#
#
Просмотров: 2495
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3271
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8802
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 17-01-2018 21:45

Kotafey 17-01-2018 21:32

Папа 17-01-2018 21:25

Хиус 17-01-2018 21:18

так - то 17-01-2018 19:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Путин поблагодарил  Трампа за информацию, позволившую предотвратить теракт

Спасибо, Дональд!

В. Путин поблагодарил Д. Трампа за информацию, позволившую предотвратить теракт.

В воскресенье по инициативе российской стороны состоялась телефонная беседа между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Российский лидер в ходе разговора выразил благодарность американскому коллеге за предоставленную ЦРУ информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга.

Путин также отметил, что российская сторона незамедлительно оповестит американских коллег в случае получения информации о подготовке террористического акта на территории США.

Трамп, в свою очередь, заявил, что США рады помочь России в предотвращении теракта, а также поблагодарил российского лидера за звонок.

"Ни один русский не погиб, а нападавшие террористы были схвачены и находятся сейчас в заключении. Президент Трамп был благодарен за звонок и сказал президенту Путину, что все разведывательное сообщество Соединенных Штатов было радо помочь спасти столько жизней", — говорится в сообщении Белого дома.

Кроме того, стороны отметили важность сотрудничества по линии разведки, чтобы нанести поражение террористам, где бы они ни находились. Главы двух государств также сошлись во мнении, что предотвращение теракта в Петербурге совместными усилиями является "примером позитивных вещей, которые могут произойти, когда две страны работают вместе".

В Белом доме также сообщили, что Трамп позвонил директору ЦРУ Майку Помпео и поздравил его, а также сотрудников спецслужбы за оказанную России помощь.

Источник: РИА Новости
18.12.2017
Просмотров: 466 | Комментариев: 10
Murka 18.12.2017 15:40
странные террористы пошли: вначале оставляли свой паспорт на месте преступления, теперь сообщают американскому президенту, что совершат террористический акт там то там то

мультик вспомнился Ограбление по итальянски
3
0
=
3
wayfarer_r 18.12.2017 16:04
Все молодцы.
0
0
=
0
Папа 18.12.2017 16:33
Ахххххх..

"На церемрнии Принц глянул на меня три раза, улыбнулся....."
5
1
=
4
арбуз 18.12.2017 17:33
Спасибо, Дональд, штоб мы делали без вашего ЦРУ?
Пожалста, Вова, еслиф чё-обращайтесь. Ибо ваша ФСБ ваще мышей не ловит. А мы поможем.
0
0
=
0
uttkin 18.12.2017 18:37
Точно! Если мы всю свою агентурную сеть поднимем, чтобы обезопасить от террористов Дом Трампа в Нью-Йорке, это же сколько наших министров будет благодарить Путина?
0
0
=
0
uttkin 18.12.2017 18:23
Трамп - наш человек!
0
0
=
0
uttkin 18.12.2017 18:26
а как он нам с Иерусалимом помог! теперь Израилю не до Сирии, ему бы со своими внутренними проблемами разобраться теперь...
0
0
=
0
Большой Брат 18.12.2017 18:47
Утткен, ну что же ты воздух портишь? :))) Опять пальцем в ..пу:))) Говорю тебе, говорю... Ну, прежде, чем испортить воздух, получи матчасть... Нет, не слушаешь:)))

Кувейтская газета Al-Jarida опубликовала большой материал о серии израильских воздушных ударов по иранским военным объектам на территории Сирии.

http://mignews.com/mobile/article.html?id=171217_114306_42248
0
0
=
0
uttkin 18.12.2017 18:52
...похоже надо еще подбросить долларов палестинцам, чтобы они поактивнее себя вели...ведь Иерусалим - их столица и чё они такие спокойные...мы то свою столицу - Москву евреям не отдадим!
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.12.2017 20:27
И кто теперь усомнится в его Штатах, что он не личный друг Путина и что может даже его "протэжэ"?
0
0
=
0