#
#
Просмотров: 1101
Тема дня

Сюрприз?.. (+)

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3111
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9875
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

FSS 19-08-2017 16:16

Русин 19-08-2017 16:10

888 19-08-2017 15:52

АЛЕКС 19-08-2017 15:49

Патриот 19-08-2017 15:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Дети России тоже хотят, чтобы им прислали подарки

"Наш садик еще не бомбили, но, может, вы нам тоже поможете?"

Как Министерство обороны России собирает детям Сирии посылку.

Министерство обороны, конечно же, любит детей. Но больше чужих.

Поэтому Министерство регулярно шлет этим детям посылки. Так как игрушек и памперсов у Министерства по понятным всем причинам нет, то посылки собирают с миру по нитке, а точнее, по письмам, которые летят от имени Министерства по городам и весям, по губернаторам и отделам образования, по школам и детским садам.

Вот, например, одно такое письмо на имя губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина, зарегистрированное в правительстве Самарской области под номером 1–30/5451 от 15.12.2016.

Письмо минобороны — губернатору Н. Меркушкину

«Уважаемый Николай Иванович!

В соответствии с указаниями статс-секретаря — ​заместителя министра обороны Российской Федерации в Центральном военном округе организована и проводится совместная гуманитарная акция «Дети России — ​детям Сирии».

Основной целью проведения акции является оказание гуманитарной помощи населению Сирии и поддержание авторитета Вооруженных Сил Российской Федерации… Доставка гуманитарного груза будет осуществляться силами Министерства обороны…

Прошу Вас рассмотреть возможность:

  • выделения подарочных наборов для формирования подарков детям Сирии от детей Самары;
  • организации информационного сопровождения проводимой акции под девизом «Дети Самары — ​Детям Сирии»;
  • привлечения к сбору подарочной продукции ветеранских, благотворительных, коммерческих организаций, образовательных учреждений.

С уважением, врио командира войсковой части 22223 гвардии полковник П. Олексюк».

Доподлинно неизвестно, читал ли сам лично Меркушкин Н.И. это письмо. Но зато известно, что распоряжение собрать гумпомощь было отправлено из его большого красивого кабинета в маленький покосившийся домик, затерявшийся где-то в сосновых лесах под Самарой — ​в детский садик села Старая Бинарадка. В садике письмо прочитали и, как смогли, выполнили указание сверху — ​собрали игрушки, канцтовары, упаковку туалетной бумаги и отправили по инстанции, как было указано в инструкции — ​в районо, который передает их в ту воинскую часть, которая должна выезжать в Сирию, ну, вы знаете, для оказания гуманитарной помощи и поддержания авторитета ВС РФ.

Старая Бинарадка. Фото: Вадим Кондратьев / Живой журнал Chronograph

Маленькая коробка с тетрадками и туалетной бумагой из Старой Бинарадки могла бы бесследно раствориться среди десятков тонн аналогичных «детских» коробок, которые МО собирает по всей России, но… То ли у родителей детского садика Старой Бинарадки не хватило патриотизма, то ли, наоборот, они воодушевились примером такой бескорыстной любви Министерства обороны и лично губернатора к детям, но родители решили, в свою очередь, попросить подарки и для российских детей. Но не от детей Сирии, а от российской же власти, и написали письмо в администрацию президента, а также губернатору Меркушкину, в министерство образования и в разные фонды спасения детей. Вот это письмо.

Письмо администрации детсада села старая биндарка — президенту и в министерство образования

«Уважаемые дамы и господа!

Наш садик и наших детей еще не бомбили, как детей Сирии, но, может, вы все-таки нам тоже поможете?

Садик был построен в 1974 году, первые выпускники стали уже дедушками и бабушками, а в самом садике с тех пор ни разу не было капремонта.

Окна, которым уже 43 года, продувает насквозь, рамы еле держатся. В учебной комнате температура +16 — ​дети занимаются в курточках.

