#
#
Просмотров: 1917
Тема дня

Петиции против повышения пенсионного возраста

Picture

В настоящий момент существует уже три петиции.

Просмотров: 169976
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 30846
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Принц Гарри женился

Свадьба года

Принц Гарри женился на американской фотомодели.

Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл стали в субботу мужем и женой.

Церемония прошла в часовне Святого Георгия Виндзорского замка.   


Церковную службу провел декан (титул старшего после епископа духовного лица в англиканских церквях) Виндзора Дэвид Коннер, а обвенчал молодоженов духовный глава Церкви Англии, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.
"Теперь я объявляю вас мужем и женой", - сказал он после того, как молодые обменялись кольцами.
Принц Гарри надел на руку Меган Маркл кольцо из валлийского золота, подаренное королевой Елизаветой II.

Сам же принц предпочел кольцо из платины. Оба украшения были сделаны в лондонской ювелирной мастерской Cleave&Company.

Как собирались гости

С утра 670-летняя часовня, главный храм Благороднейшего ордена Подвязки наполнялась гостями. В часовне, в частности, были замечены певец Элтон Джон, актеры Том Харди, Джордж Клуни с супругой Амаль, американская теннисистка Серена Уильямс, бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с супругой Викторией, болливудская актриса, обладательница титула "Мисс мира-2000" Приянка Чопра, бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор.

Действующий премьер-министр Тереза Мэй на церемонию приглашена не была.

После того, как гости расселись, в капеллу прибыл принц Гарри в сопровождении своего старшего брата принца Уильяма, который на этой свадьбе выполнял роль шафера.
Гарри, ранее получивший специальное разрешение монарха жениться в военной форме, был облачен в черный мундир кавалерии британской армии. На его голове была черная форменная фуражка с красным околышем. Принц Уильям был в точно такой же форме. С левой стороны мундира Гарри находилась эмблема армейской авиации, а с правой - знаки отличия.
Последней из членов королевской семьи, за пять минут до начала службы, в домашнюю церковь Виндзоров вошла королева Великобритании Елизавета II в сопровождении супруга, герцога Эдинбургского принца Филиппа.
В субботу королева специальным указом наградила молодоженов титулами герцог и герцогиня Сассекские.

Платье невесты

После этого в часовне появилась сама невеста в лаконичном белом платье с длинным шлейфом и открытыми плечами, в фате и с диадемой. Подъехав на старинном Rolls-Royce, она под перезвон колоколов вошла в церковь в сопровождении подруг и пажей, среди которых были в том числе и дети принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин - четырехлетний Джордж и трехлетняя Шарлотта.
 

 
К алтарю Меган Маркл подвел наследник британского трона и отец Гарри принц Уэльский Чарльз, поскольку отец невесты Томас Маркл, перенесший 16 мая операцию на сердце, не смог принять участие в церемонии.
Согласно сообщению Кенсингтонского дворца, свадебное платье Маркл было сшито британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер, которая является арт-директором французского дома моды Givenchy. Как сообщается, при разработке дизайна платья Келлер ориентировалась на пожелания Маркл создать элегантный и вместе с тем чувственный образ. У платья, сшитого из эксклюзивного шелка, длинный шлейф, основной акцент сделан на открытые плечи невесты. Оно вызвало множество положительных отзывов со стороны британских и иностранных журналистов.
Стоимость платья не называется, однако ранее в британских СМИ называлась сумма в £100 тыс. ($135 тыс.). Это в десять раз дороже одеяния принцессы Дианы, матери Гарри, приобретенного ею к свадьбе 1981 года.
В то же время, свадебный наряд для Кейт Миддлтон, когда она выходила замуж за принц Уильяма в 2011 году стоил £250 тыс. ($338 тыс.). Как сообщалось, то платье стало пятым по стоимости за всю историю подобных нарядов.
Украшенная бриллиантами платиновая диадема, которая была на голове Маркл, была предоставлена для свадьбы Елизаветой II. Тиара была сделана в 1932 году и принадлежала прабабушке Гарри, королеве Марии (1867-1953 годы).

