#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У здания администрации президента прошла акция в поддержку Устинова

"Если эта акция не поможет — мы будем продолжать"

У здания администрации президента прошла акция в поддержку Павла Устинова.

В пикетах участвовали Никита Ефремов, Александр Паль и Никита Кукушкин. Ранее осужденного на 3,5 года актера Устинова поддержали многие российские звезды.

У здания администрации президента на Старой площади серия одиночных пикетов актеров в поддержку приговоренного к 3,5 года заключения Павла Устинова.

Видео: "Новая газета"

Акция началась в 11 утра, на момент публикации материала акция продолжалась, участники пикета вставали у входа в здание Управделами президента со своими плакатами — "Я/мы — вся страна", "Свободу Павлу Устинову" и так далее. К пикетам присоединились режиссер МХТ им. Чехова Александр Молочников, актеры Никита Ефремов, Александр Паль, Никита Кукушкин и другие. "За пластиковый стаканчик, брошенный в полицию, может сесть человек, — сказал РБК Паль. — Если эта акция не поможет — мы будем продолжать".

К одной из участниц пикетов подошел полицейский, который заявил ей, что для того, чтобы акция не считалась массовой, при передаче плаката следующему участнику его необходимо класть на землю. Также участникам нужно чередовать плакаты, заявил он.

По оценке нашего корреспондента, около 12:00 в очереди на участие в пикетах стояли 135 человек.

Ранее ряд известных актеров, режиссеров, телеведущих и представителей госканалов публично выступили в защиту Устинова — в том числе Сергей Безруков, Иван Ургант, Данила Козловский и другие. Ранее Тверской суд Москвы приговорил 24-летнего актера к 3,5 года лишения свободы за вывих плеча сотрудника Росгвардии, задержавшего актера на акции протеста 3 августа. Видео с места событий суд приобщать к делу не стал, хотя на нем видно, что Устинов во время задержания бойцами Росгвардии лишь смотрел в телефон.

24-летний Устинов — начинающий актер, бывший студент Высшей школы сценических искусств Константина Райкина. Во время службы в армии (в Росгвардии) участвовал в оцеплении во время матчей чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. После службы стал актером — снимался в сериале "Трейдер" и сыграл эпизодическую роль в фильме "Притяжение".

Его задержали в центре Москвы 3 августа, в день, когда в столице проходила несогласованная акция в поддержку кандидатов, которым отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму. По версии следствия, при задержании актера сотрудник Росгвардии получил вывих плеча.

Тверской районный суд приговорил Устинова к 3,5 года лишения свободы.
К делу не стали приобщать видео, на котором запечатлен момент задержания. Сам актер заявил, что не причинял вреда росгвардейцам, а на акции оказался случайно.

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что изучил некоторые видеозаписи и не увидел, чтобы Устинов бил кого-либо или толкал. "Когда дело будет рассматриваться в суде вышестоящей инстанции, должны быть учтены все без исключения аргументы стороны защиты Павла Устинова, приняты во внимание и тщательно изучены все видеозаписи, очевидно являющиеся неопровержимым доказательством невиновности Павла Устинова", — написал он в Instagram.

Фото: "Новая газета"
Источник: РБК

18.09.2019
Просмотров: 2700 | Комментариев: 94
ПалПалыч 19.09.2019 00:48
А где Навальный?
9
6
=
3
Патриот 19.09.2019 06:43
ПалПалыч: А где Навальный?

В Калифорнии
4
19
=
-15
RoyRobson 19.09.2019 08:06
Зато ты у аппарата, на бдении.
Бдеть ты можешь, факт.
Уп-с, букву "з" пропустил после буквы "Б" в слове "бдеть"...
13
3
=
10
Димон 19.09.2019 08:35
вопрос уместный на самом деле более чем. Равно как и вопрос чем он занимался КОНКРЕТНО после невыборов марта 2018, антивыборов сентября 2018 и УГ-выборов этого сентября.
Ответ одинаков) и в цивилизованном государстве со зрелым а не сектанстким гражданским обществом давно бы вышвырнул Навального из протеста.
Но здесь нет, паства в пор не замечает, что именно тогда, когда нужные акцентированные действия и кропотилвая работа (например по массовому обжалованию итогов выборов, зря что ли наблюдатели старались, Н и его ближайшего окружения просто нет.
Но пост не о Навальном же. И отнюдь не о гражданском обществе, которое типа проснулось. Нет. Это или Сурков или кореш Тулеевский в АП мутит что-то свое. Хотя Уситнову конечно свободу. Только вместе с ним еще нескольким тысячам. Фамилий которых никто и не вспомнит в Мск \
9
4
=
5
Близнец 19.09.2019 09:11
ПалПалыч: А где Навальный?

