#
#
Просмотров: 2242
Тема дня

Сквер Выпова, или Верните всё назад!

Picture

"Когда в прошлом году зимой делали работы в сквере сразу было понятно что ничего хорошего не выйдет из этого, - считает гость портала КузПресс Sirena.

Просмотров: 8433
Тема недели

"Сколько должно ещё сгореть людей?.."

Picture

Никита Михалков обрушился с резкой критикой на министра МЧС Пучкова.

Просмотров: 66494
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Обсуждения

ктото 26-04-2018 00:02

Мартышка 25-04-2018 23:20

GoodWin 25-04-2018 23:11

Murka 25-04-2018 22:34

ворчун 25-04-2018 22:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Путин сказал, что будет считать успешным любой процент голосов более 50%

"Сколько вешать в граммах"?

Путин рассказал журналистам об успешном для себя результате выборов.‍

Владимир Путин сказал, что будет считать для себя успешным любой процент голосов, который позволит ему остаться на посту президента.

Глава государства выразил также уверенность в правильности предлагаемой им программы.

Стоит отметить, что предвыборную программу кандидата президента Владимира Путина не публиковали.

Путин, как и раньше, проголосовал на участке в здании Академии наук.

Источник: Эхо Москвы
18.03.2018
Просмотров: 1533 | Комментариев: 114
elena6442 18.03.2018 18:13
Стоит отметить, что предвыборную программу кандидата президента Владимира Путина не публиковали.А он никогда ее не опубликовывал)))
34
2
=
32
Патриот 18.03.2018 18:19
http://putin2018.ru Давно опубликована.
3
24
=
-21
Патриот: http://putin2018.ru Давно опубликована.

Напомни?
5
1
=
4
сам я не местный:
Патриот: http://putin2018.ru Давно опубликована.

Напомни?

С прошлой программы отчёт не опубликовывал?
10
1
=
9
сам я не местный:
сам я не местный:
Патриот: http://putin2018.ru Давно опубликована.

Напомни?

С прошлой программы отчёт не опубликовывал?

А там то есть, чем гордится - падение нац валюты на 50%, инфляция в 45%, падение реальных доходов населения 11%. Патр - официально. Не надо быть аналитиком, что бы предсказать третий кризис. В условиях новой экономики с отрицательным вектором развития.
12
1
=
11
Здраво 19.03.2018 01:34
"Ежегодно талантливая молодежь будет получать миллиард рублей" - Так, где записывают в эту молодежь? Я первый.
"Россия станет передовым математическим центром.." Где-то мы уже это слышали. Правда, там вроде про шахматы речь была
1
0
=
1
Товарищ 18.03.2018 18:42
Видимо только"патриоты" знают где его программа.
12
3
=
9
АЛЕКС 18.03.2018 18:44
Ха-Ха-Ха эт надо Коту говорить (он надеюсь раскидает все)
2
3
=
-1
Kotafey 18.03.2018 20:31
А чего тут дурацкие вопросы задавать то? Уже 18 лет В.В, Путин у рулей и думаю, даже самый распоследний трезвенник знает его программу, тем более,что они несколько лет бегали в поддержку курса президента и правительства "За ЗОЖ".
1
2
=
-1
Русин 18.03.2018 19:01
Полагаю, что Грудинин выигрывает с большим отрывом.
16
2
=
14
АЛЕКС 18.03.2018 19:11
Дай Боги.
3
2
=
1
Здраво 19.03.2018 01:41
Уже не выиграет...
0
0
=
0
Здраво 19.03.2018 01:42
Реально, без всяких подтасовок - большинство за путина ...
0
0
=
0
Kotafey 18.03.2018 20:16
Уже 20 часов и можно коментить. :)
Полагаю, что Грудинин выигрывает с большим отрывом.
Это было бы конечно заманчиво,тем более. что я сам за Пал Николаевича проголосовал. Но...

Выхожу значит...с участка и спрашиваю жену .Ну за кого мол? Она грит "Мы с дочей, за Путина проголосвали! Я спрашиваю ее,а почему позвольте узнать."Ну дык за стабильность же! Он самый адекватный же!" И доча убийственно поясняет "Путин же ничего не делает!". Я в осадок выпадаю... Голосовать за него за то,что он "ничего не делает"? Те поясмнют-Ну плохого же ниче не делает. Я спрашиваю,а чего хорошего то??? Они "Отстань!" Вот такие у меня православные дамы в семье...
Скрепы рулят...
11
8
=
3
тоня 18.03.2018 20:38
Тебе минус. Запустил ты их. Дремучие какие-то они у тебя. Вместо того, чтобы со своими политработу провести, ты бредишь в интернете корейскими малолетками. Стыдно.
13
4
=
9
Kotafey 18.03.2018 20:39
Это во всем Анатолий Петрович виноват...
1
4
=
-3
Kotafey 18.03.2018 21:40
тоня: ты бредишь в интернете корейскими малолетками. Стыдно.


