#
#
Просмотров: 2202
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8587
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10736
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Анекдот дня

Звонок в резиденцию премьер-министра Великобритании.

- Алло, можно Терезу к телефону?
- Она сейчас спит.
- Если проснётся, передайте, что звонил Владимир.
- Что значит "если"!?!?!?
20.03.2018
Просмотров: 2800 | Комментариев: 149
ЖЖЖ 20.03.2018 09:56
Дошутитесь, ВЫладимир
9
2
=
7
Саваж 20.03.2018 09:59
Дошутится кузпресс, причем здесь Владимир, он эти анекдоты не пересказывает
5
21
=
-16
Каре 20.03.2018 10:07
В каждой шутке, есть..
9
3
=
6
uttkin 20.03.2018 14:23
Саваж: Дошутится кузпресс, причем здесь Владимир, он эти анекдоты не пересказывает

Понятно теперь, кто в советское время за антисоветские анекдоты юмористов оприходовал...он же в путинское время за антипутинские анекдоты КузПрессу, такому якобы лояльному Президенту Путину и Великому Израилю, тоже угрожает...Саваж! Успокойся! Путину какой-то КузПресс до лампочки! Тебе карьера на этом поприще не светит! Чалдон ушел, Дихлофос тоже ушел...на верх лестницы ведущей вниз...в Ад!
Смирнову тоже такой путь грозит...
1
9
=
-8
888 20.03.2018 10:11
Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум
14
4
=
10
wayfarer_r 20.03.2018 10:17
888: Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум

Они их сами испортили.
8
19
=
-11
АЛЕКС 20.03.2018 10:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 20.03.2018 14:25
англичане такие юморные...всех иностранцев считают придурками...а чё! Островное ограниченное морем государство...
2
11
=
-9
Alexei1950 20.03.2018 11:16
у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений
8
6
=
2
uttkin 20.03.2018 13:30
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений

0
6
=
-6
uttkin 20.03.2018 14:26
uttkin:
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений


Забыл упомянуть родственные связи наших государей с ихними...задумался...простите...
0
8
=
-8
Патриот 20.03.2018 16:35
uttkin:
uttkin:
Alexei1950: у вас там деньги лежат ?)))у нас с ними никогда не было хороших отношений


Забыл упомянуть родственные связи наших государей с ихними...задумался...простите...

Когда Романовых штыками добивали, ни одна британская сука не протестнула за родственников.
2
15
=
-13
uttkin 20.03.2018 16:40
Шкуры! Пираты! О тоннах романовского золота подумали, что по-родственному обогатятся..
0
10
=
-10
Олег Кузня 20.03.2018 13:04
Бросьте...Они ВСЕ "коллеги".Только такие как Горбачев,слащаво улыбаясь,стремились к таким отношениям...Колонизаторы были,есть и будут.Россия должна диктовать свои условия,а не оглядываться кому там за бугром будет холодно и голодно...
7
10
=
-3
uttkin 20.03.2018 14:31
Пока все олигархи, как русские купцы в царские времена, не будут вкладывать свою прибыль в Россию, а не во враждебные России государства, русскому народу будет по-прежнему и холодно и голодно! И пусть малые народы не думают, что при этом им будет ни холодно, ни голодно...Капиталистический мир бесчеловечен и жесток...свободный от капитализма мир ещё помнит и "щедрую" помощь капиталистов в виде бус и отравленных одеял...
3
8
=
-5
Олег Кузня 20.03.2018 19:57
Я говорю,что интересы России прежде всего.Россия помнит этих демократов по Севастополю,Мурманску,1812-му и 1941-му годам.А современные забугорные бояре...да переварит их и выйдут они естественным ходом...
3
2
=
1
Клещ 21.03.2018 09:51
uttkin: Пока все олигархи, как русские купцы в царские времена, не будут вкладывать свою прибыль в Россию, а не во враждебные России государства, русскому народу будет по-прежнему и холодно и голодно! И пусть малые народы не думают, что при этом им будет ни холодно, ни голодно...Капиталистический мир бесчеловечен и жесток...свободный от капитализма мир ещё помнит и "щедрую" помощь капиталистов в виде бус и отравленных одеял...

