#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3089
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11756
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Жена директора ЗСМК Елена Юрьева вышла из состава  Горсовета

По семейным обстоятельствам

Супруга руководителя Запсибметкомбината Алексея Юрьева Елена Юрьева вышла из состава Новокузнецкого Горсовета.

Об этом стало известно сегодня.

Елена Николаевна Юрьева - директор Регионального центра корпоративных отношений "Сибирь" ООО "ЕвразХолдинг" (РЦКО исполняет функции пресс-службы предприятий Евраза, расположенных в Новокузнецке).

Заявление о сложении полномочий с формулировкой "по семейным обстоятельствам" датировано 29 марта. Однако о решении депутата стало известно только сейчас.

Между тем, по мнению коллег Елены Юрьевой , причина кроется в непредоставлении декларации о доходах за 2016 год, которую депутаты обязаны предоставлять до конца марта.

По имеющейся информации, в установленный срок ее не предоставили два депутата Горсовета. Фамилия второго пока не оглашается

Любопытно, что Елена Николаевна около двух месяцев тому назад возглавила комиссию по депутатской этике. Занимающуюся, кроме прочего, конфликтами интересов...

Елена Юрьева избиралась по партийному списку "Единой России". Следующий по данному списку - Александр Попов.


18.04.2017
Просмотров: 15437 | Комментариев: 158
Ух ты каких бабцов директора оседлывают
12
7
=
5
elena6442 18.04.2017 15:55
Летящий во мгле: Ух ты каких бабцов директора оседлывают
Да они и по лучше имели...)))В их конюшнях не такие кобылы стояли и стоят))))
17
1
=
16
Дихлофос 18.04.2017 21:17
Единоросов песня спета
И словно птицею к югам,
Одна бежит из Горсовета
Другая ломится к хохлам.
Кутылкина съезжает с темы,
Ей в замах срочно расхотелось,
В ней нет шекспировской дилемы,
Вот только Евса засиделась.
Едру с элитных беспонтово,
Закроют амбразуру планово,
Оксана И. и Корюкова,
Две местных Светы из Иваново.
6
2
=
4
Чего она испугалась декларацию подавать?
12
0
=
12
ИПешник 18.04.2017 16:04
А што там ей ловить?...
Галава и так им НАЛОГИ ПРОЩАЕТ!
11
0
=
11
ИПешник 18.04.2017 16:16
А если серьёзно, то вот кого Выбирают в депутаты!... что они боятся декларировать доходы...

Даже царь с "не Димоном" свои копейки показали... Хотя МЫ знаем, что к их, уже имеющимся, МИЛЛИАРДАМ и нефтяной трубе царя... в 2016... они вежливо по скромничали:)))
14
1
=
13
UVG 18.04.2017 16:20
Выбирают? Гыыы
13
1
=
12
КоляYeti 14.05.2017 10:14
Што значит "выбирают"? Вы то, как шуровали холуи из изберкомов в "ночную смену", вбрасывая кучи белютеней за ЕДРИЩУ, по видео в Нэте видели? То же и на предстоящих "выборах" будет-ПРОФАНАЦИЯ.
2
0
=
2
Амено 18.04.2017 16:11
Она оказывается не только супруга но и пресс-служба. Очень удобно.
14
0
=
14
Иеремей 18.04.2017 17:06
Амено : Она оказывается не только супруга но и пресс-служба. Очень удобно.

Да почитай кажнаго супруга прессует, это да. Приходит супруг домой, а жены-то и нету. То интервью даёт, то берёт, то приём избирателей - некому картошку почистить
9
0
=
9
ТОТ 18.04.2017 17:52
Амено : Она оказывается не только супруга но и пресс-служба. Очень удобно.

Не только Пресс служба...три в одном Маккофе.
7
1
=
6
Думала, здесь более знающие люди сидят. На самом деле, нынешняя жена- вторая. Первая (не помню) то ли в автокатастрофе погибла, то ли скончалась от онкологии. Могу наврать, грамотные люди найдут.
Елена работала в пресс-службе. Ну и вдовца все срослось. За что теперь вы судите женщину?
А может, она в декрет уходит? Пара хочет ребенка, учитывая возраст обоих, только беречься и беречься.
Что вы во всем ищите политику-т?
2
7
=
-5
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 20:56
Считаете, Маруся, что нарушение Закона - это НОРМАЛЬНО?!
7
1
=
6
Русич 19.04.2017 11:23
БТР-90 "Росток": Считаете, Маруся, что нарушение Закона - это НОРМАЛЬНО?!

Читай выше БТР , что бы забеременить Закон можно и игнорировать....
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 11:46
Русич:
БТР-90 "Росток": Считаете, Маруся, что нарушение Закона - это НОРМАЛЬНО?!

Читай выше БТР , что бы забеременить Закон можно и игнорировать....

То есть, овуляшкам можно?
Пойду скажу Пупку - ему уже пора...
3
0
=
3
чилим 18.04.2017 22:50
МАРУСЯ КЛИМОВА: Думала, здесь более знающие люди сидят. На самом деле, нынешняя жена- вторая. Первая (не помню) то ли в автокатастрофе погибла, то ли скончалась от онкологии. Могу наврать, грамотные люди найдут.

