#
#
Просмотров: 978
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4382
Тема недели

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 13193
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Областной суд отказал кемеровчанам в проведении митинга против Тулеева

Кемеровский областной суд запретил митинг против Тулеева

Кемеровский областной суд отказал жителям Кузбасса в праве проведения митинга против Амана Тулеева 21 апреля.

Как сообщил корреспонденту "Росбалта" организатор митинга Владимир Горенков, судебное решение было принято в пятницу в 15:00 по местному времени.

Ранее власти Кемерово не согласовали проведение акции, и организатор обратился в суд. Центральный райсуд областной столицы поддержал общественников и признал незаконным отказ чиновников. Горадминистрация с поражением не смирилась и подала апелляционную жалобу в областной суд. В пятницу апелляционная инстанция поддержала позицию администрации.

Владимир Горенков подчеркнул, что продолжит заниматься организацией митинга в другой день. "Будем требовать права проведения акции, но уже, наверно, на следующей неделе", — сказал он.

Горенков заявил, что не доверяет никаким словам и действиям экс-губернатора Тулеева, в том числе призывам не проводить митинг в день, когда, по его утверждению, состоятся похороны погибших в "Зимней вишне".

"Он всю жизнь врал Кузбассу. У меня веры Тулееву нет. После 20 лет обмана, даже если он скажет правду, ему никто уже не поверит", — заявил Владимир Горенков.

Напомним, что кемеровчане ранее подали в администрацию уведомление о митинге с требованием отставки Тулеева с поста спикера регионального Совета народных депутатов. Тулеев стал председателем парламента после ухода с поста главы области в связи с трагедией — пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" с 60, по последним данным СК РФ, жертвами. Тулеев призвал земляков не проводить митинг 21 апреля, потому что, по его словам, в этот день будут проходить похороны погибших, и выходить на митинг в этот день "кощунственно".

Источник: rosbalt.ru
20.04.2018
Просмотров: 1860 | Комментариев: 163
WWWW 20.04.2018 19:04
Ну вот, а вы говорите в Кузбассе нет коррупции и суды несут справедливость в своих решениях?!
Не даром мумия очковала, не даром...
Свои холуи даже в облсуде...
Областной суд отменил решение центрального суда по митингу 21 апреля на площади Советов без объяснения причин. Через 5 дней, сказали, можно будет получить мотивированное определение. Учитывая объявленный перерыв в 20 минут, хотя он реально был 35, вероятно, уходили созваниваться и советоваться. Пришли, особых вопросов не задавали, вышли в коридор и вернулись почти сразу с решением. Народ мало интересуют их бумажки и попытки сыграть на стороне администрации города. Завтра - покажет.
21
5
=
16
Патриот 20.04.2018 21:36
Витька, а кто митинг-то проплатил?
4
20
=
-16
WWWW 20.04.2018 21:54
Ясен передц - Трамп.
А ты не знала, Сосуза?!
13
2
=
11
Патриот 20.04.2018 22:19
WWWW: Ясен передц - Трамп.
А ты не знала, Сосуза?!

Ладно врать-то витька. Вся ваша протестутная кодла на зарплате у Ходорковского.
4
13
=
-9
WWWW 20.04.2018 22:48
Не, Сосуза, ты не права - на путинском содержании в 8.201 рубль , что подтверждается моим пенсионным удостоверением.
А я с этой пенсии ещё и белочек в Красноярске кормлю - так прикольно, Сосуза, прям как ты с руки хозяина кушаешь!
7
2
=
5
Патриот 21.04.2018 00:12
WWWW: Не, Сосуза, ты не права - на путинском содержании в 8.201 рубль , что подтверждается моим пенсионным удостоверением.
А я с этой пенсии ещё и белочек в Красноярске кормлю - так прикольно, Сосуза, прям как ты с руки хозяина кушаешь!

Ты, Витька, с этой пенсии ещё в интернете сидишь и дорогу до Красноярска и обратно оплачиваешь.
3
9
=
-6
WWWW 21.04.2018 05:58
Дорогу есть кому оплачивать, а интернет - тут явно путинский пенсион в 8.201 рупь участвует. И никакого иного олигарха не усматривается. А вот ты на фидарчуковом подсосе - факт.
4
3
=
1
АЛЕКС 20.04.2018 19:08
Его не заприщать надо а судить(Цивелев шаришь)
9
5
=
4
Русин 20.04.2018 19:20
Надо "запретить" этих судей, которые отменили Конституцию РФ. Может начать сбор подписей под требованием лишения статуса судей этих "господ". Тулеев убирайся вон из кресла спикера СНД области. Ни стыда у тебя, ни совести.
26
2
=
24
WWWW 20.04.2018 19:46
Считаю - весь облсуд распустить как предателей народа и нарушителей норм закона.
23
4
=
19
Kotafey 20.04.2018 19:53
Сколько смотрю на эти выкрутасы...столько удивляюсь, ну а чего боятся то? Бунта? А после запрета, атмосфера улучшится? Если люди пар не выпустят....то это чревато баррикадами и майданами.Они от того обычно появляются когда вместо диалога плеть,штыки и оскорбления.

