#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Турецкие танки поддерживают наступление сирийской оппозиции в Африне

"Очистить от террористов"

Турецкие танки поддерживают наступление сирийской оппозиции в Африне.

Танки турецких вооруженных сил поддерживают наступление формирований оппозиционной сирийскому правительству группировки "Сирийская свободная армия" в районе Африн.

Как сообщают СМИ Турции, не уточняется — вошли ли танки в Африн или они ведут огонь с турецкой территории.

Кроме того, ВВС Турции продолжает атаковать намеченные цели на севере Сирии.

Ранее сообщалось, что турецкая армия намерена "очистить от террористов" не только район Африн, но и значительную часть территории Сирии.

* * *

Напомним,

о начале операции "Оливковая ветвь" в Сирии против курдских формирований Турция заявила 20 января. Анкара нанесла по району серию авиаударов, в результате которых погибли по крайней мере десять человек.

* * *

Штурмовым отрядам правительственной армии Сирии удалось прорвать оборону запрещенной в РФ террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" в провинции Идлиб. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Как сообщает "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на российское военное ведомство, правительственные войска соединились с силами ополчения на востоке Идлиба и завершили окружение исламистов.

Источник: iz.ru
21.01.2018
Просмотров: 2074 | Комментариев: 39
АЛЕКС 21.01.2018 17:44
Чем бы АРМИЯ не занималось лижбы тварям ПРОДАЖНЫМ было тепло!
КОГДА НАЧНЕМ СВАЮ СТРАНУ И ПЛАНЕТУ ВОССТОНАВЛИВАТЬ?
1
1
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 17:50
Сколько сделали териков и тд,эта продаЖная власть на нашей земле*МАТУШКИ?
1
1
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 18:20
Я думаю,наша АРМИЯ все эти шакальи уловки знает!
На колени надо ставить всех этих скатов,и чтоб жила наща планета по нашим понятиям!
2
1
=
1
777 21.01.2018 19:03
:) Эхе-хе... А между тем:

https://news.rambler.ru/politics/38943917-kurdy-poprosili-rossiyu-o-pomoschi/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
:) "Интересно девки пляшут"... Предупреждали люди умные - не лезь Вова туда, где Макар телят не пас...
5
1
=
4
Патриот 21.01.2018 19:07
Сирийцы советский флаг подняли. Для них третья мировая уже который год идет.
0
10
=
-10
Они то к нему каким боком?
3
1
=
2
Патриот 21.01.2018 19:40
сам я не местный: Они то к нему каким боком?


Символ надежды, Победы.
0
6
=
-6
Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...
3
1
=
2
888 21.01.2018 20:14
Рядышком
1
2
=
-1
Патриот 21.01.2018 20:40
сам я не местный: Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...


Тебе ж говорят, СССР-символ Победы. И при чем тут Израиль?
2
6
=
-4
George Michael 21.01.2018 22:53
Патриот:
сам я не местный: Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...


Тебе ж говорят, СССР-символ Победы. И при чем тут Израиль?

Символ Победы - Израиль, он победил во всех 6 арабо-израильских войнах.
А СССР исчез в 1991 г.
3
2
=
1
Патриот 21.01.2018 23:22
George Michael:
Патриот:
сам я не местный: Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...


Тебе ж говорят, СССР-символ Победы. И при чем тут Израиль?

Символ Победы - Израиль, он победил во всех 6 арабо-израильских войнах.
А СССР исчез в 1991 г.


Сионист, Израиль существует с 1946 года. Не было бы Победы СССР, где бы был твой Израиль, а из твоих соплеменников нацисты делали бы мыло для арийских ног. Так что прижми хвост.
2
2
=
0
Тайга 21.01.2018 23:32
Патриот:
George Michael:
Патриот:
сам я не местный: Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...


Тебе ж говорят, СССР-символ Победы. И при чем тут Израиль?

Символ Победы - Израиль, он победил во всех 6 арабо-израильских войнах.
А СССР исчез в 1991 г.


Сионист, Израиль существует с 1946 года. Не было бы Победы СССР, где бы был твой Израиль, а из твоих соплеменников нацисты делали бы мыло для арийских ног. Так что прижми хвост.


Нифуя тут замуты)))))) Чалдон родил в себе яврея-сиониста, при этом ярый монархист)))) мозг такое не воспринимает...
3
1
=
2
Тайга 21.01.2018 23:33
Или я сошел с ума, или ты сошел с ума )))))
2
1
=
1
Тайга 21.01.2018 23:35
С либерализмьмом пора заканчивать, это тупик)))
3
1
=
2
Православный 21.01.2018 23:45
из чалдона монархист как из .... пуля...
3
5
=
-2
Тайга 21.01.2018 23:49
Он ЯРЫЙ, давно за ним читаю...за старовера одно время держал- так он за КРЕСТ убедительно рассуждал)))
3
2
=
1
Православный 21.01.2018 23:54
раскольник он из "3 рима"..."афонские корешки" от рака продает за 3 тыра баночка...
2
5
=
-3
Тайга 21.01.2018 23:57
А как за крещение Руси , тут тельняки рвал?!
2
1
=
1
Православный: раскольник он из "3 рима"..."афонские корешки" от рака продает за 3 тыра баночка...
+++
1
3
=
-2
UVG 22.01.2018 08:54
Православный: ..."афонские корешки" от рака продает за 3 тыра баночка...
:)) Ты канешна в эту хрень не веришь, но поторговавшись, баночку себе купил ?
1
0
=
1
Большой Брат 22.01.2018 07:48
Патриот:
George Michael:
Патриот:
сам я не местный: Ну, так подняли бы израильский.
А, так... ни Богу клюшка, ни чёрту кочерга.
Где сирийцы и где СССР...


