#
#
Просмотров: 2242
Тема дня

Сквер Выпова, или Верните всё назад!

Picture

"Когда в прошлом году зимой делали работы в сквере сразу было понятно что ничего хорошего не выйдет из этого, - считает гость портала КузПресс Sirena.

Просмотров: 8433
Тема недели

"Сколько должно ещё сгореть людей?.."

Picture

Никита Михалков обрушился с резкой критикой на министра МЧС Пучкова.

Просмотров: 66494
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Обсуждения

ктото 26-04-2018 00:02

Мартышка 25-04-2018 23:20

GoodWin 25-04-2018 23:11

Murka 25-04-2018 22:34

ворчун 25-04-2018 22:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
77 процентов: Владимир Путин   поблагодарил россиян за поддержку

"Мы обречены на успех"

Владимир Путин выступил на Манежной площади и поблагодарил россиян за поддержку на выборах.

Со словами благодарности он выступил со сцены митинга-концерта "Россия. Севастополь. Крым", который проходит на Манежной площади в Москве.

"Спасибо вам большое за поддержку! - сказал он. - Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны: спасибо вам большое за результат!" "Вы - наша команда и я - член вашей команды. Все, кто сегодня голосовал, - эта наша большая общенациональная команда", - добавил он, отметив, что видит в этом "как минимум признание того, что было сделано за последние годы в очень сложных условиях".

В результатах голосования Путин видит доверие и надежду на развитие страны.

МВД не зафиксировало нарушений в ходе выборов президента России

"Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, - доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно, и еще более результативно", - заявил он.

Президент также добавил, что очень важно сохранить это единство.

"Очень важно привлечь на свою сторону, кто мог голосовать и за других кандидатов. Нам нужно единство для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны чувствовать локоть каждого жителя страны. Мы не будем руководствоваться текущими конъюнктурными соображениями, мы будем думать о будущем, о будущем наших детей. Мы обречены на успех, да?!

Спасибо вам большое. Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России!", - добавил президент.

Действующий глава государства продолжает уверенно лидировать на выборах президента России. После обработки половины бюллетеней (50,01%) Владимир Путин набирает 75,01% голосов.

После обработки 98% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий Путин набирает более 54 млн голосов избирателей или 76,63%. Это рекорд в истории постсоветской России​​​, отметили в комиссии.

19.03.2018
Просмотров: 1070 | Комментариев: 29
Жук 19.03.2018 08:46
Как-то печально все это и уже не смешно
27
3
=
24
Иеремей 19.03.2018 11:31
Если вы роли Русского Учителя в Истории Страны, об этих милых проказах членов избиркомов (видео во множестве - в Сети), то "вбросы" и "фальсификация" результатов это не позор, обман и преступленье, а ложь в благо, прикосновение к большой политике, вершение Судьбы России.
Кому-то может это показаться низким и унизительным, но большое видится на расстоянии. Сегодня "беременная" пачкой бюллетеней тётя, тайно "разродившись" в урну десятками и сотнями голосов "патриотов", завтра не узнает своей страны. Ведь примеру этой учительницы - всеми силами "улучшать" действительность
- явку, раскрываемость, добычу, надои, выпуск продукции и т.д., и т.п., последуют наши дети.
Низкий поклон за ваш труд, члены избирательных комиссий! Спасибо вам за нашу Россию, в хорошем смысле этого слова.
2
5
=
-3
Здраво 19.03.2018 08:46
Ага, мы обречены
14
3
=
11
Здраво: Ага, мы обречены

Безусловно.
4
1
=
3
Kotafey 19.03.2018 20:12
Здраво: Ага, мы обречены

Жизнь продолжается :) Нынешний президент молод и активен и исправит ошибки преведущего :)
5
0
=
5
Здраво 19.03.2018 23:41
Котафей, вот нравится мне ваш оптимизм!
1
0
=
1
лабиринт 19.03.2018 08:52
54 млн голосов избирателей или 76,63% Что-то никак не бьет с официальной путинской статистикой.
3
8
=
-5
WWWW 19.03.2018 09:15
ПЛИТКИ ВСТАЛИ ДЫБОМ: НОВОКУЗНЕЧАНИН ЖАЛУЕТСЯ НА РЕМОНТ ТРОТУАРА НА УЛИЦЕ КИРОВА
В редакцию обратился наш постоянный читатель и пожаловался на качество ремонта улицы Кирова. По его словам, участок тротуара около остановки «Музей» сделали недобросовестно.

