#
#
Просмотров: 1385
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5711
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10313
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Путин о ядерной войне:

"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут"

Путин рассказал о будущей ядерной войне, как он её видит.

В ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай" президент отметил, что в концепции РФ по применению ядерного оружия нет превентивного удара, подобные виды вооружений могут быть использованы только для ответного удара.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Путин.

Ранее Путин заявлял, что Москва теоретически может применить ядерное оружие только в качестве ответного удара. Он отмечал, что такое решение может быть принято, если системы предупреждения о ракетном нападении не только зафиксируют пуск ракет, но и определят точный прогноз траектории полётов и время падения боеголовок на территорию России.

Риски создания биологического оружия

Если кто-то будет разрабатывать биологическое оружие, то такими исследованиями займутся и другие, отметил российский лидер Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул, что слышал сообщения о проведении генетических исследований на территории Грузии. Эти разработки, отметил Путин, в случае если они действительно проводятся, "очень опасны и связаны с последними достижениями в области генетики".

"Якобы проводятся такие опыты уже на животных. Там у собак, у крыс, у них цикл достаточно быстрый,… уже наступают такие изменения, которые кардинальным образом меняют первоначальный облик. Если это так, то это представляет большую угрозу. Как бороться — нужно понимать, все должны понимать, что ничто ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Действие равно противодействию и наоборот. Поэтому, если кто-то будет разрабатывать такие меры, должен понимать, что и другие будут этим заниматься. Лучше заранее сесть и вырабатывать единые правила в этой чрезвычайно чувствительной сфере", — сказал он.

Международный дискуссионный клуб "Валдай"

Международный дискуссионный клуб "Валдай" — собрание известных экспертов, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России. Клуб был создан в сентябре 2004 года по инициативе РИА Новости, Совета по внешней и оборонной политике, газеты The Moscow Times, журналов "Россия в глобальной политике" и Russia Profile.

Своим названием клуб обязан месту проведения первой конференции, которая состоялась в Великом Новгороде, недалеко от озера Валдай.

"Валдай" — одна из ведущих мировых площадок для взаимодействия российской и международной интеллектуальной и политической элиты.

Источник: РИА Новости
19.10.2018
Просмотров: 1681 | Комментариев: 143
Время Х:
"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут"
Путин рассказал о будущей ядерной войне, как он её видит.

19.10.2018Просмотров: 0 | Комментариев: 0
9
1
=
8
ARIEL 19.10.2018 16:50
Путину надо бы поосторожнее с такими ысказываниями
18
1
=
17
Norg-Norg 19.10.2018 17:36
ARIEL: Путину надо бы поосторожнее с такими ысказываниями


Ему уже поздно быть осторожным.
21
2
=
19
ARIEL 19.10.2018 16:51
мысли материализуются как говориться
6
2
=
4
uttkin 19.10.2018 16:52
так и будет! И очень скоро! Ракеты уже нацелены...
4
4
=
0
ARIEL 19.10.2018 16:51
Я лично в рай не тороплюсь
20
0
=
20
uttkin 19.10.2018 16:52
не о тебе речь, грешник!
1
10
=
-9
Кто служит Мародёрской власти,
тот вор разграбленной Страны.
Советы были красной масти,
а эти в Пики влюблены!
Бряцают ядерным оружьем
и патриотов шлют наружу
шпиёнами и диверсантами,
для Мира становясь Антантами!



Александр Савченко:
Стихи прочел и стало грустно мне,
Решил пойти на выборы, дружище...
Да, будет Путин снова на коне,
Но даст ли нам он к пенсии по тыще?