Там ,где положено находиться организатору протестов.
В Америке.
3
16
=
-13
Lementuev 19.09.2019 16:36
Близнец:
ПалПалыч: А где Навальный?

Там ,где положено находиться организатору протестов.
В Америке.

т.е. это Навальный позвонил этим актерам и "организовал", да? Забавно, как люди из структур, привыкшие слушаться хозяина, считают остальной мир просто очень большой гаупвахтой.
8
2
=
6
Шереметьев 19.09.2019 01:49
В полицейском государстве власть НЕ МОЖЕТ признать, что полиция ошибается. Это и приводит его ( государство) к гибели.
24
4
=
20
виктор 19.09.2019 05:33
нет репрессиям. свободу всем задержанным и осужденным узникам совести. свободные и честные выборы.
20
4
=
16
Патриот 19.09.2019 06:41
Особенно впечатляет "ЯМыСиница". Этот Синица призывал детей похищать, убивать и видео убийства присылать родителям
5
23
=
-18
Лора 19.09.2019 07:53
Не свисти, он не призывл это делать, а рассуждал и предполагал, что такие мысли у кого-нибудь могут вскоре появиться.
17
6
=
11
Патриот 19.09.2019 08:58
Лора: Не свисти, он не призывл это делать, а рассуждал и предполагал, что такие мысли у кого-нибудь могут вскоре появиться.

Свистишь здесь ты, убогое создание. Надо быть последним моральным уродом, чтобы опрвдывать эту тварь. Контент его сетей в интернете. Я бы выложил, но это за гранью добра и зла.
3
22
=
-19
Murka 19.09.2019 07:13
при задержании актера сотрудник Росгвардии получил вывих плеча. ...Перестарался мужик0, когда толпой били лежащего на асфальте...
25
3
=
22
Патриот 19.09.2019 08:59
Murka: при задержании актера сотрудник Росгвардии получил вывих плеча. ...Перестарался мужик0, когда толпой били лежащего на асфальте...

Не били, а пытались скрутить координатора, обладающего навыками рукопашного боя.
2
26
=
-24
Близнец 19.09.2019 09:26
Murka: при задержании актера сотрудник Росгвардии получил вывих плеча. ...Перестарался мужик0, когда толпой били лежащего на асфальте...

Ага. Даже физически не смог бы мальчик вывихнуть кому-нибудь плечо...
3
15
=
-12
Близнец 19.09.2019 09:33
Он же в танцевальный кружок ходил..
2
15
=
-13
Franz 19.09.2019 10:16
А что плохого в занятиях в тренажёрном зале? Или в вашей соловьёвской идеологической картине все кто не за Путина исключительно бухают боярышник, закусывая младенцами.
14
3
=
11
Папа 19.09.2019 07:32
Ну не могут они признать что полицай вывихнул плечо перестаравшись.
24
3
=
21
RoyRobson 19.09.2019 08:08
Их жэж служба и опасна и трудна...
11
4
=
7
RoyRobson 19.09.2019 08:18
Затем "погоны" идут массово в депутаты и/или на мун/гос.должностя. Примеров достаточно и в Новокузнецке.
12
3
=
9
Kotafey 19.09.2019 08:22
Особо доставила такая пикантность...
24-летний Устинов — начинающий актер... Во время службы в армии (в Росгвардии) участвовал в оцеплении во время матчей чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Карма однако...
9
0
=
9
RoyRobson 19.09.2019 08:25
Вас, говорят, она жэж избежала?
6
4
=
2
Kotafey 19.09.2019 08:32
Бойся своих желаний, они иногда сбываются но наоборот... Карма она такая...внезапная бывает. А еще говорят страдания очищают карму...
0
6
=
-6
кол 19.09.2019 08:49
Kotafey: Бойся своих желаний, они иногда сбываются но наоборот... Карма она такая...внезапная бывает. А еще говорят страдания очищают карму...

Котафей опять юлит или зиганит?! Посмотри журналист, почти как наш Вася, Радзиховский оценивает этот кульбит власти. А карма "брежневская", позднего совка.
2
6
=
-4
кол 19.09.2019 09:50
Kotafey: Особо доставила такая пикантность...
24-летний Устинов — начинающий актер... Во время службы в армии (в Росгвардии) участвовал в оцеплении во время матчей чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Карма однако...

