#
#
Просмотров: 23523
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 17159
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52473
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Областной суд отказал кемеровчанам в проведении митинга против Тулеева

Кемеровский областной суд запретил митинг против Тулеева

Кемеровский областной суд отказал жителям Кузбасса в праве проведения митинга против Амана Тулеева 21 апреля.

Как сообщил корреспонденту "Росбалта" организатор митинга Владимир Горенков, судебное решение было принято в пятницу в 15:00 по местному времени.

Ранее власти Кемерово не согласовали проведение акции, и организатор обратился в суд. Центральный райсуд областной столицы поддержал общественников и признал незаконным отказ чиновников. Горадминистрация с поражением не смирилась и подала апелляционную жалобу в областной суд. В пятницу апелляционная инстанция поддержала позицию администрации.

Владимир Горенков подчеркнул, что продолжит заниматься организацией митинга в другой день. "Будем требовать права проведения акции, но уже, наверно, на следующей неделе", — сказал он.

Горенков заявил, что не доверяет никаким словам и действиям экс-губернатора Тулеева, в том числе призывам не проводить митинг в день, когда, по его утверждению, состоятся похороны погибших в "Зимней вишне".

"Он всю жизнь врал Кузбассу. У меня веры Тулееву нет. После 20 лет обмана, даже если он скажет правду, ему никто уже не поверит", — заявил Владимир Горенков.

Напомним, что кемеровчане ранее подали в администрацию уведомление о митинге с требованием отставки Тулеева с поста спикера регионального Совета народных депутатов. Тулеев стал председателем парламента после ухода с поста главы области в связи с трагедией — пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" с 60, по последним данным СК РФ, жертвами. Тулеев призвал земляков не проводить митинг 21 апреля, потому что, по его словам, в этот день будут проходить похороны погибших, и выходить на митинг в этот день "кощунственно".

Источник: rosbalt.ru
20.04.2018
Просмотров: 2094 | Комментариев: 163
WWWW 20.04.2018 19:04
Ну вот, а вы говорите в Кузбассе нет коррупции и суды несут справедливость в своих решениях?!
Не даром мумия очковала, не даром...
Свои холуи даже в облсуде...
Областной суд отменил решение центрального суда по митингу 21 апреля на площади Советов без объяснения причин. Через 5 дней, сказали, можно будет получить мотивированное определение. Учитывая объявленный перерыв в 20 минут, хотя он реально был 35, вероятно, уходили созваниваться и советоваться. Пришли, особых вопросов не задавали, вышли в коридор и вернулись почти сразу с решением. Народ мало интересуют их бумажки и попытки сыграть на стороне администрации города. Завтра - покажет.
21
5
=
16
Патриот 20.04.2018 21:36
Витька, а кто митинг-то проплатил?
4
20
=
-16
WWWW 20.04.2018 21:54
Ясен передц - Трамп.
А ты не знала, Сосуза?!
13
2
=
11
Патриот 20.04.2018 22:19
WWWW: Ясен передц - Трамп.
А ты не знала, Сосуза?!

Ладно врать-то витька. Вся ваша протестутная кодла на зарплате у Ходорковского.
4
13
=
-9
WWWW 20.04.2018 22:48
Не, Сосуза, ты не права - на путинском содержании в 8.201 рубль , что подтверждается моим пенсионным удостоверением.
А я с этой пенсии ещё и белочек в Красноярске кормлю - так прикольно, Сосуза, прям как ты с руки хозяина кушаешь!
7
2
=
5
Патриот 21.04.2018 00:12
WWWW: Не, Сосуза, ты не права - на путинском содержании в 8.201 рубль , что подтверждается моим пенсионным удостоверением.
А я с этой пенсии ещё и белочек в Красноярске кормлю - так прикольно, Сосуза, прям как ты с руки хозяина кушаешь!

Ты, Витька, с этой пенсии ещё в интернете сидишь и дорогу до Красноярска и обратно оплачиваешь.
3
9
=
-6
WWWW 21.04.2018 05:58
Дорогу есть кому оплачивать, а интернет - тут явно путинский пенсион в 8.201 рупь участвует. И никакого иного олигарха не усматривается. А вот ты на фидарчуковом подсосе - факт.
4
3
=
1
АЛЕКС 20.04.2018 19:08
Его не заприщать надо а судить(Цивелев шаришь)
9
5
=
4
Русин 20.04.2018 19:20
Надо "запретить" этих судей, которые отменили Конституцию РФ. Может начать сбор подписей под требованием лишения статуса судей этих "господ". Тулеев убирайся вон из кресла спикера СНД области. Ни стыда у тебя, ни совести.
26
2
=
24
WWWW 20.04.2018 19:46
Считаю - весь облсуд распустить как предателей народа и нарушителей норм закона.
23
4
=
19
Kotafey 20.04.2018 19:53
Сколько смотрю на эти выкрутасы...столько удивляюсь, ну а чего боятся то? Бунта? А после запрета, атмосфера улучшится? Если люди пар не выпустят....то это чревато баррикадами и майданами.Они от того обычно появляются когда вместо диалога плеть,штыки и оскорбления.