Стены, которым тоже 43 года, пошли трещинами, некоторые размером с кулак. Мы каждый год делаем замеры трещин, как Челюскин на льдине.

Двери внутри садика за десятки лет рассохлись и не закрываются.

Каждый год нам обещают ремонт, приезжают, делают замеры и пропадают.

Садик — ​единственное детское учреждение в селе. Школу закрыли пожарники, тоже обещали построить новую, но не построили. Теперь старших детей возим в село Курумоч за 20 км. В садике 30 детей от 3 до 7 лет. Возить их некуда, потому что в Курумоче нет мест в детских садах.

Может, вы нам поможете? Не будете ждать, когда нас разбомбят или (не дай бог) рухнут стены».

Старая Бинарадка. Фото: Вадим Кондратьев / Живой журнал Chronograph

Это письмо, опубликованное в местных СМИ, вызвало замешательство органов власти. В садик зачастили начальство и люди с рулетками, которые мерили трещины, щупали окна, качали головами и обещали сделать ремонт.

Это было зимой. Потом пришла весна. В садике ничего не изменилось. У покосившегося забора припаркована ржавая «четверка», на заднем стекле надпись: «НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ … НАЧИНАТЬ» — ​это приехал папа за маленькой Светой.

А гвардии полковник Олексюк все так же собирает посылки детям Сирии. Очередную хотят отправить, кажется, в июне. В Бинарадке, наверное, опять купят туалетную бумагу.

Вася Балакин, специально для «Новой», Самарская область

Источник: Новая газета
18.04.2017
Просмотров: 1876 | Комментариев: 110
Чалдон 18.04.2017 08:25
Обеспечить народу достойную жизнь в планы ельципутинской власти никогда и не входило. Как люди живут в этой несчастной
Бинарадке кремлёвские зомбо-СМИ не покажут. А вот донбасские и сирийские шоу с бомбометанием - всегда пожалуйста, это ж
скрепы, панимашь, народ в первую очередь должен видеть, какой Путен крутой мировой лидер, а потом пусть дальше в нищете живёт.
21
1
=
20
Дихлофос 18.04.2017 09:04
И вот за этот тихий ужас,
Тотальный путинский лубок,
Властям вылизывают тужась
И Православный и Попок.
Дойдя в цинизме до маразма
Растлив подобие в себе
Став чернозёмом для миазма
Сравнялись с плесенью в судьбе.
Всё оправдали, проглотили,
Картинно Сирию любя
С Россией гроб заколотили,
Биндарки всюду погубя.
21
1
=
20
Lisichca 18.04.2017 09:02
Вчера в кузнецкой детской поликлинике температурящему дней 10 ребёнку наконец-то дали направления на анализ крови и мочи! С этим направлением мать отправили в регистратуру за талонами! Регистратура вежливо предложила прийти в четверг к 8 утра за талонами, по которым "после майских" можно будет уже на самом деле сдать анализы ребенку! Что делать до этих "после майских" с температурой 38-39 никто ничего не сказал... Живём по законам Спарты!
19
0
=
19
Чалдон 18.04.2017 09:08
Смертность в победоносной Эрефии растёт, к рабовладельческой Спарте всё ближе.
Ничё, правЕльные толики всегда объяснят, в чём грех малыша и его родителей.
18
1
=
17
МАРУСЯ КЛИМОВА 18.04.2017 13:06
Странный педиатр в этой поликлинике, однако. Когда мой сын затемпературил без видимых причин, нас сразу в больницу отправил участковый доктор. А уже в больничке ребенка "раскрутили"
3
1
=
2
Папа 18.04.2017 18:14
Lisichca: Вчера в кузнецкой детской поликлинике температурящему дней 10 ребёнку наконец-то дали направления на анализ крови и мочи! С этим направлением мать отправили в регистратуру за талонами! Регистратура вежливо предложила прийти в четверг к 8 утра за талонами, по которым "после майских" можно будет уже на самом деле сдать анализы ребенку! Что делать до этих "после майских" с температурой 38-39 никто ничего не сказал... Живём по законам Спарты!


