Просмотров:
165
Тема дня
Художницу лишают творческого дома

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.
Просмотров:
4198
Тема недели

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
Жулики начали использовать схему с "письмами из МФЦ"
Горняки получают от ЕВРАЗа компенсации за утраченное здоровье
Россия и Украина обменялись военнопленными в возрасте до 25 лет
Назначен первый заместитель прокурора Кемеровской области - Кузбасса
Кузбасс - на 22-м месте в России по доступности бензина
Пенсионер из Новокузнецка "подарил" жуликам 9 миллионов рублей
На предприятии ВНИИР в Чебоксарах рухнули два беспилотника
Обсуждения
Мобыть Ильин хочет Ван-Гогом-Магогом стать?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
...
Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
...


"Ждём вашего содействия на указание нашим чиновникам..."
Новокузнечане завалили президента России обращениями, жалобами и предложениями.
Вот одно из них.
Его мы публикуем по настойчивой просьбе новокузнечанки Любови Пушковой, которую несправедливо обидели на почте. Отказавшись принять "очень важную", с ее слов, телеграмму на "Прямую линию" президента В. Путина. По причине "неправильного адреса". Напомним, общение главы государства со своим народом начнется сегодня в 12.00 по Москве (в Новокузнецке в это время будет 16.00). Мы не стали обнадеживать Любовь Константиновну обещанием, что Владимир Путин непременно ответит на ее вопрос и "окажет содействие на указание". Но местные чиновники ее обращение не смогут не заметить.А о чем вы спросили бы президента России?

20.06.2019
Просмотров: 3466
|
Комментариев: 58

Alexei1950
20.06.2019 11:48

сам я не местный
20.06.2019 09:21
Джентльмен: Я бы спросил по угольному беспределу.
Что-то вы меня, папаша, больно утесняете. (с)

ктото
20.06.2019 09:35

Загадка
20.06.2019 09:41

ктото
20.06.2019 09:50

Ruthenium
20.06.2019 10:09
Загадка: В каком смысле свалите, законно избранный президент, которого поддерживает большая часть населения России.
Шутить изволите?

Загадка
20.06.2019 10:25

Ruthenium
20.06.2019 10:34
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/03/76701-vse-podhody-zapisany
https://www.svoboda.org/a/29111031.html

Загадка
20.06.2019 10:42

Ruthenium
20.06.2019 11:42
Загадка 20.06.2019 09:41
В каком смысле свалите, законно избранный президент, которого поддерживает большая часть населения России.
Я показал, что законность "выборов" путина - пшик.
Если Вы о массовых протестах, то их нет из-за государственного запрета с последующим наказанием непослушных, про закон о митингах от 2012 г. слышали?

Загадка
20.06.2019 11:50
Вам самому не смешно.

Загадка
20.06.2019 11:55

Ruthenium
20.06.2019 11:58

Загадка
20.06.2019 12:02

Ruthenium
20.06.2019 12:03

Загадка
20.06.2019 12:08

Ruthenium
20.06.2019 13:54

sanand
20.06.2019 11:03
Загадка: Да нет - это факт. Вы видели, слышали хоть какое-то возмущение, недовольство по поводу легитимности президента или фальсификации на его выборах, так что, если он не нравится нам с вами, это не значит, что ваш сосед его не выбирал.
Шпаришь по методичке, без запинки)))

Загадка
20.06.2019 11:35

Ruthenium
20.06.2019 11:46
Загадка: Обижаете, я не читатель, я писатель. Вы очки-то розовые снимите и посмотрите на окружающую реальность, в странах, где люди не довольны президентом и правительством люди на улицу выходят, а у нас люди на дачу едут, шашлыки жарить и мои методички это простая констатация факта.
В демократических государствах, к которым путинская РФ не относится, нет запрета на митинги. Поэтому счёт предъявляйте не народу, а путинской диктатуре.

