#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Госдума может установить День отца официальным праздником в России

Папа - это звучит гордо

Госдума может установить День отца официальным праздником в России. Предлагается праздновать "папин день" в третье воскресенье июня.

На рассмотрение парламента законопроект внес депутат Госдумы Борис Чернышов (фракция ЛДПР).

Предполагается, что в этот день будет бесплатным проезд в общественном транспорте для всех мужчин, рассказал парламентарий.

Летом минувшего года "Известия" сообщили о планах законодателей сделать День отца государственным праздником уже в октябре 2016 года. Тогда об этом рассказали в комитете Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей.

В мире День отца отмечают почти в 50 странах, официальным этот праздник является почти в 30 государствах. Как правило, День отца отмечается в третье воскресенье июня.

18.06.2017
Просмотров: 2312 | Комментариев: 42
Слесарюга 18.06.2017 08:43
здорово человеки, ага, прикольный праздник светит, я прямо всеми конечностями за , четырежды отец российской федерации,жена правда о пенсии по горячему стажу мечтать запрещает, какой говорит полтинник, младщему всего 13 будет, давай короче забудь на пенсию в полкан выходить, я ей говорю, я к тому моменту почти 2 с половиной горячих стажа отпашу ты что мать, я с такими темпами до 60 не дотяну, а она мне незнаю ничего, не моги, я что говрит одна лямку тянуть буду???а я ей новорю я тебе карточку пенсионную подарю, и так вот доля четырежды отца иногда поворачиваеться
4
3
=
1
zilot 18.06.2017 09:28
Семья - домашняя церковь...где отец - свщенник, мать-помощница отцу - диаконисса, а дети - народ Божий...
2
3
=
-1
Русич 18.06.2017 11:45
zilot: Семья - домашняя церковь...где отец - свщенник, мать-помощница отцу - диаконисса, а дети - народ Божий...

УБогое мышление это твой конек.
2
2
=
0
zilot 18.06.2017 13:03
Русич:
zilot: Семья - домашняя церковь...где отец - свщенник, мать-помощница отцу - диаконисса, а дети - народ Божий...

УБогое мышление это твой конек.

Да, у меня у БОГОЕ мышление, а у тебя вообще никакого...твоя мысль - влажная салфетка для витькиного паха...
0
3
=
-3
zilot 18.06.2017 09:32
Полезно послушать с 1 часа 10 минутой
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA
0
4
=
-4
zilot 18.06.2017 09:38
особенно послушайте про любовь к человеку, к Родине...
0
4
=
-4
zilot 18.06.2017 09:50
Я не слышал более лучших слов о советском периоде нашей истории с 1 часа 20 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA
0
4
=
-4
Русич 18.06.2017 11:48
zilot: Полезно послушать с 1 часа 10 минутой
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA

Полезно исполнять Конституцую , в которой написано что Россия это светское государство а некоторые типчики которые по всякому поводу и без повода выпячивают свою религиозность, должны быть ограждены от общества принудительно. Лет так на 10 в монастырь без права доступа в интернет.
2
0
=
2
zilot 18.06.2017 12:11
Русич:
zilot: Полезно послушать с 1 часа 10 минутой
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA

Полезно исполнять Конституцую , в которой написано что Россия это светское государство а некоторые типчики которые по всякому поводу и без повода выпячивают свою религиозность, должны быть ограждены от общества принудительно. Лет так на 10 в монастырь без права доступа в интернет.

Ты совсем мозги пропил? Речь в моей ссылке идет о любви к Родине.
1
4
=
-3
Русич 18.06.2017 12:19
zilot:
Русич:
zilot: Полезно послушать с 1 часа 10 минутой
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA

Полезно исполнять Конституцую , в которой написано что Россия это светское государство а некоторые типчики которые по всякому поводу и без повода выпячивают свою религиозность, должны быть ограждены от общества принудительно. Лет так на 10 в монастырь без права доступа в интернет.

Ты совсем мозги пропил? Речь в моей ссылке идет о любви к Родине.

