#
#
Просмотров: 2096
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15258
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47514
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Навальный принял вызов Золотова

Навальный принял вызов на дуэль

"Думал, стоит ли публиковать сегодня — на следующий день после трагедии в Керчи. Решил, что надо.

Во-первых, это ж такая публика, что скоро начнут писать «ах, он уже неделю, как вышел, и всё не отвечает».

Во-вторых, я смотрю, уже пошли «посткерченские инициативы» — дать больше полномочий Росгвардии, дать больше денег и контроля Росгвардии.

Пока там у руля Золотов, ворующий на всём — от  шевронов  до  капусты , — слова «дать больше денег и полномочий Росгвардии» означают «отгрузить чемоданы наличности Золотову и тем, с кем он делится».

Смотрите ответ.


Автор: Алексей Навальный

Исходная информация: navalny.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Товарищ
18.10.2018
Просмотров: 2180 | Комментариев: 287
Дихлофос 18.10.2018 22:08
Ютуб с Навальным открываю,
Читаю коменты людей
И очень ясно понимаю,
Власть, это сборище
23
14
=
9
жужа 18.10.2018 22:11
Хороших и честных товарищей
Живущих в соседнем дворе?
9
14
=
-5
Дихлофос 18.10.2018 22:13
Способных только врать и красть,
Без огонька и без идеи.
Сейчас поддерживают власть
Одни попки да котафеи.
23
14
=
9
Kotafey 19.10.2018 09:26
А с огоньком, и гениально
Лиш Дихлофос и Ваш Овальный...


А вообще прикольное видео.Посмотрел...ведь могут же жить Чертяки... хоть у кого то получается... А вы ... чемоданы носил в трениках... сопли Ксюше вытирал...
Ан вот как... под старость лет какую извесность снискал, терь уже и детсадовцы будут знать о Золотове...
3
4
=
-1
Kotafey: терь уже и детсадовцы будут знать о Золотове...

Увы, старый што малый...
1
0
=
1
кол 19.10.2018 20:16
Kotafey: А с огоньком, и гениально
Лиш Дихлофос и Ваш Овальный...


А вообще прикольное видео.Посмотрел...ведь могут же жить Чертяки... хоть у кого то получается... А вы ... чемоданы носил в трениках... сопли Ксюше вытирал...
Ан вот как... под старость лет какую извесность снискал, терь уже и детсадовцы будут знать о Золотове...

Будут поминать как дракота дона Путини.
0
1
=
-1
Патриот 18.10.2018 22:23
Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?

13
31
=
-18
b-km.ivanov 18.10.2018 23:44
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?



Дурак, Навальному предложили выбрать вид дуэли, он выбрал, так что, ждем поединка.
21
6
=
15
Патриот 19.10.2018 00:23
b-km.ivanov:
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?



Дурак, Навальному предложили выбрать вид дуэли, он выбрал, так что, ждем поединка.

Умняк, Лешка выбрал трепотню. Но и в ней он не силен.
6
24
=
-18
b-km.ivanov 19.10.2018 00:28
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.л
-А давай лучше посидим, поговорим?



Дурак, Навальному предложили выбрать вид дуэли, он выбрал, так что, ждем поединка.

Умняк, Лешка выбрал трепотню. Но и в ней он не силен.


Дурак, что он выбрал, это его право, а там будем посмотреть.
15
2
=
13
Патриот 19.10.2018 01:11
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.л
-А давай лучше посидим, поговорим?



Дурак, Навальному предложили выбрать вид дуэли, он выбрал, так что, ждем поединка.

Умняк, Лешка выбрал трепотню. Но и в ней он не силен.


Дурак, что он выбрал, это его право, а там будем посмотреть.

Умняк тупорыленький, кому интересна олешкина трепотня. Только таким наивненьким как ты.
4
21
=
-17
b-km.ivanov 19.10.2018 09:28
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.л
-А давай лучше посидим, поговорим?



Дурак, Навальному предложили выбрать вид дуэли, он выбрал, так что, ждем поединка.

Умняк, Лешка выбрал трепотню. Но и в ней он не силен.


Дурак, что он выбрал, это его право, а там будем посмотреть.

Умняк тупорыленький, кому интересна олешкина трепотня. Только таким наивненьким как ты.


Дурак, оно может и так, но дуэль есть дуэль, способ дуэли определен и если есть честь, нужно отстоять, иначе треп с противной стороны.
7
0
=
7
Kotafey 19.10.2018 09:32
Когда Навальный Приезжал, я сходил его послушать, хоть и холодно было. Он и правда интересно болтает.ВОт вроде все все и так это знают, но он завернет это как то по особому, вроде даже и вежливо, но как то уже рикошетно... Передергиивает факты... ну я тоже так могу...этак всех юристов тому учат, критическому мышлению к показаниям потерпевшего и жулика, прокурора и адвокатов... И хоть и говорит складно...но есть в Алеше какая то гнильца...запашок...такой дихлофосный... в стиле дохлого ежика котрый на флаге открытой россии изображен...
3
5
=
-2
Дихлофос 19.10.2018 09:42
Рассуждать о "гнильце" Навального после фактов поимки генерала Росгвардии на воровстве из прикроватной тумбочки подчиненных, может только тот, кто ради жилплощади для дочки, готов не ходить на митинги и жрать Ролтон. Ну, то есть ты.
5
5
=
0
Kotafey 19.10.2018 09:46
Навальный это проект тех кто за Путина но против Медведева. Этот персонаж избирательно топит тех кого надо утопить. Помните был такой Доренко который утопил Лужкова? Ну вот то же самое. Программы и идей у Навального нету.Все сводится, что надо фамилии поменять и все. Но надо менять не фамилии... законы в первую очередь упрощать, чтобы они не были мутной чащебой где можно похоронить не только поляков Сусанина а 3 дивизии вермахта...и следов не останется...
4
5
=
-1
Дихлофос 19.10.2018 09:49
Ещё раз, для тупых: Мне нет разницы кто, создает проблемы крысам неся правду в массы, хоть Гитлер. Ради уничтожения крысиного царства, мне по пути с любым кто против едорасов.
9
6
=
3
Kotafey 19.10.2018 09:56
Вы воюете с ярлыками, а не сутью. Вон Витя в праймериз ЕР участвовал, и если бы его не срезали.Он стал бы ЕР-цем и радостно бы новое что то опять вещал бы...

В вашей голове сформировалась эта "Партия жуликов и воров",вы сами ее придумали как образ. По факту жулики и воры не могут ограничиваться одной партией ,так было бы вообще все просто... Нет они везде и самое неудивительное, что часто именно воры кричат "Держи вора"... Да Да... А вы верите ворам борящимся с ворами.Ну у них то конкуренция это понятно.А вот у вас -глупость несусветная.Как у майдаунов -выгнали вора и посадили на шею -разбойников садистов...
5
7
=
-2
Kotafey: Вы воюете с ярлыками, а не сутью. Вон Витя в праймериз ЕР участвовал, и если бы его не срезали.Он стал бы ЕР-цем и радостно бы новое что то опять вещал бы...

В вашей голове сформировалась эта "Партия жуликов и воров",вы сами ее придумали как образ. По факту жулики и воры не могут ограничиваться одной партией ,так было бы вообще все просто... Нет они везде и самое неудивительное, что часто именно воры кричат "Держи вора"... Да Да... А вы верите ворам борящимся с ворами.Ну у них то конкуренция это понятно.А вот у вас -глупость несусветная.Как у майдаунов -выгнали вора и посадили на шею -разбойников садистов...

Хех... ну тут то всё логично. Вроде у Стругатских - если революцию делают серые, то к власти обычно приходят чёрные.
1
0
=
1
Близнец 19.10.2018 15:54
Дихлофос: Ещё раз, для тупых: Мне нет разницы кто, создает проблемы крысам неся правду в массы, хоть Гитлер. Ради уничтожения крысиного царства, мне по пути с любым кто против едорасов.

Тебе по пути с гитлером?
Вот и выявилась твоя сущность.
Остальные слова лишь оболочка,предназначенная отвлекать от основы твоих опусов.
1
5
=
-4
Kotafey 19.10.2018 20:37
Власов 2.0. = Дихлофос...
4
2
=
2
Дихлофос 19.10.2018 21:36
Близнец:
Дихлофос: Ещё раз, для тупых: Мне нет разницы кто, создает проблемы крысам неся правду в массы, хоть Гитлер. Ради уничтожения крысиного царства, мне по пути с любым кто против едорасов.

Тебе по пути с гитлером?
Вот и выявилась твоя сущность.
Остальные слова лишь оболочка,предназначенная отвлекать от основы твоих опусов.
Гитлер строил концлагеря для чужих, Сталин для соотечественников - кто из них большая гнида? Ответь, близнец клоуна.
1
8
=
-7
ANAHU 19.10.2018 22:17
Какой же вы умница!
4
1
=
3
Дихлофос 19.10.2018 09:50
Kotafey: Программы и идей у Навального нету.

Исключительно крыса способна забалтывать очевидное методичкой.
6
6
=
0
Kotafey 19.10.2018 09:57
То что вещает Овальный не программа а популизм примитивный. Источников поступления бюжетных ассигнований нету вообще.
3
5
=
-2
Дихлофос 19.10.2018 10:24
"примитивный популизм" Навального на фоне обещаний Путина, особенно после пенсионного грабежа, это единственное, что осталось у страны.
5
5
=
0
Товарищ 19.10.2018 11:22
Kotafey: То что вещает Овальный не программа а популизм примитивный. Источников поступления бюжетных ассигнований нету вообще.

Ваша беда видимо в том, что вы слушаете Овального, а вменяемый народ Навального. Так если вменяемый люд(хех), то может уже не слушать Овального, а послушать Навального, хотя бы для сравнения.
5
2
=
3
Kotafey 19.10.2018 09:51
Дихлофос: ... тот, кто ради жилплощади для дочки, готов не ходить на митинги и жрать Ролтон. Ну, то есть ты.


