#
#
Просмотров: 3642
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9549
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9313
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Алексей Диденко выдвинулся на выборы томского губернатора

Просочиться через фильтр

Алексей Диденко выдвинулся на выборы томского губернатора.

В регионе один из жесточайших в России муниципальных фильтров.

Диденко выдвинулся от ЛДПР. Он подал документы в облизбирком, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Алексей Диденко должен собрать подписи 10% муниципальных депутатов для регистрации.

Депутат родился в 1983 году, с отличием окончил Юридический институт Томского государственного университета. С 2005 по 2011 годы был координатором томского регионального отделения ЛДПР, избирался в гордуму Томска. Трижды становился депутатом Госдумы РФ. В 2015 году баллотировался в губернаторы Кемеровской области, но разгромно проиграл Аману Тулееву.

Отец Алексея Диденко — Николай — мэр томского Северска.
Николай Диденко работал в администрации Новосибирска с 2004-го по 2011 год, был вице-мэром.

Ранее на выборы выдвинулись врио губернатора Сергей Жвачкин ("Единая Россия"), глава фракции КПРФ в законодательной думе области Наталья Барышникова и врач Северской клинической больницы Александр Ростовцев ("Справедливая Россия").

Выборы главы региона пройдут 10 сентября в единый день голосования.

Источник: Тайга инфо
19.06.2017
Просмотров: 1803 | Комментариев: 27
Димон 19.06.2017 09:30
Ай да какой шустрый - сквозь пальцы едрища ПРОСОЧИЛСЯ?

Идет мужик по красной площади,и вдруг сгать захотел. Сел, сделал дело,смотрит мент к нему бежит,мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой. Мент подходит и спрашивает-
слышь, мужик, че под шляпой прячешь? Да вот шустрика поймал. Мент-давай показывай, что за шустрик. М.-не не могу - убежит опять и так еле поймал.мент-ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..Ну давай,мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит-нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет

Не он ли мумии выборы слил и кузе?))
5
1
=
4
Саваж 19.06.2017 11:19
Димон: Ай да какой шустрый - сквозь пальцы едрища ПРОСОЧИЛСЯ?

Идет мужик по красной площади,и вдруг сгать захотел. Сел, сделал дело,смотрит мент к нему бежит,мужик не растерялся и накрыл какашку своей шляпой. Мент подходит и спрашивает-
слышь, мужик, че под шляпой прячешь? Да вот шустрика поймал. Мент-давай показывай, что за шустрик. М.-не не могу - убежит опять и так еле поймал.мент-ну давай ты на счет 3 приподнимаешь шляпу,а я его рукой схвачу..Ну давай,мужик приподнимает шляпу..мент хватает его рукой и говорит-нифига себе, какой шустрый аж сквозь пальцы лезет

Не он ли мумии выборы слил и кузе?))

Правильно мыслишь, СЛИЛ и еще раз сольет на выборах губернатора томской области и сольет преднамеренно по тому что будет договоренность,.... ты мол парень поборись и проиграешь обязательно так как фигура у тебя пока еще не очень солидная а видимость демократии создашь а тем временем опыт политической работы поимеешь и годам этак к 45 с богатым багажом политической работы ты будешь где нибудь губером на просторах большой страны. Там во власти все устоялось как на любом предприятии в бывшем СССР, что бы стать начальником надо все стадии пройти и он пройдет.
3
1
=
2
Димон 19.06.2017 14:13
потому то оппа системная суть гуано нации с вероятностью растущей прямо пропорционально росту должности должности в ней.
Относительные исключения есть но они и нечасты и очень относительны (Савельев).
2
0
=
2
Alexei1950 19.06.2017 10:31
хохол одним словом!если покапать то еврей выискается
4
0
=
4
Саваж 19.06.2017 11:09
Плевать где, как, кем, лишь бы во власть, ну что у мальчика есть небольшие шансы т.к. папенька во власти. Генетическая предрасположенность к власти и ни куда от от этого не денешься.
4
1
=
3
qweef 19.06.2017 11:44
В Северске по бытовым условиям сильно лучше чем в Томске.Да, город меньше, закрыт, люди совершенно другие.
А нам до Томска нам ещё далековато.
2
1
=
1
ДидЭнко - этот самый, который запретил СРАМНОМУ выходить на митинг 26 марта?
2
3
=
-1
Kotafey 19.06.2017 12:46
Он...
2
2
=
0
qweef 19.06.2017 12:54
Седьмой спутник: ДидЭнко - этот самый, который запретил СРАМНОМУ выходить на митинг 26 марта?

