#
#
Просмотров: 3509
Тема дня

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 6474
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 81070
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Обсуждения

Alexei1950 18-11-2018 17:14

Kotafey 18-11-2018 17:08

888 18-11-2018 17:05

арбуз 18-11-2018 16:53

Полный Песец 18-11-2018 16:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
Президент В. Путин назвал условие применения ядерного оружия

Путин назвал условие применения ядерного оружия

Россия применит ядерное оружие "только после того, как удостоверится, что кто-то наносит удар по ее территории аналогичным способом".

Об этом на заседании дискуссионного  форума "Валдай" заявил российский президент  Владимир Путин , передает  РИА Новости .

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы, жертвы агрессии, как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — сказал глава государства.

Путин также напомнил, что в концепции военной доктрины России нет превентивного ядерного удара, и Москва, по его словам, не может быть инициатором "всемирной катастрофы", чем является применение ядерного оружия.

В октябре российские вооруженные силы  провели учения стратегических ядерных сил. Были задействованы сухопутные силы, флот и авиация, в частности стратегические ракетоносцы и бомбардировщики.

В военной  доктрине  России содержится тезис о том, что недопущение ядерного военного конфликта, как и любого другого военного конфликта, положено в основу военной политики страны. Также в документе указывается, что "Российская Федерация оставляет за собой право

применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового

поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства". Решение о применении ядерного оружия принимает президент России.

Пы.сы. кажется где-то крыша начинает капать и это страшно

Исходная информация: m.lenta.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
18.10.2018
Просмотров: 792 | Комментариев: 20
Эредин 18.10.2018 22:52
Возраст сказывается, был же когда-то Брежнев, история повторяется.

Кстати сегодня он ответственность за трагедию керчи частично возложил на американцев.
3
1
=
2
Патриот 18.10.2018 23:08
Хотел бы начать со вчерашней трагедии. Это, в том числе, судя по всему, результат глобализации. Как ни странно. В соцсетях, в интернете мы видим, что целые сообщества созданы", - сказал Путин во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай", передает корреспондент Би-би-си.
Президент России напомнил, что такое явление как стрельба в учебных заведениях возникло в США.
3
16
=
-13
Эредин 18.10.2018 23:35
Да, и каждый такой случай, его ручное тв во всех подробностях смаковало забыл добавить.
7
2
=
5
Патриот 18.10.2018 23:11
Массовое убийство в шко́ле «Колумба́йн» (англ. Columbine High School massacre) — заранее подготовленное нападение двух учеников старших классов Эрика Харриса и Дилана Клиболда на остальных учеников и персонал в своей школе с применением стрелкового оружия и самодельных взрывных устройств, произошедшее 20 апреля 1999 года в школе «Колумбайн» невключённой общины Колумбайн (англ.)русск. округа Джефферсон, штат Колорадо. Нападавшие ранили 36 человек, из них 13 — смертельно. После этого застрелились сами

Термин действительно пошел отсюда, и интернет-сообществ подражателей хватает.
2
16
=
-14
Он треснул по голове бежавшего ему навстречу мальца. Опытным глазом забияки он быстро окинул поле битвы: на площадке, где обычно играла музыка, шел горячий бой между «семинарами» и «гимназерами» .

Буйный нож Прохора, наметив жертву, уже не мог остановиться. Прохор на бегу полоснул парня ножом.
— Я его тихонько… перочинным ножичком, маленьким, — оправдывался Прохор.

— Дурак! Кынжал надо… Вот, на!.. — горец сорвал со стены в богатой оправе кинжал и подал Прохору. — Подарка!
1
0
=
1
sew 18.10.2018 23:59
Путин: агрессор должен знать, что возмездие неизбежно https://youtu.be/ce8OifjtwLw
3
9
=
-6
арбуз 19.10.2018 07:40
Так фильм "Класс" и создан на основе тех реальных событий. Только Путен передёргивает как всегда-ну, так бывших разведчиков-чекистов а иже попов-не бывает. Господин президент, попросите Пескова, пусть он вам достанет этот фильм-вместе и посмотрите. Ибо там ученики расстреляли других учеников из за издевательств. А в Керчи у пацана крыша поехала, он даже майку надел с надписью-НЕНАВИСТЬ. Ненависть наверно, к америкосам, евреям, жидомасонам, мировому капиталу, пенс.реформе...?
3
1
=
2
ктото 19.10.2018 08:21
то, о чем путин излагает в спокойном тоне - обычно происходит от обратного."Путин назвал условие применения ядерного оружия"- уже звучит угрожающе.
2
1
=
1
wayfarer_r 19.10.2018 09:04
>> Пы.сы. кажется где-то крыша начинает капать и это страшно

Какая крыша капать начинает, у кого? У нас в стране есть ядерное вооружение, есть войска, которые имеют определенные задачи. И делать вид, что его нет, и нет никаких задач и доктрины - это глупо. Путина спросили - Путин ответил.
3
3
=
0
Ответ на его ответ, как в том анегдоте - сама бл-ть, у шутки у ней бл-кие...
3
1
=
2
Тайга 19.10.2018 11:12
при чем тут глобализация- если вокруг дебилизация?!
1
0
=
1
uttkin 19.10.2018 11:16
...так, дебилизация - это же итог глобализации! Взять к примеру и сравнить итог советизации - журналиста Василия Попка и итог глобализации - программиста Патриота, у которого даже собственного имени нет!!!
1
0
=
1
Тайга 19.10.2018 11:21
подписался под системой, теперь она и виновата...признать глобализацию порочной и выйти из соглашений-чего проще?!
2
0
=
2
Тайга 19.10.2018 11:18
сегодня в стране- негативу, как воздуха, чем больше несправедливости- тем больше преступлений на всех уровнях
4
0
=
4
АЛЕКС 19.10.2018 15:12
Россия применит ядерное оружие "только после того, как удостоверится, что кто-то наносит удар по ее территории аналогичным способом".
А вдруг не узнает?
У этого чела всегда лживый и увилистый вопрос.
Не учто выродки будут стрелять в свои сеиьи?Как думаете?
1
0
=
1
АЛЕКС 19.10.2018 15:12
ответ
0
0
=
0
АЛЕКС 19.10.2018 15:16
Особенно что понотворил рогозин со своим выродком,на наших,ядерных оборонках.Забыли чтоль когда рабочим зарплату не выдовали,и ракеты обслуживались раз в год,хотя должны раз 5 за год.
1
0
=
1
uttkin 19.10.2018 15:49
так и так американские семьи останутся без своих российских кормильцев...зачем им мучиться медленно умирая от голода и холода, лучше сразу вместе с родителями...
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.10.2018 16:06
Тут как-то кот тваю фотку выкидывал,вот я точ точ,так и думал!
0
0
=
0