#
#
Просмотров: 2019
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3736
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9181
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

сам я не местный 20-01-2018 13:33

888 20-01-2018 13:13

Тайга 20-01-2018 13:11

ктото 20-01-2018 12:18

Папа 20-01-2018 12:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Депутатом  Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина

Марочкина вместо Янькина

Депутатом Новокузнецкого Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина.

"19 октября 2017 года Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецкого городского округа провела 59-е заседание, на котором приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва Людмиле Юрьевне Марочкиной, зарегистрированному кандидату в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов из списка кандидатов, выдвинутого Новокузнецким местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу Дмитрия Валерьевича Янькина", - сообщает муниципальная избирательная комиссия.

Людмила Марочкина являлась депутатом Горсовета предыдущего созыва.

Вошла в список ЕР по единому округу на выборах 2016-го года под №13.

Согласно представленных данных, дата рождения - 13.05.1961. Образование среднее специальное. Место работы - ООО "ЖЭК-5", директор.

20.10.2017
Просмотров: 1033 | Комментариев: 9
ЖЖЖ 20.10.2017 16:12
Редька вместо хрена
4
0
=
4
Клещ 20.10.2017 18:37
ЖЖЖ: Редька вместо хрена

В смысле— одно ..но?
Возможно. Но в плане продвижения повышения платы за ЖКХ— весьма подспорье.
Реут,завацкий,теперь ещё марочкина...
Идём семимильными шагами к победе буржуазии над социализмом.
5
0
=
5
Kotafey 20.10.2017 16:32
МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.
1
2
=
-1
арбуз 20.10.2017 19:37
ааа-так это Котафей депутатов выбирает?
Так вот почему мы так хреново живём-разве чё путное может Котофей выбрать?
2
1
=
1
Клещ 20.10.2017 19:57
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...
2
1
=
1
Русич 20.10.2017 23:29
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....
3
0
=
3
Русич 20.10.2017 23:30
Русич:
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.





А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....

У Котофея спроси он в этих делах знает толк.....
3
0
=
3
Патриот 20.10.2017 20:48
Редька вместо хрена


Марочкина-не редька, Марочкина-туго набитый кошелек.
0
3
=
-3
Король Лир 21.10.2017 09:40
Одного согласного, поменяли на другую согласную.
1
0
=
1