Если например организатором следующего митинга будет Востриков, и его (уже очень известного в России) закрестят... то у Сергея Евгеньвича сложится очень некрасивое реноме...

Щас самое время наоборот все разрешать.Любые митинги. Чтобы народ все выплеснул,наигрался в политику и дальше жил. Но вместо этого пружину натягивают, натягивают...

Право слово реально говорю (а кот почти пророк) у народа уже накопилась большое недовольство, в том числе и у силовиков... и это все неминуемо выстрелит... и нихрена не в Трампа.
28
2
=
26
WWWW 20.04.2018 19:59
Ха, у силовиков накопилось...
Побирушки тулеевские вставали раком при исполнении его указаний!
9
6
=
3
Патриот 20.04.2018 21:48
WWWW: Считаю - весь облсуд распустить как предателей народа и нарушителей норм закона.

Бонбить не будешь однако? Твоя ходоровская кодла на сходняке в Вильнюсе вообще Сибирь итальянцам отдать собралась.
4
16
=
-12
WWWW 20.04.2018 21:52
Сурьезна, Педья?!
А твой хозяин уже всю Сибирь китаёзам сдал.
А ты не знал, убожище фидарчуковое?!
12
4
=
8
Патриот 20.04.2018 22:10
WWWW: Сурьезна, Педья?!
А твой хозяин уже всю Сибирь китаёзам сдал.
А ты не знал, убожище фидарчуковое?!


Ты мне про китайцев сказки не рассказывай. Почем Сибирь итальянцам продать собрался, содержанка ходора?
1
13
=
-12
WWWW 20.04.2018 22:19
Ходора?!
Содержанка???
Ну не тебе ЭТО говорить, СосузаГельды!
У меня нищенская пенсия в 8.201 рупь, от вашей путинской шакальей кодлы.
Может ты квитанцию о передаче мне денег "от Ходора" на сайте засветишь, убожище фидарчуковое?!
9
2
=
7
Патриот 20.04.2018 22:23
WWWW: Ходора?!
Содержанка???
Ну не тебе ЭТО говорить, СосузаГельды!
У меня нищенская пенсия в 8.201 рупь, от вашей путинской шакальей кодлы.
Может ты квитанцию о передаче мне денег "от Ходора" на сайте засветишь, убожище фидарчуковое?!

Ты ж шестеришь на открытую Россию, а это ОПГ мишки Ходорковского. Что ж ты от хозяина отказываешься.
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 22:51
Ты шестеришь на фидарчуковско-кузнецовскую мразь и видать чуваки тебя простотза вазелин купили.. .
6
2
=
4
Патриот 21.04.2018 00:15
WWWW: Ты шестеришь на фидарчуковско-кузнецовскую мразь и видать чуваки тебя простотза вазелин купили.. .

Шестерю я исключительно на себя, а тебе вазелин чуваки из открытой России бесплатно выдадут. У них расходный материал не в чести.
2
10
=
-8
WWWW 21.04.2018 00:36
Таки всеж ШЕСТЕРИШЬ, Сосуза!!!
3
3
=
0
Патриот 21.04.2018 00:45
WWWW: Таки всеж ШЕСТЕРИШЬ, Сосуза!!!

Так на себя же, Витя. А ты как в 90-е за чаевые на бандоса.
1
8
=
-7
WWWW 21.04.2018 06:03
Да ты даже сосешь за Гельду, Педья!
А уж как шестеришь - методички фидарчукоские только менять успеваешь, как руку - ладошки уж стёр, юный задротик.
2
2
=
0
АЛЕКС 20.04.2018 19:21
Дихлор яб ксюху вжял в женгы!!!!!!!!!!!!
1
6
=
-5
арбуз 20.04.2018 19:21
Ну, вот, а я только-только лыжи смазал для поездки в Кемерово-
а тут на тебе, крылья митингу подрубили...
9
1
=
8
запсибовец 20.04.2018 19:22
Ручное управление. Судьям пора задуматься об отставке. Причин то нет в отказе.
15
0
=
15
WWWW 20.04.2018 19:43
Обоснуют.
Даже убийство детей в Зимней вишне обосновали запретом на проведение проверок от вышестоящего прокурора.
16
3
=
13
арбуз 20.04.2018 19:25
эээ...да и хрен с ним-главное Тулеев знает, ШТО об нём народ думает и в каких выражениях. В Мысках, на автовокзале, убрали
плакат-Пейте чай, дорогие кузбасовтцы и будьте здоровы. Уважаемый Аман Тулеев.
...Канул в лету плакат...
12
2
=
10
Следовало ожидать. Нормальная реакция на провокацию.
Не исключено, что кемеровчане ещё бы о поколотили провокатора Горенкова и иже с ним, случись эта акция.
2
30
=
-28
Kotafey 20.04.2018 19:58
Василий...я вам правду скажу...между провокатором Горенковым и провокатором Попком, выберут не вас.