Ну да.Было такое, а я что Золотов штоль? Я себе не могу позволить купить 100 метровую квартиру в Москве. Я не ворую.Вот и ем свой ролтон. И машинка у меня 2006 г.в. Шевролюшка поцарапаная. И дом 30 летней давности . Я простой кот-пенсионер.Чего ты на меня ополчился? С Золотовым воюй.
3
6
=
-3
Дихлофос 19.10.2018 10:25
Kotafey: Я простой кот-пенсионер.Чего ты на меня ополчился? С Золотовым воюй.


Ну так ты неси свою услужливость в другое место, я и разополчусь. )))
5
5
=
0
Kotafey 19.10.2018 20:40
А ты Навальному не прислуживаешь? Почитай мои коменты.Где там путриотизьм то? Я свою линию веду. И буду ее вести и дальше.Не будет Путина а будет навальный может буду с навальным , если он будет адекватный. Ничего не исключаю.Я себе кумиров не придумываю.У меня нет кумиров.Здравый смысл, и интересы семьи и друзей вот мои ориентиры. По фигу кто коммунисты или демократы, да хоть монархисты,если они мне на хвост не наступят не буду их царапать.
2
2
=
0
Дихлофос 19.10.2018 20:59
Иди про свои ориентиры расскажи родителям погибших в Керчи.
Здорово ты пристроился, дружок, значит как тебя петух клюнет, ты переобуешься, а как других клюет, так тебе плевать. Отстойный ты мужик Котафей, отстойный.
1
5
=
-4
Kotafey: Когда Навальный Приезжал, я сходил его послушать, хоть и холодно было. Он и правда интересно болтает.ВОт вроде все все и так это знают, но он завернет это как то по особому, вроде даже и вежливо, но как то уже рикошетно... Передергиивает факты... ну я тоже так могу...этак всех юристов тому учат, критическому мышлению к показаниям потерпевшего и жулика, прокурора и адвокатов... И хоть и говорит складно...но есть в Алеше какая то гнильца...запашок...такой дихлофосный... в стиле дохлого ежика котрый на флаге открытой россии изображен...

Это патаму шта не просит отнестись к его словам с пониманием. Стопудов!
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 10:18
да не! Артист разговорного жанра...за это ему и платят...
1
2
=
-1
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?

+++
1
12
=
-11
Дихлофос 19.10.2018 08:36
Банановая республика попков и Рузвельтов? Нет уж, увольте! Закон, закон и ещё раз закон! )))
8
5
=
3
Близнец 19.10.2018 15:59
Дихлофос: Банановая республика попков и Рузвельтов? Нет уж, увольте! Закон, закон и ещё раз закон! )))

По закону лёша уже давно бы мотал срок. За махинации с лесом и прочие шалости.
0
4
=
-4
Дихлофос 19.10.2018 20:55
А за фальсификацию выборов крыса срок мотать не собирается?
2
5
=
-3
b-km.ivanov 19.10.2018 09:25
Седьмой спутник:
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?

+++


А тебе дикарю, обязательно нужно на клыках рваться. Кстати, в дуэльных правилах есть право передачи боя другому участнику. Золотаву ребята профессионалы предлагали выйти на ринг. Вот согласится Навальный уступить свое право другому, что гвардеец делать будет?

6
1
=
5
Kotafey 19.10.2018 09:34
Угу..продожение иалога.
-Посидим? Хорошо ! Ребята тащите кол, Леша хочет присесть...
2
7
=
-5
uttkin 19.10.2018 10:21
...это в смысле, ты сиди и слушай? Хотя, как-то один певец резонно ответил на подлый вопрос, мол у вас такая легкая работа, а ты попробуй два часа просто поорать на сцене...
0
1
=
-1
Патриот: Это как?
-Алексей, я тебе за вранье ****о разобью.
-А давай лучше посидим, поговорим?


Чушок, на предъяву надо сначала ответить, а не петушиться, как Золотов.
7
3
=
4
Золотов, конечно, типичный "медный лоб", но на "предъяву" он ответил обещанием набить морду.
Чем ответил Навальный? Мол, пошли подебатируем. В морду не хочет, хочет отболтаться.

Про одного моего знакомого говорили: ему надо сразу в хлебальник, иначе заболтает.
1
14
=
-13
Это не ответил, а распетушился, не путай понятия, это не ответка, это косяк.
5
1
=
4
b-km.ivanov 19.10.2018 09:33
Седьмой спутник: Золотов, конечно, типичный "медный лоб", но на "предъяву" он ответил обещанием набить морду.
Чем ответил Навальный? Мол, пошли подебатируем. В морду не хочет, хочет отболтаться.

Про одного моего знакомого говорили: ему надо сразу в хлебальник, иначе заболтает.


Правильно дикарь, нехрен какие то переговоры с пиндосами вести, жахнуть разу, всем что имеем, иначе заболтают.
2
1
=
1
b-km.ivanov:
Седьмой спутник: Золотов, конечно, типичный "медный лоб", но на "предъяву" он ответил обещанием набить морду.
Чем ответил Навальный? Мол, пошли подебатируем. В морду не хочет, хочет отболтаться.

Про одного моего знакомого говорили: ему надо сразу в хлебальник, иначе заболтает.


Правильно дикарь, нехрен какие то переговоры с пиндосами вести, жахнуть разу, всем что имеем, иначе заболтают.
Не ты ль тут бродил с маузром и ведром патронов?
Не узнаю "брата Витюську". Окончательно ты ЗАЙЦЕМ стал.
1
7
=
-6
Дихлофос 19.10.2018 09:42
Седьмой спутник: Про одного моего знакомого говорили: ему надо сразу в хлебальник, иначе заболтает.
Это про Тулеева что ли?
7
6
=
1
Товарищ 19.10.2018 11:26
Седьмой спутник: Золотов, конечно, типичный "медный лоб", но на "предъяву" он ответил обещанием набить морду.
Чем ответил Навальный? Мол, пошли подебатируем. В морду не хочет, хочет отболтаться.

Про одного моего знакомого говорили: ему надо сразу в хлебальник, иначе заболтает.

За правду бить морды в путинской России уже научились, а по существу ответить никак не могу. Не зря видимо говорят, когда нет аргументов в ход идут кулаки.
6
0
=
6
uttkin 19.10.2018 11:37
...или булыжники...
2
0
=
2
жужа 19.10.2018 08:30
А ЧУШОК может предъявить, а черт колючий
3
3
=
0
uttkin 19.10.2018 16:47
не, ну! Побьет молодой Навальный старого генерала, на защиту генерала встанет вся армия росгвардейцев и пропустит Навального через строй и отдубасит дубинками...побьет молодого Навального старый русский генерал, все равно вс армия росгвардейцев пропустит Навального через строй и наградит пинками...
0
0
=
0
ТОТ 18.10.2018 22:10
Никита Исаев: никто ничего не потеряет, если Госдуму распустят
13
9
=
4
Патриот 18.10.2018 22:24
Особенно Исаев ничего не потеряет, он давно на Кипре живет
13
25
=
-12
b-km.ivanov 19.10.2018 00:20
Патриот: Особенно Исаев ничего не потеряет, он давно на Кипре живет


Дурак, народ тоже ничего не потеряет.
18
0
=
18
Патриот 19.10.2018 00:24
b-km.ivanov:
Патриот: Особенно Исаев ничего не потеряет, он давно на Кипре живет


Дурак, народ тоже ничего не потеряет.

Умняк, объявляй анархию, жди махновцев.
2
17
=
-15
b-km.ivanov 19.10.2018 00:30
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Особенно Исаев ничего не потеряет, он давно на Кипре живет


Дурак, Махно грил "анархия мать порядка".

Дурак, народ тоже ничего не потеряет.

Умняк, объявляй анархию, жди махновцев.

7
0
=
7
Патриот 19.10.2018 01:12
Умняк тупорыленький, Махно был бандитом.
2
18
=
-16
Товарищ 19.10.2018 11:27
Патриот: Умняк тупорыленький, Махно был бандитом.

Так у нас получается уже давно анархия в стране.
3
0
=
3
Franz 19.10.2018 14:57
Патриот: Умняк тупорыленький, Махно был бандитом.

Махно был награжден орденом Красного Знамени, а это на чуть ниже чем Герой Советского Союза (впрочем Союза тогда еще не было).
1
0
=
1
uttkin 19.10.2018 16:49
Патриот: Умняк тупорыленький, Махно был бандитом.

Махно был народным вождем! И народ его помнит! Даже ты!
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 16:50
Рогова в Кузбассе тоже запомнили...
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 16:51
и Попка тоже долго будут помнить...
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 11:38
b-km.ivanov:
Патриот: Особенно Исаев ничего не потеряет, он давно на Кипре живет


Дурак, народ тоже ничего не потеряет.

