#
#
Просмотров: 623
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада декабря принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28065
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88591
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Kotafey 16-10-2018 10:06

сам я не местный 16-10-2018 10:01

Mirra 16-10-2018 09:10

Сова во-зле Олим 16-10-2018 09:03

арбуз 16-10-2018 09:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Депутатом  Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина

Марочкина вместо Янькина

Депутатом Новокузнецкого Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина.

"19 октября 2017 года Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецкого городского округа провела 59-е заседание, на котором приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва Людмиле Юрьевне Марочкиной, зарегистрированному кандидату в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов из списка кандидатов, выдвинутого Новокузнецким местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу Дмитрия Валерьевича Янькина", - сообщает муниципальная избирательная комиссия.

Людмила Марочкина являлась депутатом Горсовета предыдущего созыва.

Вошла в список ЕР по единому округу на выборах 2016-го года под №13.

Согласно представленных данных, дата рождения - 13.05.1961. Образование среднее специальное. Место работы - ООО "ЖЭК-5", директор.

20.10.2017
Просмотров: 1365 | Комментариев: 9
ЖЖЖ 20.10.2017 16:12
Редька вместо хрена
4
0
=
4
Клещ 20.10.2017 18:37
ЖЖЖ: Редька вместо хрена

В смысле— одно ..но?
Возможно. Но в плане продвижения повышения платы за ЖКХ— весьма подспорье.
Реут,завацкий,теперь ещё марочкина...
Идём семимильными шагами к победе буржуазии над социализмом.
5
0
=
5
Kotafey 20.10.2017 16:32
МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.
1
2
=
-1
арбуз 20.10.2017 19:37
ааа-так это Котафей депутатов выбирает?
Так вот почему мы так хреново живём-разве чё путное может Котофей выбрать?
2
1
=
1
Клещ 20.10.2017 19:57
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...
2
1
=
1
Русич 20.10.2017 23:29
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....
3
0
=
3
Русич 20.10.2017 23:30
Русич:
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.





А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....

У Котофея спроси он в этих делах знает толк.....
3
0
=
3
Патриот 20.10.2017 20:48
Редька вместо хрена


Марочкина-не редька, Марочкина-туго набитый кошелек.
0
3
=
-3
Король Лир 21.10.2017 09:40
Одного согласного, поменяли на другую согласную.
1
0
=
1