Поездка на карете

Принц Гарри и Меган Маркл также совершили поездку по Виндзору в открытом конном экипаже, поприветствовав десятки тысяч туристов и жителей города. Первое 25-минутное путешествие молодоженов в запряженным четверкой лошадей ландо завершилось без происшествий.
Многим поклонникам британской королевской семьи пришлось ночевать на улице, чтобы занять самые лучшие места на пути следования конного экипажа. В общей сложности более 100 тыс. человек с британскими флажками выстроились в живой коридор, чтобы воочию увидеть и поздравить молодоженов.
После поездки в экипаже молодожены вернулись в Виндзорский замок, где у них запланированы два приема. Всего на свадьбу Гарри и Меган Маркл пригласили 2640 представителей общественности. В этом списке - представители всех регионов Соединенного Королевства, в том числе члены благотворительных организаций, жители Виндзора и служащие при королевском дворе.
Первый прием пройдет сразу же после церемонии в часовне, которую королевская семья считает своей домашней церковью. Второй состоится позднее уже непосредственно в Виндзорском замке и будет устроен для молодоженов и их ближайших друзей от имени отца Гарри, наследника британского трона принца Чарльза.
В этой связи обывателей интересует, чем будут кормить гостей. Информации о блюдах, которые будут поданы на приеме для избранных 600 гостей или друзьям молодоженов, нет. Однако, по сообщениям СМИ, угощение для приглашенных, в числе которых будут сослуживцы принца Гарри, ученики школ и даже сотрудники Виндзорского замка, будет весьма непритязательным и состоять из булочки с сосисочным фаршем и чашки чая.

Меры безопасности

В городе Виндзор с населением 32 тыс. человек приняты чрезвычайные меры безопасности - вахту несут более 3 тыс. полицейских, или иными словами каждый сороковой страж порядка Англии и Уэльса. По данным газеты  The Sunday Times , более 40 сотрудников Специальной авиадесантной группы, полиции и подразделений по борьбе с терроризмом вели подготовку к свадьбе на базе в городке Херефорд в центральной Англии. 
Традиция проводить свадьбы в Виндзорском замке насчитывает более 150 лет. Начало ей положил старший сын королевы Виктории (1819-1901) принц Уэльский Альберт (позднее король Эдвард VII), который 10 марта 1863 года женился здесь на принцессе Датской Александре, сестре русской императрицы Марии Федоровны, супруге Александра III и матери императора Николая II. Спустя полтора столетия бракосочетание Гарри и Меган Маркл стало 16-м по счету в стенах этой королевской резиденции.

О принце Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри занимает шестое место в очереди престолонаследия, но остается одним из наиболее заметных членов королевской семьи.

Отчасти этому способствует шлейф популярности его покойной матери, принцессы Уэльской Дианы. Кроме того, Гарри никогда не проявлял публичного снобизма, нередко прибегал к самоиронии, а затем продемонстрировал смелость, пройдя службу в подразделениях британских войск в Афганистане. В 2012 году он, будучи одним из пилотов вертолета, вызволил из засады группу американских солдат.

Невеста 33-летнего принца, Меган Маркл старше своего супруга на три года.

Она прославилась исполнением роли Рейчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры" (Suits), однако примечательно, что Гарри к моменту их знакомства (в июле 2016 года их познакомила общая подруга) никогда не слышал о Маркл, поскольку не видел этого сериала.

Девушка произвела на него неизгладимое впечатление и через несколько недель он пригласил Маркл провести вместе с ним каникулы в Ботсване. Она согласилась и пара, по словам Гарри, провела в Ботсване пять дней, "ночуя вместе в палатках под открытым небом со звездами".

Маркл ранее была замужем. Кроме того, она имеет по матери афроамериканские корни. Это обстоятельство привело к многочисленным нападкам на Маркл в социальных сетях и СМИ.

