#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Началась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

Путин отвечает

Началась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина

19 декабря президент России В. Путин проводит традиционную пресс-конференцию.

Она организована уже в двадцатый раз.

Осуществляется прямая трансляция.

Видео: TASS

19.12.2019
Просмотров: 3377 | Комментариев: 134
НеДимон 19.12.2019 16:40
Давай, Вован жги!
9
5
=
4
UVG 19.12.2019 16:43
Вроде уже всего наобещал, ан нет, чёнить ещё придумает.
32
0
=
32
UVG: Вроде уже всего наобещал, ан нет, чёнить ещё придумает.

Не чё он не придумывает...уже давно
Ремейк...
Для Васи,Слесарюги,Патрик,Близнеца,АПМ..и так сойдёт
32
2
=
30
виктор 19.12.2019 16:59
он не отвечает. он продолжает обещать.
36
1
=
35
ктото 19.12.2019 20:13
Вот, вот когда он будут отвечать за обещанное и содеяное?
11
2
=
9
ктото 19.12.2019 20:13
Вот, вот когда он будут отвечать за обещанное и содеянное?
9
0
=
9
burgon 19.12.2019 17:21
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


10 октября 1912
(а как свежо!)
31
0
=
31
burgon 19.12.2019 17:23
А.Блок, конечно же.
14
0
=
14
singlet 19.12.2019 17:23
врет и даже не краснеет один таракан млеет от своего положения маразматик у него лично все хорошо и саранча пладится только народ уже созрел подвести итоги правления как никалашки благо деды сумели
25
2
=
23
ilnikbez 19.12.2019 17:45
И чо? Налоги уменьшаться и пенсионный возраст снизиться?
Всем пофиг.
17
0
=
17
ВБП 19.12.2019 17:49
Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.
3
60
=
-57
арбуз 19.12.2019 17:57
Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.
22
2
=
20
арбуз 19.12.2019 17:58
На, естесно, прововокации
15
2
=
13
арбуз: Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.

Ну что вы
Вася искренен ,как некогда
Ведь только при Путине,они, подхалимы и лоботрясы расцвели.
Ведь если в бы не Путен ,Васи бы работать пришлось,а вася етого не умеет.
36
0
=
36
Завальный 19.12.2019 18:27
Матросам-красноносам устав работать не велит
34
3
=
31
Завальный 19.12.2019 18:45
Опять же, журнализд успел до блестящего лидера на пенсию сквозануть, а вот его тырганский корефан с кадилом окарал при нынешнем разгуле стабильности.
Не видать что-то дьячеллы -- то ль возле "Магнита" трётся, то ль на паперти...
27
2
=
25
АЛЕКС 20.12.2019 02:32
Они всегда прикроют!
0
6
=
-6
ВБП 19.12.2019 18:27
петросян-месный:
арбуз: Но Попокины провокации может купиться только один-Виктор Олегыч.

Ну что вы
Вася искренен ,как некогда
Ведь только при Путине,они, подхалимы и лоботрясы расцвели.
Ведь если в бы не Путен ,Васи бы работать пришлось,а вася етого не умеет.
Я умею многое, чего тебе не дано. Например, я умею грамотно излагать свои мысли.
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.
2
38
=
-36
ВБП:
петросян-месный:
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.

Ну откуда Вася у тебя-"свои мысли" ?
Не смеши ...
Тыб ещё написал "ЯЖЖУРНАЛИСТ"...вот похохотали..
36
0
=
36
Загадка 19.12.2019 18:36
ГЫ-ГЫ
21
1
=
20
ВБП 19.12.2019 18:37
Да. А также писатель.
А ты что из себя представляешь?
2
30
=
-28
Загадка 19.12.2019 18:39
А так же брехун знатный, до Путина, конечно, далеко, но для Кузпресса пойдет, бреши дальше.
30
0
=
30
ВБП 19.12.2019 18:41
Мерси, пустолайка. Иди погрызи тапочек.
3
31
=
-28
ВБП: Да. А также писатель.
?