Те кто двигает революции активный класс всего 5% ,но он определяет многое. Если бы не занимались магией (другого слова трудно подобрать) с выборами, то очевидно, что кое-кто бы со стыда провалился под землю.

Даже по Кузпрессу...вы просто не понимаете, что вы не так с людьми общаетесь.Я вот цитирую книги тулеева и Евангелие, и плюсуют...а вас минусуют.... Это не от публики зависит.Это от духа исходящего...

Увы в последнее время со стороны АКО только смердит...
28
3
=
25
Это не революция.
И даже не смута. Может быть, попытка смуты.
Социальных причин для выступлений нет.

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.
4
30
=
-26
Kotafey 20.04.2018 20:14
Социальных может быть и нет.Есть нравственные.Люди устают от вранья...Сейчас под окнами дети играют ..."В свинку Пеппу"... в свиней...чтож вы с нами то делаете? Мозгоклюи?
13
1
=
12
Пора бы уж научитьсЯ отличать правду от вранья, ты ж взрослый человек.
А то сейчас на "зомбоящик" попрёшь. На что ещё - не знаю.
3
18
=
-15
Kotafey 20.04.2018 20:22
А если все врут?
19
1
=
18
WWWW 20.04.2018 20:27
Kotafey: А если все врут?

12
4
=
8
Kotafey 20.04.2018 20:31
Ну...с государством трудно соревноваться...
https://www.youtube.com/watch?v=SkCKNdqkjbA
7
1
=
6
Себе верь. Ты ж не государство.
4
13
=
-9
WWWW 20.04.2018 20:54
Ты, ФУяссик, так и не определился ни с языком, ни с полом...
6
3
=
3
С этим я определился, малыш, когда тебя ещё на свете не было.
А вот ты всё это путаешь. Бдняшка.
5
18
=
-13
WWWW 20.04.2018 21:05
Твоя ориентация -+ 96,69, ФУяссик.
8
5
=
3
Твоя - полиандрия.
3
16
=
-13
Kotafey 20.04.2018 21:26
полиандрия? А у меня ощущения мультяшности происходящего вокруг...пониландия какая то... Маленьким мозг выноститс "свинками Пеппами"... тем кто постарше выносится Понями...и не простыми понями а понями со скрепами... патриотическими...Тягловый скот будущий?
Сирия наш??? Оствьте уроды детей в покое! Мозготрахи!

https://www.youtube.com/watch?v=qNqJEIlWNmk


12
2
=
10
Kotafey 20.04.2018 21:32
Скот на Бойню шагом Марш! Сирия-наш! Главный командир зовет в последний бой! Пони !Айн колонен марширен! цвай колонен марширен!

https://www.youtube.com/watch?v=4WqBotjnCIg

12
2
=
10
Kotafey 20.04.2018 21:36
И завершаю подборку выноса мозга вашим детям с помощью пони...Как вам Эта сказочка "Украина против России"??? Кто пастух этого стада,мне интересно??? Ругаем америкосов, а сами пропагандой выносим детям мозг??? Эти клипы я увидел у дочки на планшете...модные они...Модные!!!!! А еще с позвчерашнего дня все в школу должны приходить с георгиевскими ленточками...

https://www.youtube.com/watch?v=dyDHbisQRPY
13
1
=
12
WWWW 20.04.2018 21:50
Плюсанул, кот.
Саратов.
Народ бъется за просрочку из мусорных баков.
Космические корабли бороздят просторы Большого театра Кремля.
9
3
=
6
Патриот 20.04.2018 22:02
Цыгане в Самаре устроили "птичий рынок" у мусорного контейнера, в который из...Это комментарий к видео с Ютуба. Когда врать перестанешь, юный ходоровец.
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 22:22
Птичий рынок, Педья, у вас в СНД КО обозначился - сплошные голуби им.Тулеева.
Ещё есть что прокукарекать?!
6
2
=
4
Язва+ 20.04.2018 23:57
WWWW: Плюсанул, кот.
Саратов.
Народ бъется за просрочку из мусорных баков.
Космические корабли бороздят просторы Большого театра Кремля.


