 771-28-49

+7 901 771-28-51

+7 901 771-28-54

+7 901 794-04-23

+7 901 794-04-46

+7 901 794-07-16

+7 901 794-07-20

+7 901 794-07-34

* * *

Наблюдатели от КПРФ и от Г. Явлинского заявляли о звонках после 19 часов с требованием срочно прибыть в суд...

* * *

Появились данные с избирательных участков в Новокузнецке.

На 709-м за В. Путина зафиксировано 1219 голосов, за П. Грудинина - 274, за В. Жириновского - 117. Остальные кандидаты набрали от 12 (М. Сурайкин) до 43 (Собчак) голосов.

 

Экзит-пол ВЦИОМа: Путин — 73,9%, Грудинин — 11,2%

Экзит-пол ВЦИОМа:

  • Владимир Путин (самовыдвиженец) — 73,9%
  • Павел Грудинин (КПРФ) — 11,2%
  • Владимир Жириновский (ЛДПР) — 6,7%
  • Ксения Собчак («Гражданская инициатива») — 2,5%
  • Григорий Явлинский («Яблоко») — 1,6%
  • Борис Титов (Партия Роста) — 1,1%
  • Сергей Бабурин («Российский общенародный союз») — 1,0%
  • Максим Сурайкин («Коммунисты России») — 0,8%

Обработано 21,33% протоколов: Путин — 71,97%, Грудинин — 15,9%

ЦИК обработал 21,33% протоколов.

  • Владимир Путин (самовыдвиженец) — 71,97%
  • Павел Грудинин (КПРФ) — 15,9%%
  • Владимир Жириновский (ЛДПР) — 6,96%
  • Ксения Собчак («Гражданская инициатива») — 1,39%
  • Григорий Явлинский («Яблоко») — 0,77%
  • Сергей Бабурин («Российский общенародный союз») — 0,62%
  • Максим Сурайкин («Коммунисты России») — 0,61%
  • Борис Титов (Партия Роста) — 0,59%
Очевидно, что второго тура не будет.
Сторонникам В. В. Путина можно поздравить друг друга с убедительной победой своего избранника.


Кирилл Донцов
18.03.2018
Просмотров: 5930 | Комментариев: 188
Igor 18.03.2018 13:05
сам только что прочитал, ну, прямо интересно.
Е.Замятин, "Мы" (запись 24-я, "вечером"):

"Завтра я увижу все то же, из года в год повторяющееся и каждый раз по-новому волнующее зрелище: могучую чашу согласия, благоговейно поднятые руки. Завтра — день ежегодных выборов Благодетеля. Завтра мы снова вручим Благодетелю ключи от незыблемой твердыни нашего счастья.
Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда — смешно сказать, — даже неизвестен был заранее самый результат выборов. Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую — что может быть бессмысленней? И вот все же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
Нужно ли говорить, что у нас и здесь, как во всем — ни для каких случайностей нет места, никаких неожиданностей быть не может. И самые выборы имеют значение скорее символическое: напомнить, что мы единый, могучий миллионноклеточный организм, что мы — говоря словами «Евангелия» древних — единая Церковь. Потому что история Единого Государства не знает случая, чтобы в этот торжественный день хотя бы один голос осмелился нарушить величественный унисон".
--
к своему стыду принимался несколько раз читать это произведение, но оставлял по разным причинам. А тут вот ссылку встретил в интернете.
14
4
=
10
тоня 18.03.2018 14:15
А у нас оно было включено в школьную программу в 1995 году. Как сейчас не знаю, скорее всего нет.
7
5
=
2
тоня 18.03.2018 17:18
Я не поняла, за что удалили мой комментарий? Там не было ничего противоречащего правилам сайта. Администрация, вопрос к вам.
8
4
=
4
тоня 18.03.2018 17:22
Я написала, что роман Замятина "МЫ ", мы проходили в школе, он был включен в школьную программу по литературе в 1995 году. А сейчас, проходят или нет школьники не знаю. И этот коммент взяли и забанили. Безобразие!!!!
9
4
=
5
тоня 18.03.2018 17:27
Верните мой комментарий!
10
4
=
6
strannik 19.03.2018 01:01
Тоня, лучше верните Замятина, а еще лучше - "Чевенгур" Андрея Платонова. А еще "Щепку" В. Зарубина. Про то, как людей сотнями и тысячами задолго до всякого Сталина коммунисты пытали и расстреливали - для того, чтобы сначала забрать чужое имущество якобы в "общенародную собственность" - а потом распределить ее как в общаке между своими же внуками. А Вы давайте, дальше сказки рассказывайте.
0
2
=
-2
strannik: Тоня, лучше верните Замятина, а еще лучше - "Чевенгур" Андрея Платонова. А еще "Щепку" В. Зарубина. Про то, как людей сотнями и тысячами задолго до всякого Сталина коммунисты пытали и расстреливали - для того, чтобы сначала забрать чужое имущество якобы в "общенародную собственность" - а потом распределить ее как в общаке между своими же внуками. А Вы давайте, дальше сказки рассказывайте.

Не знаю, как до Сталина, но вот Анатоль Борисыч Чубайс, по вашей характеристике - истинный коммуниист, но более гуманный, не пытал, не расстреливал, просто морил голодом 30 миллионов, за то, что не вписались в рынок.
Проголосовав за гаранта, вы априори поддержали правильность его слов - не стоит думать об этом - новые вырастут.
1
2
=
-1
КузПресс 18.03.2018 17:46
тоня: Я не поняла, за что удалили мой комментарий? Там не было ничего противоречащего правилам сайта. Администрация, вопрос к вам.

Да, действительно.

Очевидно, кто-то из модераторов случайно вместо "одобрить" забанил.