Если например организатором следующего митинга будет Востриков, и его (уже очень известного в России) закрестят... то у Сергея Евгеньвича сложится очень некрасивое реноме...

Щас самое время наоборот все разрешать.Любые митинги. Чтобы народ все выплеснул,наигрался в политику и дальше жил. Но вместо этого пружину натягивают, натягивают...

Право слово реально говорю (а кот почти пророк) у народа уже накопилась большое недовольство, в том числе и у силовиков... и это все неминуемо выстрелит... и нихрена не в Трампа.
28
2
=
26
WWWW 20.04.2018 19:59
Ха, у силовиков накопилось...
Побирушки тулеевские вставали раком при исполнении его указаний!
9
6
=
3
Патриот 20.04.2018 21:48
WWWW: Считаю - весь облсуд распустить как предателей народа и нарушителей норм закона.

Бонбить не будешь однако? Твоя ходоровская кодла на сходняке в Вильнюсе вообще Сибирь итальянцам отдать собралась.
4
16
=
-12
WWWW 20.04.2018 21:52
Сурьезна, Педья?!
А твой хозяин уже всю Сибирь китаёзам сдал.
А ты не знал, убожище фидарчуковое?!
12
4
=
8
Патриот 20.04.2018 22:10
WWWW: Сурьезна, Педья?!
А твой хозяин уже всю Сибирь китаёзам сдал.
А ты не знал, убожище фидарчуковое?!


Ты мне про китайцев сказки не рассказывай. Почем Сибирь итальянцам продать собрался, содержанка ходора?
1
13
=
-12
WWWW 20.04.2018 22:19
Ходора?!
Содержанка???
Ну не тебе ЭТО говорить, СосузаГельды!
У меня нищенская пенсия в 8.201 рупь, от вашей путинской шакальей кодлы.
Может ты квитанцию о передаче мне денег "от Ходора" на сайте засветишь, убожище фидарчуковое?!
9
2
=
7
Патриот 20.04.2018 22:23
WWWW: Ходора?!
Содержанка???
Ну не тебе ЭТО говорить, СосузаГельды!
У меня нищенская пенсия в 8.201 рупь, от вашей путинской шакальей кодлы.
Может ты квитанцию о передаче мне денег "от Ходора" на сайте засветишь, убожище фидарчуковое?!

Ты ж шестеришь на открытую Россию, а это ОПГ мишки Ходорковского. Что ж ты от хозяина отказываешься.
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 22:51
Ты шестеришь на фидарчуковско-кузнецовскую мразь и видать чуваки тебя простотза вазелин купили.. .
6
2
=
4
Патриот 21.04.2018 00:15
WWWW: Ты шестеришь на фидарчуковско-кузнецовскую мразь и видать чуваки тебя простотза вазелин купили.. .

Шестерю я исключительно на себя, а тебе вазелин чуваки из открытой России бесплатно выдадут. У них расходный материал не в чести.
2
10
=
-8
WWWW 21.04.2018 00:36
Таки всеж ШЕСТЕРИШЬ, Сосуза!!!
3
3
=
0
Патриот 21.04.2018 00:45
WWWW: Таки всеж ШЕСТЕРИШЬ, Сосуза!!!