УУУУУ писатель....звучит...
А читатель,у тебя, писателя есть?
Или только звания,и премии,
32
0
=
32
ВБП 19.12.2019 18:48
Есть.
1
22
=
-21
Завальный 19.12.2019 18:58
ВБП: Есть.

Был один, тырганский.
Но с пенсией его бортанули, он отнёсся к этому с пониманием и сейчас ему не до попкочтения.
24
2
=
22
ВБП 19.12.2019 19:06
Даже мой непритязательный ЖЖ читается. А также заметки в ФейсБуке.
Что касается КузПресса, то заметки СЦИПИОНА, как оригинальные, так и перепечатки, всегда имеют успех.

Нащот простых комменариев - вы сами видите. Вы обсуждаете только их. Или, что вернее, меня лично.
3
25
=
-22
Завальный 19.12.2019 19:17
А ты ещё на заборе возле оживлённой трассы слово из трёх букв напиши -- читателей замучисся считать,писатель!
23
2
=
21
ВБП: Даже мой непритязательный ЖЖ читается. А также заметки в ФейсБуке.
Что касается КузПресса, то заметки СЦИПИОНА, как оригинальные, так и перепечатки, всегда имеют успех.

Нащот простых комменариев - вы сами видите. Вы обсуждаете только их. Или, что вернее, меня лично.

Во как... тоды, те, кто на заборах пишут ,то же писатели!!!!
Мы их тоже ОБСУЖДАЕМ... ГЫ-ГЫ-ГЫ
15
2
=
13
А что...тем кто на заборах пишет,премии ,можно выдавать,звания...
- Заслуженный ЗАБОРОПИСЕЦ!
-ЗАБОРОПИСЕЦ НАРОДНЫЙ!
- ЗА ВКЛАД ОПИСАНИЯ ЗАБОРА!
16
2
=
14
Завальный 19.12.2019 19:54
петросян-месный: А что...тем кто на заборах пишет,премии ,можно выдавать,звания...
- Заслуженный ЗАБОРОПИСЕЦ!
-ЗАБОРОПИСЕЦ НАРОДНЫЙ!
- ЗА ВКЛАД ОПИСАНИЯ ЗАБОРА!

Эх, Рузвельт-Титаныч отставился, не замутил орден "За забор и добро" (((
14
3
=
11
ВБП 19.12.2019 19:42
Это ж вы сами и пишете.
Или такие, как вы.

Вы ж и тут пишете несложные слова и фразы. То, что умеете.
3
18
=
-15
Завальный 19.12.2019 19:46
Куда уж супротив забористых заборописцев-сплавнюков...
16
6
=
10
Чё та скромничает стахановец, нонче только писатель...
4
1
=
3
АЛЕКС 20.12.2019 02:35
Согласен..........с Попкои!
0
4
=
-4
арбуз 19.12.2019 18:35
А зачем мне свои
мысли? Мысли должны быть только у одного-у Путина. Ибо только у него голова компутер
24
1
=
23
ВБП 19.12.2019 18:41
Вот-вот.
1
26
=
-25
Слесарюга 19.12.2019 19:35
ВБП:
петросян-месный:
А ты не умеешь. Больше того, у тебя и мыслей-то своих нет.
УМЕЕТ, Я ОЧЕВИДЕЦ, я вот тоже излагать умею, но корректировать п приемлимый вид после изложения мне , если честно , В ЛОМ, а вот ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ умеет и излагать и подавать, ПОДТВЕРЖДАЮ
1
25
=
-24
RoyRobson 20.12.2019 00:15
Лизни еще, еще глыбжее.
5
1
=
4
singlet 19.12.2019 17:58
объясни как в самой богатой стране мира где деды и отцы создали экономику которой до сих пор пользуется путинская саранча народу лишь шыш со стола а этот деятель озадачен почему хохлы не дают качать газ как он хочет и вообще что завтра когда мир меняется путин капут
36
2
=
34
Слесарюга 19.12.2019 19:38
singlet: объясни как в самой богатой стране мира где деды и отцы создали экономику которой до сих пор пользуется путинская саранча народу лишь шыш со стола а этот деятель озадачен почему хохлы не дают качать газ как он хочет и вообще что завтра когда мир меняется путин капут
ДАВАЙ КА РАСТАВИМ АКЦЕНТЫ ПОСЛЕ ОТЦОВ И ДЕДОВ СЛЕДУЮТ ДЕТИ?? ПРАВИЛЬНО, ТОГДА ДОБАВЬ ЧТО ОДНИ ДЕТИ НАЧАЛИ КИДАТЬ ДРУГИХ ДЕТЕЙ ТАК ЧТО ВНУКАМ НЕ СВЕТИТ НИЧЕГО ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ ГАДАМИ, С ОБЕИХ СТОРОН??
0
26
=
-26
Завальный 19.12.2019 18:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ilnikbez 19.12.2019 18:18
Ага... блестит.. блестит.
19
0
=
19
b-km.ivanov 19.12.2019 18:24
ВБП: Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.