Сергей Озеров Лунь:
Кого ты,Саша, будешь выбирать?
Пересидента или же кровать!
И в этой фарсовой причуде
тысчонку вынесут на блюде?!

https://www.stihi.ru/2018/03/03
13
2
=
11
АЛЕКС 19.10.2018 17:09
Еще раз говорю что путин это самое гнусное и лживое сущиство,на нашей планете.
Единственная цкль этого выродка уничтожить нашу державу!
15
5
=
10
АЛЕКС 19.10.2018 17:12
Пэтр а тя в каком Белазе рожали?В Русском или китайском?
4
1
=
3
uttkin 19.10.2018 17:13
про ПУТИНА ты не прав, Шурик! Во всем нашем бедственном положении виноват Медведев и его партия!!! Не, ну! Лишить индексации якобы работающих за гроши пенсионеров...да я игрушку уже не в состоянии купить взрослеющей внучке...
2
17
=
-15
UVG 19.10.2018 17:16
Клей папки для игрушек.На экспорт.Для кетайцев.Обзолотишься!!!
13
1
=
12
АЛЕКС 19.10.2018 17:22
Китайцы эт только начала!
1
1
=
0
uttkin 19.10.2018 18:27
...ты дурак и не лечишься...какие папки, какие игрушки для китайцев...внучке скоро мотоцикл захочется...а затем автомобиль...
2
9
=
-7
UVG 19.10.2018 18:31
Ну как не лечишься, щас на перевязку пойду, одинокому путнику передачку занесу. Ваще то это твоя идея?
7
1
=
6
uttkin 19.10.2018 18:34
моя идея для молодых...
0
6
=
-6
АЛЕКС 19.10.2018 17:20
Не надо мне тут говорить кто прав кто виноват,мою Страну доверили этому выродку а не медведеву!Коми сущь свою открываешь?
9
1
=
8
uttkin 19.10.2018 18:35
ты доверил страну Путину? Ну ты даешь стране угля!
2
8
=
-6
Близнец 19.10.2018 21:02
uttkin: про ПУТИНА ты не прав, Шурик! Во всем нашем бедственном положении виноват Медведев и его партия!!! Не, ну! Лишить индексации якобы работающих за гроши пенсионеров...да я игрушку уже не в состоянии купить взрослеющей внучке...

Зачем покупать? Можно самому сделать из подручных средств. Из полена,из мюлине,из болтиков с гаечками ( ээ,только не бомбу). Внучка " более лучше" обрадуется вашей поделке,сделанной собственноручно.
1
2
=
-1
Igor 19.10.2018 17:23
у всех свои представления о рае. террористы-смертники тоже с такой идеей взрывают себя - мы попадем в рай. ну ято тут скажешь? кто-то напел и вдолбил путину такие представления о рае. а что же ему об аде сказали, интересно? А про второе Пришествие? я серьезно - здесь корень проблемы. в его голове по-прежнему шаблон "мы - они". Мы в рай, они (кто не с нами, кто против) - в ад. но на таком противопоставлении мы - они может крышу снести,и толкнуть на такие действия,что мало никому не покажется. в общем - это дисфункция сознания. Расстройство. Болезнь. не только путина, конечно.
12
1
=
11
АЛЕКС 19.10.2018 17:35
Я считаю это надо быть дебилом,чтоб верить в ады ваши,и раи!
Просто будьте людьми,и будите хоть мильярд лет людьми,и близких своих учите этому,жить в природе (с Богом на равне)
Во что ваша душа верит,то и будет.(если вы живете по яви,то и получите и тд)
5
1
=
4
АЛЕКС 19.10.2018 17:38
Ну и уж поверте мне,не какие иоанны,христы вам точно не помогут.(кроме что находится в вас,самих_
1
1
=
0
Патриот 19.10.2018 17:40
АЛЕКС: Я считаю это надо быть дебилом,чтоб верить в ады ваши,и раи!
Просто будьте людьми,и будите хоть мильярд лет людьми,и близких своих учите этому,жить в природе (с Богом на равне)
Во что ваша душа верит,то и будет.(если вы живете по яви,то и получите и тд)

Вышел из образа, оборотень. Вернись назад, не пались.
2
12
=
-10
uttkin 19.10.2018 17:43
...так хорошо было на КузПрессе...пока не появился АЛЕКС-оборотень...теперь не только жить, но и умирать стало страшно...
1
6
=
-5
Norg-Norg 19.10.2018 17:35
"Как только Путин сказал ,что во всём виновата глобализация и интернет ,сразу резко пахнуло рязанским сахаром "(С)-

Это мнение не моё ,но я нахожу его заслуживающим внимания ...