Всё это да палникалаичу в уши. Чтобы не вкладывал капиталы в забугорные банки.
0
1
=
-1
Клещ 20.03.2018 16:55
888: Смешно. И грустно немножко. С Великобританией отношения безнадежно испорчены лет на 5 как минимум

Они уже давно испорчены. И не надо тешить себя надеждами,что эти отношения когда-нибудь наладятся.
Есть ,конечно,вариант— поставлять газ и уголь в большую британию бесплатно. Вас это устраивает?
А они именно этого хотят.
4
6
=
-2
АЛЕКС 20.03.2018 10:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АЛЕКС 20.03.2018 10:26
Всех в свои горы,и точка!(независимо от статуса)
2
3
=
-1
АЛЕКС 20.03.2018 10:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Александр О 20.03.2018 10:44
Прошли выборы, проплаченые троли уснули - опустели чаты... Алекс один за всех отдувается
17
6
=
11
АЛЕКС 20.03.2018 11:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Саваж 20.03.2018 11:02
а ты Алекс пиши, пиши и побольше, ты уже интересен некоторым людям.
4
17
=
-13
uttkin 20.03.2018 14:32
Саваж: а ты Алекс пиши, пиши и побольше, ты уже интересен некоторым людям.

А чё! Оригинальное мышление русского человека из Редаково...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 11:44
Вот почему,наши пенсы живут так долго!
7
2
=
5
uttkin 20.03.2018 14:34
ага! Только вроде сэкономила, как тут же мошенницы из Сбербанка их аннулируют...не! Без Интернета денег даже на похороны не накопишь!
0
7
=
-7
Патриот 20.03.2018 16:39
АЛЕКС: Вот почему,наши пенсы живут так долго!

Ты б, болезный, хоть кузпресс внимательнее читал.
Новокузнецкие мошенники под предлогом выплаты компенсации похитили у пенсионерки более 138 тысяч рублей
3
15
=
-12
КузПресс 20.03.2018 12:24
АЛЕКС - предупреждаетесь.
Хамство, флуд, провоцирование.
Потом не обижайтесь
8
7
=
1
АЛЕКС 20.03.2018 12:33
КузПресс я не чо плохого не говорю,просто мысли!
2
8
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 12:35
Что думаю то и пишу!
3
5
=
-2
КузПресс 20.03.2018 12:52
Значит, фильтруйте свои мысли. А лучше - убирайте из своей головы мысли черные, оскорбляющие других, побуждающие к агрессии и насилию. Думайте о хорошем, и мир придет в гармонию
7
6
=
1
uttkin 20.03.2018 14:36
Правильно! Вот и Трамп не поздравил Путина с его избранием Президентом великой Державы...не подумал о последствиях...копец будет теперь Дому Трампа!
1
7
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 14:41
Трамп и путихрист,не одна ли эта связка!Ха-Ха
Как и муслимы!
1
3
=
-2
Клещ 20.03.2018 17:01
uttkin: Правильно! Вот и Трамп не поздравил Путина с его избранием Президентом великой Державы...не подумал о последствиях...копец будет теперь Дому Трампа!

Барыга. Что с него взять.
1
5
=
-4
uttkin 20.03.2018 12:35
Даже дурные мысли надо прятать в приятные слова! Так поступают наши журналисты...
4
5
=
-1
uttkin 20.03.2018 12:37
как говаривала одна великолепная женщина о другой дурно воспитанной интеллигентной женщине: "Она так интеллигентно оскорбляет меня!"
0
6
=
-6
Каре 20.03.2018 12:40
А приятные мысли, можно выразить только с помощью дурных слов..
5
1
=
4
uttkin 20.03.2018 12:43
так ведь модератор их не пропустит...
2
5
=
-3
Каре 20.03.2018 12:49
ага, сам насладится и сотрет..
5
1
=
4
КузПресс 20.03.2018 12:57
uttkin: так ведь модератор их не пропустит...

