#
#
Просмотров: 3486
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7176
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37062
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

чилим 17-02-2019 21:55

Ruthenium 17-02-2019 21:45

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

Хиус 17-02-2019 20:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Украина нашла способ отвадить россиян ездить на Украину

Совсем уже...

Украина нашла способ отвадить россиян ездить на Украину.

Государственные «Украинские железные дороги» («Укрзализныця») целенаправленно отправляют в Россию поезда наихудшего качества. Об этом пишет «Таврия News».
«Если нет возможности отменить поезд, к примеру, "Херсон-Москва", его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, как и наши сограждане, едущие в Россию, — иронизирует издание. — Вагоны таких составов грязные, ржавые, помятые, ободранные и обшарпанные с облезлой краской. Духота, кондиционеров нет, туалеты как в поле — завалены фекалиями, пьяные и матерящиеся проводники».
16 августа министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что его ведомство предлагает отменить железнодорожное сообщение с Россией для обеспечения безопасности самих же украинцев, которые «на собственный риск все еще ездят в Россию, где они могут быть похищенными или попасть в лапы ФСБ или других правоохранительных органов».
17 августа Омелян уточнил, что прекращение пассажирского железнодорожного сообщения с Россией не принесет Киеву никаких убытков. По его утверждению, поезда, используемые для сообщения с Россией, могут быть переведены на внутренние перевозки или на других востребованных направлениях.
Исходная информация: m.lenta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
18.08.2018
Просмотров: 1421 | Комментариев: 6
Ruthenium 18.08.2018 12:27
Глупые укры, им надо позаимствовать опыт садистов-железнодорожников Кузбасии - оставить на направлениях минимум поездов да и те сделать по 4 вагона, в которых еле открывающиеся откидные форточки, плюс простаивание на остановках и езда в жару на предельно малой скорости, они непременно сделают своё дело - кляты москали, включая тамошних хохлов, будут выть и плакать как мы в Новокузнецке!
7
4
=
3
Alexei1950 18.08.2018 13:03
ничего страшного )))вон в Индии на крышах ездят если надо поехать )))будущая актриса Савинова в Москву из Алтая в 44 году на крыше ехала если большое желание было сниматься в кино))напугали народ -пешком пойдут !
2
2
=
0
Хиус 19.08.2018 11:59
9 августа впервые садился на поезд Новокузнецк - Санкт Петербург поданный на 1-й перонный путь.
Прогресс, однако. Приятно.
1
0
=
1