«Сегодня прошёлся от ТРЦ „Сити Молл“ до городской администрации и был неприятно удивлён. Брусчатку уложили несколько месяцев назад, а она уже встала дыбом. А в некоторых местах образовались большие щели. Зачем столько денег вбухивать в такой ремонт? Сквер им. Выпова тоже растает вместе со снегом?» — возмутился Дмитрий.
Напомним, в прошлом году рабочие доделывали участок улицы Кирова и сквер Выпова уже в минусовые температуры. А брусчатку клали, когда лежал снег. Ещё тогда многие горожане возмущались, что весной плитки пойдут волнами.
https://novokuznetsk.su/news/city/1521364989#plitki-vstali-dibom-novokyznechanin-jalyetsya-na-remont-trotyara-na-ylice-kirova
Даже кузькиных руко*опых эмланов плитка и то дыбом нафить встала....
5
8
=
-3
uttkin 19.03.2018 09:17
...морозное вспучивание еще никто не отменял в Сибири...
4
4
=
0
uttkin 19.03.2018 09:22
...как и вечного Путина на посту Президента беднеющей РФ...
8
5
=
3
uttkin: ...как и вечного Путина на посту Президента беднеющей РФ...

Беднеющей? никогда мы ещё не жили так сыто и богато.
2
9
=
-7
Kotafey 19.03.2018 20:13
Отмажутся...скажут это специальный уклон-жолоб, чтоб вода не скапливалась :)
1
0
=
1
qweef 19.03.2018 09:24
Ну вот, местным жопоголикам 6-ть лет подарили. Ещё 6-ть лет могут ныть как всё вокруг рушится, и вообще...
9
16
=
-7
Папа 19.03.2018 09:37
"мы будем работать так же напряженно, так же ответственно, и еще более результативно"

Я согласен, ибо падение вниз бесконечно.
12
3
=
9
genwol1 19.03.2018 14:44
Папа: "мы будем работать так же напряженно, так же ответственно, и еще более результативно" Все когда нибудь кончается.До земли уже близко.

Я согласен, ибо падение вниз бесконечно.

0
1
=
-1
АЛЕКС 19.03.2018 10:04
Чмошник,яб иму устроил россиян!ТФУ!
4
6
=
-2
кол 19.03.2018 10:06
Путин напутил себе должность. За деньги налогоплательщиков провел кампанию. Образ единения - надуманный, уже не говорится о победе, его пиарщики хоть это смекнули, а не как шесть лет назад несли про победу. Ведь кого он победил?! Сразу видно - неадекватность прошлого сменилась на нынешнее единение - с тамбовским ОПГ и товарищами. Хотя чуть раньше, для ватников посадил Кумарина-Барсукова, как Алоизыч в свое время использовал "еврейский" вопрос. В послании, нарушив все нормы человеческие и юридические, намекал истерикам о каких-то вооружениях, которых не может быть в реальности, зато в мультиках интересны детям. Ответственный человек никогда не стал бы играть на инфантильности. Игра - это ключевое слово послания, все вокруг да около, правильно, 25 млн. рабочих мест - это слишком конкретно. Манипуляции наперсточника кролики опять заглотили. Поживем увидим еще раз, что никакого образа будущего чекист не предложил, а в очередной раз прогнулся, чтобы совсем не послали пыль глотать.
12
5
=
7
ктото 19.03.2018 10:31
Такой монолит сложившийся , как президент , законодательная власть ( дума, совет федерации)) , инполнительная власть ( правительство), не пошатнуть. Но c думы начать надо, не должно быть едросов большенство там. На верхах должна быть борьба , а не мертвецкая идилия всех властных структур, они хорошо приработались между собой, а страдает народ. Стоячая мутная вода превращиется в зловонное болото, с ядовитой жижей , в которой нет жизни.
10
1
=
9
Просто Кот 19.03.2018 10:40
путин понял одно , мало хороших и добрых налогов , в России одни терпилы , надо исчо . Заслуженная победа , каждый народ достоин того , как его нагибают .
24
1
=
23
АЛЕКС 19.03.2018 10:47
Да не,не нагибают а уничтожают,под видом добра (по тихому)
А мусора усердно отрабатывают свои 30 серебренников!(потом и до них доберутся)
12
2
=
10
Карина 19.03.2018 11:05
Ну что дорогие горожане, поздравляю вас с победой нашего старого президента! Теперь точно ждем повышения налогов, жкх и и сопутствующих платежей от государства. Официально дан зеленый свет. Ах да, ну зато войны не будет! Но жизнь наша как была в попе, так и остается там же. Всего нам доброго, здоровья и удачи.
21
1
=
20
bragjun 19.03.2018 14:02
Я отдал голос за Путю, но не потому, что люблю его. А потому, что против него - одна шелупонь! Если бы была графа "против всех" то, думаю, не набрал бы он столько процентов. Выбора у меня не было!
1
10
=
-9
Эредин 19.03.2018 14:27
bragjun: Я отдал голос за Путю, но не потому, что люблю его. А потому, что против него - одна шелупонь! Если бы была графа "против всех" то, думаю, не набрал бы он столько процентов. Выбора у меня не было!