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации GoodWin
20.05.2018
Просмотров: 1116 | Комментариев: 65
АЛЕКС 20.05.2018 14:14
Филин,одного не пойму,нам то че до этой свадьбы?
Наш народ и так каждый день загинают и ....!
4
3
=
1
Kotafey 20.05.2018 14:20
Ну как же...такой прикольный костюм на женихе в стиле Пугало Кембриджское и Уэльское... наши модники пошьют се такое же и залезут на крыше танцевать с метлой Гарри Поттера. Движуха!
4
2
=
2
АЛЕКС 20.05.2018 14:34
Наши не пошьют...только китайские кирьянки смогут,или гастройбайтеры!
2
1
=
1
Обыватель 20.05.2018 14:32
два крутых коммента ... даже не знаю что ... могули я?
0
1
=
-1
Жвик 20.05.2018 14:42
тужся сильнее.........ииииииииииии
СМОЖЕШЬ
5
0
=
5
Ded-60 20.05.2018 14:33
У мамы невесты, лицо менялось, трясло от ожидания т когда объявили их мужем и женой успокоилась, взяли..дочуру, которая была уже замужем и была полукровка, темнокожей матери и белого отца. Королева мать, как опустила глаза , так и не поднимала их, представляю ее чувства, бывшие рабы их британской колонии и теперь допустили в королевскую семью. Негры из королевской свадьбы превратили ее в балаган, когда запел хор , толстожопых негритосок, одетых во что горазд, даже жена Кейт Миддлтон опустила так голову, что я теперь понимаю, для чего такие шляпы нужны. Балаган!!!
7
5
=
2
Патриот 20.05.2018 18:23
Ded-60: У мамы невесты, лицо менялось, трясло от ожидания т когда объявили их мужем и женой успокоилась, взяли..дочуру, которая была уже замужем и была полукровка, темнокожей матери и белого отца. Королева мать, как опустила глаза , так и не поднимала их, представляю ее чувства, бывшие рабы их британской колонии и теперь допустили в королевскую семью. Негры из королевской свадьбы превратили ее в балаган, когда запел хор , толстожопых негритосок, одетых во что горазд, даже жена Кейт Миддлтон опустила так голову, что я теперь понимаю, для чего такие шляпы нужны. Балаган!!!

Про принца Гарри тоже писали, что он сын конюха, так что все в норме.
3
6
=
-3
Жвик 20.05.2018 18:25
как стремно-быть сыном конюха,
вот быть сыном училки-ЭТО ДА
оно же решающее звено в выборах президента?
4
0
=
4
Ded-60 20.05.2018 19:59
Патриот:
Ded-60: У мамы невесты, лицо менялось, трясло от ожидания т когда объявили их мужем и женой успокоилась, взяли..дочуру, которая была уже замужем и была полукровка, темнокожей матери и белого отца. Королева мать, как опустила глаза , так и не поднимала их, представляю ее чувства, бывшие рабы их британской колонии и теперь допустили в королевскую семью. Негры из королевской свадьбы превратили ее в балаган, когда запел хор , толстожопых негритосок, одетых во что горазд, даже жена Кейт Миддлтон опустила так голову, что я теперь понимаю, для чего такие шляпы нужны. Балаган!!!

Про принца Гарри тоже писали, что он сын конюха, так что все в норме.
Может он и сын конюха или садовника, иной раз и сама мать не знает от кого дитё получилось)))НО , по документам он королевских кровей. Четко , установить можно только материнство, и то на тот момент, когда он из недр вывалился)))
6
1
=
5
Патриот 20.05.2018 21:18
Ded-60:
Патриот:
Ded-60: У мамы невесты, лицо менялось, трясло от ожидания т когда объявили их мужем и женой успокоилась, взяли..дочуру, которая была уже замужем и была полукровка, темнокожей матери и белого отца. Королева мать, как опустила глаза , так и не поднимала их, представляю ее чувства, бывшие рабы их британской колонии и теперь допустили в королевскую семью. Негры из королевской свадьбы превратили ее в балаган, когда запел хор , толстожопых негритосок, одетых во что горазд, даже жена Кейт Миддлтон опустила так голову, что я теперь понимаю, для чего такие шляпы нужны. Балаган!!!

Про принца Гарри тоже писали, что он сын конюха, так что все в норме.
Может он и сын конюха или садовника, иной раз и сама мать не знает от кого дитё получилось)))НО , по документам он королевских кровей. Четко , установить можно только материнство, и то на тот момент, когда он из недр вывалился)))

Вот поэтому королём у них будет принц Уильям. А Гарри пусть будет счастлив с правнучкой темнокожей рабыни.
0
3
=
-3
Жвик 20.05.2018 21:19
ПАТРИОТ, почему вас так волнует судьба вражиской короны?
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 21:20
вы хотите знать
врага в яйцо?
4
1
=
3
Патриот 20.05.2018 21:08
Серьёзно, британцы писали, что даже тест ДНК делали.
Гляньте, какой красавец! Принц Чарльз даже рядом не стоял.
2
2
=
0
Жвик 20.05.2018 21:09
ты бритов зачем читаешь?
принц же уже еинился
4
0
=
4
Патриот 20.05.2018 21:14
Жвик: ты бритов зачем читаешь?
принц же уже еинился