Примите извинения.
5
3
=
2
КузПресс 18.03.2018 17:46
Бан снят
5
3
=
2
тоня 18.03.2018 17:53
Спасибо. Я надеюсь, вы и Каре поможете тоже)
7
3
=
4
Каре 18.03.2018 17:58
ТОНЯ, я вас еще в 17.50, поблагодарила, еще раз-спасибо.
4
1
=
3
тоня 18.03.2018 18:04
Да пожалуйста, пожалуйста. Поздравляю от души. Рада, что так быстро всё произошло.
3
3
=
0
КузПресс 18.03.2018 18:08
тоня: Спасибо. Я надеюсь, вы и Каре поможете тоже)

Комментарий про девственность?
Он перемещен в Курилку. Никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет
0
4
=
-4
тоня 18.03.2018 18:22
Это была шутка. Причем не я начала шутить.
3
4
=
-1
Каре 18.03.2018 18:23
Я,Я, фантастиш, они и мне помогли..
2
1
=
1
strannik 19.03.2018 01:03
Извините, КузПресс, а Вы поощряете только тех, кто не любит Россию и русский народ? Или просто даете свободу высказываний?
1
3
=
-2
Клещ 18.03.2018 13:07
" Число получивших бюллетени не соответствует числу вбросивших эти бюллетени...."
Если число вбросивших меньше числа получивших бюллетени,то в чём криминал? Получил,унёс домой ...
Если наоборот,то нарушение.
Но как подсчитали ,не вскрывая урны?
Это как с отравившимся шпиёном..
" Мы точно не знаем,но уверены,что ..."
6
8
=
-2
888 18.03.2018 13:11
Число опускающих бюллетени элементарно подсчитывается.
А сколько выдали, в текущем порядке называют.
4
5
=
-1
Язва+ 18.03.2018 13:15
А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень
18
2
=
16
Большой Брат 18.03.2018 13:56
Язва+: А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень

20
8
=
12
Патриот 18.03.2018 17:25
Большой Брат:
Язва+: А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень


Слышь, БеБешка, твиттерские пишут, что это Израиль, 8 утра, избирательный участок.
4
16
=
-12
Большой Брат 18.03.2018 21:13
Патриот:
Большой Брат:
Язва+: А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень


Слышь, БеБешка, твиттерские пишут, что это Израиль, 8 утра, избирательный участок.


Слышь, дурачок, на заборе тоже написано...
5
2
=
3
Большой Брат 18.03.2018 21:27
А вот реальная картина
http://newsru.co.il/photo/18mar2018/russianvotes.html
6
1
=
5
Большой Брат 18.03.2018 21:31
И, что бы ты знал, в Израиле воскресенье - рабочий день.
3
1
=
2
Kotafey 18.03.2018 14:03
Язва+: А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень


Проводить опрос то можно.Но вот итоги его ранее 20 час до окончания процедуры голосования публиковать нельзя.
7
2
=
5
Язва+ 18.03.2018 14:27
Kotafey:
Язва+: А не противоречит закону устроить на КузПрессе Exit Poll (опрос граждан, производимого на выходе из избирательных участков после голосования)?
Если нет, то ко всем кандидатам давать пункты:
- не пойду голосовать
- испорчу бюллетень


Проводить опрос то можно.Но вот итоги его ранее 20 час до окончания процедуры голосования публиковать нельзя.

Благодарю за юридическую консультацию. Может мы все обратимся к руководству нашего любимого КузПресса организовать опрос среди нас после 20:00?
Заранее, благодарю.

9
3
=
6
Ameno 18.03.2018 16:36
В чем проблема?
На этой ветке в 20.00 пусть все кто хотят - расскажут за кого голосовали
6
1
=
5
WWWW 18.03.2018 16:54
Ameno: В чем проблема?
На этой ветке в 20.00 пусть все кто хотят - расскажут за кого голосовали

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!!!
7
3
=
4
WWWW 18.03.2018 18:14
WWWW:
Ameno: В чем проблема?
На этой ветке в 20.00 пусть все кто хотят - расскажут за кого голосовали

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!!!

4
3
=
1
WWWW 18.03.2018 18:16
Первый пошёл!))))
И второй...и третий...и тд.
Мой бюллетень врагу не достанется точно - ибо их гасили при мне, на месте под видеофиксацию.
Но и это ещё не всё.
Шоу продолжится в ТИК после 20.00.
6
3
=
3
Патриот 18.03.2018 18:52
WWWW: Первый пошёл!))))
И второй...и третий...и тд.
Мой бюллетень врагу не достанется точно - ибо их гасили при мне, на месте под видеофиксацию.
Но и это ещё не всё.
Шоу продолжится в ТИК после 20.00.

Не тужься, Видья. Явка по области уже 60.72%
5
15
=
-10
WWWW 18.03.2018 19:17
Педья, ну ты-то как всегда с мамко дал самую большую..."явку"?!
Памперс-то хоть поменял?!
7
3
=
4
Kotafey 18.03.2018 19:29
WWWW: Первый пошёл!))))
И второй...и третий...и тд.
Мой бюллетень врагу не достанется точно - ибо их гасили при мне, на месте под видеофиксацию.
Но и это ещё не всё.
Шоу продолжится в ТИК после 20.00.


ЦИК писали ,что стоимость бюллетеня на выборах президента 2 рубля 5 копеек...Ссумируй и получишь, цену своей победы за счет избирателей...