А вот ни разу не стыдно! Я люблю Сказки.Красивые картинки.Тонкое чувство юмора и приколы. И скидываю видео этому соответствует :) А Нудятину серую игнорирую. Мне ее в реальности хватает.
Имею право.Это никак не наказуемор.Кто то вообще Рахманинова слушает или Красную плесень. Кто то за Путина голосует или за Собчак.Их выбор.
Вы можете не смотреть мои ссылки, я не Центральное телевидение.

https://www.youtube.com/watch?v=Ahif51hqeA8
А я вместо Соловьева по Россия 1 буду русалочек смотреть и улыбаться,а не морщиться.
3
2
=
1
тоня 18.03.2018 21:42
От тебя завтра жена с дочкой уйдут, потом не ной тут, ибо нефиг черте чем заниматься в интернете.
5
2
=
3
Kotafey 18.03.2018 21:54
Никуда они не денутся... :) А денутся.Буду за них рад.

Че вы не хотите стать Кореянцами то???

По информации Корейского института экономических исследований и статистических данных местного Министерства занятости и труда, средняя зарплата в Южной Корее в 2017 году составляет 33 870 000 вон в год, что в пересчете на американскую валюту равняется 30 015 долларам. Таким образом, ежемесячно корейцы зарабатывают в среднем 2 822 500 вон или 2 500 долларов.


http://hochusvalit.com/yuzhnaya-koreya/zarplata-v-yuzhnoj-koree

При курсе 57.49 руб за бакс. Получим 143 тыс 725 рублей.
Средняя зарплата у Корейцев.
минимальная зарплата в Южной Корее в 2017 году составляет 6 470 вон в час, что эквивалентно 5,7 американским долларам. При этом в 2018 году правительство планирует увеличить ставку до 7 530 вон в час (6,7 долларов).

Минимальное Тоня.Минимально в час 6,7 баксов. Или 385 рублей. Т.е. дворник за 8 часов в ДЕНЬ получит 3080 рублей. при 21 рабочем дне в месяц 64 680 руб.


Так кто дурак и извращенец??? Погуглите нелюбимых вами Япошек еще... Вы варвары и нещеброды. Дайте я посмотрю как люди живут.Они реально живут без всяких ресурсов во много раз лучше.Не грешно у них поучится.
4
2
=
2
тоня 18.03.2018 22:05
О, понесло куда-то не туда, котяру) Что значит - не хотите стать кореянцами? Хотим, и кореянцами , и норвежцами, и шведцами, и финнами. Пишем тут, устали уже, что хотим. Только причем тут их уровень жизни и твои не совсем нормальные наклонности? Ты вот сутками сидишь глазеешь на кореянок, уже стал? Или пенсия в 20 тыщ тебя приблизила так к ним?
3
0
=
3
Kotafey 18.03.2018 22:14
Я не смотрю сутками на кореянцев :)
Для кореянцев это нормальные наклонности, и для меня тоже нормальные, для всего мира развитых стран нормальные. В мире культ молодости,красоты и радости. Цветных картинок. Только в ущербных депрессивных странах кутаются в паранжу и военный камуфляж.Я хочу жить в радостной,красивой стране с улыбающимися лицами а не в задротной шипящей,убогой,нищей изнасилованной стране под псалмы заупокойные.

Я кореянками протестую против 1 канала Киселев ТВ, против Кубасхан ТВ Андреева, против шизофрении военщины, показух Крымнаш и Мундиаль футбол Сочи распилов. Не хочу я 3 мировой войны. Радости,Любви,красоты и богатсва я хочу. Если считаете меня преступником-арестуйте и посадите в тюрьму, стукачи завистливые и злые. Рабы и ничтожества трусливые. Придите и арестуйте меня.Или вон как ваш идеал "высокопрядочный" Витя мечтает убейте меня за гаражами арматурой.