Повтор, но больно в тему.

Министр здравоохранения упала в обморок в очереди к дежурному терапевту поликлиники.
Министр образования не смог сдать ЕГ.
Министр экономического развития умер с голоду пытаясь прожить на минимальную зарплату.

Только после этого отпустил старик золотую рыбку в синее море.

5
2
=
3
Русич 18.04.2017 09:45
Неужели правители думают что они бессмертны? Мне кажется что правители просто безмозглы.
12
0
=
12
Фигня... 17 лет терпели, недолго осталось, вот чую - скоро уже...
Экономика России вошла в стадию роста, промышленность поднимается, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в преддверии своего отчета в Госдуме 19 апреля.
18
0
=
18
FSS 18.04.2017 11:00
а мне больше путин нравится, с отрицательным вектором развития
15
0
=
15
FSS: а мне больше путин нравится, с отрицательным вектором развития

Зато динамика - положительная.
12
0
=
12
Да, и мужика, который постоянно орал - "дно! достигли!" охолонули немножко.
10
0
=
10
SBPopov 18.04.2017 11:15
http://www.kuzpress.ru/incident/17-04-2017/52162.html: Погуляли...

Кирпичная стена рухнула на гулявших воспитанников детского сада

В Алтайском крае по факту травмирования детей на территории детского сада возбуждено уголовное дело об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧП произошло днем 17 апреля на территории Новичихинского детского сада № 1 „Искринка“.

Во время прогулки на детей упали фрагменты обрушившейся кирпичной стены, оставшейся от демонтированной веранды.
В результате двое 4-летних воспитанников получили ушибы, еще один ребенок госпитализирован с переломом костей стопы. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Пресс-служба регионального управления СКР


вот ещё есть садик, куда ближе провинции Идлиб
11
0
=
11
Русич 18.04.2017 11:19
Так теперь Турция как РФ стала. Вовиковы уроки усвоены на 146%, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОТЯНУЛИ ДО 96.69 % Ну это пока....
11
2
=
9
Мартышка 18.04.2017 11:30
Щас всех кто письмо подписал за терроризм, экстремизм, государственную измену привлекут......
16
2
=
14
Патриот 18.04.2017 15:40
За хитроопость скорее.
0
13
=
-13
арбуз 18.04.2017 11:38
Первым делом посмотрел-а ктож такой Меркушкин, на чьё имя письмо. екаать...да народ ждёт не дождётса, пока этого деятеля
с губера скинут-а презик опять его на пост. Ну как так...
66 лет, два сына пристроены лучше не куда-чего ещё надо?
Самарскую волость угробил за время своего правления-но вошёл в пятёрку, штоли, лучших губеров страны. Ну как так то?...
13
1
=
12
арбуз: Первым делом посмотрел-а ктож такой Меркушкин

Да чё там смотреть? всяко - державник али хозяйственник...
Страшила - Мудрый... тьфу ты... Мудрила - Страшный.
8
1
=
7
ИПешник 18.04.2017 14:35
Весьма символичный материал!

Прошу не принимать мою фразу как призыв к свержению конституционного строя... Но... Пора формировать Сибирский кагонат! Ибо у царя руки недотягиваются до окраин страны... Крым, Полюс, Сирия это наверно хорошо... Мля то но КАКОЙ ЦЕНОЙ?
И кричать, что у пиндосов тоже коррупция...

Пиндосы даже если воруют... то свой народ ДО РУЧКИ не доводят!!!

ВИЛЫ!
11
0
=
11
Патриот 18.04.2017 15:28
Не такое уж нищие село Старая Банарадка. Вот домик за 4 млн 680 тысяч продается.
0
12
=
-12
ИПешник 18.04.2017 15:31
Патриот: Не такое уж нищие село Старая Банарадка. Вот домик за 4 млн 680 тысяч продается.