Член ТИК от Явлинского не умеет заполнять бюллетни... и за бабурина ставит галки .Очень хорошую ты рекламацию себе и Явлинскому сделал :) Клоун с правом решающего голоса :)
4
6
=
-2
Каре 18.03.2018 19:33
Ни фигасебе-более 200 000 000, коту под хвост.
4
2
=
2
WWWW 18.03.2018 21:13
Дебилокоту - сейчас в ТИК мы погасили (порвали) 9.000 бюллетеней (18 пачек по 500 шт.), теперь дебилокот посчитай, сколько мы уничтожили бюджетных денег, а сколько уничтожитСя по всей стране.
Сколько я уничтожил на избирательном участке даже в "пылевую" погрешность не попадает относительно даже тех самых 9.000 штук, а на УИК тоже палюбас гасили неиспользованные.
Поэтому ты такой тупой типа йоурист, а по факту - обычный гнилой мусар.
6
3
=
3
WWWW 18.03.2018 13:24
http://gazeta.a42.ru/index.php/lenta/news/stala-izvestna-yavka-na-prezidentskih-vyborah-v-kemerovskoj
4
5
=
-1
Kotafey 18.03.2018 14:05
Витя! Где шоу? Шоу где???
8
6
=
2
WWWW 18.03.2018 14:10
Крыссинг, у тебя что, под хвостом свербит?!
Будет время - будет шоу.
9
6
=
3
Kotafey 18.03.2018 17:25
Ясно...Как говаривал Муми-Троль: Карнавала не будет! Карнавала нет!

Факир был пьян и фокус не удался...
6
6
=
0
WWWW 18.03.2018 17:38
Да удался у вашей кодлы "фокус", удался...
По регионам набросали столько, что Кузбасс просто дитя у семи нянек, голосующих с холеной рожей на фото с урной и бюллетенем.
А так-то чего я хотел - всё получилось, крыссинг. Только твоей ссучьей тушонке этого жэж не понять.
Мусар ты был мусаром и остался по жизни.
8
4
=
4
Саваж 18.03.2018 18:00
WWWW: Да удался у вашей кодлы "фокус", удался...
По регионам набросали столько, что Кузбасс просто дитя у семи нянек, голосующих с холеной рожей на фото с урной и бюллетенем.
А так-то чего я хотел - всё получилось, крыссинг. Только твоей ссучьей тушонке этого жэж не понять.
Мусар ты был мусаром и остался по жизни.

А тебе наверное не долго осталось гулять!!
3
14
=
-11
WWWW 18.03.2018 18:12
Да ладно!
Я неплохо и га машинке катаюсь и вашу кодлу треплю за мордашки)))))
6
5
=
1
Саваж 18.03.2018 18:48
Забавный ты Витюша, скучно без тебя будет.
3
12
=
-9
WWWW 18.03.2018 18:12
Да ладно!
Я неплохо и на машинке катаюсь и вашу кодлу треплю за мордашки)))))
5
5
=
0
Патриот 18.03.2018 19:07
WWWW: Да ладно!
Я неплохо и на машинке катаюсь и вашу кодлу треплю за мордашки)))))

Явка по области 60.72%, Видья. Чей-то зря тебя ходор кормит.
5
15
=
-10
Саваж 18.03.2018 19:11
Так ему на бензин денег кинули он и счастлив, накататься вдоволь уже счастье, а выборы ему по барабану.
6
12
=
-6
WWWW 18.03.2018 19:18
Это вам козлам барабан в радость, как той козе - но за ТУпинга!
Идиёты, чо, клинические!
6
4
=
2
Патр, исходя из ТВОИХ данных, на 19:00 явка 60,72%, итоговая на 20:00 85,8%, входит, что за один час на ИУ проголосовало 25,08%... это 41% от ранее голосунувших.
2
0
=
2
Kotafey 18.03.2018 19:31
WWWW:
А так-то чего я хотел - всё получилось, крыссинг. Только твоей ссучьей тушонке этого жэж не понять.


Да почему...слух уже прошел, что ты опять колесы получил на тачку.Поздравляю.
5
10
=
-5
Патриот 18.03.2018 19:42
Kotafey:
WWWW:
А так-то чего я хотел - всё получилось, крыссинг. Только твоей ссучьей тушонке этого жэж не понять.


Да почему...слух уже прошел, что ты опять колесы получил на тачку.Поздравляю.

Так Витька даже не за машинку тужился? За колесики??
5
12
=
-7
WWWW 18.03.2018 21:15
Ты Педья обычно за чупик отрабатываешь по самые гланды.
4
4
=
0
strannik 19.03.2018 01:07
WWWW - да дай Бог, чтобы у США президентом был Трамп, который любит свой народ. А у нас - ВВП. Только Трампу полегче: на территории США за один 20-й век не было двух мировых войн, революции и двух гражданских (как в России).
0
2
=
-2
qweef 18.03.2018 13:53
Народу- море. В 10=ть часов прошЕл, проголорсовал, что не так? Товарищь, избран не легитимно? или как?
3
14
=
-11
WWWW 18.03.2018 14:11
qweef: Народу- море. В 10=ть часов прошЕл, проголорсовал, что не так? Товарищь, избран не легитимно? или как?

На избирательных участках в Кузбассе местами продают водку с пивом. А кто дал лицензию на продажу алкоголя в образовательных учреждениях? Прямое нарушение федерального законодательства.
28
7
=
21
qweef 18.03.2018 16:31
Нах сразу такие участки. Но, что-то далее этого фото ничего не пойдёт, потому как с доказухой на руках можно публичное шоу устроить, тут , похоже, не взлетит.
2
4
=
-2
Патриот 18.03.2018 16:38
WWWW:
qweef: Народу- море. В 10=ть часов прошЕл, проголорсовал, что не так? Товарищь, избран не легитимно? или как?

На избирательных участках в Кузбассе местами продают водку с пивом. А кто дал лицензию на продажу алкоголя в образовательных учреждениях? Прямое нарушение федерального законодательства.

Витька, а че из Прокопьевска стучишь, ближе не удалось?
6
14
=
-8
WWWW 18.03.2018 16:52
Я те даже кино выложу, подружка 3,14дорчука....
12
4
=
8
Патриот 18.03.2018 17:21
WWWW: Я те даже кино выложу, подружка 3,14дорчука....