С бритами в интернете можно только о футболе, или о королевских сплетнях. Другое им не интересно, а с футболом в России проблемно.
0
2
=
-2
Жвик 20.05.2018 21:17
дак весь их футбол-теперь АЛЬ-футбол,
даже нашего биснесмена с высоким уровнем соц. ответственности
опустили
вроде на 5 точку ..в турнирной таблице?
3
0
=
3
b-km.ivanov 20.05.2018 21:17
Наследников много, другого ищет, Ассоль наша.
0
1
=
-1
Обыватель 20.05.2018 14:33
у невесты на носу муха седит .. показалось...
2
5
=
-3
Жвик 20.05.2018 14:35
ваша майка, мухами засижена...без илюзий
5
0
=
5
АЛЕКС 20.05.2018 14:35
Пить меньше надо!И не покажется!
4
0
=
4
b-km.ivanov 20.05.2018 15:00
Невеста как то на принцессу не тянет. Толи дело у нас.
1
0
=
1
Мартышка 20.05.2018 15:03
Все, кто пишет гадости, завидуйте молча, чужому счастью, радости, вере! Красивый праздник, совмещающий вековые традиции и демократичные новеллы! В каждом таком событии свои изюминки, а у людей своя судьба.
8
2
=
6
Жвик 20.05.2018 15:10
Я гадости не писал, очень красивая пара
11
0
=
11
Мартышка 20.05.2018 15:15
Жвик: Я гадости не писал, очень красивая пара

Юморно!
4
0
=
4
кол 20.05.2018 15:28
Мартышка: Все, кто пишет гадости, завидуйте молча, чужому счастью, радости, вере! Красивый праздник, совмещающий вековые традиции и демократичные новеллы! В каждом таком событии свои изюминки, а у людей своя судьба.

Блажен кто верует. Стерхануться и не встать.
5
1
=
4
veranvkz 20.05.2018 17:19
Мартышка: Все, кто пишет гадости, завидуйте молча, чужому счастью, радости, вере! Красивый праздник, совмещающий вековые традиции и демократичные новеллы! В каждом таком событии свои изюминки, а у людей своя судьба.


Хорошо быть кисою ,хорошо собакою..
А мартышкою-ещё луДЬше...

Не надо разбираться в политическом и экономическом устройстве мира ,можно не знать про бильдербергский клуб и
про то ,почему именно погибла принцесса Диана ,которая действительно была настоящей Принцессой ,а не этой потёртой в Голливуде моделькой...

Мартышка ,я не хочу вас обидеть ,я просто завидую вам -вслух.
6
0
=
6
Мартышка 20.05.2018 17:46
veranvkz:
Мартышка: Все, кто пишет гадости, завидуйте молча, чужому счастью, радости, вере! Красивый праздник, совмещающий вековые традиции и демократичные новеллы! В каждом таком событии свои изюминки, а у людей своя судьба.


Хорошо быть кисою ,хорошо собакою..
А мартышкою-ещё луДЬше...

Не надо разбираться в политическом и экономическом устройстве мира ,можно не знать про бильдербергский клуб и
про то ,почему именно погибла принцесса Диана ,которая действительно была настоящей Принцессой ,а не этой потёртой в Голливуде моделькой...

Мартышка ,я не хочу вас обидеть ,я просто завидую вам -вслух.

Ну если Вы знаете про бильдербергский клуб, то должны понимать, что разрез "Березовский" ( как и все остальные ) рыл, роет и будет рыть.
2
3
=
-1
veranvkz 20.05.2018 20:52
Нет,дорогая мартышка.

Он НЕ БУДЕТ РЫТЬ.

Вам вообще-то Вам это всё равно ,Вы же живёте в Прибалтике или в Калининграде,не помню ...Новокузнецк ,в сущности ,маленький город ,и у нас с вами есть общие знакомые, дорогая.
Не обижайтесь ,я действительно не хотела вас обидеть...
3
0
=
3
Мартышка 20.05.2018 22:30
Я не обиделась. Ни в коем случае. Живу я на три города, один из них действительно Калининград. С Новокузнецком связывает очень много, но ещё в 2015 году я узнала, что существует и утвержден план, согласно которому установлены все раскопки на 20 лет. Поэтому я так написала. Про некоторое сообщество знала давно, но что оно так называется узнала только от Вас. Общим знакомым большой привет.
1
1
=
0
Жвик 20.05.2018 22:52
Вам пойдет
3
1
=
2
veranvkz 20.05.2018 23:17
Это Юля ,салон "Имидж "на Дружбы ,7.
Всякий раз ,когда я решаю начать новую жизнь,договариваюсь с ней ,прихожу часа на 4 и выхожу на полусогнутых ,но вся из себя преображённая.
К тому же совершенно бесплатно получаю бесплатный 4-х часовой сеанс психотерапии.