Да, спектакль идет полным ходом. Роли отработали.
28
0
=
28
ВБП 19.12.2019 18:34
Мне сложно назвать актёрами этого "спектакля" Дмитрия Саймса или украинца Романа Цимбалюка. Да и большинство других.
Хотя и элементы подготовки пресс-конференции не исключаю.

Но ты же не слушаешь ни вопросы, ни ответы. Ты имеешь загодя сформулировавнное мнение.
1
28
=
-27
b-km.ivanov 19.12.2019 18:46
Ничего сложного. Зюганов и Жириновский тоже иногда как бы гавкают, изображая оппозицию. Но деньги делают что нужно власти.
Вот сейчас только, какая то ссыкуха сопливая, пыталась что то о пенсионной реформе изобразить, ну понятно же, вопрос как бы был, но так, между прочем. Да и ответ то, ни о чем. Хотя заверил, изменений не будет, но теперь то, после его прошлых заверений, верить ему глупо. Ну и т. д.

28
0
=
28
Завальный 19.12.2019 18:51
Зюганов и Жириновский тоже иногда как бы гавкают

Нельзя так про несгибаемых орденоносцев!
22
1
=
21
ВБП 19.12.2019 18:54
Насчёт купли-продажи участников пресс-конференции редактор журнала АМЕРИКЕН ИНТЕРЕСТ Дмитрий Саймс вряд ли с тобой согласится. Как и украинец Роман Цимбалюк.
И я.

Остальное - твоё. Если для тебя убедительнее выглядит - кто, кстати? - другой, ну, дело твоё.
2
31
=
-29
ilnikbez 19.12.2019 18:56
ВБП: Мне сложно назвать актёрами этого "спектакля" Дмитрия Саймса или украинца Романа Цимбалюка. Да и большинство других.
Хотя и элементы подготовки пресс-конференции не исключаю.

Но ты же не слушаешь ни вопросы, ни ответы. Ты имеешь загодя сформулировавнное мнение.


А ты думал... кто то смотреть будет? Всем пофиг...
---
25
0
=
25
ВБП 19.12.2019 19:08
Я - слушаю.
Миллионы слушают или смотрят. Даже Витюшка Смирнов. Учится говорить с народом.
1
25
=
-24
RoyRobson 20.12.2019 00:05
От цеж ты дурнина...
6
1
=
5
Папа 19.12.2019 20:44
ВБП: Умница. Голова-компьютер. Всё помнит и всё понимает.
Блестящий русский лидер. Знание того, что он наш, просто-таки возвышает.