- За кого будешь голосовать на выборах президента?
- За Путина, конечно. А то хуже будет.
- Куда уж хуже!
- А то могут закрыть помойки.
11
2
=
9
ктото 20.04.2018 22:08
а меня больше бесит , когда врут изощренно, цинично.
6
0
=
6
Kotafey 20.04.2018 20:18
Седьмой спутник:

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.


Aes non olet — «деньги не пахнут» сказал император Веспасиан Флавий...

ожидаемо от вас Римлян...

13
1
=
12
Kotafey:
Седьмой спутник:

А на мнение кузпрессовской клаки и исходящего из неё духа плевать - у менЯ случались более существенные проблемы.


Aes non olet — «деньги не пахнут» сказал император Веспасиан Флавий...

ожидаемо от вас Римлян...

Репутация создаётся пропагандой. Например, кузпрессовской.

А так-то моя репутация среди людей, меня давно знающих, великолепна. Тебе бы такую.
3
18
=
-15
WWWW 20.04.2018 20:56
Ну да, то-то на всех заборах в Кемерово было написано : "Попок - сволочь!"
Фотку кинуть или сам загуглишь?!
10
4
=
6
Ты хочешь сказать, что мне не привыкать к подлым выпадам?
Скажи.
Это моя любимая фотка.
2
14
=
-12
WWWW 20.04.2018 21:03
Так у тебя и "Божья роса" маразматика за лечебное от диабета канает.
4
6
=
-2
Ты меньше рассуждай - бегом в Кемерово, как раз к митингу успееешь из Красноярска.
Выступи там с горячей речугой.
2
17
=
-15
WWWW 20.04.2018 21:39
У меня ещё арбитраж 23-го.
Думаю, народ и без моего присутствия вашей кодле мозги вправит.
5
2
=
3
Kotafey 20.04.2018 22:51
Седьмой спутник:

А так-то моя репутация среди людей, меня давно знающих, великолепна. Тебе бы такую.

Ну новость о моем уходе набрала в соц сетях 2000 просмотров... Это показатель?
3
2
=
1
Седьмой спутник: Это не революция.
И даже не смута. Может быть, попытка смуты.
Социальных причин для выступлений нет.


Когда при нем душили его родного, народного губернатора, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется! (с) В Германии шейку поправят.
6
1
=
5
Alexei1950 20.04.2018 19:41
кощунство перед кем ?перед 13 авариями и погибшими в них?он делает так как велел мародёр при Распадской!сам признался !
9
1
=
8
WWWW 20.04.2018 19:44
Да эта гнида уже ничего не стесняется - везде ему подконтрольные холуи-васькИ.
12
4
=
8
Шереметьев 20.04.2018 20:10
Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.
18
2
=
16
Успехов вам!
4
14
=
-10
WWWW 20.04.2018 20:29
Эта гнида должна бежать из Кемеровской области вместе со своими холуями!!!
9
2
=
7
Думаешь, тебя куда-то выберут?
Наивный третьекурсник.
3
12
=
-9
WWWW 20.04.2018 21:01
Забейся, ФУяссик!
С пенсии, говорят, токма жисть начинается!
Завтра вот поедем на смотровую площадку "Царь-рыба", Енисей во всей красе смотреть будем, рыбку вкушать.
А вот потроллить я вашу кодлу не откажусь к осенним выборам, фак - вам.
5
4
=
1
Приезжай, ждём тебя.
1
12
=
-11
Патриот 20.04.2018 21:38
WWWW: Забейся, ФУяссик!
С пенсии, говорят, токма жисть начинается!
Завтра вот поедем на смотровую площадку "Царь-рыба", Енисей во всей красе смотреть будем, рыбку вкушать.
А вот потроллить я вашу кодлу не откажусь к осенним выборам, фак - вам.

Борзенький, Красноярск-то знает, какая выдающаяся в некоторых местах личность его посетила?
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:42
Уже узнали.
Помог красноярцам отремонтировать улицу Бабушкина.
А ты все "лохматишь бабушку", Сосуза?!
8
4
=
4
Патриот 20.04.2018 21:52
WWWW: Уже узнали.
Помог красноярцам отремонтировать улицу Бабушкина.
А ты все "лохматишь бабушку", Сосуза?!


