#
#
Просмотров: 1569
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5769
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19638
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Губернатор Кузбасса Аман Тулеев повторно продлил отпуск

Аман Тулеев повторно продлил отпуск

Сегодня к исполнению обязанностей глава региона так и не приступил.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев во второй раз продлил отпуск, в котором он находится с 22 мая.

Ранее на сайте администрации Кемеровской области, сообщалось, что глава региона ушел в 10-дневный отпуск 22 мая, однако по его истечению Тулеев публично не появлялся, а его обязанности продолжил исполнять первый заместитель губернатора Владимир Чернов.

В администрации области тогда сообщили, что отпуск продлен до 16 июня. В то же время, соответствующее сообщение на официальном сайте обладминистрации размещено не было.

В понедельник, 19 июня, в пресс-службе администрации региона агентству сообщили, что отпуск вновь продлен.

"Отпуск продлен на неопределенный срок", - сказал собеседник агентства, при этом он отказался комментировать сообщения СМИ о якобы тяжелой болезни Тулеева.

Ранее сообщалось, что 3 марта обладминистрация опровергла информацию о госпитализации главы региона. В то же время он впервые за долгие годы не принял участия в праздничных мероприятиях 9 мая.

73-летний Тулеев руководит регионом с 1997 года.

Источник: Интерфакс
19.06.2017
Просмотров: 4962 | Комментариев: 117
GEORG W 19.06.2017 16:07
В федеральных СМИ пишут, что уже не выйдет на работу. Ищут приемника.
15
1
=
14
Патриот 19.06.2017 16:09
Ссылку можно на федеральные СМИ.
5
14
=
-9
GEORG W 19.06.2017 16:12
Патриот: Ссылку можно на федеральные СМИ.


Еще раз встречу, предоставлю. Ну и впредь обязуюсь сразу ссылки сохранять на подобные новости.
14
1
=
13
Kotafey 19.06.2017 17:07
Наверное имеются в виду эти вот подлые ,гнусные слухи и инсенуации...

http://fedpress.ru/article/1802019

Наследство Тулеева. Что ожидает Кемеровскую область в ближайшем будущем

9 июня 2017,

Это агенство ФЕДЕРАЛ ПРЕСС публиковало... впрочем это такое же федеральное издание как наш Виктор- федеральный гражданин...
6
10
=
-4
Дихлофос 19.06.2017 17:20
Забив повторно на работу,
Болт положивши на Кузбасс,
Аман мою об нём икоту
Сей откарячкою не спас.
Что значит долгое молчание?
О чем АКОшное мычание?
Пусть он напишет в Инстаграм,
Из уважения к землякам!
Да пусть хоть как Усманов плюнет,
Пусть в телек голову просунет!
Как вы не можете понять,
Что нам о нём нельзя не знать.
Мы ж девяносто шесть процентов
На выборАх электорально
Ввели не ради претендентов
И внутривенно и ректально!
Мы ждали веруя смиренно,
Что Бог, и Путин защищает,
Гундяев вымолит нетленно,
Он никогда не провоняет.
Кузбасс лишился вдруг надежды.
Быть может он сомкнувши вежды
Не дышит, нас осиротив,
Как прекратившийся мотив?
Боюсь не кончатся добром
Все помыкания Бобром.
14
3
=
11
GEORG W 19.06.2017 17:47
Kotafey: Наверное имеются в виду эти вот подлые ,гнусные слухи и инсенуации...

http://fedpress.ru/article/1802019

Наследство Тулеева. Что ожидает Кемеровскую область в ближайшем будущем

9 июня 2017,

Это агенство ФЕДЕРАЛ ПРЕСС публиковало... впрочем это такое же федеральное издание как наш Виктор- федеральный гражданин...


Ну значит я не обманул. )
6
0
=
6
Димон 20.06.2017 08:18
ну так и почетный народный такой же почетный и такой же народный
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 20.06.2017 10:10
96,69 при явке в 92,13.
3
0
=
3
григорий 19.06.2017 17:06
GEORG W: В федеральных СМИ пишут, что уже не выйдет на работу. Ищут приемника.

Да какая там работа когда он только лежа править может!

