#
#
Просмотров: 1269
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4014
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

В бюджете опять закончились деньги... Для нас.

Больше - на войну. Меньше - на здоровье.

1. Правительство предложило увеличить общие расходы на оборону в 2017 году на 179,6 млрд рублей — до 3,05 трлн рублей (3,3% ВВП), сообщает РБК со ссылкой  на проект поправок в бюджет, внесенных в Госдуму.

Рост расходов приходится на закрытую часть. Расходы на все остальные направления, включая социальную политику, образование и здравоохранение, планируется сократить на 54 млрд рублей.

2. Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо решить, какие медицинские услуги будут оказываться населению бесплатно, а за какие россияне будут платить. Президент считает, что граждане должны понимать свою ответственность за собственное здоровье.

Это все, что нужно знать о власти.

Большой Брат
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Большой Брат
18.10.2017
Просмотров: 1368 | Комментариев: 22
Товарищ 18.10.2017 11:55
Зачем оскорблять чувства верующих?
2
0
=
2
Mr. Nemo 18.10.2017 11:59
Остроумно!
1
0
=
1
Большой Брат 18.10.2017 12:46
Товарищ: Зачем оскорблять чувства верующих?

4
1
=
3
Патриот 18.10.2017 18:33
Почему ссылки нет? Где РБК сообщает?
0
1
=
-1
Патр, причём здесь РБК? зайди на оф. сайт минфина. Ты всё найдёшь, ты всё увидишь там... (с)
4
0
=
4
Патриот 18.10.2017 19:11
сообщает РБК со ссылкой на проект поправок в бюджет, внесенных в Госдуму.

В новости автор ссылается на РБК, а ссылки нет. Причем здесь Минфин.
0
3
=
-3
У минфина та же инфа. Более того, он - её источник.
1
0
=
1
Министерство финансов России опубликовало проект закона о федеральном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Документ размещён на федеральном портале проектов нормативных актов 18 сентября.
1
0
=
1
Патриот 18.10.2017 21:26
К обсуждению предложена новость с источником РБК. Вам еще раз процитировать?
1
2
=
-1
Большой Брат 18.10.2017 22:02
Лови, малыш... :) Это что-то меняет?
http://www.rbc.ru/economics/06/10/2017/59d7b3469a7947df4ead56f6
1
1
=
0
АЛЕКС 18.10.2017 12:02
А что здесь удивительного,зачем крысе столько народу в России,а тем более пенсы,геноцид в рассвете!
6
0
=
6
АЛЕКС 18.10.2017 12:06
Эт еще только я так думаю маленькая капля,толи будет после выборов!
4
0
=
4
Murka 18.10.2017 12:19
зачем деньги на оборону, когда свободно и открыто все богатства и достояния идут за рубеж,
5
0
=
5
арбуз 18.10.2017 12:55
...увеличить общие расходы на оборону. На ОБОРОНУ, блин.
Ну, дело нужное, так то. Особливо та оборона, которая закрыта.
(Никак жену Шойгу оттеснили с первого места самой богатой женщины России?) А это не порядок-если муж первый-то и жена первая. так шта, как коренной дорогой росеянен, от лица арбузоводов, говорю- мы- ЗА!
2
0
=
2
арбуз 18.10.2017 12:58
вот только один вопрос-а когда будут на войну увеличивать-
особливо ту, которая закрытая. не всё же России оборонятьса-когда то и наступать надо. да и правик хотел в каком то иноземном море ноги с мылом помыть- ибо ходит босиком, аки гундяев...
2
0
=
2
GEORG W 18.10.2017 14:00
Расходы на все остальные направления, включая социальную политику, образование и здравоохранение, планируется сократить на 54 млрд рублей.

Цифра вроде большая, но...

Что такое 54 миллиарда руб. Это всего лишь 356 рублей на 1 россиянина.

К чему тогда паника?

Это всё что вам нужно знать о персонаже "Большой Брат"
1
7
=
-6
Большой Брат 18.10.2017 14:28
GEORG W: Расходы на все остальные направления, включая социальную политику, образование и здравоохранение, планируется сократить на 54 млрд рублей.

Цифра вроде большая, но...

Что такое 54 миллиарда руб. Это всего лишь 356 рублей на 1 россиянина.