Волька, зачем ты рассказываешь сказки старика Хоттабыча? Мы ж не в Индии, у нас и рождаемость не на высоте.
2
6
=
-4
Димон 19.09.2019 12:55
абы кого не взяли бы в армии на оцепление ЧМ видимо
5
1
=
4
Патриот 19.09.2019 08:49
Да захаживал, захаживал Устинов в конторку по производству фейков под названием ФБК. И на месте несанкционированного митинга он оказался не случайно. Навальнинцы давненько технологии неповиновения Росгвардии отрабатывают, а у него опыт.
3
20
=
-17
кол 19.09.2019 08:55
Патриот: Да захаживал, захаживал Устинов в конторку по производству фейков под названием ФБК. И на месте несанкционированного митинга он оказался не случайно. Навальнинцы давненько технологии неповиновения Росгвардии отрабатывают, а у него опыт.

Патря, напиши роман-разоблачения о себе "Как патриот становится терпилой?".
14
4
=
10
кол 19.09.2019 09:04
Патриот: Да захаживал, захаживал Устинов в конторку по производству фейков под названием ФБК. И на месте несанкционированного митинга он оказался не случайно. Навальнинцы давненько технологии неповиновения Росгвардии отрабатывают, а у него опыт.

Шо, опять слишком сладкий компот или медведь-шатун, или переворот готовил на Ильинке? В епархии-то самого Анаболия?
12
3
=
9
b-km.ivanov 19.09.2019 10:59
Патриот: Да захаживал, захаживал Устинов в конторку по производству фейков под названием ФБК. И на месте несанкционированного митинга он оказался не случайно. Навальнинцы давненько технологии неповиновения Росгвардии отрабатывают, а у него опыт.


Какой же ты дурак. Вот какое месево у тебя в голове:"

Навальный-проект Кремля, Путина.
Навальный враг Кремля и Путина
Навальный по указанию Кремля отвлекает несогласных
Навальный агент госдепа, финансируется из НКО
и т.д


13
2
=
11
Димон 19.09.2019 13:05
на самом деле мироустройство чуть сложнее чем черно-белое, иначе мы давно были бы свидетелями торжества Правды и справедливости, а вместо этого видим борьбу бобра с ослом года с 2012. Конъюнктура внешняя год от года благоволит Навальному (рубль и нефть падают, пенсионный возраст растет, на выборах на.бывают) а Путин живее всех живых, и Алексей ни на миллиметр не прододвинул сподвижников к победе. А нет, пардон, подвинул своим УГ. За что ему Жирик и Зюга должны спасибо сказать ну и Путин заодно. За разнообразие сортов говна теперяшнее и невозможность обвинить в единоличии и нелегитимности власти.
Поэтому да, навальному ничто не мешает быть проектом кремля вне путина, самого путина точно так же. Быть в меру врагом проектность обязывает, к Штирлицу не ходи.
Отвлекает да еще как. Вчера невыборы, сегодня то же самое г называет выборами, после завтра всех креститься поведет. И самое главное - пойдут же.
Ну а про госдеп тамошние ребята со времен Гражданской войны финансируют обычно ВСЕ враждующие стороны.
Так что я жду от вас минусы, но за ними будет лишь подтверждение манифестации слабоумия, как ключевой движущей силы протеста. Тотальной примитивизации и упрощения. Скользкую дорожку необольшевизма выбрал Навальный и потихоньку попробует увести по ней всех от славных, но не понятных обывателю, лозунгов светлой России до старого "отнять и поделить"
5
2
=
3
uttkin 19.09.2019 13:12
мудрый Димон...Земля наша - это Ад Вселенной...только святые могут её покинуть или безгрешные...вот я например никого не хочу убивать...меня всё время кто-то от убийства охраняет...
...фильм меня очень затронул...когда человек страшился умереть, думая, что он был виновным в смерти Человека!!!
Да я больше всего боюсь убить Человека!!!Хотя меня вся система СССР готовила к этому!!!
0
5
=
-5
Ruthenium 19.09.2019 16:05
uttkin: ...вот я например никого не хочу убивать...меня всё время кто-то от убийства охраняет...