Как я слышал, просто расстались. После гиперскачка бывшего начальника смены блюминга. Хотя за 100% соответствие действительности не ручаюсь...
4
0
=
4
чилим 18.04.2017 22:51
чилим:
МАРУСЯ КЛИМОВА: Думала, здесь более знающие люди сидят. На самом деле, нынешняя жена- вторая. Первая (не помню) то ли в автокатастрофе погибла, то ли скончалась от онкологии. Могу наврать, грамотные люди найдут.

Как я слышал, просто расстались. После гиперскачка бывшего начальника смены блюминга. Хотя за 100% соответствие действительности не ручаюсь...

вторая супруга - бывшая боевая подруга с тех же нагревательных колодцев...
7
0
=
7
SBPopov 18.04.2017 23:02
Чилим, ну Вам то зачем это обсасывать? "Сплетни в виде версий..."
6
1
=
5
чилим 18.04.2017 23:16
SBPopov: Чилим, ну Вам то зачем это обсасывать? "Сплетни в виде версий..."

Может вы и правы...
2
1
=
1
Что вы во всем ищите политику-т?

тут чистоганом - конфликт интересов. На ЕЗ про это все уши прожужжали и подписку об ознакомлении брали у спецов... так шта - женился - увольняйся.
3
0
=
3
Амено 18.04.2017 16:12
Еще и депутат, вообще чудно. Все в одних руках
16
0
=
16
Русин 18.04.2017 16:36
Вся власть Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов!!! Долой воров капиталистов! Даёшь национализацию народных предприятий!
17
4
=
13
Не смеши!
Юрьев - капиталист? Он такой же наемный, как и большинство.
Да, с гораздо более высоким уровнем оплаты. Но это заслуженно! Или у тебя другое мнение, а, Русин?
1
10
=
-9
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 20:59
Наверняка не бедствует со своей должностью и зарплатехой, наверняка ещё бабло ЕВРАЗ на Фонд женушки сбрасывал, уходя от налогообложения доходной базы.
10
2
=
8
don_carlos 15.05.2017 22:17
БТР-90 "Росток": Наверняка не бедствует со своей должностью и зарплатехой, наверняка ещё бабло ЕВРАЗ на Фонд женушки сбрасывал, уходя от налогообложения доходной базы.
+1
1
0
=
1
чилим 18.04.2017 22:57
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Да, с гораздо более высоким уровнем оплаты. Но это заслуженно! Или у тебя другое мнение, а, Русин?

Ну да. Других не берут в космонавты.
Носов на мой взгляд, куда более заслуженный, однако разошелся с Евразом, не захотел быть могильщиком комбината... оттого и был изгнан...
6
0
=
6
Русин 19.04.2017 14:36
МАРУСЯ КЛИМОВА: Не смеши!
Юрьев - капиталист? Он такой же наемный, как и большинство.
Да, с гораздо более высоким уровнем оплаты. Но это заслуженно! Или у тебя другое мнение, а, Русин?


Это замечательно, если он такой же наёмный, как и БОЛЬШИНСТВО. Однако же, образ преданного холопа был неоднократно описан в классической литературе. Один из них, это, как помнится в "Капитанской дочке". Сам холоп (не собственник) не является хозяином, бесправен, но прикормлен и потому глотку порвёт каждому иному нищему, кто только посмеет покушаться на существующее положение вещей. В 1987 году в Новокузнецке было 102 убийства, а в 1994 году на второй год приХватизации - 659 убийств. "ВолкИ позорные" рвали глотки друг другу в борьбе за нашу собственность. А, энти холопы сегодня охраняют собственность бандюков, присвоенную жульём.
4
0
=
4
КоляYeti 14.05.2017 10:24
Маня, ты поди у нево секретуткой? Такая сердобольная защитница...
2
0
=
2
Водитель 18.04.2017 20:58
А ведь дерьмократом был в 91-ом.... Теперь вот в ряды Утткина вступает
5
0
=
5
арбуз 18.04.2017 16:54
Уволилась из за того, што декларацию не предоставила? А чё боятьса? Укажет, скажем, в декларации 3 мильёна. Ну, или пять.
Коллеги будут косо смотреть? Да пусть косятся. Кто будет шибко глаз косить-вылетит как пробка из пресслужбы. Смею предположить (предположить!), сбежала сия дама с хлебнаго места неспроста-будучи директором благотворительного фонда ЕВРАЗ — Сибирь, может, там чё накуролесила. Што скорее всего. Ибо согласитесь-с ТАКИХ должностей так просто не уходят...
12
1
=
11
ИПешник 18.04.2017 16:57
"будучи директором благотворительного фонда..."