Как то примитивно для журнализда.
Учись у Слесарюги.
"за ПУТИНА гордость берет, что есть у нас такой"
14
2
=
12
Димон 19.12.2019 20:48
Русский?
Думаешь засчитают целование в зад очередное?)
9
3
=
6
Гусли бы ему ишшо, для антуражу... и штоб сказка слаще сказывалась.
6
0
=
6
888 19.12.2019 17:53
Ну как же не тоталитаризм?
Путин в другую степь повел
13
1
=
12
888 19.12.2019 17:54
Договариваться с вурдалаком - это одно, а самому буть таким же вурдалаком, а может и худшим, совсем другое
12
2
=
10
Слесарюга 19.12.2019 18:19
888: Ну как же не тоталитаризм?
Путин в другую степь повел
ты сдесь в РОСССИИ ТОТАЛЬНО ПОДВЕРЖЕН УНИЧТОЖЕНИЮ??? что тут тотально происходит , ?? раз тут тоталитаризм???
0
24
=
-24
RoyRobson 19.12.2019 18:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
RoyRobson 20.12.2019 00:07
Разве тебя не удовлетворил ответ о другом ....бизьме, а, сантехник...
5
1
=
4
RoyRobson 20.12.2019 00:35
RoyRobson: Разве тебя не удовлетворил ответ о другом ....бизьме, а, сантехник...

Такого как Путя - полнага сил,
Такого как Путя - шоба любил...
https://rupres.com/main/a-u-vas-tut-takie-bandity-gulyayut-po-berlinu-b-putin-vyrugalsya-matom-vo-vremya-svoej-press-konferencii-video
7
2
=
5
АЛЕКС 20.12.2019 02:40
Алегыч нас не понять!Не буду оскроблять.
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.12.2019 02:42
С питами о чем бозарить.
0
7
=
-7
888 19.12.2019 17:55
Сталинский СССР ничем не лучше Германии
10
11
=
-1
ВБП 19.12.2019 18:16
Вот пример, когда высокоумный Иван Карамазов мудрствует, а сын Лизаветы Смердящей вульгаризирует и озвучивает сомнительные гипотезы, выдавая их за истины.
1
22
=
-21
Слесарюга 19.12.2019 18:18
888: Сталинский СССР ничем не лучше Германии
только ссср не уничтожал народы , а вот германец для них место не оставлял, ты берега то не путай, или цифирь в башку ударила, восьмерки совмещенные башку давят??? может еще в порыве чтонибудь такого гавкнешь и зиганешь трясясь от радости единения с нацией???
0
24
=
-24
Язва+ 19.12.2019 18:43
Слесарюга: только ссср не уничтожал народы , а вот германец для них место не оставлял, ты берега то не путай, или цифирь в башку ударила, восьмерки совмещенные башку давят???

СССР не уничтожал народы? Что-то новенькое.
Большевики/коммунисты 100 лет уничтожает свои народы независимо от национальностей.
От гражданской войны, коллективизации, голодомора на Украине и Поволожья, подавления крестьянских и матроских восстаний (Антонов и Кронштадт), выселении народов с исторических их мест проживания, расстрела рабочих в Новочеркасске и т.д.
И не только свой народ, но и своими руками венгров, чехов.
А Гитлер только политических противников (коммунистов, социал-демократов) и евреев
23
8
=
15
ВБП 19.12.2019 18:56
За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.
3
23
=
-20
b-km.ivanov 19.12.2019 19:13
Попробуй еще своего кореша АПку, в этом убедить.
18
1
=
17
кол 19.12.2019 19:42
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

Зато щас вам выборы подавай сувенирную демократию. Такие были нравы, Сталин уничтожал оппонентов. Тех же Ягоду, Ежова к Сталину не надо притягивать Вообще-то ВБП также живет своими мифами.
В основе прогноза Менделеева численность Государства Российского на 1897 год (128,2 млн.) и данные Центрального статистического комитета России.
Фактический прирост численности России в конце ХIХ века, оцененный по 50 губерниям Европейской части России, составлял от 1,44% до 1,8% в год. Для своего долгосрочного прогноза Менделеев принял осторожную цифру - 1,5% в год.
По результатам своих исследований «размножения людского» Менделеев оценил, что численность Государства Российского следовало ожидать: к 1950 году – 280 млн.; к 2000 году – 590 млн.
8
6
=
2
Язва+ 19.12.2019 19:55
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

А сколько было бы, если не репрессии и война?
Поколения были выбиты.
Мой покойный тесть 18-летним пареньком был призван в самом конце войны 1945 году. И его призыв продержали в армии 8 лет до смерти Сталина.
Служить было некому
15
2
=
13
ВБП 19.12.2019 20:20
Язва+:
ВБП: За время советской власти народонаселение СССР выросло со 150 млн до 300 млн.
Это результат уничтожения народа? Да ты с ума сошёл, ЯЗВА.