Ну тогда нырни в свое дерьмо :
Семья - домашняя церковь...где отец - свщенник, мать-помощница отцу - диаконисса, а дети - народ Божий...
2
3
=
-1
zilot 18.06.2017 13:00
Русич:
zilot:
Русич:
zilot: Полезно послушать с 1 часа 10 минутой
https://www.youtube.com/watch?v=3g1tOrayKaA


Это у тебя в черепной коробке дерьмо вместо мозгов. А у меня традиционные ценности русской семьи...
1
4
=
-3
Слесарюга 18.06.2017 09:42
там сейчас бесогон михалкова идет, тоже этот выпуск очень актуален, там про такие очень интересные вещи речь, рекомендую
1
3
=
-2
Alexei1950 18.06.2017 09:46
а лучше отменить день матери и сделать день родителей!почему не придумать праздники дедушки и бабушки!прадеда и прабабушки !племянника и внука !я только ЗА !семьи нет а праздников куча!можно день детдома !
7
0
=
7
Тайга 18.06.2017 12:04
есть уже родительский день
2
0
=
2
ктото 18.06.2017 10:09
зачем этот праздник придумывать? Да потому , что он ничего не стоит для бюджета... Еще один день пира во время чумы... Лучше бы облегчили жизнь пап, жены которых сидят по уходу за детьми и не важно с первым или четвертым.. опли на кулак мотают.... на одну зарплату пап и мизерные выплаты мам, ох как трудно, когда ребенку очень много надо и на медицыну и по уходу.Прямо все для народа)...Это что ,как бы очередная инициативка в копилку социальной поддержки? .издеж рулит.
5
0
=
5
Alexei1950 18.06.2017 10:34
потому что депутатушке очень хочется получить очередную медальку!
3
0
=
3
888 18.06.2017 12:23
ктото: зачем этот праздник придумывать? Да потому , что он ничего не стоит для бюджета... Еще один день пира во время чумы... Лучше бы облегчили жизнь пап, жены которых сидят по уходу за детьми и не важно с первым или четвертым.. опли на кулак мотают.... на одну зарплату пап и мизерные выплаты мам, ох как трудно, когда ребенку очень много надо и на медицыну и по уходу.Прямо все для народа)...Это что ,как бы очередная инициативка в копилку социальной поддержки? .издеж рулит.

При чем тут бюджет?
Праздник обязательно финансироваться должен что ли? Из твоего же кармана будет
2
1
=
1
ктото 18.06.2017 10:18
Для народа подобные законы, а для сильных мира например такой, мало офишированный- 15 июня дума приняла поправки в закону о гос охране, в котором будут засекречиваться иммущества высокопоставненных димонов и подобных. усовершенствуется системка воровская.
5
0
=
5
veniaminovna 18.06.2017 21:29
ктото: Для народа подобные законы, а для сильных мира например такой, мало офишированный- 15 июня дума приняла поправки в закону о гос охране, в котором будут засекречиваться иммущества высокопоставненных димонов и подобных. усовершенствуется системка воровская.



Сносить надо на*ер эту думу и больше никаких дум не заводить -насмотрелись уже ,хватит.

Правительство национального доверия ,комитет по законодательству при правительстве и Совет Старейшин -из действительно уважаемых людей (Шаймиев и др,мы их знаем)

Институт президентства отменить нахер.
Насмотрелись уже через край на Пьяного Ельцина и на трезвого Путина ,ставящего губернаторами и мэрами всяких политеческих проходимцев ,вроде Кузнецова и Куйвашева ,думаю ,и не их одних.

.
Вообще-то это очень просто -открываешь википедию ,смотришь биографию
-и всё ясно.

Если бы я занималась государственным строительством ,то на должность председателя комитета по законодательству пригласила бы Лукьянову Елену Анатольевну-прекрасного специалиста и очень порядочного человека ,дочку Анатолия Ивановича Лукьянова ,последнего председателя Верховного Совета СССР .Она такая легкая ,современная ,во всех отношениях
состоявшаяся женщина ,ну просто замечательная...
Счастливая.И очень порядочная.

Если бы я занималась государственным строительством ,я бы обязательно встретилась с Валентином Яковлевичем Катасоновым и обсудила бы ,насколько велика вероятность дефолта ,и так ли уж необходима пресловутая реновация...Ну и другие важные вопросы ,вы понимаете ,какие...
Никакого реального разделения властей у нас в России не получается ,все законы принимаются кучкой негодяев в администрации президента.
Если бы я занималась государственным строительством, я бы первым делом ратифицировала поправку о соответствии доходов и расходов -в обязательном порядке.
И не принимала бы ни одного закона ,касающегося жизни населения без обсуждения в интернете....
Вот как-то так. Сочинение на тему "Если бы я занималась государственным строительством...."