Так на себя же, Витя. А ты как в 90-е за чаевые на бандоса.
1
8
=
-7
WWWW 21.04.2018 06:03
Да ты даже сосешь за Гельду, Педья!
А уж как шестеришь - методички фидарчукоские только менять успеваешь, как руку - ладошки уж стёр, юный задротик.
2
2
=
0
АЛЕКС 20.04.2018 19:21
Дихлор яб ксюху вжял в женгы!!!!!!!!!!!!
1
6
=
-5
арбуз 20.04.2018 19:21
Ну, вот, а я только-только лыжи смазал для поездки в Кемерово-
а тут на тебе, крылья митингу подрубили...
9
1
=
8
запсибовец 20.04.2018 19:22
Ручное управление. Судьям пора задуматься об отставке. Причин то нет в отказе.
15
0
=
15
WWWW 20.04.2018 19:43
Обоснуют.
Даже убийство детей в Зимней вишне обосновали запретом на проведение проверок от вышестоящего прокурора.
16
3
=
13
арбуз 20.04.2018 19:25
эээ...да и хрен с ним-главное Тулеев знает, ШТО об нём народ думает и в каких выражениях. В Мысках, на автовокзале, убрали
плакат-Пейте чай, дорогие кузбасовтцы и будьте здоровы. Уважаемый Аман Тулеев.
...Канул в лету плакат...
12
2
=
10
Следовало ожидать. Нормальная реакция на провокацию.
Не исключено, что кемеровчане ещё бы о поколотили провокатора Горенкова и иже с ним, случись эта акция.
2
30
=
-28
Kotafey 20.04.2018 19:58
Василий...я вам правду скажу...между провокатором Горенковым и провокатором Попком, выберут не вас.

Те кто двигает революции активный класс всего 5% ,но он определяет многое. Если бы не занимались магией (другого слова трудно подобрать) с выборами, то очевидно, что кое-кто бы со стыда провалился под землю.

Даже по Кузпрессу...вы просто не понимаете, что вы не так с людьми общаетесь.Я вот цитирую книги тулеева и Евангелие, и плюсуют...а вас минусуют.... Это не от публики зависит.Это от духа исходящего...

Увы в последнее время со стороны АКО только смердит...
28
3
=
25
Это не революция.
И даже не смута. Может быть, попытка смуты.
Социальных причин для выступлений нет.

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.
4
30
=
-26
Kotafey 20.04.2018 20:14
Социальных может быть и нет.Есть нравственные.Люди устают от вранья...Сейчас под окнами дети играют ..."В свинку Пеппу"... в свиней...чтож вы с нами то делаете? Мозгоклюи?
13
1
=
12
Пора бы уж научитьсЯ отличать правду от вранья, ты ж взрослый человек.
А то сейчас на "зомбоящик" попрёшь. На что ещё - не знаю.
3
18
=
-15
Kotafey 20.04.2018 20:22
А если все врут?
19
1
=
18
WWWW 20.04.2018 20:27
Kotafey: А если все врут?

12
4
=
8
Kotafey 20.04.2018 20:31
Ну...с государством трудно соревноваться...
https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA
7
1
=
6
Себе верь. Ты ж не государство.
4
13
=
-9
WWWW 20.04.2018 20:54
Ты, ФУяссик, так и не определился ни с языком, ни с полом...
6
3
=
3
С этим я определился, малыш, когда тебя ещё на свете не было.
А вот ты всё это путаешь. Бдняшка.
5
18
=
-13
WWWW 20.04.2018 21:05
Твоя ориентация -+ 96,69, ФУяссик.
8
5
=
3
Твоя - полиандрия.
3
16
=
-13
Kotafey 20.04.2018 21:26
полиандрия? А у меня ощущения мультяшности происходящего вокруг...пониландия какая то... Маленьким мозг выноститс "свинками Пеппами"... тем кто постарше выносится Понями...и не простыми понями а понями со скрепами... патриотическими...Тягловый скот будущий?
Сирия наш??? Оствьте уроды детей в покое! Мозготрахи!

https://www.youtube.com/watch?v=qNqJEIlWNmk


12
2
=
10
Kotafey 20.04.2018 21:32
Скот на Бойню шагом Марш! Сирия-наш! Главный командир зовет в последний бой! Пони !Айн колонен марширен! цвай колонен марширен!

https://www.youtube.com/watch?v=4WqBotjnCIg

12
2
=
10
Kotafey 20.04.2018 21:36
И завершаю подборку выноса мозга вашим детям с помощью пони...Как вам Эта сказочка "Украина против России"??? Кто пастух этого стада,мне интересно??? Ругаем америкосов, а сами пропагандой выносим детям мозг??? Эти клипы я увидел у дочки на планшете...модные они...Модные!!!!! А еще с позвчерашнего дня все в школу должны приходить с георгиевскими ленточками...

https://www.youtube.com/watch?v=dyDHbisQRPY
13
1
=
12
WWWW 20.04.2018 21:50
Плюсанул, кот.
Саратов.
Народ бъется за просрочку из мусорных баков.
Космические корабли бороздят просторы Большого театра Кремля.
9
3
=
6
Патриот 20.04.2018 22:02
Цыгане в Самаре устроили "птичий рынок" у мусорного контейнера, в который из...Это комментарий к видео с Ютуба. Когда врать перестанешь, юный ходоровец.
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 22:22
Птичий рынок, Педья, у вас в СНД КО обозначился - сплошные голуби им.Тулеева.
Ещё есть что прокукарекать?!
6
2
=
4
Язва+ 20.04.2018 23:57
WWWW: Плюсанул, кот.
Саратов.
Народ бъется за просрочку из мусорных баков.
Космические корабли бороздят просторы Большого театра Кремля.