Выкладывай, подрушшшка навальнера. Левые бюллетени удалось вбросить, или окромя водки в Прокопьевске нифига?
6
16
=
-10
Патриот 18.03.2018 17:27
Скока боли душевной в коментах навальняшек!
5
15
=
-10
WWWW 18.03.2018 17:59
На, смотри, дерьмо Дьявола, только слюной не захлебнись от восторга за своего хозяина.
Мамко-то твоя на вбросах нонче тоже рублей триста принесёт?!
http://racurs.ua/n102385-vybory-prezidenta-rf-obnarodovany-video-massovogo-vbrosa-bulleteney-foto-video
8
4
=
4
Патриот 18.03.2018 18:43
WWWW: На, смотри, дерьмо Дьявола, только слюной не захлебнись от восторга за своего хозяина.
Мамко-то твоя на вбросах нонче тоже рублей триста принесёт?!
http://racurs.ua/n102385-vybory-prezidenta-rf-obnarodovany-video-massovogo-vbrosa-bulleteney-foto-video



Видья, так окромя покататься на машинке-ничего?!!! Даже водярку токма сфотать удалось?
3
13
=
-10
WWWW 18.03.2018 19:20
Нет, еще и твою томографию убогого мозжечка проел.
Соответствует уровню макаки.
146%.
7
2
=
5
Патриот 18.03.2018 19:23
WWWW: Нет, еще и твою томографию убогого мозжечка проел.
Соответствует уровню макаки.
146%.

Витя, с макакой тебе убогостью не надо меряться, сразу понятно, что в твою пользу счёт будет.
2
14
=
-12
villi225 18.03.2018 14:20
Для отчёта начальству!
4
16
=
-12
villi225 18.03.2018 14:21
Явл.
4
16
=
-12
villi225 18.03.2018 14:21
Тит.
2
15
=
-13
villi225 18.03.2018 14:22
Сур.
2
15
=
-13
villi225 18.03.2018 14:22
Жир.
2
14
=
-12
villi225 18.03.2018 14:23
Гру.
11
12
=
-1
villi225 18.03.2018 14:24
Баб.
2
15
=
-13
villi225 18.03.2018 14:24
Соб.
4
16
=
-12
Саваж 18.03.2018 20:47
Бедный Витя наверное посинел пока на никах переключался чтобы наминусить столько, ох и ДИТЁ же ты неразумное
4
8
=
-4
Александр О 18.03.2018 15:21
Явка уже почти 50%
7
14
=
-7
Тайга 18.03.2018 15:50
Ты Санёк, меня удивляешь, оглянись вокруг- что Путин тебе оставил?! Медицина платная, лекарства-цены вертолётные, анкологическим больным что делать?! Дитё выучить-опять бабло, ВСЁ ПОСТАВИЛ СУКА НА ДЕНЬГИ...и даже не на российские
20
5
=
15
Тайга 18.03.2018 15:57
А про пенсию свою шо думаешь?! Будет она иль ты госчиновник?!
16
3
=
13
тоня 18.03.2018 16:06
Про ювенальную юстицию забыл Александр, давно не плакался здесь о том, как последняя его мурыжит. Не посадили, отлегло, похоже, и запел уже совсем другую песТню наш комсомолец.
24
6
=
18
Александр О 18.03.2018 17:03
Я помню 90-е - когда в каждом магазине побирались дети с мешками с клеем в руках, шабунатики их тогда называли. Помню как зарплату матери раз в пол года платили, как пенсию копеечную и ту задерживали. Войну в чечне помню. Как даже освещение уличное по ночам не включали. Много чего ещё помню и не хочу что бы это повторилось.
8
26
=
-18
Тайга 18.03.2018 17:08
И я помню...только, те кто нам этот праздник жизни устроил, никуда ни делись.Все при бабле, при власти...некоторые правда при памятниках
18
4
=
14
Тайга 18.03.2018 17:10
Тада драли нас по беспределу- нонче узаконили, вроде как теперь дерут законно)))
18
4
=
14
тоня 18.03.2018 17:38
Если вы думаете, что я хочу повторения, то вы глубоко ошибаетесь.

Кроме того, вы же Первый секретарь Новокузнецкого городского отделения ЛКСМ, член КПРФ, несостоявшийся депутат, борец с нынешним режимом, оппозиция, у них на выборах свой кандидат. А, судя по комментам на разных ветках сегодня, открыто поддерживаете другого кандидата-самовыдвиженца.
24
4
=
20
тоня 18.03.2018 17:41
Ничо не понимаю. Чо за партия такая? Кто в лес, кто по дрова. Первый комсололец против своего же кандидата. Или из комсомола и партии бураковцы уже исключили?
20
5
=
15
тоня 18.03.2018 17:45
Я не удивлюсь, если и уткенн голосовал за Путина. Во времена КПСС таких "верных" на урановые рудники послали б уж давно)
19
5
=
14
Каре 18.03.2018 17:50
ТОНЯ, спасибо, благодаря Вам, мне тоже вернули...
6
3
=
3
тоня 18.03.2018 17:57
Я поняла уже. Не благодарите. Админ сайта всесилен оказывается.
9
4
=
5
тоня: Я не удивлюсь, если и уткенн голосовал за Путина.

Ё-маё... а как потом, этой же рукой "Капитал" переплетать?
2
0
=
2
uttkin 19.03.2018 08:11
сам я не местный:
тоня: Я не удивлюсь, если и уткенн голосовал за Путина.

Ё-маё... а как потом, этой же рукой "Капитал" переплетать?

Вот-вот! Я бы тоже не поверил...
1
0
=
1
Тайга 18.03.2018 18:12
тоня: Ничо не понимаю. Чо за партия такая? Кто в лес, кто по дрова. Первый комсололец против своего же кандидата. Или из комсомола и партии бураковцы уже исключили?