Как в сказке о Золотом Петушке (Попок), кукареку, царствуй лежа на боку
7
0
=
7
Димон 19.06.2017 16:10
разве это не прогул?
уволит Путин по "горбатой"
7
0
=
7
Иван 19.06.2017 16:11
Молодец!
Жара такая!
Сейчас самые жаркие дни в году у нас в Кузбассе.
Надо отдыхать.))))
8
1
=
7
григорий 19.06.2017 17:06
На заслуженном отдыхе!
4
0
=
4
Димон 19.06.2017 16:12
с некоторых пор состояние здоровья его будет напрямую зависеть от "доведенного" состояния Природы
7
0
=
7
Иван 19.06.2017 16:12
20 лет работал, как раб на Галерах...
12
0
=
12
АЛЕКС 19.06.2017 17:03
Во как,аж с того света,сам се отпуска прадляет.
5
0
=
5
григорий 19.06.2017 17:07
Правда что ли помер уже?
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 20.06.2017 10:12
григорий: Правда что ли помер уже?

У вас уже и веночек заготовлен?!
3
0
=
3
strannik 19.06.2017 16:12
У депутатов Госдумы и членов Совета Федерации отпуска - около 2 месяцев. Аналогично - у преподавателей вузов и школы. А что, работать губернатором и отвечать за большой регион - это легче, чем читать одни и те же лекции в вузе или быть классным руководителем для 40 (и менее) человек?
2
10
=
-8
григорий 19.06.2017 17:07
Так не надо врать что отпуск - значит, больничный если из под капельниц не вылазить
10
0
=
10
Папа 19.06.2017 19:32
григорий: Так не надо врать что отпуск - значит, больничный если из под капельниц не вылазить



Малограмотный вы.
Люди с такой зарплатой больничный не берут ибо много денежек теряют. Будет в отпуске по максимуму.
4
0
=
4
ЖЖЖ 19.06.2017 19:36
григорий: Так не надо врать что отпуск - значит, больничный если из под капельниц не вылазить

Нет, это не вранье. Это военная хитрость! Чтобы курс акций СДС резко не обвалить
6
2
=
4
Димон 20.06.2017 08:50
и чтоб курс АКО по отношению к биткоину не упал ниже нуля
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 20.06.2017 10:13
Там и так курс - плинтус.
3
0
=
3
Лапоть 19.06.2017 16:14
Если судить о темпах строительства последнего участка трассы кемерово-ленинск не выйдет из отпуска.
10
0
=
10
ЖЖЖ 19.06.2017 19:36
Похоронят в отсыпке?
3
0
=
3
Димон 19.06.2017 16:15
"в пекло"
8
0
=
8
Папа 19.06.2017 16:19
Жив и это хорошо.
1
8
=
-7
григорий 19.06.2017 17:08
А никто не говорит что плохо
0
5
=
-5
ЖЖЖ 19.06.2017 19:37
Папа: Жив и это хорошо.

Да что там хорошо - СЧАСТЬЕ всенародное!
4
0
=
4
Димон 20.06.2017 11:01
ЖиВ?
1
0
=
1
Русин 19.06.2017 16:34
Давно пора на пенсию. Уже якорем висит на экономике области. На что то новое и масштабное он уже не способен, а без этого Кузбасс не вытянуть из кризиса.
14
0
=
14
zilot 19.06.2017 16:44
Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...большинство его завсегдатых "гостей" потеряет смысл всей своей жизни и сделает себе эвтаназию, выпив полный стакан своей желчи, накопленной и не реализованной за многие годы...так убивают себя аспиды...своим отравленным, поганым членом уколом в свое же ухо...как это похоже на укропов...
6
17
=
-11
Чалдон 19.06.2017 16:52
zilot: Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...

Ага, и ещё это: "Есть путин - есть Россия, нет путина - нет России". И как только несчастная Россия 1000 лет жила без Путена?
15
2
=
13
Kotafey 19.06.2017 17:02
Россия без Путина страдала... по крайней мере в 90х... в 2000х началась восстанавливаться "национальная гордость"... Победили коварных чеченов, грузинов, чуть хохлов ...было...но пожалели православных братьев... щас в Сирии моем сапоги в южных морях, строим ледоколы захватить северный полюс. Россию ничто не остановит и в 3м тысячелетии мы выйдем к историческим границам времен Екатерины 2... наверное... если китайцы не выйдут к своим историческим 14 века...
11
10
=
1
АЛЕКС 19.06.2017 17:05
Кот,завязывай с курехай?
10
4
=
6
Kotafey 19.06.2017 17:09
Я вас к сарказму приучаю... Это такой раздел остроумия...или скудоумия...все зависит от того кто главный а кто оппозиционер.
8
6
=
2
Дихлофос 19.06.2017 17:23
Kotafey: Я вас к сарказму приучаю...