Бодливой корове Бог рогов не дал. А так бы на пару с Толиком всех неугодных на Колыму и на расстрелы отправил.
2
3
=
-1
Lementuev 19.09.2019 16:28
Димон: на самом деле мироустройство чуть сложнее чем черно-белое, иначе мы давно были бы свидетелями торжества Правды и справедливости, а вместо этого видим борьбу бобра с ослом года с 2012. Конъюнктура внешняя год от года благоволит Навальному (рубль и нефть падают, пенсионный возраст растет, на выборах на.бывают) а Путин живее всех живых, и Алексей ни на миллиметр не прододвинул сподвижников к победе. А нет, пардон, подвинул своим УГ. За что ему Жирик и Зюга должны спасибо сказать ну и Путин заодно. За разнообразие сортов говна теперяшнее и невозможность обвинить в единоличии и нелегитимности власти.

Надо отдать должное ФБК: спираль молчания именно он раскрутил, его сотрудники. Благодаря им мы знаем про всех Чаек с Золотовыми. 10 лет назад ведь никто не мог такие аргументы приводить, а они более чем сильно влияют на восприятие реальности другими людьми. Я не уверен, что все это было бесполезно. В конце концов, кто знает, может быть завтра появится новый Навальный, с опытом всего предыдущего.
Черт, у нас ведь вообще не было никакого гражданского общества очень давно, и трудно ждать от него безошибочного поведения, так ведь?
10
2
=
8
Патриот 19.09.2019 09:01
Поражаюсь я завсегдатаям сайта. Ребята, вам платят за то что вы черное выдаете за белое, или вы все из одной палаты?
2
19
=
-17
RoyRobson 19.09.2019 09:08
Ты снова блок задницей ставишь?
15
3
=
12
кол 19.09.2019 09:31
RoyRobson: Ты снова блок задницей ставишь?

Ему нечего предъявить, так как нет идеологии. При царях была, при коммунистах была, а теперь нет. Непорядок. Китай им поможет.
5
4
=
1
кол 19.09.2019 09:33
кол:
RoyRobson: Ты снова блок задницей ставишь?

Ему нечего предъявить, так как нет идеологии. При царях была, при коммунистах была, а теперь нет. Непорядок. Китай им поможет.

переобуться...
4
4
=
0
кол 19.09.2019 10:21
RoyRobson: Ты снова блок задницей ставишь?

Блох...
4
2
=
2
кол 19.09.2019 12:07
кол:
RoyRobson: Ты снова блок задницей ставишь?

Блох...

Так рождаются поговорки, Искать блох, ставить блох задницей - патриотические усилия порождают поговорки.
3
2
=
1
кол 19.09.2019 09:27
Патриот: Поражаюсь я завсегдатаям сайта. Ребята, вам платят за то что вы черное выдаете за белое, или вы все из одной палаты?

Шо, уже шапка горит? Очки проверь - на месте.
8
3
=
5
Патриот 19.09.2019 09:44
кол:
Патриот: Поражаюсь я завсегдатаям сайта. Ребята, вам платят за то что вы черное выдаете за белое, или вы все из одной палаты?

Шо, уже шапка горит? Очки проверь - на месте.

Ты не тужься остроумить, для этого на плечах голова нужна, а не унитаз. Я ведь так, иногда захожу на парад уродов глянуть.
2
20
=
-18
кол 19.09.2019 09:56
Патриот:
кол:
Патриот: Поражаюсь я завсегдатаям сайта. Ребята, вам платят за то что вы черное выдаете за белое, или вы все из одной палаты?

Шо, уже шапка горит? Очки проверь - на месте.

Ты не тужься остроумить, для этого на плечах голова нужна, а не унитаз. Я ведь так, иногда захожу на парад уродов глянуть.

А мне каца, чтоб в тени скрыться от горячего путриотического вылизывания. Сколь копеек сегодня поднимешь?
8
2
=
6
Franz 19.09.2019 10:11
Нафига с педропатром вообще разговаривать? Вам его позиция не ясна? Переубеждать его в чем то бесполезно.
14
3
=
11
кол 19.09.2019 10:33
Franz: Нафига с педропатром вообще разговаривать? Вам его позиция не ясна? Переубеждать его в чем то бесполезно.

Так это не всем понятно. Поэтому пущай виктор. посмотрит со стороны.
5
2
=
3
Близнец 19.09.2019 11:45
кол:
Franz: Нафига с педропатром вообще разговаривать? Вам его позиция не ясна? Переубеждать его в чем то бесполезно.

Так это не всем понятно. Поэтому пущай виктор. посмотрит со стороны.