:)))продается... это не значит, что его купили!
9
0
=
9
Патриот 18.04.2017 15:32
ИПешник:
Патриот: Не такое уж нищие село Старая Банарадка. Вот домик за 4 млн 680 тысяч продается.


:)))продается... это не значит, что его купили!

0
11
=
-11
Патриот 18.04.2017 15:34
Это значит, что его построили. Хороший такой коттеджный поселочек.
0
13
=
-13
Патриот: Это значит, что его построили. Хороший такой коттеджный поселочек.

В Грачиках тоже много чего теперь продаётся... с видами на разрез... уголь можно прям из белазов воровать сидя на заборе...
1
0
=
1
ТОТ 18.04.2017 18:05
ИПешник:
Патриот: Не такое уж нищие село Старая Банарадка. Вот домик за 4 млн 680 тысяч продается.

Это значит что кто то уже наворовал. Патриот воровской не тупите.
:)))продается... это не значит, что его купили!

2
0
=
2
АЛЕКС 18.04.2017 15:55
В каждом регионе есть крысинная рублевка!
6
0
=
6
Патриот 18.04.2017 16:00
Ладно врать-то, обычная российская старинная деревня. Рядом новострой и древние столетние хатки. У меня старая Ильинка под боком такая же.
0
12
=
-12
b-km.ivanov 18.04.2017 16:27
Патриот: Ладно врать-то, обычная российская старинная деревня. Рядом новострой и древние столетние хатки. У меня старая Ильинка под боком такая же.

Сука ты, а не Патриот.
12
0
=
12
Патриот 18.04.2017 18:04
Кайф обломал? Овно не льется?
0
9
=
-9
Обосреватель 18.04.2017 19:14
Дядя патриот, ты дурак?
7
0
=
7
Патриот 18.04.2017 15:39
Вася Балакин долго в Бинарадке развалины искал. Очень милый поселочек.
0
13
=
-13
Патриот 18.04.2017 15:44
Картинка, кстати, с украинского сайта Знай ua
0
13
=
-13
арбуз 18.04.2017 20:49
чё ты врёшь? Какой на укр.сайт? это фото 28 в каталоге Балакина. Ну ты и ...
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 21:11
Васька с украинского сайта скачал, дура.
0
5
=
-5
арбуз 18.04.2017 17:42
Посмотрел за посёлок...школы нет, медсанчасти нет, милиции-полиции нет, библиотеки нет (бывший коровник), есть кафе (бывший курятник) Подумал-гугель, гад, Чувашку показал-там тоже ниччё нет. Даже садика.
3
0
=
3
Патриот 18.04.2017 18:03
По-русски ПРО поселок. Население 500 человек. Это сельская администрация. А чувашка это где-то в Украине?
0
10
=
-10
Православный 18.04.2017 18:15
Патриот: По-русски ПРО поселок. Население 500 человек. Это сельская администрация. А чувашка это где-то в Украине?

вукраина вся тут на кузпрессне...и заметьте, не собирается возвращаться на "историческую родину"...держаться за погану рашку как жыд за мешочег 30-ти сребренников...
1
9
=
-8
Чалдон 18.04.2017 20:25
Православный:
Патриот: По-русски ПРО поселок. Население 500 человек. Это сельская администрация. А чувашка это где-то в Украине?

вукраина вся тут на кузпрессне...и заметьте, не собирается возвращаться на "историческую родину"...держаться за погану рашку как жыд за мешочег 30-ти сребренников...

Ты чё вна свой Тырган не уполз, чё в Новокузнецк вцепился и ворам лижешь?
1
0
=
1
Большой Брат 18.04.2017 21:28
Православный:
Патриот: По-русски ПРО поселок. Население 500 человек. Это сельская администрация. А чувашка это где-то в Украине?

вукраина вся тут на кузпрессне...и заметьте, не собирается возвращаться на "историческую родину"...держаться за погану рашку как жыд за мешочег 30-ти сребренников...