Учитывая , какая грызня идёт в верхах между силовыми органами.
12
4
=
8
АЛЕКС 19.10.2018 17:40
А довайте спросим у кота,что он скажет?
2
2
=
0
Norg-Norg 19.10.2018 18:05
Давайте.

Я тоже
уважаю Котофея Котофеевича ,хотя и не всегда с ним согласна.
3
4
=
-1
Патриот 19.10.2018 17:43
Болезные, не вам обращено было. На Украине амеры усердно изучают достоинства и недостатки СУ-27. Как думаете, зачем?
2
20
=
-18
uttkin 19.10.2018 17:45
...чтобы умирать было спокойнее...нет? А чё! Вылетел в небо, встретил Су-27, прочитал молитву и умер...
1
6
=
-5
Близнец 19.10.2018 21:12
uttkin: ...чтобы умирать было спокойнее...нет? А чё! Вылетел в небо, встретил Су-27, прочитал молитву и умер...

А если вылетел в небо,встретил СУ-35, то просто обо....ся и умер.
2
4
=
-2
Патриот 19.10.2018 17:45
, 16 oктябpя, вo вpeмя учeбнo-бoeвoгo пoлeтa в Укpaинe paзбилcя иcтpeбитeль Cу-27 « Kaк cooбщaeт www.usa.one. B peзультaтe кpушeния пoгибли укpaинcкий пилoт и aмepикaнcкий вoeннocлужaщий.
1
16
=
-15
Путин - мой президент
2
24
=
-22
UVG 19.10.2018 18:00
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Не спорьте с Попком, это - пустое!
22 августа 2015 г.
Друзья! Не заводитесь, не спорьте с Василием Попком. Это — пустое.

Тут намедни он произнес — я — путинец!

Это — неправда.

Вася — всегда — во все времена любил начальство. Ерничая, шумя, выкобениваясь — никогда не ругал руководство. Это у него — природное.

26
4
=
22
uttkin 19.10.2018 18:02
ага! Вся власть от Бога! А журналисты все у власти тусуются...или на Колыме...
3
5
=
-2
UVG:
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Не спорьте с Попком, это - пустое!
22 августа 2015 г.
Друзья! Не заводитесь, не спорьте с Василием Попком. Это — пустое.

Тут намедни он произнес — я — путинец!

Это — неправда.

Вася — всегда — во все времена любил начальство. Ерничая, шумя, выкобениваясь — никогда не ругал руководство. Это у него — природное.

Уже обсуждали.
Любишь ты сплетни и склоки, ЮВГ. Уродился таким или благоприобретённое?
3
21
=
-18
UVG 19.10.2018 18:28
))) Обсуждали? Если это сплетня, ну хоть морду Шагиахметову набил,штоле.
12
1
=
11
Так она уже набитая. И морально. И элекментарно - физически.
Об этом в моих мемуарных "обрывках" есть.
1
20
=
-19
UVG 20.10.2018 00:04
Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
9
8
=
1
ANAHU 20.10.2018 00:08
,, ,,,,вы это сказали
5
0
=
5
POTOMUSHO 20.10.2018 00:09
,, ...он умный?
5
0
=
5
UVG 20.10.2018 00:29
UVG: Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
Тут вот еще один твой поединок зафиксирован.
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин
6
8
=
-2
UVG 20.10.2018 00:30
http://skpkuzbass.ucoz.ru/blog/ehkh_vasja_vasja/2010-10-14-86
4
8
=
-4
ANAHU 20.10.2018 00:31
... ....Я!
5
1
=
4
UVG:
UVG: Ага понял, виртуальный боец, раздающий советы направо и налево. Ты же в 2015 вроде еще сам у себя памперсы менял?
Тут вот еще один твой поединок зафиксирован.
Нет, я был неправ, г. Попок просто желает свести личные счёты. Именно личные, видно, Василию Борисовичу не даёт покоя совсем нелицеприятный случай нашего единственного и, надеюсь, последнего поединка, как и личной встречи. Тогда, майское ласковое солнце освещало далеко нетрезвые лица двух человек. Каюсь, одним из них был я, раб Божий, г. Дырин, а вторым… Правильно, Василий Борисович Попок. И разговор у нас состоял из сплошной неформальной лексики и до рукоприкладства дошло, а как же без него, родимого, и победил именно Г. Дырин, в смысле ударной техники. А, может дело в зарубленной на корню В. Артёмовым, литературной премии, на которую когда-то претендовал В. Попок, теперь уже трудно разобраться, но одно мне ясно и понятно.., - кошка она скребёт – на свой хребёт.
Потому хотелось бы сказать Василию Борисовичу Попку, неправ ты, Василий Борисович, ох, как неправ, в смысле – Эх, Вася, Вася!