- За кого будешь голосовать на выборах президента?
- За Путина, конечно. А то хуже будет.
- Куда уж хуже!
- А то могут закрыть помойки.
11
2
=
9
ктото 20.04.2018 22:08
а меня больше бесит , когда врут изощренно, цинично.
6
0
=
6
Kotafey 20.04.2018 20:18
Седьмой спутник:

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.


Aes non olet — «деньги не пахнут» сказал император Веспасиан Флавий...

ожидаемо от вас Римлян...

13
1
=
12
Kotafey:
Седьмой спутник:

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.


Aes non olet — «деньги не пахнут» сказал император Веспасиан Флавий...

ожидаемо от вас Римлян...

Репутация создаётся пропагандой. Например, кузпрессовской.

А так-то моя репутация среди людей, меня давно знающих, великолепна. Тебе бы такую.
3
18
=
-15
WWWW 20.04.2018 20:56
Ну да, то-то на всех заборах в Кемерово было написано : "Попок - сволочь!"
Фотку кинуть или сам загуглишь?!
10
4
=
6
Ты хочешь сказать, что мне не привыкать к подлым выпадам?
Скажи.
Это моя любимая фотка.
2
14
=
-12
WWWW 20.04.2018 21:03
Так у тебя и "Божья роса" маразматика за лечебное от диабета канает.
4
6
=
-2
Ты меньше рассуждай - бегом в Кемерово, как раз к митингу успееешь из Красноярска.
Выступи там с горячей речугой.
2
17
=
-15
WWWW 20.04.2018 21:39
У меня ещё арбитраж 23-го.
Думаю, народ и без моего присутствия вашей кодле мозги вправит.
5
2
=
3
Kotafey 20.04.2018 22:51
Седьмой спутник:

А так-то моя репутация среди людей, меня давно знающих, великолепна. Тебе бы такую.

Ну новость о моем уходе набрала в соц сетях 2000 просмотров... Это показатель?
3
2
=
1
Седьмой спутник: Это не революция.
И даже не смута. Может быть, попытка смуты.
Социальных причин для выступлений нет.


Когда при нем душили его родного, народного губернатора, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! (с) В Германии шейку поправят.
6
1
=
5
Alexei1950 20.04.2018 19:41
кощунство перед кем ?перед 13 авариями и погибшими в них?он делает так как велел мародёр при Распадской!сам признался !
9
1
=
8
WWWW 20.04.2018 19:44
Да эта гнида уже ничего не стесняется - везде ему подконтрольные холуи-васькИ.
12
4
=
8
Шереметьев 20.04.2018 20:10
Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.
18
2
=
16
Успехов вам!
4
14
=
-10
WWWW 20.04.2018 20:29
Эта гнида должна бежать из Кемеровской области вместе со своими холуями!!!
9
2
=
7
Думаешь, тебя куда-то выберут?
Наивный третьекурсник.
3
12
=
-9
WWWW 20.04.2018 21:01
Забейся, ФУяссик!
С пенсии, говорят, токма жисть начинается!
Завтра вот поедем на смотровую площадку "Царь-рыба", Енисей во всей красе смотреть будем, рыбку вкушать.
А вот потроллить я вашу кодлу не откажусь к осенним выборам, фак - вам.
5
4
=
1
Приезжай, ждём тебя.
1
12
=
-11
Патриот 20.04.2018 21:38
WWWW: Забейся, ФУяссик!
С пенсии, говорят, токма жисть начинается!
Завтра вот поедем на смотровую площадку "Царь-рыба", Енисей во всей красе смотреть будем, рыбку вкушать.
А вот потроллить я вашу кодлу не откажусь к осенним выборам, фак - вам.

Борзенький, Красноярск-то знает, какая выдающаяся в некоторых местах личность его посетила?
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:42
Уже узнали.
Помог красноярцам отремонтировать улицу Бабушкина.
А ты все "лохматишь бабушку", Сосуза?!
8
4
=
4
Патриот 20.04.2018 21:52
WWWW: Уже узнали.
Помог красноярцам отремонтировать улицу Бабушкина.
А ты все "лохматишь бабушку", Сосуза?!