Уже не потеряет...последнее забрали - веру в пенсию!!!
1
0
=
1
жужа 18.10.2018 22:12
Дихлофос, а откуда ты знаешь заранее о выходе статей?
5
14
=
-9
Кум 18.10.2018 22:16
Я б поставил на Навального. 10 евро.
Кто ставит на Золотова?
15
6
=
9
Дихлофос 18.10.2018 22:23
На Золотова ставаят: Жужа, Попок, Котафей, Правик, мимоходенко, ворчун, слесарюга, Александр О, Пратриот, Злой и Котафей. (котафей два раза, ради жилплощади для дочери)))
23
12
=
11
жужа 18.10.2018 22:31
Ты за меня ставки не делай
Я живу за счет тотализатора
И не хочу оказаться в чем ты
10
14
=
-4
жужа 18.10.2018 22:38
Ты опять забыл Вайфаера, а он обижается
9
12
=
-3
Кум 18.10.2018 22:45
Дихлофос: На Золотова ставаят: Жужа, Попок, Котафей, Правик, мимоходенко, ворчун, слесарюга, Александр О, Пратриот, Злой и Котафей. (котафей два раза, ради жилплощади для дочери)))

Пока никто не ставит. Менжуются все
5
6
=
-1
жужа 18.10.2018 22:50
Так он словесную дуэль предложил.
Ты на его язык поставил ?
Я в таких пари не участвую,это у дхлофоса вечная борьба попы и языка.
6
10
=
-4
Дихлофос 19.10.2018 08:38
Судя по аватарке, борьба попы и языка, это твой профиль.
2
7
=
-5
жужа 19.10.2018 08:48
Её то сменить можно, а мышление..нет.
Судя по твоим постам, аватарка тебя бесит, что не может не Радовать.
3
3
=
0
Дихлофос 19.10.2018 10:22
Почему бесит? Наоборот радует! Это же дружеский шарж на Попка спешащего к корыту.
2
6
=
-4
Лом 18.10.2018 22:46
Навальный красавчик. Ж__у он этому в фургоне точно надерет
18
7
=
11
жужа 18.10.2018 22:55
Языком?
9
8
=
1
Дихлофос 19.10.2018 08:46
Твоим?
4
8
=
-4
жужа 19.10.2018 08:49
Тупишь?
4
4
=
0
Близнец 18.10.2018 22:56
Лом: Навальный красавчик. Ж__у он этому в фургоне точно надерет

До блеска?
12
6
=
6
жужа 18.10.2018 23:20
Вот ответ типичного либераста, на предложение Навального провести словесную дуэль..
Лом 18.10.2018 22:46 | Навальный принял вызов на дуэль
Навальный красавчик. Ж__у он этому в фургоне точно надерет
5
8
=
-3
Близнец 19.10.2018 16:07
Близнец:
Лом: Навальный красавчик. Ж__у он этому в фургоне точно надерет

До блеска?

Судя по количеству плюсов,меня не правильно поняли.
" До блеска" — это ,как бы,продолжение коммента Жужи — " Языком".
0
1
=
-1
Патриот 18.10.2018 23:04
Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.
3
23
=
-20
b-km.ivanov 18.10.2018 23:36
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?
18
3
=
15
Патриот 19.10.2018 00:31
b-km.ivanov:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?

https://www.svoboda.org/a/28537622.html

Умняк зашкваренный, ты не знаешь, что, работая на Эхо журналисткой, Ксюха не раз поднимала Лешку на смех в интервью? Тупенький ты электоратник.
6
19
=
-13
b-km.ivanov 19.10.2018 00:34
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?

https://www.svoboda.org/a/28537622.html

Умняк зашкваренный, ты не знаешь, что, работая на Эхо журналисткой, Ксюха не раз поднимала Лешку на смех в интервью? Тупенький ты электоратник.


Дурак, по ролику я вижу,что на смех она подняла гвардейца.
13
3
=
10
Патриот 19.10.2018 01:14
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?

https://www.svoboda.org/a/28537622.html

Умняк зашкваренный, ты не знаешь, что, работая на Эхо журналисткой, Ксюха не раз поднимала Лешку на смех в интервью? Тупенький ты электоратник.


Дурак, по ролику я вижу,что на смех она подняла гвардейца.

Тогда у тебя галлюцинации. Прекращай дурь курить.
3
17
=
-14
geese 19.10.2018 05:26
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?

https://www.svoboda.org/a/28537622.html

Умняк зашкваренный, ты не знаешь, что, работая на Эхо журналисткой, Ксюха не раз поднимала Лешку на смех в интервью? Тупенький ты электоратник.


Дурак, по ролику я вижу,что на смех она подняла гвардейца.
++++ плюсую за способ общения с этим недоноском- каждый ответ на его реплики надо начинать со слова ДУРАК
18
4
=
14
Патриот 19.10.2018 06:01
Гусаки и умники типа в стаю собираются. Два ***ила- уже сила.
5
18
=
-13
Большой Брат 19.10.2018 07:25
Патриот: Гусаки и умники типа в стаю собираются. Два ***ила- уже сила.


Патриот 19.10.2018 06:06
Я убогонький, мне ответить нечем. Перехожу на оскорбления.

16
3
=
13
Большой Брат 19.10.2018 07:25
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.


Дурак, это ты про Собчак, что она о гвардейце поведала?

https://www.svoboda.org/a/28537622.html

Умняк зашкваренный, ты не знаешь, что, работая на Эхо журналисткой, Ксюха не раз поднимала Лешку на смех в интервью? Тупенький ты электоратник.


Патриот 19.10.2018 06:06
Я убогонький, мне ответить нечем. Перехожу на оскорбления.

15
3
=
12
Franz 19.10.2018 15:03
Патриот: Умняк зашкваренный

Откуда такие глубокие познания тюремной лексики? Активистом на зоне был?
4
1
=
3
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.
Верно. Припоминаю эту схватку. Ксюше его даже жалко стало - начала выручать.
Навальный, если не выступает по видеосуфлёру, тут же обнаруживает слабость и глупость.
Мне кажется, даже такой "медный лоб" и законченный солдафон, как Золотов, обыграет его не только физически, но и словесно.
1
12
=
-11
Дихлофос 19.10.2018 10:20
Золотов может обыграть Навального только количеством площади сворованной недвижимости. В остальном он такой же попок как и ты.
11
5
=
6
Седьмой спутник:
Патриот: Слился олешка. Какие ему дебаты, если его клуша Ксюша в пять минут дураком делала. Да и не пойдет он ни на какие дебаты. За пять минут до как всегда присядет на 30 суток, а хомячки будут пищать, что его гвардеец специально посадил.
Верно. Припоминаю эту схватку. Ксюше его даже жалко стало - начала выручать.
Навальный, если не выступает по видеосуфлёру, тут же обнаруживает слабость и глупость.
Мне кажется, даже такой "медный лоб" и законченный солдафон, как Золотов, обыграет его не только физически, но и словесно.

Ну и в "Чапаева" то же... и в "Выборы" ...
1
0
=
1
Эредин 18.10.2018 23:39
Когда увидел ролик Золотова, то же этот фильм пародийный про диктатора вспомнил.
15
0
=
15
Патриот 19.10.2018 01:16
Есть просто легковерные бараны, а есть b-km.ivanov, это совсем безнадёга.
5
22
=
-17
Патриот: Есть просто легковерные бараны, а есть b-km.ivanov, это совсем безнадёга.

Слышь, сын шарманщика, а ты в Прорыв то веришь? легковерными тут обзываешься...
14
1
=
13
Патриот 19.10.2018 01:27
Машу мотузную помните?

Лайфхак для нищебродов и неудачников:
- Постишь всякую хрень в инете;
- Привлекаешь внимание СМИ, прикинувшись жертвой "кровавого режима".
- МДК тебе делает профессиональное портфолио;
- Уезжаешь из России и получаешь политическое убежище;
- В России все про тебя забывают, живешь себе спокойно на пособие для беженцев, в каком-нибудь арабском гетто под Парижем.
3
20
=
-17
geese 19.10.2018 05:26
Патриот: Машу мотузную помните?

Лайфхак для нищебродов и неудачников:
- Постишь всякую хрень в инете;
- Привлекаешь внимание СМИ, прикинувшись жертвой "кровавого режима".
- МДК тебе делает профессиональное портфолио;
- Уезжаешь из России и получаешь политическое убежище;
- В России все про тебя забывают, живешь себе спокойно на пособие для беженцев, в каком-нибудь арабском гетто под Парижем.
ДУРАК
14
3
=
11
Патриот 19.10.2018 06:03
Завидно стало, гусак? Ты здесь гогочешь, а Машка в Европе.
3
16
=
-13
Патриот: Завидно стало, гусак? Ты здесь гогочешь, а Машка в Европе.

Слышь, дурачёк, лидер вашей молодой е-гвардии, давно в Америке... и без этих выкрутасов. Наверное лижет лучьше чем ты...
14
2
=
12
Патриот: Машу мотузную помните?

Лайфхак для нищебродов и неудачников:
- Постишь всякую хрень в инете;
- Привлекаешь внимание СМИ, прикинувшись жертвой "кровавого режима".
- МДК тебе делает профессиональное портфолио;
- Уезжаешь из России и получаешь политическое убежище;
- В России все про тебя забывают, живешь себе спокойно на пособие для беженцев, в каком-нибудь арабском гетто под Парижем.

Зачем усложняешь?
Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.
11
0
=
11
так - то 19.10.2018 05:48
Всех с Добрым Утром! Лично мне буддийская позиция о принятие всего мира в сердце очень импонирует, (как я писала вчера в статье про Цивилёва, про знаки от Михайлова), но вот когда я читаю Патриота (ник) я предполагаю, что там узкое мышление в голове и передо мною человек обделённый...у меня есть конкретная характеристика на такую позицию жизненную (молокосос, дебил и хамло), но не хочется думать, что это с человеком навсегда...я и его стараюсь принять в сердце и попытаться излечить, может наш коллектив ему может помочь...так надеюсь на это...
4
1
=
3
так - то 19.10.2018 05:50
он ещё предполагает что все про всё врут и как болезные не имею права высказывать своё мнение...
4
1
=
3
Патриот 19.10.2018 06:06
они ещё предполагают, что все про всё врут, что я не имею права высказывать своё мнение... Убогонькие, ответить нечем сбиваются на оскорбления.
2
16
=
-14
Патриот: они ещё предполагают, что все про всё врут, что я не имею права высказывать своё мнение... Убогонькие, ответить нечем сбиваются на оскорбления.

