#
#
Просмотров: 552
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 45017
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89771
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

сам я не местный 22-10-2018 11:03

ARIEL 22-10-2018 11:02

uttkin 22-10-2018 10:57

ктото 22-10-2018 10:57

кол 22-10-2018 10:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в американские выборы

"Я дал ему понять..."

Трамп назвал Путина ответственным за вмешательство в американские выборы.

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает президента России Владимира Путина лично ответственным за предполагаемое вмешательство в американские выборы 2016 года. В интервью телеканалу CBS он подтвердил, что доверяет заключению разведслужб США о причастности России к вмешательству в выборы.

Затем господин Трамп положительно ответил на вопрос интервьюера о личной ответственности президента России. "Потому что он отвечает за страну,— сказал Дональд Трамп.— Так же, как я считаю себя ответственным за то, что происходит в нашей стране. Так что конечно, как лидера страны его нужно считать ответственным, да".

Президент США также заявил, что жестко высказался в разговоре с господином Путиным о том, что не допустит вмешательства в американские выборы. "Я дал ему понять, что мы не можем этого допустить, не допустим этого, и так и будет",— сказал Дональд Трамп.

Напомним, прошедший 16 июля в Хельсинки саммит стал первой полноформатной двусторонней встречей Дональда Трампа и Владимира Путина. Президенты России и США провели переговоры тет-а-тет, затем продолжили их в расширенном формате и завершили саммит пресс-конференцией. Совместного заявления по итогам переговоров принято не было. Американские СМИ раскритиковали господина Трампа из-за недостаточно жесткой позиции по отношению к российскому президенту.

17 июля господин Трамп заявил, что согласен с выводами американской разведки о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в 2016 году, но уверен, что вмешательство не оказало влияния на исход голосования. Свои слова о том, что он не видит, зачем бы Россия стала вмешиваться в американские выборы, сказанные на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным в Хельсинки, он объяснил оговоркой.

Источник: КоммерсантЪ
19.07.2018
Просмотров: 846 | Комментариев: 13
Тайга 19.07.2018 10:27
Наши то мудки на киллари ставки делали)))400лямов межнациональной валюты в ее выборы впиндюрили
2
0
=
2
Саваж 19.07.2018 10:35
"Я дал ему понять..." после совместной конференции данное заявление напоминает бахвальства пацанов в детском саду "он мне...а я ему...и я ему"
2
2
=
0
wayfarer_r 19.07.2018 10:47
На встрече с Путиным он говорит то, что нужно Путину, в интервью CBS он говорит то, что нужно CBS. Политика))))
1
1
=
0
Тайга 19.07.2018 10:53
Главное- договорились о безопасности Израиля...все остальное рутина)))
3
0
=
3
Папа 19.07.2018 11:05
С которым из Путиных он встречался?
2
1
=
1
Клещ 19.07.2018 12:04
Папа: С которым из Путиных он встречался?

И сколько всего Трампов?
В Твиттере в 3 часа ночи,в10 утра и в пять вечера за одни и те же сутки появляется три различных мнения на одну и ту же проблему.
Говорит одно,пишет другое,думает о третьем.
Ну так о чём серьёзно можно договориться с этим человеком? Ведь на следующий день он легко отказывается от своих слов.
И не только от слов. Даже подписанные документы могут стать не документами,но простой бумагой,если трампу ночью приснится дурной сон.
" А НАМ ( сша) это не выгодно,потому и соблюдать подписанные договоры не будем".
И все утёрлись.
1
0
=
1
Дихлофос 19.07.2018 13:34
Это ты сейчас про Путина, который клялся и божился, что пока он Президент пенсионный возраст не поднимут?
3
1
=
2
Клещ 19.07.2018 13:53
Дихлофос: Это ты сейчас про Путина, который клялся и божился, что пока он Президент пенсионный возраст не поднимут?

Нет. Именно про трампа.
Который на встрече говорил одно,а на следующий день совершенно противоположное.
То Владимиру верит,что россия не вмешивалась в выборы,то ( на следующий день) считает Владимира ответственным за вмешательство России в выборы в США.
И это только один пример,а подобные возникают каждую неделю.
0
0
=
0
Дикарь, акула империализьму, никакой стабильности... зуб - дал, зуб - взял...
0
0
=
0
Кальянов 19.07.2018 14:46
"Ответка" прилетела американцам за 1996 год. Вспоминаем:

...США использовали мощные средства, чтобы оказать влияние на выборы в России и обеспечить победу на выборах коррумпированного и неэффективного Бориса Ельцина.
...Первые исследования показали, что Ельцина поддерживали только 6% избирателей. Согласно американским исследованиям, более 60% избирателей считали Ельцина коррумпированным, а 65% думали, что он разрушил экономику.
...Как известно, Ельцин выиграл выборы, и Time не скрывал той роли, которую сыграли США в его победе. В 2003 году это даже стало темой в фильме «Spinning Boris» («Проект Ельцин»).

2
0
=
2
Кальянов 19.07.2018 14:47
Как говорится, время разбрасывать камни и время получить камнем в лоб.
0
0
=
0
Кальянов: Как говорится, время разбрасывать камни и время получить камнем в лоб.

В смысле? исследования показали, что Трампа поддерживали только 6% избирателей? или согласно американским исследованиям, более 60% избирателей считали Трампа коррумпированным, а 65% думали, что он разрушил экономику?
1
0
=
1
Кальянов 20.07.2018 13:07
Не всё сразу. Такие показатели будут достигнуты в следующий раз.
0
0
=
0