Геннадий Дырин

Поздно прочитал. Опять Вася канделябром огрёбся...
5
6
=
-1
Седьмой спутник: Так она уже набитая. И морально. И элекментарно - физически.
Об этом в моих мемуарных "обрывках" есть.

Дуэль на канделябрах выйграл?
5
6
=
-1
АЛЕКС 19.10.2018 18:03
Ага...умри молча!
Высоты путина.А чеш тогда пиндосы га каждых столбах путинойда хволили?
6
3
=
3
Патриот 19.10.2018 18:09
Справа советская актриса Анастасия Зуева, играла в сказках.
2
18
=
-16
Патриот: Справа советская актриса Анастасия Зуева, играла в сказках.

Слева тоже сказочник с 18-ти летним опытом...
4
7
=
-3
Norg-Norg 19.10.2018 18:09
Вася ,ты напрасно стараешься...

В Кремле "Кузпресс" не читают.
Посмотрим ,что ты запоешь после введения ноябрьских санкций...

Где окажется рубль и где окажутся твои покупательные способности ...
12
5
=
7
Москва далеко, Кремль высоко.
Для вас это всё.
Вам, дорогим моим, подкидываю пищу для выделения желчи.
3
18
=
-15
Посмотрим ,что ты запоешь после введения ноябрьских санкций...
ГЫ-ГЫ.
ВЕРА, ты - дура.
2
21
=
-19
Norg-Norg 19.10.2018 19:03
Это ты -неумный.
Мягко говоря.

А грубо выражаясь...

15
3
=
12
Милая, ты за последнее время тут смтолько всякого напророчила...
Хоть что-нибудь на полпроцента сбылось?
4
18
=
-14
Гы... Рузвельт так и не вышел с больняка на работу, рулил не приходя с листка нетрудоспособности. Как я и говорил... 100%-е попадание.
7
6
=
1
ТОТ 19.10.2018 20:32
Седьмой спутник: Путин - мой президент

Всех излечит и спасет.....
4
5
=
-1
Лора 19.10.2018 22:50
Ну так и подыхай с этим маразматиком!!! А я не хочу!!! Мне никто, кроме путина, не угрожает и обратить в ядерный пепел не обещает!
6
1
=
5
geese 20.10.2018 04:29
Седьмой спутник: Путин - мой президент

вместе к стенке пойдете
4
6
=
-2
Седьмой спутник: Путин - мой президент

ещё бы знать какой он страны...
4
6
=
-2
ZapsB 19.10.2018 17:53
Деменция у дедушки пу
9
1
=
8
Патриот 19.10.2018 17:56
ZapsB: Деменция у дедушки пу

Как аркаша бапченко ждёшь прихода белого американского человека?
3
14
=
-11
Патриот 19.10.2018 17:53

Американец, сидевший в кабине разбившегося на Украине Су-27, изучал на примере украинских пилотов психологию вероятного противника в рамках учений НАТО «Чистое небо».
на учениях НАТО, которые сейчас проходят на Украине, летчики США изучают характеристики советской военной техники. Кроме того, украинских пилотов используют вместо подопытных кроликов. В понимании американцев, украинский солдат мало чем отличается от российского солдата, а украинские летчики - от российских ассов.
«НАТО не собирается воевать на Украине. Это ей не нужно. Но изучить все, например возможности С-300, психологию летчиков, - для них это очень важно»,
2
17
=
-15
uttkin 19.10.2018 18:03
...первый американский летчик умер...
0
8
=
-8
АЛЕКС 19.10.2018 18:06
НЕДОУМОК ПЭТР,ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ РУССКУЮ МАШИНУ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТВОЕГО КИТАЙСКОГО БЕЛАЗА?
8
2
=
6
Патриот 19.10.2018 18:12
Да легко, переумок.
4
15
=
-11
geese 20.10.2018 04:31
Патриот: Да легко, переумок.