А сколько было бы, если не репрессии и война?
Поколения были выбиты.
Мой покойный тесть 18-летним пареньком был призван в самом конце войны 1945 году. И его призыв продержали в армии 8 лет до смерти Сталина.
Служить было некому
Подошёл призывной возраст - призвали. Какие вопросы?
Мой брат пошёл 17-летним добровольцем в 1944 году. Да так и остался в армии на всю жизнь. И что теперь? Волосья рвать на животе?
2
21
=
-19
ВБП 19.12.2019 20:24
Кстати, при Хрущёве произошло большое сокращение армии. Очень многие сокращаемые были недовольны.
1
18
=
-17
Mr. Nemo 19.12.2019 23:53
Язва+ не о том, что призвали, а о том, что не демобилизовали, бо призывать следом некого было
7
2
=
5
Mr. Nemo 19.12.2019 23:54
У меня дядя 4,5 года служил тогда же, по той же причине.
6
0
=
6
Mr. Nemo 19.12.2019 23:54
Народ жил скромно, и потому от военки особо не бегали
5
1
=
4
Димон 19.12.2019 20:50
и ничего, что до этого "роста" было примерно столько же вырезано, а в других странах рост составил на порядок больше.
Причем советский рост особенно после войны пришелся в основном на Туркестан, куда шли доходы обескровленной России
10
4
=
6
ilnikbez 19.12.2019 19:00
Какая разница кто и под каким предлогом других людей убивакает? От этого смысл не меняется. Оправдание потом типа победители придумывают или провокаторы... не суть.
---
Все ради бабла и власти, и немного злорадства.
---
12
1
=
11
ВБП 19.12.2019 19:14
Ещё существует ВЕНДЕТТА.
Или повстанческая борьба против узурпаторов и оккупантов.
И др.
0
23
=
-23
ilnikbez 19.12.2019 19:35
Млин... чувак... человек воюет уже тысячи лет... да любого копни... у всех предки воевали между собой в том или ином времени... об этом даже смешение генов является доказательством... так что сейчас живут выжившие, и не факт, что через 100 лет ваши дети будут олигархами, а дети олигархов рабочим классом, или узурпаторами и узурпирующимися.
Повод найти всегда можно... было бы желание.... и уж тем более заработать на "ссорящихся".
10
1
=
9
ВБП 19.12.2019 20:22
Иногда поводы для войны не надо искать. Они сами приходят тебе в дом. И как-то не до мыслей о том, как заработать на войне.
0
17
=
-17
Слесарюга 19.12.2019 19:42
Язва+:
дальше не продолжай, майн кампф купи, может и на митинг когда придешь с факелами, давай, твоя правда уже вон, по незалежной марширует
0
18
=
-18
RoyRobson 20.12.2019 00:50
Тебя с Малой,6 уже выпустили...на прогулку...
5
1
=
4
АЛЕКС 19.12.2019 18:22
Вот блин как я могу ответить?
1
8
=
-7
Загадка 19.12.2019 18:26
Путин отвечает

