#
#
Просмотров: 708
Тема дня

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 5120
Тема недели

Реформа или крах

Picture

Правительство России будет менять пенсионный возраст в экстренном порядке.

Просмотров: 19703
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Алексей Диденко выдвинулся на выборы томского губернатора

Просочиться через фильтр

Алексей Диденко выдвинулся на выборы томского губернатора.

В регионе один из жесточайших в России муниципальных фильтров.

Диденко выдвинулся от ЛДПР. Он подал документы в облизбирком, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Алексей Диденко должен собрать подписи 10% муниципальных депутатов для регистрации.

Депутат родился в 1983 году, с отличием окончил Юридический институт Томского государственного университета. С 2005 по 2011 годы был координатором томского регионального отделения ЛДПР, избирался в гордуму Томска. Трижды становился депутатом Госдумы РФ. В 2015 году баллотировался в губернаторы Кемеровской области, но разгромно проиграл Аману Тулееву.

Отец Алексея Диденко — Николай — мэр томского Северска.
Николай Диденко работал в администрации Новосибирска с 2004-го по 2011 год, был вице-мэром.

Ранее на выборы выдвинулись врио губернатора Сергей Жвачкин ("Единая Россия"), глава фракции КПРФ в законодательной думе области Наталья Барышникова и врач Северской клинической больницы Александр Ростовцев ("Справедливая Россия").

Выборы главы региона пройдут 10 сентября в единый день голосования.

Источник: Тайга инфо
19.06.2017
Просмотров: 2031 | Комментариев: 27
Димон 19.06.2017 09:30
Ай да какой шустрый - сквозь пальцы едрища ПРОСОЧИЛСЯ?

Идет мужик по красной площади,и вдруг сгать захотел. Сел, сделал дело,смотрит мент к нему бежит,мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой. Мент подходит и спрашивает-
слышь, мужик, че под шляпой прячешь? Да вот шустрика поймал. Мент-давай показывай, что за шустрик. М.-не не могу - убежит опять и так еле поймал.мент-ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..Ну давай,мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит-нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет

Не он ли мумии выборы слил и кузе?))
5
1
=
4
Саваж 19.06.2017 11:19
Димон: Ай да какой шустрый - сквозь пальцы едрища ПРОСОЧИЛСЯ?

Идет мужик по красной площади,и вдруг сгать захотел. Сел, сделал дело,смотрит мент к нему бежит,мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой. Мент подходит и спрашивает-
слышь, мужик, че под шляпой прячешь? Да вот шустрика поймал. Мент-давай показывай, что за шустрик. М.-не не могу - убежит опять и так еле поймал.мент-ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..Ну давай,мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит-нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет

Не он ли мумии выборы слил и кузе?))

Правильно мыслишь, СЛИЛ и еще раз сольет на выборах губернатора томской области и сольет преднамеренно по тому что будет договоренность,.... ты мол парень поборись и проиграешь обязательно так как фигура у тебя пока еще не очень солидная а видимость демократии создашь а тем временем опыт политической работы поимеешь и годам этак к 45 с богатым багажом политической работы ты будешь где нибудь губером на просторах большой страны. Там во власти все устоялось как на любом предприятии в бывшем СССР, что бы стать начальником надо все стадии пройти и он пройдет.
3
1
=
2
Димон 19.06.2017 14:13
потому то оппа системная суть гуано нации с вероятностью растущей прямо пропорционально росту должности должности в ней.
Относительные исключения есть но они и нечасты и очень относительны (Савельев).
2
0
=
2
Alexei1950 19.06.2017 10:31
хохол одним словом!если покапать то еврей выискается
4
0
=
4
Саваж 19.06.2017 11:09
Плевать где, как, кем, лишь бы во власть, ну что у мальчика есть небольшие шансы т.к. папенька во власти. Генетическая предрасположенность к власти и ни куда от от этого не денешься.
4
1
=
3
qweef 19.06.2017 11:44
В Северске по бытовым условиям сильно лучше чем в Томске.Да, город меньше, закрыт, люди совершенно другие.
А нам до Томска нам ещё далековато.
2
1
=
1
ДидЭнко - этот самый, который запретил СРАМНОМУ выходить на митинг 26 марта?
2
3
=
-1
Kotafey 19.06.2017 12:46
Он...
2
2
=
0
qweef 19.06.2017 12:54
Седьмой спутник: ДидЭнко - этот самый, который запретил СРАМНОМУ выходить на митинг 26 марта?

Вроде Лёхе не запрещали. Местная Законодательная Дума решила что площадка должна быть другой, потому как просимая не вмещала заявленного количества. Всё на этом и закончилось. А Старший Диденко он в Северске, там совсем трудно, собираться могут только местные, со стороны въезд невозможен. Местные люди шибко занятые и обычно зрелые, потому скакать на площади некогда, да и "Постановление Администрации ЗАТО Северск № 4369" регулирует давление жёлтой субстанции в голове горожан, достаточно эффективно.
2
0
=
2
Kotafey 19.06.2017 12:47
Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...
1
2
=
-1
qweef 19.06.2017 13:13
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?
2
0
=
2
resident of Novo 19.06.2017 13:17
qweef:
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?

0
3
=
-3
qweef:
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?
Все варяги, всё! Вот сейчас ещё один штурмует стены Кузнецка - осинниковский шорец Витька СРАМНОЙ.
2
3
=
-1
qweef 19.06.2017 13:38
Седьмой спутник:
Все варяги, всё! Вот сейчас ещё один штурмует стены Кузнецка - осинниковский шорец Витька СРАМНОЙ.
Вот сейчас Виктору Олеговичу реально обидно стало... за наших шорцев и город Осинники. А стены Кузнецка не по зубам, всяким ворогам, аж с 1618 года, вам любой шорец об этом поведает.
Да. Олегович на моём участке подписи собирал, всё чинно и благородно, но есть одно но, другой, теперь уже депутат выиграл, потому как понятнее был, опять же образование имелось...
3
2
=
1
Но он же реваншист. Ни за что не забудет прошлых унижений. Шорцы такие! Дерётся, пока может подняться.
1
3
=
-2
qweef 19.06.2017 14:04
Седьмой спутник: Но он же реваншист. Ни за что не забудет прошлых унижений.

Слово реваншист — сразу оторопь. А наших шорцев вы не знаете, им "огненной воды" давать нельзя, а так "чингачгуки" парни славные, сильно полезные, и в меру раздолбаи.
0
2
=
-2
Шорцев знаю и люблю именно за душевность и открытость.
Но насчёт "огненной воды" ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Вот к примеру ваш хаусфюрер ведёт себя будто он всё времЯ подтурахом.
1
3
=
-2
Кальянов 20.06.2017 11:42
Интересная версия (или "вброс") про следующего губернатора:

"...исполняющего сейчас обязанности губернатора первого замглавы администрации Владимира Чернова нельзя назвать сильной фигурой. К потенциально сильным политикам в регионе собеседник “Ъ” причисляет мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова..."
http://www.kommersant.ru/doc/3330078
0
0
=
0