ИДИОТ
4
6
=
-2
Патриот 19.10.2018 18:03
Тут такое дело.
2
16
=
-14
uttkin 19.10.2018 18:05
да уж! теперь попробуй американский доллар купи в банках...разве только втридорого на черном рынке, как в Советское время...
1
8
=
-7
Патриот 19.10.2018 18:21
uttkin: да уж! теперь попробуй американский доллар купи в банках...разве только втридорого на черном рынке, как в Советское время...

С чего взял? Продают свободно. Как однако коммунисты пужаются!
1
13
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:23
...а цена? В наше время доллар стоил 60 копеек, а теперь 60 рублей...дожили, однако! Спекулянты победили!!!
1
4
=
-3
Патриот 19.10.2018 18:27
uttkin: ...а цена? В наше время доллар стоил 60 копеек, а теперь 60 рублей...дожили, однако! Спекулянты победили!!!

Дык про***ли вы свое время.
0
12
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:28
вот и не хвались...
0
4
=
-4
Патриот 19.10.2018 18:34
uttkin: вот и не хвались...

Чем?! Тем, что от вас осталось?!
1
13
=
-12
uttkin 19.10.2018 18:36
Вы остались - наши дети и внуки...
2
4
=
-2
uttkin 19.10.2018 18:37
...какие достались...с такими и живем...
1
4
=
-3
АЛЕКС 19.10.2018 18:08
Доллор,ну ты идиот,вся наша экономика от него зависит!
5
1
=
4
Патриот 19.10.2018 18:10
Ваша-да, а наша уже вряд ли.
2
11
=
-9
АЛЕКС 19.10.2018 18:10
Даже твой белаз,с момашкой и попашкой ну и уткиных,лдпрвцев,ежросов и тд.
4
3
=
1
Патриот 19.10.2018 18:16
АЛЕКС: Даже твой белаз,с момашкой и попашкой ну и уткиных,лдпрвцев,ежросов и тд.

Дурака не включай, поздно. БелАЗ белорусский, КамАЗ наш. ИЖ из новых.
3
14
=
-11
Патриот 19.10.2018 18:25
КамАЗ наш.
3
14
=
-11
swogman 20.10.2018 22:19
На боевом курсе
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.10.2018 18:43
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?
7
1
=
6
Патриот 19.10.2018 18:49
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.
5
16
=
-11
b-km.ivanov 19.10.2018 18:52
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.


Дурак, ты всем надоел.
14
4
=
10
Патриот 19.10.2018 19:03
Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html
2
13
=
-11
b-km.ivanov 19.10.2018 19:58
Патриот: Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html


Вероятно....., Скорее всего...."


Дурак, где деньги?
9
1
=
8
Патриот: Россия выбыла из списка держателей американского госдолга.
Дальнейшая продажа трежерис связана с грядущими санкциями, но эксперт указывает, что это тактический шаг: Вероятное сокращение этих позиций, скорее всего, компенсировано покупкой золота и краткосрочными депозитами в банках.
Американскому долгу Россия предпочитает золото — доля драгметалла в международных резервах страны достигла рекордных 18 процентов, вплотную приблизившись к долларовым вложениям. Накопление золота — это и защита от валютных рисков, и страховка от санкций, и возможность заработать.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20181018/1530908016.html

24 авг. 2018 г. - Всего за неделю резервы сократились почти на $5,5 млрд. Это произошло потому, что цены на золото на мировом рынке падают.
Гы...
Три года назад - Немецкие СМИ: Россия потеряла $15 млрд на закупках золота
2015 28 июля. Россия потеряла около $15 млрд из-за "идеологически мотивированной попытки властей снизить роль валюты США.