И как Красноярск жил без тебя, Витя! А почему фотка в стеклышке? Тебя и в Красноярске в администрацию не пустили?
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:57
Ну надо же мне было для тебя фотку сделать перед вывеской красноярской алминки)))
Кстате, там таких талпаёбав как ты нету.
Доки приняли, чай-кофе, гостей там встречают хорошо.
Особенно, когда я им пояснил последствия - ст.12.34 КоАП РФ.
4
3
=
1
Патриот 20.04.2018 22:04
WWWW: Ну надо же мне было для тебя фотку сделать перед вывеской красноярской алминки)))
Кстате, там таких талпаёбав как ты нету.
Доки приняли, чай-кофе, гостей там встречают хорошо.
Особенно, когда я им пояснил последствия - ст.12.34 КоАП РФ.

То есть на этот раз не побили. Все впереди.
2
10
=
-8
WWWW 20.04.2018 22:23
Береги, Сосуза, анус с молоду!
3
2
=
1
Патриот 20.04.2018 22:29
WWWW: Береги, Сосуза, анус с молоду!


Это ты из своего жизненного опыта, Витя?
1
11
=
-10
WWWW 20.04.2018 22:55
Это тебе совет, убожище.
3
2
=
1
Патриот 21.04.2018 00:17
WWWW: Это тебе совет, убожище.

Опытная ты особь, Витя, раз советы раздаешь.
1
5
=
-4
WWWW 21.04.2018 00:38
Думал, что опытный - оказалось Педриот!!!
3
2
=
1
Патриот 21.04.2018 00:46
WWWW: Думал, что опытный - оказалось Педриот!!!

Вроде похож на человека, а приглядишься-Витька, жулик-управдом.
1
6
=
-5
WWWW 21.04.2018 06:09
Вот и поговорили - тебе сосать и анус не застудить, а я тебе советы давать буду.
Прям в голову.
2
2
=
0
Клещ 20.04.2018 22:10
Шереметьев : Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.

А шоссе сдали? Обещали же костьми лечь,но не допустить.
Как вас понимать сударь?
0
3
=
-3
WWWW 20.04.2018 23:20
Вы, Клещ, маразматика тоже не сдаете?!
Костьми ляжете?!
А если залижете, до смерти?!
3
2
=
1
Шереметьев 21.04.2018 02:13
Клещ:
Шереметьев : Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.

А шоссе сдали? Обещали же костьми лечь,но не допустить.
Как вас понимать сударь?

То, что угольная буржуазия устами чиновников "нарисовала" свои хотелки, не является основанием заявлять "шоссе сдали". 1-люди выйдут в любой момент. 2-депутаты не провели решения по дороге. 3-глава не заверила подписью перенос дороги.
4
0
=
4
ert 20.04.2018 21:00
Кто есть такой Горенков?
1
9
=
-8
WWWW 20.04.2018 21:01
Явно не Чорт!
2
4
=
-2
Да это ж вот этот то ли танкист, то ли кузнец, то ли сбитый лётчик. Вроде как житель деревни Апанас, но почему-то собирающийся митинговать в Щеглах.
4
19
=
-15
WWWW 20.04.2018 21:08
А чо так Щеглы очкуют "сбитого летчика"?!
Маразматик скупил весь солидол в округе Щеглов...тьху, - вазелин!
7
4
=
3
Завтра съезжу на площадь посмотреть на вас.
3
14
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:44
Шапку надень...специализированную.
Чтоба моск не пробили после тулеевской "Божьей росы".
6
2
=
4
UVG 20.04.2018 21:45
На Амановой коляске? Приклей усы и паричок одень, а ну как узнают.
7
0
=
7
Alexei1950 20.04.2018 22:45
а потому что твой друг подписывает лицензии на угробление Кузбасса! хватит стоять у опушки леса и митинговать у хозяина тайги которого давно выгнали ! пусть ответит иуда !
7
0
=
7
Патриот 20.04.2018 21:46
Че с котом делается! Опускается до ПТУшника. Видимо резко за ушком чесать перестали.
2
13
=
-11
Kotafey 20.04.2018 21:52
Витя грит с котом все нормально :)
5
2
=
3
Патриот 20.04.2018 21:54
Kotafey: Витя грит с котом все нормально :)