Загадка
20.06.2019 11:53

Ruthenium
20.06.2019 11:54

Ruthenium
20.06.2019 13:56
Загадка: Режим, тебе скоро конец, своему голосованту не могу, он не при делах.
Как это путин не при делах, в бессрочный отпуск с Кабаевой уехал?

UVG
20.06.2019 12:59
Ruthenium: Режим идёт к концу, так ему и передайте.
Братская могила кооперативу "Озеро" и иже с ними, будет находиться в Магадане, сразу за жэковским сартиром.

sanand
20.06.2019 11:06
Загадка: В каком смысле свалите, законно избранный президент, которого поддерживает большая часть населения России.
Это в ваших мечтах!

сам я не местный
20.06.2019 13:30
Загадка: В каком смысле свалите, законно избранный президент, которого поддерживает большая часть населения России.
Как то вы недоговариваете...
сказочно законно избранный президент, которого поддерживает большая часть глубинного населения России.

Папа
20.06.2019 09:46
Это игра на радость путриотам.

Ruthenium
20.06.2019 11:47
ilnikbez: Ага именно по этому надо идти в суд.
В путинский "суд"? А почему не в Спортлото?

ктото
20.06.2019 09:57

понауехавший
20.06.2019 10:06

Язва+
20.06.2019 10:45

Kotafey
20.06.2019 11:29
У грамотных и опытных людей просто не может быть вопросов к президенту,ибо им все ясно а высказать они могут наверх только "отрицательную оценку (чьей либо) деятельности в качестве личного субъективного мнения"
Вот допустим Л.Пушкова обратилась с вопросом котрый президента не касается.Он касается контроля за строительством и проектирования в конкретном районе. Житель воспринимает президента как золотую рыбку-волшебную палочку или пугало какое то. Щас как рявкнет и все появится! Может оно так и будет, элементы волшебства случатся и плебес удовлетворится.Ну и пофиг, что из за того,что хотелки одного двора реализовали, пара десятков (других) человек еще год в новое жиье не въедут.Фигня. Жалобщикам покласть что работает закон сохранения энергии (в одном месте прибудет в другом убудет). Люди обращаясь "к волшебству" поощряют его существование.
А все должно работать изначально нормально, так чтобы народ не знал фамилии этих министров,президентов а просто жил и не тужил...Но нет...надо сделать икону...ажиотаж...из пустого места. Чем больше дурацких жалоб (хочу всем чтобы было все!) тем больше будет в телевизорах говорящих голов которые вам обещают а вы им верите.
ИМХО прослушивание этого спектакля зря потраченное время.Все равно все останется как оно есть.А если и поменяется то по объективным причинам, а не по жалобам активных пенсионеров и примкнувшим к ним сиротам и домохозяйкам.

Язва+
20.06.2019 16:14
Kotafey: Все эти линии...это просто шоу. Конечно президент сможет узнать сколько неадекватных персонажей в стране...но понять он их врят ли сможет. Массы настолько тупые по факту, что их общеие с президентом и с шифонером по эффективности аналогичны. Это жители разных планет.
В топ!

888
20.06.2019 11:48

Ruthenium
20.06.2019 13:58

глава народа
20.06.2019 14:43

Ruthenium
20.06.2019 14:56
глава народа: Активных, всё равно мало. Терпилы мы по природе.
Не наговаривайте на нашу природу. До победы большевиков митинги, стачки и крестьянские бунты были в России обычным делом, как и в других странах Европы.
Чтобы превратить народ в послушных рабов, коммунисты убили или затерроризировали ЧК и ГУЛАГом миллионы людей. Страх перед властью в людях до сих пор сидит.

Наган
20.06.2019 16:00

Ruthenium
20.06.2019 16:05

ТОТ
20.06.2019 19:09
Ruthenium: Да, факт. Но комми и чекисты уже более века трудится, чтоб опустить народ к состоянию до 1861 года, это со счетов нельзя сбрасывать. И отрицательный отбор - один из главных инструментов их власти.
Ближайшая перспектива?