#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10824
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121925
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

сам я не местный 15-12-2018 12:54

me1 15-12-2018 12:49

Kotafey 15-12-2018 12:47

так - то 15-12-2018 12:37

Завальный 15-12-2018 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Мугабе дали менее суток на добровольный уход в отставку

Мугабе дали менее суток...

на добровольный уход в отставку

Съезд правящей в Зимбабве партии ZANU-PF принял решение предъявить ультиматум действующему президенту страны Роберту Мугабе. В том случае если многолетний лидер до 12:00 понедельника добровольно не уйдет в отставку, партия начнет процесс отстранения Мугабе от должности, сообщает агентство Reuters со ссылкой на одного из лидеров ZANU-PF, Патрика Чинамасу.

Чинамаса также подтвердил, что Мугабе, его жена Грейс, а также несколько действующих министров исключены из партии, а в отношении ряда функционеров будет начато расследование.

Кандидатом на пост президента от ZANU-PF станет бывший глава спецслужб Зимбабве Эммерсон Мнангагва. Именно отставка последнего по требованию Грейс Мугабе спровоцировала выступление военных, заключивших президента под домашний арест и взявших под контроль телевидение, парламент и правительство.

Источник: РБК
19.11.2017
Просмотров: 1538 | Комментариев: 50
Патриот 19.11.2017 21:51
Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять.
В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бармалей!
2
8
=
-6
Чалдон 19.11.2017 21:53
Вова 2% посмотрел на Мугабу и заплакал ......
6
1
=
5
Патриот 19.11.2017 21:57
Я б тоже поплакал, это ж надо так неудачно жениться.
0
7
=
-7
Патриот 19.11.2017 21:59
Это ж страшнее Мишель Обамы.
0
9
=
-9
Патриот 19.11.2017 22:02
А с другой стороны: подумаешь, сноху побила. Не сожрала же, как Бокасса.
0
6
=
-6
Чалдон 19.11.2017 22:10
Вовикава бывшая тоже не ахти, уже не молодость:
5
1
=
4
Патриот 19.11.2017 22:19
Слушай, писать о женщине, скромно ушедшей с должности первой леди нянчить внуков в данном случае писать просто бестактно.
1
10
=
-9
Чалдон 19.11.2017 22:25
Ну давай тогда про пришедшую? Которая на должность ....
7
1
=
6
Патриот 19.11.2017 22:27
Ты об чем, болезный, неужто сплетни перебирать начнёшь?
0
8
=
-8
Чалдон 19.11.2017 22:30
Ты написал, ушедшей с должности первой леди. Чё, методичка протухла?
6
1
=
5
Патриот 19.11.2017 22:32
Методички-это, это у вас. Что у тебя вторым пунктом?
0
9
=
-9
Чалдон 19.11.2017 22:35
Это у тебя, я без методичек, сам пишу.
3
1
=
2
Патриот 19.11.2017 22:38
Рад за тебя. Президент Израиля со своей скромной супругой.
0
8
=
-8
Чалдон 19.11.2017 22:39
Ну, совсем старенькие уже. И чё?
3
1
=
2
Большой Брат 19.11.2017 22:47
Тоже на четвертый срок избрался?
4
1
=
3
Патриот 20.11.2017 00:44
Фрау Меркель со вторым мужем и четвертым сроком.
0
6
=
-6
Большой Брат 20.11.2017 07:10
Меркель -канцлер,если ты не знал. Канцлер не избирается всеобщим голосованием. Федеральный канцлер избирается бундестагом (парламентом Германии) сроком на 4 года и может быть смещён со своего поста до истечения срока полномочий только с помощью механизма конструктивного вотума недоверия...
И ты знаешь, таки да, может... Ибо - Закон...
5
0
=
5
Патр, а они чё, тоже конституцию изнахратили для её четвёртого срока?
5
0
=
5
me1 19.11.2017 21:55
Когда наш Мугабе уйдет, интересно
7
0
=
7
Православный 19.11.2017 21:58
А в это время...
В Раде предложили "ослабить Россию изнутри" и развязать войну
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Украине необходимо выждать подходящий момент и напасть на Россию, предварительно ослабив страну изнутри, заявил депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в эфире телеканала NewsOne.

2
9
=
-7
Завальный 19.11.2017 22:13
А кто крайний -- зондердьяк.
Кадилом проболтал, ни к западенцам, ни в сириянаш, ни в Зимбабву на защиту законности так и не поехал, саботажник(((((
6
2
=
4
Завальный: А кто крайний -- зондердьяк.
Кадилом проболтал, ни к западенцам, ни в сириянаш, ни в Зимбабву на защиту законности так и не поехал, саботажник(((((

Чистый гапонщик.
Вперёд браты,
А я за вами,
Я гордо постою
За вашими спинами...
4
0
=
4
Завальный 19.11.2017 22:04
Дикари, не дали деду 30-летие президентства культурно справить (((((

Могли б и потерпеть до 100-летия в 2024-м, там, дай бог, прибрался бы, а на трон взгромоздилась бы 60-летняя молодуха Грейс, всё скрепно-духовно, паньмашь...
6
1
=
5
Патриот 19.11.2017 22:13
депутат Верховной Рады Андрей Билецкий в эфире телеканала NewsOne.

Билецкий сдвинут на создании Великой Украины. И чтобы в состав Великой Украины были включены российские Краснодарский край, Ростовская, части Воронежской и Брянской областей. В соцсети трафареты таких карт были залиты еще весной 2013 года, задолго до Майдана.