И как Красноярск жил без тебя, Витя! А почему фотка в стеклышке? Тебя и в Красноярске в администрацию не пустили?
2
13
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:57
Ну надо же мне было для тебя фотку сделать перед вывеской красноярской алминки)))
Кстате, там таких талпаёбав как ты нету.
Доки приняли, чай-кофе, гостей там встречают хорошо.
Особенно, когда я им пояснил последствия - ст.12.34 КоАП РФ.
4
3
=
1
Патриот 20.04.2018 22:04
WWWW: Ну надо же мне было для тебя фотку сделать перед вывеской красноярской алминки)))
Кстате, там таких талпаёбав как ты нету.
Доки приняли, чай-кофе, гостей там встречают хорошо.
Особенно, когда я им пояснил последствия - ст.12.34 КоАП РФ.

То есть на этот раз не побили. Все впереди.
2
10
=
-8
WWWW 20.04.2018 22:23
Береги, Сосуза, анус с молоду!
3
2
=
1
Патриот 20.04.2018 22:29
WWWW: Береги, Сосуза, анус с молоду!


Это ты из своего жизненного опыта, Витя?
1
11
=
-10
WWWW 20.04.2018 22:55
Это тебе совет, убожище.
3
2
=
1
Патриот 21.04.2018 00:17
WWWW: Это тебе совет, убожище.

Опытная ты особь, Витя, раз советы раздаешь.
1
5
=
-4
WWWW 21.04.2018 00:38
Думал, что опытный - оказалось Педриот!!!
3
2
=
1
Патриот 21.04.2018 00:46
WWWW: Думал, что опытный - оказалось Педриот!!!

Вроде похож на человека, а приглядишься-Витька, жулик-управдом.
1
6
=
-5
WWWW 21.04.2018 06:09
Вот и поговорили - тебе сосать и анус не застудить, а я тебе советы давать буду.
Прям в голову.
2
2
=
0
Клещ 20.04.2018 22:10
Шереметьев : Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.

А шоссе сдали? Обещали же костьми лечь,но не допустить.
Как вас понимать сударь?
0
3
=
-3
WWWW 20.04.2018 23:20
Вы, Клещ, маразматика тоже не сдаете?!
Костьми ляжете?!
А если залижете, до смерти?!
3
2
=
1
Шереметьев 21.04.2018 02:13
Клещ:
Шереметьев : Акция на площади Советов в форме одиночных пикетов состоится. Нас не сломить.

А шоссе сдали? Обещали же костьми лечь,но не допустить.
Как вас понимать сударь?

То, что угольная буржуазия устами чиновников "нарисовала" свои хотелки, не является основанием заявлять "шоссе сдали". 1-люди выйдут в любой момент. 2-депутаты не провели решения по дороге. 3-глава не заверила подписью перенос дороги.
4
0
=
4
ert 20.04.2018 21:00
Кто есть такой Горенков?
1
9
=
-8
WWWW 20.04.2018 21:01
Явно не Чорт!
2
4
=
-2
Да это ж вот этот то ли танкист, то ли кузнец, то ли сбитый лётчик. Вроде как житель деревни Апанас, но почему-то собирающийся митинговать в Щеглах.
4
19
=
-15
WWWW 20.04.2018 21:08
А чо так Щеглы очкуют "сбитого летчика"?!
Маразматик скупил весь солидол в округе Щеглов...тьху, - вазелин!
7
4
=
3
Завтра съезжу на площадь посмотреть на вас.
3
14
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:44
Шапку надень...специализированную.
Чтоба моск не пробили после тулеевской "Божьей росы".
6
2
=
4
UVG 20.04.2018 21:45
На Амановой коляске? Приклей усы и паричок одень, а ну как узнают.
7
0
=
7
Alexei1950 20.04.2018 22:45
а потому что твой друг подписывает лицензии на угробление Кузбасса! хватит стоять у опушки леса и митинговать у хозяина тайги которого давно выгнали ! пусть ответит иуда !
7
0
=
7
Патриот 20.04.2018 21:46
Че с котом делается! Опускается до ПТУшника. Видимо резко за ушком чесать перестали.
2
13
=
-11
Kotafey 20.04.2018 21:52
Витя грит с котом все нормально :)
5
2
=
3
Патриот 20.04.2018 21:54
Kotafey: Витя грит с котом все нормально :)

Трогательное единение.
Плинтус уже ощутимо?
1
12
=
-11
WWWW 20.04.2018 21:59
Ты плинтус познал во всей красе, Сосуза.
2
3
=
-1
Kotafey 20.04.2018 22:00
Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...
7
2
=
5
Патриот 20.04.2018 22:05
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Вас так волнует карьера комментатора на Кузпрессе? Серьёзно?!
3
11
=
-8
Kotafey 20.04.2018 22:10
А какая карьера у пенсионера? Вот и отрываюсь тут. :) Все равно ниче интересного не предлагают жеж :) Вам то какой интерес? Это головняк отделов общественных отношений КО и Админки.
8
0
=
8
WWWW 20.04.2018 22:25
Умыл Пидриота на раз-два, кот...
3
2
=
1
Патриот 20.04.2018 22:28
WWWW: Умыл Пидриота на раз-два, кот...