Плохие не пропустит, хорошие пропустит.
За плохие еще и ответить придется, не исключено.
Думайте о хорошем, это полезно для поджелудочной железы и роста волос
5
5
=
0
АЛЕКС 20.03.2018 14:42
Гы-Гы,где роста волос?
1
3
=
-2
uttkin 20.03.2018 16:43
ты чё, лысый, что ли? под мышками, конечно!
1
5
=
-4
КузПресс 20.03.2018 12:55
Каре: А приятные мысли, можно выразить только с помощью дурных слов..

Напротив, приятные мысли нужно выражать возвышенным слогом, высоким штилем.
Дурные слова - не для этого сайта, полагаем.
4
3
=
1
АЛЕКС 20.03.2018 12:48
Уткин,куда мне дется с подводной лодки!
0
3
=
-3
АЛЕКС 20.03.2018 12:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
КузПресс 20.03.2018 12:53
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А. П. Чехов, персонально для Алекса
5
3
=
2
АЛЕКС 20.03.2018 13:09
Вот Кот самый счастливый,(с чипом)
1
2
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:14
АЛЕКС: Вот Кот самый счастливый,(с чипом)

да не! Он самый грустный...не позволил вживить чипы своей семье...теперь она и ходит сама по себе...
1
5
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 13:11
КузПресс не в человеке а в наших людях!(наверно Чехов чот перепутал)
2
3
=
-1
Каре 20.03.2018 13:21
Вот, Алекс, приобщайся
басня А.Чехова


Шли однажды через мостик
Жирные китайцы,
Впереди них, задрав хвостик,
Торопились зайцы.
Вдруг китайцы закричали:
«Стой! Стреляй! Ах, ах!»
Зайцы выше хвост задрали
И попрятались в кустах.
Мораль сей басни так ясна:
Кто зайцев хочет кушать,
Тот, ежедневно встав от сна,
Папашу должен слушать.
0
1
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:11
Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
1
7
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 13:21
И эта притом самая богатая страна в МИРЕ,где нищие пинсионеры,зато шакалы с их выродками боготеют!
А вы чмошника слушайте,с продажными фэшниками!
2
3
=
-1
uttkin 20.03.2018 13:24
АЛЕКС: И эта притом самая богатая страна в МИРЕ,где нищие пинсионеры,зато шакалы с их выродками боготеют!
А вы чмошника слушайте,с продажными фэшниками!

А чмошник - это кто?
1
6
=
-5
uttkin 20.03.2018 13:28
только не говори, что это главнокомандующий вооруженными силами РФ, а фэшники - это православные христиане в Правительстве РФ и в Госдуме...и в Совете Федерации...и в ЦентрБанке и на службе Патриарха Всея Руси и якобы её окрестностей...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 15:31
Где ты нашел главнокомандуещего?(еслив только в чечне)
2
3
=
-1
uttkin 20.03.2018 15:33
так и я об этом же!
0
6
=
-6
Каре 20.03.2018 13:37
чмошник- это работник ЧМО-чрезвычайного министерства обогащения
3
3
=
0
АЛЕКС 20.03.2018 14:44
Догодайся с одного раза!(тот кто с ворами вас насчет пензии накалывает,а вы ему радуетесь)
1
2
=
-1
Каре 20.03.2018 13:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Каре 20.03.2018 13:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 20.03.2018 13:33
uttkin: Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
Немцы живут прямо в Альпах.
А ты в Кузнецком Алатау. Сядь на электричку и езжай в Лужбу - наглазеешься до посинения. Или в Шерегеш.
2
10
=
-8
uttkin 20.03.2018 13:35
Сципион:
uttkin: Чехову можно было это позволить...а как быть нам, самым бедным в ЕВРОПЕ!!! пенсионерам? Пенсионеры Германии могут себе позволить съездить поглазеть на Альпы!!! А мы не можем!!! Какая грусть...
Немцы живут прямо в Альпах.
А ты в Кузнецком Алатау. Сядь на электричку и езжай в Лужбу - наглазеешься до посинения. Или в Шерегеш.

