#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11251
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122125
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Куба — любовь моя

Управделами президента РФ будет за счёт госбюджета России реставрировать Национальный Капитолий на Кубе.

Нет, наших пенсионеров конечно распирает радость,  что Управделами президента РФ будет за счёт госбюджета России реставрировать Национальный Капитолий на Кубе. Правда первоначально немного удивила сумма — 642,5 млн руб. Но позже прояснилось, что работа предстоит большой сложности — восстановление  з о л о т о г о  покрытия купола этого Капитолия. 

Золотом покрыть это вам не жёлтым суриком покрасить!

Во-первых, само золото — материал незнамо какой дорогой. 

Во-вторых, и это главное, работа очень опасная. Всё голыми руками приходится делать, это же золото, в рукавицах его по куполу не размажешь, ювелирность нужна! Золото в процессе производства работ к рукам прилипает так, что потом не отмоешь и возникает страшная болезнь! С чем бы затем, хоть немного имеющего связь с золотом, человек дело не имел — всё к рукам липнет! Даже валюта! Вдобавок — болезнь неизлечимая, хотя и не смертельная. 

Специалистов, подхвативших эту заразу и у которых она достигла высшей стадии, не так и много. Отсюда и дороговизна работ. 

Но, слава Богу, среди подрядчиков, осваивающих госбюджет с помощью Управления делами президента, они есть. Мастера заслуженные, проверенные. Сколько одних резиденций для президента и премьера по стране наставили. Да и помимо этого, сколько трубопроводов протащили, сколько мостов подняли — не счесть! 

Вот и с этим куполом управятся. В грязь лицом не ударят. А у россиян появится ещё один пример для патриотической гордости. 

"Эхо Москвы"

Николай Травкин, пенсионер
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ктото
19.08.2018
Просмотров: 1535 | Комментариев: 39
ктото 19.08.2018 12:49
Интересный человек этот Травкин, он как индикатор смут, недовольств. А по сути он прав... А наш лидер ездит свистит по европам, Россия для него дело второе или третье или десятое. Мол само рассосется.
14
1
=
13
Патриот 19.08.2018 12:52
Базу однако в Сьенфуэгосе восстановят. До перестройки с нее весь американский континент слушали, пока товарищ Горби не прикрыл.
2
18
=
-16
swogman 19.08.2018 22:07
Патриот: Базу однако в Сьенфуэгосе восстановят. До перестройки с нее весь американский континент слушали..

..но враг пришел откуда не ждали.И теперь у "патриота" флаг власовский и герб царский.
8
3
=
5
Патриот 20.08.2018 00:52
swogman:
Патриот: Базу однако в Сьенфуэгосе восстановят. До перестройки с нее весь американский континент слушали..

..но враг пришел откуда не ждали.И теперь у "патриота" флаг власовский и герб царский.

Насчёт Власова ты врешь. Он как раз против императорского герба и флага был, его фашистская свастика устраивала. Триколор -флаг белых офицеров, которые по наивности пошли с немцами спасать Россию от коммунизма. Крамиади звали того, кто на триколоре против Власова настоял, неуч ты безнадёжный.
2
10
=
-8
кол 20.08.2018 10:01
Патриот:
swogman:
Патриот: Базу однако в Сьенфуэгосе восстановят. До перестройки с нее весь американский континент слушали..

..но враг пришел откуда не ждали.И теперь у "патриота" флаг власовский и герб царский.

Насчёт Власова ты врешь. Он как раз против императорского герба и флага был, его фашистская свастика устраивала. Триколор -флаг белых офицеров, которые по наивности пошли с немцами спасать Россию от коммунизма. Крамиади звали того, кто на триколоре против Власова настоял, неуч ты безнадёжный.

Белые? Что ты знаешь о белых? Кончай методички штудировать для путриков ясельного возраста.
1
0
=
1
swogman 20.08.2018 14:38
Ай ! Ну давай запишем один-один, только ты мобильный телефон у итальянца Атонио Меуччи забери. Тогда радио еще не было, или на лошадях ..
0
0
=
0
Ruthenium 20.08.2018 07:50
swogman:
..но враг пришел откуда не ждали.И теперь у "патриота" флаг власовский и герб царский.

Флаг тоже царский, триколор Пётр I учредил, он не виноват, что ельцинойды и пУтриоты его украли.
2
0
=
2
swogman 20.08.2018 14:34
Клюнул патриот на тухлую наживку )
0
0
=
0
кол 19.08.2018 22:33
Путаник, базу на Кубе (Лурдес) закрыли в 2002.
4
1
=
3
Патриот 20.08.2018 00:53
кол: Путаник, базу на Кубе (Лурдес) закрыли в 2002.

Путаник, ты всерьез думаешь, что Капитолий просто так красят.
2
11
=
-9
АПМ 19.08.2018 13:51
Золотом покрыть это вам не жёлтым суриком покрасить!
Желтый сурик? да что вы! он дороже золота... попробуйте его найти ))
Справка.
Сурик (Ц-Славянск.) - красный краситель...красный, Карл!
4
15
=
-11
b-km.ivanov 19.08.2018 14:07
АПМ: Золотом покрыть это вам не жёлтым суриком покрасить!
Желтый сурик? да что вы! он дороже золота... попробуйте его найти ))
Справка.
Сурик (Ц-Славянск.) - красный краситель...красный, Карл!


Тот тот, это изтех и таких же, что попок.
5
4
=
1
b-km.ivanov 19.08.2018 14:09
Это для нижнего поста АПМ.
4
3
=
1
АПМ: Золотом покрыть это вам не жёлтым суриком покрасить!
Желтый сурик? да что вы! он дороже золота... попробуйте его найти ))
Справка.
Сурик (Ц-Славянск.) - красный краситель...красный, Карл!