За ушком, за ушком его почеши.
1
9
=
-8
WWWW 20.04.2018 22:59
Сосуза, ты мой, там где чешется. Мой.
Так пользительнее молодым "сосузам" будет.
2
2
=
0
Язва+ 21.04.2018 00:02
WWWW: Умыл Пидриота на раз-два, кот...

6
2
=
4
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Я бы даже сказал невзъебенных гения...
4
0
=
4
тоня 20.04.2018 23:00
На хвастуна не нужен нож, ему два раза подпоешь, и .....
Только вот, подпеть охотников не находится...ГЫ-ГЫ.
9
1
=
8
WWWW 20.04.2018 23:05
сам я не местный:
Kotafey: Я то на своем месте...это вы господа "пиарщики" провалились тут фатально... плинтус пробит...

Я бы даже сказал невзъебенных гения...

+++100500!!!
Сборщики минусов))))
7
2
=
5
ктото 20.04.2018 22:22
Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.
5
1
=
4
Патриот 20.04.2018 22:26
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.
1
12
=
-11
Kotafey 20.04.2018 22:31
Знаете если я по основному юридическому профилю начну тут куролесить...то ... впрочем меня предупредили,что просто убьют... Поэтому сижу и жу-жу. :)))))))))))))))))

Но это для совести лучше, чем с медведями на коленях... как некоторым привычно...
4
1
=
3
Kotafey 20.04.2018 22:32
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Ты тоже тут...что начальник обидел? надеюсь не в противоестественной форме?
7
1
=
6
Патриот 20.04.2018 22:41
Kotafey:
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Ты тоже тут...что начальник обидел? надеюсь не в противоестественной форме?


У витьки тоже любимая тема- моя ориентация. Я ж говорю: трогательное единение.
2
12
=
-10
тоня 20.04.2018 22:52
Не, ну просто у нас тут п..арасов отродясь не бывало. И тут ты. У нормального мужика, понятное дело, шок непроходящий.
13
2
=
11
WWWW 20.04.2018 23:08
Вот никогда такого не было - и нате вам, Пидриошка...
Во всей своей ориентированной красе.
6
2
=
4
Большой Брат 20.04.2018 22:42
Патриот:
ктото: Забоялись умненького котика? Почему вы правды боитесь? Патриот , не понимаю- ты реальность не признаешь , ты же не слепой и не дурачек.

Какую реальность? Что здесь собираются обиженки со всего города. Признаю.


Судя по тому, что ты здесь "собрался" - ты и есть обиженка:)))
6
1
=
5
Kotafey 20.04.2018 23:13
Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...
7
1
=
6
тоня 20.04.2018 23:16
Где посмотреть стастистику ? У меня там, поди, почетное 148 место.
5
2
=
3
Патриот 21.04.2018 00:20
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.
1
9
=
-8
Большой Брат 21.04.2018 00:25
Патриот:
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.


Тебя, "обиженку", волнует твоя ориентация? С чего вдруг??? :) Ну, хорошо, может тебя это тяготит... Но каким боком тебя волнуют "тонькины влажные фантазии"??? Думаешь, она любит пиарасов? Чё-т сомневаюсь...
5
1
=
4
Патриот 21.04.2018 00:38
Большой Брат:
Патриот:
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...

Вишь как ориентация Патриота обиженок волнует, тонька-то как во влажных фантазиях разоряется.


Тебя, "обиженку", волнует твоя ориентация? С чего вдруг??? :) Ну, хорошо, может тебя это тяготит... Но каким боком тебя волнуют "тонькины влажные фантазии"??? Думаешь, она любит пиарасов? Чё-т сомневаюсь...

Меня даже твои фантазии не волнуют, пиарас ты или нет, мне как-то плевать.
1
8
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:49
Вам, пиарасам филарчуковской кодлы, не привыкать пиараситьцо....
2
2
=
0
Большой Брат 21.04.2018 00:50
Да мои фантазии тебя и не должны волновать, ибо я, как раз, не пиарас, как, собссно, и "тонькины"... Но, судя по твоим комментам, почему-то волнуют... :)))
2
2
=
0
Патриот 21.04.2018 00:57
Большой Брат: Да мои фантазии тебя и не должны волновать, ибо я, как раз, не пиарас, как, собссно, и "тонькины"... Но, судя по твоим комментам, почему-то волнуют... :)))

Да не оправдывайся, мне твоя и витькина ориентация безразлична, даже если вы семейная пара. Совет да любовь.
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:14
А зачем ты Педья, имечко в паспорте сменил на Сосуза Гельды?!
1
1
=
0
Патриот 21.04.2018 00:33
Kotafey: Однако у нас много обииженных... Глянул статистику сайта кузпресс
https://www.liveinternet.ru/stat/kuzpress.ru/index.html

До 120 000 была посещаемость в сутки... в конце марта...