Опять ФОНДЫ фигурируют?
11
0
=
11
ЖЖЖ 18.04.2017 22:46
Так ить благо! творительные!
Творят благо, сталбыть. Много блага. Вон у директорши лицо какое благостное
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 23:45
У он нам не КОМПОТ тоже как у Гундяя на проповеди.
4
2
=
2
арбуз 18.04.2017 16:55
...по мнению коллег Елены Юрьевой...одна из коллег доча правика?...
11
1
=
10
ИПешник 18.04.2017 16:56
В наше время можно уже не удивляться, что кто то из власти скрывает свои доходы... ибо это уже "национальная идея"... и пример тому высший эшелон:

*у премьера репутация запутанная(было, не было... а осадочек остался)

*в госдуре тоже "вскрываются" злоупотребления и откровенный криминал... только после отставки или "убрать не угодного"

*в МИНИСТРАХ, при нынешнем "не Димоне", вообще Синдикат упырей... при нём - крысы Сердюков с Васильевой, минробразования вредитель Ливанов, Улюкаев фраерный поэт интеллигент, генерал Захарченко антикоррупционер коллекционер брикетов рублёвых, до Дворковича наверно ещё не добрались...

*а на постах... один Чубайс! чего стоит!... В америке какойто предприниматель вложился в космические технологии, и у него У ЧАСТНОГО ЛИЦА уже ракеты многоразовые!!! ... а Чубайс гребёт государственную казну сотнями миллиардов... и всё у него "на стадии развития"... ни открытий, ни прорыва, НИ ДЕНЕГ:)
Про других вообще молчу

*в регионах ОПГ как властная структура! И среди Будернаторов тоже есть ИЗБРАННЫЕ... а есть опальные. Если на одного достаточно анонимки, что де взятки берёт... То другому МОЖНО ВСЁ!... народ в колотках держать и угольком стимулировать, бизнес отжимать под предлогом справедливости, чужакам раздаривать вотчину и предприятия...
И он из касты НЕПРИКАСАЕМЫХ!... ибо стар уже... а значит мудрый... И знает сколько кому дать! то есть делится!!!

вот такая мозаика!
15
0
=
15
арбуз 18.04.2017 17:15
ИПешник-да никто из власти не скрывает свои доходы-кого бояться? Свои не сдадут-электорат? Дануна...Вчера пример приводил камчаткого чиновника-депутата: за прошлый год указал 2 мильярда, за 2015-один мильярд. Кто каво боитьса?
9
0
=
9
Папа 19.04.2017 20:35
ИПешник: В наше время можно уже не удивляться, что кто то из власти скрывает свои доходы... ибо это уже "национальная идея"... и пример тому высший эшелон:


вот такая мозаика!





Ну подумаешь 22 миллиарда убытков, кое что уже получается.
4
1
=
3
Водитель 18.04.2017 17:16
Жаль. Один из тех людей, который здраво выстраивал работу в Совете. Противовес там должен быть серьезный, а с уходом таких людей, сейчас перекос будет в сторону лавочников
1
11
=
-10
lin 2014 18.04.2017 21:48
здраво выстраивал "конфликт интересов" - это модно сейчас и не более, а на деле попробуйте обратиться в этот "конфликт интересов" и потеряете ко всему всякий интерес
6
0
=
6
лана 19.04.2017 06:59
А лавошники чем вам не угодны? Они там работают. А она туда поиграться пришла.
6
0
=
6
Водитель 18.04.2017 17:17
Я так думаю, что дело не в декларациях, зачистка началась - неудобные ненужны. Следующий - Завацкий, Мартюшова вряд ли съедят
1
8
=
-7
Mr. Nemo 18.04.2017 17:45
Полагаете, Завацкий годится на корм?
8
0
=
8
Водитель 18.04.2017 17:51
Завацкого поддерживал Исламов. Где он теперь? В Маскау
1
8
=
-7
ЖЖЖ 18.04.2017 22:47
И что, с собой Ромчу нашего заберет?
3
0
=
3
ЖЖЖ 18.04.2017 22:47
А бизнес евойный куда?
3
0
=
3
Водитель 18.04.2017 17:18
Жду когда одномандатники начнут соскакивать. Вот тогда интрига и начнется
6
3
=
3
Mr. Nemo 18.04.2017 17:49
Почему, простите, они должны соскакивать?
С этой дамой все более объяснимо, передаст эстафету следующему по списку, ну а в случае выборов по одномандатным округам есть процент непредсказуемости
7
0
=
7
Водитель 18.04.2017 17:51
Кстати, Саша Попов - это который Комбинат Питания? Любопытненько... Точно, значит, её "попросили"
2
6
=
-4
БелыйКролик 18.04.2017 17:55
Саша который Комбинат питания, давно уже не Комбинат питания.
Александр Аскольдович Попов - главный эколог - начальник СООС АО "Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат"
5
0
=
5
Водитель 18.04.2017 21:08
Жиртрест стал экологом?
1
2
=
-1
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:52
Это другой.
Александр Аскольдович.
Сидел в прошлом и позапрошлом созывах.
Участвовал в распиле города Новокузнецка от партии жуликов и воров.
4
1
=
3
Kotafey 18.04.2017 17:39
Блин...не горсовет а калода какая то... То КПРФ на стадии выборов тусуются, то ЛДПР, то ЕР... кота выбирут он тоже должен будет линять? Фигу вам,не хочу быть депатутой,тока Герцогом!