Идиоты... реальные - идиоты.
7
6
=
1
ТОТ 19.10.2018 20:34
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Ты мне надоел, тупица.


Дурак, ты всем надоел.

Кто тут ВСЕМ надел можно судить по минусам, но дебилы лизоблюды и ублюдки этого не видят!!!!
10
5
=
5
Близнец 19.10.2018 21:27
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..
2
0
=
2
b-km.ivanov 19.10.2018 21:34
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?
3
0
=
3
Близнец 19.10.2018 21:51
b-km.ivanov:
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?

А вот это уже другой вопрос. Но то,что из амерских бумаг уплыли,подтвердил министр ихних финансов.
1
0
=
1
b-km.ivanov 19.10.2018 21:53
Близнец:
b-km.ivanov:
Близнец:
b-km.ivanov:
Патриот: Тут такое дело.


Дурак, а ниче, что более ста лярдов наших зеленых там плавает?

Плавало. ..


Куда уплыли?

А вот это уже другой вопрос. Но то,что из амерских бумаг уплыли,подтвердил министр ихних финансов.


Они утонули.
4
0
=
4
ANAHU 19.10.2018 22:24
Тоже бы хотел знать!
6
0
=
6
POTOMUSHO 19.10.2018 22:59
. . ..так надо ?
5
0
=
5
Franz 19.10.2018 21:52
Объем просроченного долга других государств России, по расчетам Счетной палаты, за 2017 год вырос на 36 процентов (3,5 миллиарда долларов), сообщает РБК.

К началу февраля 2018 года объем просроченного долга достиг 13 миллиардов долларов. Счетная палата объяснила это «неоплатой странами-дебиторами соответствующих платежей, установленных межправительственными соглашениями».
4
0
=
4
geese 20.10.2018 04:32
Патриот: Тут такое дело.
идиот
4
6
=
-2
ANAHU 20.10.2018 04:40
Я...!
0
0
=
0
До какого ноля, деревянный? )))
Российские инвесторы сократили вложения в американские гособлигации в августе 2018 года до $14,1
3
6
=
-3
Александр О 19.10.2018 18:09
Всё правильно сказал - не нужен нам Миръ без России - читайте между строк когда и кому это было сказано.
0
13
=
-13
uttkin 19.10.2018 18:29
он и раньше все обозначил...не будет России - не будет жизни на Земле!!!
0
11
=
-11
Лора 19.10.2018 22:58

Ничего не сделается с миром - как жили, так и будут жить, даже вздохнут с облегчением, если Россия сама себя задушит и сгнобит! Надеюсь, что вовочка узнает, что такое табакерка в ближайшем будущем, иначе у нас этого будущего просто не будет.
4
1
=
3
ANAHU 19.10.2018 22:25
Вы правильно видите ситуацию
6
0
=
6
Патриот 19.10.2018 18:41
Вообще удивительно - Путин вроде бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всеми способами, это нормально, это правильно. Но либерота и тут недовольна. Ибо если на тебя готовится напасть цивилизованный белый человек, то ТЕБЕ надо это принять и заранее сдохнуть.
1
15
=
-14
geese 20.10.2018 04:25
Патриот: Вообще удивительно - Путин вроде бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всеми способами, это нормально, это правильно. Но либерота и тут недовольна. Ибо если на тебя готовится напасть цивилизованный белый человек, то ТЕБЕ надо это принять и заранее сдохнуть.
путин и мораль - вещи несовместимые
7
7
=
0
От Рыжего - ваучер, типа - две волги, от Лысого - индульгенция в рай... круто. Гы...
Кукурузник тоже рай обещал - коммунистический, Лысый с родинкой - хаты...
4
7
=
-3
Вацап Кацапов 19.10.2018 20:30
Роскосмос начал подготовку первого в мире пилотируемого полёта в рай. Идёт набор в отряд мучеников.
8
2
=
6
ТОТ 19.10.2018 20:37
Путин: у нас люди умные, они «отнеслись с пониманием» к пенсионной реформе.....
Теперь пора отнестись с пониманием к гибели всего Народа!!!!!
7
6
=
1
ANAHU 19.10.2018 22:26
Смешно
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 19.10.2018 21:35
Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы? К машинам прикипели и гаджетам, пивасик прихлёбывать из бутылки и бои без правил при этом смотреть... Э-э-эх!!! Мы всех порвём!!! любят иной раз поартачиться русские парни. А вот как только Президент выступил на такую тему, так сразу ж на говно истекли...
1
7
=
-6
Ruthenium 19.10.2018 23:59
bezdomnyyy_ivan: Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы?

