#
#
Просмотров: 3082
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7157
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37036
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 17-02-2019 14:46

Хиус 17-02-2019 14:30

GIGR 17-02-2019 14:07

uttkin 17-02-2019 13:55

Людмила 17-02-2019 13:22

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Всем карикатуристам – санкции!

Российское посольство в Лондоне прокомментировало статью Times о пропаганде в мультсериале "Маша и Медведь".

Они отметили, что поднята «важная проблема» и, похоже, нужно найти спасение от «Маши и Медведя». Возможно, стоит «поместить всех карикатуристов в санкционный список ЕС», иронично заключили дипломаты.

Британское издание The Times провозгласило многосерийный мультфильм «Маша и Медведь» инструментом «кремлевской пропаганды». Сделано это было на основании слов кинокритика, профессора Букингемского университета Энтони Глиса, которому не понравился характер главной героини сериала.
«Она слишком много на себя берет. Не будет преувеличением сказать, что она ведет себя по-путински», - отметил академический работник.
В посольстве России в Великобритании иронично прокомментировали заявление критика. Сообщение было опубликовано на официальной странице дипломатического представительства нашей страны в Twitter. Дипломаты говорят о «важной проблеме», которую сегодня удалось поднять изданию.
«Как Великобритания может найти спасение от «Маши и Медведя»? - задают риторический вопрос. - Открыть специальный антимультипликационный центр где-нибудь в Балтике? Поместить всех карикатуристов в санкционный список ЕС? Очевидно, что нужен решительный и очень дорогостоящий подход!»
Кстати, журналист Владимир Соловьев предельно коротко оценил позицию критика. Сказал, больше его заявления похожи на паранойю.
Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
18.11.2018
Просмотров: 1027 | Комментариев: 14
Володя Соловьёв сам живое пособие по шубообразной шизофрении.
13
3
=
10
Герасим 18.11.2018 11:38
С Вовочки што взять?
5
2
=
3
lis0chca 18.11.2018 11:51
Маша очень наглая девочка. Моментами жестокая. Как часть русского мира. Мультик не для детей.
11
6
=
5
uttkin 18.11.2018 12:04
lis0chca: Маша очень наглая девочка. Моментами жестокая. Как часть русского мира. Мультик не для детей.

То-то мультик англичанам не понравился...они все еще думают, что у нас только кисейные барышни водятся? На Ксюшу бы сначала посмотрели...с нее ведь явно образ Маши лепили...а Медведя явно с Путина...такой недотепа...с черным поясом и амфорой в руке...
3
3
=
0
pfcbhfntkm 19.11.2018 09:06
как-то, сидя в очереди, в медцентре вынужден был пару часов смотреть этот мульт.
с тех пор своему ребенку запрещаю его смотреть
1
1
=
0
Дихлофос 18.11.2018 11:51
Вот бы в Англии рассказать о Правике, который лишившись пенсии продолжает любить Путина даже после удаления зуба плоскогубцами в домашних условиях. Боюсь бы не поверили.
15
6
=
9
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.11.2018 14:42
Как вы не можете ппонять
что нас уюиваюти.
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 18.11.2018 14:43
Вохьмите пример индейцев.
1
0
=
1
Kotafey 18.11.2018 16:15
Скоро они будут бороться со Ски -Би-Ди челенджем...группы Литл-Биг... эти Питербургские негодяи за полтора месяца (с 5 октября) набрали на Ю-Тубе 68 млн просмотров...по всему миру...
https://youtu.be/mDFBTdToRmw?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
2
0
=
2
Kira_nk 19.11.2018 15:32
У китайцев есть мультсериал, у нас переведен как "Медведи-соседи". Вот уж образец наглости и цинизма главных героев - два медведя строят козни лесорубу, зачастую жестокие и болезненные.
Можно интерпретировать и в политическом смысле - как намек на нежелание принимать "у себя в лесу" кого-то, кто распоряжается как хозяин - поскольку медведи-соседи (напрашивается - Китай и Россия) дадут наглецам отпор.
Хотя вряд ли такой смысл закладывался.
0
0
=
0
Kotafey 19.11.2018 15:53
А можно приколы медведей использовать против разрезов?А то нужно фильм китайский передать борцу в танковом шлеме и Лементуеву...
0
0
=
0