7
10
=
-3
Папа 18.04.2017 17:48
Kotafey: Блин...не горсовет а калода какая то... То КПРФ на стадии выборов тусуются, то ЛДПР, то ЕР... кота выбирут он тоже должен будет линять? Фигу вам,не хочу быть депатутой,тока Герцогом!



Жители города Талкитна на Аляске, вот уже 15-й раз выбирают кота мэром города.
Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать.
Жители города Талкинтны очень любят своего мера, который никогда не врёт и любит всех без исключения.


http://mirfactov.com/zhiteli-goroda-v-ssha-v-15-y-raz-izbrali-kota-merom/
9
0
=
9
Водитель 18.04.2017 17:50
Вчера мультик смотрел про кота - "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса"
8
1
=
7
Mr. Nemo 18.04.2017 17:43
Интересная женщина
2
7
=
-5
Папа 18.04.2017 17:46
Красиво жить не запретишь.


https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/998783/krasivo_zhit_nie_zaprietish_na_chto_zhivut_dieputaty_ghosdumy?&source=push
7
0
=
7
У нее муж с работы приходит вечером, а ей некогда даже суп сварить, ну. Вот и пришлось, пожертвовать, тут как раз все понятно.
6
3
=
3
ЖЖЖ 18.04.2017 22:49
Сменила Горсовет на суп?
Как это благородно!
Сейчас зарыдаю
3
0
=
3
Mr. Nemo 18.04.2017 17:51
Два директора в одной семье - это перебор, полагаю
10
0
=
10
ТОТ 18.04.2017 17:55
Перебор два президента в одной семье...но ведь живем.
8
0
=
8
ЖЖЖ 18.04.2017 22:50
И кто вам сказал, что Путин и Медведев одна семья?
Хотя...
6
0
=
6
арбуз 18.04.2017 18:03
...следущий Завадский-ибо началась зачистка здравых (?)
людей в Совете. В Совете здравые люди? Нонсенс...
Завадский выдвигался в 2011 от партии Справедливая Россия.
И вдруг (или не вдруг) переметнулся к Единой России. Теперь
верный едрос. На следущих выборах будет за КПСС?
Теперь - в 2015 рабочие завода КМСД- хозяин Завадский -писали Тулееву слёзное письмо-поможите!
Хозяин зарплату уж который месяц не платит! Здравый чел, куле, депутат от ЕР, забота о людях в приоритете...
7
2
=
5
Водитель 18.04.2017 18:42
Надо составить список "здравых" - "нездравых". Если Завацкий из ЕдРа - нездравый. Если Завацкий против мера - здравый. Нонсенс!
3
5
=
-2
арбуз 18.04.2017 19:56
Повторю ещё раз-искать здравых в Совете-пустая трата времени.
Про Завадского ничего личного-всё взято из просторов инета.
Но когда чел так просто меняет партии, не выплачивает З\П своим рабочим месяцами-навевает, знаете ли...
9
0
=
9
Водитель 18.04.2017 21:04
Но однако он за транспортную карту. Что делать? За умных или красивых?
2
3
=
-1
Водитель 18.04.2017 21:05
Опять же, вот наш Аллигатор - ну во всех партиях был. Но он умный!
2
3
=
-1
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:14
Не звизди.
Денег не будет.
Я был только в КПРФ и СР.
И тех и других я послал в открытую за присвоение средств и махинации с выделенными на выборы средствами.
И нисколько этому не смущаюсь.
А вот ты и тебе подобные Родину продают за присоску к бюджетным средствам и некоей "транспортной карте".
Сечешь?!
6
5
=
1
ЖЖЖ 18.04.2017 22:52
БТР-90 "Росток": Не звизди.
Денег не будет.
Я был только в КПРФ и СР.
Сейчас же в ЛДПР, да?
Чего там еще остается? ЕР как непокоренная вершина
2
2
=
0
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 23:49
С уя???
С какого перепугу в ЛДПР?
Корки помощника имею, но это не означает членства в ЛДПР.
НЕ ЖУЖЖЖИ не подумавши, жужжжалка сломается.
Ненароком.
3
2
=
1
Анекдот вспомнился. Как бы французский.
Провёл чувак ночь с француженской. Встретились случайно через пару дней, он здоровается. Она:
- Кто вы? Я вас не знаю.
- Как же? Мы же с вами провели ночь.
- Ну, это ещё не повод для знакомства!

Старой шлюхе СРАМНОМУ всё не повод для знакомства.
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 08:25
Шлюхе ВасисуАналлизде - всяк вставыш это повод для знакомства.
А там и в ЗАГС, да, ВасисуАналлизда?!
Ну и методы у вас едораССтов!
4
1
=
3
ДидЭнке привет передавай, помощник депутата.
А самому тебе НИКОГДА не стать депутатом. Даже сельсовета.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 10:27
Передам.
От Пупка, так и скажу.
А так-то я васголубков и без депутатства гонял и буду гонять, да ещё на осиновые колья рассажу.
Единорасты и ВасисуАналлизда - хорошая рассада.
3
0
=
3
Русич 19.04.2017 11:26
БТР-90 "Росток": Передам.
От Пупка, так и скажу.
А так-то я васголубков и без депутатства гонял и буду гонять, да ещё на осиновые колья рассажу.
Единорасты и ВасисуАналлизда - хорошая рассада.