__________________________________________________________

Что касается разрезов ,то уверена -мы добьёмся отмены этой программы ,и так уже слишком далеко зашло.

Путин совсем не так крепко сидит на своём месте ,как может показаться. С сумасшедшим стариком Тулеевым не может справиться ,смех курям.

А нет -Кузбасс и не такие трухлявые режимы сносил ,как нынешний кремлёвский.
3
0
=
3
кол 20.05.2018 16:03
Еврейская ватница.
https://www.youtube.com/watch?v=BkwYaCHYv6A
1
0
=
1
Здраво 20.05.2018 16:03
Вот какие бы они там ни были, но тусовки у них помпезные и красивые, чо говорить!
3
0
=
3
Здраво 20.05.2018 16:04
..
3
0
=
3
Здраво 20.05.2018 16:06
...
3
0
=
3
Здраво 20.05.2018 16:12
....
3
0
=
3
Папа 20.05.2018 16:21
Пора капусту высаживать, а на улице снег.
6
0
=
6
Хиус 20.05.2018 16:26
Это чо...так себе...давно уже не видел торжественных и пышных кремлёвских похорон и не слышал симфонический оркестр по телевидению.
Или наоборот. Сначала оркестр
6
0
=
6
Папа 20.05.2018 21:20
Хиус: Это чо...так себе...давно уже не видел торжественных и пышных кремлёвских похорон и не слышал симфонический оркестр по телевидению.
Или наоборот. Сначала оркестр




Лебединное озеро.
4
0
=
4
так - то 20.05.2018 16:26
да какая капуста - все на свадьбе
3
0
=
3
так - то 20.05.2018 16:28
Хиус, заходи на канал Культура, там поди нечто подобное показывают.
5
0
=
5
Norg-Norg 20.05.2018 16:33
Папа: Пора капусту высаживать, а на улице снег.


Вот именно.

Что нам эта их королевская семья ,когда на улицеснег ,бензин
рвануло вверх ,а Цивилёв по Шерегешам разъезжает ,ни хрена не разобравшись в ситуёвене,а именно :

) Отмена всех разрешений на перевода земель с/хоз назначения,подписанных свихнувшимся от жадности Тулеевым и скорейшая глубокая рекультивация Берёзовского разреза за счёт Гридина -Федяева-Тулеева


ИЛИ

ХАНА САМОДЕРЖЦУ РОССИЙСКОМУ, НЕЗАКОННО ВЗГРОМОЗДИВШЕМУСЯ НА
ПРЕСТОЛ.

ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!
12
0
=
12
да здраствует ампиратор георгий карлович!!!
6
0
=
6
Николай 20.05.2018 16:48
Нет ,правда ,у него в области митинг за митингом ,люди сутками блокируют Берёзовский разрез ,а он всякими глупостями занимается ,нашёл кого выслушивать -Макуту !!!
Уже в самолёте должен быть и в приёмной у нового экологического министра сидеть ,приставив морской кортик прямо к сердцу-отменяёте нах... разрезы ,а то сделаю хара -кири...

НИЧЕРТА ПОДОБНОГО.

Ну и на хера такой губернатор аж с Нерюнгри ?
У нас такого добра и у самих до хера -народ ,б....,за вилы готов взяться ,а они дрыхнут на ходу ,пизнесом занимаются ,
неразумные !!!!
13
0
=
13
Тайга 20.05.2018 16:57
Макуту, даже Агаша Лыкова на серьез не берет)))
10
0
=
10
Жвик 20.05.2018 17:30
))))))))))))))))))))

3
0
=
3
veranvkz 20.05.2018 17:13
Так и я про то ...
Кого они нам прислали ?

С кадрами в Кремле -полный отстой.
И правда доведут дело до революции ,уроды неумные.