За то что смотрю на девушек в 23 года выглядщих на 17. А то,что вы с этой экологиев в 25 выглядите на 40 так это нормально да?
6
3
=
3
тоня 18.03.2018 22:22
Воот, у вас седня был шанс выбрать своё будущее и жить не в нищей и изнасилованной стране, а в радостной и красивой) Бабы твои всё спортили, проголосовали не за того. А всё из-за тебя, не пасешь ситуацию, не ведешь воспитательно-разъяснительную работу в семье), потому, что занят черте чем. И не ври, не в 23 на 17, а в 50 на 13, сам писал и картинки казал мне тут ещё.
4
4
=
0
Kotafey 18.03.2018 22:32
тоня: И не ври, не в 23 на 17, а в 50 на 13, сам писал и картинки казал мне тут ещё.

Ну вообще...в новости видели кадр из Фильма "Золушка"?
37-летняя актриса Янина Жеймо 1909 г.р., сыграла там 16-летнюю Золушку... Она тоже получается извращенка и прикинулась малолеткой.А все кто фильм смотрели -педофилы.

Тоня ты извращенец сама. Ты фантазируешь извращения там где их нет. Такие как ты курочили античные статуи и взрывали Пальмиру и статуи Будды в Афганистане. Тебе а не мне надо лечиться.
3
3
=
0
тоня 18.03.2018 22:54
Ну ты ещё Румянцеву, Алентову и Юматова вспомни и других возрастных актеров, сыгравших молодых в кино или театре. Я думаю, что ты склонен к педофилии, а преклонным возрастом своих героинь просто прикрываешься, юридически к тебе не придерешься. Как бы ты не начал воплощать свои интернет предпочтения в реальной жизни, вот, что меня беспокоит.
5
2
=
3
Kotafey 18.03.2018 23:21
Тоня ты просто расистка и ревнуешь. Вот когда начну совершать преступления тогда и арестовывай и осуждай. Я так думаю, что никогда не дождешься.

А корейцы не такие мнительные,завистливые и перепуганные как ты. Даже на недавней Олимпиаде они поддерживали нашу команду, порой активнее наших. По крайней мере им было пофиг на всякие там МОКовские запреты символики. Они свободные люди и живут свободно, но уважают старших и патриоты. Предрассудков таких как у тебя у них фактически нету. И за это они мне нравятся. За то что умеют быть счастливыми и бояться только войны. А президентов сажают на лево и направо.
4
2
=
2
Kotafey 18.03.2018 23:29
Приходи Тоня бороться с котами-педофилами 8 апреля, в ДК "Строитель" (ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, д. 23), с 15:00 до 17:00.
Убедишься что их сотни в городе. Это тебе не остановить никак как и Путина :)
3
1
=
2
тоня 18.03.2018 22:23
Да какой арматуре за гаражом ты нужен) Не смеши.
5
3
=
2
Kotafey: Никуда они не денутся... :) А денутся.Буду за них рад.

Че вы не хотите стать Кореянцами то???

По информации Корейского института экономических исследований и статистических данных местного Министерства занятости и труда, средняя зарплата в Южной Корее в 2017 году составляет 33 870 000 вон в год, что в пересчете на американскую валюту равняется 30 015 долларам. Таким образом, ежемесячно корейцы зарабатывают в среднем 2 822 500 вон или 2 500 долларов.


http://hochusvalit.com/yuzhnaya-koreya/zarplata-v-yuzhnoj-koree

При курсе 57.49 руб за бакс. Получим 143 тыс 725 рублей.
Средняя зарплата у Корейцев.
минимальная зарплата в Южной Корее в 2017 году составляет 6 470 вон в час, что эквивалентно 5,7 американским долларам. При этом в 2018 году правительство планирует увеличить ставку до 7 530 вон в час (6,7 долларов).

Минимальное Тоня.Минимально в час 6,7 баксов. Или 385 рублей. Т.е. дворник за 8 часов в ДЕНЬ получит 3080 рублей. при 21 рабочем дне в месяц 64 680 руб.


Так кто дурак и извращенец??? Погуглите нелюбимых вами Япошек еще... Вы варвары и нещеброды. Дайте я посмотрю как люди живут.Они реально живут без всяких ресурсов во много раз лучше.Не грешно у них поучится.

Бездуховно сравнивать зарплату корейского дворника и кузбасского шахтёра.
Ибо кузбасский шахтёр, на зарплату корейского дворника, никогда ещё не жил так сыто и богато.
0
0
=
0
ТОТ 18.03.2018 21:03
Kotafey: Уже 20 часов и можно коментить. :)
Полагаю, что Грудинин выигрывает с большим отрывом.
Это было бы конечно заманчиво,тем более. что я сам за Пал Николаевича проголосовал. Но...

