#
#
Просмотров: 20404
Тема дня

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 35822
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120975
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Россия начинает вывод военных из Донбасса

Россия начинает вывод военных из Донбасса...

...из состава СЦКК.

В МИД РФ отметили, что "дальнейшая работа представительства Вооруженных Сил Российской Федерации в СЦКК стала невозможной"

Работа российских военных в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе стала невозможна из-за действий Киева, они покинут Украину 19 декабря.

Об этом заявили в понедельник в МИД РФ.

"В таких условиях дальнейшая работа представительства Вооруженных Сил Российской Федерации в СЦКК стала невозможной. 19 декабря 2017 года входящие в состав Центра российские офицеры покинут территорию Украины", - указали в министерстве иностранных дел.

"Мы уже проинформировали наших зарубежных партнеров об этом вынужденном шаге, подчеркнув, что вся ответственность за возможные последствия полностью ложится на украинскую сторону", - добавили в МИД РФ.

Фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
18.12.2017
Просмотров: 1318 | Комментариев: 21
Патриот 18.12.2017 19:12
Однако, Донбассу приготовиться на выход. Ukraine goodbye!
3
8
=
-5
арбуз 18.12.2017 20:16
Украина-макая варенник в сметану-гуд бай-гуд бай...куда вы нахрен денетесь. Украина, отрезая сала шматок и налив горилки 150- думаете, вы России нужны-аха, щазз...
3
6
=
-3
Православный 18.12.2017 20:24
арбуз: Украина-макая варенник в сметану-гуд бай-гуд бай...куда вы нахрен денетесь. Украина, отрезая сала шматок и налив горилки 150- думаете, вы России нужны-аха, щазз...

Арбузные мозги даже не сообразили о чем новость...
5
5
=
0
случайный 18.12.2017 20:28
вы давно все уаасекли..и вовремя ЗАВОДОПАДЕЛИ
5
0
=
5
случайный 18.12.2017 20:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
случайный 18.12.2017 20:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
случайный 18.12.2017 20:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 18.12.2017 20:31
алекс, ты что ли, дебил?...как водичка в абушке?
2
4
=
-2
случайный 18.12.2017 20:35
не угадал- ты голишь- праведный Вандал
2
0
=
2
Православный 18.12.2017 20:38
ну тогда гусич...такой же остряк незатейливый...
2
4
=
-2
случайный 18.12.2017 20:44
два, нариссованых тебе в КАРМУ,ОКСТИСЬ соседий мирских не обижай в суе и спи спокойно, ПОКА
2
0
=
2
случайный 18.12.2017 20:49
ПОКА, ПОКА, покачивая " пер"ями в кармане, тебе не говорю- мерси боку... тебя я лучше стерегу"
0
1
=
-1
mfa 18.12.2017 21:12
Дикие люди... Дети гор... Клиника, однако)))))
1
1
=
0
случайный 18.12.2017 21:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 18.12.2017 20:31
правик, мой пост был в ответ педриоту-но ни как не по теме.
Хочешь пост по теме? Да не вопрос. Пусть и другие "порадуютса"
Российскую армию обновят за 19 триллионов рублей
Россия выделит на перевооружение армии и флота 19 триллионов рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на близкий к администрации президента источник.
По словам собеседника газеты, в Кремль поступил итоговый вариант государственной программы вооружений (ГПВ) на 2018-2027 годы. Приоритет в ней отдается системам ядерного сдерживания, высокоточному оружию, а также поставкам вооружения и техники для сил общего назначения. Ожидается, что президент России Владимир Путин подпишет документ в течение недели.
Сухопутные войска получат новые системы ПВО, танки Т-90 и Т-14 «Армата». В части систем ядерного сдерживания программа предполагает закупки крылатых ракет воздушного базирования, баллистических ракет подводных лодок и наземных межконтинентальных носителей.
ВМФ по программе закупит дизель-электрические подлодки, атомные ракетоносцы нового поколения типа «Хаски» с новой жидкостной межконтинентальной баллистической ракетой, а также корветы, фрегаты, корабли связи и научно-исследовательские суда.
В программе также упомянуты МВД, ФСБ, Росгвардия и Служба внешней разведки, они получат 3 триллиона рублей. Предыдущий вариант ГПВ на 2011-2020 годы подразумевал на перевооружение ВМФ 4,7 триллиона рублей, на сухопутные войска и ВДВ в общей сложности планировалось выделить 2,6 триллиона. Новый документ разрабатывали к 2016 году, но, как пишет «Коммерсантъ», президент России отложил его на два года из-за нестабильной экономической ситуации.
Путин 14 декабря сообщил, что в 2018 году военные расходы России составят 2,8 триллиона рублей. По его словам, это не скажется на социальной сфере. В ближайшие три года оборонные расходы российского бюджета предусмотрены в размере 6,8 триллиона рублей.
2
2
=
0
author 18.12.2017 22:16
Наши офицеры станут заложниками при наступлении. Пора. ВКС как раз освободились и хорошо потренировались.
2
2
=
0
Kotafey 18.12.2017 22:19
Гм...а если завтра война,если завтра поход...выборы отменят???
0
0
=
0