А просто не ходить туда не пробывал?

Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!"
Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!! И тоже выпивает.
10
2
=
8
Kotafey 19.03.2018 20:21
Ну...на прошлых выборах таки да выбора не было. Я тоже за ВВП голосовал.На этих выборах было уже интереснее.Дебаты были вполне занимательные. За Грудинина проголосовал, только для того, чтобы политическая жизнь несколько разнообразилась. Ибо сейчас прополотое пространство.Нет заметных сильных политических сил, выхолощено все. Как нет толком приемника у Тулеева ,так нет его и у Путина. В итоге видим,то же что путин критикует в отношении США-однополярный мир. Это обозвано Единством нации. Но много людей считают это Безысходностью и Приговором. Застоем. А это плохо.
В.В. Путин на ночной пресконференции сказал, что мол надо и на тех кто голосовал за других кандидатов внимание обращать и разбираться в их предложениях.Рад буду если так и будет.
"Мы все меняемся" так сказа в конце Путин. Буду рад если так и будет.Путин пошел на выборы от себя а не от ЕР. Это сильный сигнал. Очень сильный.Те кто решили, что ухватили удачу за хвост записавшись в официальные Патриоты могут и облажаться, если раслабятся...Путин сказал,что проблем и работы много.Так ,что -работайте братья.Работайте.
0
2
=
-2
Kotafey: Ну...на прошлых выборах таки да выбора не было. Я тоже за ВВП голосовал.На этих выборах было уже интереснее.Дебаты были вполне занимательные. За Грудинина проголосовал, только для того, чтобы политическая жизнь несколько разнообразилась. Ибо сейчас прополотое пространство.Нет заметных сильных политических сил, выхолощено все. Как нет толком приемника у Тулеева ,так нет его и у Путина. В итоге видим,то же что путин критикует в отношении США-однополярный мир. Это обозвано Единством нации. Но много людей считают это Безысходностью и Приговором. Застоем. А это плохо.
В.В. Путин на ночной пресконференции сказал, что мол надо и на тех кто голосовал за других кандидатов внимание обращать и разбираться в их предложениях.Рад буду если так и будет.
"Мы все меняемся" так сказа в конце Путин. Буду рад если так и будет.Путин пошел на выборы от себя а не от ЕР. Это сильный сигнал. Очень сильный.Те кто решили, что ухватили удачу за хвост записавшись в официальные Патриоты могут и облажаться, если раслабятся...Путин сказал,что проблем и работы много.Так ,что -работайте братья.Работайте.

Котафей, помните, что стало с мальчиком, который слишком часто кричал стабильность волки?
0
1
=
-1
Большой Брат 19.03.2018 14:30
Запасаемся попкорном...
4
3
=
1
Папа 19.03.2018 18:44
"мы будем думать о будущем, о будущем наших детей. Мы обречены на успех, да?!"

Наверняка о кооперативе Озеро речь, не иначе.
6
1
=
5
ТОТ 19.03.2018 20:52
"О будущем наших детей", в смысле детей своих друзей...Вы просто не поняли....
5
0
=
5