Статистика сайта: kuzpress.ru
Срезы: ru
обновлено 19 апреля в 23:59


Получите тИЦ 10 - 50 за счет размещения 900 вечных ссылок с тИЦ от 10 за 150 руб. Отчет. Гарантия.


<< Мар 18 апрель 2018 г.
отчет: основные показатели посещаемости по дням | по неделям | по месяцам
значения:
среднесуточные / суммарные апрель 2018 г. март 2018 г. в среднем
за 3 месяца
Просмотры 32,034 33,435 30,678
Сессии 11,405 13,200 11,279
Посетители 7,446 9,552 7,823
Хосты 5,740 7,567 6,093
Перезагрузки 41 13 18
В среднем online 141 160 139
В среднем активных online 73 72 68
Средняя длительность (мин.) 2.8 2.5 2.8
Просмотров на посетителя 4.3 3.5 3.9

Не то смотришь, все гораздо скромнее.
0
7
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:47
Видел я тебя - мелкорылое убожище в сандаликах, так ты выглядишь вообще гораздо скромнее)))
2
1
=
1
Патриот 21.04.2018 00:53
WWWW: Видел я тебя - мелкорылое убожище в сандаликах, так ты выглядишь вообще гораздо скромнее)))

Не знаешь ты обо мне ничего, Витька.
0
7
=
-7
WWWW 21.04.2018 06:15
Имя в паспорте тебе соответствует, Сосуза Гельды.
1
1
=
0
Патриот 21.04.2018 09:14
WWWW: Имя в паспорте тебе соответствует, Сосуза Гельды.

Витька ты смирноффф, посмешище всего Новокузнецка.
0
5
=
-5
Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:21
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 00:24
Да вас, педриотов, можно по пальцам левой ноги пересчитать.
4
1
=
3
Большой Брат 21.04.2018 00:25
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))
7
2
=
5
Патриот 21.04.2018 00:35
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?
1
7
=
-6
WWWW 21.04.2018 00:42
Тебя не спрашивают, но ты сплясываешь, как тот неДомэрок с кодлой мусорщиков.
2
1
=
1
Патриот 21.04.2018 00:48
WWWW: Тебя не спрашивают, но ты сплясываешь, как тот неДомэрок с кодлой мусорщиков.

Тебя и не спрашивают, ты за рыбку пляшешь.
0
8
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:17
Рыбку Дерипаска пляшет на яхте, а Сосуза за чупа-чупс и в попу даст (говорят!).
1
1
=
0
Большой Брат 21.04.2018 00:47
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:51
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))

Да ладно? Ты выходит не мой комент цитируешь, болезный?
0
8
=
-8
Большой Брат 21.04.2018 00:53
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
Большой Брат:
Патриот:
сам я не местный: Ты ошибаешься, Патр, Вася - иногородний.
Но, честно говоря, я думал ваших в Новокузнецке больше.

"Ваших"- это кого?


Асов пиара:)))

А тебя кто-то спрашивал?


А тебе кто-то отвечал? :)))

Да ладно? Ты выходит не мой комент цитируешь, болезный?


Дак ты бы спрашивал в личке, а не всеобщем пространстве... Глядишь, и был бы послан там же:))) Тебе же нравится, когда тебя посылают:))) Там твое место, малыш:)))
4
2
=
2
Патриот 21.04.2018 00:54
Это тебе нравится, когда тебя посылают, малыш.
1
9
=
-8
WWWW 21.04.2018 06:18
Твоё место у параши, Сосуза Гельды.
2
2
=
0
Патриот 21.04.2018 09:12
WWWW: Твоё место у параши, Сосуза Гельды.

Витя, я на твоё место у ноги ходора даже не претендую.
1
5
=
-4
Большой Брат 21.04.2018 12:12
Патриот:
WWWW: Твоё место у параши, Сосуза Гельды.

Витя, я на твоё место у ноги ходора даже не претендую.


Дык, еще бы... Ты претендуешь на другое место... Или уже не претендуешь, а занял??? Судя по твоим комментам, таки, занял:)))
1
1
=
0
Ваших - обиженных. Забыл? Ты же сам написал, что вы все из Новокузнецка на этом сайте.
Ты не Васина родня случаем, память реально, как у этого старичка, мож наследственное?
2
0
=
2
Патриот 21.04.2018 09:13
сам я не местный: Ваших - обиженных. Забыл? Ты же сам написал, что вы все из Новокузнецка на этом сайте.
Ты не Васина родня случаем, память реально, как у этого старичка, мож наследственное?