Выхожу значит...с участка и спрашиваю жену .Ну за кого мол? Она грит "Мы с дочей, за Путина проголосвали! Я спрашиваю ее,а почему позвольте узнать."Ну дык за стабильность же! Он самый адекватный же!" И доча убийственно поясняет "Путин же ничего не делает!". Я в осадок выпадаю... Голосовать за него за то,что он "ничего не делает"? Те поясмнют-Ну плохого же ниче не делает. Я спрашиваю,а чего хорошего то??? Они "Отстань!" Вот такие у меня православные дамы в семье...
Скрепы рулят...

Зачетно ты их воспитал...браво!!!! Продолжайте до самой смерти....
6
2
=
4
Kotafey 18.03.2018 21:55
Я их не воспитываю кстати :) Я не навязываю свободу воли. Я просто их дурами обозвал и все.
5
2
=
3
Язва+ 18.03.2018 21:35
Kotafey: Уже 20 часов и можно коментить. :)
Полагаю, что Грудинин выигрывает с большим отрывом.
Это было бы конечно заманчиво,тем более. что я сам за Пал Николаевича проголосовал. Но...

Выхожу значит...с участка и спрашиваю жену .Ну за кого мол? Она грит "Мы с дочей, за Путина проголосвали! Я спрашиваю ее,а почему позвольте узнать."Ну дык за стабильность же! Он самый адекватный же!" И доча убийственно поясняет "Путин же ничего не делает!". Я в осадок выпадаю... Голосовать за него за то,что он "ничего не делает"? Те поясмнют-Ну плохого же ниче не делает. Я спрашиваю,а чего хорошего то??? Они "Отстань!" Вот такие у меня православные дамы в семье...
Скрепы рулят...

3
1
=
2
strannik 19.03.2018 00:45
Ну-ну - предатели всегда отрываются от Родины с большим отрывом. Как хорошо грудинкисы жируют на деньги Ходорковского.
1
1
=
0
Жук 18.03.2018 19:13
Кросавчег
Он даже уже не обещает ничего
Как он в себе уверен....
7
1
=
6
АЛЕКС 18.03.2018 19:15
Дуршоц денб"
1
2
=
-1
Тайга 18.03.2018 19:18
Не хочет Пу главой оставаться. Ботекс пихать ужо некуда. Праграммы нету.Стерхи улетели. На комбайне с митькой накатались...можа его на орбиту запустить?! Тока митьку пущай с собой берёт-вторым космонавтом...
18
1
=
17
Патриот 18.03.2018 20:05
Тайга: Не хочет Пу главой оставаться. Ботекс пихать ужо некуда. Праграммы нету.Стерхи улетели. На комбайне с митькой накатались...можа его на орбиту запустить?! Тока митьку пущай с собой берёт-вторым космонавтом...

Как по-вашему должна выглядеть программа?
2
15
=
-13
Патриот 18.03.2018 20:06
Как клубничная поляна?
1
14
=
-13
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.
12
1
=
11
Патриот 18.03.2018 20:32
сам я не местный:
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.

Бизнес на продаже совхозной земли- не коррупция? А то, что её предварительно вывели из сельхозугодий? Почему для разрезов это смертельный грех,а для Палниколаича бизнес?
2
14
=
-12
Тайга 18.03.2018 20:42
А шо, кого то за угольные разрезы посадили?!
5
2
=
3
Патриот 18.03.2018 22:22
Тайга: А шо, кого то за угольные разрезы посадили?!

Дык и Клубникин ещё не сидит.
1
6
=
-5
Тайга 18.03.2018 20:48
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.

Бизнес на продаже совхозной земли- не коррупция? А то, что её предварительно вывели из сельхозугодий? Почему для разрезов это смертельный грех,а для Палниколаича бизнес?

Какие сельхозугодия могут быть вдоль МКАД?! Правильно, что вывел
5
1
=
4
uttkin 18.03.2018 21:00
как-то Жириновский проезжал по Кузбассу и удивился, что народ что-то сажает на своих грядках вдоль автомобильных дорог. Там же вся земля свинцом загажена от моторов!
5
1
=
4
Патриот 18.03.2018 22:23
Тайга:
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.

Бизнес на продаже совхозной земли- не коррупция? А то, что её предварительно вывели из сельхозугодий? Почему для разрезов это смертельный грех,а для Палниколаича бизнес?

Какие сельхозугодия могут быть вдоль МКАД?! Правильно, что вывел

Дык такие же, как и в Костенково.
1
6
=
-5
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.

Бизнес на продаже совхозной земли- не коррупция? А то, что её предварительно вывели из сельхозугодий? Почему для разрезов это смертельный грех,а для Палниколаича бизнес?