Патр, да само твоё существование - оскарбление разума и логики.
Ты же не вкуриваешь даже математических действий первого класса... Ну, вот, что из тебя вырастет? очередной вася...? если ты в школе уже - просто пень.
8
0
=
8
Kotafey 19.10.2018 09:41
Патриот еще достаточно логичный. Однажды иду мимо Драм Театры, там стоит бородатый Меняйлов и его компания из НОД. с полосатым флагом, и плакаты что то про конституцию-колониальную... Я имел дурость спросить их почему они считаю Конституцию такой... и понеслось...большей ахинеи я не слышал в жизни... Путин хороший Медведев уже Нет.Конституцию написали Американцы, надо дать чрезвычайные полномочия...и т.п. Ну все по отдельности вполне еще можно воспринять как позицию, но когда это вместе...Это, что то с чем то... даже смеяться не хочется... только поразиться сколько алтернативно одаренно-мыслящих ходит по городу...Лихачев,Ушаков,Петрышев,Смирнов,Смехнов,Поткинимя им ЛегиоН...
4
1
=
3
Kotafey: Патриот еще достаточно логичный. Однажды иду мимо Драм Театры, там стоит бородатый Меняйлов и его компания из НОД. с полосатым флагом, и плакаты что то про конституцию-колониальную... Я имел дурость спросить их почему они считаю Конституцию такой... и понеслось...большей ахинеи я не слышал в жизни... Путин хороший Медведев уже Нет.Конституцию написали Американцы, надо дать чрезвычайные полномочия...и т.п. Ну все по отдельности вполне еще можно воспринять как позицию, но когда это вместе...Это, что то с чем то... даже смеяться не хочется... только поразиться сколько алтернативно одаренно-мыслящих ходит по городу...Лихачев,Ушаков,Петрышев,Смирнов,Смехнов,Поткинимя им ЛегиоН...

Так у Патриота такая же позиция - встаёт с колен.
Вы просто не помните, он тут нодовским - Путин хороший Медведев уже Нет. кидался не единожды.
3
0
=
3
uttkin 19.10.2018 10:27
Путин улучшил положение меньшей части будущих пенсионеров, а Медведев ухудшил положение большей части населения, которые готовились стать пенсионерами в сроки, обозначенные в Конституции РФ! И кто тут гарант наших прав и свобод, согласно Конституции? Конечно, Путин!!!
0
2
=
-2
Kotafey 19.10.2018 20:45
гарант наших прав и свобод- Мы сами.Хотим скатиться в дерьмо скатимся.Не захотим -прорвемся.
0
1
=
-1
кол 19.10.2018 05:51
Городской, про Керчь молчит. Вован выступил с предложением закрыть весь этот интернет, чтобы лежащие лицом вниз соотечественники, не только не видели, но ничего не слышали. Но как сохранить морду лица перед Западом не продумал, хотя зачем бандитам закон? Правовое государство - это ж пьяный Ельцин и офигцер Золотов...
8
1
=
7
Патриот 19.10.2018 06:09
кол: Городской, про Керчь молчит. Вован выступил с предложением закрыть весь этот интернет, чтобы лежащие лицом вниз соотечественники, не только не видели, но ничего не слышали. Но как сохранить морду лица перед Западом не продумал, хотя зачем бандитам закон? Правовое государство - это ж пьяный Ельцин и офигцер Золотов...

По всем каналам Керчь, трехдневный траур. Но этот, который кол(!?), врет напрополую.
1
15
=
-14
так - то 19.10.2018 05:52
вот думаю на дрожжах Православного (ник) тут вырос такой "мухомор"...


но это тролль и вообще король тени и минусов

полагаю
11
1
=
10
Патриот 19.10.2018 06:10
А ты не думай, мать, тебе вредно.
2
19
=
-17
Патриот: А ты не думай, мать, тебе вредно.

Патр, а ты хотя бы попробовал, поверь - может пригодится.)
10
1
=
9
Патриот 19.10.2018 06:51
сам я не местный:
Патриот: А ты не думай, мать, тебе вредно.

Патр, а ты хотя бы попробовал, поверь - может пригодится.)

Я только и делаю, что думаю. Спасибо скажи, что среди вас один умный-я.
1
15
=
-14
кол 19.10.2018 08:21
как свинья?
10
2
=
8
Патриот:
сам я не местный:
Патриот: А ты не думай, мать, тебе вредно.

Патр, а ты хотя бы попробовал, поверь - может пригодится.)

Я только и делаю, что думаю. Спасибо скажи, что среди вас один умный-я.

Это тебе в Госдепартаменте США сказали, когда опытом менялся?
7
0
=
7
Большой Брат 19.10.2018 07:22
Патриот: А ты не думай, мать, тебе вредно.


Патриот 19.10.2018 06:06
Я убогонький, мне ответить нечем. Перехожу на оскорбления.

13
3
=
10
так - то: вот думаю на дрожжах Православного (ник) тут вырос такой "мухомор"...


но это тролль и вообще король тени и минусов

полагаю

Дьявол любит говорить, что его -нет. Так же, Смага Sоневна?
7
1
=
6
кол 19.10.2018 06:42
сам я не местный:
так - то: вот думаю на дрожжах Православного (ник) тут вырос такой "мухомор"...


но это тролль и вообще король тени и минусов

полагаю

Дьявол любит говорить, что его -нет. Так же, Смага Sоневна?

Разбудил дурака, патриота-следака.
10
1
=
9
Патриот 19.10.2018 06:53
кол:
сам я не местный:
так - то: вот думаю на дрожжах Православного (ник) тут вырос такой "мухомор"...


но это тролль и вообще король тени и минусов

полагаю

Дьявол любит говорить, что его -нет. Так же, Смага Sоневна?

Разбудил дурака, патриота-следака.

Как говаривала моя бабушка: причитаниями пошел, больше-то сказать нечего.
1
16
=
-15
кол 19.10.2018 06:44
так - то: вот думаю на дрожжах Православного (ник) тут вырос такой "мухомор"...


но это тролль и вообще король тени и минусов

полагаю

мукамол.
9
1
=
8
кол 19.10.2018 06:45
отец - мукамол
6
1
=
5
так - то 19.10.2018 05:54
жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.
4
0
=
4
Патриот 19.10.2018 06:11
так - то: жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.

Нормальный человек в администрацию звонит, если воды нет, а ты жди, мать, жди.
3
16
=
-13
так - то 19.10.2018 07:14
Патриот 19.10.2018 06:11 - ладно, даю объяснения для тебя, вода в горячем кране течёт холодная, люди проснулись начался усиленный разбор воды по квартирам, пошла горячая....... так теперь понятно? .....помылась уже, не рви сердце,,.....звонить по утрам в администрацию не буду, не проси
8
0
=
8
Патриот:
так - то: жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.

Нормальный человек в администрацию звонит, если воды нет, а ты жди, мать, жди.

Слышь, умник - 19.10.2018 05:54 админка круглосуточно пашет? ))) Писец, ты - гОООнишь!!!!
6
0
=
6
кол 19.10.2018 06:34
так - то: жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.

Не отвечать на дурость - вот весь рецепт. Ему то ли платят за троллинг? А остальным делать нечего отвечать на адекват. ОПГ может придушить интернет, тогда и троллей не будет - ничего не будет. Оставят расчеты - и все.
5
1
=
4
Патриот 19.10.2018 06:49
Ладно врать-то. Какой смысл душить диванного вояку.
1
16
=
-15
Патриот 19.10.2018 06:54
Кто ж за вас, тупенький, платить будет!
1
18
=
-17
Большой Брат 19.10.2018 07:23
Патриот: Кто ж за вас, тупенький, платить будет!


Патриот 19.10.2018 06:06
Я убогонький, мне ответить нечем. Перехожу на оскорбления.
15
3
=
12
b-km.ivanov 19.10.2018 10:16
кол:
так - то: жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.

Не отвечать на дурость - вот весь рецепт. Ему то ли платят за троллинг? А остальным делать нечего отвечать на адекват. ОПГ может придушить интернет, тогда и троллей не будет - ничего не будет. Оставят расчеты - и все.


Да пусть гавкает, на перекурах забава.
8
1
=
7
кол:
так - то: жду воду горячую в кране. коротаю тут с вами время.

Не отвечать на дурость - вот весь рецепт. Ему то ли платят за троллинг? А остальным делать нечего отвечать на адекват. ОПГ может придушить интернет, тогда и троллей не будет - ничего не будет. Оставят расчеты - и все.

А на чё щенок жить будет?
0
1
=
-1
кол 19.10.2018 05:54
Эх, Вова-вова - блудливая корова.
9
1
=
8
Патриот 19.10.2018 06:12
кол: Эх, Вова-вова - блудливая корова.

Ты пообсирай всех подряд, может твоя никчемная жизненная преобразится.
1
16
=
-15
Большой Брат 19.10.2018 07:23
Патриот:
кол: Эх, Вова-вова - блудливая корова.

Ты пообсирай всех подряд, может твоя никчемная жизненная преобразится.


Патриот 19.10.2018 06:06
Я убогонький, мне ответить нечем. Перехожу на оскорбления.

14
4
=
10
кол 19.10.2018 08:03
На соскобление.
5
1
=
4
так - то 19.10.2018 05:54
но вообще день хороший обещает быть...полагаю...
1
0
=
1
так - то 19.10.2018 07:16
Навальный, полагаю, называет вещи своими именами...
2
1
=
1
мимоходенко 19.10.2018 07:22
Читал. Увидел. Распознал.
Это борьба "нанайских мальчиков" ) https://www.youtube.com/watch?v=ztstTo3dVp4
И копия всегда хуже оригинала (
0
3
=
-3
Дихлофос 19.10.2018 08:45
Лизанул за Золотова?
4
6
=
-2
так - то 19.10.2018 07:37
да не, тут человек прямо отсидел в заперти подумал. представьте себе одиночное сидение заставляет трезво мысли формулировать. и потом что ставят ему в вину, что он отвечает, даже радио на остановках (брехунок от администрации нашей) кричит - если вы работоспособны и амбициозны - звоните нам по телефону, типа это приветствуется для работы...


Полагаю Навальный - молодчага...
7
2
=
5
Папа 19.10.2018 07:38
Чем ответит хенерал?
7
1
=
6
кол 19.10.2018 07:54
Папа: Чем ответит хенерал?