Вот как-то так ...
Сочинение на тему-"Если бы я занималась государственным строительством..."
1
2
=
-1
Тайга 18.06.2017 21:39
сочинений не надо. РАН все прописал- проголосовать осталось...и через все фильтры, до седьмого колена.Русского надо возрождать
2
0
=
2
Тайга 18.06.2017 21:41
Телья-Виденье чистить нещадно...фуй с ним, с холокостом
2
0
=
2
Тайга 18.06.2017 21:47
Украина поддержит, тоже под этими пид*асами замучились...
2
0
=
2
Тайга 18.06.2017 21:59
Батька тоже поддержит, русские походу только там и есть
2
0
=
2
Чалдон 18.06.2017 21:50
Тайга: сочинений не надо. РАН все прописал- проголосовать осталось...и через все фильтры, до седьмого колена.Русского надо возрождать

Чё там РАН прописала, шо за фильтры до 7 колена?
0
0
=
0
Тайга 18.06.2017 21:52
иди сам ищи, обсер нечитающий
1
0
=
1
Чалдон 18.06.2017 21:56
Тогда поисковую фразу дай, обсер кагбэ читающий.
0
0
=
0
Тайга 18.06.2017 22:28
"экстремизм"
1
0
=
1
elena6442 18.06.2017 10:23
Я поздравляю своего папочку, ты у меня самый хороший и любимый папуля на свете!!!
2
0
=
2
Русич 18.06.2017 11:50
Отец это не тот кто смог много раз оплодотворить женщину, а тот кто воспитал детей в достойных граждан. Воспитывает- Ведующий Отец Силами Питает.
2
0
=
2
ТОТ 18.06.2017 22:15
Русич: Отец это не тот кто смог много раз оплодотворить женщину, а тот кто воспитал детей в достойных граждан. Воспитывает- Ведующий Отец Силами Питает.

Зачать и выродить - совсем не значит воспитать.
1
0
=
1
888 18.06.2017 12:26
Я тоже батю поздравлю, хоть он Кузпресс не читает, Кузраб выписывает.
Папа, будь здоров! Бодрости тебе, радости побольше и всего самого-самого!

Пусть все папки в этот день вспомнят, как любят их дети
2
0
=
2
Murka 18.06.2017 13:44
Папа это звание мужчин, Детям папа необходим.Все дети находились в яйцах(я извиняюсь, но это так) папы. Он дал им жизнь, мама только вынашивает и создает уют. Пусть ПАПА звучит гордо
4
0
=
4
Папа 18.06.2017 15:19
Дождался!
4
0
=
4
так - то 18.06.2017 18:09
Хорошо, когда есть папа. Хорошо, когда папа небезучастен к твоей судьбе. Хорошо, когда на папу можно положиться. Хорош тот папа, который воспитывает своих детей, а не отыгрывается на них по своим будням. Мама - это тепло, папа - это добро . Полагаю как-то так.


день пап - нужен.


за ребёнка - папе медаль, маме - чемодан денег...)
1
1
=
0
так - то 18.06.2017 18:11
Калинку наградили медалями - За Веру и Добро. Константинову - руководитель - дали звание почётный деятель культуры РФ. От он тоже чей-то папа.)
0
1
=
-1
так - то 18.06.2017 18:56
Сегодня 30 Солнечный День - время подвести итоги. Завтра можно строить планы на новый Солнечный Месяц.
0
2
=
-2
так - то 18.06.2017 19:00
Восход в 4.40, Закат - в 21.45. Долгота дня - 17 часов 5 минут...
1
0
=
1
Патриот 18.06.2017 20:58
Папа -это вам не мама!
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 18.06.2017 21:58
"...день взятия Бастилии впустую прошёл...восемдесят лет со дня рождения...ух, ты! а ей уж восемдесят!"(из известного кинобестселлера)
Теперь мы все можем на законных основаниях выпить в этот день за собственное здоровье.
1
0
=
1
ТОТ 18.06.2017 22:16
Папа это точно не Путриот.
1
0
=
1