#
#
Просмотров: 3727
Тема дня

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 6497
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 81074
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Первый замгубернатора Владимир Чернов может стать мэром Междуреченска

Чернов станет мэром Междуреченска?

"Первый замгубернатора Владимир Чернов станет мэром Междуреченска", - сообщает гость портала КузПресс Кум.

"Надежные источники говорят, что заместитель губернатора Чернов станет главой города Междуреченск.

Бывший глава города Сергей Кислицин сложил свои полномочия по собственному желанию   24 сентября, с тех пор обязанности исполнял  первый замглавы города Сергей Перепилищенко.

Сам Чернов до назначения заместителем губернатора Тулеева был мэром Анжеро-Судженска".

От редакции:

Прогнозы и слухи могут сбыться, а могут и нет. Посмотрим, насколько надежны источники Кума. Время покажет.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
18.10.2018
Просмотров: 2295 | Комментариев: 17
Лом 18.10.2018 22:47
Для Чернова это понижение
4
1
=
3
Kotafey 19.10.2018 08:49
Но с выделением делянки -вотчины... жирной-угольной...
4
1
=
3
АЛЕКС 19.10.2018 16:16
Точно кот,а то видители из козны брать,да мелким бизнесам заниматься!Это не мелочь из карманам тырить!
Пэтрик то местечка добился,как думаешь кот?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.10.2018 16:22
А дачу зделал себе?Кпт полюбасу знает.
0
0
=
0
Лом 18.10.2018 22:47
Первый замгубера выше чем какой то мэришко
3
0
=
3
Kotafey 19.10.2018 08:52
Сергей Николевич наш, вполне значит думаю справится с должностью Первого замгубера и должностью самого первого из первейших замгуберов...да и вообще с командорством Сибирского квадратного округа... А че мы мелочимся? Сергей Николаевич намного умнее Трампа. И симпатичнее :) США просто не понимает какого человека не замечает.
5
1
=
4
sew 18.10.2018 23:54
Неужели в Междуре переломные моменты будут?!
1
1
=
0
Никодим 19.10.2018 08:20
Такая рокировачка конечно понижение в карьерном плане, но чисто в практическом смысле на земле работать лучше. Здесь можно так сказать в живую потрогать материальную составляющую. В администрации вроде и портфель есть, но портфель пустой, кроме ручки и листа бумаги ничего нет, а тут имущество, техника и людские ресурсы имеются.
3
1
=
2
Близнец 19.10.2018 09:16
Никодим: Такая рокировачка конечно понижение в карьерном плане, но чисто в практическом смысле на земле работать лучше. Здесь можно так сказать в живую потрогать материальную составляющую. В администрации вроде и портфель есть, но портфель пустой, кроме ручки и листа бумаги ничего нет, а тут имущество, техника и людские ресурсы имеются.

Подальше от начальства,поближе к кухне?
2
1
=
1
ктото 19.10.2018 08:25
опыт богатый, если применит будет всем лучше. Ха, вниз всегда полегче, чем на верх карабкаться.
1
0
=
1
Жук 19.10.2018 08:45
Капец Междуреченску..
У зама и замашки замовские
Городу вообще ничего не останется
2
1
=
1
мимоходенко 19.10.2018 08:49
Первый замгубернатора Владимир Чернов станет мэром Междуреченска
Правильно, заслужил! Это одно и то же, что "послом в Танзанию".
Вжик, вжик, вжик, (не никнейм)
Уноси готовенького.
Кто на новенького? (С)
3
0
=
3
жужа 19.10.2018 08:56
В начали испугался...дочитал...фууу, отлегло
0
0
=
0
Дихлофос 19.10.2018 09:00
И хоть со многим я знакомый,
Признаюсь, видеть не привык,
Сильней чем у попка готовый
На все услужливый язык.
1
13
=
-12
жужа 19.10.2018 09:12
Как хорошо, что ты признался
Понятно стало- не мужик
Икакбы ты не изголялся
Попок,язык,вжиквжик-тупик
4
1
=
3
Kotafey 19.10.2018 09:01
Интересно у нас будят Первый зам из Варяжской дружины нового конунга? Или найдут кого нить из местных? Для компромиса с местными элитами и в то же время не из "Оманды"? Например Мальцева Олега Геннадьевича -Кузбасшина?Он прокопьевский допустим, не старый, в ЕР когда то состоял... зло на братву Тулеева созхранил и спуску не даст...Хотя сомневаюсь.Зарепрессировали Мальцева, даже кандидатом не пропустили в облсовет.

А все остальные...кандидаты интриги не дают...Матвейчев разве что :)
3
1
=
2
Близнец 19.10.2018 09:36
Kotafey: Интересно у нас будят Первый зам из Варяжской дружины нового конунга? Или найдут кого нить из местных? Для компромиса с местными элитами и в то же время не из "Оманды"? Например Мальцева Олега Геннадьевича -Кузбасшина?Он прокопьевский допустим, не старый, в ЕР когда то состоял... зло на братву Тулеева созхранил и спуску не даст...Хотя сомневаюсь.Зарепрессировали Мальцева, даже кандидатом не пропустили в облсовет.

А все остальные...кандидаты интриги не дают...Матвейчев разве что :)

Ну да,матвейчев ещё тот интриган.
В 2008— сотрудник предвыборного штаба медведева.
Член ЕР— в президиуме Генсовета ЕР.