Какой виктор?
0
5
=
-5
Близнец:
кол:
Franz: Нафига с педропатром вообще разговаривать? Вам его позиция не ясна? Переубеждать его в чем то бесполезно.

Так это не всем понятно. Поэтому пущай виктор. посмотрит со стороны.

Какой виктор?

судя по высерам - деревянный.
3
0
=
3
Буратос, это у тебя цветоаномалия восприятия.
Вещь редкая. но у тебя и твоего кореша из малых Щеглов - есть.
так шта… С годами, ты начнёшь ещё и города путать...
3
1
=
2
арбуз 19.09.2019 10:13
Путен своим высочайшим указом помиловал несколько осужденных-он это каждый год делает- МЫ, Володимер Першый, волею данной мне, милую новокузнецкую цыганку, осужденную за торговлю наркотиками. (её и раньше осуждали-но миловали)...Когда у Пескова спросили, не хочет ли он помиловать Устинова, Песков ответил-вряд ли Путен знает об Устинове, ибо ему не интересны протестные движения. В этом весь Путен...
13
2
=
11
кол 19.09.2019 10:35
арбуз: Путен своим высочайшим указом помиловал несколько осужденных-он это каждый год делает- МЫ, Володимер Першый, волею данной мне, милую новокузнецкую цыганку, осужденную за торговлю наркотиками. (её и раньше осуждали-но миловали)...Когда у Пескова спросили, не хочет ли он помиловать Устинова, Песков ответил-вряд ли Путен знает об Устинове, ибо ему не интересны протестные движения. В этом весь Путен...

Так он сразу теряет интерес, если не побеждает.
4
4
=
0
арбуз 19.09.2019 10:17
А я опять за вотку деньги- где справка из больницы об вывихнутом плече?
(когда Вишня сгорела, я наверно год талдычил-где был во время пожара пожарный вертолёт, который купила Кемска волость спецом для тушения пожаров? И ведь никто-даже следователи из Москвы не стали интересоваться этим вертолётом. Почему?)
13
2
=
11
кол 19.09.2019 10:25
арбуз: А я опять за вотку деньги- где справка из больницы об вывихнутом плече?
(когда Вишня сгорела, я наверно год талдычил-где был во время пожара пожарный вертолёт, который купила Кемска волость спецом для тушения пожаров? И ведь никто-даже следователи из Москвы не стали интересоваться этим вертолётом. Почему?)

Да справку оне тебе нарисуют, в суде вообще рассматривалось другое.
4
4
=
0
кол 19.09.2019 10:28
кол:

Ты, мил чел, живешь на зоне, твои вопросы не актуальны.
1
6
=
-5
арбуз 19.09.2019 10:42
кока КОЛа, а что в суде рассматривалось такое этакое другое?
Поясни-только по русски, а не по язоповски-как ты любишь
6
1
=
5
кол 19.09.2019 12:20
арбуз: кока КОЛа, а что в суде рассматривалось такое этакое другое?
Поясни-только по русски, а не по язоповски-как ты любишь

Ты знаешь, как проводится задержание? А актера веселой гурьбой просто избили (разбойно-философское нападение), дело даже не рассматривалось по существу (видео).
5
4
=
1
арбуз 19.09.2019 10:48
Franz
Переубеждать его (педропатра) в чем то бесполезно.
Согласен, но. Педропатр и не нуждается в переубеждениях-писать посты-это работа, которая оплачивается как и все работы. И педропатр выполняет свою работу вполне добросовестно. А своими "переубеждениями" мы только наполняем его кошелёк-чему он безмерно рад.

11
2
=
9
арбуз 19.09.2019 11:04
Патриот
Murka: при задержании актера сотрудник Росгвардии получил вывих плеча. ...Перестарался мужик0, когда толпой били лежащего на асфальте...
Не били, а пытались скрутить координатора, обладающего навыками рукопашного боя.
...Не били...А на видио ЯСНО видно, как толпой накинулись на чела, который стоял (пусть и координировал) повалили и давай лупцевать дубинками. Не били-вот в этом весь педропедреот...
11
2
=
9
арбуз 19.09.2019 11:07
Ну, и напоследок- Близнец, вот ты яросно защищаешь росхвардию-похвально, однако, но. Покажи на видио, где пацан умудряется вывихнуть плечо росхвардейцу? На какой секунде- или минуте-это видно?
10
2
=
8
Близнец 19.09.2019 12:16
арбуз: Ну, и напоследок- Близнец, вот ты яросно защищаешь росхвардию-похвально, однако, но. Покажи на видио, где пацан умудряется вывихнуть плечо росхвардейцу? На какой секунде- или минуте-это видно?