Лично я за Путена с "Озером" гибнуть не желаю, они мне не Бог.
11
8
=
3
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 20:59
Плюсанул Рутению... А что же будет с Родиной и с нами? Интересный факт вылазит - не желая воевать за олигархат, все радостно сдадутся в плен? и Кому? Пиццеедам!!!
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan: Ну чего вы все так переполошились? Словно к вам летит "едрёна бомба"? Вот мусульмане не боятся умереть во имя Аллаха и Пророка Магомеда, а вы? К машинам прикипели и гаджетам, пивасик прихлёбывать из бутылки и бои без правил при этом смотреть... Э-э-эх!!! Мы всех порвём!!! любят иной раз поартачиться русские парни. А вот как только Президент выступил на такую тему, так сразу ж на говно истекли...

Иван, просто мне за его идеалы и в его рай - на икс не надобно.
7
6
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:04
Плюсанул Неместному... Да конечно не надо рая... Когда началась Великая Отечественная война, то группа белоэмигрантов-офицеров обратились к тов.Сталину с просьбой разрешить им воевать на стороне Красной Армии с тем, чтобы с оружием в руках защитить СВОЮ РОДИНУ...пусть даже в их умах Россию, а не СССР. И.В. не позволил... почему-то...
4
0
=
4
Ruthenium 20.10.2018 00:35
Очередное путенское "мочить в сортире". Новенькое только то, что это отвлекает внимание пипла от отказа Центризбиркома провести референдум по пенсионной "реформе".
11
11
=
0
UVG 20.10.2018 00:42
А если люди заливаются смехом, когда им сообщают, что они все умрут как мученики, то это что значит?

Вот какой-то старший сенсей сообщает молодым летчикам-камикадзе, что они умрут как мученики. Я видел хронику. Я видел их лица.

Сосредоточенные. Мужественные. Отрешенные. Они не смеялись. Им было не до смеха.

Я видел лица исламских смертников. Их показывали по телевизору.
Есть кадры, когда они сообщают на камеру, что идут делать свой джихад. Они тоже не смеются.
У них серьезные, грустные, спокойные лица. Мысленно, для самих себя, они уже мертвы.
Но вот Путин сообщает всем находящимся в зале слушателям, что они умрут как мученики.
Понятно, что он имеет в виду, что это лишь возможный сценарий, что это все не точно и т.д.
И тем не менее: что здесь смешного?
Почему это смешно?


Одно из двух. Либо они считают Путина клоуном и хохочут просто так: клоун на сцене дал кору – вот мы и хохочем.
Либо зрители сами идиоты. Какой вариант вам больше нравится?
Кстати, Путин был сильно дунувший. На мой взгляд, грамм 300 белой в нем уже сидело.
Вот провалиться мне на месте. Или даже 400. Плохо дело.
Похоже, вождь побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают…