ЛизоФлюгер Пупок Тулеева.
4
0
=
4
Кедр 22 18.04.2017 23:32
Водитель: Надо составить список "здравых" - "нездравых". Если Завацкий из ЕдРа - нездравый. Если Завацкий против мера - здравый. Нонсенс!

Я так и не понял, а "здравый" тогда кто?
3
0
=
3
лана 19.04.2017 07:02
Да Завацкого Справедливвя Россия слить хотела)))). Он мужик нормальный.
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 08:28
Лёг под едрищей и раздвинул ножки - нормальный???
Ну, с такой позицией позиция 96,69/вашим едераССтам прям к лицу.
4
1
=
3
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 18:53
Из реального, не анекдот, сегодня у судебных приставов:
- где работаете?
- нигде.
- а почему не работаете?
- не могу найти работу по специальности.
- а какая у вас специальность?
- могу быть (работать) главой города или района! (сам тож чуть при*уел!)
В кабинете упали все от ржачки))))
10
1
=
9
burgon 18.04.2017 20:35
БТР-90 "Росток": Из реального, не анекдот, сегодня у судебных приставов:
- где работаете?
- нигде.
- а почему не работаете?
- не могу найти работу по специальности.
- а какая у вас специальность?
- могу быть (работать) главой города или района! (сам тож чуть при*уел!)
В кабинете упали все от ржачки))))

Помощник твой, поди, Леша Ушаков?
7
4
=
3
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:10
Не.
Твой.
Тыж без помощника даже на горшок сходить не можешь.
4
4
=
0
burgon 19.04.2017 17:45
БТР-90 "Росток": Не.
Твой.
Тыж без помощника даже на горшок сходить не можешь.

Иссяк. Твой потолок. Ну за что тебя любить?
0
2
=
-2
БТР-90 "Росток" 24.04.2017 20:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
frida 18.04.2017 22:37
Они видимо вдвоем на пару опусы сочиняют.
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 23:56
Ну ваши-то опусы с Фоловером мф почитали сем КузПрессом, вызвали истинное умиление фактом пресмыкательства и качеством вылизывания ФантомасАдамовского и КСН.
ЭТО всё, на что способна ваша кодлобратия?!)))
3
2
=
1
Напала чернь на власть бобла!
Напали мошки на Куззла!?
3
7
=
-4
Lisichca 18.04.2017 19:36
Госпидя, кого только не впендюрят народ представлять!
8
0
=
8
Lisichca 18.04.2017 19:37
Побаиваться, наверное, начали в преддверии...Предтеча пошла...
8
0
=
8
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 20:04
У Поклонской вон снова миротечение - "Матильду" измотала проверками.
Болванчики еденерастов, им тупо только мамкину сизьку сосать.
7
2
=
5
Водитель 18.04.2017 20:12
Поклонская, конечно, заигралась, кстати, с Тарелкиным они соседи по стульям
2
3
=
-1
арбуз 18.04.2017 20:31
А не ты, ли, мил человек, и есть тот Торелкин?
6
1
=
5
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:36
арбуз: А не ты, ли, мил человек, и есть тот Торелкин?

4
2
=
2
АЛЕКС 18.04.2017 20:47
Кстати 29 апреля пройдет акция по всей России против путинойдав "НАДОЕЛ"Движение называется "Открытая Россия"
6
0
=
6
Kotafey 18.04.2017 20:57
АЛЕКС: Кстати 29 апреля пройдет акция по всей России против путинойдав "НАДОЕЛ"Движение называется "Открытая Россия"


Ага..движение 10 лет отсидевшего по делу Юкоса вора Ходорковского ... Очень православный израильский лауреат... Вы бы еще там в Спесивцева движение пригласили..."Вкусные люди России" с лозунгом. "Жирных надо есть и мучить!" .
6
9
=
-3
Водитель 18.04.2017 20:47
Либо "мил человек", либо "Тарелкин". Ты уж определись, плодово-ягодный
2
6
=
-4
арбуз 18.04.2017 21:09
Да не вопрос-тогда будешь просто Гарелкин.
5
0
=
5
Водитель 18.04.2017 21:13
Вах! Какой остроумный!
0
6
=
-6
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:34
Какой ослоумный водятел!))))
Берега не попутал, случаем?!
4
2
=
2
АЛЕКС 18.04.2017 20:51
Большинство казаков тоже перешли на сторону Навального!
5
2
=
3
Kotafey 18.04.2017 20:55
Увидел видео с одним ряженым казаком с простыми погонами рядового и тут же сделал вывод... Ушаков иди к врачу... он заждался...
3
6
=
-3
АЛЕКС 18.04.2017 21:01
Кот столбы уже готовятся!
5
1
=
4
Водитель 18.04.2017 21:11
Что бы он их пометил, как уважающий себя кот?
1
6
=
-5
Kotafey 18.04.2017 21:11
И что??? У палки 2 конца,запомни это мальчик :)
2
4
=
-2
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 08:30
Крысофей, тебе какой конец важней?!
3
1
=
2
Кедр 22 18.04.2017 23:46
АЛЕКС: Кот столбы уже готовятся!