Это где я яростно защищаю " росхвардейца"? От бывшего " росхвардейца"?
Если объективно— парниша,весьма не слабак,свалил полицейского. В пылу борьбы полицейский мог получить травму— шибко актёр ножками брыкал. А мог и не получить.
А дальше— умерить пыл пятой колонны.
Не знаю как вам,а мне завральные и соболи,вкупе с ходорковскими и каспаровами ,не нравятся. Пративныее..
0
10
=
-10
кол 19.09.2019 12:59
Близнец:

Вишь, ты присвоил себе право считать кого-то пятой колонной, а люди пятой колонной считают других, не как ты. Ну и кто кого должен метелить? Сформулируйй признаки пятой колонны.
8
1
=
7
Димон 19.09.2019 13:09
Сергей Николаевич вы почто в один котел с Навальным и Каспарова с МБХ пихаете? К ним то какие претензии. Умнейшие люди же. Пушечным мясом никогда не прикрывавшиеся.
7
3
=
4
глава народа 19.09.2019 12:23
А при чём тут этот конкретный случай? Очередной раз "пожанглировать" предвзятостью не равноправной судебной системой ? Очередной раз всем показать, как демократичен суд, президент, избирательные комиссии? кто прав или виновен? Кто-нибудь спрашивает о причинах происходящего ? Что такое жизнь и как происходит подмена сказок и реальности и наоборот? Как "танцуют" завербованные марионетки с "прописанными" в мозг программами, приказами оператора? А судьи кто ? А оператор кто? Кем завербован и поддерживается чем? Пора бы всем проснуться "глубже" и не обсуждать кто из 6-й палаты или из 29-й. Хватит народ локальными спектаклями "развлекать", на глобальном уровне ваши серые кибернетические механизмы проявлены. И отвечать твари придётся... вопрос времени.
10
2
=
8
Патриот 19.09.2019 12:52
На любом видео видно, что актеришка первого росгвардейца очень грамотно уложил на асфальт, за что получил от остальных, ибо сьебежать не успел.
1
14
=
-13
кол 19.09.2019 13:58
Патриот: На любом видео видно, что актеришка первого росгвардейца очень грамотно уложил на асфальт, за что получил от остальных, ибо сьебежать не успел.

А как проводится задержание, знаешь? Он мог совершенно автоматически защититься от нападавшего космической внешности. Не каждый день космонавта на улице встретишь. Щас президент объявит о превышении полномочий и ведь будешь вслед повторять, что были не правы гвардейцы.
5
1
=
4
Патриот: На любом видео видно, что актеришка первого росгвардейца очень грамотно уложил на асфальт, за что получил от остальных, ибо сьебежать не успел.

Сявка, а почему тогда судья не приобщила ни одно видео? ))))
Баклан, ты хоть шевели мальца извилиной перед репликой..
4
1
=
3
Патриот 19.09.2019 12:55
Видео той же НГ https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.novayagazeta.ru/news/2019/09/12/155263-dlya-zaderzhannogo-3-avgusta-aktera-zaprosili-6-let-kolonii-po-delu-o-vyvihe-u-rosgvardeytsa&ved=0ahUKEwiqt4u4l9zkAhVHzqYKHaYMAXgQo7QBCDQwBg&usg=AOvVaw3oFr52iCC8Sygo5Xk6eUIh
0
9
=
-9
арбуз 19.09.2019 13:15
Ну вот и сдвинулось дело с мёртвой точки- а ад-срации през-а
обязали суд пересмотреть видио задержания. Т.е. суд подконтролен ад-срации? Нифига се "правовое" обчество...Но и это ещё не всё- секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак и вовсе назвал случившееся с Устиновым "вопиющей несправедливостью" Но и это ещё не всё- в самой Госдуре уже разговоры пошли о пересмотре дела-но опосля аппеляции (в понедельник) Но и это ещё не всё- Песков ранее заявлял-Путен не смотрит такое видио. А уже вчерася заявил-Царь соизволил ознакомиться. Но до понедельника никаких заявлений или ещё чё нить...
6
2
=
4
арбуз: Ну вот и сдвинулось дело с мёртвой точки- а ад-срации през-а
обязали суд пересмотреть видио задержания. Т.е. суд подконтролен ад-срации? Нифига се "правовое" обчество...Но и это ещё не всё- секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак и вовсе назвал случившееся с Устиновым "вопиющей несправедливостью" Но и это ещё не всё- в самой Госдуре уже разговоры пошли о пересмотре дела-но опосля аппеляции (в понедельник) Но и это ещё не всё- Песков ранее заявлял-Путен не смотрит такое видио. А уже вчерася заявил-Царь соизволил ознакомиться. Но до понедельника никаких заявлений или ещё чё нить...