Это Тоня, продажные раскольники оборотни...из за таких, не работают профсоюзы, по сути-крысы, не дающие организоваться.
15
2
=
13
тоня 18.03.2018 18:16
Партию пачкают) Антипартийщина неприкрытая. Пленум я бы собрала завтра на их месте, исключила бы из партии с позором.
9
3
=
6
Александр О 18.03.2018 23:44
тоня: Ничо не понимаю. Чо за партия такая? Кто в лес, кто по дрова. Первый комсололец против своего же кандидата. Или из комсомола и партии бураковцы уже исключили?
Мне вас жалко - у каждого человека есть собственное мнение - а у тебя нет
2
6
=
-4
Тайга 18.03.2018 23:49
Слышь педрилка, ты себя пожалей...мнение у него)))
2
3
=
-1
Тайга 18.03.2018 18:05
тоня: Если вы думаете, что я хочу повторения, то вы глубоко ошибаетесь.

Кроме того, вы же Первый секретарь Новокузнецкого городского отделения ЛКСМ, член КПРФ, несостоявшийся депутат, борец с нынешним режимом, оппозиция, у них на выборах свой кандидат. А, судя по комментам на разных ветках сегодня, открыто поддерживаете другого кандидата-самовыдвиженца.


Образцов чёли?!
6
3
=
3
тоня 18.03.2018 18:06
??
4
4
=
0
тоня 18.03.2018 18:09
На сайт новокузнецкого отделения КПРФ зайдите, там он в числе первых руководителей красуется.
8
4
=
4
Каре 18.03.2018 18:12
Так, тут и у главных трезвиков Кузбасса-мнения , диаметрально-противоположные.
6
2
=
4
Тайга 18.03.2018 18:15
Ща пойду гляну...афуеть
5
3
=
2
Тайга 18.03.2018 18:23
Глянул... поддержка Грудинина.
"Наш" Санёк похоже на статью нарывается...используя чужое фото на аве.
8
4
=
4
Тайга 18.03.2018 18:28
Александр О. Скрины с твоей блевотиной отправляю по назначению...пусть товарищи разберутся- хуи из ху
10
4
=
6
тоня 18.03.2018 18:29
Почему чужое? Это его фото, на сайте оно же. Александр О - это тот самый Образцов и есть. Он здесь видео выкладывал слезливые не так давно, когда его полиция прессовала за нанесение побоев сыну несовершеннолетнему, сетовал, что ювеналка нынешного режима действует, предупреждал, общественное мнение привлекал. Поищите видео здесь, он там и подписывался не как обычный гражданин, а как первый секретарь ЛКСМ.
12
3
=
9
Каре 18.03.2018 18:32
Ужжоось.. не ушто на сделку со следсвием пошел)
8
2
=
6
Тайга 18.03.2018 18:32
Тоня, я не верю что такую крысу бы не разглядели
9
4
=
5
тоня 18.03.2018 18:35
Господи, да там крыс, как собак нерезанных. Они день за белых, два за красных. Уткенн наш такой же.
15
5
=
10
Тайга 18.03.2018 19:07
Видео могли "В Контакте" снять-сюда выкинуть. Склонен считать, что под Санька упёрто косят. Ну а вам народ, в назидание- времена лихие, доверяй но проверяй.
7
4
=
3
тоня 18.03.2018 19:13
Нет.
http://kuzpress.ru/incident/29-01-2018/57934.html
5
2
=
3
тоня 18.03.2018 19:13
http://kuzpress.ru/society/23-01-2018/57806.html
5
3
=
2
Александр О 18.03.2018 23:55
Я смотрю здесь любители воровского жаргона собрались, а рецидивист я)))Если собственного мнения не имеете - молчите в тряпочку. Вам сверху скажут с крыши спрыгнуть и вы побоитесь ослушаться - шестёрки ёптыть! Ещё мне будете что-то выписывать. Надеюсь значение слова "шестёрки" знатокам воровского жаргона не нужно расписывать?
1
6
=
-5
strannik 19.03.2018 01:14
Ух ты! А ТАЙГА, оказалось, мужчина. А я думал - женщина: вечная злоба, истеричность. И опять-таки - "тайга" - слово женского рода. Т.е. сам себя обозначил как существо женского рода. Или оно среднего? То есть "Тайга" - "глянул". А может, оно черемис?
0
4
=
-4
WWWW 19.03.2018 03:29
Мища, губу подбери!
Может, а может всеж это факт, что ты ОНО ЧЕРЕМИС?!
1
1
=
0
strannik: Ух ты! А ТАЙГА, оказалось, мужчина. А я думал

Да ладна? а по вам и не скажешь.
0
1
=
-1
Большой Брат 18.03.2018 23:20
тоня: Если вы думаете, что я хочу повторения, то вы глубоко ошибаетесь.

Кроме того, вы же Первый секретарь Новокузнецкого городского отделения ЛКСМ, член КПРФ, несостоявшийся депутат, борец с нынешним режимом, оппозиция, у них на выборах свой кандидат. А, судя по комментам на разных ветках сегодня, открыто поддерживаете другого кандидата-самовыдвиженца.


Какая партия - такие и члены..
2
2
=
0
кол 18.03.2018 18:28
Александр О: Я помню 90-е - когда в каждом магазине побирались дети с мешками с клеем в руках, шабунатики их тогда называли. Помню как зарплату матери раз в пол года платили, как пенсию копеечную и ту задерживали. Войну в чечне помню. Как даже освещение уличное по ночам не включали. Много чего ещё помню и не хочу что бы это повторилось.