Нет Алекс, Кота мы точно на столб не отдадим! Он же Профессор!!!
2
2
=
0
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 08:31
Вы просто не умеете их (Крйсофеев) готовить.
4
1
=
3
Kotafey 19.04.2017 09:20
И ты тож не умешь :) Хвастун)))
1
3
=
-2
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 11:56
Отнюдь.
Показать блюдА из крысофеев?!)))
2
0
=
2
арбуз 18.04.2017 21:12
Поклонская с Матильдой всех достала-даже Пескова-
В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о заявлении Поклонской, отметил, что «пытаться оценивать фильм, который еще не готов, по меньшей мере странно».
6
0
=
6
Иеремей 18.04.2017 21:39
арбуз: Поклонская с Матильдой всех достала-даже Пескова-
В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о заявлении Поклонской, отметил, что «пытаться оценивать фильм, который еще не готов, по меньшей мере странно».

Это о странностях говорит человек, который по ночам шарится по Москве в красных шароварах и валенках? Дима сам чудит будь здоров.
А вот насчёт Ушакова - после нынешнего мэра Ушаков будет не хуже.
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 18.04.2017 21:43
Да и миротечение чугуняки с публичным высказыванием этой крымской бледи тоже оставило свой значительный след на просторах интернета. На проверочку бы эту "няшку", да вместе бы уж сразу с Торелкиным.
Вдруг там уже метастазы пошли.
Или взаимное миротечение.
3
3
=
0
frida 18.04.2017 22:40
Туда ей и дарога. Вообще для чего в снд впиндюривали столько из Евраза, непонятно. У нас что, люди здравомыслящие перевелись? Ушла и ушла. Щастья и здоровья ей. Следующий на старт и той же дорогой. Посидят, попу помнут, а дела в городе стоят.
1
6
=
-5
Кедр 22 18.04.2017 23:54
frida: Туда ей и дарога. Вообще для чего в снд впиндюривали столько из Евраза, непонятно. У нас что, люди здравомыслящие перевелись? Ушла и ушла. Щастья и здоровья ей. Следующий на старт и той же дорогой. Посидят, попу помнут, а дела в городе стоят.

…ха, дела стоят… да тут все стоит: заводы стоят, праститутки стоят, трамвай скоро встанет, культура и образование (в т.ч. интеграция молодёжи) вообще развалены - Берии на них НЕТ…
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 00:04
Фрида стоит...или лежит...как надо ФантомаССке.
3
2
=
1
frida 19.04.2017 07:31
Ваша фантазия меня поражает.
1
4
=
-3
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 08:34
Фридка - фригидка?!)))
Тут и без фантазий понятно.
С Поклонской - однояйцевые, однозначно!))
4
1
=
3
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 12:02
БТР-90 "Росток": Фридка - фригидка?!)))
Тут и без фантазий понятно.
С Поклонской - однояйцевые, однозначно!))


Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II, где сыграет Матильду Кшесинскую
МОСКВА. ИНТЕРСАКС.

Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II. «Меня достали эти обращения православных активистов. Достала шумиха вокруг ленты Учителя. Я решила сама снять фильм про последнего русского царя. Нормальную, патриотическую ленту. “Мосфильм” предоставит мне необходимые площадки и актеров, – сказала депутат Госдумы. – У меня нет кинематографического образования, но это не помешает снять хороший фильм. Мы, депутаты, на все руки мастера».
На роль Николая II Поклонская уже пригласила Никиту Михалкова (он как раз заканчивает съемки трилогии “Бог”, где играет главную роль). «Матильду Кшесинскую я сыграю сама», – сказала новоиспеченная актриса. По ее словам, «творческий дуэт с Никитой Сергеевичем станет событием в культурной жизни страны». Поклонская уже придумала и название для нового фильма «Николай Второй: Помазанник Божий, страдалец за Землю Русскую и великий народ-богоносец. Невинно убиенный правитель и человек высокой нравственности».
Няш-Экс-прокурор Крыма рассказала, что в ее фильме не будет «вульгарщины и порнографии на потребу дня». «У Николая и Матильды были очень нежные, платонические отношения. Он не вступал с ней в половую связь, поскольку берег себя, берег свой бутон для Александры Федоровны. Максимум, чем будущий император и балерина могли заниматься – это петинг. Вот сцена петинга будет в моем фильме», – уточнила Поклонская. Она добавила, что «Михалков тоже не против».
Саундтрек к фильму напишет Юрий Лоза. “Это будут симфонические вариации на тему “Мой маленький оплот”. Эта тема будет тесно переплетаться с темой бездарности Мика Джаггера”, – поделился творческими планами Лоза.
Новую киноленту профинансирует олигарх Алишер Усманов на деньги, вырученные от продажи участка на Рублевском шоссе. А также на средства, полученные от Алексея Навального в качестве компенсации за моральный вред от его публикаций. Фильм не будет номинироваться на премию “Оскар”, поскольку, по словам Поклонской, “ей противна даже одна мысль о том, что эта никчемная статуэтка может быть знаком оценки высокохудожественного кина про русского царя”.
http://intersucks.ru/natalya-poklonskaya-sama-snimet-film-pro-nikolaya-ii-gde-syigraet-matildu-kshesinskuyu/

