#
#
Просмотров: 2495
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3271
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8802
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Россия начинает вывод военных из Донбасса

Россия начинает вывод военных из Донбасса...

...из состава СЦКК.

В МИД РФ отметили, что "дальнейшая работа представительства Вооруженных Сил Российской Федерации в СЦКК стала невозможной"

Работа российских военных в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе стала невозможна из-за действий Киева, они покинут Украину 19 декабря.

Об этом заявили в понедельник в МИД РФ.

"В таких условиях дальнейшая работа представительства Вооруженных Сил Российской Федерации в СЦКК стала невозможной. 19 декабря 2017 года входящие в состав Центра российские офицеры покинут территорию Украины", - указали в министерстве иностранных дел.

"Мы уже проинформировали наших зарубежных партнеров об этом вынужденном шаге, подчеркнув, что вся ответственность за возможные последствия полностью ложится на украинскую сторону", - добавили в МИД РФ.

Фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
18.12.2017
Просмотров: 932 | Комментариев: 21
Патриот 18.12.2017 19:12
Однако, Донбассу приготовиться на выход. Ukraine goodbye!
3
8
=
-5
арбуз 18.12.2017 20:16
Украина-макая варенник в сметану-гуд бай-гуд бай...куда вы нахрен денетесь. Украина, отрезая сала шматок и налив горилки 150- думаете, вы России нужны-аха, щазз...
3
6
=
-3
Православный 18.12.2017 20:24
арбуз: Украина-макая варенник в сметану-гуд бай-гуд бай...куда вы нахрен денетесь. Украина, отрезая сала шматок и налив горилки 150- думаете, вы России нужны-аха, щазз...

Арбузные мозги даже не сообразили о чем новость...
5
5
=
0
случайный 18.12.2017 20:28
вы давно все уаасекли..и вовремя ЗАВОДОПАДЕЛИ
5
0
=
5
случайный 18.12.2017 20:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
0
=
0
случайный 18.12.2017 20:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
0
=
0
случайный 18.12.2017 20:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
0
=
0
Православный 18.12.2017 20:31
алекс, ты что ли, дебил?...как водичка в абушке?
2
4
=
-2
случайный 18.12.2017 20:35
не угадал- ты голишь- праведный Вандал
2
0
=
2
Православный 18.12.2017 20:38
ну тогда гусич...такой же остряк незатейливый...
2
4
=
-2
случайный 18.12.2017 20:44
два, нариссованых тебе в КАРМУ,ОКСТИСЬ соседий мирских не обижай в суе и спи спокойно, ПОКА
2
0
=
2
случайный 18.12.2017 20:49
ПОКА, ПОКА, покачивая " пер"ями в кармане, тебе не говорю- мерси боку... тебя я лучше стерегу"
0
1
=
-1
mfa 18.12.2017 21:12
Дикие люди... Дети гор... Клиника, однако)))))
1
1
=
0
случайный 18.12.2017 21:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
1
0
=
1
арбуз 18.12.2017 20:31
правик, мой пост был в ответ педриоту-но ни как не по теме.
Хочешь пост по теме? Да не вопрос. Пусть и другие "порадуютса"
Российскую армию обновят за 19 триллионов рублей
Россия выделит на перевооружение армии и флота 19 триллионов рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на близкий к администрации президента источник.
По словам собеседника газеты, в Кремль поступил итоговый вариант государственной программы вооружений (ГПВ) на 2018-2027 годы. Приоритет в ней отдается системам ядерного сдерживания, высокоточному оружию, а также поставкам вооружения и техники для сил общего назначения. Ожидается, что президент России Владимир Путин подпишет документ в течение недели.
Сухопутные войска получат новые системы ПВО, танки Т-90 и Т-14 «Армата». В части систем ядерного сдерживания программа предполагает закупки крылатых ракет воздушного базирования, баллистических ракет подводных лодок и наземных межконтинентальных носителей.
ВМФ по программе закупит дизель-электрические подлодки, атомные ракетоносцы нового поколения типа «Хаски» с новой жидкостной межконтинентальной баллистической ракетой, а также корветы, фрегаты, корабли связи и научно-исследовательские суда.
В программе также упомянуты МВД, ФСБ, Росгвардия и Служба внешней разведки, они получат 3 триллиона рублей. Предыдущий вариант ГПВ на 2011-2020 годы подразумевал на перевооружение ВМФ 4,7 триллиона рублей, на сухопутные войска и ВДВ в общей сложности планировалось выделить 2,6 триллиона. Новый документ разрабатывали к 2016 году, но, как пишет «Коммерсантъ», президент России отложил его на два года из-за нестабильной экономической ситуации.
Путин 14 декабря сообщил, что в 2018 году военные расходы России составят 2,8 триллиона рублей. По его словам, это не скажется на социальной сфере. В ближайшие три года оборонные расходы российского бюджета предусмотрены в размере 6,8 триллиона рублей.
2
2
=
0
author 18.12.2017 22:16
Наши офицеры станут заложниками при наступлении. Пора. ВКС как раз освободились и хорошо потренировались.
2
2
=
0
Kotafey 18.12.2017 22:19
Гм...а если завтра война,если завтра поход...выборы отменят???
0
0
=
0