Наина "ельцинские годы" назвала святыми. Ты не хочешь, а они повторяются, только теперь слеп и не видишь многое.
13
3
=
10
Александр О 19.03.2018 00:09
Для неё святые бесспорно.
0
1
=
-1
WWWW 18.03.2018 18:01
Москва - 10%, Питер - 24% - на регионы путлер и его кодла надеется.
Бабер своё отрабатывает и даёт сверхнорму.
8
5
=
3
Александр О 18.03.2018 15:23
Сторонники грудинина в шоке - цик таки вывесил на избирательных участках скрытую информацию о счетах
5
23
=
-18
Александр О 18.03.2018 15:23
как же так - цик взял и исполнил закон?
6
22
=
-16
Тайга 18.03.2018 15:36
Это лишь подтверждение страха правящего режима...а так-есть правила-нарушил, снимают...не нарушил- не снимают...не нарушил, а трындят-значит заказуха
PS: и всё таки интересно, кто же те 3 кандидата, имеющие счета за бугром?!
17
4
=
13
Александр О 18.03.2018 15:55
всегда так было и на местных выборах в том числе - кто какой счёт банковский забыл указать инфа вывешивается на доску
6
20
=
-14
Тайга 18.03.2018 16:36
И там, рядом с Грудининым, наверное все фамилии имеющие счета?! Про кого Панфилова говорила?! Кто эти три-неудостоенные такой чести?!
12
5
=
7
кол 18.03.2018 15:52
Александр О: как же так - цик взял и исполнил закон?

Это неважно. Главное явка и легитимность. Не тупи.
8
3
=
5
кол 18.03.2018 15:49
Александр О: Сторонники грудинина в шоке - цик таки вывесил на избирательных участках скрытую информацию о счетах

Стратегическое поражение в Сирии уже очевидно, вопрос только в сроках и цене

13 февраля, 2018
http://ehorussia.com/new/node/15740
Для того, чтобы понять причины событий в Дэйр-Эз-Зоре, достаточно сравнить две карты. На первой красными и зелеными кружочками показаны газовые и нефтяные месторождения Сирии, на второй - сложившееся на текущий момент зоны оккупации. Нефтяные поля Дейр-эз-Зора расположены на юго-востоке страны. Эта зона контролируется американскими прокси и граничит с российской зоной контроля.
Территория, контролируемая российскими прокси, состоит из густонаселенной восточной части страны и пустыни с газовыми месторождениями в центре. Население и газ это спорые активы в сложившейся ситуации. Население необходимо кормить и восстанавливать разрушенную войной инфраструктуру. Денег на это ни у Москвы, ни у Дамаска нет. Газ необходимо добывать, транспортировать, сжижать и продавать. На это нет ни денег, ни технологий, ни покупателей.
Режим Асада находится под международными санкциями. Российские госкомпании и крупный российский бизнес, которые могли бы выступить в качестве посредников, либо уже под санкциями, либо туда попадут при попытке обойти санкции против Асада. Вариант контрабандных поставок газа тоже не подходит. СПГ это слишком специфичный продукт, чтобы им можно было незаметно торговать. Его нельзя перегрузить с танкера в море, или перевозить тайными тропами в бензовозах.
Поддержав режим Асада, Кремль одержал тактическую победу. Теперь настало время расплачиваться за стратегические просчеты. Так бывает, когда тактика соседствует с понтами и эмоциями, а не является частью стратегии. Восстановление оккупированной Кремлем части Сирии, на которую до этого два года сотнями тонн сбрасывали старые советские железки разработки 1956 года, грозит тяжким бременем лечь на российский бюджет. Если все останется как есть и не будет найден другой выход.
http://rus952.blogspot.ru/2018/02/blog-post_737.html
8
9
=
-1
Александр О 18.03.2018 15:52
не ссы - как только проиграем в Сирии придут резать нас здесь, по месту жительства. Хотя таких как ты оставят на последок - видимы ты этому радуешься, ибо больше тут нечему
6
25
=
-19
Тайга 18.03.2018 15:55
Не тупи...не с Сирии надо было начинать, а с миграционной службы)))
15
3
=
12
Тайга 18.03.2018 16:00
Всё у вас продажных через жопу- ИБО НЕ О ДЕЛЕ ДУМАЕТЕ, А О СВОЁМ КАРМАНЕ
15
4
=
11
strannik 19.03.2018 01:16
Тайга, вот Вы пишете: "Всё у вас продажных через жопу". А сами не ответил, Вы кто - женщина или мужчина?
0
1
=
-1
Большой Брат 18.03.2018 16:57
Александр О: придут резать нас здесь, по месту жительства.


Это тебе телевизор сказал? :)
12
4
=
8
кол 18.03.2018 17:54
Александр О: не ссы - как только проиграем в Сирии придут резать нас здесь, по месту жительства. Хотя таких как ты оставят на последок - видимы ты этому радуешься, ибо больше тут нечему

Ясно. Александр Оле-оле. Свои хотелки не приписывай. В Сирии и во всем мире и проиграете путем, которым пошли за Вовой. Еще вчера бананы были по 60, зато сегодня по 95. Убожество.


10
4
=
6
Александр О: не ссы - как только проиграем в Сирии придут резать нас здесь, по месту жительства. Хотя таких как ты оставят на последок - видимы ты этому радуешься, ибо больше тут нечему

Саша, а вас дети мигрантов из СА ещё не называли поганым? поганым русским. Сирийских ждёте? ждите, ага...
0
0
=
0
Creaker 18.03.2018 15:33
:) Хех...
https://www.youtube.com/watch?v=ybmkdu5Sa5Y
4
4
=
0
Александр О 18.03.2018 15:51
видео с прошлых выборов
2
10
=
-8
WWWW 18.03.2018 18:03
Ты посмотри с нынешних, убогенькай.
Кстате, ваш ДураковЛьёнька с Барановым и Прищепой тоже кина наснимали немеряно.
Они тебе покажут. Садись в позу.
6
3
=
3
wayfarer_r 18.03.2018 15:53
На 709-м и 710-м участках, по предварительной информации, число получивших бюллетени не соответствует числу вбросивших эти бюллетени, однако эту информацию еще нужно проверять.