Если этого американцы сделают Президентом Украины, он будет воевать.
0
7
=
-7
Завальный 19.11.2017 22:18
И не говори, поцреотик
9
3
=
6
Патриот 19.11.2017 22:23
И не говори, анальный, кругом хуже. Так и придется в Сибири жить.
0
9
=
-9
Большой Брат 19.11.2017 22:47
Ты же сдвинут на Империи...
3
1
=
2
Патриот 20.11.2017 00:45
А Сибирь не в Империи?!
0
6
=
-6
Сибирь в разрухе. Даже шахтёры получают около 1 тыс. баксов.
Да и ваще... китайцы оставили в опе россиян по средней з/п, ещё пару лет назад...
5
0
=
5
Клещ 19.11.2017 22:16
Свершилось. Но самый смак впереди. Плясать будут меньше,стрелять чаще. Но мы поможем рисом ,тушёнкой и медикаментами. У нас этого добра дофига.
4
1
=
3
Завальный 19.11.2017 22:19
Долги начальник спишет подчистую, если уже не списал.
7
1
=
6
Патриот 19.11.2017 22:21
Там французы до сих пор командуют, это их бывшая колония.
0
11
=
-11
Православный 19.11.2017 22:49
Я вот это пропустил...а чо нас эта мугаба беспокоит...в огне штоли?
1
6
=
-5
Чалдон 19.11.2017 22:53
Литр молочной просрочки клизЬмы ему партия власти вставила, продристаться сутки сроку дала. Как думаешь, успеет, не?
4
1
=
3
Православный 19.11.2017 23:05
Чалдон: Литр молочной просрочки клизЬмы ему партия власти вставила, продристаться сутки сроку дала. Как думаешь, успеет, не?

не переживай... у меня всё нормально с пищеварением...варит и отливает как ККЦ...
1
7
=
-6
Чалдон 20.11.2017 00:05
Православный:
Чалдон: Литр молочной просрочки клизЬмы ему партия власти вставила, продристаться сутки сроку дала. Как думаешь, успеет, не?

не переживай... у меня всё нормально с пищеварением...варит и отливает как ККЦ...

Ты тут при чём? Я не за тебя или даже не за Мугабу беспокоюсь. А за Вову, как он без братана-то останется?
2
0
=
2
Патриот 20.11.2017 00:46
Фуйдон, прими валерьянки. У полковника КГБ все под контролем.
0
7
=
-7
Завальный 20.11.2017 07:53
Чалдон:
Православный:
Чалдон: Литр молочной просрочки клизЬмы ему партия власти вставила, продристаться сутки сроку дала. Как думаешь, успеет, не?

не переживай... у меня всё нормально с пищеварением...варит и отливает как ККЦ...

Ты тут при чём? Я не за тебя или даже не за Мугабу беспокоюсь. А за Вову, как он без братана-то останется?

Нету в тебе духоскрепной интернационализьмы (((((

Зондердьяк вон уж дежурный рюкзак пакует:

Бобров я покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб землю в Хараре
Мугабам отдать…
7
0
=
7
Завальный 20.11.2017 07:54
Тут ведь как во всех мугабиях: есть мугаба – будет зимбабва; нет мугабы – нэмА зимбабвы, паньмашь.
7
0
=
7
Чалдон 20.11.2017 10:09
И цитата из великого мугабы: зимбабва встаёт с кален!
3
0
=
3
Чувак 19.11.2017 23:12
Православный: Я вот это пропустил...а чо нас эта мугаба беспокоит...в огне штоли?

То есть как это "чо"?
Союзниками разбрасываться - самое последно дело.
8
0
=
8
Чувак 19.11.2017 23:14
Вот как теперь без мугабы с санкциями бороться?
Не, спасать надо дедушку.
7
0
=
7
Андерсен 20.11.2017 00:29
Все всё знают. Вот оно чё
0
3
=
-3
Патриот 20.11.2017 00:57
Как он неосторожно сказал.
0
7
=
-7
Патриот 20.11.2017 01:00
А такое, конечно, непростительно:

Вы боретесь с санкциями, и мы тоже, и вершиной этой империалистической пирамиды являются Соединённые Штаты Америки, за ними следует Европа. И это причина, по которой мы должны работать вместе, поэтому вчера нам было так приятно наблюдать всё это действо – это возрождение России.

0
7
=
-7
Большой Брат 20.11.2017 07:46
А теперь расскажи нам о "светлом настоящем и будущем" зимбабцов:)
5
0
=
5
Завальный 20.11.2017 08:02
Как он неосторожно сказал.

Так протянете ноги, старый дуралей превратится в Ливию, чё.
4
0
=
4
так - то 20.11.2017 08:01
Оооо, я вчера пропустила про новости на сайте. "Почему вы друзья, лишь во мне одном? И чужие между собой?". Мугабе, "но пасаран"!

Всех с Добрым Утром! ) А ракетчиков и артиллеристов с праз-дни-ком!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 20.11.2017 11:05
Вот так и должен выглядеть Бармалей
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 20.11.2017 22:53
У нас такое уже было много раз. Дворцовый переворот - застарелый сценарий. Я давно читал - уже забыл все детали - как в каком-то веке выбрали Папу Целестина КАКОГО-ТО ТАМ ПО СЧЁТУ. А потом путём всяческих крючкотворств заставили его отречься от ПАПСТВА. Обыденное дело у богатеньких и влиятельных.
0
0
=
0