Это что-то новенькое, за 20 лет оккупации ещё ни разу ни за что не ответил.
32
3
=
29
Загадка 19.12.2019 18:27
Да и нынче брешит, по-обыкновению.
23
2
=
21
ilnikbez 19.12.2019 19:27
... как говорит мой знакомый.. перед просмотром фильма от фонда кино я смотрю обзор на этот фильм от бедкомедиан... чаще всего обзора достаточно.
---
так что посмотрим обзор от навального и прочих, а потом уже может быть добредем и до просмотра...
---
хотя после обзоров на выступление медведева... все эти конференции... и откровенно неактуальные и риторические вопросы... ни о чем... уже задолбали
---
здравствуйте, москва стоит... - да стоит
воры воруют ... - да воруют
что вы об этом думаете ... - да мы думаем
кто виноват в необходимости повышения возраста ...- да необходимо повышать пенсионный возраст, да и кто то виноват...
и все... просто бла бла бла...
как вы объясните обнищание народа россии - да мы объясним обнищание россии
так объясните - это уже второй вопрос... и т.д.
почему так неэффективно борются с коррупцией - да борются с коррупцией
---
Как говорит, мой знакомый журналист, при таком общении ... ощущаешь себя "дебилом", когда человек не отвечает на твой вопрос, не развивает твою мысль, а просто пиарит "свою тему".
Фактические это не беседа 2х умных людей - диалог, а тематический монолог зависимого человека.
---
Почему игнорируются расследования фбк - да расследуется фбк....
---
В результате это не "творческая работа" приводящаяя к созданию ценности, а расскраска раскрасски теми красками которые выдали... поэтому ... кто там будет задавать вопросы и кто на них будет отвечать... без разницы... мы лишь можем увидеть "старались или не старались", рисунок от этого не измениться, как и цвета.
---
19
1
=
18
Завальный 19.12.2019 19:44
"...рабочий или крестьянин, вынужденный четыре или пять раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство..."
12
3
=
9
Завальный 19.12.2019 19:50
Хотя, опять же, взглянуть с другого боку -- стабильность ВЕКОВАЯ, не?..
10
3
=
7
кол 19.12.2019 21:23
Вы понятливый чел, реакции на компот не дождетесь - это откровенный игнор. Что вы ждете от подворотни? Не хочется быть Брейвиком - все остальное виртуал.
5
1
=
4
АЛЕКС 19.12.2019 18:28
Да и все по понятиям.Добрый я человек.
0
11
=
-11
арбуз 19.12.2019 18:36
Добрый ты добрый-но сёдня. А завтра?
9
0
=
9
АЛЕКС 20.12.2019 02:46
Григорий а фиг его знает!
0
6
=
-6
b-km.ivanov 19.12.2019 19:07
О, уже продолжительность жизни в РФ равен 73,4. Молодец. Вот это рост, в год по году.
14
1
=
13
b-km.ivanov 19.12.2019 19:11
Так, теперь о благосостоянии. З.п и доходы прут. Ой что деется???
13
1
=
12
lis0chca 19.12.2019 19:24
Вчера знакомую 55 лет похоронили, с работы из школы только до реанимации довезли...
23
1
=
22
genwol1 20.12.2019 00:31
Процента же.
0
5
=
-5
lis0chca 19.12.2019 19:32
Комментарии на ютубе в чате отключили! Там такого накидали! Про эту херню говорить давно уже смысла нет...
А вот про нас... Родственница этой моей знакомой, заплаканная, заявление на отгул подаёт, а руководитель и коллектив даже не спросили и соболезнование не выразили. Фирма известная в городе... Мы разрушаемся... Марионетки-нищеброды. Включая руководителя. Нам только корма!
28
1
=
27
Слесарюга 19.12.2019 19:43
lis0chca: Комментарии на ютубе в чате отключили! Там такого накидали! Про эту херню говорить давно уже смысла нет...
А вот про нас... Родственница этой моей знакомой, заплаканная, заявление на отгул подаёт, а руководитель и коллектив даже не спросили и соболезнование не выразили. Фирма известная в городе... Мы разрушаемся... Марионетки-нищеброды. Включая руководителя. Нам только корма!