Ты Гонишь.
В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD)
5
1
=
4
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: Как клубничная поляна?

Патр, одна скрипка друга главы государства, перебивает все поля клубники его противника.
Потому, что первое - коррупция, а второе - бизнес.

Бизнес на продаже совхозной земли- не коррупция? А то, что её предварительно вывели из сельхозугодий? Почему для разрезов это смертельный грех,а для Палниколаича бизнес?

Ты Гонишь.

В Норвегии — общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую уступил Осло Дмитрий Медведев в 2010 году, нашли углеводородов на 30 млрд евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD)

Миллиардер Хьелль Инге Рекке начнет осуществлять финансирование исследовательского корабля, который удалит пластик из океана, сообщает «Би-би-си».

Бывший норвежский рыбак заработал свое состояние в нефтяной промышленности. Состояние Хьелля Рекке составляет свыше $2 млрд, «львиную долю» он обещает потратить в рамках проекта.

«Я хочу вернуть обществу основную часть того, что я заработал. Этот корабль — часть этого», — сказал миллиардер.

Рекке будет действовать в партнерстве с экологами. Судно будет вмещать экипаж в составе 30 человек, до 60 научных сотрудников и несколько лабораторий.
1
1
=
0
Тайга 18.03.2018 20:40
Ютуб забит фильмами про Путина- но там про программу развития ничего...в послании даже умудрился этот вопрос обойти. В дебатах- ему не гоже, формат не тот. За 2мин лапши не навешать. Да не хочет он в президенты...заепался на галерах пахать...в космос хочет
9
1
=
8
Тайга: Не хочет Пу главой оставаться. Ботекс пихать ужо некуда. Праграммы нету.Стерхи улетели. На комбайне с митькой накатались...можа его на орбиту запустить?! Тока митьку пущай с собой берёт-вторым космонавтом...

Не годяться.
1
0
=
1
Тайга 18.03.2018 21:35
Стране нужны герои...мы на анализы глаза закроем. Марс опять таки безхозно прозибает.
3
1
=
2
тоня 18.03.2018 19:44
Уверен он. Ну ещё быть не уверенным в успешном результате.
15
6
=
9
Патриот 18.03.2018 20:04
тоня: Уверен он. Ну ещё быть не уверенным в успешном результате.

А члены комиссии и полисмены с охраны по-твоему не должны голосовать?
3
18
=
-15
Патриот:
тоня: Уверен он. Ну ещё быть не уверенным в успешном результате.

А члены комиссии и полисмены с охраны по-твоему не должны голосовать?

Должны. Почему нет? десятками бюлетений. Мы это уже видели. Отдают долг, в три тысячи рублей. Ну, или сколько там они стоят....
7
5
=
2
тоня 18.03.2018 20:28
13 человек на картинке насчитала. За четыре минуты 13 человек проголосовало) Ну и шустры члены комиссии.
9
3
=
6
тоня 18.03.2018 20:30
Со вчерашнего вечера ждали команды - на старт-внимание-марш)
9
3
=
6
Патриот 18.03.2018 20:34
тоня: Со вчерашнего вечера ждали команды - на старт-внимание-марш)

А ты бюллетень до урны сколько часов несла? Тяжело было?
3
12
=
-9
тоня 18.03.2018 20:39
Минуты три на человека уходит в лучшем случае.
6
3
=
3
Патриот 18.03.2018 20:41
тоня: Минуты три на человека уходит в лучшем случае.

Ладно врать-то, дура.
4
18
=
-14
тоня 18.03.2018 20:45
Не хами, гей на передержке.
22
3
=
19
ТОТ 18.03.2018 21:10
тоня: Не хами, гей на передержке.

+1000500!!!!!
9
1
=
8
арбуз 18.03.2018 20:45
Ни с того ни с сего обозвал человека-так, походя...модератор курит в сторонке радосный-так её, дуру!...Ну и сайт..
хк...тьфу на вас, Кузпрес...
8
3
=
5
Патриот 18.03.2018 21:02
арбуз: Ни с того ни с сего обозвал человека-так, походя...модератор курит в сторонке радосный-так её, дуру!...Ну и сайт..
хк...тьфу на вас, Кузпрес...

