#
#
Просмотров: 4316
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14544
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26771
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2019 19:08

solarisus 17-06-2019 19:05

888 17-06-2019 18:59

Murka 17-06-2019 17:52

Папа 17-06-2019 17:45

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Зеленский извинился  пообещал неудобства Верховной раде

Не забудет, не простит

Владимир Зеленский извинился за неудобства киевлянам 20 мая и пообещал неудобства Верховной раде.

"Будет много иностранных гостей, поэтому часть Киева будет перекрыта. Извините, пожалуйста, всех нас, Верховную раду. Рада создала неудобства нам, мы, обещаю, создадим им", — сказал Зеленский.

Ранее он предлагал парламенту назначить инаугурацию на воскресенье 19 мая, однако депутаты выбрали понедельник.

Пока остается неясным, сможет ли новоизбранный президент Украины досрочно отправить парламент в отставку.

Представители избранного президента Украины называют проект указа о роспуске Верховной рады, который опубликовали несколько изданий, (СМИ сообщали, что документ являлся предварительным проектом) фейком, к которому команда Зеленского не имеет отношения.

В случае роспуска Рады досрочные выборы будут назначены на август, если же этого не случится - очередные выборы состоятся через полгода, после истечения полномочий действующих депутатов.

19.05.2019
Просмотров: 616 | Комментариев: 8
Kotafey 19.05.2019 12:29
Надо было 17 мая...в день борьбы с гомофобией...
1
1
=
0
Патриот 19.05.2019 13:57
Kotafey: Надо было 17 мая...в день борьбы с гомофобией...

Не, нормально. 20 мая-всемирный день травматолога.
2
3
=
-1
Basil 19.05.2019 14:42
Идиоты... Два комментатора выше! А впрочем, какая страна, такие и комментаторы.
3
5
=
-2
Близнец 19.05.2019 17:11
Basil: Идиоты... Два комментатора выше! А впрочем, какая страна, такие и комментаторы.

Вы в украине проживаете? Или в России?
Если в России,то вы тоже идиот?
0
1
=
-1
Basil 19.05.2019 20:22
Вам бы следовало поучить русский язык. Правильно надо говорить "На Украине". Но для идиотов можно сделать исключение. :)
1
3
=
-2
Патриот 19.05.2019 18:30
Официальную делегацию США на инаугурации пана Зе возглавит министр энергетики. Видимо, сразу, не отходя от кассы, будет выпаривать втридорога Украине "американский" газ со стойким ароматом Ямала.
0
1
=
-1
ert 19.05.2019 19:55
Как бы то ни было, Украинцы, поздравляю Вас, каждого, щеневмерлые и свидомые - с Президентом! Уважаю ваш выбор!
https://www.youtube.com/watch?v=bulEGsQWOyk
0
0
=
0