Ты про какого из этих жЫдов?
4
0
=
4
Обычная нынешняя деревня. Вот брошенный дом - хозяева либо уехали, либо умерли.
А рядом справный коттедж - вроде как дача, а жить можно круглый год.

Чего-то, конечно, нет. Например, школы и детсада за неимением детей. Библиотеки - за неимением читателей. Больницы - некого лечить. Магазина тоже нет - покупатели отсутствуют.

Полужилое пространство.
1
9
=
-8
Православный 18.04.2017 18:32
Седьмой спутник: Обычная нынешняя деревня. Вот брошенный дом - хозяева либо уехали, либо умерли.
А рядом справный коттедж - вроде как дача, а жить можно круглый год.

Чего-то, конечно, нет. Например, школы и детсада за неимением детей. Библиотеки - за неимением читателей. Больницы - некого лечить. Магазина тоже нет - покупатели отсутствуют.

Полужилое пространство.


Я последнии годы, только и проектирую подмосковные дачи и коттеджи...нафига им школы и магазины?...они спать и отдыхать уикенды (прости, Господи) туда приезжают...быстрые машины, асфальтированные дороги...до города быстрее доехать, чем до реки бабе белье прополоскать...
1
12
=
-11
Так оно не только под Москвой.
0
11
=
-11
Седьмой спутник: Так оно не только под Москвой.

Ага... от Москвы до самых до окраин....
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 20:28
врёшь, правик-а КФС?
5
0
=
5
тоня 18.04.2017 18:05
Вся российская провинция - старая разваленная, с покосившимися заборами, бинарадка.
8
0
=
8
Православный 18.04.2017 18:18
тоня: Вся российская провинция - старая разваленная, с покосившимися заборами, бинарадка.

так вали или кати на родину своей бабушки - паночки юли...
1
11
=
-10
тоня 18.04.2017 20:36
Тебя, штангенциркуль погнутый, вообще никто не спрашивает.
8
0
=
8
Патриот 18.04.2017 19:00
Не поверишь, детка! Это окраина Парижа.
0
8
=
-8
Чалдон 18.04.2017 20:14
Там французы не живут, это район проживания африканских бездельников.
6
0
=
6
Патриот 18.04.2017 20:32
Ладно врать-то! Это французские цыгане. Проспера Мериме "Кармен" читал?
0
6
=
-6
Чалдон 18.04.2017 20:43
А цыгане, говоришь? Значит, это бездельники из Индии.
4
0
=
4
Патриот 18.04.2017 21:00
Какая Индия,камрад, они граждане Франции. Что в центре Парижа, что на окраинах.
0
5
=
-5
Чалдон 18.04.2017 21:03
Цыгане из Индии в Европу припёрлись, ты не знал? Хороши граждане, ага, тунеядцы, массово
попрошайничеством и мошенничеством занимаются, у нас на Форштадте наркопритоны держат.
3
0
=
3
Патриот 18.04.2017 21:16
Фик с цыганами. Парижские клошары, по нашему бомжи.
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 21:19
Ну, клошары, работать не хотят, соответственно и живут, и чё?
2
0
=
2
Чалдон 18.04.2017 21:24
Хотя одеты они получше многих наших трудящихся сограждан.
2
0
=
2
Патриот 18.04.2017 21:42
Я читал, что у вас сэконд в тренде, за парижскими бомжами донашиваете. Россияне с 90-х брезгуют.
0
2
=
-2
Чалдон 18.04.2017 21:48
Ага, прошлой зимой как-то зашёл в секонд, что в старом универмаге на Кирова,
вижу, несколько челов там в б/у одежде роются, так сразу и подумал, хохлы!
1
0
=
1
Чалдон: Цыгане из Индии в Европу припёрлись, ты не знал? Хороши граждане, ага, тунеядцы, массово
попрошайничеством и мошенничеством занимаются, у нас на Форштадте наркопритоны держат.

