#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Митингующие в Киеве,оттеснив Нацгвардию, разбили палатки

Майданят...

Митингующие разбили палатки в Киеве, с бойцами батальонов оттеснив Нацгвардию. Выходы из Верховной Рады под их контролем.

Протестная акция в правительственном квартале Киева продолжается. Недавно появились сообщения о столкновениях с полицией, в которых пострадали несколько митингующих. Теперь стало очевидно: к вечеру контингент изменился — место партийных активистов заняли крепкие люди в камуфляже и черных повязках на лицах с нашивками добровольческих батальонов — в том числе воевавшего в Донбассе националистического полка "Азов".

Как пишет "Страна.ua", часть правительственного квартала уже под их контролем.
Полиция и Нацгвардия оттеснены за установленный ими утром кордон на улице Грушевского. Митингующие разбили палаточный городок, на месте появилась полевая кухня. У ряда протестующих металлические щиты. Днем сообщалось, что протестующие контролируют выходы из здания Рады.

Митинг, организованный в том числе "Самопомощью" и движением Михаила Саакашвили, задумывали провести с целью поддержки политических реформ. Требования митингующих следующие: отмена депутатской неприкосновенности, создание антикоррупционного суда, отмены мажоритарной системы и открытые партийные списки.

Выступающий в гуще событий Саакашвили призывал киевлян требовать отставки президента Петра Порошенко, если требования не будут выполнены.
Насколько он контролирует ситуацию теперь, непонятно. На днях он высказался против нового "майдана", выступив за проведение мирной, но массовой акции. Во вторник политик вновь пообещал победить "барыг".

Порошенко во вторник объяснял приехавшей на Украину коллеге с Мальты, почему протестуют люди.
Он заявил, что это нормальный демократический процесс, к которому он лично относится с пониманием. Вместе с тем правоохранительным органам он поручил обеспечить мирный характер акций.

18.10.2017
Просмотров: 753 | Комментариев: 12
Патриот 18.10.2017 19:49
демократический процесс...
0
2
=
-2
Kotafey 18.10.2017 21:22
У вас в имени Попок ошибка.
0
0
=
0
Веселуха в Кыеве.
КА в Кузне Витюшка СРАМНОЙ покрылся прыщами от зависти.
2
1
=
1
Жук 18.10.2017 20:35
Опять двадцать пять?
Сколько можно то?
Дали бы людям уже пожить спокойно
1
0
=
1
Kotafey 18.10.2017 21:22
или помереть спокойно...
1
0
=
1
GEORG W 18.10.2017 21:00
Интересно, а кто сейчас печенюжки будет раздавать?
2
1
=
1
Это слишком питательно будет - разжиреют бандеровцы.
2
1
=
1
SBPopov 18.10.2017 21:03
Цирк какой-то. Человек без паспорта штурмует границы и идёт на Киев, где проводит митинг и строит палаточный городок...
Что это?
1
2
=
-1
Это Бандеростан, детка!
2
1
=
1
Kotafey 18.10.2017 21:24
Ну у нас чел с латвийским паспортом по кличке Овальный тож баломутит...Все любители менять паспорта странные...например Дихлофос..3 гражданства сменил...
3
1
=
2
тьфу 18.10.2017 23:23
Kotafey: Ну у нас чел с латвийским паспортом по кличке Овальный тож баломутит...Все любители менять паспорта странные...например Дихлофос..3 гражданства сменил...
ну а чего овальный сидит отдыхает и денег просит, уже причём сколько можете, ну конечно на благое дело. А школьники ходят ноги стирают, свидетели Навального говорят о светлом будущем - секта уже
0
1
=
-1
Клещ 19.10.2017 09:00
SBPopov: Цирк какой-то. Человек без паспорта штурмует границы и идёт на Киев, где проводит митинг и строит палаточный городок...
Что это?

Отобрали один паспорт— ничего страшного. У него ещё есть. А если учесть,что новый поход на киевград он начал из штатов,то никакого паспорта ему вообще не нужно. Попробуй не пусти. Денюжку не дадут.
Режиссёры этой комедии те же,что раньше печенюшки присылали.
А для чего всё по новой затеяли— наверное,скоро узнаем.
0
0
=
0