Да зачем проверять, главное - написать скорее.
6
7
=
-1
Александр О 18.03.2018 16:16
Главное ляпнуть - а правда нет этим вообще пофиг, ибо мозг отсутствует. Порой пишут такое что в принципе не возможно, физически - это как же народ отупел...
4
18
=
-14
Александр О 18.03.2018 16:17
Сегодня В.Рашкин депутат ГД, один из лидеров КПРФ был в гостях на канале "Реальная журналистика" и сказал, что из Москвы направлены в Алтай 250 тыщ "избирателей", предварительно выявив тех, кто регулярно НЕ ходит на выборы, за тех и будут "голосовать" эти москвичи Если у кого есть транспорт с видеорегистратором онлайн устанавливайте у входа на участки для выявления карусели, а наблюдатели НЕ принимайте никаких угощений, берите паёк из дома и не уходите, пока не вернётся комиссия со сданными протоколами, будьте бдительны, от вас зависит будущее ваших детей. Эту утку на Грудинина фотографируем, отправляем на сайт Грудинина, а потом составляем иск. Похоже нам поможет только международный суд, забыла где он находится, но не Гаагский. И ещё одна странность - ЦИКовцы действительно считают народ баранами или они слишком уверены в том, что мы не знаем о наличии зарубежных счетов у других кандидатов. Не правительство - полный отстой. - Ржу не мАгу, как говорится)
5
20
=
-15
wayfarer_r 18.03.2018 16:46
нам поможет только международный суд, забыла где он находится

Это пять.
5
8
=
-3
Александр О 19.03.2018 00:16
Тут главное что недочеловеки до сих пор верят в международное право.
0
4
=
-4
кол 19.03.2018 00:47
Александр О: Тут главное что недочеловеки до сих пор верят в международное право.

Вы с Вовой человеки, всех союзников через борт покидали, сидите как крабы на галерках и посвистываете в пустоту. А из пустоты вам эхо свист возвращает. Было у нас трепло кукурузное, теперь Александр_О кургузое.
2
2
=
0
Александр О: Тут главное что недочеловеки до сих пор верят в международное право.

Ты предложи ещё их утилизировать, за веру - в газовых камерах.
0
1
=
-1
Ameno 18.03.2018 16:34
Виктор против дешевой водки на выборах.

А как на трезвяк то выбор сделать.

Когда тут ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ!

При чем "КОЗЛЯТ" - глагол!
11
8
=
3
WWWW 18.03.2018 16:49
Ameno: Виктор против дешевой водки на выборах.

А как на трезвяк то выбор сделать.

Когда тут ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ!

При чем "КОЗЛЯТ" - глагол!

2
12
=
-10
Патриот 18.03.2018 16:42
Глава проекта подготовки наблюдателей штаба Навального Николай Левшиц опубликовал видео о якобы произошедших вбросах в ходе голосования в Иркутске.
Но есть нюансы. Сам ролик был создан еще до выборов.
6
17
=
-11
WWWW 18.03.2018 18:07
Есть нюанс, Педья, это твоё рождение ап кафель при недостатке папкиного материалу.
8
4
=
4
Патриот 18.03.2018 16:46
Какие замечательные истории пишут наблюдатели Навального.
5
13
=
-8
wayfarer_r 18.03.2018 16:46
Э!
2
8
=
-6
WWWW 18.03.2018 16:47
Недопуск наблюдателей, организованная явка, вбросы, подвоз голосующих, разбитые телефоны наблюдателей, принуждение к голосованию и занавешанные веб-камеры наблюдений. Хроника дня голосования и интерактивная карта нарушений на МБХ.медиа

https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suzhet/online-vybory/
10
7
=
3
Патриот 18.03.2018 17:46
Витька, а фигли навальняхи все к нам лезут? Они что, всерьёз считают, что Кузбасс за клубничных коммунистов голоснет?
4
21
=
-17
WWWW 18.03.2018 18:06
Клубника кстате на школе #62 действительно недорогая.
А ты все отбросами со стола 3,14дорчуков поствуешься, Педья?!
7
5
=
2
Патр, а ты реально считаешь, что после 93/97, кто то поверит в цифры Герман Титаныча? ))))))) Я вот, точно знаю, что он будет - давать. Потому, что должен.
1
0
=
1
кол 18.03.2018 18:15
Да, путриоты возбудились. Мультиков от Вовы насмотрелись. Мультяшат в натуре.
7
5
=
2
42RUS 18.03.2018 18:21
Вот еще о нарушениях - наберите в Ютубе "УИК №713 - беспредел продолжается.//ГТНК Новокузнецк"
7
5
=
2
42RUS 18.03.2018 18:35
42RUS: Вот еще о нарушениях - наберите в Ютубе "УИК №713 - беспредел продолжается.//ГТНК Новокузнецк"

https://www.youtube.com/watch?v=DclbBhgbaKs
5
4
=
1
Патриот 18.03.2018 18:56
42RUS:
42RUS: Вот еще о нарушениях - наберите в Ютубе "УИК №713 - беспредел продолжается.//ГТНК Новокузнецк"

https://www.youtube.com/watch?v=DclbBhgbaKs


Че под картинкой клубнички прилепили-то? Бумашшшку от клубничной жвачки что ли? Председатель-мужик с чувством юмора, другой бы послал наблюдательное хамло в далекое эротическое путешествие.


4
16
=
-12
Kotafey 18.03.2018 19:46
Ну вообще да...зашли, давай прикалываться в стиле КВН. Потом один подошел и оторвал...счета Грудинина... вообще другой бы председатель ТИК позвал бы полицию и охрану. Составили бы протокол о хулиганстве.Полиция бы предложила бы проголосовать ,а потом бы вывели...а если бы не выводился ,вынесли бы, вежливо и настойчиво и в клетку.