Какое же это обзывательство, это констатация факта. Постит навальнинский твиттер с фейками, оно надо? Кстати, Тонька, у навального наблюдатель Петька Верзилов, тот что публичную групповуху в зоологическом музее устраивал. Фотки скинуть? Тебя как добропорядочную мать и жену постить его "разоблачения" не коробит?
2
11
=
-9
арбуз 18.03.2018 21:13
Меня много што коробит-тотже пенсфонд, напр- и чё?
Обзывать человека не имеешь права-для этого Смирнов есть.
Яж тебя НИКОГДА дураком не называю...
5
1
=
4
Патриот:
арбуз: Ни с того ни с сего обозвал человека-так, походя...модератор курит в сторонке радосный-так её, дуру!...Ну и сайт..
хк...тьфу на вас, Кузпрес...

Какое же это обзывательство, это констатация факта. Постит навальнинский твиттер с фейками, оно надо? Кстати, Тонька, у навального наблюдатель Петька Верзилов, тот что публичную групповуху в зоологическом музее устраивал. Фотки скинуть? Тебя как добропорядочную мать и жену постить его "разоблачения" не коробит?

Харёк, а ты реально веришь, что за Германыча пришло 93%?
После его клоунады, верить вашиму ЦИКу... )))))))))
3
2
=
1
тоня 18.03.2018 21:40
Нет уж, уволь. Сами там в своих групповухах сексменьшинских разбирайтесь. Свои с оргий тоже не выкладывай, не надо, ты и так позоришься здесь не хило.
5
2
=
3
Патриот 18.03.2018 22:26
тоня: Нет уж, уволь. Сами там в своих групповухах сексменьшинских разбирайтесь. Свои с оргий тоже не выкладывай, не надо, ты и так позоришься здесь не хило.

Здрасьти, она твиттер развратника Верзилова постит, а я оказывается позорюсь.
1
5
=
-4
тоня 18.03.2018 22:31
Ну ты же у нас здесь признанный представитель секс-меньшинства, не я. Грозишься фотами оргий, не я.
6
2
=
4
тоня 18.03.2018 22:39
Причем здесь какие-то оргии и реальные картинки с УИКов, не пойму. Ну Петька, ну Верзилов, гражданин РФ, имеющий право голоса, ну выложил в твиттере реальную картинку с выборов с явными вбросами. И что дальше? Ты вот, гей на передержке признанный здесь, но тоже с правом голоса, постишь на приличном сайте, выкладываешь картинки с чужих твиттеров своих соратников может быть. Дальше-то что?
5
2
=
3
Патриот 18.03.2018 23:37
тоня: Причем здесь какие-то оргии и реальные картинки с УИКов, не пойму. Ну Петька, ну Верзилов, гражданин РФ, имеющий право голоса, ну выложил в твиттере реальную картинку с выборов с явными вбросами. И что дальше? Ты вот, гей на передержке признанный здесь, но тоже с правом голоса, постишь на приличном сайте, выкладываешь картинки с чужих твиттеров своих соратников может быть. Дальше-то что?

Ладно, Тонька, сама напросилась. Протестная акция в зоологическом музее. Справа Петр Верзилов, автор проекта Pussy Riot.
Сейчас он живет на Западе, дружит с Мадонной и Йоко Оно, сыграл роль в сериале «Карточный домик» – в общем, мировая знаменитость. Какого он понадобился олешке в наблюдатели? Это твои герои, Тонька?
1
4
=
-3
Папа 18.03.2018 22:27
Патриот:
тоня: Минуты три на человека уходит в лучшем случае.

Ладно врать-то, дура.



Дурачек здесь ты, причем штатный!
Привыкай подлец.
4
2
=
2
Патриот 18.03.2018 23:38
Папа:
Патриот:
тоня: Минуты три на человека уходит в лучшем случае.

Ладно врать-то, дура.



Дурачек здесь ты, причем штатный!
Привыкай подлец.

От подлеца слышу.
1
2
=
-1
тоня: Уверен он. Ну ещё быть не уверенным в успешном результате.

Техническая ошибка? нет? значит - пятая колонна. Сахалинск? У китайцев даже есть хрень - телепортирует бюлютени.
2
4
=
-2
Русин 18.03.2018 20:29
тоня: Уверен он. Ну ещё быть не уверенным в успешном результате.