Фенярал за мир.
3
1
=
2
Папа: Чем ответит хенерал?

Рано, мысль попала в голову, пока рикошетом найдёт мозг...
3
0
=
3
так - то 19.10.2018 07:38
Грудинин мне тоже больше нравится по поступкам, чем по тому как он сказал или не сказал на дебатах...
2
2
=
0
кол 19.10.2018 07:51
так - то: Грудинин мне тоже больше нравится по поступкам, чем по тому как он сказал или не сказал на дебатах...

А Путин нравится? Окажемся в раю как мученники... Паранойя игиловца?
1
1
=
0
так - то 19.10.2018 08:01
Путин по сравнению с алкашом Ельциным мне НРАВИЛСЯ больше, но теперь понимаю, что "не всё То - золото, что блестит", его испортила долгое нахождение у власти. Наверху он оторвался от людей...А так-то да спортсмен, и зарплату свою не знает
3
0
=
3
кол 19.10.2018 08:06
так - то: Путин по сравнению с алкашом Ельциным мне НРАВИЛСЯ больше, но теперь понимаю, что "не всё То - золото, что блестит", его испортила долгое нахождение у власти. Наверху он оторвался от людей...А так-то да спортсмен, и зарплату свою не знает
0
1
=
-1
кол 19.10.2018 08:07
засиделся на кнопке, пужает всех
4
1
=
3
вас 19.10.2018 13:42
Путин предал русский народ!
0
0
=
0
кол 19.10.2018 07:39
Вот. Все как на ладони, но хочется взаимопонимания.
Эх, Вова-вова бодливая корова.
6
1
=
5
так - то 19.10.2018 07:41
ну вот как сказал Толстой (авторитет поди?) - "Думай хорошо и мысли твои превратятся в добрые дела"...


я вот про Навального думаю хорошо, про патриота (ник ) тоже стараюсь думать хорошо...
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.10.2018 10:21
так - то: ну вот как сказал Толстой (авторитет поди?) - "Думай хорошо и мысли твои превратятся в добрые дела"...


я вот про Навального думаю хорошо, про патриота (ник ) тоже стараюсь думать хорошо...


Я вот ни про того, ни про другого не думаю, но вот коль пошла такая пьянка, пусть докажут, соскока быть не должно.
1
1
=
0
Имярек-1 19.10.2018 07:50
!!!!!!!!!!
0
1
=
-1
Верю в победу Навального. Этот кого угодно заболтает.
1
13
=
-12
Нахрена такие формальности? дать ему в пятак, и весь компот.
2
0
=
2
Навальный до своего "пятака" не допустит - сбежит спасаться в британское посольство.
2
14
=
-12
ктото 19.10.2018 08:47
у нормального человека инстинкт самосохранения должен быть развитым. То, что протестпнт выступает против сильных, уже смело. Да если властные навалятся всей мощью , созданной системы, конечно надо делать ноги. Что тут непонятного?
4
0
=
4
Дихлофос 19.10.2018 08:51
Седьмой спутник: Навальный до своего "пятака" не допустит - сбежит спасаться в британское посольство.


Слушай попок, что сейчас может решить "допуск до пятака", капуста станет в закупках по 17 или шевроны по 30? А может если Навальный "допустит Золотова до пятака" твой хозяин Тулеев будет лечиться не в Германии а в Кемерово?
13
5
=
8
ктото 19.10.2018 08:53
даже в демократической) России , которую мы вроде построили, бывает иногда спасение только через посольства. Это не есть благо. Это не есть трусость убегающего , это скорее позор преследующих. При том преследующих не за преступление , а за инакомыслие.
2
0
=
2
От Новичка ещё никто не уходил...
2
0
=
2
Дихлофос 19.10.2018 08:57
Кроме Скрипаля, но конечно, ещё не вечер.
5
5
=
0
Близнец 19.10.2018 16:18
Дихлофос: Кроме Скрипаля, но конечно, ещё не вечер.

Ты что-то знаешь? Поделись планами.
0
2
=
-2
кол 19.10.2018 09:29
Седьмой спутник: Навальный до своего "пятака" не допустит - сбежит спасаться в британское посольство.

Квася, речь идет о закупке капусты, причем здесь Новый Иерусалим?
4
2
=
2
ктото 19.10.2018 08:38
если сравнить речь протестанта и жандарма, больше правды слышится у протестанта. Ряженый слишком красуется.
4
1
=
3
Дихлофос 19.10.2018 08:44
Протестую! Ряженный слишком туп даже для того чтобы красоваться. Почитайте коменты под роликом Навального на Ютубе, там приговор крысам в каждой строчке.
10
5
=
5
Дихлофос 19.10.2018 08:42
Кем нужно быть, чтобы после золотовского каминг-аута, продолжать лизать у власти как это делают котафеи и попки?
10
5
=
5
Дихлофос 19.10.2018 08:55
Интересно, все эти зазолотовские, чью руку будут лизать когда пыня сдохнет? Любую кормящую?
9
5
=
4
Дихлофос 19.10.2018 09:15
Для меня дуэль гопаря и Навального на Первом канале, желанней больше, чем бой молодого Тайсона с Мухамедом Али на пике карьеры.
8
7
=
1
жужа 19.10.2018 09:18
Кто бы сомневался, все знают, что вы любитель сражений попы с языком
3
5
=
-2
Дихлофос 19.10.2018 09:19
Опять испорченная лужа!
И снова липкий звук засоса!
О славный шаролупый Жужа,
Да твой язык мечта едроса.
8
9
=
-1
жужа 19.10.2018 09:26
Твой больше тянет к либерастам
С пробитым дном ,вам стало хуже
4
6
=
-2
жужа 19.10.2018 09:29
И если не было бы Жужи
Что делать вам с таким ?талантом
4
6
=
-2
Товарищ 19.10.2018 11:43
жужа: Кто бы сомневался, все знают, что вы любитель сражений попы с языком

И хватило же смелости назвать золотова попой. Как бы не прихлопнули за такое.
2
3
=
-1
Близнец 19.10.2018 16:21
жужа: Кто бы сомневался, все знают, что вы любитель сражений попы с языком

В " яблочко".
2
2
=
0
Близнец 19.10.2018 17:01
Близнец:
жужа: Кто бы сомневался, все знают, что вы любитель сражений попы с языком

В " яблочко".

Что дихлос,что ушедший от нас витя ,весьма часто упоминают в своих комментах слова : лизать,целовать, ..опа и производные от этих слов.Анализирование комментариев данных персонажей может натолкнуть на мысль — а всё ли в порядке у ребят с позиционированием себя в мире ,делящимся на мужчин и женщин.
0
3
=
-3
UVG 19.10.2018 17:06
Анализирование комментариев данных персонажей может натолкнуть на мысль - ))) блеск!!! Иногда лучше жевать, чем писать
3
4
=
-1
Близнец 19.10.2018 17:45
UVG: Анализирование комментариев данных персонажей может натолкнуть на мысль - ))) блеск!!! Иногда лучше жевать, чем писать

Ну звиняйте. Постарался максимально уподобиться упомянутым мной персонажам.
Косноязычно? А я причём?
Уподобляюсь навальному.... Типа " Детишек изверги на митингах задерживают,а Я ( навальный) здесь причём?"
0
2
=
-2
Дихлофос 19.10.2018 09:18
Только в путинской России возможна карьера от цеповской шестерки до генерала Росгвардии.
10
5
=
5
Дихлофос 19.10.2018 09:24
Зазолотовские, а в Москве учится хоть один внучок высшего силового генерала любой европейской страны?
10
5
=
5
Близнец 19.10.2018 16:24
Дихлофос: Зазолотовские, а в Москве учится хоть один внучок высшего силового генерала любой европейской страны?

Лёшка в Америке учился,теперь волков там же учится.
Чем одни лучше других?
0
4
=
-4
UVG 19.10.2018 16:50
А Лёшка уже енерал? Как время быстро летит!
1
1
=
0
Близнец 19.10.2018 17:08
UVG: А Лёшка уже енерал? Как время быстро летит!

Енералом ему не быть...при этой власти.
Мало того,енералом ему не быть и в случае прихода к власти угодных америке персонажей.
Ибо использованных и замаранных " отстреливают ".
И начинают с чистого листа.
0
1
=
-1
UVG 19.10.2018 17:12
Тогда какие притензии к его образованию? )))
1
2
=
-1
Близнец 19.10.2018 17:31
UVG: Тогда какие притензии к его образованию? )))

Претензии не к образованию. Претензии к личности.
Человек,ни дня не работавший в народном хозяйстве,но весьма обеспеченный материально( где взял бабло?), имеющий недействительное удостоверение юриста,ранее скупавший акции прибыльных российских компаний( на какие шиши и в чьих интересах?), не имея работы ежегодно раз по 6-8 вместе с семьёй выезжающий на отдых за границу РФ( и не в таджикистан) и т.д.,смеет упрекать других в нетрудовых доходах.
Вам не кажется это странным?
0
2
=
-2
UVG 19.10.2018 17:54
Коль именно за эти грехи его нонешняя власть не привлекла, значит не за что. Радует уже то, что он российский бюджет не доит, в отличии от иных державников. А вообще мне он, как и остальные политики, до лампочки. Но правды в его словах больше, чем у нынешних властьимущих вместе взятых, и хотя бы за это я его уважаю.
1
1
=
0
Дихлофос 19.10.2018 09:26
А теперь представьте себе весь размер лояльности Золотова тем, кто до сих пор держит его на руководящем кресле!
10
5
=
5
Дихлофос 19.10.2018 09:31
Этим выступлением, Навальный не то что девальвировал законность в России, он объявил ей дефолт.
9
5
=
4
Дихлофос 19.10.2018 09:34
Теперь продвижение карьеры в Росгвардии будет сопровожаться орденом - За лояльность Золотову! Первой, второй и третьей степени.
9
5
=
4
глава народа 19.10.2018 09:53
Люди которые здесь выступают за коррупционную власть - твари Духовного порядка. Они либо в доли, либо получают жирные куски с коррупционного стола (в виде той же з/пл), либо лижут самую большую складку на теле человека -начальнику, ждут портфель от этой ж опы, либо не понимают, как(какой причине свершают цинизм ) унижают своих же родных предков, восхваляют "сектор" дъявола, это смещение от торчества для поддержания гармонии и созидания в со-творчестве. И восхваляют это явление, с завистью, что это кто-то смог ( наворовать и материально размножится) сделать, живёт этим кумиром и прикидывается шкурой овцы..... заблудший разрушитель "волк" под шкурой овечки.... Этот всегда и назвалось само предательством.... воля каждого, верно, но тропа" жизни таких людей ведёт в "анус" под управление председателя анусного собрания сборища духовно недоразвитых.... но понимающих суть структуры культуры и подигрывают професси онально....
7
2
=
5
Kotafey 19.10.2018 10:00
Мдя...Гаруда! Помнишь как ты в 4 горла хвалила Беспалова при смене власти в Новокузнецком районе. Так что ты там лизал то? Поясни народу?
2
1
=
1
Kotafey 19.10.2018 10:07
Портфеля не дождался??? Премия только и маленькая??? Обидно стало???