Это смотря в сколько раз его разбавить...
1
0
=
1
АПМ 19.08.2018 13:56
Это не тот "пенсионер" затравкин, который предал КПСС и вместе с эльциноидами развалил СССР и чуть не угробил Россию?
Так задепутатился бедняга, что забыл своё строительное дело...
5
16
=
-11
кол 19.08.2018 22:35
АПМ: Это не тот "пенсионер" затравкин, который предал КПСС и вместе с эльциноидами развалил СССР и чуть не угробил Россию?
Так задепутатился бедняга, что забыл своё строительное дело...

Толя, вечно ты своим фонариком нам путь освещаешь.
4
1
=
3
Лом 19.08.2018 16:54
Палево!
2
1
=
1
Лом 19.08.2018 16:55
Пилево и палево
3
1
=
2
Лом 19.08.2018 16:55
А вы платИте!
2
1
=
1
ZapsB 19.08.2018 18:36
Вот часто от государственников и "законопослушных" граждан патриотического толка можно услышать: законы надо соблюдать. Мотузная и мужик выложивший карикатуру с часами сами виноваты дескать.
Но ведь эти картинки годами гуляли по сети.

Готовы ли вы к тому что завтра по желанию левой пятки чиновника или депутата какое либо ваше действие станет уголовкой или в "лучшем" случае административкой?
Например покупка Р/У машинки, вертолета, экшн-камеры, коментарий в сети без точного фио и места работы в профиле, ношение юьки выше колен, фотографирование города в обществеенном месте, катание на коньках и лыжах без уплаты налога на оные и т д. Нахождение на пляже если вы преподаватель и т д.
К слову есть страны где даже онанизм запрещен.


Не все законы благо. И не всегда их надо бездумно выполнять не добиваясь отмены.

Страшно что все мы не застрахованы от принятия самого абсурдного закона нашими депутатами. Причем те еще будут доказывать что это для нашего же блага, строя идиотские притяные за уши доказательства. Причем мнительные и запуганные люди поддержат закон
9
0
=
9
так - то 19.08.2018 21:18
можно отреставрировать какой-то купол у чёрта на куличках при повышении ндс и пенсионного возраста у нас конкретно...ведь тогда не проверишь расход конкретных денежных средств...полагаю напрочь воровская схема...


у Остапа было четыреста сравнительно..........
6
0
=
6
так - то 19.08.2018 21:20
только Остап мошенничал...в пределах города, а тут на государственном уровне предполагая поди что люди вокруг совсем умалишённые...
6
0
=
6
так - то 19.08.2018 21:22
абыдна панимаишь да
2
0
=
2
Патриот 20.08.2018 00:54
так - то: абыдна панимаишь да

Это когда дура и не понимаешь, что происходит.
2
11
=
-9
так - то 20.08.2018 09:18
Всех с Добрым Утром! Я - нет, а патриот - молокосос и дебил, хамло к тому же...
0
0
=
0
кол 19.08.2018 22:39
Так и Николай ничего поделать не мог со своими "идиотами", да еще в войну ввязался.
4
3
=
1
Mr. Nemo 19.08.2018 23:05
Куба раньше была братской страной
1
1
=
0
Mr. Nemo 19.08.2018 23:05
Остров зари багровой!
2
1
=
1
me1 19.08.2018 23:25
Совсем берега попутали!!!
1
1
=
0
me1 19.08.2018 23:25
Нельзя благодетельствовать Кубе за счет России!!! Полагаю
4
1
=
3
Ruthenium 19.08.2018 23:39
Вовентий все проблемы в стране порешал, создал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, медицина в порядке, цветут, наука и образование, все при жилье, народ питается отличными продуктами, ездит на новых (а не б/у) авто, продолжительность жизни перешагнула за 80 - отчего бы братской Кубе бабла не подкинуть?
7
3
=
4
АПМ 20.08.2018 00:32
Кубу нам надо удержать, чтобы того не стоило...
2
12
=
-10
Ruthenium 20.08.2018 00:36
Зондердьяк опосля марш-броска на Кийов рванёт на Гавану? Кстати, как там в Киеве, всё удерживаете?
6
2
=
4
Патриот 20.08.2018 00:55
Ruthenium: Зондердьяк опосля марш-броска на Кийов рванёт на Гавану? Кстати, как там в Киеве, всё удерживаете?

Киев сам к Москве ползет, больше-то некуда.
2
10
=
-8
Ruthenium 20.08.2018 07:54
Патриот:
Ruthenium: Зондердьяк опосля марш-броска на Кийов рванёт на Гавану? Кстати, как там в Киеве, всё удерживаете?

Киев сам к Москве ползет, больше-то некуда.

Чё-то не заметно. Там свои воры Укрой правят, нафига им кремлёвские?
3
0
=
3
кол 20.08.2018 10:14
Патриот:
Ruthenium: Зондердьяк опосля марш-броска на Кийов рванёт на Гавану? Кстати, как там в Киеве, всё удерживаете?

Киев сам к Москве ползет, больше-то некуда.

С песнями и плясками. Не зря патрикам Петр бороды стриг
2
0
=
2
geese 20.08.2018 04:12
АПМ: Кубу нам надо удержать, чтобы того не стоило...
чтобы того не стоило... - удержателя - НЕТ ! чем ты её удержишь ?
5
1
=
4
swogman 20.08.2018 14:48
А еще лучше присоединить! Ну как Аляску. Губернатором на Кубу конечно патриота, он про Сенфуэгос знает, ну а дурака старого на Аляску.
0
0
=
0