ну не совсем норма, но имеет место быть
0
22
=
-22
lis0chca 19.12.2019 19:43
Теперь, конечно, на Путине висят все собаки... Давайте делать выводы, ну, хотя бы о своей готовности всегда помогать и куда она приводит...
11
1
=
10
Слесарюга 19.12.2019 19:46
lis0chca: Теперь, конечно, на Путине висят все собаки... Давайте делать выводы, ну, хотя бы о своей готовности всегда помогать и куда она приводит...
лисичка, я вот лично тебе соболезную, просто глядя на твой пост и понимая как тебя людское равнодушие зацепило, я к этому уже привык, просто живу н такой случай повторяя , на войне как на войне, и это пройдет, вечной войны не бывет
0
22
=
-22
Завальный 19.12.2019 20:10
Теперь, конечно, на Путине висят все собаки...

"А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за всё" - прямо колом в горле стоит."

http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/
14
3
=
11
Слесарюга 19.12.2019 20:14
Завальный: Теперь, конечно, на Путине висят все собаки...

"А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за всё" - прямо колом в горле стоит."

http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/

ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ОКОЛЕЙ ПОПЕРХНУВШИСЬ, А ТО ДУБА ДАШЬ НЕНАРОКОМ, ИДИ , ВОДИЦЫ ИСПЕЙ, МОЖЕТ ОТОЙДЕТ, а то что то ты сердешный того, прямо в образ вошел, в самое прямо сопереживание
0
19
=
-19
Завальный 19.12.2019 20:19
Ты чего кричишь, капслочный -- я ж за начальника переживаю, паньмашь.
13
3
=
10
Завальный 19.12.2019 20:20
Ну и трохы за лёхкае метро...
13
4
=
9
RoyRobson 20.12.2019 00:24
За лёхкае метро как бэ задали, но озвучили о собачке и право на женитьбу.
4
1
=
3
Завальный 19.12.2019 19:59
Эх, не послали никого от Кузни в жёлтой кофточке, не видать нам лёхкага метро... (((
13
3
=
10
RoyRobson 20.12.2019 01:21
Завальный: Эх, не послали никого от Кузни в жёлтой кофточке, не видать нам лёхкага метро... (((

9
1
=
8
Хиус 19.12.2019 20:01
Женщины задолбали своими длинными выступлениями...
12
1
=
11
Хиус 19.12.2019 20:03
Вступлениями....Т9
9
1
=
8
Папа 19.12.2019 20:55
Не смотрел ибо рвотный рефлекс.
19
2
=
17
Kotafey 19.12.2019 21:37
Ну я посмотрел минут семь ...Восхитился умением ответить на вопрос о самозанятых рассказом о антиалкогольной компании... поржал и переключил...
21
0
=
21
АЛЕКС 20.12.2019 02:48
Кот......блин я....
0
7
=
-7
geese 19.12.2019 23:31
Папа: Не смотрел ибо рвотный рефлекс.
++++++ на его рожу
11
1
=
10
кол 20.12.2019 01:35
Папа: Не смотрел ибо рвотный рефлекс.

Вам надо на пару с патриотизмом смотреть. Выживите. И патриотизм на войну пойдет не вечную, отеческую.
4
2
=
2
RoyRobson 20.12.2019 00:00
Владимир Влалимирович, как прожить на пенсию в 9846 рублей 52 копейки в месяц?
Спасибо.