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
3
1
=
2
Чалдон 19.04.2017 14:44
БТР-90 "Росток":
Няш-Экс-прокурор Крыма рассказала, что в ее фильме не будет «вульгарщины и порнографии на потребу дня». «У Николая и Матильды были очень нежные, платонические отношения. Он не вступал с ней в половую связь, поскольку берег себя, берег свой бутон для Александры Федоровны. Максимум, чем будущий император и балерина могли заниматься – это петинг. Вот сцена петинга будет в моем фильме», – уточнила Поклонская. Она добавила, что «Михалков тоже не против».

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Мдя, чё-то понесло Поклонскую не туда, в петинг какой-то. Необдуманно выдала, незачем вообще про такое говорить, а тем
более снимать. Если были чистые отношения, так ты их и покажи, без всяких "интересных картинок" и упоминаний о них.
3
0
=
3
sr18 18.04.2017 23:35
К вопросу о поисках политики: пытливый интернет-следопыт не сможет пройти мимо славной организации за ИНН 4218027544 (ООО РА "ТВН"), где как раз Елена Николаевна одной из учредительниц является. Учитывая перманентное восславление ивраса на "местном независимом канале", об обширности метастаз можно только догадываться.
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 00:02
Воооот!
А бабло на то да сё откуда?!
Оттуда!!!
Это наши налоги, не полученные от иврасски!
5
2
=
3
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 12:16
sr18: К вопросу о поисках политики: пытливый интернет-следопыт не сможет пройти мимо славной организации за ИНН 4218027544 (ООО РА "ТВН"), где как раз Елена Николаевна одной из учредительниц является. Учитывая перманентное восславление ивраса на "местном независимом канале", об обширности метастаз можно только догадываться.

ОГРН 1054218008052
ИНН4218027544
КПП421701001

Дата постановки на учёт 14 августа 2006 г.
Налоговый органИнспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области
Уставный капитал 10 000,00 р.
Директор: Марченко Александр Антонович
Регистрационный номер ПФР: 052018016702
Регистрационный номер ФСС: 421100428342101
Юридический адрес: г.Новокузнецк ул. Орджоникидзе, 35, 5 этаж. Тел.: (3843) 76-04-04, 46-19-33

Учредители:
Физические лица (2):
Елена Николаевна Юрьева
Доля: 2 600,00 ИНН: 421700332818
Марьям Сагитовна Глазкова
Доля: 7 400,00 ИНН: 421701245886
2
0
=
2
пушкин 19.04.2017 00:04
Обиды престарелых мальчиков.

Постоянно замечаю в любой обсуждаке суровых карателей. Не важно-о чем речь -в их комментариях клацают затворы, скрипит натянутая веревка и гулко стучат головы о помост.
Пьяный мудак выехал на красный по встречке и впилился в Роллс-Ройс- расстрелять владельца Роллс-Ройса!
Сбербанк открыл новый офис- повесить всех ростовщиков!
Навальный говорит, что Алишер Усманов Медведу дачку подарил- на кол Усманова, на рогатину медведа и Навального колесовать, на всякий случай. Шоб не выебывался.
В Москве разбит новый сквер- почему Собянин не поставил на нем гильотину для Ликсутова? И гиляку для себя?

Долго пытался понять, кого ж мне эти экзекуторы напоминают... Потом вспомнил.
Мальчик лет 5ти (не я) плевался в прохожих и получил от дяди затрещину. В наше время это было запросто. Не успел нагрешить-на, получи. Яжемать на помощь не придет-она на работе. А если и рядом, то скорее добавит-а не бросится на защиту хамоватого детства.
Так вот: опиздюленный Плевако пальчиком целился в опиздюлившего дядю и сквозь вой и рыданья - кашлял "Пу ! Пу! Пу!", стреляя из воображаемого пистоля в обидчика.
Проходят годы,карапузы телесно вырастают-но ничего не меняется. Постаревшие мальчики в Сети пишут и пишут -расстрелять, повесить, Пу! Пу! Пу!.

Забавляет то, что даже в своих мечтаниях они видят только казни. Встречный бой в их картину справедливости никак не вписывается. Да и то. Медведа-то они расстрелять-раскулачить готовы-на словах. А вот Рамзана ибн Ахмада (мир с ними обоими) исполнить-даже в виртуале очко жим-жим. А то вдруг приговоренный где прочтет мечты кровожадного писаки и таки натянет его совой на глобус.

К слову- замечание в свете последних новостей о гомофобии (кто бы мог подумать?!) -в Ичкерии.
Только очень мужественный человек может быть пидорасом в Чечне. Пидор в Грозном-это звучит грозно! Вот что значит быть готовым жопу порвать за свои убеждения! Учитесь -палачи интернентые!