Хотя ИМХО согласен.Пост наблюдателей в "Ж-Европе" Мира. Как опускают бюллетени плохо видно... Но это не повод устраивать Витя-маппет шоу.
5
10
=
-5
Kotafey 18.03.2018 20:08
А вообще Директор УК Доверие Коринов Сергей Иванович поприкалывался :) 9 лет в ЖКХ :))) научили общаться :)
Впрочем он 6 лет 9 месяцев в Госпожнадзоре отслужил :)
А вообще он там за жену заступался (Предедателя УИК)

А у Буракова давние терки с Кориновым. Кому интересно гуглите ролики ГТНК "Ук Доверие у вас крыша потекла"...
Так что на самом деле вся разборка это одна из серий многосерийного сериала, а выборы тут на 12 месте и просто повод.

4
9
=
-5
кол 18.03.2018 18:46
Выборы превратили в шоу. Опять спектакль, как у Малахова или других. Стыдно, господа, коим принадлежит СМРАД.
9
6
=
3
Обыватель 18.03.2018 19:06
сходил, проголосовал, исполнил гражданский долг
8
7
=
1
Обыватель 18.03.2018 19:09
народу много пришло, выборы состоялись, поздравляю. было ощущение праздника ... отмечаю, а что - заслужил :)))
6
8
=
-2
Каре 18.03.2018 19:12
"Кремлевской" или настойку ягодную взял?
6
3
=
3
Обыватель 18.03.2018 19:18
я человек простой, "Петрович" взял в Машке, маленькую... потом пивка можно будет. На избирательном участке пирожков взял, со знакомыми пообщался, ведь выборы - это праздник.
5
9
=
-4
Каре 18.03.2018 19:22
Эх, в честь праздника, можно было и большую..
6
3
=
3
WWWW 18.03.2018 19:23
То есть, ты под митрофанушку вкосил?!
6
6
=
0
Обыватель 18.03.2018 19:33
выборы состоялись - это главное, пусть победит сильнейший.
7
9
=
-2
кол 18.03.2018 20:54
Обыватель: выборы состоялись - это главное, пусть победит сильнейший.

Пусть победит честнейший. Гы-гы.
6
4
=
2
кол 18.03.2018 19:37
Чиновники-силовики - 34,7% и образование-медицина - 6,8% бюджета. Власть сохраняет саму себя.
9
3
=
6
Developer 18.03.2018 20:20
На выборы обычно хожу в последний час, после 19:00 в том числе и чтобы глянуть журнал, пока тебя искать будут. Интересно.
Понимаю, что один дом не показатель, но тем ни менее...
Такой высокой явки как сегодня ранее на выборах не видел никогда.
4
5
=
-1
Developer: На выборы обычно хожу в последний час, после 19:00 в том числе и чтобы глянуть журнал, пока тебя искать будут. Интересно.
Понимаю, что один дом не показатель, но тем ни менее...
Такой высокой явки как сегодня ранее на выборах не видел никогда.

В 1996-м видел подобную. Процентов 60 припёрлось. Думаю и нынче эта цифра будет реальной. Остальное от Германыча.

Вообще, самый показательный регион по явке должен быть Крым.
Но, помнится мне, на прошлых выборах в думу, явка у них была около 50% с небольшим...
0
0
=
0
кол 18.03.2018 20:52
Я в это не верю.
https://www.svoboda.org/live/video/171/29102495
6
5
=
1
Язва+ 18.03.2018 21:15
On Line наблюдение

Тут вовсю уже считают:

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/55395?channel=1

А тут ещё чего-то тянут:

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/55276?channel=1
7
3
=
4
WWWW 18.03.2018 21:23
Народ купился в очередной раз на печенюшки кремлетушки...
Билят....патриотов как тараканов давить надо...
7
7
=
0
Саваж 18.03.2018 21:51
А ты за чьи печеньки тут надрываешься? Смотри не дай дуба от злости.
4
8
=
-4
WWWW 18.03.2018 21:26
Ожидаем первых в ТИК Центрального....
Ждём результатов лохотрона....по имени Кремлёвская Карусель или Выборы плешивого-2018.
9
6
=
3
ert 18.03.2018 21:53
Смирнов! Где результаты чёса по участкам? Или день в пустую прошел? Бензин сжег, аванс потратил, где скандалы, где разоблачения коррумпированной власти
7
6
=
1
WWWW 18.03.2018 22:27
А оно тебе надо, плешивый Чорт?!
3
5
=
-2
Патриот 18.03.2018 22:35
WWWW: А оно тебе надо, плешивый Чорт?!

Пацан должен отвечать за свои слова. Ты тут много чего вчера обещал.
5
10
=
-5
АЛЕКС 18.03.2018 22:52
Пэтр совсем сдурел
1
4
=
-3
Большой Брат 18.03.2018 23:17
Патриот:
WWWW: А оно тебе надо, плешивый Чорт?!

Пацан должен отвечать за свои слова. Ты тут много чего вчера обещал.


Так шо, Путин не пацан? Неожиданно...
4
3
=
1
Большой Брат:
Патриот:
WWWW: А оно тебе надо, плешивый Чорт?!

Пацан должен отвечать за свои слова. Ты тут много чего вчера обещал.


Так шо, Путин не пацан? Неожиданно...

Ошибаетесь. Норвежскому королю зуб шельф давал.
1
0
=
1
WWWW 18.03.2018 23:27
Патрик, а чо морда немытая?!
Ты сродни тулеевским "снежинкам"?!
Снежок, а остальное подмыл?!
3
3
=
0
villi225 19.03.2018 10:01
Шо хлопцы у вас так горело???
0
0
=
0
АЛЕКС 18.03.2018 22:55
кто нн побидит канфеткв
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 19.03.2018 01:57
Каких то сомнений не было изначально.
Административный ресурс плюс внешнее давление
1
1
=
0
Айл Би Бэк 19.03.2018 01:57
У Путина не было шансов проиграть
1
1
=
0
Айл Би Бэк 19.03.2018 01:58
Теперь посмотрим, что ответит натуральная оппозиция. Не прожажный спойлер Собчак, а Навальный и К.
1
1
=
0