Kotafey 06.06.2017 10:58
Вериш нет, я ради будущего дочки.не на митинги ходил.Я работал и ролтон жрал.Но за прошлый год на 50% количество недвижимости в собственности увеличил. Она школу не закончила , но уже у нее 30 квадратов жилплощади есть.

Убожество.
7
6
=
1
Kotafey 19.06.2017 17:32
Сам ты убожество))) Ты лапшу только на ушах потребляешь... продай стихи купи квартиру.
8
4
=
4
Папа 19.06.2017 19:34
Kotafey: Россия без Путина страдала... по крайней мере в 90х... в 2000х началась восстанавливаться "национальная гордость"... Победили коварных чеченов, грузинов, чуть хохлов ...было...но пожалели православных братьев... щас в Сирии моем сапоги в южных морях, строим ледоколы захватить северный полюс. Россию ничто не остановит и в 3м тысячелетии мы выйдем к историческим границам времен Екатерины 2... наверное... если китайцы не выйдут к своим историческим 14 века...



.......... и догоним 1913 год.
5
1
=
4
Димон 20.06.2017 08:52
Победили коварных чеченов - не забудь на бутылку сесть и извиниться.
а ежели серьезно кто кого победил видно по финансовым потокам.

вот Ккузбасс похожу победили конкретно осоебнно Кузню(((
2
0
=
2
григорий 19.06.2017 17:09
zilot: Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...большинство его завсегдатых "гостей" потеряет смысл всей своей жизни и сделает себе эвтаназию, выпив полный стакан своей желчи, накопленной и не реализованной за многие годы...так убивают себя аспиды...своим отравленным, поганым членом уколом в свое же ухо...как это похоже на укропов...

Что свет сошелся на Тулееве что ли? Нового губера будем обсуждать.
6
0
=
6
Kotafey 19.06.2017 17:21
Не надо монархию вводить... чтоб не было "замятни" Золотая орда именно из за внутренних разборок потеряла великодержавный статус...
2
5
=
-3
Димон 20.06.2017 08:31
Орда потеряла статус исключительно в результате ядрных бомбежек Хазарским каганатом - Московией
2
0
=
2
Kotafey 19.06.2017 17:30
zilot: Когда Тулеев уйдет,


А может это такой тактический ход.Прикинуться умирающим и посмотреть как у трона начнут делить место "соратники"???

Ну наподобие этой притчи (Библейской)

Автор Святитель Николай Сербский

Давным-давно жил некий праведный и мудрый царь, который непрестанно заботился и старался о благе своего народа. "Сиротинки мои", - так со вздохом частенько называл он своих подданных.

Когда бы ни садился он за свою царскую трапезу, всегда задумывался: "У всех ли моих сиротинок есть чем перекусить?" А когда ложился в постель, снова задумчиво шептал: "Все ли мои сиротинки имеют на что лечь и чем укрыться?" Когда же к нему на суд приходили с какой-либо жалобой, он опять погружался в размышления: "А все ли мои сиротиночки могут дойти до правды?"


царь решил переодеться нищим и пойти самому в народ, чтобы лично удостовериться, как живут его люди. Как решил, так и сделал. Объявил он, значит, своим приближенным, что отправляется на некоторое время на отдых, а сам переоделся в лохмотья и отправился странствовать по своей державе, сопровождаемый самым верным из своих приближенных.

Как и всякий нищий, сталкивался этот удивительный странник и с милостью, и с немилостью. Частенько его с презрением выталкивали вон, гнали, а то и били, штрафовали и в темницу бросали ...