Тебе ж говорят, СССР-символ Победы. И при чем тут Израиль?

Символ Победы - Израиль, он победил во всех 6 арабо-израильских войнах.
А СССР исчез в 1991 г.


Сионист, Израиль существует с 1946 года. Не было бы Победы СССР, где бы был твой Израиль, а из твоих соплеменников нацисты делали бы мыло для арийских ног. Так что прижми хвост.


Если ты думаешь, что из твоих соплеменников сделали бы коврики для арийских ног, то ты глубоко ошибаешься.... Из них бы тоже сделали мыло...
4
4
=
0
АЛЕКС 21.01.2018 19:35
ПэдроСсКАЖИ,КОГДА НАША ЗЕМЛЯ ЗАХВАЧЕНА!что делать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
2
1
=
1
АЛЕКС 21.01.2018 19:37
Кот тыб аватарку сменмл на крота!
2
1
=
1
888 21.01.2018 20:13
Так громче, музыка, играй Победу
Мы победили, и враг бежит, бежит, бежит!..
2
0
=
2
ТОТ 21.01.2018 21:53
На российский федеральный бюджет 2018 года впервые распространится новое бюджетное правило. Оно заключается в том, что все дополнительные доходы, полученные от продажи энергоносителей при цене нефти выше 40 долларов за баррель, пойдут не на покрытие дыры в самом бюджете, а будут направлены в резервы.
Другими словами - деньги, которыми можно покрыть дефицит бюджета, а не брать для этих целей кредиты в западных банках, будут инвестированы в западные ценные бумаги, в первую очередь в американские.
Речь идет о казначейских облигациях США, за счет продажи которых американцы покрывают свои бюджетные дыры. Те, в свою очередь, возникают, в том числе, из-за роста оборонных расходов (в 2018 году США потратят более 700 млрд долларов на свою армию). Выходит, что наша страна занимается совершенно открытым финансированием военной машины США, которая, в свою очередь, нам и угрожает??????
https://topwar.ru/134053-chistoe-predatelstvo-rossiya-otkryto-finansiruet-armiyu-ssha.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
3
0
=
3
ТОТ 21.01.2018 21:56
Когда жизнь человека внутри страны ни чего не стоит на них можно не плохо заработать:
Российские власти вновь попытаются легализовать работу частных военных компаний (ЧВК) — сегодня первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов заявил, что соответствующий проект внесут в нижнюю палату в течение месяца. 15 января за создание законодательной базы для защиты интересов российских наемников высказался глава МИД Сергей Лавров. В Кремле, правда, от инициативы дистанцировались. «Мне неизвестно, что такой законопроект существует», — сказал Дмитрий Песков.
2
0
=
2
ТОТ 21.01.2018 22:11
Принять как ЗАКОН!!!
6
0
=
6
Патриот 21.01.2018 23:24
ТОТ: Принять как ЗАКОН!!!


"Знаменитый" актер Серебряков давно не живет в России. Пусть принимает законы у себя в Норвегии.
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 22.01.2018 01:12
А эти сериалы и фильмы с ним, что постоянно идут, тоже в Норвегии снимаются?
2
0
=
2
Патриот 22.01.2018 01:35
Айл Би Бэк: А эти сериалы и фильмы с ним, что постоянно идут, тоже в Норвегии снимаются?


Нет, конечно. Деньги он зарабатывает исключительно в России.
0
6
=
-6
Большой Брат 22.01.2018 07:15
Патриот:
Айл Би Бэк: А эти сериалы и фильмы с ним, что постоянно идут, тоже в Норвегии снимаются?


Нет, конечно. Деньги он зарабатывает исключительно в России.


Значит, востребован...
5
3
=
2
Патриот:
ТОТ: Принять как ЗАКОН!!!


"Знаменитый" актер Серебряков давно не живет в России. Пусть принимает законы у себя в Норвегии.

Это в которой? которой ваш премьер подарил море нефти? )))
2
0
=
2
сам я не местный:
Патриот:
ТОТ: Принять как ЗАКОН!!!


"Знаменитый" актер Серебряков давно не живет в России. Пусть принимает законы у себя в Норвегии.

Это в которой? которой ваш премьер подарил море нефти? )))

К стати, дети самого премьера, где?
3
0
=
3
Айл Би Бэк 22.01.2018 01:13
Я согласен с Серебряковым.
и почище можно законы принять. Чтоб не плодились изменники
4
0
=
4
Патриот 22.01.2018 01:36
Айл Би Бэк: Я согласен с Серебряковым.
и почище можно законы принять. Чтоб не плодились изменники

Тогда тебе в Норвегию.
1
6
=
-5
Большой Брат 22.01.2018 07:13
Патриот:
Айл Би Бэк: Я согласен с Серебряковым.
и почище можно законы принять. Чтоб не плодились изменники

Тогда тебе в Норвегию.


Уж лучше тебе в Северную Корею... Кстати, в чем не прав Серебряков?
5
2
=
3
ТОТ 22.01.2018 14:12
Так Тулеев бы уже давно помер в Кемеровской клинике...Педриотам воры нужны живыми....
3
0
=
3