да ладно! Чё там глазеть? Я и Тянь-Шань и Памир глазел...лучше гор могут быть только горы где Сципион еще не бывал...
0
7
=
-7
uttkin 20.03.2018 13:37
в Шерегеше я бывал...и в Шалыми...и на гору Зеленую и Мустаг...еще школьником...жил я в Таштаголе...
0
7
=
-7
АЛЕКС 20.03.2018 14:46
Горы эт класс!
1
1
=
0
Сципион 20.03.2018 14:56
Тем более.
В сравнении с Памиром Альпы просто терриконники брошенной шахты.
2
8
=
-6
uttkin 20.03.2018 15:03
Это точно! Когда я впервые увидел с отрогов Тянь-Шаня! Пик Коммунизма!!! у меня шляпа упала с головы!
1
6
=
-5
uttkin 20.03.2018 15:04
и это на расстоянии 300 км до вершины высотой всего лишь 5000 метров
0
6
=
-6
uttkin 20.03.2018 15:05
...а я уже стоял на высоте 2300 метров...
0
6
=
-6
АЛЕКС 20.03.2018 15:34
2300 да уж!
0
1
=
-1
Каре 20.03.2018 13:40
Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ
5
2
=
3
uttkin 20.03.2018 13:42
Каре: Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ

Тупой читатель сказок о гномах...гномы живут под Альпами...даже детям известно, спроси любого...
0
8
=
-8
Каре: Немцы живут прямо в Альпах

прямо в Альпах живут ГНОМЫ

и добывают из них шоколад.
5
1
=
4
Хиус 20.03.2018 13:25
Отличный анекдот !
7
3
=
4
Кум 20.03.2018 13:55
Хиус: Отличный анекдот !

Злободневный, по любому
3
0
=
3
кол 20.03.2018 18:32
Вова всех убьет? Вот и Хиус подался в питерские бульшевики.
2
1
=
1
Папа 20.03.2018 13:32
Какая страна, такие "лидеры", такие же анекдоты.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."

Артур Шопенгауэр
12
5
=
7
Сципион 20.03.2018 13:34
Тебе, ПАПА, видимо, даже такая гордость не дана...
Бдняжка.
6
19
=
-13
uttkin 20.03.2018 14:12
ага! и вечно недовольно подозрительный...аж жалко его бывает...хотя, может и прорваться его свирепая дикость времен царевны из Ржавчика... вот, зачем ее замуровали в хрустальном гробу? И ведь не в первой! Пушкин не мог сам сочинить поэму про царевну в хрустальном гробу...ну, там их в то время хоронили и в чём? наверняка в деревянном гробу...но из красных пород...
1
11
=
-10
Папа 20.03.2018 17:33
uttkin: ага! и вечно недовольно подозрительный...аж жалко его бывает...хотя, может и прорваться его свирепая дикость времен царевны из Ржавчика... вот, зачем ее замуровали в хрустальном гробу? И ведь не в первой! Пушкин не мог сам сочинить поэму про царевну в хрустальном гробу...ну, там их в то время хоронили и в чём? наверняка в деревянном гробу...но из красных пород...



Уткин ты с своей партией просрали страну, промышленность, науку, здравохранение, образование, пенсионную реформу.....