Вроде Лёхе не запрещали. Местная Законодательная Дума решила что площадка должна быть другой, потому как просимая не вмещала заявленного количества. Всё на этом и закончилось. А Старший Диденко он в Северске, там совсем трудно, собираться могут только местные, со стороны въезд невозможен. Местные люди шибко занятые и обычно зрелые, потому скакать на площади некогда, да и "Постановление Администрации ЗАТО Северск № 4369" регулирует давление жёлтой субстанции в голове горожан, достаточно эффективно.
2
0
=
2
Kotafey 19.06.2017 12:47
Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...
1
2
=
-1
qweef 19.06.2017 13:13
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?
2
0
=
2
resident of Novo 19.06.2017 13:17
qweef:
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?

0
3
=
-3
qweef:
Kotafey: Удачи! Впрочем как Варяг у него не так много шансов.Это только в Новокузнецке варяги издавна правили...

Котэ, со всем уважением, ну побойся хотя бы... сам знаешь кого! Николай Спиридонович как в варягах оказался!? А Роман Васильевич!?
Все варяги, всё! Вот сейчас ещё один штурмует стены Кузнецка - осинниковский шорец Витька СРАМНОЙ.
2
3
=
-1
qweef 19.06.2017 13:38
Седьмой спутник:
Все варяги, всё! Вот сейчас ещё один штурмует стены Кузнецка - осинниковский шорец Витька СРАМНОЙ.
Вот сейчас Виктору Олеговичу реально обидно стало... за наших шорцев и город Осинники. А стены Кузнецка не по зубам, всяким ворогам, аж с 1618 года, вам любой шорец об этом поведает.
Да. Олегович на моём участке подписи собирал, всё чинно и благородно, но есть одно но, другой, теперь уже депутат выиграл, потому как понятнее был, опять же образование имелось...
3
2
=
1
Но он же реваншист. Ни за что не забудет прошлых унижений. Шорцы такие! Дерётся, пока может подняться.
1
3
=
-2
qweef 19.06.2017 14:04
Седьмой спутник: Но он же реваншист. Ни за что не забудет прошлых унижений.