Это я к чему. Человек не святой.И даже Петр Святой отрекся трижды от Иисуса. Люди существа приспособляемые иначе бы вымерли.Если бы не трусы, то Гитлера не победили бы...да да...это трусы партизаны стреляли в спину и ночью поеда под откос спускали.Это трусы придумали стрелять с катюши залпами и драпать а не идти в рукопашную...

Кароче, что для одних трус для других тактик :)))

Я например не фанатик какой власти.Я знаю что она сменится рано или поздно.Я за свою жизнь много уже пережил генсеков всяких от Брежнева начиная...

Я просто хочу стабильности, я однако уже не молодой и суеты в 90-х мне хватило.Если я увижу тех кто готов не просто власть сменить а что то путнее поменять, я его поддержу.Но пока я не вижу смысла менять хитромудрых на мудрохитрых.
3
2
=
1
Kotafey: Портфеля не дождался??? Премия только и маленькая??? Обидно стало???

Это я к чему. Человек не святой.И даже Петр Святой отрекся трижды от Иисуса. Люди существа приспособляемые иначе бы вымерли.Если бы не трусы, то Гитлера не победили бы...да да...это трусы партизаны стреляли в спину и ночью поеда под откос спускали.Это трусы придумали стрелять с катюши залпами и драпать а не идти в рукопашную...

Кароче, что для одних трус для других тактик :)))

Я например не фанатик какой власти.Я знаю что она сменится рано или поздно.Я за свою жизнь много уже пережил генсеков всяких от Брежнева начиная...

Я просто хочу стабильности, я однако уже не молодой и суеты в 90-х мне хватило.Если я увижу тех кто готов не просто власть сменить а что то путнее поменять, я его поддержу.Но пока я не вижу смысла менять хитромудрых на мудрохитрых.

Поддерживаю.
Но, личное мнение - Стабильности не будет, так же, как И рывков с Прорывами, динамика той ситуации, в которую нас завели два клоуна, имеет отрицательный вектор. Дело пахнет кирасинам... Хотелось бы верить в... , но весь жизненный опыт говорит, что Писец не за горами. Причём - безальтернативный. Нас уже - продали. То, что продолжается - детали.
2
0
=
2
Близнец 19.10.2018 16:30
Kotafey: Мдя...Гаруда! Помнишь как ты в 4 горла хвалила Беспалова при смене власти в Новокузнецком районе. Так что ты там лизал то? Поясни народу?

Ну зачем вы так? Он уже забыл,а вы напоминаете.
Тут ведь как? Что ближе,до чего язык " оппозициониста " дотянется,то и " лизать " ( тьфу,скатился до лексикона " дихлофоса ") будут.
0
1
=
-1
Сколько "навальнят" собралось...
И каждый - ЗАЕЦ. Поговорить и погрозиться - это они охотно. А чуть только тронь за "пятак", тут же обдрищутся.
3
14
=
-11
ктото 19.10.2018 10:12
ну конечно, безопаснее быть при власти, точнее обслуживать ее родную, и быть смелым, отважным. Я с вами соглашаюсь почти во всем.)
7
1
=
6
Я могу говорить о власти, что угодно, потому что никого из журналистов Кузбасса за его публикации не жгли в его доме, не взрывали в его квартире, не преследовали угрозами, поношениями, судебными исками.

А здесь вообще не про власть. А про петушащегося Навального, которого тут сочли за святого.
Мне никоим боком не близок солдафон Золотов. Но и Навальный - просто ЗАЯЦ.
1
13
=
-12
Уточняю. Никого. Только меня.
1
10
=
-9
UVG 19.10.2018 11:24
Седьмой спутник: Я могу говорить о власти, что угодно, потому что никого из журналистов Кузбасса за его публикации не жгли в его доме, не взрывали в его квартире, не преследовали угрозами, поношениями, судебными исками.

Голова обвязана, кровь на рукаве
След кровавый стелется по сырой траве

Это про тебя после очередного покушения? Несколько лет назад, когда тут мужики с Советской символикой на аватарках тусили, разложили тебя по косточкам, воспользовавшись воспоминаниями коллег о тебе. Сопостовляя те воспоминания с тутошним твоим поведением, восхищаюсь их (твоих коллег) талантом, насколько точно они о тебе отзываются!, поплавок ты наш сельскохозяйственный.Видать за грехи тебя на Кузпресс заслали, вот и огребаешься по полной.Но деньги не пахнут, а ты не брезглив от рождения, гыгышочка.
9
3
=
6
uttkin 19.10.2018 11:26
...а срать УВГ продолжает по-прежнему...
1
6
=
-5
Близнец 19.10.2018 16:33
uttkin: ...а срать УВГ продолжает по-прежнему...

Физиология...
0
1
=
-1
uttkin 19.10.2018 16:34
да уж, ему все время невтерпеж...
1
1
=
0
UVG:
Седьмой спутник: Я могу говорить о власти, что угодно, потому что никого из журналистов Кузбасса за его публикации не жгли в его доме, не взрывали в его квартире, не преследовали угрозами, поношениями, судебными исками.

Голова обвязана, кровь на рукаве
След кровавый стелется по сырой траве

Это про тебя после очередного покушения? Несколько лет назад, когда тут мужики с Советской символикой на аватарках тусили, разложили тебя по косточкам, воспользовавшись воспоминаниями коллег о тебе. Сопостовляя те воспоминания с тутошним твоим поведением, восхищаюсь их (твоих коллег) талантом, насколько точно они о тебе отзываются!, поплавок ты наш сельскохозяйственный.Видать за грехи тебя на Кузпресс заслали, вот и огребаешься по полной.Но деньги не пахнут, а ты не брезглив от рождения, гыгышочка.
Не знаю, что за воспоминания, что за "мужики с советской аватаркой тусили". Дай почитать?

Что касается КузПресса, то я сам пришёл весной 2010 - после бучи, поднятой моей заметкой "Страсти вокруг власти" https://novokuznetsk.su/news/city/10784

Вот уж когда "мужики с советской символикой", и не только они, изощрялись по моему поводу.
И на КузПрессе, и вне его.
Редактор Речицкий вроде даже в прокуратуру грозился обратиться. А народный трибун Смирнов накатал заявление в суд. Всё от юридической малограмотности.

Прошло время. Даже на КузПрессе признали Сергея Мартина лучшим мэром Новокузнецка всех времён и народов. А Смирнов полинял и слинял куда-то в поисках новых спонсоров.

Один я твёрд и возвышен как береговой утёс - аки символ стабильности.
Но по-прежнему вокруг бегают разные моськи и взлаивают. Но такова жизнь: если на тебя гонят волну, значит ты есть.
0
11
=
-11
вас 19.10.2018 13:36
https://youtu.be/KJrUNt5eUSY -см.В Кузбассе властью используются самые зверские методы для борьбы с независимыми журналистами и активистами.
Мою квартиру накачали бензином и подожгли, мэр Киселевска заказывал бандитам неугодных журналистов и депутатов. По поручению Тулеева владелец газеты Кочеринский увольнял непокорных журналистов и т.д. Смотрите зверские методы борьбы с независимыми журналистами с привлечением ОПГ, оборотней в погонах и т.д.
1
1
=
0
Седьмой спутник: Я могу говорить о власти, что угодно, потому что никого из журналистов Кузбасса за его публикации не жгли в его доме, не взрывали в его квартире, не преследовали угрозами, поношениями, судебными исками.


Точно про тебя Вася:
- Дед, а как под немцами было?
- Плохо, кого за пайку не трахали - расстреливали.
- И чё?
- Чё-чё? расстреляли меня...
1
1
=
0
кол 19.10.2018 17:17
Седьмой спутник: Я могу говорить о власти, что угодно, потому что никого из журналистов Кузбасса за его публикации не жгли в его доме, не взрывали в его квартире, не преследовали угрозами, поношениями, судебными исками.

А здесь вообще не про власть. А про петушащегося Навального, которого тут сочли за святого.
Мне никоим боком не близок солдафон Золотов. Но и Навальный - просто ЗАЯЦ.

Сказал заяц-самохвал.
0
1
=
-1
Дихлофос 19.10.2018 10:18
Седьмой спутник: А чуть только тронь за "пятак", тут же обдрищутся.


Обдристались как раз путины - окружившие себя со всех сторон Росгвардией, и тулеевы - организовав вход в областную администрацию тщательнее посадки в самолет. Что не так? Попоком ты был, попком ты и останешься. ))
11
6
=
5
Совершенно верно.
Мне вообще нравится оставаться самим собой, а не подлаживаться под дружно мычащее быдло.
1
9
=
-8
Дихлофос 19.10.2018 10:29
Вася, а это что по твоему?

