#
#
Просмотров: 1071
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12015
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23421
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

Kotafey 23-08-2019 17:54

UVG 23-08-2019 17:35

кол 23-08-2019 17:35

женщина 23-08-2019 17:10

ZapsB 23-08-2019 16:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Россия ответила Украине запретом экспорта нефти

Это вам за наши стеклянные банки!..

Запрет ввоза в Украину со стороны нынешних властей российских банок для консервирования аукнулся "ответкой" со стороны российского правительства.

Россия ответила Украине запретом экспорта нефти, соответствующее заявление сделал сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев.

Несколько дней назад кабинет министров Украины предпринял очередной недружественный шаг в отношении нашей страны, расширил список запрещенных для импорта на территорию Украины российских товаров. В этих условиях мы вынуждены свои интересы защищать и принять ответные меры.

Вывоз "черного золота" с 1 июня будет осуществляться только через отдельные разрешения, уточняет "Политэксперт". По словам премьер-министра России такое решение является ответными мерами на действия правительства Украины. До этого Киев принял документ о расширении списка товаров из РФ, которые запрещены для ввоза на Украину.

18.04.2019
Просмотров: 921 | Комментариев: 10
UVG 18.04.2019 18:16
Думаю компромисс найдут: нефть продавать будут, но только в крнсервных баночках.
16
3
=
13
Franz 18.04.2019 19:11
В люминёвых, Дерирыбка порадуется.
10
2
=
8
bragjun 18.04.2019 18:35
Давно надо было! Всё в братья игрались!
3
7
=
-4
bragjun: Давно надо было! Всё в братья игрались!
Это фото стало, как мумиё, лечебным баяном?!
3
5
=
-2
Патриот Дубль 18.04.2019 19:19
В Белоруссии однако на днях нефть найдут.
0
17
=
-17
RoyRobson 18.04.2019 20:48
Тыб у себя в башке мозги нашёл, педтрик...
12
3
=
9
Патриот Дубль 18.04.2019 21:24
RoyRobson: Тыб у себя в башке мозги нашёл, педтрик...

Витюся, ты б долги заплатил, которые сдуру на себя повесил. Татьяна Михайловна до сих пор возмещение ущерба ждёт.
1
11
=
-10
Эскалибур 18.04.2019 22:44
Педрик, ты даже свои трудовую и военник ссыш засветить, а сопли пускаешь и воздух портишь.
5
3
=
2
guga9999 18.04.2019 22:48
военник-желтый, зассанный....энурез, понимаешь...
трудовая-правая, мозолистая...
7
2
=
5
Патриот Дубль 18.04.2019 23:55
Эскалибур: Педрик, ты даже свои трудовую и военник ссыш засветить, а сопли пускаешь и воздух портишь.

Витюся, сколько раз тебе писать, ссышь и пованиваешь здесь только ты. В Новосибирске тебе на хвост наступили, стремненько стало?
2
6
=
-4