Трогательное единение.
Плинтус уже ощутимо?
1
12
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:59
Ты плинтус познал во всей красе, Сосуза.
2
3
=
-1
Kotafey 20.04.2018 22:00
Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...
7
2
=
5
Патриот 20.04.2018 22:05
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Вас так волнует карьера комментатора на Кузпрессе? Серьёзно?!
3
11
=
-8
Kotafey 20.04.2018 22:10
А какая карьера у пенсионера? Вот и отрываюсь тут. :) Все равно ниче интересного не предлагают жеж :) Вам то какой интерес? Это головняк отделов общественных отношений КО и Админки.
8
0
=
8
WWWW 20.04.2018 22:25
Умыл Пидриота на раз-два, кот...
3
2
=
1
Патриот 20.04.2018 22:28
WWWW: Умыл Пидриота на раз-два, кот...

За ушком, за ушком его почеши.
1
9
=
-8
WWWW 20.04.2018 22:59
Сосуза, ты мой, там где чешется. Мой.
Так пользительнее молодым "сосузам" будет.
2
2
=
0
Язва+ 21.04.2018 00:02
WWWW: Умыл Пидриота на раз-два, кот...

6
2
=
4
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Я бы даже сказал невзъебенных гения...
4
0
=
4
тоня 20.04.2018 23:00
На хвастуна не нужен нож, ему два раза подпоешь, и .....
Только вот, подпеть охотников не находится...ГЫ-ГЫ.
9
1
=
8
WWWW 20.04.2018 23:05
сам я не местный:
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Я бы даже сказал невзъебенных гения...

+++100500!!!
Сборщики минусов))))
7
2
=
5
ктото 20.04.2018 22:22
Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.
5
1
=
4
Патриот 20.04.2018 22:26
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.
1
12
=
-11
Kotafey 20.04.2018 22:31
Знаете если я по основному юридическому профилю начну тут куролесить...то ... впрочем меня предупредили,что просто убьют... Поэтому сижу и жу-жу. :)))))))))))))))))

Но это для совести лучше, чем с медведями на коленях... как некоторым привычно...
4
1
=
3
Kotafey 20.04.2018 22:32
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Ты тоже тут...что начальник обидел? надеюсь не в противоестественной форме?
7
1
=
6
Патриот 20.04.2018 22:41
Kotafey:
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Ты тоже тут...что начальник обидел? надеюсь не в противоестественной форме?


У витьки тоже любимая тема- моя ориентация. Я ж говорю: трогательное единение.
2
12
=
-10
тоня 20.04.2018 22:52
Не, ну просто у нас тут п..арасов отродясь не бывало. И тут ты. У нормального мужика, понятное дело, шок непроходящий.
13
2
=
11
WWWW 20.04.2018 23:08
Вот никогда такого не было - и нате вам, Пидриошка...
Во всей своей ориентированной красе.
6
2
=
4
Большой Брат 20.04.2018 22:42
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Судя по тому, что ты здесь "собрался" - ты и есть обиженка:)))
6
1
=
5
Kotafey 20.04.2018 23:13
Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...
7
1
=
6
тоня 20.04.2018 23:16
Где посмотреть стастистику ? У меня там, поди, почетное 148 место.
5
2
=
3
Патриот 21.04.2018 00:20
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.
1
9
=
-8
Большой Брат 21.04.2018 00:25
Патриот:
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.


Тебя, "обиженку", волнует твоя ориентация? С чего вдруг??? :) Ну, хорошо, может тебя это тяготит... Но каким боком тебя волнуют "тонькины влажные фантазии"??? Думаешь, она любит пиарасов? Чё-т сомневаюсь...
5
1
=
4
Патриот 21.04.2018 00:38
Большой Брат:
Патриот:
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.


Тебя, "обиженку", волнует твоя ориентация? С чего вдруг??? :) Ну, хорошо, может тебя это тяготит... Но каким боком тебя волнуют "тонькины влажные фантазии"??? Думаешь, она любит пиарасов? Чё-т сомневаюсь...

Меня даже твои фантазии не волнуют, пиарас ты или нет, мне как-то плевать.
1
8
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:49
Вам, пиарасам филарчуковской кодлы, не привыкать пиараситьцо....
2
2
=
0
Большой Брат 21.04.2018 00:50
Да мои фантазии тебя и не должны волновать, ибо я, как раз, не пиарас, как, собссно, и "тонькины"... Но, судя по твоим комментам, почему-то волнуют... :)))
2
2
=
0
Патриот 21.04.2018 00:57
Большой Брат: Да мои фантазии тебя и не должны волновать, ибо я, как раз, не пиарас, как, собссно, и "тонькины"... Но, судя по твоим комментам, почему-то волнуют... :)))

Да не оправдывайся, мне твоя и витькина ориентация безразлична, даже если вы семейная пара. Совет да любовь.
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:14
А зачем ты Педья, имечко в паспорте сменил на Сосуза Гельды?!
1
1
=
0
Патриот 21.04.2018 00:33
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...