/////////////
4
2
=
2
Патриот 18.03.2018 20:42
Явка по Кузбассу 75.05% Ффсссее!
4
15
=
-11
да ладна.... пиздец вашему хозяину... обесчал же, даже мёртвые - за стабильность....
4
2
=
2
тоня 18.03.2018 21:52
Обычно 99, а тут всего 75. А, ну кладбища и психбольницы ещё не проголосовали просто.
4
3
=
1
strannik 19.03.2018 00:49
Тоня, нередко в психбольницах находятся люди, у которых голова работает намного лучше, чем Ваша. Это сохранилось с советских времен, когда коммуняки сажали в психушки инакомыслящих. И Вашей сытой гоп-компании не снилась смелость тех людей.
0
1
=
-1
арбуз 18.03.2018 20:48
Пробежался по инету- явки зашкаливают. Толи народ чиканулся-
толи я не в себе...
Новокузнецкий р-н за Путина-ну, эт естесно, ибо у Путина мало полномочий...страна сошла с ума...
12
3
=
9
Патриот 18.03.2018 20:55
арбуз: Пробежался по инету- явки зашкаливают. Толи народ чиканулся-
толи я не в себе...
Новокузнецкий р-н за Путина-ну, эт естесно, ибо у Путина мало полномочий...страна сошла с ума...

Нормально все с народом, это ты не в себе.
3
14
=
-11
арбуз 18.03.2018 20:57
Согласен, ибо если народ такой же как и ты-то не завидую этой стране. Ибо у ней НЕТ будущего
11
5
=
6
Патриот 18.03.2018 21:03
арбуз: Согласен, ибо если народ такой же как и ты-то не завидую этой стране. Ибо у ней НЕТ будущего

Не повезло тебе со страной, болезный.
4
13
=
-9
Патриот:
арбуз: Согласен, ибо если народ такой же как и ты-то не завидую этой стране. Ибо у ней НЕТ будущего

Не повезло тебе со страной, болезный.

Русским ВСЕМ не повезло.
5
2
=
3
Патриот 18.03.2018 22:27
сам я не местный:
Патриот:
арбуз: Согласен, ибо если народ такой же как и ты-то не завидую этой стране. Ибо у ней НЕТ будущего

Не повезло тебе со страной, болезный.

Русским ВСЕМ не повезло.

Ты ж не русский.
1
6
=
-5
Так я о себе и не пишу.
0
0
=
0
strannik 19.03.2018 00:54
"Эта страна" - термин, который всегда использовали враги России. Раз для тебя, Арбуз, Россия - "эта страна" - то живи в Арбузии, где тепло, солнечно и обезьяны под пальмами.
0
1
=
-1
Тайга 18.03.2018 21:38
Честно?! Среди моих знакомых за Путина не пошел никто. И я не верю, что он может честно победить, достал всех своим издежом.
5
2
=
3
Патриот 18.03.2018 23:39
Тайга: Честно?! Среди моих знакомых за Путина не пошел никто. И я не верю, что он может честно победить, достал всех своим издежом.

Кузбасс состоит исключительно из твоих знакомых.
1
2
=
-1
Тайга 18.03.2018 23:47
А уж Кузбассу и подавно Путин поперек гартани. Его дружки из этого края все соки повыжимали.
2
1
=
1
Патриот 19.03.2018 00:01
Тайга: А уж Кузбассу и подавно Путин поперек гартани. Его дружки из этого края все соки повыжимали.

Что за манера коментить за весь Кузбасс.
1
3
=
-2
арбуз 18.03.2018 20:55
Утром ехали-за переправой у Подорожника банер с Путиным.
Серая тойёта возле него. Едем вечером-та же тойёта так и стоит. Не, ничего личного, так то правильно Путина банер охраняют...
7
3
=
4
uttkin 18.03.2018 20:57
да не переживай ты так! Народ уже сделал свой выбор!
1
5
=
-4
арбуз 18.03.2018 21:15
Чиво?...Я переживаю? Уткен, ты пьян?
2
1
=
1
uttkin 18.03.2018 21:21
да рано еще напиваться, работы навалом, днем снег на даче кидал, мокрый уже и тяжелый, сейчас папки клею под заказ...некогда мне водку пить...жизнью наслаждаться...
1
1
=
0
ктото 18.03.2018 21:49
не верю я в выбор народа. Разве можно честно выиграть на выборах , играя в правовом поле, которое власти 18 лет создавали для своего комфортного пребывания.
2
2
=
0
ert 18.03.2018 20:57
Где отчет Смирнова о проделанной работе? Где список обещанных нарушений? Чекушка за 108 не в счет.
6
1
=
5
ert: Где отчет Смирнова о проделанной работе? Где список обещанных нарушений? Чекушка за 108 не в счет.