Седьмой спутник 09.09.2017 17:24
А Тулеева, дай Бог ему долгих лет жизни, хоронить будут с максимальным почётом, как выдающегося гражданина России, как отца Кузбасса.
Думаю, что захоронение состоится у Кремлёвской стены, где лежит прах всех великих.

Если это не дружно мычащее быдло, то что?
9
5
=
4
Лом 19.10.2018 10:35
Да брось ты его воспитывать, баранам это ни к чему. Шашлык-машлык
6
1
=
5
Никогда не скрывал своего позитивного отношения к Тулееву.
Это цитата - мой ЛИЧНЫЙ ответ дружно орущей толпе быдла, требовавшей морального уничтожения Тулеева.
1
11
=
-10
uttkin 19.10.2018 10:39
Не, Тулеев смог!!! выбрать такую политическую политику как доктор политических наук, что хоть пенсионеры смогли выживать в таких невыносимых условиях Кузбасса, в которые его поставили угольные жадные и беспринципные московские олигархи, которые с аппетитом съели нашего доморощенного угольного олигарха, который хотел сделать, как лучше, но получилось, как всегда...
0
4
=
-4
uttkin: Не, Тулеев смог!!! выбрать такую политическую политику как доктор политических наук, что хоть пенсионеры смогли выживать в таких невыносимых условиях Кузбасса, в которые его поставили угольные жадные и беспринципные московские олигархи, которые с аппетитом съели нашего доморощенного угольного олигарха, который хотел сделать, как лучше, но получилось, как всегда...
Уже только за это ему респект и уважуха.
Но сейчас сменщик, уже обосновавший. что всё было при АГТ плохо, начнёт наводить порядок - для начала с ценой проезда на муниципальном транспорте. Потом возьмётся за "скандинавские палки", продуктовые наборы, стипендии способным студентам и учёным, беспроцентные ссуды молодым семьям, "кузбасские пенсии" и т.д. - Тулеев брал на это средства из "угольных денег", этот пустит "укгольные деньги" на празднование "300-летия Кузбасса" или 100-летие гранёного стакана.
1
10
=
-9
Близнец 19.10.2018 16:46
Седьмой спутник:
uttkin: Не, Тулеев смог!!! выбрать такую политическую политику как доктор политических наук, что хоть пенсионеры смогли выживать в таких невыносимых условиях Кузбасса, в которые его поставили угольные жадные и беспринципные московские олигархи, которые с аппетитом съели нашего доморощенного угольного олигарха, который хотел сделать, как лучше, но получилось, как всегда...
Уже только за это ему респект и уважуха.
Но сейчас сменщик, уже обосновавший. что всё было при АГТ плохо, начнёт наводить порядок - для начала с ценой проезда на муниципальном транспорте. Потом возьмётся за "скандинавские палки", продуктовые наборы, стипендии способным студентам и учёным, беспроцентные ссуды молодым семьям, "кузбасские пенсии" и т.д. - Тулеев брал на это средства из "угольных денег", этот пустит "укгольные деньги" на празднование "300-летия Кузбасса" или 100-летие гранёного стакана.

Тариф на проезд— это мелочь.
Он замахнулся на ЖКХ и медицину. Извинится ,а потом повысит ,и значительно,судя по анонсам,тарифы в ЖКХ и расценки в " бесплатной" медицине.
Судя по его ставленнице на медицину,болящих ожидают трудные времена.
Недавно ,волею случая,посетил глазное отделение 1- ой горбольницы. Бесплатных хрусталиков,даже для назначенных операций,уже нет. Люди с пижамами приходят и ...
Деньги закончились. Но за деньги пациента сделают.
0
2
=
-2
Дихлофос 19.10.2018 21:05
Седьмой спутник: Никогда не скрывал своего позитивного отношения к Тулееву.
Это цитата - мой ЛИЧНЫЙ ответ дружно орущей толпе быдла, требовавшей морального уничтожения Тулеева.

Не скрыватьсвоего позитивного отношения к спасающему свою шкуру по германиям тулееву, может только такое же лицемерное недоразумение - ты.
1
5
=
-4
вас 19.10.2018 11:57
https://youtu.be/Z455INEsPm4 часть первая м вторая- см Неприличный культ личности . Амангельды Тулеев - свыше 175 тыс просмотров .
сотни писем были отправлены Путину о возбуждении уголовного дела против Тулеева. В ответ на требования людей Путин награждает коррупционера, обманщика народа, злодея, высшим орденом РФ. Путин своих подельников не сдает. Об участии Тулеева в рейдерских захватах смотрите Неприличный культ личности . Амангельды Тулеев часть 2
1
1
=
0
Седьмой спутник: Совершенно верно.
Мне вообще нравится оставаться самим собой, а не подлаживаться под дружно мычащее быдло.

Васёк, так это ты был из тех 3% отрицалова при выборе Рузвельта? или ты из тех 7%, которые не пришли? )
2
1
=
1
Брось ты в цифирки играть.
Я против вас, тутошних, единогласно мычащих который год. Два-три-четыре голоса временами выбиваются из общего ора, так вы на них обрушиваетесь всей мощью своих кишечников.
1
9
=
-8
Да брось ты словечками жонглировать, один хрен циферку, даже малую, ты словоблудием своим не перешибёшь.


3
2
=
1
ктото 19.10.2018 10:56
это правда ценно- быть самим собой. Но можно быть индивидумом и в коллективе единомыслящих.
0
0
=
0
uttkin 19.10.2018 11:03
ну, да! Когда коммунисты запускали Юру в космос, когда строили БАМ, бесплатные "хрущёвки"...все было хорошо! Но, когда появились "теневики" и круизы по Средиземному морю...все стало так плохо...а когда наши парни посмотрели, как жируют англичане и американцы, стало намного хуже...по своему зятю - мотогонщику Николаю Аксёнову сужу...как только он съездил в ФРГ на гонки и выиграл кучу немецких марок...
0
0
=
0
Близнец 19.10.2018 16:49
ктото: это правда ценно- быть самим собой. Но можно быть индивидумом и в коллективе единомыслящих.

" Чужой среди своих"?
Разоблачат,и будет больно.
0
1
=
-1
Седьмой спутник: Сколько "навальнят" собралось...
И каждый - ЗАЕЦ.

Ясен пень. Один ты - Павлик морозов...
3
0
=
3
Да, судьба так распорядиласб, что что все вы - плохиши, а я герой-пионер.
0
11
=
-11
Помним, страдалец, помним...

Враги сожгли родную дачу...
А губернатор - подарил!
2
1
=
1
кол 19.10.2018 17:09
сам я не местный:
Седьмой спутник: Сколько "навальнят" собралось...
И каждый - ЗАЕЦ.

Ясен пень. Один ты - Павлик морозов...

Павел Корча.
0
1
=
-1
Близнец 19.10.2018 17:16
сам я не местный:
Седьмой спутник: Сколько "навальнят" собралось...
И каждый - ЗАЕЦ.

Ясен пень. Один ты - Павлик морозов...

Не упоминайте всуе имя Павлика. Мальчик испытал великие муки в своей короткой жизни...
Примерно вот это мне высказали,когда я в комменте упомянул павлика морозова.
0
1
=
-1
Лом 19.10.2018 10:36
Я не в большом восторге от всего что делает Навальный, но бросить вызов этим золотопогонникам, на это мало кто способен. Респект и уважуха
4
1
=
3
Имярек-1 19.10.2018 11:06
Радует, что есть светлый луч в темном царстве.
4
1
=
3
вас 19.10.2018 11:16
Правоохранители Киселевска прикрывают убийц, грабителей и воров,...Банда милиционеров убийц 15 лет крышевала этническую банду заказчиков убийств своих конкурентов.
Большинство убийц досрочно получили свободу, а их последователи в органах продолжают предавать Родину, обслуживать завоевателей Киселевска! Обязательно смотрите видео-расследование про оборотней в погонах и думайте – нужна ли нам власть воров!

Недавно суд по УД освободил убийцу сына Старченко, даже не пригласив на судебное заседание потерпевшего, что недопустимо по законодательству!
см.https://youtu.be/POFwmQc-Lek
2
2
=
0
Два друга на охоте.
Экс-губернатор Белых уже сидит за взятку, а вот Навальный как-то умеет отвертеться, всё у него условно и непонятно. Когда сядешь, Лёха?
2
13
=
-11
uttkin 19.10.2018 11:31
так у него, наверняка, подписка о не посадке? Так, присядет на пару недель...для порядка...и снова на свободе...молодежь дрессировать...
1
0
=
1
Угу.
Подсадная утка, выводящая доверчивый молодняк на выстрел охотника.
1
8
=
-7
Лом 19.10.2018 13:18
Седьмой спутник: Два друга на охоте.
Экс-губернатор Белых уже сидит за взятку, а вот Навальный как-то умеет отвертеться, всё у него условно и непонятно. Когда сядешь, Лёха?
Сразу после тебя
4
1
=
3
Ладно. Хорошо поговорили.

А меня сегодня постригли, помыли и позволили погулять.
Пива, однако, не разрешают. Сатрапы...
1
9
=
-8
UVG 19.10.2018 16:35
Седьмой спутник:

А меня сегодня постригли, помыли .
Рост не мерили, не?
3
2
=
1
uttkin 19.10.2018 16:37
...у меня такое было...после операции по удалению аппендикса...зато нахохотался в палате на 10 человек вдоволь!!!
0
0
=
0
ARIEL 19.10.2018 16:53
Седьмой спутник: Ладно. Хорошо поговорили.

А меня сегодня постригли, помыли и позволили погулять.
Пива, однако, не разрешают. Сатрапы...

Поправляйтесь.
0
0
=
0
Лом 19.10.2018 13:19
Тема осталась не раскрыта.