Что характерно, гутарят на чистом французком...
Братан, женеменж па сис жур - позолоти ручку.
2
0
=
2
ТОТ 18.04.2017 18:08
Патриота надо поселить в коровник без больницы , магазинов и дорог. Вот тогда уважаемый лизун можно будет тебя и послушать через годик....А так пустобрех у меня на цепи и тот хоть что то делает....
11
0
=
11
Патриот 18.04.2017 19:02
Из какого коровника ты здесь колядуешь? И похоже не первый годик. Идейный, или за плату гадишь?
0
10
=
-10
Патриот: Из какого коровника ты здесь колядуешь? И похоже не первый годик. Идейный, или за плату гадишь?

Хех... на альтруистической основе детский садик разваливает...
2
0
=
2
Русич 18.04.2017 19:41
Типа Патриот Водопадович Попковский? Ну как долго то не было....пришел нам про вектор развития рассказывать? Или сразу про раскол в Кремле и Церкве? Как там поживает Кадыров? Как там Сечин? А ты за кого за Кадырова или Сечина? Мы ответ потом тебе самому покажем, что бы флюгерок смазать.....
4
0
=
4
Патриот 18.04.2017 20:02
Сдается мне, что ты не Русич, а брат по вере Аброра Азимова, что задержали намедни. Уж больно коменты воинственные. Да и Кадырова всуе поминаешь.
0
6
=
-6
арбуз 18.04.2017 20:05
Там ещё прикол в этих Бинарадках- короче, есть там озеро,
раньше туда все местные ходили. Щас новый "русский" перекрыл
гланды местным-обнёс всё нахрен забором. Рад за "Патриотов"!
4
0
=
4
Патриот 18.04.2017 20:13
А ты, Параска, типо умная?
0
6
=
-6
Патриот 18.04.2017 20:21
Древнее русское село Старые Бинарадки.
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 20:22
А где фотка тамошнего древнего детсадика?
3
0
=
3
Патриот 18.04.2017 20:23
В котором стоят вот такие домики.
0
6
=
-6
Чалдон 18.04.2017 20:37
Патриот: В котором стоят вот такие домики.

Дворец путина за 1 млрд. $$$ под Геленджиком:
5
0
=
5
Патриот 18.04.2017 21:07
Доколе ты лехино вранье будешь капипастить?
0
7
=
-7
Чалдон 18.04.2017 21:12
Чё, фотка не понравилась? Лови ещё: Резиденции и дворцы Путина (27 фото)
http://trinixy.ru/99289-rezidencii-i-dvorcy-putina-27-foto.html
3
0
=
3
арбуз 18.04.2017 20:24
Посмотрел за московские деревни-да такая же хня-разруха.
Несменяемость власти, куле. Незря на гербе Раши у вОрона
две головы- одна стерха-другая брательника евойнаго...
4
0
=
4
Патриот 18.04.2017 20:56
Село Заворихи, Украина, киевская область. А что за вилка у вас на гербе?
0
6
=
-6
тоня 18.04.2017 21:07
Ты в Абашево съезди лучше в частный сектор, там пофотографируй.
4
0
=
4
тоня: Ты в Абашево съезди лучше в частный сектор, там пофотографируй.