Хватит уже крякать здесь, причем невпопад.
Мне стыдно за тебя.
10
2
=
8
uttkin 20.03.2018 17:51
да мы обеспечили стране безбедную жизнь на многие годы! Одного угля разведали на 300 лет, нефти и газа на 100 лет, ТЭЦ, ГЭС и АЭС обеспечивают нас уже более 25 лет...и т. д. даже детей, будущих граждан РФ, мы успели народить и выучить, сейчас они нас содержат!
0
13
=
-13
UVG 20.03.2018 17:57
uttkin: да мы обеспечили стране безбедную жизнь на многие годы! Одного угля разведали на 300 лет, нефти и газа на 100 лет, ТЭЦ, ГЭС и АЭС обеспечивают нас уже более 25 лет...и т. д. даже детей, будущих граждан РФ, мы успели народить и выучить, сейчас они нас содержат!

Товарищ! Ты про какую страну написал, Кипр какойнить?
11
1
=
10
uttkin 20.03.2018 18:14
Ой! Ошибся! Надо было написать,что многим странам!
0
8
=
-8
Папа 20.03.2018 17:36
Сципион: Тебе, ПАПА, видимо, даже такая гордость не дана...
Бдняжка.



Я к твоему сожалению не убогий, как ты с другими путриотами.
Мне больно за страну ставшую мировым пугалом.
12
4
=
8
АЛЕКС 20.03.2018 13:53
Каре,эт вроде стрижка такая у женщин?
2
2
=
0
Каре 20.03.2018 13:59
ага, которым от41 до 50
2
1
=
1
Патриот 20.03.2018 20:15
Каре: ага, которым от41 до 50

Да ладно?!
3
4
=
-1
Патриот 20.03.2018 20:15
А блондинкам как идёт!
3
4
=
-1
Каре 20.03.2018 20:23
вот тоже не плохо
4
1
=
3
АЛЕКС: Каре,эт вроде стрижка такая у женщин?

Фигура воинского построения.
3
1
=
2
Кум 20.03.2018 13:54
"Национализм - последнее прибежище негодяя". Автора не помню
3
1
=
2
uttkin 20.03.2018 14:14
просто уже деваться ему некуда! "Евреи! Кругом одни евреи!" первыми немцы взбунтовались...или вторыми...
0
6
=
-6
кол 20.03.2018 18:50
Кум: "Национализм - последнее прибежище негодяя". Автора не помню

Все определения условны. У Путри патриотизм есть прибежище. Тут скорее мировоозрение - есть узкое, пещерное, а есть широкое, способное к пониманию.
5
2
=
3
арбуз 20.03.2018 14:15
Алекс, дружищще, ты забыл проздравить кузпрестчан с масленницей! Или как её раньше называли Комоедица?
2
1
=
1
uttkin 20.03.2018 14:17
Масленница? Так мы же уже все блины Администрации города съели!
0
4
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 14:48
Да села и призы раздала,а мне не досталось!
0
4
=
-4
АЛЕКС 20.03.2018 14:50
Тото я и смотрю админка все жирней и жирней стоновится!
2
4
=
-2
АЛЕКС 20.03.2018 14:34
Арбуз,так я на своей странице написал!Бабиков же хмот,не публикует!
2
2
=
0
арбуз 20.03.2018 18:59
Да? Ну, извини, ят не хожу по чужим страницам.
С праздником тебя!
2
1
=
1
Кальянов 20.03.2018 19:29
- Деда, а что такое иго?
- Это, внучек, власть захватчиков. Например, Татаро-монгольское иго, которое длилось почти триста лет.
- Если оно такое плохое, то зачем его 50 раз переизбирали?
6
1
=
5
Патриот 20.03.2018 19:44
- Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.
4
11
=
-7
Kovalski 20.03.2018 19:51
Патриот: - Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.

Хай премэйчур!
Видимо, твой пренатальный период как раз на такой туман пришёлся))
7
5
=
2
Папа 20.03.2018 21:27
Патриот: - Холмс, вы не находите, что сегодня в Лондоне как-то уж слишком туманно?

-Элементарно, Ватсон. ФСБ травит предателей.