И когда все узнал, вернулся он, усталый и измученный, в свою столицу, снова переоделся в царскую одежду и сразу же стал исправлять все несправедливости в своей державе. Повелел он казнить насильников и грабителей; велел послать царские подарки беднякам и нищим; дал наставления, как просвещать народ в школах и как учить и молиться в храмах, словом, повелел исправить все, что было нужно.

Вельможи изумлялись такому царскому знанию и больше не смели доносить ему о белом, как о черном, но только слушали да исполняли его наказы.

И мудрость того царя навсегда врезалась в сердца людей, а имя его, как самое родное и самое любимое, навеки осталось в памяти народной.

http://www.pravklin.ru/publ/pritcha_o_pereodetom_care/8-1-0-910
4
4
=
0
Димон 20.06.2017 08:26
Прикинуться умирающим

но не давайте себя обмануть и не забывайте что вы всего лишь притворяетесь
3
0
=
3
Димон 20.06.2017 08:25
ты свои мечты на всех не универсализируй.
придет Неверов. градус срача только поднимется
3
0
=
3
Русич 20.06.2017 10:41
zilot: Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...большинство его завсегдатых "гостей" потеряет смысл всей своей жизни и сделает себе эвтаназию, выпив полный стакан своей желчи, накопленной и не реализованной за многие годы...так убивают себя аспиды...своим отравленным, поганым членом уколом в свое же ухо...как это похоже на укропов...

Милок а ни чего что Вас Христос уже 2000лет не посещал? Ему стыдно смотреть на Вашу братию.
1
0
=
1
Димон 20.06.2017 11:02
так то да. две тыщи лет назад как откинулся а тролли все еще срутся в "комментах"
1
1
=
0
Чалдон 20.06.2017 11:29
Димон: две тыщи лет назад как откинулся

Он был убит страшной смертью, распят.
1
0
=
1
Русич 20.06.2017 12:39
Чалдон:
Димон: две тыщи лет назад как откинулся

Он был убит страшной смертью, распят.

Вот такие вот торговцы в Храмах...
1
0
=
1
zilot 20.06.2017 12:39
Русич:
zilot: Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...большинство его завсегдатых "гостей" потеряет смысл всей своей жизни и сделает себе эвтаназию, выпив полный стакан своей желчи, накопленной и не реализованной за многие годы...так убивают себя аспиды...своим отравленным, поганым членом уколом в свое же ухо...как это похоже на укропов...

Милок а ни чего что Вас Христос уже 2000лет не посещал? Ему стыдно смотреть на Вашу братию.

можно... я не буду отвечать идиоту?
0
1
=
-1
Ранно в этом году мухоморы пошли....
7
2
=
5
джо 19.06.2017 16:56
Это отстой. Область вся теперь в отпуске? Никто не решается оаботать. Все достживают.
5
1
=
4
ктото 19.06.2017 17:49
уйдет- лучше не станет, но и хуже уже не куда. Не будет ему легко отдыхаться , слишком много проблем оставил после себя...
6
0
=
6
resident of Novo 19.06.2017 18:04
БГ - Человек из Кемерово... легенды
https://www.youtube.com/watch?v=FNP1aMvkaOQ
2
5
=
-3
Папа 19.06.2017 19:40
Может к Мартину поехал прощения просить.
Перед ямкой многие прозревают.
5
2
=
3
Чалдон 20.06.2017 10:48
Папа: Может к Мартину поехал прощения просить.
Перед ямкой многие прозревают.

У проданного и сданного им на разграбление Кузбасса пусть прощение просит. А Мартин при нём карманы за счёт города набил по самое "не могу".
1
0
=
1
FSS 19.06.2017 20:54
Подать в отставку по состоянию здоровья не судьба, жил ка нелюдь и помереть по-людски не может, это надо же так задницу в кресло впечатать, что даже смерть их не разлучит.
9
1
=
8
Русич 20.06.2017 10:44
FSS: Подать в отставку по состоянию здоровья не судьба, жил ка нелюдь и помереть по-людски не может, это надо же так задницу в кресло впечатать, что даже смерть их не разлучит.

С креслом похоронят?
2
0
=
2
Чалдон 20.06.2017 11:03
Русич:
FSS: Подать в отставку по состоянию здоровья не судьба, жил ка нелюдь и помереть по-людски не может, это надо же так задницу в кресло впечатать, что даже смерть их не разлучит.