Ага... на3/4 - лучше... Односторонняя, Кавказкая... на горушке слева чутка повыше, тоже колоритные коттеджики...
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 20:27
Кстаати...в этих Бинарадках несколько церквей, мужской монастырь -население пол тыщи...
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 20:28
А это знаменитый разбомбленный детский садик.
0
5
=
-5
Чалдон 18.04.2017 20:42
Где ссылка на фотку?
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 20:53
Опять врёт гад...нет там такого фото садика
3
0
=
3
Чалдон 18.04.2017 20:56
Щас усьо и рассудим, пускай ссылку даст, ждём-с.
2
0
=
2
Патриот 18.04.2017 21:05
Сайт Владимира Кудрявцева, того оппозиционэра, что Самарского губера, похоже, подсиживает. А ты думал для чего шумиху в СМИ поднимают?
0
3
=
-3
Чалдон 18.04.2017 21:06
Ссылка где?
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 21:08
Фото на сайте, дура.
0
5
=
-5
арбуз 18.04.2017 21:15
Чалдон-да плюнь ты на этого идиота!
вот так-хк...тьфу...
2
0
=
2
Чалдон 18.04.2017 21:15
Так и запишем, адреса не дал, вместо этого кидается оскорблениями. Вывод: ольгинское животное врёт.
2
0
=
2
Патриот 18.04.2017 21:18
Так и запишем: чалдонистое животное не знает, что такое персональный сайт.
0
5
=
-5
Чалдон 18.04.2017 21:22
Это ты инфу (фотку) вывесил, твоя забота подкрепить её доказательством, ссылкой, если ссылку не дал, запутинское животное - ты.
3
0
=
3
Патриот 18.04.2017 21:29
http://www.samara.kp.ru/daily/26639/3659345/

А что ты с Васьки Балакина ссылку не требуешь?
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 21:35
Патриот: http://www.samara.kp.ru/daily/26639/3659345/

А что ты с Васьки Балакина ссылку не требуешь?

Оттуда же фотка внутри помещения, рама деревянная:
1
0
=
1
арбуз 18.04.2017 21:05
Да блин этот хмырь уже наврал с укр.сайтом-поэтому нет веры.
не пойму-зачем было врать? ведь всё лехко проверяетса.
Или хохляндия спать не даёт некоторым?
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 21:09
А ты с хохляндии? Чей-то тебе Россия спать не дает, прям овнецом исходишься.
0
5
=
-5
Патриот 18.04.2017 20:29
Мне мерещица, или окошки пластиковые?
0
5
=
-5
Патриот 18.04.2017 21:26
Нихренасе, 11 посетителей с Украины. А всего 17. Местных всего шесть выходит.
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 21:28
Где ты такую фигню накопал?
3
0
=
3
Патриот 18.04.2017 21:48
Ник "Фигня" тебе подошел бы. В правом нижнем углу окно со стрелкой рядом с мэйл видишь? Заходишь, отмечаешь "статистика", набираешь название сайта. Выдает статистику по странам, языкам, провайдерам и т.д. все вполне законно.
0
3
=
-3
Чалдон 18.04.2017 21:55
Ну, там есть статистика посещаемости: http://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/
Но данных, откуда посетители, нет.
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 21:59
Слева внизу "страны" найди.
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 22:02
И где там, что из 17 - 11 с Украины?:
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 22:05
М-да, уже 12. А немцы-то, немцы чего забыли. Скоро весь Евросоюз здесь зависать будет.
0
4
=
-4
Чалдон 18.04.2017 22:06
С чего взял, что 17? Там из России 4380 посетителей.
1
0
=
1
Чалдон 18.04.2017 22:07
Тьфу, описка, там 4830, но сути не меняет.
1
0
=
1
Патриот 18.04.2017 22:16
Так ты незарегистрированных зачем считаешь? Непредставившихся 95,представившихся 15.
0
5
=
-5
Чалдон 18.04.2017 22:19
А где ты писал про зарегистрированных?
Патриот 18.04.2017 21:26
Нихренасе, 11 посетителей с Украины. А всего 17. Местных всего шесть выходит.
1
0
=
1
Чалдон 18.04.2017 22:21
И я не вижу в разделе "страны" подразделения на зарегистрированных и незарег-х.
2
0
=
2
Чалдон 18.04.2017 22:36
Ты с ольгинского ГБ-сервера смотришь или с админского на "Кузпрессе"?
1
0
=
1
Чалдон 18.04.2017 22:39
У агентика прокол вышел?
1
0
=
1
Патриот: Нихренасе, 11 посетителей с Украины. А всего 17. Местных всего шесть выходит.

Я эж те говорил - Щегловка - не дремлет.
2
0
=
2