Шутник ты трехкопеечный.
Может лучше вспомнишь про "Рязанский сахар"
5
4
=
1
Патриот 20.03.2018 19:49
Сегодня на Даунинг-стрит агенты Путина вновь провели газовую атаку против королевства, применив новое оружие "гавнючок".
4
10
=
-6
Язва+ 20.03.2018 20:16
"Суки"
источник:
Язва+. Сборник статей. т.1. стр 256
2
1
=
1
Язва+ 20.03.2018 20:18
см. "Как реорганизовать ЖКХ"
1
1
=
0
Белочка 20.03.2018 20:20
Лучше смотрите "Язва+. Лечение и профилактика"
0
2
=
-2
Патриот 20.03.2018 20:22
Власти Великобритании могут эксгумировать тела бизнесменов, смерть которых вызвала подозрения.
Однако, тонкий английский юмор!
Копайте всех, чуваки. Будьте круче поляков.
1
12
=
-11
Патриот 20.03.2018 20:26
Добропорядочный французкий мсье обвинил кредитора во всех смертных грехах и тупо его завалил, чтобы не отдавать долги.
Саркози арестован из-за нарушений финансирования своей избирательной кампании. Там были деньги Каддафи. А потом из-за этих денег Саркози устроил в Ливии "революцию", убил Каддафи и уничтожил страну.
Во Франции задержан экс-президент Франции Николя Саркози.
Вот и верь после этого французам!
1
10
=
-9
Сципион 20.03.2018 20:46
Ещё анекдот.

— Мы официально заявляем, что Россия не имеет никакого отношения к насильственной смерти Бориса Джонсона!
— Так он вроде еще не умер.
— Делаем это заранее, чтобы завтра на нас не сваливали!
6
13
=
-7
Каре 20.03.2018 20:48
Это, ваша, знаменитая ДЕДукция?
3
2
=
1
Папа 20.03.2018 21:21
Сципион: Ещё анекдот.

— Мы официально заявляем, что Россия не имеет никакого отношения к насильственной смерти Бориса Джонсона!
— Так он вроде еще не умер.
— Делаем это заранее, чтобы завтра на нас не сваливали!



Почему бы тебе не вспомнить как Селезнев озвучивал на заседании думы сообщение о взорванных домах за три дня до взрывов.
9
3
=
6
Патриот 20.03.2018 20:54
Сегодня на фасаде МИД Британии. Путин:"Скучали?"
3
14
=
-11
Папа 20.03.2018 21:24
Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html


2
1
=
1
Патриот 20.03.2018 21:37
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?

Борис Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию из Великобритании бизнесменов‍. Путин пообещал передать этот список в министерство здравоохранения Великобритании.
2
11
=
-9
кол 20.03.2018 22:18
Патриот:
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?

Борис Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию из Великобритании бизнесменов‍. Путин пообещал передать этот список в министерство здравоохранения Великобритании.

"Палач Беслана". Акцию против Путина вспомнили на Московской неделе моды.
https://www.svoboda.org/a/palach-beslana-prishel-na-podium/29111236.html
2
5
=
-3
Патриот 20.03.2018 22:36
кол:
Патриот:
Папа: Все на пользу Путину, даже слезы людей.

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html

А не надо лишнего говорить

https://m2ch.hk/po/res/20042751.html



Не надоело тебе кликушествовать, убогонький?

Борис Титов передал Путину список желающих вернуться в Россию из Великобритании бизнесменов‍. Путин пообещал передать этот список в министерство здравоохранения Великобритании.

"Палач Беслана". Акцию против Путина вспомнили на Московской неделе моды.
https://www.svoboda.org/a/palach-beslana-prishel-na-podium/29111236.html

Фейки от Радио Свобода распространяешь? Почём платят?

Ра́дио „Свобо́да“» (полное название — «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“», РСЕ/РС1; англ. Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG).
5
3
=
2
GoodWin 20.03.2018 23:09
Путину раскажите, он, мне кажется, ценит черный юмор
0
5
=
-5