- Очень хороший вопрос. Своевременный вопрос. Актуальный. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Некоторые эксперты считают, что наша экономика невосприимчива к таким сферам. Я так не считаю. Правительство предпринимает шаги для того, чтобы преобразовать экономику. Пока в целом мы вкладываем в высокотехнологичные сферы меньше, чем в другие. Но настройка все-таки дает о себе знать. У нас готовится комплексный план развития экономики, создаются территории опережающего развития, высокотехнологичные зоны с льготными режимами. Это дает о себе знать.
А вообще я должен вам сказать, алкоголизация — это проблема. Может быть, она не больше, чем в других странах, особенно в Северной Европе. Но меры принимать надо. Но не меры запретительного характера. Хотя и тут есть исключения — пивных ларьков, например, не должно быть возле школ. При этом самое важное, что волнует родителей и учителей, общественность, – это, конечно же, содержание образовательного процесса, насколько школьное образование отвечает двум базовым задачам, о которых говорил ещё академик Лихачёв: давать знания и воспитывать нравственного человека. Он справедливо считал, что нравственная основа – это главное, что определяет жизнеспособность общества: экономическую, государственную, творческую. Эта сфера — одна из важнейших сфер нашей совместной работы.
Конечно, людей в первую очередь волнует проблема востребованности, но не менее остро сейчас встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. Времени на раскачку у нас с вами больше нет. И последнее, хочу Вас всех заверить - прекрасное будущее России неизбежно
12
1
=
11
Слесарюга 20.12.2019 00:06
он как булава, на боевом дежурстве
0
14
=
-14
RoyRobson 20.12.2019 00:17
Суеверных гоняю...
10
2
=
8
АЛЕКС 20.12.2019 02:51
Алегыч харощий Кот.
4
3
=
1
RoyRobson 20.12.2019 00:22
Не узнаю в гриме...хто эта, а...
10
3
=
7
АЛЕКС 20.12.2019 02:53
Так он как сездил в Европу......
1
6
=
-5
Началась большая пресс-конференция... только два русских мужика, смотревшие эту сказку по телевизору, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к реальности, чем к выступавшему человеку. «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какая конференция! что ты думаешь, доведёт тот президент, если б случилось, до кризиса или не доведёт?» — «Доводил и доведёт», — отвечал другой. «А до Прорыва, я думаю, не доведёт?» — «До Прорыва не доведёт», — отвечал другой. Этим разговор и кончился. (с)
7
0
=
7
Наган 20.12.2019 08:38
Ну что-там? Времени на раскачку нет? Ещё маленько...лет 20 потерпеть и заживём?
7
0
=
7
Имярек 10 20.12.2019 09:12
Пресс-конференция Барыни.

(Ведёт дворецкий Гаврила)
— Пожалуйста, коллеги, ваши вопросы.
Начните Вы.

— Николай Некрасов, журнал «Отечественные записки».
Спасибо за доверие, но я хочу спросить:
Кому живется весело, вольготно на Руси?

Барыня:
За прошлый год пятнадцать изб соломой мы покрыли.
На армяки у нас пошло семьсот аршин сукна.
Мужик у нас обут-одет. В Китае, вон, лапти закупили.
Да, мрут как мухи, но это всё от зелена вина.

Хор:
От зелена, от зелена, от зелена вина!
От зелена, от зелена, от зелена вина!

Гаврила:
Пожалуйста, коллеги, ещё вопросы.
Вот Вы, пожалуйста.

— Николай Гоголь, независимый журналист.
Да, я спрошу, хотя, боюсь, никто не даст ответ:
Куда же мчится птица-Русь? И вообще, мчится или нет?

Гаврила:
Вопрос снимается. Это закрытая информация.
Узнаете, когда домчимся.
Следующий, пожалуйста.

— Николай Огарёв, еженедельник «Колокол».
(Нюхает из коробочки)
Цинизм, мракобесие, разруха и раскол!
Насилие, агрессия, диктат и произвол!

Гаврила:
Это вопрос?

Барыня:
Ничего, я отвечу.

Соломой в будущем году мы тридцать изб покроем.
К лаптям ещё закупим мы сто двадцать пар калош.
Обуем, в общем, мужика, накормим и напоим.
Имеем виды на горох, на репу и на рожь

Т. Шаов
5
0
=
5
Mirra 20.12.2019 10:28
Не смотрю такие долгоиграющие пресс - конференции .
1
0
=
1
villi225 20.12.2019 15:23
Судя по дизлайкам народу очень понравилось выступление!
5
0
=
5
Завальный 20.12.2019 18:38
Есть ещё над чем поработать в Суверенном Интернете.
Но есть и на кого равняться, паньмашь
3
0
=
3