#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Депутатом  Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина

Марочкина вместо Янькина

Депутатом Новокузнецкого Горсовета вместо Дмитрия Янькина стала Людмила Марочкина.

"19 октября 2017 года Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецкого городского округа провела 59-е заседание, на котором приняла решение о передаче вакантного мандата депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва Людмиле Юрьевне Марочкиной, зарегистрированному кандидату в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов из списка кандидатов, выдвинутого Новокузнецким местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу Дмитрия Валерьевича Янькина", - сообщает муниципальная избирательная комиссия.

Людмила Марочкина являлась депутатом Горсовета предыдущего созыва.

Вошла в список ЕР по единому округу на выборах 2016-го года под №13.

Согласно представленных данных, дата рождения - 13.05.1961. Образование среднее специальное. Место работы - ООО "ЖЭК-5", директор.

20.10.2017
Просмотров: 861 | Комментариев: 9
ЖЖЖ 20.10.2017 16:12
Редька вместо хрена
4
0
=
4
Клещ 20.10.2017 18:37
ЖЖЖ: Редька вместо хрена

В смысле— одно ..но?
Возможно. Но в плане продвижения повышения платы за ЖКХ— весьма подспорье.
Реут,завацкий,теперь ещё марочкина...
Идём семимильными шагами к победе буржуазии над социализмом.
5
0
=
5
Kotafey 20.10.2017 16:32
МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.
1
2
=
-1
арбуз 20.10.2017 19:37
ааа-так это Котафей депутатов выбирает?
Так вот почему мы так хреново живём-разве чё путное может Котофей выбрать?
2
1
=
1
Клещ 20.10.2017 19:57
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...
2
1
=
1
Русич 20.10.2017 23:29
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.

А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....
3
0
=
3
Русич 20.10.2017 23:30
Русич:
Клещ:
Kotafey: МОжет нам вообще депутатов в горсовет не выбирать?Пусть партии сами там тусуются в своих тесных пенатах.





А их кто-то выбирает? Серьёзно?
Слышал такую версию выборов— вступительный взнос.
Недавно,ГОВОРЯТ, было 5 лямов. Врут ,наверное. Ведь можно заплатить и не стать депутатом. Абиднаа...

За 5 лямов Мэром ну хотя бы недомеркомЪ стать можно.....

У Котофея спроси он в этих делах знает толк.....
3
0
=
3
Патриот 20.10.2017 20:48
Редька вместо хрена


Марочкина-не редька, Марочкина-туго набитый кошелек.
0
3
=
-3
Король Лир 21.10.2017 09:40
Одного согласного, поменяли на другую согласную.
1
0
=
1