У Диклофоса стихотворение было на эту тему :

Клянусь ,их нервы не канаты...
10
0
=
10
veranvkz 20.05.2018 17:22
Нашла ,вот оно .
________________________________________________________

Дихлофос 03.02.2018 18:39
Терпеж разрезовой напасти
Иссяк, родив в умах тревогу
И вот уже источник власти
Собою перекрыл дорогу.
Дымит накал страстей недетских,
Бобер молчит от ран немецких
И накренилась свыше меры
Стабильность путинской галеры.
Никто не знает делать что!
Как плебс вернуть до идиотов
Чтоб не обидеть киприотов?
Где ты, кремлевский конь в пальто?
Народ не дрищет мусоров
Вован, очнись от выборов.
Гаси пока не разгорелось,
Ведь сдетонирует Кузбасс!
Об мост вам каской захотелось?
Так будет детский сад Донбасс.
Окстись же, хватит обострять
Попробуй ботоксом понять,
На половину (ум не бредит)
Вся область в Сочи передет
И рой пока не треснет рожа
В морозной звонкой тишине
На благо Кипру и стране
Миллиардеров лихо множа!
Клянусь, их нервы не канат!
Володька, рухнет Паханат!
10
0
=
10
Обыватель 20.05.2018 17:23
свадьба в стиле "жвик"
1
7
=
-6
Жвик 20.05.2018 17:25
обывай самостоятельно..угу?
6
0
=
6
Жвик 20.05.2018 17:25
грязной майки КУСОК
7
0
=
7
арбуз 20.05.2018 17:43
Хоспиидя...английский наследный прынц берёт в жоны африкано-евро-чёрт пойми какой смеси крови с ношей от предыдущего брака? Бывшая старая добрая Англия, сидя в Кемской волости вижу, как ты сошла с ума...НЕ пригласить премьер-министра?
Старший брат был за шафёра-некому машину, што ли, водить?
Королева Великобритании Елизавета II в сопровождении супруга, герцога Эдинбургского принца Филиппа пришли за пять минут до начала службы. Так оно и понятно-ты кого в жёны берёшь, дурень? Тебе што, мало царских особей женскаго рода? Или ты следуешь английской поговорке- любовь зла-полюбишь и козу?
7
2
=
5
арбуз 20.05.2018 17:48
эээ...угощение для приглашенных, в числе которых будут сослуживцы принца Гарри, ученики школ и даже сотрудники Виндзорского замка, будет весьма непритязательным и состоять из булочки с сосисочным фаршем и чашки чая.
Угощение -булочки с фаршем и чай? Зато платье невесты за £100 тыс....
6
1
=
5
Жвик 20.05.2018 17:56
угощение для приглашенных, в числе которых будут сослуживцы принца Гарри,

людоеды, штоли?
5
0
=
5
Жвик 20.05.2018 17:58
угощение, для приглашенных, в числе которых будут сослуживцы принца Гарри,
3
0
=
3
Igor 20.05.2018 17:59
предлагаю всем не откладывая прочитать совсем коротенький рассказ А Куприна "Гастрономический финал".
можно здесь http://www.izbrannoe.com/news/mysli/gastronomicheskiy-final/
1
0
=
1
aga off on 20.05.2018 18:03
лучше бы пинсионэрам ихнем деньги раздали, а то понимаешь устроили, дороги перекрыли деньги потратили...ужас
0
3
=
-3
Обыватель 20.05.2018 18:35
свадьба это хорошо мух только надодихлофосить :)))
1
2
=
-1
Жвик 20.05.2018 18:36
или мыться чаще
чоб не липли
3
0
=
3
ктото 20.05.2018 19:30
слушать Интернационал. Гимн.
1
0
=
1
Православный 20.05.2018 20:22
Пьяный Гарри вваливается в общую гостиную Гриффиндора, еле стоит на ногах. Гермиона возмущённо:
- Гарри, ты пьян!
Поттер молчит... Она опять:
- Гарри, ты ОЧЕНЬ пьян!
Поттер снова молчит... Гермиона:
- Гарри!!!Ты БЕЗОБРАЗНО пьян!!!
После долгой паузы Гарри говорит:
- А у тебя кривые ноги!.. У тебя ОЧЕНЬ кривые ноги!.. У тебя БЕЗОБРАЗНО кривые ноги!!! А я завтра буду трезвым!..
2
6
=
-4
Папа 20.05.2018 21:26
Самого влиятельного политика в мире не пригласили однако.

Придется Путинским бабушкам хоронить портреты Королевы, благо на Трампе потренировались придурки.
5
1
=
4
me1 20.05.2018 23:34
Невеста хороша!
0
1
=
-1
Жвик 20.05.2018 23:46
хороща маша
но............
3
0
=
3
Королева - это хорошо!
А вот псевдовыбранные переседенты - это неуважение к народу!
0
0
=
0