Все сношались в доме Обломовых...
Испол власть - пересмотреть видео, зак власть - вопиёт о несправедливости... судебная возьмёт под козырёк?
Настоящий бардак...
4
0
=
4
арбуз 19.09.2019 13:23
Близнец
А дальше— умерить пыл пятой колонны.
Не знаю как вам,а мне завральные и соболи,вкупе с ходорковскими и каспаровами ,не нравятся. Пративныее..
...Ну, насильно мил не будешь-а мне нравится Навальный. Да и Смирнов молодец! Посмотрел за Каспарова...о этот то какой вред России принёс? Посмотрел за Ходорковского (да я и раньше его деятельностью интересовался) - еслип можно было, яп вступил в его партию.
Тебе не нравится пятая колонна-а кто тебе по душе? Путен? Матвеенко? Цевелёв? Не, в натуре-вот кому ты предпочтения отдаёшь?
9
1
=
8
кол 19.09.2019 14:52
арбуз: Близнец
А дальше— умерить пыл пятой колонны.

Вот именно, какой пятой колонне? Может вышеперечисленные персоны уже в шестой?
4
1
=
3
Franz 19.09.2019 13:45
На видео отчетливо видно, что космонавт который первым повалился на асфальт, провёл борцовский прием, причем провёл его быстро и результативно, после чего Устинов оказался на асфальте лицом вниз. О каком "сопротивлении" идёт речь?
9
1
=
8
RoyRobson 19.09.2019 14:09
О моральном.
Он жэж морально был против удара мордой оица ап асфальт, у негож космической одежды и палочки-выбивалочки не было!
Преступник, как еще сказать!
7
1
=
6
кол 19.09.2019 15:05
RoyRobson: О моральном.
Он жэж морально был против удара мордой оица ап асфальт, у негож космической одежды и палочки-выбивалочки не было!
Преступник, как еще сказать!

Ну вот, началось творчество, обратитесь к закону о задержании правоохранительными органами, иначе говоря к закону о полиции, правоведы.
1
2
=
-1
uttkin 19.09.2019 15:22
кол сердится...
0
4
=
-4
uttkin 19.09.2019 15:13
RoyRobson: О моральном.
Он жэж морально был против удара мордой оица ап асфальт, у негож космической одежды и палочки-выбивалочки не было!
Преступник, как еще сказать!

а! у него был телефон МТС??? Вот! Все претензии к МТС!!! Позвонили не вовремя...
0
4
=
-4
uttkin 19.09.2019 15:18
...вот звонят мне из Линии Любви...скоро мой День Рождения...я пробую отвечать...но тут на меня налетает толпа из оборотней в форме Росгвардии...хлюпики...а я как скала...95 кг...офицер разведки в запасе...мне нужны сережки с рубином...а им чего нужно от меня???
0
6
=
-6
кол 19.09.2019 16:22
Даже утткин забыл про пожары в тайге и наводнения в конце лета. Вот так работает Едро с болтами. Клин клином вышибают.
2
0
=
2
uttkin 19.09.2019 16:32
...ой! Где-то снег выпал среди лета...тайфун свирепствует...только колу неотесанному все невтерпеж...а нам грозу обещают в МЧС с порывистым ветром...
0
1
=
-1
кол 19.09.2019 16:50
кол: Даже утткин забыл про пожары в тайге и наводнения в конце лета. Вот так работает Едро с болтами. Клин клином вышибают.

Почему не говорит, что это диктатура крупного капитала, террористическая по сути? Правда, утткин?
1
1
=
0
кол 19.09.2019 17:00
кол:
кол: Даже утткин забыл про пожары в тайге и наводнения в конце лета. Вот так работает Едро с болтами. Клин клином вышибают.

Почему не говорит, что это диктатура крупного капитала, террористическая по сути? Правда, утткин?

Или вы с Володею за мир-до-дыр?
1
1
=
0
uttkin 19.09.2019 17:04
кол мечтает о дыре???
0
1
=
-1
Товарищ 19.09.2019 16:30
Теперь Лягин получил награду от государства - стал старшим сержантом. И получил награду от народа - стал героем скабрезных частушек.