Альфред Кох
https://censoru.net/30243-pohozhe-vozhd-pobuhivat-nachal-nervishki-to-uzhe-ne-vyderzhivajut.html2313
10
8
=
2
POTOMUSHO 20.10.2018 00:44
, коротко и ясно
7
1
=
6
ANAHU 20.10.2018 00:46
... ,,,,Я!....можно было бы и поподробней!
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:07
Утверждать, что Президент был "под шафе" может только экспертиза, алкотестер или человек лично ЕМУ наливший...
4
4
=
0
UVG 20.10.2018 23:36
Канешна, с его предшественником Ельциным так и было.
2
2
=
0
ANAHU 20.10.2018 23:40
Уважаемый, но куда вы дели мусорные баки, ещё 20минут назад, бударажущие ваш мозг?
0
0
=
0
ANAHU 20.10.2018 23:41
Ловкость рта и никакого мошеничества?
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:13
Интереснейшая тема. Я даже провёл бы референдум по теме будут ли плебеи защищать своих Господ в случае нападения на Россию вероятного противника?
1
1
=
0
Sоня Израйлевна, шалом! Как спалось?
4
0
=
4
ANAHU 20.10.2018 06:52
Бодр, барыга знакомый, могу еще с утки не спать
0
0
=
0
ANAHU 20.10.2018 06:59
Я
Вооще не сплю с утками,
чосто , ночью все игры
0
0
=
0
POTOMUSHO 20.10.2018 07:05
я ходячий
0
0
=
0
POTOMUSHO 20.10.2018 07:07
мне
0
0
=
0
Помни, чувак, бухло побеждает даже зло.

Я бы сам злоупотребил, ну уж очень плотный график на сегодня... Кысу в ветеренарку, масло в машине поменять, от потом - лехами! Хотелось креветок с пивасом употребить, ан в реализации только мелкие - не наш размер морепродукта.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 20.10.2018 21:16
Да креветки с пивасом - это по-русски!
3
1
=
2
ANAHU 20.10.2018 21:19
он же не местный, а сам откуда?
0
0
=
0
АПМ 20.10.2018 07:53
Вот какие мысли...вчера у вас два врага было Путин и Тулеев...
И это было обоснованием вашей ненависти к России, власти и Церкви...
Сегодня нет уже Тулеева и казалось бы ненависть должна уменьшится...но нет
И Путина не будет, а вы так же будете исходить злобой на Русский Мир...
Жаль болею и не могу помочь Патриоту и Василию Борисовичу...двое их...всего двое!!! против вашей русофобской кодлы...которая плодится как вирус каждый день на этом сайте...
двое их! и не можете их победить...и не победите никогда...за ними Правда и любовь к Родине...
3
15
=
-12
b-km.ivanov 20.10.2018 08:33
Горазд, ты АПМ ярлыки вешать. А врать еще больше.
Россию, родину, я люблю, к власти, ее устройству, равнодушен. А вот кто, у власти, презираю. Да за одно, только повышение пенсионного возраста, презираю, на всю оставшуюся. Негодяи они, наглецы. Про таких говорят, ни дна не покрышки.
Вот, ты, да. Непонятно кто,, что. Призыааешь полюбить антихриста, а если нет, то все русофобы.
9
1
=
8
swogman 20.10.2018 22:38
Все человек теряет с годами : юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. и только одна ГЛУПОСТЬ никогда не покидает людей.
Л.Ариосто*****
0
0
=
0
Гонево.
Настоящих русофобов объявить противостоящими злу - гонево. Родину они уже продали...
Истинный крест - справа-налево, вам говорю...
5
1
=
4
двое их! и не можете их победить...и не победите никогда...

А так то да... друг Альц и врождённое слабоумие - непобедимы...
6
1
=
5
кол 21.10.2018 09:35
Может они также входят в "Братский круг"?
https://community.livejournal.com/-politics-/13598281.html
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:16
Может Квася шифровался под журналиста самого хана, используя ее как крышу для трафика герыча в Кузбасс?!
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:21
Легендой патриота пущай занимаются путриоты - не фиг сидеть в интернетах, надо разрабатывать клиента. Явно какой-то вредитель этот патриот.
0
0
=
0
кол 21.10.2018 10:52
кол: Легендой патриота пущай занимаются путриоты - не фиг сидеть в интернетах, надо разрабатывать клиента. Явно какой-то вредитель этот патриот.

Интересно какое погоняло у патриота в "круге" - геродот?
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:31
450 обезьян и пять бананов.
https://www.youtube.com/watch?v=A6q9zSBfi6c
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:52
Судье закон не писан Юрий Мухин
https://www.youtube.com/watch?v=3IncRsAI45M
0
0
=
0
кол 21.10.2018 11:55
После нашего суда и Галустян с Петросяном не рассмешат.
0
0
=
0