В вашей попе, как и ваш выбор, вы выбрали чела, который устроил вам два кризиса, наслаждайтесь отчётом.
3
2
=
1
ert 18.03.2018 21:59
Ответ неправильный. Глосовал за Титова есливчо.
0
4
=
-4
Язва+ 18.03.2018 20:57
вот тут можно смотреть видео с избирательных участков.

http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/55276?channel=1
2
4
=
-2
Саваж 18.03.2018 21:03
Где же наша ВЕРАНКВЗ, хотелось бы услышать ее мнение о выборах???
2
7
=
-5
Саваж: Где же наша ВЕРАНКВЗ, хотелось бы услышать ее мнение о выборах???

Да там же, где мальчик, вкладывавший пачки бюлютений? нет?
3
2
=
1
кол 18.03.2018 21:42
Достойно Вове уйти не удалось.
5
3
=
2
кол 18.03.2018 22:15
"Будь я трижды сыном, внуком и правнуком палача, мне прятать глаза не от кого. Потому что не за что… И Ваша логика, мягко говоря, аналогична логике тех, кто в советское время гонялся за детьми врагов народа, преследовал невиновных только за то, что они потомки "эксплуататоров", и включал в анкеты пункт о классовом происхождении.

Фраза "внуки палачей" произносится в государстве, в котором произвол, насилие, пропаганда ненависти является нормой
Моё беспокойство обусловлено тем, что тему "внуки палачей" я слышу в стране, которую правовым государством не назовешь. Моё беспокойство от того, что фраза "внуки палачей" произносится в государстве, в котором произвол, насилие, пропаганда ненависти сейчас является нормой. Моё беспокойство от того, что речь о "внуках палачей" возникает в народе, с глубоко укоренившимися традициями репрессий и немотивированной агрессии. И я не дам ломаного гроша за безопасность тех, кого наша прогрессивная общественность вдруг решит сделать козлом отпущения за те или иные исторические ошибки.
https://www.svoboda.org/a/29101852.html
0
2
=
-2
кол 18.03.2018 22:18
Мы живем в стране, которая не обрела голоса совести. Иначе бы Путина не допустили к выборам.
5
3
=
2
Патриот 18.03.2018 22:28
кол: Мы живем в стране, которая не обрела голоса совести. Иначе бы Путина не допустили к выборам.

Страна бисссовистнаааяя! Опять Путина выбрала!
2
9
=
-7
кол 18.03.2018 22:36
Патриот:
кол: Мы живем в стране, которая не обрела голоса совести. Иначе бы Путина не допустили к выборам.

Страна бисссовистнаааяя! Опять Путина выбрала!

Выбрала, как Леню выбирала. Тебя троллебота не спрашивают, риторика... Различать тебе не дано, взрослей Путря.
3
1
=
2
Kotafey 18.03.2018 22:44
Что думают китайцы о Путине? Опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=jy66NrfC4o4
Что думают американцы о Путине Опрос:
https://www.youtube.com/watch?v=u2m_JpUBmEw
Что думают латыши о Путине Опрос:
https://www.youtube.com/watch?v=K04fLeTcqKQ
0
1
=
-1
кол 18.03.2018 23:27
Козел в огороде у бани...
думают русы.
0
1
=
-1
кол 18.03.2018 22:41
Ты понять не можешь, что твоя аудитория - это один человек, Вова. Это перед ним ты как дурень коленца выкидываешь, смешной биоробот.
2
1
=
1
кол 18.03.2018 23:12
Или еще образ - Вова засидел ваши глаза, как муха или намолил, лишив других этой возможности. Ха-ха.
3
2
=
1
кол 18.03.2018 23:25
Будет новый электоральный цикл, немножко другой как сказал Глеб Павловский и пошутил Соколов - "новичок".
1
1
=
0
кол 18.03.2018 23:36
Реальности выборов.
https://www.svoboda.org/live/video/129/29107321
0
1
=
-1
Патриот 18.03.2018 23:42
Идиоты, глядя на дебаты семерки упоротых, последние сомнения гонишь прочь. КПРФ жалко, угробил партию геннадийандреич.
1
1
=
0
Тайга 18.03.2018 23:52
Чёта ты рано жигу отплясываешь...
1
1
=
0
strannik 19.03.2018 00:52
КПРФ не жалко за то, что коммунисты угробили Россию в 1917, продали в 1991, приватизировали всю общенародную собственность за годы "перестройки" и "приватизации".
0
0
=
0
кол 19.03.2018 00:28
Патря как колорадский жук пожалел картошку. Где он штампов набирается, у повара Путина или сам отжаривает? Молча бы троллебасничал, так нет же умным казаться хочет, смирил бы гордыню, как завещал Правя.
Всех заклеймил, всех уел, и сплясал даже со своим головочленом краковяк?
1
1
=
0