Статистика сайта: kuzpress.ru
Срезы: ru
обновлено 19 апреля в 23:59


Получите тИЦ 10 - 50 за счет размещения 900 вечных ссылок с тИЦ от 10 за 150 руб. Отчет. Гарантия.


<< Мар 18 апрель 2018 г.
отчет: основные показатели посещаемости по дням | по неделям | по месяцам
значения:
среднесуточные / суммарные апрель 2018 г. март 2018 г. в среднем
за 3 месяца
Просмотры 32,034 33,435 30,678
Сессии 11,405 13,200 11,279
Посетители 7,446 9,552 7,823
Хосты 5,740 7,567 6,093
Перезагрузки 41 13 18
В среднем online 141 160 139
В среднем активных online 73 72 68
Средняя длительность (мин.) 2.8 2.5 2.8
Просмотров на посетителя 4.3 3.5 3.9

Не то смотришь, все гораздо скромнее.
0
7
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:47
Видел я тебя - мелкорылое убожище в сандаликах, так ты выглядишь вообще гораздо скромнее)))
2
1
=
1
Патриот 21.04.2018 00:53
WWWW: Видел я тебя - мелкорылое убожище в сандаликах, так ты выглядишь вообще гораздо скромнее)))

Не знаешь ты обо мне ничего, Витька.
0
7
=
-7
WWWW 21.04.2018 06:15
Имя в паспорте тебе соответствует, Сосуза Гельды.
1
1
=
0
Патриот 21.04.2018 09:14
WWWW: Имя в паспорте тебе соответствует, Сосуза Гельды.

Витька ты смирноффф, посмешище всего Новокузнецка.
0
5
=
-5
Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:21
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 00:24
Да вас, педриотов, можно по пальцам левой ноги пересчитать.
4
1
=
3
Большой Брат 21.04.2018 00:25
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))
7
2
=
5
Патриот 21.04.2018 00:35
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?
1
7
=
-6
WWWW 21.04.2018 00:42
Тебя не спрашивают, но ты сплясываешь, как тот неДомэрок с кодлой мусорщиков.
2
1
=
1
Патриот 21.04.2018 00:48
WWWW: Тебя не спрашивают, но ты сплясываешь, как тот неДомэрок с кодлой мусорщиков.

Тебя и не спрашивают, ты за рыбку пляшешь.
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:17
Рыбку Дерипаска пляшет на яхте, а Сосуза за чупа-чупс и в попу даст (говорят!).
1
1
=
0
Большой Брат 21.04.2018 00:47
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:51
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))

Да ладно? Ты выходит не мой комент цитируешь, болезный?
0
8
=
-8
Большой Брат 21.04.2018 00:53
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))

Да ладно? Ты выходит не мой комент цитируешь, болезный?


Дак ты бы спрашивал в личке, а не всеобщем пространстве... Глядишь, и был бы послан там же:))) Тебе же нравится, когда тебя посылают:))) Там твое место, малыш:)))
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:54
Это тебе нравится, когда тебя посылают, малыш.
1
9
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:18
Твоё место у параши, Сосуза Гельды.
2
2
=
0
Патриот 21.04.2018 09:12
WWWW: Твоё место у параши, Сосуза Гельды.

Витя, я на твоё место у ноги ходора даже не претендую.
1
5
=
-4
Большой Брат 21.04.2018 12:12
Патриот:
WWWW: Твоё место у параши, Сосуза Гельды.

Витя, я на твоё место у ноги ходора даже не претендую.


Дык, еще бы... Ты претендуешь на другое место... Или уже не претендуешь, а занял??? Судя по твоим комментам, таки, занял:)))
1
1
=
0
Ваших - обиженных. Забыл? Ты же сам написал, что вы все из Новокузнецка на этом сайте.
Ты не Васина родня случаем, память реально, как у этого старичка, мож наследственное?
2
0
=
2
Патриот 21.04.2018 09:13
сам я не местный: Ваших - обиженных. Забыл? Ты же сам написал, что вы все из Новокузнецка на этом сайте.
Ты не Васина родня случаем, память реально, как у этого старичка, мож наследственное?