Я уж о реале не говорю. Сейчас же есть у нас территория фронтира. ДНР которая. Там можно из мойщика машин стать народным героем, защитником угнетенных и истребителем несогласных. Военным вождем и борцом с любым плодом своих алкогольных галлюцинаций. Охота тебе марсиан истреблять-огонь! Эсперантистов? Негуманоидов-жидомасонов? Пли!
Хочется побороться с финно-угорскими свинособаками? Беги вна! Там тебя примут в охотники на козломордов.
Все- как у Шекли в "Паломничестве на Землю"

"- Как раз сейчас, - внушительно сказал коротышка, - угнетенные рабочие Перу ведут отчаянную революционную борьбу. Достаточно одного человека, чтобы перетянуть чашу весов! Ты, дружище, и можешь стать этим человеком! "

Можно потешить любое психическое расстройство. еще и оружие бесплатно для этого выдадут!

Легкая (да и тяжелая) ебанутость военному вождю только на пользу. Лютость-тем более.
Но не. Проще читать про всяких попаданцев героическу литературу, крушить хаты в WOT и писать приговоры под каждым постом.
Сыыкотно ж. А вдруг убьют? Хорошо быть Моторолой живым-думает алчущий славы мойщик машин...и, вздохнув, идет пылесосить салон буржуя, коего в мечтах уже порвали пополам боевыми колесницами. А вечером на ЯПлакаль он оторвется. Всех убьет, один останется. И живые позавидуют мертвым, а мертвые-консервам.

Так и пукают годами пожилые мальчики, целясь в своих обидчиков. Всю жизнь. Пишут- вот-вот! Еще чуть-чуть! И мы покажем! Всем!
Что?
Что и кому вы показать можете? Посмотрите на себя в зеркало. Кого вы можете напугать? Вас даже мыши игнорируют, тараканы от вас ленятся бегать-а вы тут армагеддонить собрались курям на смех.

Результат этих воззваний тот же, что и у пальбы опиздюленного мальца. Что дяде на сопливого мстителя положить, что виртуально казненным -на этих обиженок-карателей. Тот же прибор.

Мельчают людишки. Раньше хоть народ орал "Распни его" -и распинали. А ныне дурачки орут-надрываются,скандируя свои кровожадные хотелки, а приговоренные утку по-пекински из зубов выковыривают.
Пичалька.
Охота ж людям всю жизнь на пар пердячий исходить.
Впрочем, вольному-воля.
4
6
=
-2
Кедр 22 19.04.2017 01:18
пушкин: Обиды престарелых мальчиков.

Пичалька.
Охота ж людям всю жизнь на пар пердячий исходить.
Впрочем, вольному-воля.

Про чё стих дяденька?
5
1
=
4
UVG 19.04.2017 04:52
Што то пушкин позднего Василия напоминает, не? Ваще жалко, что Ли Куан Ю сеЮ шедевру не прочитал, а то бы щас загнивающий Сингапур, достиг уровня процветающей России.
6
1
=
5
uttkin 16.05.2017 16:06
Пушкин недоволен...так и канет в лету незамеченным потомками, нет народных героев, готовых на плаху идти за народ, поэтому вместо гениальных поэм новый Пушкин занимается обсираловкой своих современников в Интернете...
1
0
=
1
Ай да Пушкин... ай да сукин негров россияно-африканов сын... призывает к нехорошему...

Наговорил исподтишка
Да так, что кружится башка
Вот провокатор - обормот
Он на «слабо» народ берёт....
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 19.04.2017 00:12
Ну что, Пушкин, тебе уже жопу-то порвали за свои убеждения?!
То-то вы мне кого-то напоминание, с разорванной-то))))
Впрочем, вольному - воля))))
4
4
=
0
val anok 19.04.2017 15:23
Василию Властехтюхтяевичу на заметку.
ПРОСТИТЕ, ФИННЫ, МЫ ВСЁ ПОТЕРЯЛИ
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1965308-echo/
2
0
=
2
don_carlos 15.05.2017 22:16
А за каким *ЕРом эта "крыса" тогда пролезла в горсовет, если не захотела светить свои бабосы?
1
0
=
1
БТР-90 "Росток" 16.05.2017 14:53
Порулить ЕВРАЗу и льготы выбить на полмильярда.
1
0
=
1
SBPopov 16.05.2017 15:14
don_carlos: А за каким *ЕРом эта "крыса" тогда пролезла в горсовет, если не захотела светить свои бабосы?


так мало кому в голову бы пришло, у карлсонов спрашивать как поступать
1
0
=
1
Roman77 16.05.2017 15:54
Я считаю, что нужно собирать манатки и сваливать из этой страны в союзную республику !!!
0
1
=
-1
Тайга 16.05.2017 16:10
че там делать будешь?
1
0
=
1
Тайга 16.05.2017 16:13
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
BDSM bondage.jpg
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

че это?!
1
0
=
1
Roman77 16.05.2017 16:16
Беларускi Дзяржауны Саюз Маладзежы!!!)) все тоже самое что и тут, только там порядка и спокойствия больше
0
1
=
-1