С креслом похоронят?

В мавзолее на пл. Советской мумию в кресле посадят.
1
0
=
1
don_carlos 19.06.2017 21:25
zilot: Когда Тулеев уйдет, то кузпресс погибнет...большинство его завсегдатых "гостей" потеряет смысл всей своей жизни и сделает себе эвтаназию, выпив полный стакан своей желчи, накопленной и не реализованной за многие годы...так убивают себя аспиды...своим отравленным, поганым членом уколом в свое же ухо...как это похоже на укропов...
Православнутый, ты скорее описал смерть дуреева. Лет 10 назад этот аспид сделал себе кол властью (поганый он член, это точно, как и все члены ОПГ жулики и воры), затем находился несколько лет в бешенстве под воздействием тяжелого яда, а потом тихонечко сдох. -1 аспид. Тоже самое ожидает и фюррера. А нам что, мы хотим жить будущим, а не прошлым. А ты, толик, смотри, попадешь в адский ад за такие влажные фантазии про эвтаназию, покарает тебя твой атэц на облаке.
5
0
=
5
Его кто-то живым видел? Может голову нам морочат
3
0
=
3
По любому надо преемника искать
3
0
=
3
Вот тоже интересно



Губернатор Кузбасса Аман Тулеев серьезно болен и не ясно - сможет ли он приступить к работе. Проблемы со здоровьем начались в марте этого года, когда губернатору была проведена операция на сердце в областном кардиоцентре Кемерово.

По словам источников, операция прошла не совсем успешно. В апреле Тулеев попробовал вернуться к работе, но полноценно сделать этого не мог. Губернатор едва выдерживал 2-3 часа работы. С апреля все публичные мероприятия с участием Тулеева отменялись.

22 мая Тулеев официально ушел в отпуск и и уехал на лечение в Германию, где ему была сделана повторная операция. К 1 июню губернатор в Кемерово не вернулся. Вскоре, на слухах о смерти Тулеева, официально была распространена информация, что он вернулся чартером 11 июня и приступит к работе 19 июня. Но само возвращение губернатора никто не подтвердил и говорят, что Тулеев до сих пор находится в немецкой клинике.

Между тем, администрация области официально заявила, что сегодня Тулеев продлил свой отпуск на неопределенный срок Официально исполняет обязанности губернатора Владимир Чернов.

Говорят, что в марте 2015 года между Кремлем и Тулеевым было достигнуто соглашение об уходе губернатора в апреле 2016 года.

В обмен Тулееву был обещано место сенатора. В отношении преемника четкой позиции выработано не было- одни предлагали Тулееву самому назвать своего преемника (пример Шаймиева), другие считали, что никакого преемника у губернатора не будет.

Вячеслав Володин и Единая Россия серьезно подпортили ситуацию, активно лоббируя в губернаторы Сергея Неверова, вызывающего стойкую неприязнь Тулеева.

Сам губернатор Кузбасса ставил на своего первого заместителя Максима Макина, связанного с семьей губернатора.

В качестве альтернативных кандидатов также назывались мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и советник Президента Антон Кобяков.

Однако, к апрелю 2016 года Тулеев вышел из переговорного процесса, сумев убедить премьера Медведева и главу администрации Иванова, что может контролировать ситуацию и способен качественно провести кампанию в Думу. Да и Кремль так и не смог определиться с кандидатурой будущего губернатора.

Осенью 2016 Тулеев пережил прессинг, названный как принуждение к отставке. В сентябре 2016 под угрозой уголовного дела в отставку был отправлен тулеевский преемник- вице-губернатор Макин. Отставка произошла по факту комплексной проверки силовиками деятельности Макина и его бизнес-структуры "Теплоэнерго".

В ноябре 2016 спецгруппа из сотрудников управления "М" ФСБ и ГСУ Следственного комитета арестовала начальника кузбасского СК Калинкина и его подчиненных, вице-губернаторов Данильченко и Иванова, и сотрудников администрации.

Кроме того, у ФСБ появились вопросы и в отношении бывшего советника губернатора Джалолы Хайдарова, бывшего владельца Качканарского ГОКа. Хайдарова обвиняли в наркоторговле, связях с ОПГ, финансировании исламских ячеек.