Полюбила росгвардейца,
Пригласила на ночь в дом.
Отвечает: "Не надейся,
Можем только впятером!"

***

Росгвардейца разлюбила -
Где ни тронь, там все болит.
Он на деле оказался
Абсолютный инвалид!

***

Полюбила парня я,
Глянь, а он росгвардия,
Только стало горячо,
Сразу вывихнул плечо.

***

Полюбила росгвардейца.
Была ночка горяча,
Но на утро дали трешник
За вывИх его плеча.

***

Кто сказал, что росгвардеец
Мается безделием?
Он три смены отмахал
Резиновым изделием!

***

Не ходите, девки замуж
За гвардейца Лягина.
У гвардейца Лягина
Вместо х... - вАгина!

***

Секс имела с росгвардейцем,
А он нервный, дерганный,
То плечо ему сломала,
То другие органы.

***

Росгвардейца полюбила
От души и горячо
Только в койку завалила -
Он травмировал плечо.

***

Росгвардейца полюбила -
Антиресное кино!
За плечо просил не трогать -
Больно нежное оно.

***

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого росгвардейца
Несли с потроганной рукой.

***

Вывихнуто плечико
У бедного гвардейчика,
Не прыгает, не скачет,
А горько-горько плачет,
И доктора зовет.

***

Чудовище вида ужасного
Схватило гвардейца несчастного
Срывало с него забрало
Стаканом бумажным пытало
Выкручивало ему плечики,
Чудовище бесчеловечное!
7
1
=
6
Franz 19.09.2019 17:09
И вывернуто плечико,
У бедного гвардейчика.
С дубинкой он не скачет,
А только горько плачет.
4
3
=
1
виктор 19.09.2019 16:36
прокурора и судью в отставку Устинова на свободу.
6
2
=
4
кол 19.09.2019 16:55
виктор: прокурора и судью в отставку Устинова на свободу.

Виктор, Криворучко засветился еще в деле Магницкого. Есть постановление ВС о том, что судья может ошибаться бесчисленное количество раз.
1
1
=
0
b-km.ivanov 19.09.2019 17:22
Ладно там Устинов, был, небыл на митенге, бил, не бил, там вон шамана, шедшего в Москву провести обряд очищения, излоаили, увезли куда то, никто не знает куда.
2
2
=
0
арбуз 19.09.2019 17:52
Шамана да, жаль...
А почему очищения? Он же шёл Путена изгонять?
1
1
=
0
b-km.ivanov 19.09.2019 18:09
Вот он и шел, очистить первопрестольную от демонов.
2
3
=
-1
b-km.ivanov 19.09.2019 18:19
"Об обстоятельствах задержания рассказал и другой сторонник Габышева, который именует себя Дед Мороз. «Трасса была перекрыта спецслужбами с оружием (их было, может быть, несколько десятков человек), они окружили наш лагерь и прямо к палатке шамана ворвались. Они его повалили на землю практически сразу. Такой большой толпой — вооружены, с автоматами, с дубинками — поволокли в машину, загрузили, ничего не объясняя, никаких документов никто не показывал»,

Там еще неизвестно, может тоже какому гвардейцу плечо выдернул. Тады хана. Посодют.
2
2
=
0
так - то 19.09.2019 18:23
такие действия надо проводить тайно. кто же ж позволит создать подобный прецендент. вон кровь у безвинных младенцев пьют - и тайно. никто не декларирует это.
1
1
=
0
так - то 19.09.2019 18:27
почему тайно? патамушта такая властя никогда не позволит никаким небесным силам вмешаться в беззакония ими творимые...


вон Рерихи тоже на заре Сов. Власти писали письмо о тонкоматериальном составляющем возможных процессов -ага, плавали, знаем...
0
2
=
-2
так - то 19.09.2019 18:30
деньги. как и страх за тело физическое, привязывают человека к Миру Физическому, без крыльев такие люди. Крылатые, те что глаза к Небу, к Космосу поднимают очень долго выстраивают цепочки...взаимодействия...как врачи - не навреди...
1
1
=
0
виктор 19.09.2019 22:16
пошла обратная волна . очконули все. на свободу с чистой совестью. встречайте героя с передовой борьбы за демократию.
1
1
=
0
так - то 20.09.2019 20:02
Устинова выпустили под подписку о невыезде
0
0
=
0