Да ладно?! А я-то про твоих бандеровцев.
0
4
=
-4
Так ты ж бредишь.
Опять забыл? )))
3
0
=
3
Franz 20.04.2018 22:46
А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?
7
0
=
7
Franz: А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?

Как сектанты леворукокрестящиеся соберуться - сразу.
5
0
=
5
WWWW 20.04.2018 23:25
Вот что крест левосторонний с педриотами делает - они сбиваются в стаи-кодлы и проводят праймериз.
А потом - на колени перед медведем.
5
1
=
4
запсибовец 20.04.2018 23:46
Franz: А когда будет всекузбасский молебен за здравие губернатора председателя совета депутатов Аман Гельды Амана Гумировича Тулеева?
А как за него молиться? На каком? Хадж в Мекку вроде навсегда.
2
0
=
2
ert 20.04.2018 22:54
Я правильно понял, что Сбитый летчик завтра будет пикетировать АКО без участия Смирнова. Олегыч, чо опять очкуешсачкуеш?
2
10
=
-8
WWWW 20.04.2018 23:11
Чортик, у меня завтра просмотр "Царь-рыбы" с с вкушением даров Енисея.
Я чо те так свербит-то?!
3
2
=
1
ert 20.04.2018 23:29
О. так ты и не возвращайся, вкушай дары Енисея. Параллельно замутишь пару акций там у них проблем с экологией тоже хватает. Или источник благосостояния иссяк?
2
7
=
-5
Вам и сбитого лётчика - за глаза, что б обосраться.
6
2
=
4
ert 20.04.2018 23:32
Глядика, прижилось погоняло. Всежки у Попка есть хватка. Прилепит и как тут и было. Чувачок этот и есть по жизни сбитый летчик.
2
8
=
-6
Вот видете, а утверждение, что даже его вам выше крыши, у вас возражений не вызывает... ))
1
0
=
1
WWWW 20.04.2018 23:34
сам я не местный: Вам и сбитого лётчика - за глаза, что б обосраться.

Стопудова!
Облсуд обосрался в составе выносителей своего псевдорешения - ПОКАЗАТЕЛЬ!
3
2
=
1
WWWW 20.04.2018 23:31
Кстате, осоьоумным из админки, обустроивших сквер Выпова виселицами - вот фонари в парке СФУ Красноярска, очень понравились и по дизайну и по функционалу.
3
2
=
1
ert 20.04.2018 23:34
Не, у нас брутальные, кг 300 выдержат налегке. А эти хлипкие толко лампочку и выдержут.
1
4
=
-3
WWWW 21.04.2018 00:02
В аккурат для виселиц пойдут, да, Чорт?!
К слову, экологическими проблемами в Красноярске есть кому заняться - 18-го открыли 31-е отделение (региона!) Общественного движения "Открытая Россия".
Местные ментополицаи обтрухались, ну это как обычно по стране.
4
2
=
2
WWWW: Кстате, осоьоумным из админки, обустроивших сквер Выпова виселицами - вот фонари в парке СФУ Красноярска, очень понравились и по дизайну и по функционалу.

Мёртвых к этим косам не хватает... )))
1
0
=
1
Язва+ 21.04.2018 00:07
Суд что дышло:

Ранее власти Кемерово не согласовали проведение акции, и организатор обратился в суд. Центральный райсуд областной столицы поддержал общественников и признал незаконным отказ чиновников. Горадминистрация с поражением не смирилась и подала апелляционную жалобу в областной суд. В пятницу апелляционная инстанция поддержала позицию администрации.
2
0
=
2
WWWW 21.04.2018 00:22
Новокузнецким дебилоидам из кузнецовской команды деффективных менеджеров на заметку - СКОРО И В НОВОКУЗНЕЦКЕ!
https://krasnews.com/news/10692/
1
2
=
-1
Патриот 21.04.2018 00:23
Фсе, витю завтра в Красноярске кормить на халяву будут. Протестут за жрачку протестувал.
2
9
=
-7
WWWW 21.04.2018 00:44
Просто разъяснил гражданам их права, Сосуза.
Но тебе этого не понять, ап кафель из окна рожденный!
2
3
=
-1
Патриот 21.04.2018 00:49
WWWW: Просто разъяснил гражданам их права, Сосуза.
Но тебе этого не понять, ап кафель из окна рожденный!

У граждан в Красноярске юристов нет, витьку-ПТУшника для разъяснений наняли.
1
9
=
-8
АЛЕКС 21.04.2018 06:40
Щукин,вот и падумай кто тя подставил!
1
1
=
0