Да ладно?! А я-то про твоих бандеровцев.
0
4
=
-4
Так ты ж бредишь.
Опять забыл? )))
3
0
=
3
Franz 20.04.2018 22:46
А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?
7
0
=
7
Franz: А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?

Как сектанты леворукокрестящиеся соберуться - сразу.
5
0
=
5
WWWW 20.04.2018 23:25
Вот что крест левосторонний с педриотами делает - они сбиваются в стаи-кодлы и проводят праймериз.
А потом - на колени перед медведем.
5
1
=
4
запсибовец 20.04.2018 23:46
Franz: А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?
А как за него молиться? На каком? Хадж в Мекку вроде навсегда.
2
0
=
2
ert 20.04.2018 22:54
Я правильно понял, что Сбитый летчик завтра будет пикетировать АКО без участия Смирнова. Олегыч, чо опять очкуешсачкуеш?
2
10
=
-8
WWWW 20.04.2018 23:11
Чортик, у меня завтра просмотр "Царь-рыбы" с с вкушением даров Енисея.
Я чо те так свербит-то?!
3
2
=
1
ert 20.04.2018 23:29
О. так ты и не возвращайся, вкушай дары Енисея. Параллельно замутишь пару акций там у них проблем с экологией тоже хватает. Или источник благосостояния иссяк?
2
7
=
-5
Вам и сбитого лётчика - за глаза, что б обосраться.
6
2
=
4
ert 20.04.2018 23:32
Глядика, прижилось погоняло. Всежки у Попка есть хватка. Прилепит и как тут и было. Чувачок этот и есть по жизни сбитый летчик.
2
8
=
-6
Вот видете, а утверждение, что даже его вам выше крыши, у вас возражений не вызывает... ))
1
0
=
1
WWWW 20.04.2018 23:34
сам я не местный: Вам и сбитого лётчика - за глаза, что б обосраться.

Стопудова!
Облсуд обосрался в составе выносителей своего псевдорешения - ПОКАЗАТЕЛЬ!
3
2
=
1
WWWW 20.04.2018 23:31
Кстате, осоьоумным из админки, обустроивших сквер Выпова виселицами - вот фонари в парке СФУ Красноярска, очень понравились и по дизайну и по функционалу.
3
2
=
1
ert 20.04.2018 23:34
Не, у нас брутальные, кг 300 выдержат налегке. А эти хлипкие толко лампочку и выдержут.
1
4
=
-3
WWWW 21.04.2018 00:02
В аккурат для виселиц пойдут, да, Чорт?!
К слову, экологическими проблемами в Красноярске есть кому заняться - 18-го открыли 31-е отделение (региона!) Общественного движения "Открытая Россия".
Местные ментополицаи обтрухались, ну это как обычно по стране.
4
2
=
2
WWWW: Кстате, осоьоумным из админки, обустроивших сквер Выпова виселицами - вот фонари в парке СФУ Красноярска, очень понравились и по дизайну и по функционалу.

Мёртвых к этим косам не хватает... )))
1
0
=
1
Язва+ 21.04.2018 00:07
Суд что дышло:

Ранее власти Кемерово не согласовали проведение акции, и организатор обратился в суд. Центральный райсуд областной столицы поддержал общественников и признал незаконным отказ чиновников. Горадминистрация с поражением не смирилась и подала апелляционную жалобу в областной суд. В пятницу апелляционная инстанция поддержала позицию администрации.
2
0
=
2
WWWW 21.04.2018 00:22
Новокузнецким дебилоидам из кузнецовской команды деффективных менеджеров на заметку - СКОРО И В НОВОКУЗНЕЦКЕ!
https://krasnews.com/news/10692/
1
2
=
-1
Патриот 21.04.2018 00:23
Фсе, витю завтра в Красноярске кормить на халяву будут. Протестут за жрачку протестувал.
2
9
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:44
Просто разъяснил гражданам их права, Сосуза.
Но тебе этого не понять, ап кафель из окна рожденный!
2
3
=
-1
Патриот 21.04.2018 00:49
WWWW: Просто разъяснил гражданам их права, Сосуза.
Но тебе этого не понять, ап кафель из окна рожденный!

У граждан в Красноярске юристов нет, витьку-ПТУшника для разъяснений наняли.
1
9
=
-8
АЛЕКС 21.04.2018 06:40
Щукин,вот и падумай кто тя подставил!
1
1
=
0