Слово реваншист — сразу оторопь. А наших шорцев вы не знаете, им "огненной воды" давать нельзя, а так "чингачгуки" парни славные, сильно полезные, и в меру раздолбаи.
0
2
=
-2
Шорцев знаю и люблю именно за душевность и открытость.
Но насчёт "огненной воды" ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Вот к примеру ваш хаусфюрер ведёт себя будто он всё времЯ подтурахом.
1
3
=
-2
Wall42 19.06.2017 15:20
Слыш, балаболка АКОшная, место моего рождения город Новокузнецк, а не поселение, как хотите сделатьего ВЫ - щегловские пупки и утырки власти, находящиеся под воздействием угольной пыли и фунфыриков "Вита-Септа".
Да и по выборам, фактически я-то ни разу и не проиграл, просралась ваша кодла изберкомовская и АДминистративные органы.
Подписи у меня всегда были идеальными, и если бы блядоусов в 2013 году их не подделывал как у Лолы в 2016 году ОИК-16, как на лепил их лепила Мочалоххх в 2016 году через прикормленных "органов",то и результаты у меня вседа были вне досягаемости других кандидатов, участвующих в выборах на конкретном округе:
- 2010 год - 47% мои против 32% Янькина от "Единой России", расформированы ТРИ избирательные комиссии с административками каждому (29 человек), слетел председатель ТИК Апасов; на мороз отправлен и Блевантюг (МИК).
- 2011 год - 28% чистых процентов моих против 36% накиданных Павлову по округу №15, понятно почему - "Единая Россия", млять; Павлов тогда типа победил, но через некоторое время пошел на нары в тюрьму, округ снова остался без депутата.
- 2013 год - подделка подписей Блядоусовым и не допущение к участию в выборах главы города, часть подписей затем была отбита в суде...но поезд уже ушет и нате вам - НарциссНикалаич; Блядоусов (МИК) в последствии отправлен на мороз, в махинациях его с финансами о получении премии из рук Кузнецова - судебный залёт.
- сентябрь 2014 года - двойной "сбор" подписей Бардокиным на округе №5, поскольку по первому комлекту это ЧМО пролетело бы как фанера над Парижем и было бы снято с выборов в связи с несоблюдением формы подписного листа, однако даже в этом случае его перевес снакиданными бюллетенями и подкупом избирателей водкой на участках оказался минимальным. На мороз тогда были отправлены Битюцкий (ТИК) и "глава" райЁна Лойко, чтоб нос свой не сували туда куда ИМ этого не положено было.
- 2015 год, участие в выборах Губернатора КО, собрано было 9.800 подписей избирателей по всей области и 8 подписей муниципального фильтра, а это...это я считаю ДОСТИЖЕНИЕ, поскольку людей не было, а муниципальные депутаты все от едорасстов и подконтрольные и эти самые 8 подписей...смертники, поэтому я их и не стал тогда засвечивать, хотя Майера из г.Тайга тогда подвели под уголовное дело и с должности главы города сняли волевым решением бубернатора. Резали тормозные шланги, колеса - гадили уроды власти как могли, чтоб я тогда не добрался до ИККО. Мерзопакость АКО.
Слетели со своих должностей Фролова (ТИК) и "глава" райЁна Попов, а также и госпожа Столярова из департамента внутренней политтики АКО, да и братик ее Гаранин пошел под раздачу в Прокопьевске.
До сих пор некоторым аукиваются ТЕ САМЫЕ выборы от 13 сентября 2015 года с лизофлюгерными 96,69% при "явке" в 92,13%...
- сентябрь 2016 года - идеальные подписи и Паша Клёпиков, которому как штырь в попе был Смирнов, попросил слезно кого надо - Смирнова-конкурента сняли по беспределу, как и других 17 кандидатов-самовыдвиженцев. Ну и где тут нормальные и честные выборы???
08.06.2017 года слетел нафить с должности ТИК г-н Мочалоххх, не заплативший городу штрафов на 400.000 рублей и массово нарушивший Закон, как и другие председатели ТИК, по которым работа еще ведется.
Так что ваши пуки, г-н Пупок, мимо или в лужу, ну это как всегда.
И не дождаться мне сегодня, 19.06.2017, от мёртвого ОСЛА ушей, поскольку Пупок слово сказал и сделал вид, что нифига не говорил.
АКОшная баллалайка-пустобрёх.
Уткнись, щегловский лизофлюгер в эти самые ОСЛИННЫЕ уши от мёртвого ОСЛА.
3
1
=
2
Ладно-ладно, успокойся. Иди проспись и всё пройдёт.
0
2
=
-2
Wall42 19.06.2017 17:05
УШИ от дохлого ОСЛА отдай!!!
3
0
=
3
григорий 19.06.2017 17:11
Не отдаст, он же золотой петушок.

Все кричит: КУКАРЕКУ ЦАРСТВУЙ ЛЕЖА НА БОКУ!!!!
2
0
=
2
григорий 19.06.2017 17:12
Вот у нас область и скатывается все ниже!
2
0
=
2
григорий 19.06.2017 17:13
Когда губернатор инвалид неходячий
2
0
=
2
Ещё один шорский вождь.
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.06.2017 19:32
Не, круче!
Повелитель мух!
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.06.2017 19:33
Wall42: УШИ от дохлого ОСЛА отдай!!!

Ишь ты, отдай! Больше ж ничего не осталось
0
0
=
0
Кальянов 20.06.2017 11:42
Интересная версия (или "вброс") про следующего губернатора:

"...исполняющего сейчас обязанности губернатора первого замглавы администрации Владимира Чернова нельзя назвать сильной фигурой. К потенциально сильным политикам в регионе собеседник “Ъ” причисляет мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова..."
http://www.kommersant.ru/doc/3330078
0
0
=
0