Почему не сажают Золотова?
2
0
=
2
Товарищ 19.10.2018 15:32
Ха-ха
4
1
=
3
Товарищ 19.10.2018 15:33
"Дебаты? Я его на другое приглашал", - сказал Золотов, отвечая на вопрос журналистов, примет ли он приглашение Навального подебатировать на федеральном телеканале. "Поэтому мы с ним не сходимся", - добавил глава Росгвардии.

"Но на вопрос его я отвечу, - продолжил Золотов. - Потом решим (в каком формате)".

Комментируя свой вызов Навального на ринг, Золотов пояснил, что "это было спортивное соревнование, не более того". "Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим - прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу (об ответе) и вернемся", - заключил глава Росгвардии.

1
1
=
0
Предвижу, что Навальный проиграет суд.

И даже не потому, что Золотов прав, а просто потому, что вся и всегда его "доказательная база" это преувеличения, выдача за значительное мелочей и просто понты.
Ну, как "уличающие" кроссовки в кино о Медведеве, домыслы и намёки, выданные за факты об Усманове.

Тоже, кстати, приглашал Усманова на "дебаты", но тот обошёлся виртуальным плевком в очи.
1
7
=
-6
кол 19.10.2018 16:45
Седьмой спутник: Предвижу, что Навальный проиграет суд.

И даже не потому, что Золотов прав, а просто потому, что вся и всегда его "доказательная база" это преувеличения, выдача за значительное мелочей и просто понты.
Ну, как "уличающие" кроссовки в кино о Медведеве, домыслы и намёки, выданные за факты об Усманове.

Тоже, кстати, приглашал Усманова на "дебаты", но тот обошёлся виртуальным плевком в очи.

И расцвел кваснежник. Дядька еще в Киеве? Коммунисты также завирались в конце, а как завирались нацисты...
1
1
=
0
кол 19.10.2018 16:48
Золотов капустный герой из фильма "Картофельный Петербург"?
0
1
=
-1
кол 19.10.2018 16:55
кол: Золотов капустный герой из фильма "Картофельный Петербург"?

Квася, Навальный - это следствие борьбы российских спецслужб. Злостный ты неврубанец. Песнионер на доверии.
0
1
=
-1
И вот ещё что интересно.
Навальный - человек молодой, 42 года.
Золотов по возрасту пенсионер - 64.

Навальный боится драки со стариком?
1
5
=
-4
кол 19.10.2018 17:04
Седьмой спутник: И вот ещё что интересно.
Навальный - человек молодой, 42 года.
Золотов по возрасту пенсионер - 64.

Навальный боится драки со стариком?

Боится прибить случайно. Продолжаешь масло подливать. Неумно. Сначала стрелки научись переводить с воровства на озорство. Щас бы граф Юсупов стал бы обвинять в трусости, кого вызвал - оскудел ты, Квася, умишком - никакого представления о чести. Такой же ходульный дуэлянт как Золотов.
0
2
=
-2
Какой ты романтичный.
Нет, всё просто - НАВАЛЬНЫЙ трусит физически. Одно дело заниматься словесной эквилибристикой в виртуале и совсем другое - получить по морде в реале.

Навальный явно любит свою морду.
1
5
=
-4
кол 19.10.2018 17:22
А Золотов свою в кепке.
1
1
=
0
Это верно. Военные любят самоукрашаться.
Но и держать себя в форме умеют. Так что заломает Золотов Лёшу, как пить дать.
0
4
=
-4
Norg-Norg 19.10.2018 17:50
Седьмой спутник: Это верно. Военные любят самоукрашаться.
Но и держать себя в форме умеют. Так что заломает Золотов Лёшу, как пить дать.


Золотов отказался от дебатов с Навальным
Принимать участие в теледебатах с Навальным глава Росгвардии не намерен, так как вызывал его на «спортивный поединок», пояснил Виктор Золотов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/10/2018/5bc992579a79475751c30510?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
2
2
=
0
А у генерала дорожка аргентинской муки на столе была?
К стати, лицевые хрящи у него, как у чела балующегося анаболическими стероидами, кто в теме - просекёт.
2
1
=
1
UVG 19.10.2018 16:45
Ботокс отечественный вкололи. Импортозаместили.
3
2
=
1
Народ, мож кто слышал, сколько виолончелей было запасено в закромах родины в этом году? как урожай?
А то Васяну на кросачи уже не хватает.
2
2
=
0
Товарищ 19.10.2018 16:31
Седьмой спутник: Ладно. Хорошо поговорили.

А меня сегодня постригли, помыли и позволили погулять.
Пива, однако, не разрешают. Сатрапы...

Судя по этому посту человек на гособеспечении в окружении людей в белом.
0
1
=
-1
Товарищ:
Седьмой спутник: Ладно. Хорошо поговорили.

А меня сегодня постригли, помыли и позволили погулять.
Пива, однако, не разрешают. Сатрапы...

Судя по этому посту человек на гособеспечении в окружении людей в белом.
ГЫ-ГЫ.
Хочешь подробностей моего быта? Охота покопаться в чужом бельишьке?
И часто приходит такая охота? Или она вообще не уходит?

0
3
=
-3
uttkin 19.10.2018 16:59
наш товарищ...в Интернете живет...
1
0
=
1
UVG 19.10.2018 17:09
Ну что тебя на плохое тянет, может он хотел передачку от КП организовать.
1
1
=
0
Отнюдь.
Я неплохо разбираюсь в быдлофауне. В том числе в тебе. Это ж ты тут жаловался, что власть не помогла тебе похоронить отца, я правильно помню?
1
4
=
-3
UVG 19.10.2018 17:20
Врёшь, как обычно. Нужды в помощи вообще не было. За помощью с заявлением во властные органы обращаются, нешто забыл?
2
5
=
-3
Сюжет был тем забавен, что ты пожаловался во всеуслышанье через много лет после кончины родителя.
Так была сильна нанесённая тебе душевная травма.
0
5
=
-5
UVG 19.10.2018 17:58
Одряхлевший скунсик, твое бессовестное враньё порядком надоело.Может о своем сосланном сородиче миру поведаешь, или как всегда на тестей фронтовиков стрелки переведёшь?
3
1
=
2
Как его заело.
А что жаловался-то? Сочувствия искал?
Ну, нашёл?
1
5
=
-4
UVG 19.10.2018 18:14
)) Кому жаловался? Твои больные фантазии, передёргивание фактов это твоё, прохвессиональное.
1
4
=
-3
Какое ж "передёргивание".

У тебя помер батя-фронтовик. Если правильно помню, в 1992 году.
Ты обратился в инстанции, вроде в военкомат, за материальной помощью. Тебе отказали, мол, денег нет.
И ты очень обиделся и спустя немало лет, где-то в 2010-е годы, обнародовал свою обиду на КузПрессе.

Ну-ка, уличи меня во вранье.
0
2
=
-2
UVG 19.10.2018 17:22
Седьмой спутник: Отнюдь.
Я неплохо разбираюсь в быдлофауне.
Было бы странно в своих не разбираться.
2
5
=
-3
Не изворачивайся. Быдлофауна это вы и ты яркий её представитель.
1
5
=
-4
UVG 19.10.2018 18:04
Седьмой спутник: Не изворачивайся. Быдлофауна это вы и ты яркий её представитель.
))) Зато у меня дети и внуки хорошие, родные
4
1
=
3
Смешное быдло.
Какую-то сплетню накопал. Ну-ну, утешься хоть этим.
0
7
=
-7
UVG 19.10.2018 18:10
Да какое там утешение, наоборот беспокойство, а ну как в завещании чего напутаешь, шоу на 1м канале все рейтинги побьёт.
4
1
=
3
Как вас тянет колупаться в помойках...
1
3
=
-2
UVG 19.10.2018 18:20
Даже не знаю как это делается, но тебе то там одиноко, вот и вынужден изредка сплёвывать на плешивую головенку.
4
2
=
2
uttkin 19.10.2018 18:21
этот УВГ такой нехороший...мерзкий какой-то...плюется ядом на всех...
2
1
=
1
UVG 19.10.2018 18:23
Голову подними, ветку с начала прочитай, пока модеры не убрали.
3
2
=
1
Не злись ты так смешно.
Ну, любишь сплетни, смакуешь их, тиражируешь - чоуж, такая натура, склочная и грязная.
2
2
=
0
UVG 19.10.2018 18:25
На тебя ваще грех злиться, одиноко катящийся бредущий (от слова бред) в клааку
4
1
=
3
Вот и успокойся, наконец. Не приставай.
1
4
=
-3
Товарищ 19.10.2018 17:55
Седьмой спутник:
Товарищ:
Седьмой спутник: Ладно. Хорошо поговорили.

А меня сегодня постригли, помыли и позволили погулять.
Пива, однако, не разрешают. Сатрапы...

Судя по этому посту человек на гособеспечении в окружении людей в белом.
ГЫ-ГЫ.
Хочешь подробностей моего быта? Охота покопаться в чужом бельишьке?
И часто приходит такая охота? Или она вообще не уходит?


Фу-у!
0
0
=
0
Scipio Maior 19.10.2018 18:00
Хорошо, что ты себе противен. Знеачит, не безнадёжен.
0
0
=
0
кол 19.10.2018 18:47
Scipio Maior: Хорошо, что ты себе противен. Знеачит, не безнадёжен.

Похоже новый ник сципы мажора и не стесняется как дитя размножаться.
1
1
=
0
Угу. Это мой ник. Запасной.
А у тебя сколько запасных?
1
2
=
-1
кол 19.10.2018 20:09
Седьмой спутник: Угу. Это мой ник. Запасной.
А у тебя сколько запасных?

0
0
1
=
-1
КОЛ, ЛОК, ЛОМ, что ещё?
0
2
=
-2
Kotafey 19.10.2018 20:46
МОЛ,ОМЛ,ЛМО ?
1
0
=
1
кол 19.10.2018 18:20
Новая церковь возникнет на нестяжании. Только тогда священник может сказать власти о чести и достоинстве. Не Навальный должен заниматься этим. Вся Европа поднялась на социал-христианстве.
0
1
=
-1