К чему тогда паника?

Это всё что вам нужно знать о персонаже "Большой Брат"


Это фсе ты правильно пощиитал... Но, тогда, пощщитай уж и то, сколько каждый россиянин должен тратить на войну, никому не нужную... И, задано, сравни, на сколько бюджет военный больше бюджета медицины...
И, эта, не забудь взасос поцеловать Путину его филейную часть... Он это любит:)))
7
0
=
7
Большой Брат 18.10.2017 15:25
Да и вообще, разве дело в том, на сколько урезали медицину? Дело в тенденции... И да, трриста рублей на одного человека - мало, а 54 млрд одному - много...
4
0
=
4
GEORG W: Расходы на все остальные направления, включая социальную политику, образование и здравоохранение, планируется сократить на 54 млрд рублей.

Цифра вроде большая, но...

Что такое 54 миллиарда руб. Это всего лишь 356 рублей на 1 россиянина.

К чему тогда паника?


Как к чему? с каждого возьмут больше на закрытую войну, чем год назад. Где то по 1 184 рубля с носа, включая младенцев и стариков.
5
0
=
5
Имярек-1 18.10.2017 14:16
БАЛЛАДА О КАПИТАНЕ
Помню, в нашей зеленой роте был один капитан.
Как-то раз повел по болоту нас этот старый болван.
Нам приказ не дороже жизни, но шагал капитан
по колено в болотной жиже, этот старый болван.

Мы могли бы не лезть в болото, только он все орет:
- Ну-ка, вы, черепашья рота! Поживее вперед!
Нам приказ не дороже жизни, но шагал капитан
уж по пояс в болотной жиже, эот старый болван.

Мы могли бы пойти по суше мимо болот и рек,
только он никого не слушал, наш могучий стратег.
Нам приказ не дороже жизни, но шагал капитан
уж по горло в болотной жиже, этот старый болван.

Только булькнуть тогда успел он - утонул капитан,
он ведь шел впереди так смело, этот старый болван.
Может, нас и осудит кто-то, только каждый был рад,
и усталая наша рота повернула назад.

С этих пор пролетело много не таких уж легких лет,
и теперь уже, слава Богу, капитана этого нет,
но бывает такое в жизни, вдруг покажется, что стоим
по колено в болотной жиже во главе с капитаном своим
и хотим повернуть обратно, только он все орет:
- Пошевеливайтесь, ребята! А ну, живее вперед!
А. Дольский
6
0
=
6
арбуз 18.10.2017 16:08
Как жорики не поймут-тут уменьшили на сто р, там на 50, где то на 356-но всё это складываетса в сумму! Как то была тема, увеличили оплату за садик. Один "Жорик" высказалса-подумаешь, на 120 рубелей стало больше. Как ему объяснить, што здесь подняли на 120, проезд на "мизерных"4 рубля, сахар на рупь, масло на два, крупа на рупь, ЖКХ на двести...а в итоге за месяц набегает кругленькая сумма. а хотя...куле Жорику объяснять-это второй ник педриаста...
8
0
=
8
Клещ 18.10.2017 17:04
арбуз: Как жорики не поймут-тут уменьшили на сто р, там на 50, где то на 356-но всё это складываетса в сумму! Как то была тема, увеличили оплату за садик. Один "Жорик" высказалса-подумаешь, на 120 рубелей стало больше. Как ему объяснить, што здесь подняли на 120, проезд на "мизерных"4 рубля, сахар на рупь, масло на два, крупа на рупь, ЖКХ на двести...а в итоге за месяц набегает кругленькая сумма. а хотя...куле Жорику объяснять-это второй ник педриаста...

Арбуз,согласен с тобой. Но тут ведь как? Учитывают повышение цены на рыбу и мясо,затем добавляют в расчёты сезонное кратковременное понижение цен на овощи( местные). Мяса и рыбы мало,овощей много. Потому и инфляция по этим подсчётам низкая. Но если она вылезет за обозначенные кое- кем границы,то последует указание применить новые,более совершенные,правила подсчёта. Ведь главное — достичь обозначенного рубежа.
А если мы стали тратить в два-три раза больше денег для похода в магазин,так это только наши проблемы.
Это не я так считаю,а те ребята ,которые считают процент инфляции.
5
0
=
5