Говорят, что аресты и зачистка окружения сильно ударили по здоровью Тулеева. 73-летний губернатор стал терять темп и уверенность, вынужден решать проблему самосохранения, превратившись в сильно ослабленную фигуру.

Источник https://t.me/russica2/1926

Главные претенденты на пост губернатора Кемеровской области - мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов.

Третий Сергей, Неверов, давно уже отказался. Причина ровно та, о которой пишет @politburo2, - слишком хорошо знает, что Аман наворотил в области. Социальный взрыв там практически неизбежен.

В Свердловской области элиты просто мечтают избавиться от Носова - утомил высокомерием и самодурством. А для Кемерова, может, и в самый раз. Там привыкли жить в условиях восточной деспотии.

Источник https://t.me/Gubery/169
5
0
=
5
Димон 20.06.2017 08:28
Сам губернатор Кузбасса ставил на своего первого заместителя Максима Макина, связанного с семьей губернатора.

учитывая уголовный шлейф "ставил" можно толковать как соучастие с соответствующими уголовными последствиями.

даже не можно а нужно.

4
0
=
4
нехитрая лиса 20.06.2017 09:13
А Олежа Мальцев?
0
2
=
-2
БТР-90 "Росток" 20.06.2017 10:16
нехитрая лиса: А Олежа Мальцев?

НОЛЬ.
2
1
=
1
Димон 20.06.2017 14:10
Однако, к апрелю 2016 года Тулеев вышел из переговорного процесса, сумев убедить премьера Медведева

сколькими нулями убедил???
1
0
=
1
Кедр 22 20.06.2017 00:32
А Кузя то куда собрался?
3
0
=
3
Дихлофос 20.06.2017 08:07
Томятся смазанные лыжи,
С готовность услышать гром,
Пальто для бабы, волос рыжий
И запасной аэродром.

Власть как-то стухла, стала жалкой,
Под прессом прессы неуют,
Раз тычут Сечину мигалкой
То как же нам тогда вотрут?

Пора валить. Валить и точка.
Вдруг сдохнет Он? Ведь Магадан!
И лязг от камеры замочка,
Для всех набивших свой карман.

Как глупо Крымом подавились.
Как до него пихалось в рот,
А после санкции явились,
Потом трезвеющий народ.

ТэВэ продуло интернету,
Мы проиграли в головах.
Валить, пока запрета нету,
Иначе фраер, жадность, крах.
6
0
=
6
Добрый эльф 20.06.2017 05:11
Что-то вспомнился анекдот из СССР...
Диктор программы "Время":
- Товарищи! Вчера вечером после тяжёлой и продолжительной болезни, не приходя в сознание, тов. Константин Устинович Черненко вновь приступил к своим обязанностям...
7
0
=
7
Димон 20.06.2017 08:29
в нашем варианте - получил очередной орден из чистого золота с конскую голову, нобелевскую премию Мира и титул почетного генсека ООН
5
0
=
5
Русич 20.06.2017 10:54
Путинское импортозамещение... русского народа. С Дальнего Востока уехало почти 2 млн человек
Отток населения с Дальнего Востока превысил 1,9 млн человек, что сравнимо с населением всего Приморского края. Об этом сообщила научный сотрудник института экономических исследований ДВО РАН Екатерина Мотрич на конференции по демографическому развитию в Благовещенске.

Дальний Восток занимает 36% площади России, а живёт в регионе всего 6 млн 184 тысяч человек.

«На показатели миграции серьёзно влияет социально-экономическое неравенство», - заявила специалист.

Из-за некачественной медицины и низких доходов населения продолжительность жизни на Дальнем Востоке ниже, чем в среднем по стране, - ранее при знал премьер-министр РФ Медведев.

Минвостокразвития и Агентство по развитию человеческого капитала разработали демографическую концепцию региона. Однако в РФ давно стало обычным, когда распиаренные концепции развития, на разработку которых уходят миллиарды бюджетных рублей, в результате оказываются слабо связанными с реально происходящими событиями. А попросту говоря - деньги просто напросто разворовываются путинскими чинушами-ротенбергами на местах...
2
0
=
2
Русич 20.06.2017 12:46
И добавить то нечего.
1
1
=
0